Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fаustina

Member
Проверенный пользователь
Фаустина, к чему весь этот базар?

Твоё негодование вызвано тем, что... хотя, чем оно вообще вызвано? Не скинула ты свои фотки - и ладно. Не делай из мухи слона.

Можешь скинуть свои прелести мне в пм, я обещаю, буду судить как настоящий паладин.

Я даже не знаю, кто ты.

Решил вы...делиться ироничным уколом, так не получится. О том почему я не участвую в конкурсе у меня спросили, а не я решила сделать на этом акцент. Подтерись, обкакался малек.

 
Нигде не сказано, что критиковать нельзя, нигде не сказано, что этапы конкурсов нельзя подвергать критике.


10. Обсуждение действий Администрации (ОДА)
Запрещены обсуждения действий Администрации, критика в сторону Администрации (за исключением специально предназначенных для этого тем).

Специальная тема - только ЖНА

 

Fаustina

Member
Проверенный пользователь
И кстати, кажется, животным слово не давали, раз уж ты у нас ценитель Геббельса, это он вроде утверждал, что люди всегда и везде животные.


Вам не кажется, что тогда вы тоже животное? Если вы уж бросаетесь такими фразами, то следуйте им.

И вместо вот этих сообщений, которые вряд ли принесут какую то пользу, вы бы написали самому лучше создателю конкурса в пм, высказали свое мнение и советы? Это все как бы для игроков делается, по сути. Поэтому каждый ваш совет бы прочитали и, возможно, приняли к сведению. Но ОДА и ОА принимать явно никто не будет...



Сперва стоит прочитать диалог, вникнуть, и понять контекст, почему использована именно эта фраза, а никакая иная.

Я написала весьма доступно несколько страниц ранее, здесь только камнями кидаться умеют, не более. Так что снова "Сперва стоит прочитать диалог, вникнуть, и понять контекст". А если лень это делать, увольте меня от ненужных потоков информации.

 
D

Deleted user

Гость
я помню, но все эти этапы всё ещё остаются в рамках "вбрось заявочку на форум" и не требуют от участниц ровным счётом ничего.


Ты как то серьёзно относишься к 150 баксам, в 12 году просто фоточки выкладывали и чем занимаются по жизни как зовут и тд, Летта получила те же 150 баксов, в 13 году вообще второе место подтасовали, после чего и решили сделать несколько этапов и судей + зрительские симпатии)



дело не в деньгах, на них вообще плевать, 150$ не такая уж большая сумма. суть в том, что на увове, как обычно, всё делается по принципу "и так сойдет". какой-то конкурс с замашкой на масштаб и серьёзность, типа серьёзная награда (всё таки на увове даже модерам эфиром зарплату платят, лол), а сам конкурс при этом проводится лишь бы провести, ни зрелищности, ни интриги, ничего, просто очередной форумный конкурс, куда приходят за наградой, а не чтобы посмотреть или ради интереса принять участие. это уныло. хоть и на конкурирующих проектах подобные конкурсы проводятся так же, но этому серверу нужно же хоть в чём-то превосходить конкурентов.

как простой юзер я хочу от проекта чего-то интересного.

 

Fаustina

Member
Проверенный пользователь
Нигде не сказано, что критиковать нельзя, нигде не сказано, что этапы конкурсов нельзя подвергать критике.


10. Обсуждение действий Администрации (ОДА)
Запрещены обсуждения действий Администрации, критика в сторону Администрации (за исключением специально предназначенных для этого тем).

Специальная тема - только ЖНА



Скажи мне в каком месте критика этапов конкурса стала одно и то же, что и критика действий администрации, честно прочитаю и исправлюсь.

 

Anonvanal

New member
Проверенный пользователь
Этап красноречия? Лооол что?! Может кому то это нахрен не надо, а допустим глубокий минет или какая девушка в постели надо?

Транс или гайд? А кто его мешает сделать кому то еще, кроме участницы?! ХВАТИТ НЕСТИ АХИНЕЮ курильщики. Идите дальше спайс жрите и не высовывайтесь оттуда

 
Нигде не сказано, что критиковать нельзя, нигде не сказано, что этапы конкурсов нельзя подвергать критике.


10. Обсуждение действий Администрации (ОДА)
Запрещены обсуждения действий Администрации, критика в сторону Администрации (за исключением специально предназначенных для этого тем).

Специальная тема - только ЖНА



Скажи мне в каком месте критика этапов конкурса стала одно и то же, что и критика действий администрации, честно прочитаю и исправлюсь.



В том, что критикуя этапы конкурса ты косвенно критикуешь действия Администрации ведь благодаря их действим тебе есть что критиковать

 

Anonvanal

New member
Проверенный пользователь
дело не в деньгах, на них вообще плевать, 150$ не такая уж большая сумма. суть в том, что на увове, как обычно, всё делается по принципу "и так сойдет". какой-то конкурс с замашкой на масштаб и серьёзность, типа серьёзная награда (всё таки на увове даже модерам эфиром зарплату платят, лол), а сам конкурс при этом проводится лишь бы провести, ни зрелищности, ни интриги, ничего, просто очередной форумный конкурс, куда приходят за наградой, а не чтобы посмотреть или ради интереса принять участие. это уныло. хоть и на конкурирующих проектах подобные конкурсы проводятся так же, но этому серверу нужно же хоть в чём-то превосходить конкурентов.

как простой юзер я хочу от проекта чего-то интересного.


Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.

Вперед "простой юзер"

 

Midborn

New member
BANNED
Этап красноречия? Лооол что?! Может кому то это нахрен не надо, а допустим глубокий минет или какая девушка в постели надо?

Транс или гайд? А кто его мешает сделать кому то еще, кроме участницы?! ХВАТИТ НЕСТИ АХИНЕЮ курильщики. Идите дальше спайс жрите и не высовывайтесь оттуда

Лол, а тереть треды с курилки нормально?)

 
D

Deleted user

Гость
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.

Вперед "простой юзер"

ок. я готов, ваще без базара. где получать права эвент-менеджера?

 

Fаustina

Member
Проверенный пользователь
Этап красноречия? Лооол что?! Может кому то это нахрен не надо, а допустим глубокий минет или какая девушка в постели надо?

Ты немного попутал со сферой деятельности конкурсанток и на что нацелен конкурс. Хотя и не факт.

 

Anonvanal

New member
Проверенный пользователь
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.

Вперед "простой юзер"

ок. я готов, ваще без базара. где получать права эвент-менеджера?




Ты сначала докажи, что ты можешь что то сделать, пустословам нынче никто не верит (ну только идиоты)

 

evilley

New member
BANNED
Сперва стоит прочитать диалог, вникнуть, и понять контекст, почему использована именно эта фраза, а никакая иная.

Я написала весьма доступно несколько страниц ранее, здесь только камнями кидаться умеют, не более. Так что снова "Сперва стоит прочитать диалог, вникнуть, и понять контекст". А если лень это делать, увольте меня от ненужных потоков информации.


Я все прочитала, поверьте. Снова ловлю вас на слове: кидаемся камнями? Хм, не похоже. Вам спокойно говорят. А вы чуть ли слюной не брызгаете, в попытке унизить куратора ОРМ и его работу. Не нравится - есть ЖНА, есть пм, есть много других способов. Или смысл на самом деле только в привлечении внимания?
Кстати, можете тоже придераться к моему шрифту)


 

Fаustina

Member
Проверенный пользователь
дело не в деньгах, на них вообще плевать, 150$ не такая уж большая сумма. суть в том, что на увове, как обычно, всё делается по принципу "и так сойдет". какой-то конкурс с замашкой на масштаб и серьёзность, типа серьёзная награда (всё таки на увове даже модерам эфиром зарплату платят, лол), а сам конкурс при этом проводится лишь бы провести, ни зрелищности, ни интриги, ничего, просто очередной форумный конкурс, куда приходят за наградой, а не чтобы посмотреть или ради интереса принять участие. это уныло. хоть и на конкурирующих проектах подобные конкурсы проводятся так же, но этому серверу нужно же хоть в чём-то превосходить конкурентов.

как простой юзер я хочу от проекта чего-то интересного.


Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.

Вперед "простой юзер"



Еще один любитель диктатуры? Вероятно, поэтому тут большинство никогда ничего и не говорит против.

Идеальная просто кучка народа была бы для восстановления рейхстага.

 
D

Deleted user

Гость
Этап красноречия? Лооол что?! Может кому то это нахрен не надо, а допустим глубокий минет или какая девушка в постели надо?

Транс или гайд? А кто его мешает сделать кому то еще, кроме участницы?! ХВАТИТ НЕСТИ АХИНЕЮ курильщики. Идите дальше спайс жрите и не высовывайтесь оттуда

>красноречие

>подача себя

>разница

намёк понятен?

тебе я больше не отвечаю, ты, очевидно, туповат и не можешь прочесть пост целиком.

 

Anonvanal

New member
Проверенный пользователь
Этап красноречия? Лооол что?! Может кому то это нахрен не надо, а допустим глубокий минет или какая девушка в постели надо?

Ты немного попутал со сферой деятельности конкурсанток и на что нацелен конкурс. Хотя и не факт.




Ага, а он нацелен на "красноречие", да? Остановите вы уже эту гребанную планету, пускай они все сойдут.

Ты лучше себя пруфани, "красавица"

 

Fаustina

Member
Проверенный пользователь
Сперва стоит прочитать диалог, вникнуть, и понять контекст, почему использована именно эта фраза, а никакая иная.

Я написала весьма доступно несколько страниц ранее, здесь только камнями кидаться умеют, не более. Так что снова "Сперва стоит прочитать диалог, вникнуть, и понять контекст". А если лень это делать, увольте меня от ненужных потоков информации.


Я все прочитала, поверьте. Снова ловлю вас на слове: кидаемся камнями? Хм, не похоже. Вам спокойно говорят. А вы чуть ли слюной не брызгаете, в попытке унизить куратора ОРМ и его работу. Не нравится - есть ЖНА, есть пм, есть много других способов. Или смысл на самом деле только в привлечении внимания?
Кстати, можете тоже придераться к моему шрифту)




Шрифт норм, а вот придраться пишется иначе. Я не критикую куратора, я критикую этапы и то, что никто не хочет вносить мало-мальские изменения. Пишу в десятый раз, интересно кто-то прочтет или нет. Даже куратор быстрее вас все понял и мы с ним довольно мирно разошлись.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху