Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
А вот такой вопрос по 3-му этапу: у меня персонаж - основа специально создан только для пве, а твинк только для пвп. Как быть со скриншотами в такой ситуации?


Подавать скриншоты с этого персонажа Yoruchi, LK-x1, Вы заявили его в 1м туре.

 

Nuare

Member
Проверенный пользователь
На самом деле, немного странно получается. В правилах конкурса ни слова не говорится о том, что девушки не имеют права хвастаться своими ПВП/ПВЕ достижениями с твинков. Лишь корректировки правил администрацией, если точнее, то изменение "незначительных деталей". Что обязывает участницу продемонстрировать свои игровые заслуги исключительно с основного персонажа, и лишь только с него? Есть масса игроков, которые предпочитают в ПВЕ одни классы, а в ПВП - совершенно иные.

То же самое касается пункта с наигранными часами. А теперь решаем задачку. У Даши на мэйне-шамане наиграно 2000 часов онлайна, а у Ани - по 500 часов с пала, друля, приста и лока. Вопрос - чьи "игровые заслуги" оба из членов жюри оценят выше при учёте того, что конкурс действительно справедлив?

Про кол-во ачив участниц ЛК и МоП говорить вообще ничего не стану, а про погрешность ценности этих ачив ввиду разных рейтов реалмов - и подавно.

 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я думаю, администрация стоит принимать пвп / пп с твинков , если твинк и мейн на одном акке. Про ачивы уже закрыли разговор, хоть на х 0.1 так же можно набрать од. Маришка, как ты оценивать будешь од? т.к разница есть с ЛК и МОП , общий % апнутых? т.к у Андрианы 9к из 11к(ЛК), а у Аиды 10к из 16(МОП )

Проверка акков будет за последние 2 недели? т.к многие готовы нарушить правила, ради победы)

 
Последнее редактирование модератором:

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
На самом деле, немного странно получается. В правилах конкурса ни слова не говорится о том, что девушки не имеют права хвастаться своими ПВП/ПВЕ достижениями с твинков. Лишь корректировки правил администрацией, если точнее, то изменение "незначительных деталей". Что обязывает участницу продемонстрировать свои игровые заслуги исключительно с основного персонажа, и лишь только с него? Есть масса игроков, которые предпочитают в ПВЕ одни классы, а в ПВП - совершенно иные.

То же самое касается пункта с наигранными часами. А теперь решаем задачку. У Даши на мэйне-шамане наиграно 2000 часов онлайна, а у Ани - по 500 часов с пала, друля, приста и лока. Вопрос - чьи "игровые заслуги" оба из членов жюри оценят выше при учёте того, что конкурс действительно справедлив?

Про кол-во ачив участниц ЛК и МоП говорить вообще ничего не стану, а про погрешность ценности этих ачив ввиду разных рейтов реалмов - и подавно.


Демонстрировать свои игровые заслуги исключительно с указанного персонажа обязывают всего лишь условия 3 этапа. Пока что я его провожу, а не Вы.


Я думаю, администрация стоит принимать пвп / пп с твинков , если твинк и мейн на одном акке. Про ачивы уже закрыли разговор, хоть на х 0.1 так же можно набрать од. Маришка, как ты оценивать будешь од? т.к разница есть с ЛК и МОП , общий % апнутых? т.к у Андрианы 9к из 11к(ЛК), а у Аиды 10к из 16(МОП )

Проверка акков будет за последние 2 недели? т.к многие готовы нарушить правила, ради победы)


Ясное дело, что будем проверять.

 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Просматривая заявки первого тура обнаружил что некоторые участницы указывали еще там несколько своих персонажей (причем если не ошибаюсь даже не разных контентах). В таком случае выбор остается за участницей с какого чара линковать свои игровые достижения и соответственно на него и получать приз?

И все-таки возвращаясь к уже старой теме..если у одного игрока 1 мейн чар с 10к ачивпоинтов и 5к часами онлайна, а у другого игрока 1мейн чар с 3,5к часами онлайна и 8.5к ачивпоинтов + 3 персонажа с 1к часами онлайна(что в сумме получается 6.5к часов)? Получается что человек по сути отдавший больше времени проекту оказывается в пролете. Говорю как один из таких людей(хоть и не принимаю участия в данном конкурсе т.к. полом не вышел :) ). Конкурс Miss uwow, а онлайн на всех персах насижен именно на uwow.

 

Nuare

Member
Проверенный пользователь
Демонстрировать свои игровые заслуги исключительно с указанного персонажа обязывают всего лишь условия 3 этапа. Пока что я его провожу, а не Вы.



Очень деликатно с Вашей стороны указать мне на моё место. Да, Вы его проводите, именно по этой причине несовершенства и погрешности системы проводимого конкурса должны волновать Вас, а не меня. Создание благоприятной и справедливой среды для участия конкурсанток, отдавших много часов своего времени проекту UWOW.BIZ, прямым образом к этому относится.




И все-таки возвращаясь к уже старой теме..если у одного игрока 1 мейн чар с 10к ачивпоинтов и 5к часами онлайна, а у другого игрока 1мейн чар с 3,5к часами онлайна и 8.5к ачивпоинтов + 3 персонажа с 1к часами онлайна(что в сумме получается 6.5к часов)? Получается что человек по сути отдавший больше времени проекту оказывается в пролете.Конкурс Miss uwow, а онлайн на всех персах насижен именно на uwow.



Я думаю, администрация стоит принимать пвп / пп с твинков , если твинк и мейн на одном акке.


Это я и имела ввиду в своём сообщении. Так же общий онлайн персонажей с этого самого одного аккаунта помог бы более менее уравнять шансы участниц конкурса, но я не знаю, ведёт ли Администрация проекта учёт таких данных системой.




"Игровые заслуги" просто обязаны быть или сам эвент теряет весь смысл, мы выбираем не "Мисс личико с можечком", а "Мисс Uwow" и если она в игре 0, тогда уж извините.


Я и многие игроки очень подозрительно уверены в том, что знание игрового мира подтверждается умением обращаться не только с одним персонажем, а углублять свои знания владением несколькими классами, что как раз даёт больше шансов к реально справедливому выигрышу, или хотя бы уравнивает права участниц. :rolleyes:



 

369963

Member
Проверенный пользователь
Кстати, на счет тех участниц, которые выдвигали несколько чаров с разных реалмов... выбор мейна остается за нами или линковать достижениях всех персонажей?

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
10 сложных по мнению участницы ачив- линк. Я определю чья сложнее и круче. По очкам ачив настакаю скилл каждой. Так, для себя.
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Кстати, на счет тех участниц, которые выдвигали несколько чаров с разных реалмов... выбор мейна остается за нами или линковать достижениях всех персонажей?


Несколько персонажей указано только у Вас. Выберите из них 1, у которого больше всего - и вперед.

 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
И именно на этого чара придет награда? (я про спутников или что там дают) ну типа мейн))

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
И именно на этого чара придет награда? (я про спутников или что там дают) ну типа мейн))


Это не столь важно. Обычно прошу девушек после конкурса кинуть ник и реалм, куда его высылать.

 

skiporad

New member
Проверенный пользователь
Странно не продвигается дальше этот EVENT..хмм

Заявки же до 19 числа принимаются. Вот ближе к этому числу и смотрите, как продвинется ивент =)

 

369963

Member
Проверенный пользователь
Мы стараем и пыхтим. Одной рукой убиваем лича, второй - противников противоположенной фракции.. или они нас, но это уж как повезет.

 

369963

Member
Проверенный пользователь
До какого времени сегодня или завтра принимаются заявки?

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
До какого времени сегодня или завтра принимаются заявки?

19/01/2015 последний день приема заявок.

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
До какого времени сегодня или завтра принимаются заявки?


Завтра в 12 ночи закрою тему. Поспешите, девушки.

 

369963

Member
Проверенный пользователь
Две недели пролетели на удивление быстро..-_-

 

skiporad

New member
Проверенный пользователь
До какого времени сегодня или завтра принимаются заявки?


Завтра в 12 ночи закрою тему. Поспешите, девушки.



То есть 19 января в 23:59 по мск тема еще будет открыта?)

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
До какого времени сегодня или завтра принимаются заявки?


Завтра в 12 ночи закрою тему. Поспешите, девушки.



То есть 19 января в 23:59 по мск тема еще будет открыта?)




Давайте в Золушек не будем играть))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху