Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новость Гонка прогресса MoP. Призовой фонд 650000 рублей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
1655497917-uwow-mop-322.jpg
Уважаемые игроки! Напоминаем, что 19 января 2024 года в 19.00 MSK мы запускаем новый игровой мир Mists of Pandaria х5. И в честь запуска игрового мира, мы объявляем соревнования по прокачке и рейдингу со стартовым призовым фондом в 650 000 рублей!

Денежные награды за получение 90-ого уровня:

  • Первый игрок, достигший 90-ого уровня, получит 10 000 рублей;
  • Первые 10 игроков, достигшие 90-ого уровня после первого игрока, получат по 2 000 рублей;
  • Первый игрок, достигший 90-ого уровня в режиме "Hardcore", получит 50 000 рублей;
  • Первые 10 игроков, достигшие 90-ого уровня в режиме "Hardcore" после первого игрока, получат по 10 000 рублей;
  • Через неделю после старта сервера (26.01.24 23.59 GMT) персонажи 90-го уровня, суммарный онлайн которых составит 72 и более часа, получат по 500 токенов на счет аккаунта.

График открытия рейда "Подземелья Могу'шан":

  • 24 января 2024 года для игроков станет доступен рейд "Подземелья Могу'шан" в нормальном режиме сложности;
  • 31 января 2024 года для игроков станет доступен рейд "Подземелья Могу'шан" в героическом режиме сложности, а также в режиме поиска рейда.
  • Первая рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Подземелья Могу'шан" на 25 игроков, получит 100 000 рублей (на весь рейдовый состав);
  • Вторая рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Подземелья Могу'шан" на 25 игроков, получит 50 000 рублей (на весь рейдовый состав);
  • Третья рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Подземелья Могу'шан" на 25 игроков, получит 25 000 рублей (на весь рейдовый состав).
  • Первая рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Подземелья Могу'шан" на 10 игроков, получит 40 000 токенов (на весь рейдовый состав);
  • Вторая рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Подземелья Могу'шан" на 10 игроков, получит 20 000 токенов (на весь рейдовый состав);
  • Третья рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Подземелья Могу'шан" на 10 игроков, получит 10 000 токенов (на весь рейдовый состав).

График открытия рейда "Сердце Страха":

  • 21 февраля 2024 года для игроков станет доступен рейд "Сердце Страха" в нормальном режиме сложности;
  • 28 февраля 2024 года для игроков станет доступен рейд "Сердце Страха" в героическом режиме сложности, а также в режиме поиска рейда.
  • Первая рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Сердце Страха" на 25 игроков, получит 100 000 рублей (на весь рейдовый состав);
  • Вторая рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Сердце Страха" на 25 игроков, получит 50 000 рублей (на весь рейдовый состав);
  • Третья рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Сердце Страха" на 25 игроков, получит 25 000 рублей (на весь рейдовый состав).
  • Первая рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Сердце Страха" на 10 игроков, получит 40 000 токенов (на весь рейдовый состав);
  • Вторая рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Сердце Страха" на 10 игроков, получит 20 000 токенов (на весь рейдовый состав);
  • Третья рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Сердце Страха" на 10 игроков, получит 10 000 токенов (на весь рейдовый состав).

График открытия рейда "Терраса Вечной Весны":
  • 6 марта 2024 года для игроков станет доступен рейд "Терраса Вечной Весны" в нормальном режиме сложности;
  • 13 марта 2024 года для игроков станет доступен рейд "Терраса Вечной Весны" в героическом режиме сложности, а также в режиме поиска рейда.
  • Первая рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Терраса Вечной Весны" на 25 игроков, получит 70 000 рублей (на весь рейдовый состав);
  • Вторая рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Терраса Вечной Весны" на 25 игроков, получит 35 000 рублей (на весь рейдовый состав);
  • Третья рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Терраса Вечной Весны" на 25 игроков, получит 17 500 рублей (на весь рейдовый состав).
  • Первая рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Терраса Вечной Весны" на 10 игроков, получит 30 000 токенов (на весь рейдовый состав);
  • Вторая рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Терраса Вечной Весны" на 10 игроков, получит 15 000 токенов (на весь рейдовый состав);
  • Третья рейдовая группа, которая победит всех боссов в героическом режиме сложности "Терраса Вечной Весны" на 10 игроков, получит 7 500 токенов (на весь рейдовый состав).

ВАЖНО! Все рейдовые гонки в "Подземелья Могу'шан", "Сердце Страха", "Терраса Вечной Весны" проходят в строго ограниченный промежуток времени - с момента открытия соответствующего рейда, до выхода следующего рейдового этапа. Таким образом, с момента открытия "Престол Гроз" в нормальном режиме сложности, претендовать на призовое место и награду в первых трех рейдах будет уже нельзя.
Напоминаем, что заявки на получение призов принимаются только с приложенными видео убийства каждого рейдового босса соответствующего рейда. Без предоставления видео заявки не принимаются! На видео должен быть записан бой с каждым боссом от и до (зачистку треш-мобов между боссами записывать и предоставлять не нужно).


Оставить заявку на получение рейдовых наград за прохождение рейда, а также ознакомиться с остальными правилами участия в рейдовой гонке, можно в теме для приема заявок в разделе игрового мира Mists of Pandaria x5 (тема появится в разделе немного позже).

ВАЖНО! В случае, если сезон арены на MoP x5 будет отмечен высокой активностью игроков, Администрация сервера рассмотрит возможность введения денежных наград для участников по его итогам.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху