Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Если не заметили, тут идут этапы и я не вижу , что бы первое место на мисс увов , заняла человек который даже не закрыл цлк / пг по 100 раз. Как не как, сами знали куда записывались, это не мисс "красивое личико г. Волгоград", а мисс uwow.

Мне очень понравился вот тритий этап :

т.к аккаунты ваши по рукам не бегали, значит сами и аренили, бгшили, убивали боссов и насиживали онлайн, а это не купить )) может я не прав, но мисс"uwow" , должна быть знатным геймером . т.к это Miss Uwow 2014. Кто смотрел, книгу рекордов uwow, видели что там со всех реалмов лучшие есть. Я знаю людей с х1 у которых убито по 7к боссов на ЛК, за 2 года и в течение недели они закрывают все инсты.

Ну а тогда по тому же принципу вопрос "а зачем, собственно, тогда конкурсы талантов а-ля я жонглирую четырьмя вилками мизинцем левой ноги, сидя на шпагате?" если это конкурс Miss Uwow, то почему просто не запилить пару фоток для любителей пофапать и кучу скринов с ачивами/онлайном/килами и пр.

Все просто.

к примеру ; У меня знакомая мисс Волгоград 2012, она делает профессиональные фотки , выкладывает рисунки детей или друзей и прошла 2 раза ОО, все теперь она Miss Uwow, ? а я не сомневаюсь , что она за 1 и 2 этап заняла бы высокие баллы.
Мне так жалко администрацию, каждый год они выслушивают негатив, вот вам раскидали 4 этапа и 100% не будет , что каждая займет топ 5 в каждом этапе и это Круто!!!! Не кто не накрутит , не поможет, битва самых прекрасных девушек. Хотели хороший конкурс? пока меня все лично устраивает. Я сам не страшный, у меня онлайн по 250+дней и од от 11к на лк и моп , почему у меня не должно быть преимущество перед другими участниками ? я же свое время тратил на этом проекте.










 
Последнее редактирование модератором:

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А если есть такая же няшка, но с 9к очкой достижений и 100 днями он-лайна? Что тогда?




Miss Uwow 2014.

А может miss uwow 2014? То, что в книге рекордов, это результаты не одного года. К примеру, девушка пришла в 13году. Симпотишная, умная, умеет готовить и стихи сочинять. Коня с лича получила, а на дуель с ней очередь выстроилась. Но увы, 2к ачив и 30 дней онлайна.



p.s чару второй год. http://egammi.com/image/nQA , есть и твинки по 6к од. Просто тут более понятно, за что будут давать баллы, а за внешность и творчество , на свой личный вкус давали.

 
Последнее редактирование модератором:

StaticVoice

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
не умею красиво говорить, поэтому скажу, как умею: идея с несколькими этапами - збс, а вот какие гарантии, что судьи непредвзято относятся к участницам?

 

StaticVoice

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
а что до достижений: люди выше в чём-то правы. Чем количество ачив решает, какая девушка лучше? Можно начать играть раньше, можно начать играть позже. Почему та девушка, которая начала играть на проекте не так давно и не успела наделать 100500 ачив должна уступать той, которая например играет с 10-11 года и имеет нескольких фуловых чаров с кучей ачивок?

 
Последнее редактирование модератором:

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
по факту, для тех кто недавно играет, есть 3 этапа, а это 75% успеха на победу , разве мало? я многих людей знаю и я сам такой, который за год заработали от 10 од, а к примеру заработать 7к од, много времени и не нужно. У нас много в администрации(хелперы) девушки которые играют меньше года на проекте и у них есть точно 7к+ од . Вопрос по другому зададим, а может быть просто не нужно им эти ачивки ? вот и не зарабатывали.

 

Salaby

Member
Проверенный пользователь
Ачивки, ачивки, ачивки... У тебя комплекс по этому поводу?

В первый раз я не стал оффтопить. Надо быть слепым, чтобы не видеть разницу, и поэтому предлагаю пойти на х1 лк и получить за год 7к ачив.

Про 75%. Давай ты 75% от зп будушь получать? Ведь и на этих деньгах можно стать богатым. 75% удовольствий, 75% жизни...

 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я так понял, ты пост не читал? выше который и походу первый раз на мисс/ мистере? Всегда было показать, чего ты добился в игровом мире.

В чем проблема апнуть 7к за год на х1?, праздники делать? с нормальным статиком пве ачивки? или арену? на х1 люди с 600к почетных побед бегают, даже тот самый внучек, который 11к апнул од, он один такой? или х1 такой сложный? друг мы на панде тут х1, апали уже 14к, где многое не работает, а ты мне про х1 лк или вот панда х25, месяц, у людей уже по 9к од, могу пруфнуть даже,

Лично для тебя пишу , думаю всем нужно иметь представление , за какие общие заслуги человек получил мисс увов , а только за внешность давать мисс увов.
p.s Этап 1:
Внешность. максимум 60 баллов.


Этап 2: Личность. , максимум 120 баллов.

Этап 3: Игровые заслуги. , максимум 30 баллов.

Вывод : Я один тут , кто читал все темы и считал все баллы? Не нужно быть математиком .

 

369963

Member
Проверенный пользователь
Salaby, я правильно понимаю Вашу позицию, что в игравом мире знание самого этого мира учитываться не должно?

То есть милая няшка, которая месяц назад создала чара, умная и талантливая, должна одним своим присуствием фиксануть такую же не менее талантливую няшку, которая при этом уже может с закрытыми глазами сделать 100500 ачив и подрабатывает у всего реалма нештатным хелпером?

У меня, например, не мейн, а ачив бот, который был любовно взлелеин в течение нескольких лет. Не думаю, конечно, что ачивок хватит для какого-нибудь, из первых пяти мест, но сколько ни есть - всё сделано было принципиально самостоятельно... а сколько на это времени ушло!
Если бы, да кабы... ну вышло так, что я с самого начала пришла на х115, даже не зная о других, засосало и понеслось. Ваши разговоры про фиксы.. мягко скажем неприятны. Или я виновата в том, что я играю на х115, а не на х1? Зачем он тогда вообще существует, это реалм, если он и за реалм в счет не идет?

 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ты можешь много писать и отходить от темы, но оффтопить больше не буду. Сначала получи 7к(именно на х1лк) потом пиши. http://ru.wowhead.com/achievement=4496#comments:id=1224509:reply=557262

И 30 баллов могут быть решающими.

Тогда проведи миссХ1 ) На х1 играют все старички почти, и там была урезка, общая сумма праздников,проф,общие и пвп больше 7к, а делать это хоть на 0.1х, так же за год легко, главное желание . Ты друг , как я тебе предложил, линкануть 9к од, за месяц на х25 моп, где так же как х1 сразу замолчал.

 

Salaby

Member
Проверенный пользователь
Salaby, я правильно понимаю Вашу позицию, что в игравом мире знание самого этого мира учитываться не должно?

То есть милая няшка, которая месяц назад создала чара, умная и талантливая, должна одним своим присуствием фиксануть такую же не менее талантливую няшку, которая при этом уже может с закрытыми глазами сделать 100500 ачив и подрабатывает у всего реалма нештатным хелпером?

У меня, например, не мейн, а ачив бот, который был любовно взлелеин в течение нескольких лет. Не думаю, конечно, что ачивок хватит для какого-нибудь, из первых пяти мест, но сколько ни есть - всё сделано было принципиально самостоятельно... а сколько на это времени ушло!
Если бы, да кабы... ну вышло так, что я с самого начала пришла на х115, даже не зная о других, засосало и понеслось. Ваши разговоры про фиксы.. мягко скажем неприятны. Или я виновата в том, что я играю на х115, а не на х1? Зачем он тогда вообще существует, это реалм, если он и за реалм в счет не идет?


Почему же?) Изначально меня заинтересовал вопрос сравнения игровых достижений. На всех реалмах найдутся девушки с весомым аргументом(я про ачивки). Но сложность в сравнении из-за разницы. Та фишка с кд на инсты, к примеру.

Нештатные хелперы учавствуют в конкурсе?)

А вот сейчас обидно было. Если х1 существует, значит это кому-то нужно.

to Rashamba,

Когда будет мистер uwow, тогда и будешь хвастаться ачивками. И не важно сколько у меня ачивок. Конкурс для девчат.

А теперь не математик. По твоим словам один(третий) этап это 25%? И равен 30 баллам максимум. А теперь вопрос, сколько процентов составляет второй этап, если за него 120 баллов?

 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Дорогой) ты тупа щас заступаешься за х1))) я тебе говорю про все реалмы лк и моп, а ты про свой х1) понятно все с тобой , нужна будет помощь, пиши в пм, знание лк и мопа отличные) а про 25% я говорил не про баллы, а про этапы. т.к 4 этапа 1/4 , думаю ты понял, милый мой. Внимательно читаем посты и удачи за х1 лк, за который ты удачно заступился. Хотя конкурс для всех. Я тебе привел как минимум 4 реалма, а ты только 1 реалм.

з.ы Когда будет мистер uwow, тогда и будешь хвастаться ачивками

Меня в книгах увов ,можешь посмотреть, я не думаю, что ты мне конкурент, без обид) Поиграй на всех реалмах, что бы делать выводы. Один х1 слишком маленький мир . Нужна помощь, пишем в пм ,закрывай уже бои между кланами х1 и всем миром увов :D

 
Последнее редактирование модератором:

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Что развели то. "Игровые заслуги" просто обязаны быть или сам эвент теряет весь смысл, мы выбираем не "Мисс личико с можечком", а "Мисс Uwow" и если она в игре 0, тогда уж извините. Это игровой форум, а не форум "няшек".

Тима меняй цвет текста, фу просто.

 
Последнее редактирование модератором:

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Всех девчат на фан, пвп покажет няшку.
 

369963

Member
Проверенный пользователь
AHOHUMYC а между прочим хорошая идея. Сама в пвп хромаю на все три клешни и одну ампутированную, но доля здравого смысла в этом есть.

 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Третий этап вот уже с вечера 5-го числа висит, а тема "игровых заслуг" до сих пор пустая. Как вкусненько-то жареным запахло.

ачивы фармят, рейтинги апают, 2 недели же еще

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Наверное здорово носить титул за 2014 год в 2015. Поздравляю всех девушек с Рождеством и желаю... хмм, ничего. Хватит и поздравлений :3 А чары будут проверятся по айпи? Ато у моего фулового чара скрины ачив просили с 2.2 3с, взамен сигну обещали.
 

Ravanna94

New member
Проверенный пользователь
А вот такой вопрос по 3-му этапу: у меня персонаж - основа специально создан только для пве, а твинк только для пвп. Как быть со скриншотами в такой ситуации?

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху