Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Маришка, я с тобой спорить не буду , но о баллов и занять 2 место в голосование смешно. Я прочитал каждый пост и у всех минимум от 4 баллов , а дать 0 баллов просто убрать конкурента . Мы же взрослые люди и умеем читать стихи , даже в школе учили их. Оригинально? да оригинально о себе написать, но 0 баллов только у одного человека. Можно смело не выкладывать посты на третий этап.


Я тоже не хочу спорить, но хочу расставить точки над "і": возможность предвзятости была исключена еще при выборе состава судей. Это значит что они подбирались именно с тем расчетом, чтоб им были абсолютно все равно, кто победит, а кто проиграет. Потому читать фантазии о конкуренции я больше не хочу, ибо это просто Ваши домыслы и предположения.

P.S. С каких это пор Вы спрашиваете разрешение о вопросах?) Пм открыт, прошу.

 
Последнее редактирование модератором:

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Марин, ну она в чём-то права. Ну, смотри, этот судья ставит всем девушкам от 6 до 9, а ей именно 0. Тут 2 варианта может быть:

1. Он(а) имеет личную неприязнь к ней. Если это он, может она ему отказала или ещё что. Много может быть вариантов на этот счёт.

2. Он(а) хочет продвинуть свою знакомую или девушку, которую пообещал(а) продвинуть. И такой оценкой он(а) просто убирает конкурентов у своей фаворитки.

Но судя по тому, что он(а) ни одной девушке не поставил 10 баллов, и 8 девушек получили от него(неё) 9 баллов, то больше вероятен первый вариант.

Хотя может быть 3й вариант, что она не воспользовалась шаблоном. Но это немного бредово выглядит, так как девушка проявила креативность и творческий подход

 
Последнее редактирование модератором:

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Попросила объяснить оценку. Потом покажу ответ вам.

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Ну что же, пообщались, обсудили эту ситуацию. Согласился пересмотреть оценку. Поправила 1й пост.

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Было "6" судей, а стало "10"
Оценки прыгают от 0 до 9 баллов- что символизирует о некомпетентности судейского состава жюри (тоесть если мы берем профессиональные навыки, то оценки должны расходится в "0.5" это максимум)
Не выявляется подсчёт среднего арифметического балла - который служит международным судейским регламентом жюри.

Такой конкурс можно было проводить на сайте рандома- хоть вопросов о предвзятости не было бы.

А, ещё просьба овладеть екселем и сортировать в порядке убывания результаты, а так же нормально отсортировать участниц. Не я один тут заблудился, в поисках той или иной анкеты, сверяя оценки.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну что же, пообщались, обсудили эту ситуацию. Согласился пересмотреть оценку. Поправила 1й пост.



Так в чем дело было, почему изначально поставили ноль? И почему вдруг сменили решение?
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Было "6" судей, а стало "10"
Оценки прыгают от 0 до 9 баллов- что символизирует о некомпетентности судейского состава жюри (тоесть если мы берем профессиональные навыки, то оценки должны расходится в "0.5" это максимум)
Не выявляется подсчёт среднего арифметического балла - который служит международным судейским регламентом жюри.

Такой конкурс можно было проводить на сайте рандома- хоть вопросов о предвзятости не было бы.

А, ещё просьба овладеть екселем и сортировать в порядке убывания результаты, а так же нормально отсортировать участниц. Не я один тут заблудился, в поисках той или иной анкеты, сверяя оценки.


Я предпочту не комментировать этот пост, ибо прекрасно осознаю, что послужило причиной для его написания. Я чего-то подобного и ожидала, в принципе)

P.S. Судей как 5 было, так и осталось (я не солгала), за 2 тур - по 2 оценки)

 

Jordana

New member
Проверенный пользователь
Добрый день всем) Хотела бы задать вопрос, почему конкурс Мистер uwow 2014 проходил по старому "обряду" без этапов, а нам сделали с этапами и каких то жюри выбрали??? Оценочные таблицы вообще не понятны, разбег странный, сделайте кто лидирует , а кто тащится в хвосте...

 

Jordana

New member
Проверенный пользователь
Еще не поняла тоже оценку 3 жюри, поставил всем почти от 4 баллов, а мне 2 балла за внешность, мне кажется или это как минимум попахивает неприязнью?

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я предпочту не комментировать этот пост, ибо прекрасно осознаю, что послужило причиной для его написания. Я чего-то подобного и ожидала, в принципе)
P.S. Судей как 5 было, так и осталось (я не солгала), за 2 тур - по 2 оценки)


Я не просил ничего комментировать, когда всё и так ясно. А вы сами признать не можете, как организатор, что конкурс явно недоработан и сырой на релиз. Я могу перечислить грубые нарушения тут или написать статью- рецензию в нескольких томах о ОРМ на увов- но я знаю, что моя конструктивная критика не принесет плодов, ОРМ не поменяется. Куда кстати куратор ОРМ пропал?
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Я предпочту не комментировать этот пост, ибо прекрасно осознаю, что послужило причиной для его написания. Я чего-то подобного и ожидала, в принципе)
P.S. Судей как 5 было, так и осталось (я не солгала), за 2 тур - по 2 оценки)



Я не просил ничего комментировать, когда всё и так ясно. А вы сами признать не можете, как организатор, что конкурс явно недоработан и сырой на релиз. Я могу перечислить грубые нарушения тут или написать статью- рецензию в нескольких томах о ОРМ на увов- но я знаю, что моя конструктивная критика не принесет плодов, ОРМ не поменяется. Куда кстати куратор ОРМ пропал?


У Вас была отличная возможность критиковать еще до его старта. Хотя если есть огромное желание написать рецензию - прошу. Даже раздел специальный есть http://forum.uwow.biz/forum/369-zamechaniyapozhelaniya-orm/Обязательно постараемся учесть Ваши замечания в будущем. Спасибо.

На счет куратора - можете его сами спросить в вк, или скайпе, я тут при чем?)

 
Последнее редактирование модератором:

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я думал куратор ОРМ заходит в такие темы и как- нибудь наткнется на мой пост и сам ответит мне в скайп или вк, я утомился ему писать уже, поймите меня. Все, с вашего позволения я выйду с этой темы.
 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Я предпочту не комментировать этот пост, ибо прекрасно осознаю, что послужило причиной для его написания. Я чего-то подобного и ожидала, в принципе)
P.S. Судей как 5 было, так и осталось (я не солгала), за 2 тур - по 2 оценки)



Я не просил ничего комментировать, когда всё и так ясно. А вы сами признать не можете, как организатор, что конкурс явно недоработан и сырой на релиз. Я могу перечислить грубые нарушения тут или написать статью- рецензию в нескольких томах о ОРМ на увов- но я знаю, что моя конструктивная критика не принесет плодов, ОРМ не поменяется. Куда кстати куратор ОРМ пропал?


Ты что ли конкурс хотел судить, а тебе не разрешили? :lol:

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ты что ли конкурс хотел судить, а тебе не разрешили? :lol:


А вот тебе это лучше объяснит организатор, я маленький человек на увов, даже не модератор х115... - как я могу судить такой большой конкурс?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день всем) Хотела бы задать вопрос, почему конкурс Мистер uwow 2014 проходил по старому "обряду" без этапов, а нам сделали с этапами и каких то жюри выбрали??? Оценочные таблицы вообще не понятны, разбег странный, сделайте кто лидирует , а кто тащится в хвосте...

Была тема с голосованием, в которой желающие участвовать заверили нас, что если изменятся условия конкурса - желающих участвовать не станет меньше. Ну и т.д.)

Почитайте http://forum.uwow.biz/topic/223141-nuzhen-li-konkurs-miss-uwow-v-etom-godu/

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Добрый день всем) Хотела бы задать вопрос, почему конкурс Мистер uwow 2014 проходил по старому "обряду" без этапов, а нам сделали с этапами и каких то жюри выбрали??? Оценочные таблицы вообще не понятны, разбег странный, сделайте кто лидирует , а кто тащится в хвосте...


Хотела сделать итоговую таблицу уже после 4 этапа сразу с информацией кто и как оценил, но если так желаете могу и сейчас сделать по результатам 2-х. Выложу в 1 посте.

 
Последнее редактирование модератором:

Ancient783

Member
Проверенный пользователь
Судья №2 явный любитель женщин:) ниже 7 никому не поставил в 1-ом конкурсе:)

 

Jordana

New member
Проверенный пользователь
Добрый день всем) Хотела бы задать вопрос, почему конкурс Мистер uwow 2014 проходил по старому "обряду" без этапов, а нам сделали с этапами и каких то жюри выбрали??? Оценочные таблицы вообще не понятны, разбег странный, сделайте кто лидирует , а кто тащится в хвосте...


Хотела сделать итоговую таблицу уже после 4 этапа сразу с информацией кто и как оценил, но если так желаете могу и сейчас сделать по результатам 2-х. Выложу в 1 посте.




Нет ,что вы,я дождусь итоговую) Спасибо за ответ)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху