Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordana

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая Администрация, прошу снять мою кандидатуру с конкурса, так как не вижу смысла участвовать в нем. Спасибо. Участвующим девушкам желаю удачи.

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Уважаемая Администрация, прошу снять мою кандидатуру с конкурса, так как не вижу смысла участвовать в нем. Спасибо. Участвующим девушкам желаю удачи.


Как пожелаете. Всего доброго.

 

369963

Member
Проверенный пользователь
Вопрос по поводу третьего этапа:

Увы на ювов есть печальная традиция - практически ни одни чар девушки на арене не апнут ею самой. Вы будете проверять логи арены?

 
Последнее редактирование модератором:

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Вопрос по поводу третьего этапа:

Увы на ювов есть печальная традиция - практически ни одни чар девушки на арене не апнут ею самой. Вы будете проверять логи арены?


Логи арены и персонажа проверить легко, так что по этому поводу не волнуйтесь.

 

skiporad

New member
Проверенный пользователь
Есть вопрос. На х1 кд 4 дня, на х125 кд 1 день. Как же тогда будут оцениваться количество убитых боссов в рейдах?

 

Since

Member
Проверенный пользователь
Есть вопрос. На х1 кд 4 дня, на х125 кд 1 день. Как же тогда будут оцениваться количество убитых боссов в рейдах?

Очевидно, что как будет показано в статистике, так и будут судить. Вы могли так же успешно начать играть на х125, а кто-то с х125 на х1, и столкнулся бы с такой же проблемой. Хотя, если я не ошибаюсь, х125 открылся раньше, чем х1, поэтому есть маленький дисбаланс. Энивэй, нужно будет ждать ответа представителя администрации.

 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Есть вопрос. На х1 кд 4 дня, на х125 кд 1 день. Как же тогда будут оцениваться количество убитых боссов в рейдах?


На х1 раньше же кд было 1 день и урезка была 50% вроде?

 

skiporad

New member
Проверенный пользователь
Есть вопрос. На х1 кд 4 дня, на х125 кд 1 день. Как же тогда будут оцениваться количество убитых боссов в рейдах?


На х1 раньше же кд было 1 день и урезка была 50% вроде?



Это было оооооооооой как давно

 

verailinykh

Member
Проверенный пользователь
ну раз на то пошло, мой персонаж перенесен с каты на панду из-за чего моя статистика стала мягко сказать "кривой", мой рейтинг в 2х2 исчез, появились не понятные цифры в рейтинге 3х3.

 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
На х1 раньше же кд было 1 день и урезка была 50% вроде?

Ключевое слово "раньше".. На х125 урезка, насколько я знаю была всегда.

И опять же возникает вопрос о "равенстве", к примеру, "старых" игроков года эдак с 2011 и "новых" года 2013-14; игроков относительно недавно открывшейся Пандарии и старого доброго Лич-кинга; рейтов х1 и х125 и т.д. А некоторые вообще персонажей переносили, таким образом, даже игроки имевшие высокие шансы но победу могут просто оказаться в пролете.

 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
На х1 раньше же кд было 1 день и урезка была 50% вроде?

Ключевое слово "раньше".. На х125 урезка, насколько я знаю была всегда.

И опять же возникает вопрос о "равенстве", к примеру, "старых" игроков года эдак с 2011 и "новых" года 2013-14; игроков относительно недавно открывшейся Пандарии и старого доброго Лич-кинга; рейтов х1 и х125 и т.д. А некоторые вообще персонажей переносили, таким образом, даже игроки имевшие высокие шансы но победу могут просто оказаться в пролете.



А если сделать некий коэфициент? Ну то есть, балы ставятся не просто за кол-во боссов, а за кол-во боссов убитых за время онлайна. Допустим, Аня убила 15 боссов и у неё 10 часов онлайна, Катя убила тоже 15 боссов, но у неё 8 часов онлайна, соответственно Катя набирает больше баллов, сколько баллов набирает Катя и насколько балов больше у неё будет - это не ко мне вопрос. Ну этот пример так, очень сильно размыт, ну думаю суть ясна.

 

Salaby

Member
Проверенный пользователь
Извиняюсь, но врятли 3 этап - этап по степени задроства. Кол-во часов, ачив? Ужс, врятли мисс uwow будет сутками сидеть без личной жизни.

Знаю, девушек, что перешли на кату и панды(привет вам :D). Соответсвенно, у них очень маленькие шансы.

Допустим тут можно было разделить на патчи и реалмы и среди них сравнивать, а потом в общую таблицу. Но опять же, тогда будут мисс пвп, мисс LK и т.д.

Вопрос о разнице реалмов остаётся открытый.

 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А если сделать некий коэфициент? Ну то есть, балы ставятся не просто за кол-во боссов, а за кол-во боссов убитых за время онлайна. Допустим, Аня убила 15 боссов и у неё 10 часов онлайна, Катя убила тоже 15 боссов, но у неё 8 часов онлайна, соответственно Катя набирает больше баллов, сколько баллов набирает Катя и насколько балов больше у неё будет - это не ко мне вопрос. Ну этот пример так, очень сильно размыт, ну думаю суть ясна.




Ну вот это уже как вариант, но предлагать это надо организаторам, а не мне)

 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Если не заметили, тут идут этапы и я не вижу , что бы первое место на мисс увов , заняла человек который даже не закрыл цлк / пг по 100 раз. Как не как, сами знали куда записывались, это не мисс "красивое личико г. Волгоград", а мисс uwow.

Мне очень понравился вот тритий этап :

т.к аккаунты ваши по рукам не бегали, значит сами и аренили, бгшили, убивали боссов и насиживали онлайн, а это не купить )) может я не прав, но мисс"uwow" , должна быть знатным геймером . т.к это Miss Uwow 2014. Кто смотрел, книгу рекордов uwow, видели что там со всех реалмов лучшие есть. Я знаю людей с х1 у которых убито по 7к боссов на ЛК, за 2 года и в течение недели они закрывают все инсты.

 

369963

Member
Проверенный пользователь
А если сделать некий коэфициент? Ну то есть, балы ставятся не просто за кол-во боссов, а за кол-во боссов убитых за время онлайна. Допустим, Аня убила 15 боссов и у неё 10 часов онлайна, Катя убила тоже 15 боссов, но у неё 8 часов онлайна, соответственно Катя набирает больше баллов, сколько баллов набирает Катя и насколько балов больше у неё будет - это не ко мне вопрос. Ну этот пример так, очень сильно размыт, ну думаю суть ясна.


И всё бы ничего, но тогда мой твинк, которым я захожу чисто помочь вынести боссов, окажется профитнее, чем мейн, который набрал он-лайн?

 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Если не заметили, тут идут этапы и я не вижу , что бы первое место на мисс увов , заняла человек который даже не закрыл цлк / пг по 100 раз. Как не как, сами знали куда записывались, это не мисс "красивое личико г. Волгоград", а мисс uwow.

Мне очень понравился вот тритий этап :

т.к аккаунты ваши по рукам не бегали, значит сами и аренили, бгшили, убивали боссов и насиживали онлайн, а это не купить )) может я не прав, но мисс"uwow" , должна быть знатным геймером . т.к это Miss Uwow 2014. Кто смотрел, книгу рекордов uwow, видели что там со всех реалмов лучшие есть. Я знаю людей с х1 у которых убито по 7к боссов на ЛК, за 2 года и в течение недели они закрывают все инсты.

Ну а тогда по тому же принципу вопрос "а зачем, собственно, тогда конкурсы талантов а-ля я жонглирую четырьмя вилками мизинцем левой ноги, сидя на шпагате?" если это конкурс Miss Uwow, то почему просто не запилить пару фоток для любителей пофапать и кучу скринов с ачивами/онлайном/килами и пр.

 

Bekks

New member
Проверенный пользователь
Я не давно пришла на ювов...перенесла чара (дру) на х1 лк и поиграла не много, потом ушла на панду, сейчас обратно на лк....вообщем не суть, я к тому, что в 3 этапе мне и показать то вам, по сути не чего :ph34r: . По этому прошу снять мою кандидатуру с конкурса.

На этом всё, удачи другим девушкам :) .

 

Salaby

Member
Проверенный пользователь
Miss Uwow 2014.

А может miss uwow 2014? То, что в книге рекордов, это результаты не одного года. К примеру, девушка пришла в 13году. Симпотишная, умная, умеет готовить и стихи сочинять. Коня с лича получила, а на дуель с ней очередь выстроилась. Но увы, 2к ачив и 30 дней онлайна.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху