Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кошачий Uwow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marishka

Active member
Проверенный пользователь

Доброго времени суток, дамы и господа.

Как известно, котэ на Uwow.biz любят и почитают. В этом конкурсе у Вас есть возможность похвастаться своими самыми лучшими в мире домашними любимцами. Все, что Вам нужно для участия - наличие кота, или кошечки и фотоаппарат.

Форма заявки:

1. Ваш реалм и ник.
1. Фотографии с вашими котиками(не менее 2х), при этом на фотографии должна иметься надпись "Uwow.biz" (уточню - надпись должна быть настоящая, написанная на бумажке, составленная из любых подручных средств ну и тому подобное, чтобы было понятно, что это фото именно Вашего кота.). Использование любых графических редакторов запрещено. Такие заявки мы принимать не будем. Так же мы принимаем только фото настоящих, живых котов( фото игрушек, рисунков и т.д. и т.п. не подходят).
3. Коротенький рассказ о Вашем котэ на любую тему (история появления его у Вас, забавные случаи из жизни и т.п.).

Призы:

1 место - 400 эфириальных монет
2 место - 200 эфириальных монет
3 место - 100 эфириальных монет

Заявка оставляется прямо здесь, под этим постом. Как будет проходить голосование будет объявлено позже. Заявки мы будем принимать 2 недели, еще 1 неделю оставим на голосование.

P.S. Оставляем за собой право менять незначительные детали, а так же отстранить того или иного игрока от конкурса без разъяснения причин.
P.P.S. За темой будут следить ребята из ивент тимы. Флуд, оффтоп и т.д. будем наказывать согласно правилам форума.
P.P.P.S. Анкету можно отредактировать у меня или у ивентеров следящих за темой. Ограничение для редактирования - 3 раза.
P.P.P.P.S. Членам администрации разрешено учавствовать в конкурсе с пользовательских аккаунтов.
 
Последнее редактирование модератором:

Freewar228

Member
Проверенный пользователь
1.х175 Nutcase
2.

3.Купил у багыхи.
Жду эфир на почте братва

[color="#FF0000"]Заявку не принимаем. Но у Вас еще есть шанс. Спасибо за участие.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

frag22

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.LK x115 Arxanngel
2.
OhBHqt.jpg

8zP3BC6.jpg

3.Как же прекрасно когда ты не одинок.Моя любимая кошка-Машка,Машуля.Она приносит мне море удовольствия и радости только одним своим существованием.Всю свою осознанную жизнь я мечтал о живности. Родители не разрешали заводить, так как у брата была аллергия.И тут мне подфартило
happy.gif
, Брат съехал от нас.Вуаля! Свобода! на второй же день я начал поиски. Увидел на сайте стандартное объявление: отдам котят в добрые руки. Недолго думая,отправился на автобусе в другой конец города.Встретила меня там женщина в годах. На груди у нее были те самые милахи!!!!Взгляд упал сразу на Машку.Её грустные, голодные глаза меня очаровали...Хозяйка сказала что хотела их уже топить, потому что мать отказалась от них. Заплатил я всего 20000бел.руб рублей))
За окном была зима...Завернув малышку в шарф, я поспешил домой. Вот так началась наша Счастливая жизнь!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Steisy1

New member
Проверенный пользователь
1. Milky, х30
2. Всем привет, котика зовут Ванька, вот он

- Ванечка, поздоровайся с ребятишками!
[off]
SRxns68VG.jpg
[/off]

А вот Ванечка перед сном в кроватке :3
Перед тем, как уснуть, он всегда долго ворочается и теребит лапками одеяльце
happy.gif
Из-за чего постоянно приходится его поправлять)
[off]
57iMsPba6J.jpg
[/off]

Это Ванечка за завтраком, у него есть своя чашка, из которой он лакает молочко 3,5% жирности ^^ Судя по его мордочке, Ванечка счастлив :3
[off]
I8AuxkE.jpg
[/off]

А это Ванечка отдыхает и смотрит телевизор сидя на диване, у него был тяжёлый день, он гонялся 2 часа за клубком, полчаса вылизывал шёрстку, потом спал, поел, потом нассал мерзкой соседке в тапки, после чего опять поспал, поел и потом уселся смотреть телевизор)
[off]
snTSMhAz.jpg
[/off]

3. Купила его 3 года назад, и с тех пор он мне как родной и настоящий
happy.gif
Рыженький такой, Ванька) Быстро с ним наладили общий язык, если он ссал в угол, приходилось тыкать его мордой туда, но со временем он всё понял и приучился к лотку) А ещё Ванька очень шустрый и быстрый, бегать быстро научился, особенно когда чует, что сейчас ему влетит.
Так как мы с ним уже целых 3 года вместе, хочу сказать, то мы многое пережили, через многое прошли, год отучала его не ходить по клаве, но всё бесполезно, иногда как пройдётся...новые возможности ноутбука открываются
Короче я его очень люблю, а он меня, живём вместе, снимаем вместе квартиру, ну ещё ёжик с нами....но это уже совсем другая история =)
 

Bruzz

New member
Проверенный пользователь
1. Lk x1 ; Bruss

2.
0QSNU.jpg


7SUyCN.jpg


7jlvduZW.jpg


3. Собственно о герое данного поста, кличка - Тихон (он же "Тишка", "Тиха", "Кот" и просто "кис-кис-кис"
rolleyes.gif
). Хотелось бы рассказать о его появлении в моей жизни, потому что наши судьбы наверно были переплетены)) Бедных студентов в августе 2012года отправляют проходить практику за город (в 20км от родного города), ну ясно дело желания никакого небыло. Но приехав на место прохождения практики, увидел котенка,который мне очень понравился (по инфе местного охраника, звал он его "Сыч" не знаю почему))), и все , я решил что заберу его с собой. Но уже перед тем как уезжать котенок пропал, пришлось применить не малые усилия мои, моих одногруппников и однокурсников чтобы отыскать это свободноживущее существо. И с улыбкой у меня на лице и дрожью в теле от страха у котенка он приехал уже к себе домой))) где живет уже как 1,5 года радутся, спит, ест, совокупляется, т.е. живет обычной кошачьей жизнью.
P.S. всем добра)
 

streko3ec

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) LK x1 Иезекиил
2)
1n3Cwp.jpg


тот период когда кошке не хватает от кота внимания
p1nPL4M.jpg


на фотографии нету UWOW.biz, но по прошлым фото можно понять что кошка моя) а решил я выкинуть это фото потому что в нем видно власть кошки, и сразу понятно кто в доме хозяин)
3rjEdp.jpg

3)однажды утром когда все начали расходится из дома кто на работу, кто на учебу, обратили внимания что кошки нету, т.к. по утру кто первый встает у того Ника(так зовут мою кошку) просит поесть. (маленькая забавная история: а встает первый на работу отец. А как он делал встал, включил чайник, покормил Нику, лег в кровать на минут 10. а если он не кормил её, то Ника кидалась на ноги когда отец ложился в кровать
smile.gif
). Обыскали всю квартиру, лестничную площадку обыскали, нигде нету. А живу я на 9 этаже, и это происходило то ли летом, или весной. Балкон был открыт. И у сестры в голову пришли плохие мысли, что кошка могла выпасть из балкона. Сестра вышла на улицу и там же начала звать Нику, голоса никто не подавал. Как и во многих домах, есть маленькие дырки, в которые кошки могут залезать. И сестра нашла там нашу кошку. У Ники из рта шла кровь, сестра испугалась и попыталась взять её в руки. а Ника тем временем никого не подпуская к себе начала царапаться, скалиться. И все таки сестре удалось схватить её. Как оказалось у неё была порвана нёба. Забившись в углу квартиры, она ничего не ела и не пила 2 дня. Тогда пришлось мне взять пипетку и молоком из пипетки кормить её. На следующий день Ника уже самостоятельно пила молоко. Это произошло года 4 назад, если не 5. По сей день Ника вылазит на балкон, что бы по любоваться эти потрясающими для неё голубями и ласточками(ну это летом и весной).
 

bibikov91

New member
Проверенный пользователь
1)Лк х1 Хитрыйеврей
2)
01IifPJ.jpg

Vj1ZALtp.jpg

QGCvqXl.jpg

fyHxeJ.jpg

2ze3L.jpg

vdQ6NFbq5.jpg

cMoCPwp2v.jpg

aq9PT.jpg

AHD3bFy.jpg

3.Предлагаю вашему вниманию нашу семью. Я, моя девушка Таня и наш любимый, дорогой, родной котейкин Бигги.)
Появился он у нас полтора года назад. В один прекрасный день моя кошка по кличке Шиза родила трёх маленьких, чудесных котят. Наш Бигги сразу выделился своими крупными размерами за что и заслужил это имя подчеркивающее его котостатус .) В повседневной жизни на и улице очень активный)Имеет огромный опыт путешественника по канализациям, подвалам, однажды даже прыгал по балконам этажей нашего дома)Чем заслужил, на мой взгляд, статус котэпаркуриста)Однако всегда приходит чистым где бы его не носила очередная командировка)Иногда принимает участие в бг ,сбивая ударами лапы по монитору мои бафы) =)
Ps:Очень хочет занять призовое место и надеется на все зрительские симпатии) Всем огромное спасибо за то, что уделили нам своё время)
 

GirlSpring

Member
Проверенный пользователь
1. LichKing x100/Sunjinn
2. Собственно мой котэ Рыжик собственной персоны.
hOr1VAZltx.jpg

eDS3KZg.jpg

r2Qbn.jpg

hCHJU.jpg

vdPaW7Zn.jpg

XxPvUoN.jpg


3. Живем мы вместе уже 8 лет, с того момента, как "маленький комочек" рыжего счастья заявился на мой день рожденья в качестве подарка от брата) Радости не было предела, это чудо помещалось на моей ладошке. А сейчас его с трудом можно поднять на руки, ну если только крепкие мужские руки.)В более раннем возрасте больше всего любил по утрам кусать меня за пятки. Таким образом, он пытался меня разбудить рано утром, чтобы его покормить) Привычка сохранилась и по сей день- независимо от того, выходной или будний день, обязательно нужно встать в 7 утра и накормить его, включить в ванной комнате воду и впустить его туда- это уже некий ритуал- обязательно нужно умываться в ванной))А ваши коты так делают?)

На протяжении всей своей жизни он успевал сбегать на очень долгое время (максимум полгода), и вновь возвращался, либо его искали по всем дворам и районам в городе, и находили в собственном подъезде, голодного, покусанного дворовыми собаками.Его вылечивали, делали прививки, некоторые время даже ходил в зеленке , ахах) В итоге, кот все-таки вырос здоровым, сильным, у него очень тяжелая лапа. Однажды, даже пытался сражаться с ежиком, найденным у нас на даче - конечно, досталось ему самому (явно, неравный бой))), ежик свернулся в клубок и укатился далеко в кусты, а Рыжик долго зализывал свои ранки)

Также как и все коты, очень ленивый, спит, ест, всегда сидит рядом со мной во время игры в wow, особенно в эти зимние, холодные вечера, когда за окном минус 40 с лишним((. Спит в любых позах (фото прилагается выше), фотографироваться не любит, но не смотря на это, очень фотогеничен)На фото он в бодром состоянии, а так его очень сложно поймать, спит практически всегда, как и любой другой кот. Бывает, носится по всей квартире, чаще всего когда дома никого нет. Случаев из нашей совместной с ним жизни на самом деле очень много. Таков был краткий рассказ о моем любимом котейке. Уже кричит на кухне, пойду кормить.

Спасибо, что уделили время для прочтения)Всем солнечного, рыжего, игривого настроения!! )))
 

Tetkaaaaaaa

Member
Проверенный пользователь
[size="4"][color="#4b0082"]1. х115 LK, Embraceme[/color][/size]
[size="4"][color="#4b0082"]
[/color][/size]
[size="4"][color="#4b0082"]2.
LmVvqk.jpg
[/color][/size]
[size="4"][color="#4b0082"]
[/color][/size]
[size="4"][color="#4b0082"]
[/color][/size]
alToxiB.jpg



cV9yS8.jpg



W4SA8e30.jpg



qe2TxAcNF.jpg



[color="#4b0082"][size="4"]3. Моего котейку зовут Джаник, по паспорту окрас голубой, терпит меня на протяжении 10 лет, не понимаю конечно как. Любитель нашкодничать, порвать мебель, одежду, на шторах повисеть. Вся одежда после такого медведя в шерсти :С Но когда я болею, он превращается в милашку, такую как будто кушать просит :С
8rjDxMlz.jpg
ну это как то так выглядит :3. Не давно тут из вазы. с букетом цветов выпил глупый воды, и слег под капельницы на 2 недели. Бедненький мой :С А так в свободное время он любитель поспать, ну не просто конечно а в ванной, чтобы на него капала водичка, когда сам до смерти боится мыться. Обычно после того как помою его, у него стресс как посмотрит на себя в зеркало :. Любитель по вечерам посмотреть телевизор с родителями, или утром провожая меня на учебу, сесть на подоконник морозным утром и смотреть как я ухожу. Я очень люблю своего Джаника :3 Он у меня молодец в свое время [/size]участвовал[size="4"] в выставках. Их было не много но занимал призовые места, хоть и боялся там всего на свете. Ну а по поводу эвента, главное же не победа, а участие. [/size][size="4"] Выше участники понравились безумно, всем победы и добра :3 Спасибо за внимание[/size][/color]
 

CKPEIIKA

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Расчленёнка LK x1

2.[size="4"]Это мой Кекс[/size]
rolleyes.gif

06uRLnAJ.jpg

[size="4"]В основном он любит отдыхать на подоконнике [/size]
lSoBRzUjm.jpg

[size="4"]Но стоит только отвернутся... [/size]
To7yR.jpg

[size="4"]-Теперь я играю!!!! Не пущу!!![/size]
qnZE9H.jpg

[size="4"]-Убери свои руки!!!![/size]
qLkhROE2w.jpg

[size="4"]3.А вообще мой Кексик самый лучший
blush.gif

П.С. И он уже не новичек на форуме[/size]
laugh.gif

s2kJUP.jpg
 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. LK x100 Ololowar
2. отдыхает)
[off]
Qionhx0IZz.jpg
[/off]
[off]
UmjToiPet.jpg
[/off]

Кайфует на форточке
[off]
fmGPjyVH4.jpg
[/off]

БОСС
[off]
Vci1IL.jpg
[/off]

НЯ
tongue.gif

[off]
8auIWv.jpg
[/off]

его первая жертва
[off]
26egEKscW.jpg
[/off]

после новогодней пьянки
[off]
ANyhjqUf.jpg
[/off]
[off]
JLXShe2.jpg
[/off]

"Ты че е*анутый?!Что ты там делаешь?!"
[off]
WMeLkm.jpg
[/off]

"Хозяин с*ка за*бал со своим фотоаппаратом"
[off]
wts2CUf9.jpg
[/off]

а вот он еще котеночек
[off]
98BF.jpg
[/off]

а тут совсем манюня
wub.gif

[off]
8G4ABrH.jpg
[/off]
[off]
3RVaZN.jpg
[/off]

3. С раннего детства, я старался воспитать из него настоящего воина, солдата, закалить дух спартанца и для этого я выпускал его на улицу и оставлял там, где он дрался с другими котами, собаками, людьми и прочими тварями. И вот, в один день он вернулся домой, избитый, поцарапаный, но с высоко поднятым носом и в его зубах был голубь, это была его первая жертва, его трофей, его еда. Он 2 раза пронес его по всей квартире, показав всем, что он прошел испытание. Настоящий царь зверей. Настоящий БОСС. С тех пор он научился с легкостью ловить голубей и разрывать им грудку, вырывая сердце и сжирая все внутренности, так что оставалось от бедной птички лишь череп и перья. Так же он стал весьма опытным пвпшером с другими котами. Босс научился делать резкие удары ногтями в глаза своим противникам, разрывать ухо и грозно рычать. Но когда он приходит домой (запрыгивая через форточку) он всегда добрый и милый, и никогда не укусит или поцарапает тех кто ему дорог, тех кто его воспитал, тех кто чешет ему спину и живот. Ведь он все понимает. Живет со мной 3 года. Его имя БОСС....
 

Howliana

Member
Проверенный пользователь
1) Howliana, MoP x100
2) Вот она, моя Марта
eCGFA.jpg

qC2HKfRopU.jpg

А так как желания позировать у нее не очень то наблюдается, немного фото из "семейного архива"
vHIbK5lu.jpg

8Snw5O.jpg

DzbKIGCYaF.jpg

zBqs3n.jpg

Вот так мы больше всего любим спать:
p4FAlh.jpg

Мама-кошка с котятами:
79xUR.jpg

Что-то в окне увидела:
Ocfb4x6.jpg

3) Марта - шотландская прямоухая кошка лилового окраса. И она у меня дама с характером. Летом будет 2 года, как она у меня живет и, будучи хозяйкой в доме, она любит, чтоб все было именно так, как ей того хочется.
Самое забавное время было, пожалуй, тогда, когда забрали последнего котенка. Обычно кошки ищут котят, могут несколько дней мяукать, надеясь, что котята сбегутся. Но это не о Марте. Когда забрали ее потомство, она несколько дней бегала по всей квартире с невменяемым выражением мордочки - зверь, дремавший в ней в последние недели беременности и во время кормления котят, вырвался на свободу. В последствии, "пробудившийся зверь" дважды сорвал карниз и порвал штору.
Так как за окном сейчас не самое благоприятное время года, Марта бОльшую часть времени спит, но не изменяет своей любимой привычке: ломиться в 2-3 часа ночи в спальню, потому что ей срочно захотелось посидеть на руках 1,5-2 минуты. А еще от нее нужно на ночь прятать все ее игрушки, иначе она их находит и начинает в низкой тональности завывать, чтоб слышно было даже соседям, - так она требует, чтоб присоединялись к ее играм))
 

Энио

Дочь Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Akeliya LK x1
2. Куруш, пожимает вам лапы.
Любит нежиться в кровати)
PwAezBbfK.jpg

В принципе, позировать тоже он не против...
vs25dFOVQz.jpg

Насмотрелся, как люди спят на подушках и себе захотел)
Bth4HEP.jpg

Вот мое оправдание, если я кого-то не выхилила
aMHN1GSK.jpg

Солнечные ванны иногда могут привести к не ожидаемому эффекту)
9gaWF.jpg

А кто говорил, что коты печеньки не едят?
SylKa.jpg

С виду приличный милый мальчик
Mw0aq74d3.jpg

Вот ему как раз в любви и везет)
MGwkzu.jpg

Любит он грызть бумагу, что поделать. Гости, оставляющие журналы и газеты на диване, уже поняли, что больше их не прочесть.
350IgH7.jpg

3.Не могу сказать о Куруше, что он потомок древней династии котов по такой-то линии, ведь мы с ним познакомились на улице. Года 2 назад я только переехала в Тюмень и одним вечером заметила следовавшего за мной котенка. Он неуклюже бежал трусцой за мной до подъезда. Я пригласила его в дом, под предлогом "накормить", с тех пор и он и остался) Сначала мы долго бегали по ветеринарам и вместе переживали противные уколы - он прямое их действие, я его зубов на своей руке) Но теперь уже не скажешь, что он самостоятельно не может запрыгнуть на стул или окно, Куруш стал активным и сильным котом, иногда очень вредным. Любит будить меня в пол 6 утра и требовать игр, я поняла, что все эти спреи "от погрызов и царапин на мебели" фигня) Диван около моего уха резко приобрел кучу торчащих ниток. Разбудив все что спит, котик завтракает и идет крепко спать) Вот так и живем
biggrin.gif
Пишу о том какой он хороший, а он грызет мой провод от наушников задумчиво и мурлыкает)
Вообще, хочу сказать, что ивент затеяли очень теплый и позитивный, таких ощущений часто и не хватает. Очень уважаю людей, которые любят этих пушистых красавцев. В этой теме меня лишь остановила надпись "вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня", но ведь будет завтра
wink.gif
 

Sysjkee

New member
BANNED
1) Ахилеска х115
2)
PwXI9Rap1.png

bidekvw.png

KgU39ZI.png


- Что это за непонятная штуковина? Где моё мясо?

cDIrZ0y.jpg


3) Нашу котейку зовут Мэлме, но мы предпочитаем называть её маленьким монстром.
Когда мы впервые встретились с ней, Мэл была миленьким двухмесячным котёнком. Мы влюбились в неё с первого взгляда, так она появилась в нашем доме и стала полноправным членом нашей семьи. Мэлменатор поначалу пряталась под кроватью, но после того, как освоилась, сразу же нашла себе самое уютное спальное место - нашу кровать.
Как и все котейки, Мэлме любит хорошенько покушать, поспать и конечно же поиграться со всякими мячиками и мышками и разматывать по всей квартире туалетную бумагу. Но больше всего наше чудище любит скидывать со столов ВСЁ, что плохо лежит, будь то телефон, колонка, ручка или даже ноутбук. Конечно, хочется её за это безобразие отругать, но все плохие эмоции улетучиваются, стоит только посмотреть этой шкоде в глаза... Ох уж эти глазища.
smile.gif

У Мэл имеется одна странная привычка: ночью малыха залезает к нам на кровать и начинает активно копошиться в волосах хозяйки, царапая при этом голову и издавая мурчание. Вот так мы обычно спим.
Вообще она у нас очень любознательная. Не успели перед Новым годом нарядить ёлку, как она поснимала с неё все шарики. "Фииии ваш этот Новый год".
Несмотря на все её выходки, мы всё равно любим и будем любить нашу милую Мэл.
С вами были Ахилеска и Деметрия (х115), а так же будущий топ ферал uwowа - Мэлменатор. Спасибо за внимание, всем участникам хочется пожелать удачи - ваши котейки милахи :3

EwnzZx.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Iplay

Member
Проверенный пользователь
1) Mists of Pandaria x10 / History

2) http://egammi.com/image/7xi


http://egammi.com/image/7xu

http://egammi.com/image/7x4

3) Cамый обычный Белый кОтЭ 14лет =) Наглое создание которое спит токо с нами и токо под одеялом =)) (в темное время суток =)"Бабайки боится наверно "
 

Ruslan78

Member
Проверенный пользователь
Loveburst ,MoP x10
JbzjkKI.jpg
НЕ Снимай!
JavlFd.jpg
Dc7Bx.jpg
Охлаждаюсь)
duIvj.jpg
V6d1IZ.jpg
Я крайне скептичен
rZXqRQf.jpg
Кто бухой?!Я????
QuNb6d.jpg
Я валяюсь,как хочу!
zrm6S4b1Q.jpg
Я со своим корешем,Ромой)
nkCou3fiI.jpg
Моё любимое место летом-поспать и охладиться!
elTRpIk.jpg
А тут меня только забрали от мамы,теперь буду чудить как хочу!
XDv5Nrs.jpg
Я кот Кузя,мне уже 4 человеческих года!По породе я метис-рег-долл и перс.Меня забрали мои нынешние хозяева(рабы),от моей мамы,когда мне было 2 месяца.Скучал я ровно 2часа).И стал бандитом!Я люблю своего попугая,хотя он мне иногда надоедает(,и очень не люблю чужих людей.Люблю хозяина-он меня очень балует едой и защищает от хозяйкиного полотенца,и не долюбливаю хозяйку,которая меня часто журит за мои проделки.
 

Hollywod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Blattfoute x125
2.К сожалению этот ленивый писюн всегда спит
Спит
Спит
Догадайтесь
3. Зовут Кузя. Ленивый,соплявый. Как то раз мышь мимо него пробегала и все что он сделал пытался дотянутся до нее лапой не вставая с места,но она убежала а он продолжил спать. Раз ночью мне на ноги насрал,в тот момент ему была пиз..а. Еще ему на хвост когда спал случайно лег,проснулся а он меня за руку кусает и аналогично (пиз..а. Люблю своего котика
И вообще черные коты самые классные Няша :3
 
Последнее редактирование модератором:

Шаманияq

New member
Проверенный пользователь
[size="3"]1.Шамания x175[/size]
[size="3"]2.Фоточки моей котейки
biggrin.gif
[/size]

[size="4"]Зеленые глазки
wub.gif
[/size]
OTdZ2jL.jpg

[size="4"]Часто зависает на подоконнике
rolleyes.gif
[/size]

4NvedF.jpg

[size="4"]Ей это очень нравится
wink.gif
[/size]

N9Kp.jpg

[size="4"]Ну и разумеется она соня
laugh.gif
[/size]
uHpKYWAUCt.jpg

[size="3"]3.Рассказ о котЭ
wink.gif
[/size]

[size="4"]Зовут кошечку Карина.
Порода Британская.
Окрас: Мрамор на золоте с изумрудными глазами.
Имеет отличную родословную.
[/size]

[size="4"]Участвовала на выставке и заняла 2 место в ринге всех представленных пород. [/size]
6NETQ2.jpg


[size="3"]P.S В общем, Каришка самая лучшая
wub.gif
[/size]
 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Спасибо участникам конкурса. В ближайшее време будет создана тема для голосования.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху