Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ИСТОРИЯ НЕСКОЛЬКИХ РАЗОЧАРОВАНИЙ ОТ ОДНОГО ИГРОКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Красава, я тоже дал С'ебастиана отсюда, уже как с 3 месяца, жалко было конечно, столько времени, хороших воспоминаний, знакомств.
Иногда что-то покинуть, это открыть двери в новый путь (с)
Всем похуй, сорри
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Как можно разрабатывать аддон, у которого другой автор, но называть этот аддон своей разработкой?)
другой автор - это на офе в патче 10+
тут же я занимаюсь данным аддоном, вопросы?

И опять же, если будешь ныть, что я ничего не сделал и лишь поменял одно на другое, и аддон никак не поменялся, то вот тебе явный прошляп, как у Мурчаля.
Раньше на Аттумене в Каражане не было анонса на этот спелл, когда дебаф вешается на всех, а продиспелить надо лишь того, на котором призрак. Теперь он есть.
image.png

Даже больше скажу, на следующей обнове у людей все эти названия спеллов будут отображаться не только названием спелла в чат, но и ссылкой на него.
image.png

Как жаль, что такого раньше в игре не было вообще, да? А это значит, разрабатываем всё-таки то, чего не было раньше, да? Да, тогда что же ты воняешь тут дальше, а?
Да и между прочим... тут уже дело каждого что юзать, пойми, если юзаешь БигВигс, юзай себе дальше)
Если тебе интересно отправлять всякие мусорные анонсы в чат типо этих, то отправляй)
3QtAqeE.png

Почему, кстати, анонсит лишь призыв 3 пета у лока из примерно 7 возможных? Непорядок, явно недоработали.

Между прочим, Idiot, подкинь инфы как связаться с автором этого аддона, мб я бы помог ему исправить, почему при входе в игру вечно пишет такое
image.png

Теперь понятно, почему как не зайду в какой-нить рейд, то вижу вот это - а именно, что примерно половина рейда пользуется реально стоящим аддоном и рабочим аддоном) (ещё бы обновляли почаще до самой актуальной версии, вообще бы красота была)
image.png

А почему? Потому-что в нём нету такого мусора типо "Призыв стража ужаса" и т.д., да добавлена функция, на линк своего ключа)
Выкуси прошляп Мурчаля, Idiot.
NUFxvsn.png
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как жаль, что такого раньше в игре не было вообще, да? А это значит, разрабатываем всё-таки то, чего не было раньше, да? Да, тогда что же ты воняешь тут дальше, а?

Сам ты разве что своё очко разрабатываешь, ты спиздил и копипастнул этот код из одной ВАшки, даже ссылки приложу

ссылка на вашку https://wago.io/yTisFz6Os
ссылка на твою хуету куда ты спиздил этот код https://github.com/Aleksart163/DBM-RV/blob/main/DBM-Core/DBM-Core.lua

qqjg.png

qqjC.png

qqjL.png

qqjI.png

qqjp.png
И как раз до этих правок видно что код был спизжен и добавлены индусский приправы чтоб тебя не поймали, но уже поздно

В итоге получается ты там разве что заменил key на Keys, и то после тебя это твой друг изменил
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
другой автор - это на офе в патче 10+
тут же я занимаюсь данным аддоном, вопросы?

И опять же, если будешь ныть, что я ничего не сделал и лишь поменял одно на другое, и аддон никак не поменялся, то вот тебе явный прошляп, как у Мурчаля.
Раньше на Аттумене в Каражане не было анонса на этот спелл, когда дебаф вешается на всех, а продиспелить надо лишь того, на котором призрак. Теперь он есть.
image.png

Даже больше скажу, на следующей обнове у людей все эти названия спеллов будут отображаться не только названием спелла в чат, но и ссылкой на него.
image.png

Как жаль, что такого раньше в игре не было вообще, да? А это значит, разрабатываем всё-таки то, чего не было раньше, да? Да, тогда что же ты воняешь тут дальше, а?
Да и между прочим... тут уже дело каждого что юзать, пойми, если юзаешь БигВигс, юзай себе дальше)
Если тебе интересно отправлять всякие мусорные анонсы в чат типо этих, то отправляй)
3QtAqeE.png

Почему, кстати, анонсит лишь призыв 3 пета у лока из примерно 7 возможных? Непорядок, явно недоработали.

Между прочим, Idiot, подкинь инфы как связаться с автором этого аддона, мб я бы помог ему исправить, почему при входе в игру вечно пишет такое
image.png

Теперь понятно, почему как не зайду в какой-нить рейд, то вижу вот это - а именно, что примерно половина рейда пользуется реально стоящим аддоном и рабочим аддоном) (ещё бы обновляли почаще до самой актуальной версии, вообще бы красота была)
image.png

А почему? Потому-что в нём нету такого мусора типо "Призыв стража ужаса" и т.д., да добавлена функция, на линк своего ключа)
Выкуси прошляп Мурчаля, Idiot.
NUFxvsn.png
иди нахуй и перестань воровать чужие аддоны
пройди курс "lua для идиотов" и напиши наконец что-то свое, а не методом тыка меняй куски кода в разных местах у спизженного аддона
и перестань называть себя разработчиком, загугли хотя бы кто такой разработчик
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотя бля, зная алексарта не удивлюсь если он всё это через три костыля сделал копипастнув откуда-нибудь фрагменты кода
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
То чувство когда похуй)
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
другой автор - это на офе в патче 10+
тут же я занимаюсь данным аддоном, вопросы?
У DBM изначанльно кто автор? Ты? Нет. Так какого хуя ты считаешь, что разрабатываешь аддон, хотя он не твой? А по 1225 ГК РФ статье не хочешь присесть? Нет? Тогда нахуй пошёл со своими разработками в чужом коде.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотя бля, зная алексарта не удивлюсь если он всё это через три костыля сделал копипастнув откуда-нибудь фрагменты кода
qqxS.png

Костыли блять, я тему создал в шутку, а он рили эту хуйню через форматирование сделал при возможности сделать всё через готовую APIшку
Он там явно ёбнутый
Индус блять
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Закончил с работой решил разобраться нахуя он это писал и откуда спиздил, он нихуя не пиздил, он просто взял функцию с самого оригинального ДБМ и заюзал её для своих линков в чат хотя для этого есть API

Но вопрос остаётся открытым, что сделал алексарт кроме очередной копипасты?
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дефективный алексард видимо от среды отходит, явно под чем-то "программировал"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху