Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Подлинная история сожжения Тельдрасила!

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Может некоторые забыли, а может и не знали, но поведаю я вам одну притчу, что и ныне гуляет среди причастных!
Поскольку о том, как был сожжен Тельдрасил, никто толком ничего не знает, а потому эта тема стала уже использоваться для троллинга отдельными несознательными товарищами, то я решил взять на себя труд рассказать всем, как там обстояло на самом деле. Эта информация была сообщена мне под большим секретом одним из сотрудников Близзард, поэтому я малость побаиваюсь сообщать ее всем, но очень надеюсь, что меня за это не забанят!
Итак, я взял на себя труд рассказать всем НАСТОЯЩУЮ историю, а потому не буду вносить исправлений даже там, где Орда выглядит не лучшим образом. И начну с признания: то место в обзорном видео, где Тельдрасил закрашен красным цветом - ПРАВДА! Орда действительно напала на него и с легкостью захватила. Ордынцы убили всех женщин и изнасиловали всех мужчин. Да-да, тут нет никакой опечатки! Всем давно известно, что у женщин ночных эльфов стальные я. . . глефы, тогда как мужики у них настоящие бабы!
Когда же, закончив свои дела, ордынцы собрались отчалить, то один орк (уверен, без всякого злого умысла, просто по степной привычке делать дела там, где приспичит) справил нужду в Храме Луны. В тот момент на это никто не обратил внимания, но, когда Орда ушла, Тиранда (которая осталась в живых, поскольку ее приняли за Малфуриона) сразу это заметила.
- НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!!! - заорала она, - Я не потерплю такого надругательства! Лучше пусть храм сгорит, чем будет осквернен подобным образом!
В гневе она схватила факел и попыталась поджечь одну из колонн, совершенно забыв о том, что храм сделан целиком из камня, а потому гореть не может. Когда же, наконец, это до нее дошло, то в раздражении она зашвырнула факел подальше. И надо же было такому случиться, чтобы он упал прямо на одну из сухих веток Тельдрасила, которая немедленно загорелась.
Только теперь до Тиранды дошло, что она натворила. Она сорвала с себя тунику и попыталась накрыть ей огонь, но он уже разгорелся так, что туника за несколько секунд превратилась в пепел и бедная Тиранда осталась в том, в чем ее родила Элуна. Тогда она присела над местом пожара и стала писать на огонь, но и это не помогло. Более того, он стал таким мощным, что Тиранде не оставалось ничего другого, как разбежаться и прыгнуть в море. Про себя она повторяла коротенький стишок, вынужденно прерываясь, когда ее тело ударялось о нижние ветки.
Эльфы любят Тельдрасил,
БУМ!
Почему, ты спроси,
БУМ!
Но сейчас он горит,
БУМ!
Удирать мне велит!
- Элуна! - в ужасе закричала Тиранда, глядя на стремительно приближающееся море. Раньше она никогда не занималась прыжками в воду, а потому не без основания опасалась, что прыжок с такой высоты может стать для нее смертельным. Но, к сожалению, Тиранда не разбилась. Хотя она и ударилась об воду с такой силой, что потеряла сознание, но вскоре вода привела ее в чувство настолько, что она, хотя и не без труда, смогла доплыть до берега.
А на берегу. . . Да-да, арт тоже не соврал! Там стояла Сильвана и с удивлением глядела на Тельдрасил, который к этому моменту был уже охвачен огнем чуть более, чем полностью. Тиранда с ненавистью взглянула на Сильвану, но поняла, что ничего не сможет ей сделать. Слишком уж она была изнурена общением с ордынцами (вы же помните, что ее приняли за Малфуриона), падением с дерева и заплывом через море. К тому же она была безоружна и одета только в то, в чем ее родила Элуна. Единственное, что ей оставалось, это пафосно воскликнуть:
- Будь ты проклята, Сильвана! Ты лишила мой народ жизней и дома! Так убей же и меня!
Сильвана, до сих пор не обращавшая внимания на Тиранду, теперь повернулась в ее сторону.

- Убить? - переспросила она. - Нет, право на смерть надо еще заслужить. Давай-ка, доставь мне маленькое удовольствие! А у меня будет повод снять эти тугие бронестринги. . .
 
Сверху