Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

После нескольких "Просеиваний", руда блокируется в сумке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bathert

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как решить проблему, а то я свихнусь.
Просеивание руды и так не самое приятное занятие, так ещё после нескольких (1-4 раза) просеиваний стак с рудой блокируется в сумке, нельзя её ни переложить, ни продать, ни удалить, а при дальнейших попытках просеивания данного стака ничего не происходит и вылезает ошибка "Добычи нет".
Помогает только релог да и то не всегда, зачастую приходится релогаться несколько раз. После чего снова 3 раза в среднем просеиваешь и опять по кругу.
Кеш чистил, клиенту WoW на компе дней 5, аддонов нет.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте, Видео сможете сделать? Я проверил, просели 200 руды, без проблем каких либо
 

Bathert

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, Видео сможете сделать? Я проверил, просели 200 руды, без проблем каких либо
Могу, но в целом я всё описал как есть и на словах, в видео ничего нового не будет.
Спрашивал от этой проблеме в общем чате, отозвались несколько человек, сказав, что да, было такое и у них. У кого-то с рудой, у кого то с травой. Ещё у одного согильдейца та же проблема, что и у меня. Так что, судя по всему, такая беда не прям у многих.
Ну да ладно, на ютуб видео загрузить и просто кинуть сюда ссылку?
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Получилось повторить, Ожидайте исправлений от разработчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху