Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

История путешествия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suicide

Well-known member
Ст. Ивент-менеджер
qLIY.png

qLgv.png

qLgP.png

Каждый герой начинает свой путь с познания мира.
Кто-то первым делом отправляется убивать монстров, надеясь на ценную добычу.
Другие собирают группу для прохождения страшного подземелья.
А некоторые стоят у аукциона и продают свои рубашки.
Но что же их всех объединяет?
qLgN.png

Участникам мероприятия предстоит рассказать о своих путешествиях в Азероте.
Главным условием будем использование намеков на свой класс, оригинальность и чувство юмора.

История должна быть правдоподобной;
История должна быть не меньше чем на 5000 символов;
Запрещено прямое упоминание классов из игры;
Запрещено использование любых классов и рас вышедших после дополнения Legion, а также недоступных для выбора.
qLgQ.png

Нельзя оставлять посты, не связанные с конкурсом.
Заявки не по форме удаляются.
Победители будут выбраны путем голосования жюри ОРМ.

Начало конкурса: 24 марта
Окончание конкурса: 14 апреля
Подведение итогов: 16 апреля
qLgR.png

1. Ваш игровой никнейм
2. Ваш реалм
3. Ваша история путешествия

Заявки не по форме не принимаются.
qLgT.png

• 1 место - 400 токенов
• 2 место - 375 токенов
• 3 место - 350 токенов
Каждый победитель получит подпись на форуме
Одобрено. 22.03.24. Stellarium
 

Moigospodin93

Member
Проверенный пользователь
1. Otsocity
2. LK x30
3. Моё путешествие в мире Азерота началось очень давно, когда некоторые пользователи этого сервера еще не родились, а было дело в далёком 2008 году на сервере, которого больше нет. Помню, как придя со школы, хотел посмотреть Котопса по ТНТ, но профилактика канала нарушила мои планы. От своих одноклассников я узнал про такую игру, как World Of Warcraft, которая капец как затянула меня в ближайшем будущем. Ну и решил скоротать время до тренировки, не уроки же делать, первым моим персонажем стал воин света в латных доспехах, во времена Burning Crusader геймплей за него был донельзя скучный, печать, автоатака и удар воина света. С выходом дополнения Wrath Of The Lich King им стало играть интереснее, , ведь печать висела 30 минут и появилась буря, но все равно чувствовалось, что чего-то не хватает. Решил начать играть за другую консервную банку. Но ротация "Чарж/Покинуть тело" меня не впечатлила. И вот итоговый выбор пал на другую машину для убийств в латных доспехах, дополнение всё-таки называется Wrath Of The Lich King . Разница между моим первым и третьим персонажами была в том, что консервная банка, которая верила в свет, разливала лужу под собой, а новый персонаж мог лить лужу в стороне. Нужно было выбрать ник будущего спасителя мира Азерот, 2011 год, мне 18 лет, скудное чувство юмора дало свои плоды, Otsocity, креатив и каламбур в одном лице. И вот, Акерус, король Лич, нерабочий квест с этим треклятым оком, с помощью которого надо было следить за алым орденом, интереснейшая классовая цепочка квестов, НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ в конце этой цепочки и тут я иду по Штормграду, обтекая от плевков местных жителей со свисающей банановой кожурой на плече. Благодаря рейту х100 максимальный левел был взять за считанные часы. Все шло своим чередом, но серверу, на котором я играл, было суждено закрыться, аккаунт с персонажем был перенесен на другой проект, начался бесконечный фарм 5 Ргер для фарма печатей, чтобы купить начальный пве т9 сет, дальнейший инвайт в гильдию "klan omen". Вот мне 19 лет, учеба в универе завела меня на Российские Железные Дороги, где я работаю до сих пор, сменив 7 должностей за этой время, еженедельные статики в Цитадель Ледяной Короны и Рубиновое Святилище, бесконечные и безуспешные попытки убить короля Лича в 25 тел в героической сложности, ссора с ГМом гильдии с последующим исключением из нее. Далее шел ап рейтинга на арене, дабы можно было купить шмот сезона арены номер 8, ибо мой шмот а7 для оранжевого топора никуда не годился. В напарники был взят бывший согильдиец Pallchik, которого тоже кикнули до меня, по нику понятно, что это был за класс, только ты фиг угадаешь его специализацию, этот демон кидался «Щитом мстителя» и играл без биндов, как мы взяли тогда эти несчастные 2190 рейтинга в 2х2 для меня осталось нерешенной загадкой, хотя многие смеются с того, что у меня нет достижения 2200 в двойке, но в то время у меня не стояло цели апать высокий рейтинг, тем более с человеком, который кнопки жмет мышкой, наша тима называлась «Идем за шлЁмом». Стата нашей горекоманды 91 победа на 66 поражений, положительная статистика, мне хватило. Итак, рейтинг для покупки а8 апнут, далее следовал очередной инвайт в очередную гильдию под названием «что-то там Chaos», главой которой был Панк, в прямом смысле, видели бы вы его ирокез и кожанку. С этой гильдией я взял злополучное достижение «Сияние рассвета», в момент убийства Короля Лича у меня дико лагал интернет, были мысли, что меня выкинет с сервера и фиг я увижу лут и вышеуказанное достижение, но все обошлось. А лут на меня в тот день не упал, хотелось два «Зов хаоса, топор королей Лордерона» для смежной специализации, которая требовала одноручные пушки. Все шло своим чередом, был поставлен на поток фарм Цитадели Ледяной Короны в сложности 25 гер, как ни с того ни с сего было объявлено очередное закрытие сервера. Достадно, очередной перенос аккаунта уже на этот проект. Стоит ли говорить, что для меня был в новинку тот факт, что кд на рейды сбрасывается каждый день. Благо Otsocity был на пике своего Gear Score и ходить в инсты и рейды не было смысла, если только вспомнить былые времена, но и тут для меня было совершено открытие, сложность боссов тоже снижена до такой степени, что можно рейд Цитадель Ледяной Короны пронести (сложностью на 10 игроков обычка) в соло, правда на паре боссов нужно было заходить в два окна, ибо механика моего персонажа не позволяла делать некоторые вещи, например хилить Валитрию Сноходицу и диспелить чуму на бывшем моем боссе с Ледяной скорбью в руках. Что оставалось делать? Идти и гурубашить орду на полях боя, за все время было отыграно 4842 поля боя, из них 3305 окончились победой, я нашел свою нишу, 136317 почетных побед в ПВП у меня в руках, правда скилла за эти 136317 почетных побед в ПВП особо не прибавилось, все так же попадаюсь на фейки кастов, сало в «Мастер Аур» консервных банок, которые льют лужи под себя, стычки с местными хантами, которые за сало сносят 50% моих хит поинтов, все эти факторы побудили меня пойти фармить ачивки. Цель в 9000 очков достижений достигнута. Пять тысяч смволов, ну и задачу вы поставили передо мной, ладно это все лирика, пора завершать. И вот мне в августе будет 31 год, моей дочери будет 4 года, а моему персонажу через месяц 13 лет, на нем отыграно 3984 часа (как сказал бы Юрий Гальцев "Абалдеть"). Был период игры в Wow на оффе, но современные дополнения не оставили каких-либо положительных эмоций, кроме Легиона, что побудило меня стряхнуть пыль с этой машины для убийств, 136317 почетных побед в пвп подтверждают это звание. Гильдий "klan omen" и «Что-то там Of Chaos» не существует, велика вероятность, что я единственный их член, кто до сих пор играет в эту игру, сделанный квест на Темную Скорбь, спам в чат сообщения "[Смерть и разложение] ануса" актуален, как никогда, а чертов Армагеддон из Накса 25 со всадников для трансмога так и не упал, хотя, фиг с ним у меня есть Ледяная Скорбь, которая для трансмога моему классу подходит лучше всего. Приключения продолжаются. На этом все, тем более, что барьер в пять тысяч символов я преодолел шестьдесят шесть символов назад, если верить Word, вами же будет оцениваться креатив и юмор, верно?
 

dead_my_rose

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Deadmyrose
2. Legion x100
3.
Приветствую всех! Сегодня я расскажу вам сказку, о том, как добрый дед начал своё путешествие в мире World of Warcraft.
Итак, началось моё путешествие в далеком 2010 году, когда мир устал от блейзера, а все ЭМО куда-то пропали. Дед тогда еще был не дед, а совсем юн и полон сил, познакомился с парой друзей, которые открыли ему мир великого WoW и Онимэ. Начал я свою игру на сервере uwow дополнении LK.
Долго не мог определиться с выбором класса, ведь я думал, что выбор класса, как и любовь - навсегда, но я ошибался во всём. Остановив свой выбор на великом и прекрасном рыцаре света в сияющих доспехах (потому что друзья сказали что он в цлк ходит один, а так как я отшельник и люблю ходить один я не думал ни секунды) я сразу вошел в игру и стремительно отправился крушить толпы нежити под луносветом. Правда триумф мой оказался недолог и толпы нежити под радостные возгласы других игроков:" так и надо этому розовому" познакомили меня с множественным костяным проникновением и я ощутил на себе и проникся всеми тонкостями своего класса (в тот день я получил свой первый ачив: "Я открываю мир других мужчин").
Штош, морально преисполнившись и забыв о своём позоре(но не забыв о приобретенной ориентации) я отправился к кузнецу, чтобы он выдал мне латные чулки и латный лифчик. К моему великому сожаленью, моего размера не оказалось, так как по словам кузнеца: "Мы не делаем такие вещи на здоровенных эльфов, это для маленьких эльфиек". Я был раздосадован этой печальной новостью, но ничего не поделать. Взяв у кузнеца латные бусы для игр, я отправился покорять мир.
В этот же день, я достиг 20 уровня, так как рейтинг х125 позволял быстро набирать опыт и узнав что есть такая чудесная вещи как подземелья, я поспешил отправится туда ( только представив, что толпы грязных монстров хотят тебя убить(и не только убить) я воспылал от нетерпенья). Поискав еще четверых таких же сильных и независимых как я, мы отправились убивать монстров под Оргримаром. Набрав квестов и приготовившись, мы начали штурм. В нашей команде собрались лучшие из лучших: танчил мощный и могущественный бык со щитом ( он много кричал на треш и говорил нам, что обычно он дд, а на танке слишком много кнопок, нет привычного рывка и покинуть тела), на хиле у нас был горбатый тролль колдун( который всё время разговаривал с какими-то духами, но мне кажется он просто шизофреник), а вместе со мной избиение мобов занимались орк с луком ( который пришёл воевать, но забыл свои стрелы) и великий волшебник эльф крови из кирин-тора( который постоянно бежал впереди всех, постоянно умирал и кричал что танк говно и хил помойка). И вот наша великолепная пятерка друзей Оушена отправилась крушить ломать и убивать всё на своём пути. Первым нам по пути попался какой-то собачник поехавший. Кое как мы победили его, но наш охотник потратил все запасы стрел и мы отправили его к торговцу за новыми, а сами пошли дальше, чтобы не терять времени. На пути на встретился старый кореш нашего хила, который от мании величия подался в злые дядьки. Немного потрещав и поняв, что по-хорошему не получится, наш шаман перетёр со своими духами, те перетёрли со злыми духами, духи порешали, что им бойня ни к чему и в итоге мы просто в четвером отпинали поехавшего орка. По дороге к третьему босу, нас догнал наш охотник с целыми чемоданами стрел. Когда мы дошли до боса, им оказался здоровенный червяк, выросший рядом с четверным реактором чернобыля. Танк сказал, что бой будет трудным, потому что он боится насекомых, но я его приободрил и сказал если мы победим этого червяка, я тебе помогу побороть твою фобию, с помощью своего червяка. Он преисполнился в своём познании настолько, что мы даже не успели доесть булочки волшебника из кирин-тора, как танк щитом расплющил бедолагу червяка, после этого он загадочно улыбнулся, подмигнул мне и хлопнул по попе. Мы отправились дальше, к финальному босу. Дойдя до него и будучи уверенными в своих силах и непобедимости, мы сразу накинулись на него всей толпой, забыв о тактике. Волшебник из кирин-тора был проткнул насквозь в считанные секунды и опешив мы отступили назад и перегруппировались. Оплакав потерю волшебника, мы принялись за разбор тактики и начали бой. Мы дрались как тигры и после долгого боя, все уставшие и покалеченные мы всё- таки одержали победу. Поделив лут и поблагодарив всех за отличную работу, мы все отправились по своим делам: дядька с луком отправился сниматься в новой части властелина колец; великий волшебник кирин- тора почтил своим присутствием праотцов; мощного тролля с тотемами забрали санитары, как я и говорил, он оказался поехавшим и уже как неделю сбежал из палаты; ну и наконец мы с танком (как я и обещал ему за победу над червяком) отправились лечить его фобию.
И вот сейчас, по прошествию многих лет, я всё также остаюсь на этом проекте! С тех пор я стал намного старше и опытнее, открыл для себя много новых классов, повысил свой уровень игры, а еще мы с танком усыновили мальчика из детского дома и теперь мы обучим его всему, что знаем сами, чтобы на проекте всегда были игроки и наше дело жило вечно!
 

Nightlynx

Пользователь
Пользователь
1. Zinckai
2. Legion x100
3.Моя история в мире Азерота началась во времена Wrath of the Lich King (WoLK), когда я, будучи шестилетним мальчишкой, ступил на эти земли под ником Кекерегага, который, к слову, за 15 лет ничуть не потерял своей уникальности. Исследуя окрестности, помогая нуждающимся и собирая свой первый капитал, я делал свои первые шаги в этом огромном и манящем мире.Испытание на прочность Жажда приключений росла во мне с каждым днем, и вскоре я отправился в свое первое настоящее испытание - Гномреган. Шум механизмов, хитрые ловушки и таящиеся в темноте враги - все это стало проверкой моей стойкости и смекалки.В боях с монстрами я впервые ощутил ярость неистового воина, чья неукротимая мощь сокрушала любого врага. Сила и решимость стали моими верными спутниками, помогая мне преодолевать трудности и одерживать победы. Арена: Поле чести. Хотя мне не довелось сразиться с Ледяным Королем Артасом или другими монстрами в рейдах, я нашел свое призвание на аренах и полях боя. Мое стремление к совершенству иногда приводило к разочарованию, когда меня не брали в рейды из-за моего предпочтения пвп шмота. Эти моменты вызывали у меня глубокое чувство разочарования, ставя под вопрос моё место в мире Азерота. В конечном итоге, несмотря на все мои усилия и упорство, я так и не смог достичь высокого уровня в рейдах или на аренах. Мои попытки улучшить своё оборудование и навыки натолкнули меня на новые преграды и разочарования. Несмотря на это, я не терял надежды и решил сосредоточиться на других аспектах игры, на тех, где мог раскрыть свой потенциал. Именно здесь, в безжалостных битвах с достойными противниками, я по-настоящему раскрыл свой потенциал. Каждый поединок становился для меня вызовом, возможностью стать сильнее и лучше. Яростный рывок врывался в толпу врагов, вихрь клинков сметал все на своем пути, а сокрушительный удар ставил точку в сражении. Чардж в гущу врагов, кладбище - мой временный дом, но жажда победы вела меня вперед. На полях боя и аренах я считал себя сильным игроком, полным уверенности в своих способностях. Я стремился к славе и признанию, уверенный в том, что моя сила и мастерство позволят мне одерживать победы над любыми противниками.Но по мере того, как я погружался в битвы, я начал осознавать, что мои навыки далеки от совершенства. Неоднократно я сталкивался с поражениями, испытывая разочарование и раздумья. Мои навыки были далеки от того, чтобы считаться истинным мастером боя.На аренах, где соперники были безжалостными и неумолимыми, я часто оказывался в беспомощном положении, неспособным противостоять им. Мои ошибки и недостатки становились явными, а самооценка крепла небольше. Каждое поражение казалось громким напоминанием о моей неполноценности. Даже на полях боя в открытом мире, где масштаб сражений поражал воображение, я чувствовал себя слабым и неспособным. Мои усилия редко приносили плоды, и я стал задаваться вопросом, действительно ли я когда-либо смогу стать настоящим воином. Воспоминания, которые останутся навсегда WoLK стало для меня временем великих испытаний и славных побед. Я стал частью этого мира, оставив в своей душе след от приключений, сражений и уроков, полученных в боях. Арена же навсегда останется для меня местом, где я оттачивал свое мастерство, неистово сражаясь за победу. Неважно, сколько времени пройдет, эти воспоминания всегда будут сопровождать меня, напоминая о моем пути от начинающего исследователя до опытного бойца. Каждое испытание, каждая битва оставили свой след в моей душе, укрепив решимость и волю к победе. Вечно буду я помнить те дни, когда мой клинок взметнулся во имя славы и чести, когда моя сила и смекалка преодолевали любые преграды. И пусть новые испытания ждут меня впереди, я всегда буду готов к ним, ведь моя история в мире Азерота только начинается. Неважно, сколько времени пройдет, эти воспоминания всегда будут сопровождать меня, напоминая о моем пути от начинающего исследователя до опытного бойца. Каждое испытание, каждая битва оставили свой след в моей душе, укрепив решимость и волю к победе. Вечно буду я помнить те дни, когда мой клинок взметнулся во имя славы и чести, когда моя сила и смекалка преодолевали любые преграды. И пусть новые испытания ждут меня впереди, я всегда буду готов к ним, ведь моя история в мире Азерота только начинается. С каждым новым приключением я становился сильнее, улучшая свои навыки и приобретая опыт. Мир Азерота оказался полон тайн и загадок, которые я с нетерпением разгадывал. Некоторые из моих самых запоминающихся моментов произошли в ходе путешествий по великим зонам, таким как Запределье и Калимдор. Встречи с могущественными существами и участие в эпических сражениях делали мою жизнь на этом континенте захватывающей и непредсказуемой. Но помимо битв и приключений, я также нашел верных друзей и товарищей, с которыми делил радости побед и горести поражений. Вместе мы исследовали новые земли, сражались с монстрами и достигали новых вершин. Однако, несмотря на все свои достижения и победы, я никогда не забывал о том, что мир Азерота остается опасным и непредсказуемым местом. Новые вызовы всегда ждут меня за каждым поворотом, и я готов принять их лицом к лицу, дабы продолжать свой путь к славе и доблести. Мои приключения в мире Азерота стали частью моей судьбы и определили меня как бойца и искателя приключений. И хотя времена меняются, а новые угрозы встают на мой путь, я всегда буду готов к битве, ибо в моей душе горит пламя неугасимой страсти к приключениям и славе.
 

sketty

Active member
Проверенный пользователь
1. Sofari
2. legion x 100
3. В дедсве я смотрел фильмы с Джеки Чаном, и Стивеном Сигалом, и канечно же Чак мать его Норис. Ходил на айкидо шо токан и че то там ик но потом я вырос и стал играть в Вов. Сейчас мне 40 и я живу с мамой ик
но это не мешает мне быть бойцом сечете даже будучи жирным и пьяным мое мастерсво оно всегда со мной я храню его в своей душе и перенес все знания в современный мир это смесь древненго знания и современой игры это не что больше чем просто мму ик когда я сажусь за свой монитор я вспомнинаю своего тренира и все эти фильмы как я мечтал и вот он результат как я шел к этому мои бесчисленые победы в пвп это не просто везения это мастерсво ик каждое нажатия оточено ну и вот моя история Помню на Бг королем был. Ик. Флаги тоскал один за одним, не кто не мог догнать. Ик. И я один в соло все три флага отнес. Ик. Да я самый быстрый. Друзья меня Флэш называли, а враги не успевали даже понять, как 2 флага у них уже взято и куда третий подевался. Ик.Помню, троих уделал. Кто то юзал магию, кто то с 2 огромными мечами на меня шел, кто то призывал демонов, а я голыми руками их троих положил. Ик. Или их было 4 ро, а не 5 Теро. Точно их было 5 Теро. Помню одного Пирнатого даже уделал. Ходили слухи, что он в этой игре самый мощный. в сиящих доспехах и со стразами такой. Много я положил людей на своем пути. Священика с щупальцами даже однажды пришлось уделать. Что не так с этим современыми служителями церкви Щупальца так и тянуться к грехам. Но я очищу этот виртуальный мир безноказаности, где зеленый считает деньги, мелкий такой ик, этот расадник рогатых, где ходят ванючии разлагающеся рассы, где ушастые телки вудьгарно выгледят. Я отчищу эти места как мои герои и кумира из дества Джеки и Чак ик, которые не прятались в моменты опасности и рисковали своими жизнями ради добра и что бы наказывать плохих парней при помощи одних лиш только рук. Когда я видел как у бабки сперли кашелек, я прошол пьяный мимо. Но типерь я как Питер Паркер понимаю, что большая сила несет в себе еще и большую отвественость. По этому я играю даже и по ночам иногда даже опаздываю на работу но плохие парни ждать не любят особенно ночью плохие парни не спят тут да нужна особая подготовка особый навык по распределению талатов знаете ик. Особо быстрые нажатия и реакция дает такой результат чем более тренированные у тебя пальцы тем лучше результат внимательность необходима просто в таком не легком дели залог постоянных дуелий,cоредоточености и реакции дает такой не бывалый результат. Возьмем например как сражаються остальные они используют магию да, на растоянии они привыкли держаться подальше от основного месива. Это не правильно это приводит к раслаблености и малой стойкости духа, понимаете ик. Это не правильно веть у наших предков не было оружия когда у нас даже штанов не было и мы использовали только самих себя для достижения целей представти мужчину сражающимся со львом одними лиш руками или современного вар крафтира который на растоянии кидает трусливо свой фаер бол и закидывает проклятиями вот к чему приводит прогресс типерь в Орде уже зеленые карлики взятки берут к чему все это приведет ик А Альянс только на это расчитывает на внутренний развал Орды что Орда прогнется под этими конфликтами те взятки берут эти немощные пвпшеры ик только я один могу спасти все эти расы только я один знаю что нужно делать мудрость с востока укажет нам путь современный вов на что он стал похож все эти рассы откуда они взялись веть орда изначально была создана только из зеленых все эти рассы они беженцы из Альянса те что под землей тусуются или эти ушастые со стразами это не истинная Орда это все откуда то из чуждых нам земель пришло из Альянса и это все губит нас. Ик. понмню смотрел на тренировки Тайсона этот чувак сумашедший он тренировался сутками а когда не тренировался он читал журналы про бокс весь мир этого чувака был заполнен боксом представьте себе он читал журналы и смотрел фильмы про бокс даже во время развлечения и отдыха.
Вот каким нужно быть не удевительно что он стал лутшим в этом дели он не ходил не курил травку в огримари и палился суками на кастер вся его жизнь была тренировка бой в жизни чуваки не только на ринги. Я поймал одного такого на днях знаете что он сделал после того как я его уделал этого засранца знаете ? Он зашел персоонажем Альянса мать его только подумайте что это значит какое будущие будет у Орды с такими игроками во что превращаеться Огримар ? Я надесь что моя история современый мир Вар Крафта заставит задуматься каким я хочу быть каким я вижу будущие Орды кто я и как мне развиваться в этой чертавай игре не каких прицыпов не каких понятий нет жалости даже к низко уровневым персоонажам их ганкают всякие невидымые ублюдки кто их спансирует это люди Альянса вот к чему приводит игра за такие классы и рассы вернитесь к истокам пока не поздно многие даже уже из луж выйти не могут на боссе не то что на бг сражаться а если выйдет дополнения строго по пвп так мы все сляжем там вот что нас ждет трениноровки важны парни это важно
важно уметь сплочаться и смотреть на мир реально без травки и научиться видить угрозу иначе мы проиграем
проиграем если продолжем так себя вести
Я Король Альтерака и Ущелья Песни Войны. Даже медаль была где то. Ик. Самый быстрый, самый резкий Пвпшр, сражающийся на голом энтузиазм с своими врагами без всякого оружия и магии. Кто я? Человек, загадка или класс, которого не существует.
 

Бессмертик

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Бессмертик
2. Legion x100

3. Началась моя история со смерти.
Нет, вы не подумайте, для меня это было вполне уместным началом, учитывая то, что до этого я мирно почивал в холодной земле. Однако одному владыке совсем не понравилось то, как безмятежно я проводил свои посмертные деньки, и в скором времени меня призвали в мир живых. И не только призвали, но и обязали служить этому отмороженному типу, к которому моя мертвая душа ну совсем уж не лежала. А она, знаете ли, полежала уже знатно.

Все это поклонение и слепая верность совсем не для меня. Я из рода гордых и свободолюбивых горных бычков, и служить кому-то мне было противно с первого дня моей поспосмертной жизни. Чтобы сделать меня покорным слугой предпринималось немало усилий со стороны владыки Лича и его зомбо-приспешников (они очень оскорблялись, когда я их так называл). Меня посылали на различные задания, призванные укрепить мою преданность. Например, мне отдали приказ убить своего сородича, чтобы заслужить признание верховной нежити и стать достойным носить титул, за которым так носились остальные в оплоте. И я это сделал. А вы что думали? Что у нежити остались моральные принципы? Наивные бедолаги.

Ох, скольких я убил в процессе становления идеальным бойцом. Вроде был хорошим парнем и на тебе, теперь кромсаю направо и налево. Смерть меняет людей. И тауренов кстати тоже.

Однако и у нее есть свои плюсы - я стал практически неуязвим. В плане вероятности повторной смерти. В оплоте меня даже прозвали Бессмертиком, хотя меня все ещё можно было превратить в решето, что мои нынешние товарищи по оружию пытались сделать каждый день, посылая на различные опасные миссии. Однако это решето еще ходило и жаловалось на постоянный сквозняк. Зачистить маленький мирный городок? Пожалуйста. Воскресить нежить? Да легко! Чем я только не занимался, даже прибирался в конюшне скакунов смерти... опустим подробности этого задания.

Мне даже дали коня. Он стал для меня верным другом, ведь мы оба были мертвы и имели копыта. Возможно, что в прошлой жизни мы даже паслись на одной лужайке.

Постепенно я набрался опыта, возмужал, отрастил рога и был готов к более масштабным свершениям, чем однотипным заданиям своего владыки. Я покинул родной оплот вместе с Персиком (я назвал своего скакуна так, потому что у него не было ничего общего с персиками) и отправился на поиски
возможности кого-нибудь порешить приключений.

Я сражался со слугами Легиона, демоническими отродьями, нагами, дикими оленями и даже с ходячими деревьями. Все мои сражения по некоторым причинам длились о-о-чень долго, однако из всех я по итогу почти всегда выходил победителем. Мою толстую дохлую шкуру было крайне трудно ранить обычным смертным.

Но в этом были и свои минусы. Я всегда был один на один с врагом, и поэтому должен был быть сосредоточен в равной степени и на защите и на атаке. Это, а точнее сказать одиночество мешало мне быстро побеждать соперников. Да, я бессмертный и у меня много времени, но я тоже хочу тратить его не зря. Это и подвело меня к мысли: нужно искать союзников.

Я предлагал свои услуги “прочной мишени для чудовищ” различным расам по всему Азероту. Меня интересовали великие битвы, но почему-то никто не брал такого одаренного бойца, как я, в свои походы. Потыкавшись в различные команды и не найдя там ожидаемой помощи, я начал с самых низов, желая прославиться на весь мир, как самый сильный таурен из всех воскрешенных. Я брался за любые миссии, которые могли принести мне хоть какую-либо известность среди героев.


И на одной из этих миссий я встретил Её.
Эльфийку в золотых одеяниях по имени Смертелла, распространяющую вокруг себя волны благословения. Точнее я думал, что благословения, пока не узнал, кем на самом деле являлась эта женщина.

Ведьма, вот кем она была. Хотя она предпочитала называть себя волшебницей или чародейкой. Однако окружающие её потоки скверны и демоны работали совсем не в пользу её доброго имени. Да, она пыталась поддерживать свое доброе имя, так как считала себя доброй, хотя это было далеко не так. Но кому нужна эта ваша доброта? Быть добрым так скучно.

Она, также как и я стремилась попасть в самые ужасные места Азерота. Ее живой интерес к непобедимым и опасным врагам мог сравниться разве что с ее увлечением запретной магией и наложением порчи на неугодных ей существ.

Мы с ней прошли множество подземелий, отчего сильно сплотились. Я принимал на себя весь урон, заслоняя ее собой, она после боя пришивала мне конечности. Я начал понимать, что именно с этой ведьмой я хочу провести оставшуюся вечность. С этим у нее не было проблем – она продлевала свою молодость за счёт жизненной энергии других существ. С этим у меня тоже не было никаких проблем, я думаю у каждого свои правила в жизни. Если эти правила включают в себя убийства ради вечной жизни, то я ее в этом полностью поддерживаю. Возмущался только Персик. Я буквально слышал завуалированную претензию в его ржании: “Что ты в ней нашёл? Она же даже не мертвая.”

Бывало я подумывал её убить. Воскреснув, она была бы такой же как я, мы были бы в этом плане на одной волне. Но я не хотел рисковать, вдруг она не воскреснет? А я плохо разбираюсь в тонкостях некромантии и ритуалах воскрешения. Пришлось смириться и принять её такой какая она есть. Хотя и живой, но такой мертвой в душе.

Моя история продолжается. Я уверен, что в скором времени мы спасём Азерот, ведь если даже мёртвые способны любить, то этот мир ещё не потерян.
 

Redkiii

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Смертелла
2. Legion x100

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Темное начало.

Одним очень темным днем, была рождена я - потомственная ведьма. Родилась я в результате очень порочного зачатия. Мне дали имя «Смертелла». Моя мать мне говорила, что с ней порочно развлекался сам дьявол. Хотя я и была эльфом, с самого детства мне очень нравилась кровь. Я в буквальном смысле пыталась проверить есть ли кровь у того или иного существа. Любознательность все таки это детская черта. Когда я стала чуть старше, моя мать начала учить меня темным ритуалам. Я была в восторге от того, что во многих темных ритуалах применяются мертвые окровавленные тела. Живые они такие скучные, вечно торопятся, бубнят о чем-то. Толи дело окровавленный труп. Куда он от тебя денется? Делай с ним что хочешь. Да трупы со временем начинают вонять, но с другой стороны, кто не без греха? Да и магия в помощь. Пару тройку ритуалов и вот оно – мертвое тело которое пахнет как модные Азеротские эльфийки обмазавшиеся грезолистом.

Чем старше я становилась, тем больше во мне проявлялись садиские наклонности. Страх, боль и другие страдания придавали мне сил. Обычно ведьмы используют темные книги для своих ритуалов, чтобы не забывать их. А я сама себе черная книга, в конце концов память вам на что? Если вы не можете запомнить темные ритуалы, то о каком уважении к темной магии может идти речь?

Я хотела познать все аспекты темной магии. Проклятия, магия хаоса, дружба с демонами – все это было безумно интересно. Любой может завести себе хомячка. А попробуй завести адского беса. Жизнь сразу станет на мнооого менее скучной.

Демоны для меня всегда были как братья. Мне кажется, что у меня врожденный талант находить с ними общий язык. Они всегда делали все что я им приказывала. Если утром хочется спать, а петухи кричат слишком громко, то просто можно отправить демона скверны, и вот она долгожданная тишина.

Легион идет!

И вот сидела я значит у себя дома в очередной раз расчленяя какое-то существо, как пришла новость из газет о том, что на Азерот напал пылающий легион. Не помню точно, что это была за газета, кажется «Азеротская правда». Хотя я знаю, что в газетах пишут постоянное вранье и я предпочитаю полагаться на всемирную паутину хаоса, мной овладела невероятная радость. Братья идут!!! Теперь то точно всем петухам в округе не поздоровиться.

Я сразу же отправилась на встречу к этим пусечкам. Но как оказалось они решили поработить меня. Это возмутительно! Как они посмели порабощать меня, ту которая пришла поработить их! Не смотря на то, что они были милые, пришлось расчленить всех и каждого кто встретился на моем пути, ну кроме тех милашек, которые подчинились моей воле.

Казалось, что демонический легион не имел конца. Поэтому я решила, что мне пригодятся союзники. Я даже встретилась с Кадгаром в Даларане. Раньше я подумывала его убить, но пока что решила повременить с этим решением. Я решила, что заставить его помогать мне, гораздо более дьявольский план, чем просто убить.

Даже ведьмы имеют сердце.

И вот отправляясь на очередную миссию после зачистки множества подземелий, я встретила его.

О господи мефистофиль! Как же он был прекрасен. Это был огромный бычек, но не просто бычек, а мертвый бычек, что сразу напомнило мне мое детство. Рога, копыта, жажда убийства в глазах, все в нем напоминало о любимых демонах. Даже имя у него было притягательно: «Бессмертик». Имя как бы намекало что его нельзя убить. Я ведь так люблю убивать, а то, что недостижимо, привлекает. Я сразу же подумала, что нет ничего порочнее чем союз ведьмы и быка. Мы называли себя бычек и чародейка, но это только исключительно в маркетинговых целях, так как темная магия темной магией, а голду зарабатывать надо. Качественные реагенты на поляне не валяются. Мы продавали все что находили с мертвых тел врагов.

К кому только в гости мы не заходили: Гулдан, Килджеден и множество других фантастических тварей, и именно мы знали, где они обитают. Вернее, обитали ранее. Ко всем теперь можно сходить на могилку. Последнее что видели они перед своей смертью, это мой взгляд презрения. В конце концов что может быть прекраснее и счастливее, чем увидеть меня перед смертью? Думаю ничего, а я люблю хэппи энды.

Будущее за нами.

Саргерас – величайшее зло, а я считаю, что этот титул должен носить гораздо более достойный претендент. Вы подумали, что я про себя? Хахахаха. Какие же вы все-таки проницательные! Однажды мы придем в гости и к Саргерасу. Для этого я планомерно коплю свой собственный демонический легион, а мой любимый бычек пытается выяснить, где именно обитает конкретно эта фантастическая тварь. Для этих целей мы даже создали свои собственные бюро расследований. Возможно, вы уже слышали о них ранее: «Смертелла и ГМы» и «Коровка и порнокопытные». Однажды мы найдем его и я буду долго смаковать момент, когда он наконец поймет, что весь его легион теперь мой.

Наш темный союз сразил множество демонов, и со временем их число будет только расти.

Одна мысль мне до сих пор не дает покоя. Если у нас будут дети, то кем они будут? Ведьмо-быки? Коровко-демоны? Думаю, это будут самые милые потрошители каких еще не видел Азерот.

Время покажет. Ну а пока бойтесь, ведь за вами идут Смертелла и Бессмертик.







P.s. Я играю с женой в вов. Мой персонаж – Смертелла. Ее персонаж – Бессмертик.
 

Suicide

Well-known member
Ст. Ивент-менеджер
В связи с техническими неполадками результаты переносятся на 19.04
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Suicide

Well-known member
Ст. Ивент-менеджер
Поздравляем победителей мероприятия:

1 место • Бессмертик
2 место • Смертелла
3 место •
Deadmyrose
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху