Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Грязная тайна этого сервера

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сразу предупреждаю, что данная тема не является намёком на что-либо, никого не обвиняет, не призывает ни к каким действиям. Вся поданная в ней информация является моим личным расследованием паранормальной активности на форуме. Я возьму вас за руку и проведу вас по следам моих раскопок.
Всё началось с того, что мне захотелось посмотреть, чем же занимаются форумчане. Я пролистал сайт вниз в список пользователей онлайн и просмотрел их профили. Сразу треть из них почему-то интересовалась разбойниками, "ну, наверное сейчас стало модно играть за рогу, вышло какое-то видео, все вдохновились", - подумал я.

Моя интуиция подсказала мне выждать некоторое время, обновил сайт и снова посмотрел, какими же активностями занимаются зашедшие в онлайн. Забавно, но многие из них заинтересовались неким Асмодеем, просматривали его профиль. "Полагаю, это какой-то знаменитый местный игрок, который создаёт много статей", - подумал я.

А вот и профиль всем известной местной звезды:

Странно, но этот пользователь вообще никогда ничего не делал. Он просто зарегистрирован (причем 14 лет назад), у него нет сообщений, нет реакций, ничего за эти 14 лет. Но по какой-то неизвестной, явно эзотерической причине, он единочасно стал интересен сразу семи пользователям, у которых, к слову, тоже нет сообщений и активностей (не считая одного из них). Если нажать на сообщения у тех, у кого отображается по 1 сообщению, то будет написано "Результаты не найдены". Что ж, пора вызывать экзорцистов?
Нет, еще не пора. Я пошёл дальше и повторил проделанное. Теперь на наш форум произошёл наплыв велосипедистов:

На этот раз я мог бы подумать, что какой-нибудь Саган попрыгал на ушах на Тур Де Франс и все вдруг заинтересовались велосипедами. Но есть одно "но"... И вот это "но":

Доска по этой тематике совершенно пуста... Тут я не на шутку перепугался. По моему телу пробежала дрожь. Я прижал свой нательный крестик к челу и прошептал молитву. Боже, сохрани всех нас, и благослови этот форум. Прости нас всех грешных.
 

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Возможно я еще намекну...
У api вовки есть интересная функция, которая позволяет посмотреть количество юзеров, которые сидят, скажем, в канале world_ru. И, о боже, каково было мое удивление, когда я ее дергал каждую секунду на протяжении месяца и параллельно смотря на статистику с главной на сайте)0) Там разница даже не в 3 раза... Стоп, это уже не намек. Умолкаю. Они услышат.
Ты открыл ящик пандоры. Вселенная схлопнется, если ты продолжишь.
 

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ладно, поделюсь сокровенным. На самом деле это одна из причин, почему запретили делиться аддонами с прошляпами. Но тут есть дырка в правилах, макросами до сих пор можно делиться. Меньше 255 символов вскрывают весь заговор.
Перед тем как прожать макросик - делаем следующее:
Открываем Общение > Каналы и выбираем world_ru канал, а потом жмём макросик....
/run local wcount; for i = 1, 20 do local name, x1, x2, x3, count = GetChannelDisplayInfo(i); if(name and string.find( string.lower(name), "world_ru" )) then wcount = count; break; end end if not wcount then wcount = "открой канал"; end print(wcount);

И О БОЖЕ, В 4 РАЗА РАЗНИЦА.
Я ничего не говорил. Удаляюсь.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Куда сложней найти сервер который не крутит онлайн
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Ладно, поделюсь сокровенным. На самом деле это одна из причин, почему запретили делиться аддонами с прошляпами. Но тут есть дырка в правилах, макросами до сих пор можно делиться. Меньше 255 символов вскрывают весь заговор.
Перед тем как прожать макросик - делаем следующее:
Открываем Общение > Каналы и выбираем world_ru канал, а потом жмём макросик....
/run local wcount; for i = 1, 20 do local name, x1, x2, x3, count = GetChannelDisplayInfo(i); if(name and string.find( string.lower(name), "world_ru" )) then wcount = count; break; end end if not wcount then wcount = "открой канал"; end print(wcount);

И О БОЖЕ, В 4 РАЗА РАЗНИЦА.
Я ничего не говорил. Удаляюсь.
А можно условно вместо world_ru списать Мак'ари? или Даларан, чтобы сграбить онлайн этих мест?
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
не, херня, я в 4 ночи по мск чекал так Мак'ари - выдало мол 0 людей, а по факту меня через минуту пытался убить рога из инвиза
Не знаю как сейчас, но раньше работало нормально за исключением "случайно отображаемых" игроков которых так-же можно проверить на их фиктивность
Но там какое-то кд есть около 5 секунд на Who запрос вроде, юзал его нонстопом вместе с проверкой на то кто есть из игроков в зоне видимости(не комбат лог, а другой штукой)
 
Сверху