Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

По 3 токена за дискон.

Желаете ли вы получить компенсацию в виде 1-3 токенов за каждый внеплановый дисконект?

  • Да-

    Голосов: 13 40.6%
  • Нет

    Голосов: 19 59.4%

  • Всего проголосовало
    32

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
Так че значит «есть вкладка магазин», ты бабки закинул - шмотку или че ты там на них купил, получил. Нигде не написано, что к тебе будут относиться иначе.
по сути ты делаешь пожертвование, найди хоть 1 фонд помощи в который если ты задонатишь, то сможешь делать че угодно, или как видео из тиктока ,чел купил 1 акцию детского мира, пришёл в магаз и начал их ебать, потому что он акционер. Или ты когда стримеру донатишь 300 рубликов с надписью «офай», то типа он обязан офнуть. Сомневаюсь что хоть кто-то в этой теме задонатил достаточно денег, чтобы спрашивать какого хуя сервак падает, вот задонатьте Лямов 20-30 рублей и где-нить укажите на что кеш, тогда и спрашивайте за дисконы
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
так я без претензий, просто к слову о покупке
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Тоже никто ничего не должен. Они задонатили, не купили товар, добровольно отдали деньги в помощь серверу. Почитай на досуге, что такое донат.
Да, здесь ты прав сейчас. Значит всё таки дело в морали.
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Ахахаха
Сергунчик везде по теме и не по теме пизданет, что он разработчик хуйни
Своему парню в постели в время плотских утех тоже это говоришь?
Пока лишь ты и другие пару дурачков что-то не по теме тут говорят, а именно о постелях и плотских утехах.
У меня же всё по теме было сказано, что администрация таким заниматься не будет да и зачем?
В правилах всё ясно было сказано, что администрация не несёт ответственности за всякие моменты + ничего не возвращает игрокам, если потеря каких-то вещей была именно по вине администрации ( в данном случае при падении серверов и откатов ). Я об этом и сказал человеку
А ты тут сидишь и рассказываешь о своих плотских утехах с своим парнем. Ну я рад за вас. Не забудь передать "привет" Мурчалю во время во время ваших плотских утех.

C5fyssL.gif
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я это делаю со своей правой рукой, ведь она мой помощник.
Такое ощущение, что тебе Мурчаль очень сильно насолил, что ты его везде упоминаешь, даже в жалобах на администрацию. Да и заметь, у тебя все плохие, даже администрация. А администрация даже стала тебя игнорить, ты для них не существуешь.
 

rusya561

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
они же обанкротятся, а по факту идея полная дичь. Они же исправляют падения, если находят причину
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
они же обанкротятся, а по факту идея полная дичь. Они же исправляют падения, если находят причину
обанкротятся от чего? эти "токены" - это просто пиксели и не более того, они не существуют вообще, это всё Матрица.
Это администрация по желанию может сколько угодно и кому угодно их нарисовать, а мы - нет. Так что... чем они обанкротятся, если "рисуют" это из воздуха?
Я ничего не буду утверждать, но с такими моментами, что кто-то закрывает ключи по 11к рио и больше и им потом по 100500 токенов выдают - это уже слегка к банкротству всё ведёт. Потому что 1 раз так человек сходил и 100500 токенов получил, одел себе 1 фулл бис чара, потом ещё раз сходил, вот тебе и второй фулл бис и при этом 0 доната и это всё уже по кошельку бьёт, тогда как люди могли тупо купить за донат...
А это лишь 1, а на сервере их много...

C5fyssL.gif
 

Eruku

Member
Проверенный пользователь
На одном сервере есть баф на экспу после рестарта, нормально так помогает, конечно не в реалиях х100, но всё же как приятная мелочь за дискон - очень даже. Если и выдавать токены, то тем, кто находился онлайн и пострадал от дискона, а не всем подряд за дискон. Но тема сама по себе не актуальна, хозяевам плевать на наши мнения.
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
обанкротятся от чего? эти "токены" - это просто пиксели и не более того, они не существуют вообще, это всё Матрица.
Это администрация по желанию может сколько угодно и кому угодно их нарисовать, а мы - нет. Так что... чем они обанкротятся, если "рисуют" это из воздуха?
Я ничего не буду утверждать, но с такими моментами, что кто-то закрывает ключи по 11к рио и больше и им потом по 100500 токенов выдают - это уже слегка к банкротству всё ведёт. Потому что 1 раз так человек сходил и 100500 токенов получил, одел себе 1 фулл бис чара, потом ещё раз сходил, вот тебе и второй фулл бис и при этом 0 доната и это всё уже по кошельку бьёт, тогда как люди могли тупо купить за донат...
А это лишь 1, а на сервере их много...

C5fyssL.gif
да ну нахуй, ты попробуй закрой ключи на 11к рио, я бисовым бдк еле еле закрывал 20 + и это на легких аффиксах, хоть и старался жестко , но руки их жопы, это руки из жопы. я помню свой первый 25 на +2 когда даже моргнуть не мог, а хуле моргать некогда, вспышку нельзя терять.
вообще тема была на прикол создана под большим количеством пивандрия , но вот выше предложили классную идею, после дискона на час вввести увеличенное получение опыта , актуально было бы для нового х3.
 

Akali

Well-known member
Проверенный пользователь
а где компенсацию получить за закрытую тему с осуждением администрации?)
8a67b277906c16377642ba7c0bd0774b7f3441ad_hq.gif

а, теперь и эту тему зароют, бггг, лысая дай два)
 

Hatty

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Может витилиго на голове, поэтому лысая, лечит свой недуг?
 
Сверху