Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

По 3 токена за дискон.

Желаете ли вы получить компенсацию в виде 1-3 токенов за каждый внеплановый дисконект?

  • Да-

    Голосов: 13 40.6%
  • Нет

    Голосов: 19 59.4%

  • Всего проголосовало
    32

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день уважаемая администрация. И не очень уважаемые её участники, которые халатно относятся к серверу ( я не знаю кто и как, но уверен, что такие есть).
Каждый день на вашем сервере люди морально истощаются из-за дисконов, у кого-то пропадают шмотки , у кого-то пропадает лут с сундука в 30 ключе, у кого-то пропадает желание играть на вашем проекте .

Предлагаю апдейт, за каждый непредусмотренный дисконект давать игрокам по 1-3 токена (на ваше усмотрение), ибо данная проблема супер актуальна.

P.S Я сразу вижу как многие юзеры чата оставляют "угарные" сообщения по поводу моего заялвения , и то, что меня тут начнут "драконить", но сразу скажу по факту, что без адекватного довода, почему это НЕ должно происходить, ваши крутые реакции смайликами по типу "чел несет дичь" или просто глупое сообщение будет игнорится без какой либо реакции, если вы считаете себя умнее всех, напишите что-то умное. Относится ко всем, прочтут , думаю , многиие.
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Этого НЕ должно происходить потому что ты играешь на пиратском сервере, где тебе вообще никто ничего не должен.
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Этого НЕ должно происходить потому что ты играешь на пиратском сервере, где тебе вообще никто ничего не должен.
Не аргумент, я являюсь человеком, приносящим проекту онлайн, онлайн = живность севера . Как это никто ничего не должен? Как минимум Администрация должна заботиться о своем сервере, что в свою очередь, несет пользу игрокам.
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не аргумент, я являюсь человеком, приносящим проекту онлайн, онлайн = живность севера . Как это никто ничего не должен? Как минимум Администрация должна заботиться о своем сервере, что в свою очередь, несет пользу игрокам.
Как раздача токенов поможет сократить количество вылетов? Или ты думаешь, что администрация в восторге от вылетов? Или в следующий раз, прежде чем "уронить" сервер подумают "о нет, лучше не будем мы его ронять, придется же нарисовать игрокам по 3 токенса!1!!!"
Очередное нытье от челика, у которого кроме вова, видимо, ничего нет, если ты так фатально воспринимаешь пару вылетов в день :/
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не аргумент, я являюсь человеком, приносящим проекту онлайн, онлайн = живность севера . Как это никто ничего не должен? Как минимум Администрация должна заботиться о своем сервере, что в свою очередь, несет пользу игрокам.
по крайней мере, если не нравится формулировка "должна" , то в их интересах заботиться об этом (о сервере) . Представь, как ты приходишь в магазин с китайскими шмотками, окей, ты приходишь, говоришь "вот у меня кроссовки порвались через неделю". Базару мало ты знал на что подписываешься, отдавая сумму за товар. С чего ты взял, что после "update legion" страниц, где черным по белому написано, что исправлены причины падений серверов я не могу написать о том, что проблема не решена? Если бы хотя бы НЕ КАЖДЫЙ день, окей. Но каждый божий (е@@й) день это происходит. Нас обманывают? Это тоже "никто ничего не должен" ?
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как раздача токенов поможет сократить количество вылетов? Или ты думаешь, что администрация в восторге от вылетов? Или в следующий раз, прежде чем "уронить" сервер подумают "о нет, лучше не будем мы его ронять, придется же нарисовать игрокам по 3 токенса!1!!!"
Очередное нытье от челика, у которого кроме вова, видимо, ничего нет, если ты так фатально воспринимаешь пару вылетов в день :/
прекращай существовать в роли жертвы. Стой за честность. Нас честно обманывают , сколько серверу лет, напомни? Разве за 4+ года нельзя устранить проблемы , связанные с ежедневным дисконектом? Е ж е д н е в н ы м
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
p.s я понимаю что вероятность одобрения моей "петиции" равна 1 к 99999999 , но мне интересно мнение, почему ДА и почему НЕТ. Особенно, почему нет.
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
прекращай существовать в роли жертвы. Стой за честность. Нас честно обманывают , сколько серверу лет, напомни? Разве за 4+ года нельзя устранить проблемы , связанные с ежедневным дисконектом? Е ж е д н е в н ы м
Ты не ответил на мой вопрос: как раздача токенов поможет сократить количество вылетов?
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты не ответил на мой вопрос: как раздача токенов поможет сократить количество вылетов?
Раздача токенов - для игроков. Как сократить количество вылетов, честно, не знаю) но это поможет мне, да и не только мне
 

zdarovabobi

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Раздача токенов - для игроков. Как сократить количество вылетов, честно, не знаю) но это поможет мне, да и не только мне
может люди начнут закрывать сильнее глаза на это, типо, "О, вылет, +3 токена" . Ну, хоть как-то понимаешь..
 

Soulburnin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Из-за дискона откатило 980 релик, было бы неплохо придумать какую-то систему по возврату вещей из-за неполадок с сервером
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
прекращай существовать в роли жертвы. Стой за честность.
может люди начнут закрывать сильнее глаза на это
Не совсем понимаю, как 3 токена за вылет скомпенсируют тебе потерянный бисовый 985 предмет или потерянное рио
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
предлагаю за каждый дискон скидывать мне по 300 рублей на карту
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Автор, ты молодец, хорошее предложение говоришь, но... как было сказано выше - ты играешь на пиратском сервере и тебе тут никто ничего не обязан.
Администрации тоже плевать на это и никто просто так начислять не будет. Хочешь пример? я приведу тебе пример.

Я - DBMaster на данном проекте, т.е. занимаюсь аддоном DMB адаптируя его под проект со всякими новинками, которых не было в оригинале, а так же убирая всякие косяки разработчиков с офы и местных разработчиков на сервере.

А теперь я рекомендую тебе почитать сообщения вот тут и ниже на моменте, где мне однажды написал представитель администрации и потребовал прекратить заниматься этим т.к. я нарушаю правила проекта. Хотя никаких правил нарушено не было.

Особо смешные моменты там были на обвинения мне, что там "вредоносное ПО", тогда как это никак проверено не было, а так же ответы типо таких:
Ваш аддон - ваше дело, но пока вы его рекламите в чате, я считаю это распространением вредоносных программ. Почему? Да потому, что я вас не знаю
Я могу ещё много чего дописать о том, что администрация неособо хочет идти навстречу игрокам и т.д., но мне влом. Дальше я думаю сам поймёшь, что идею даёшь хорошую, но всем кто этим занимается (начислением всяким) ну вот конкретно плевать на твои мысли по этому поводу.
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Этого НЕ должно происходить потому что ты играешь на пиратском сервере, где тебе вообще никто ничего не должен.
А что касается людей, которые задонатили сюда хотя бы рубль? Им тоже никто ничего не должен?
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
Ну лут с сундука в 30м кее никому абсолютно не интересен. Но недавнее нововведение с тем, что при дисконе понижается действительно немного расстраивает. Раньше иногда давали и по 200 токенов за дисконы. Просто что такое 1-3 токена, на сервере нет условных 500дисконов в месяц, чтобы ты мог реально что-то полутать с этих «компенсаций».
Конечно халява это кайф, но как тут уже и сказали , выдача токенов не предостерегает от разлитого на сервер пива.
Да и если брать в сравнение, то 3-4 года назад при никакущей работоспособности сервера и дисконам каждые 40 минут, люди все так же играли, как и играют сейчас, из чего мы делаем вывод, что все это медленно, но верно чинится, просто как и везде, что-то где-то починив, ломают ещё какой-то прикол и все это превращается в снежный ком. Единственный реальный вариант это набрать коммунити манагеров, которые посменно будут сидеть 24/7 онлайн и будут иметь реальную возможность пофиксить проблему(например с понижением кея при дисконе). Хотя интересный факт, если ты закрываешь ключ в Рио и случается дискон, который все это откатывает, то не смотря на это у тебя сохраняется рио, зачисляемся в ключ в количество и даются за него токены, но при этом ключ не меняется(представь 30+ Аппер или ловер ты апаешь в катакомбы или казематы, мне кажется в этот момент надо молиться о дисконе при подобных условиях, считай бог дал тебе второй шанс), поэтому во всем нужно искать свои плюсы. А додики по типу сергунчика, которые осваивают апт миф уже несколько лет и думают как бы в никому не нужном апт правильно работали тайминги кастов на которые все поебать, будут всегда ныть, что их че-то не устраивает, потому что считают себя умнее остальных, хотя очевидно , что дрочу в апт дисконы никак не мешают, а на викли 15шки собирают сотнями каждый день.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А что касается людей, которые задонатили сюда хотя бы рубль? Им тоже никто ничего не должен?
Тоже никто ничего не должен. Они задонатили, не купили товар, добровольно отдали деньги в помощь серверу. Почитай на досуге, что такое донат.
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Ахахаха
Сергунчик везде по теме и не по теме пизданет, что он разработчик хуйни
Своему парню в постели в время плотских утех тоже это говоришь?
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
Тоже никто ничего не должен. Они задонатили, не купили товар, добровольно отдали деньги в помощь серверу. Почитай на досуге, что такое донат.
формально да, а по факту в личном кабинете есть вкладка "магазин"
 
Сверху