Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Давайте попросим прощения друг у друга

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я придумал, как примирить две самые враждующие идейные касты. Нет, не андроидеров и яблоневых, нет, не интельщиков и райзенщиков, не догхантеров с зоошизами, не либералов и консерваторов, и даже не программистов с передельщиками аддонов. Речь идёт о шаровниках и плоскоземельщиках. Давайте сойдёмся на том, что во времена динозавров планета действительно была плоской, но затем по центру ударил огромный метеорит, который завернул землю поверх себя слоями, как если бы вы кинули теннисный шар в тряпку. Так как космический валун попал прямиком в Атлантиду, самая развитая раса вымерла, но зато канули в лету и поганые ящеры. На обёрнутом в земляную материю метеорите обосновались протославяне, потомки уцелевших атлантов, которые добили выживших после удара зеленых злодеев. К сожалению, искоренить рептилоидов не удалось, поэтому некоторые из них скрываются в человеческом обличии и по сей день. Их можно легко отличить по общению. Их прыть и сила высока, однако интеллектуальные способности не дотягивают до уровня хомо сапиенс. Вычислить их можно по шаблонным, постоянно повторяющимся из диалога в диалог фразам, например: "не интересны твои истории, чукча" или "очко прошляпил".
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
завернул землю поверх себя слоями
Если земля многослойная как Шрек, то есть какие-либо факты против того что земля не является Шреком?

qiV4.png
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
Меня мучает вопрос, а куда делась черепаха и три слона на которых плоская земля держалась? Я, будучи протославянином, на типичной для меня уже вылазке по поимке гнусных ящеров, услышал, что черепаху приручили пандарены и подружились с ней. Но как мы знаем, за ликом доброжелательных пандаренов, на самом деле скрываются рептилоиды. Ибо на это намекают их двусмысленные фразы по типу "Друзья, семья, еда." Но!! Не тут то было... Дело там в знаках припинания. На самом деле они говорят "Друзья, семья - еда." Что подразумевает их нездоровую тягу к поеданию друзей и членов семьи!! Из чего мы можем сделать вывод, что черепаха в опасности. А слонов они уже давно сьели, т.к у них нет прочной защиты в виде панциря черепахи. И вообще я полагаю что на просторах пандарии завелась сеть илюминатов под предводительством гнусных ящеров. И покрывает их в этом главный злодей @Akroniks
П.с На мою аватарку внимания не обращайте, это всего лишь маскировка по внедрению к ним в банду
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Вы все больные люди. Вам нужна помощь
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
Не обижай Akroniks он хороший :D
Он не покрывает, а сдерживает их!
Есть и ещё одна неподтвержденная версия, что его держат в заложниках. Но ты @Akroniks не переживай. Мы тебя обязательно спасем. Как говорил Курт Кобейн " Жизнь прекрасна, главное подобрать нужную песню", а Маяковский, что жизнь хороша и жить хорошо. Правда оба застрелились. Но не будем унывать, не будем как они и всё переживём
 

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть и ещё одна неподтвержденная версия, что его держат в заложниках. Но ты @Akroniks не переживай. Мы тебя обязательно спасем. Как говорил Курт Кобейн " Жизнь прекрасна, главное подобрать нужную песню", а Маяковский, что жизнь хороша и жить хорошо. Правда оба застрелились. Но не будем унывать, не будем как они и всё переживём
На всякий скажу, что жизнь дерьмо. Бафнулся от застрела.
 
Сверху