Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смерть ХК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ионин

Пользователь
Пользователь
Сервер легион х3. Персонаж разбойник ,ник : Ионин . Ночной эльф. Проходил челендж хардкора, все шло отлично профессии качал квесты проходил в целом работоспособность сервера меня радовала ,особенно с учетом того что это мой первый опыт игры на легионе. Был аккуратен внимателен и в целом доволен происходящем на мониторе. Взяв квесты в пиратской бухте пошел по кругу проходя все по очереди , убил горилл из "напугать трусишку" ,у Смотса отобрал сундук, глаз у пиратов отжал и табак туда же... и тут я пришел в пещеру к одному примечательному тролю за сердцем Мокка ,подошел тыкнул в квест и жду начала скрипта призыва горилл от троля ,но тот молчит действий никаких скрипт не включается, я отошел подошел снова тыкнул ничего тишина троль неподвижен горилл нет . Я подумал что может чтото с интернетом или серв подвис ,так как дело было 15 марта в пятницу и в этот день откровенно некоторые квесты не сдавались с 1 раза -мысли на этот счет были самые разнообразные. Время шло ,гориллы не выходят погулять. И тут откуда не возьмись -понеслась. Мне в пещеру начало накидывать гору этих самых обезьян сразу по 3-5 штук и я уже заподозрил неладное так как они должны были появляться по очереди и разные ,а тут одинаковые. Ну и как финалочка я увидел тех самых белых "которую хотелось бы убить в единственном экземпляре" -я сделал несколько шагов назад и ушел в рассовый инвиз ,так как такую дичь я точно не осилю и пусть уходят,но они скинувшись тролю по удару отправили его спать и ломанулись все ко мне ,оказывается у них прокачен навык "убийства дурачков которые считают что инвиз имба и спасет от нежеланной смерти" ,делать нечего в рукаве последний козырь: спринт + парирование умноженное на мою жажду жить и играть дальше. Я смог сделать пару шагов от пещеры , но численное преимущество мохнатых естественно меня запинало . Я расстроился и вышел ,одно дело погибнуть изза своей тупости и глупости ,совсем другое просто запустив квест который проходился десятки раз на всех серверах на разных дополнениях и получить такой результат. Сегодня мне сказали что администрация проекта UWOW довольно лояльна к своим игрокам и в отличие от того же самого "сируса" где сервер падая раз в час вайпал десятками хк игроков и умирали многие даже в тавернах -на форумах сразу закрывали темы и отвечали банальное "смерть есть смерть не важно как и кто виноват попробуйте еще раз" ,что в принципе не особо отличалось от банального посыла игроков и пренебрежения к ним и их времени. Если есть шанс ,что вы посмотрев где именно умер персонаж ,проверив эту ситуацию с квестом и тем что его возможно запустить такое огромное количество раз ,вы примете решение все же дать моему ушастому роге шанс продолжить ознакамливаться с вашим сервером и продолжать свое испытание я был бы очень рад и признателен вам за это. Ведь вероятно такая ситуация попадает под раздел о игровой неисправности которая привела с трагичному для меня результату.
 

Ионин

Пользователь
Пользователь
Дубликат созданной уже темы,т.к. та не отображалась в списке.
 

Tumphieq

Active member
Старший GM
Доброго времени суток!
Когда вы сможете зайти в игру?
 

Ионин

Пользователь
Пользователь
Спасибо огромное. Я безмерно благодарен за столь отзывчивую администрацию. Еще раз спасибо, я очень рад продолжить игру на вашем сервере. <3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху