Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Rouzek

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Rouzek' timestamp='1370367720' post='983165']
1 Ваняэлвин х30
2 Holyway
3 Невнятное пояснение причины мута,коверкание фактов (конкретно он описал что после фразы "чо зассал да" последовала "иди книгу прочти",вообщем что тут объяснять на скринах все видно
1)http://egammi.com/MJ - от лица меня не видна сообщения о прочти книгу
2)http://egammi.com/images/2013/06/04/5aLPR70.jpg собстно от лица гм
3)собстно подстраховался на случай редактирования сообщений http://egammi.com/images/2013/06/04/MqRXJSy4.png
4) http://egammi.com/Mb

[color="#FF0000"]От того, что гм перепутал последовательность ваших фраз в данной ситуации по моему ничего не меняется. Если вы жалуетесь на то, что он перепутал местами фразы, то я не вижу негативных последствий от этого, если вы видите - просветите меня пожалуйста)

Попытка начать срач была? На мой взгляд - да. Как бы в пм это нормально, но в ЛФГ во время ДДОСа - это не самая лучшая идея. Мут выдан кстати очень мягко, мог бы и на час дать. (Agis)[/color]
[/quote]
тут гмы ванги чтоли?) они предвидят мысли и действия каждого? здесь мут выдан тупо субъективно вот ему так захотелось ну или показалось, на самом деле разговор шел к завершению и т.к мне не были известны его причины я решил своеобразно узнать все ли в порядке

[color="#FF0000"]А причем тут Ванга?) Если человек пишет "иди книгу прочти" и "зассал что ли", ясно что он разжигает срач и пытается вступить в конфронтацию, думаю с этим спорить не будете. А что дальше будет, никто не знает, гмы и вправду не Ванги. Вам дали мут за попытку вступить в конфронтацию в лфг и разжечь ссору, а не за то, что если бы у вас это вышло, был бы вселенский срач)

За оскорбление, например, дается точно по такому же принципу, дается не за само оскорбление, а за попытку это сделать же по сути. Мы не можем же гарантировать, что человек оскорбится по настоящему и вот только в этом случае мы будем мутать. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamkiller917

New member
Проверенный пользователь
Уважаемый админ..жалуюсь на Эмбрэйс .пересмотри еще раз скрины что я выслал...(в теме жалобы (х100) - нечесный ролл...
обясню еще раз ситуацию....был в кузне гер...прошли....на ласте выпал скорп....анролла не было ..по крайней мере никто не предупреждал.нас в пати было 2 роги : я (Котобормот) и Пьяныйрога. выпал скорп как РЛ(Пьяныйрога) сказал роллить...я сроллил большее число чем он.РЛ предложил мне обменять скорп что я сроллил на ледяной шар..я отказался...все видно на скринах...после он присвоил себе мой скорп...не передал его если быть точнее(т.к. перед тем как забрать добычу переключил распределение на себя).и просто вышел...добавив меня в черный список.пересмотрите заново скрины...все видно на них.
[color="#FF0000"]
Бан на форуме 2-е суток, заявка не по форме, доказательств нет. Заявку по форме, доказательства (скрины) сюда же. Если будет повторно такая заявка без доказательств - сочту клеветой и забаню акки соответственно. Я всем говорил и буду говорить - я не буду бегать по форуму за доказательствами того, что гм не прав. Вы хотите на него пожаловаться - вы предоставляете скрины, не предоставляете скрины или не пишете нормальной заявки - не рассматриваю ничего, если вам лень сделать свою часть дела, то и мне лень сделать свою. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Rouzek

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Rouzek' timestamp='1370379785' post='983327']
тут гмы ванги чтоли?) они предвидят мысли и действия каждого? здесь мут выдан тупо субъективно вот ему так захотелось ну или показалось, на самом деле разговор шел к завершению и т.к мне не были известны его причины я решил своеобразно узнать все ли в порядке

[color="#FF0000"]А причем тут Ванга?) Если человек пишет "иди книгу прочти" и "зассал что ли", ясно что он разжигает срач и пытается вступить в конфронтацию, думаю с этим спорить не будете. А что дальше будет, никто не знает, гмы и вправду не Ванги. Вам дали мут за попытку вступить в конфронтацию в лфг и разжечь ссору, а не за то, что если бы у вас это вышло, был бы вселенский срач)

За оскорбление, например, дается точно по такому же принципу, дается не за само оскорбление, а за попытку это сделать же по сути. Мы не можем же гарантировать, что человек оскорбится по настоящему и вот только в этом случае мы будем мутать. (Agis)[/color]
[/quote]
из ваших слов становится понятно что сервер пишит и руководствуется неписанными принципами (которые не указаны в Разделе Администрации) но так же в правилах четко указано флеймом является словестная война - где же вы видите войну на скринах ?) и ПОПЫТКИ небыло и быть не могло по простой причине что фраза "чо зассал да" означает интернетный сленг который ясен всем пользователям вов - под этой фразой обычно подрузамевается не то что он я его там ошалил своей крылатой фразой и он пашол пассать грубо говоря - а направлено на выяснения причин задержки в ответе ! и еще кое что нарушение! подчеркну нарушение- это совершенное действие,оно не может быть попыткой. оно уже совершенно и только тогда это является нарушением.

[color="#FF0000"]Почему неписанные? Если вы не поняли о чем речь, то мне очень печально за вас. Розжиг - не всегда уже состоявший спор, но попытка. Розжиг межнациональной розни - ещё не рознь, но тоже попытка. И все это описано в правилах, вполне себе писанных, читайте:
7. Запрещен флейм в чате.
(от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника. Грубо говоря - розжиг спора, вайна, срача в чате и поддержка подстрекателя. К примеру вайн на Администрацию "пачините карабли", "поставьте вендара с тиграми", или "пандария такое говно" и т.п.
Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования, допустим флейм с матом будет наказываться по 120 минут за раз, по 240 за рецидив, добавить оскорбления - от суток и далее.

В частности нас интересует часть
Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника. Грубо говоря - розжиг спора, вайна, срача в чате и поддержка подстрекателя.
В ваших действиях я вижу "сообщения могут содержать личные оскорбления (про слово зассал я напишу ниже) и быть направленны на разжигание ссоры", "розжиг срача в чате". Ваши байки про интернет-сленг оно конечно крайне интересно, но всю жизнь это было обвинением в трусости. Могу кинуть словарную статейку. Далее:
под этой фразой обычно подрузамевается не то что он я его там ошалил своей крылатой фразой и он пашол пассать грубо говоря - а направлено на выяснения причин задержки в ответе !
Великолепное по согласованности предложение. То есть вы фразой "че зассал" пытались узнать почему задержка в ответе? Вы видимо фразой "пошел на **й" время тогда спрашиваете))) Не вешайте мне лапшу на уши, значение слова я привел выше. А вот вам и словарное значение (http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/249574/%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C).
Доказательства вашей вины я вам привел, мут выдан на 30 минут ровно по нижней границе прейскуранта. Вопросы какие то нерешенные остались?(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Rouzek

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Rouzek' timestamp='1370404291' post='983400']
из ваших слов становится понятно что сервер пишит и руководствуется неписанными принципами (которые не указаны в Разделе Администрации) но так же в правилах четко указано флеймом является словестная война - где же вы видите войну на скринах ?) и ПОПЫТКИ небыло и быть не могло по простой причине что фраза "чо зассал да" означает интернетный сленг который ясен всем пользователям вов - под этой фразой обычно подрузамевается не то что он я его там ошалил своей крылатой фразой и он пашол пассать грубо говоря - а направлено на выяснения причин задержки в ответе ! и еще кое что нарушение! подчеркну нарушение- это совершенное действие,оно не может быть попыткой. оно уже совершенно и только тогда это является нарушением.

[color="#FF0000"]Почему неписанные? Если вы не поняли о чем речь, то мне очень печально за вас. Розжиг - не всегда уже состоявший спор, но попытка. Розжиг межнациональной розни - ещё не рознь, но тоже попытка. И все это описано в правилах, вполне себе писанных, читайте:


В частности нас интересует часть

В ваших действиях я вижу "сообщения могут содержать личные оскорбления (про слово зассал я напишу ниже) и быть направленны на разжигание ссоры", "розжиг срача в чате". Ваши байки про интернет-сленг оно конечно крайне интересно, но всю жизнь это было обвинением в трусости. Могу кинуть словарную статейку. Далее:

Великолепное по согласованности предложение. То есть вы фразой "че зассал" пытались узнать почему задержка в ответе? Вы видимо фразой "пошел на **й" время тогда спрашиваете))) Не вешайте мне лапшу на уши, значение слова я привел выше. А вот вам и словарное значение (http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/249574/%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C).
Доказательства вашей вины я вам привел, мут выдан на 30 минут ровно по нижней границе прейскуранта. Вопросы какие то нерешенные остались?(Agis)[/color]
[/quote]
да я так и спрашиваю время у соги на скрине кстати видно как меня любят соги,далее я описал что каждый человек прежде чем что то сказать вкладывает определенный смысл в написанную фразу свойственную его характеру,в вашем же случае неужели я похож на китайца? лапшу то вешать вам. вот видите отличный пример как написали вы и какой смысл вкладывали и как вас понял собеседник

[color="#FF0000"]Ну так это лично ваш стиль общения и это не значит, что он приемлем в лфг, если вы в лфг будете спрашивать так время, мы тоже вас замутаем. Если вы так с кем -то общаетесь, общайтесь ради бога в пм или в say, но в лфг индивидуальные особенности вашей речи учитываться не будут. Поэтому далее обсуждение вестись не будет. Для нормального человека с нормальным языком вы флэймили, а ваши индивидуальные особенности, это ваши проблемы. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

gerber1234

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, я бы хотел пожаловаться на модератора Timeless(Fun).
Отказывается мутать того, кто нарушил правила сервера, ссылаясь на то, что якобы у меня чат тёмный.
Моя ссылка вот пост.
Я не согласен с данным решением модератора, ибо в посте 516 описана проблема нарушения с таким же видом чата от меня и он выносит положительное решение, но в данном случае это не так. Ссылка на пост Моя ссылка
Поэтому попрошу вас изменить наказание, т.к нарушение было и в соответсвии с п.5 прейскуранта банов, нарушитель должен понести наказание в виде перманент бана аккаунта.

[color="#FF0000"]Заявка будет рассмотрена, как только придет куратор. Опасения модератора понять можно, но я считаю скрин подлинным, не знаю почему он не обратился к куратору за проверкой логов. Будем разбираться, спасибо за сигнал, если там халатность и нежелание разбираться - накажем само собой. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bansheeee

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте Agis.Прежде чем написать вам , прочитала тему , и не нашла подобного случая. Вот моя заявка :
1.Айно Fun
2.Grame Куратор FUN
3.Предвзятость
4. За фразу "Хохол безграмотный" я получила перм мут , с перм баном. Причина : розжиг межнациональной розни
Вот скриншот : http://egammi.com/images/2013/05/29/PmLI6o9T.jpg
Вырезка из Вики :
Хохо́л (жен. хохлу́шка) — этнофолизм[1], шутливое, иногда пренебрежительное, оскорбительное[2][3] прозвище украинцев.
Словарь современного русского литературного языка», изданный в 1965 году, утверждает, что хохол — «название украинца, первоначально уничижительное, затем шутливое, фамильярное»[2]. По определению словаря Ушакова (1935—1940) — «в устах шовинистов - великоросов - украинец» с указанием, что слово является дореволюционным, разговорным, шутливым, бранным.
Так же посмотрела толкование на Академике : http://dic.academic.ru/searchall.php?SWord=%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BB&stype=0&p=1.
Существуют русские пословицы с этим словом "Хохол" : http://dic.academic.ru/dic.nsf/dahl_proverbs/23600/%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BB
Ну что в этом слове такого , за что можно получить бан?

На скриншоте видно , что не было никакой ссоры. Парень не правильно написал , я ему сделала замечание , и всё.
Да , может я его и оскорбила ,то тогда дайте мне мут по прейскуранту за оскорбление. Но в данном инциденте нету никакого розжига межнациональной розни.
Хочу услышать ваше мнение по этому поводу.
С Уважением.

[color="#FF0000"]Эмм, уважаемая, вы САМИ приводите дефиниции слова и в них фигурируют кроме прочих такие слова: "пренебрежительное", "оскорбительное", "первоначально уничижительное" (ну тут можно списать на слово первоначально), "фамильярное", "бранное", при этом вы приводите поговорку, которая говорит, что украинцы не говорят правды, но и не врут. У нас и про евреев есть пословицы и всякое такое, где употреблено слово "жид", но это не значит, что его употребление разрешено.

Я может слабею головой, но вы пришли, показали мне СВОИМИ ЖЕ выкладками, что слово может быть оскорбительным, причем оскорбительно оно не просто так, а на основе того к какой национальности принадлежит человек и при этом вы просите меня снять с вам обвинения в розжиге межнациональной розни?

Само собой отказано, когда человек приходит и сам предоставляет доказательства вины, ну куда уж яснее то. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Rouzek

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Ваняэлвин
2 Holyway
3 отказ в жалобе http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87634-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__983912 (текст находится в следущей строчке потому что в вов установлен лимит на количество слов в сообщении)

[color="#FF0000"]Я только что встал, посмотрел скрин в районе 6 раз, но понять вас так и не смог, я правильно понял, что кроме слов "Сучка прикалывается" вы не заскринили ничего? Если это так, то объясните пожалуйста КАК мы должны понять, что слова относятся к администрации?

Дал второму гму посмотреть на заявку, он задал теже вопросы, значит это не я спросонья плохо соображаю.

Если это ВСЯ жалоба и я ничего не упустил, а вы написали все что можно, то я прошу вас обратить на пункт правил под названием клевета, я его использую очень редко, но если ваши обвинения в ваших заявках будут такими же голословными как сейчас, то я боюсь, что мы с вами расстанемся окончательно. Это сейчас не угроза, просто просьба уважать чужое время и объяснение того, какие последствия будут если вы будете постить подобное. В данный момент, в этой жалобе, я не вижу доказательств того, что Холи не прав. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Dota3

New member
Проверенный пользователь
1.Dota3
2.Админы которые занимались "починкой" трини http://ru.wowhead.com/item=50351
3."починили?" скорее угробили норм работающую триню на рПале.
4. Суть в том что теперь эта триня на рпале за бой набирает только 2 искры = 0 стаков. В то время как на вара она стакается раза 3-4 . Суть проблемы я описал в эту тему http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/157498-kolbu-hot-pravilno-pochinili/ которую закрыли 3 раза. Так и не ответили на вопрос кто чинил и правильно ли они починили...

[color="#FF0000"]Итак, в жалобе вы указали ссылку на тему, созданную вами, которая не содержит нормальной информации, в которой нет абсолютно ничего по делу. Глава тестеров, Grame, вам говорил, что необходимы нормальные доказательства (ну чтобы не натворить лишнего) и время.

Если вы помните, то "починка" данного итема уже происходила, а происходила она согласной той информации, которую давали вы и еще несколько людей. К чему это привело? - это привело к морю жалоб и криков о ваншотах, которые шли именно от Рпалов, думаю вы понимаете, что если жалуется пол сервера, то это явный дисбаланс. Мы немного поправили работу колбы, чтобы не было подобного.
Повторюсь, как только мы будем иметь информацию(пруфы, ссылки на базы и тому подобное), то баг будет передан "выше", а именно - отправлен на фикс.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

GUCKLOLGOPVP

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте уважаемый администратор!!
Я хотел б розяснить такую сютвацию...вчера я написл сообщения о том что мне присвояли бан не за что....вот ссилка http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87468-peresmotr-banov/page__st__180 !!!
И что я увидил в ответ...[color="#FF0000"]Если эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека за рекламу стороннего проекта, забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Defiance)[/color]

Терь у меня вопрос...
Я подал заявку..и если нету доказательств или скринов...что сложно просто розбанить??? Зачем нести такую чушь...

[color="#FF0000"]Бан на форуме 2-ое суток. Научитесь читать и составлять заявку. Что касается ответа куратора, то это не чушь - вы действительно попали на забаненный айпи и вы действительно, если вытащить вилку блока питания модема из розетки попадете на новый чистый айпи и сможете играть. Разбанивать айпишник который мы забанили за дело - мы не собираемся, мало ли айпишник там был не сменный и вы нарушитель, если сможете перезагрузив модем получить новый айпи - вы не нарушитель, не сможете - значит вы и рекламили. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Rouzek

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Rouzek' timestamp='1370498286' post='984120']
1 Ваняэлвин
2 Holyway
3 отказ в жалобе http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87634-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__983912 (текст находится в следущей строчке потому что в вов установлен лимит на количество слов в сообщении)

[color="#FF0000"]Я только что встал, посмотрел скрин в районе 6 раз, но понять вас так и не смог, я правильно понял, что кроме слов "Сучка прикалывается" вы не заскринили ничего? Если это так, то объясните пожалуйста КАК мы должны понять, что слова относятся к администрации?

Дал второму гму посмотреть на заявку, он задал теже вопросы, значит это не я спросонья плохо соображаю.

Если это ВСЯ жалоба и я ничего не упустил, а вы написали все что можно, то я прошу вас обратить на пункт правил под названием клевета, я его использую очень редко, но если ваши обвинения в ваших заявках будут такими же голословными как сейчас, то я боюсь, что мы с вами расстанемся окончательно. Это сейчас не угроза, просто просьба уважать чужое время и объяснение того, какие последствия будут если вы будете постить подобное. В данный момент, в этой жалобе, я не вижу доказательств того, что Холи не прав. (Agis) [/color]
[/quote]
короче в жопу идите дауны

[color="#FF0000"]Да как скажете. Я пытаюсь нормально выяснить что случилось, вы вместо этого обзываетесь. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Rouzek

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Rouzek' timestamp='1370510532' post='984239']
короче в жопу идите дауны

[color="#FF0000"]Да как скажете. Я пытаюсь нормально выяснить что случилось, вы вместо этого обзываетесь. (Agis)[/color]
[/quote]
уже и так ясно что вся политика строится на трех словах - жопа,деньги и власть вообщем объясню популярно- на место модером назначают беграмотную ЖОПУ у который аватарка с ангелом,тот банит как попало (глупый что взять) вы зарабатываете деньги поэтому вы его прикрываете,ну а еще есть жопализы вроде животдера которые сначало агрят нормальных людей а затем выкладывают

[color="#FF0000"]Монументально! Человек разжигает срач в чат, считает что все козлы и его не нужно банить и оправдывает это тем, что он так поторапливал, а фразой "пошел на ***" он время узнает. Линканул мне заявку где на скрине 2 слова и считает, что нужно было забанить за ОА и всем это видно. Я телепат или Ванга? Я задал ПРОСТОЙ вопрос, как можно понять, что это ОА? Я спецом спросил другого гма, проверил, может я дурак и чего не вижу, нет, другой гм тоже не допирает по каким призакам определить можно, что это ОА. Вместо того, чтобы объяснить в чем дело - вы сорвались на агро, ну туда вам и дорога.

Держать то, что вы описали ни один нормальный человек на реалме не будет. Только вы НИ РАЗУ не смогли составить нормальной заявки с явным нарушением правил Холивея. Если он настолько плох, как вы утверждаете, то у него должны были быть проколы. Его же проколы описывали далеко не вы, жаловались дважды другие люди и за мелкие огрешности я срезал ему получаемый эфир и отчитывал, с тех пор он таких ошибок не допускает. Я сейчас вижу человека, который настолько ненавидит гма, что уже слабо понимает где находится и начинает жаловаться по принципу только бы докопаться (тут было другое слово), выкладывает уже совсем дикие ситуации и скрины, подставляя уже сам себя, просто от злобы, а не от желания справедливости, поэтому мы с вами расстаемся. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Dota3

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Dota3' timestamp='1370507205' post='984201']
1.Dota3
2.Админы которые занимались "починкой" трини http://ru.wowhead.com/item=50351
3."починили?" скорее угробили норм работающую триню на рПале.
4. Суть в том что теперь эта триня на рпале за бой набирает только 2 искры = 0 стаков. В то время как на вара она стакается раза 3-4 . Суть проблемы я описал в эту тему http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/157498-kolbu-hot-pravilno-pochinili/ которую закрыли 3 раза. Так и не ответили на вопрос кто чинил и правильно ли они починили...

[color="#FF0000"]Итак, в жалобе вы указали ссылку на тему, созданную вами, которая не содержит нормальной информации, в которой нет абсолютно ничего по делу. Глава тестеров, Grame, вам говорил, что необходимы нормальные доказательства (ну чтобы не натворить лишнего) и время.

Если вы помните, то "починка" данного итема уже происходила, а происходила она согласной той информации, которую давали вы и еще несколько людей. К чему это привело? - это привело к морю жалоб и криков о ваншотах, которые шли именно от Рпалов, думаю вы понимаете, что если жалуется пол сервера, то это явный дисбаланс. Мы немного поправили работу колбы, чтобы не было подобного.
Повторюсь, как только мы будем иметь информацию(пруфы, ссылки на базы и тому подобное), то баг будет передан "выше", а именно - отправлен на фикс.(Agis)[/color]
[/quote]

Сейчас ее урезали на много больше чем нада. Если от лужи и от периодического урона печати она не должна стакатся то от правосудия и остальных атак ближнего боя должна. Сейчас она стакается только от автоатаки и от бури с вероятностью 40% это если бить по маникену. Лучно тестил против вара а8 с колбой 1/1. У рпала набирала за бой 2-3 искры = 0 стаков, а у вара набирала фул стаков 3-4 раза. В той сылке которую я кинул я задал вопрос "правильно ли починили колбу?" и "почему она не набирает искры от правосудия?" от атак ближнего боя.... это же бред, колба топ триня для рпала а не вара.
sleep.gif

[color="#FF0000"]
При всем уважении, вы читать умеете? Я же написал, что слова должны быть чем-то подкреплены, видео с оффа, ссылки на старые ресурсы, ещё что-то. Мы не можем и не будем верить вам на слово, один раз поверили, посмотрите что получилось. Я могу сейчас сказать, что вар за БШ должен срезать пала, без всяких пруфов, меня тоже что ли послушают и сделают дурь? Нет, конечно.

И это не тема для обсуждения того как и что набирает колба, если вы хотите что-то доказать, запаситесь доказательствами и идите в багтреккер, я не занимаюсь фиксами. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zzzViruszzz

Member
Проверенный пользователь
1.Карлиз(х30 орда)
2.Area
3.Даный гм дал мут на 30 минут за капс.Я написал в общем чате абревиатуру ГИ.
На вопрос(через тикет) данный ГМ мне обьяснил почему.Вину вызнаю и соглашаюсь с наказания.Я потом(так же через тикет) спросил почему флудеров не наказывает на что он мне ответил следующее(см. скрин).И после этого флуд даным человеком продолжался.В правилах написано:

[color="#FF0000"]Не надо линкать правила про флуд, я их помню)))[/color]

Я считаю что данный ГМ не справляется со своими функциональными обязанностями, тк его ответ я считаю как дискриминацию или покрывательство данного нарушителя.
4.
7684c8d3039d.jpg


[color="#FF0000"]Модер утверждает, что человек писал с разницей в минуту или более, оснований не верить у меня нет т.к. не поленился и зашел на реалм, чат почти мертвый, а сейчас 13:00, думаю 2 часа назад он был ещё мертвее, если бы у вас писалось время, доказательства были бы нагляднее. А вот за что я сделаю втык, так это за фразы типа "Это уже не ваша забота", подобные фразы не подходят модератору сервера. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

LordDragon

Member
Проверенный пользователь
1. Lorddragon \ x1\ Альянс
2. Resevil
3. Привышение полномочий + недосмотр
4. И так: я получил мут на 3К минут по жалобе Жалоба. Я признаю свою вину, и раскаиваться не собираюсь, потому как свидетелей ругани, которую начал сам автор было предостаточно, к тому же за то, что он говорил нам в РК можно смело отрывать башку. Дело не в этом. По его скринам я получил мут на 3к. Если разбирать все его скрины, но на выходе мы имеем (только в одном сообщении): 2 оскорбления и 1 слово мат. Согласен полностью. Мат - 60 минут, оскорбление - 2 по 720, и того: 1500 минут, ну не как 3К. Слова типа чмо, дебил и т.д. под правила об оскорблениях не попадают. Уважаемый ГМ посчетал 2 оскорбления как мат??? В чём логика? Хорошо, тогда Мат 3 по 60, плюс оскорбление - 2 по 720, итого: 1620 минут. Замечу, что ссылаться на рецедив нет смысла, так все нарушения есть только на одном скрине, т.е. в одном сообщении. Это во-первых. Во-вторых, на скрине №5 того же сообщение видно, как автор сам нарушил правила сервера, написав сообщение капсом, что так же запрещено правилами сервера. При этом Уважаемый ГМ проигнорил данное нарушение. Плюс ко всему тут видна угроза тем, что у него есть скрины на меня.
В итоге: прошу разобраться с данными неправомерными действиями Уважаемого Resevil'а, а так же наказать виновных, ну и уменьшить срок мута.

С Уважением, LordDragon
[color="#FF0000"]
Простите, а почему вы считаете, что муты за оскорбления выдаются по 720 минут, то есть по нижней планке наказания? Это вам кто сказал? Я давно ограничил муты за обычные оскорбления пределами 5к, больше дать не могут если не рецидив или там не что-то вопиющее. Я лично выдаю по 5к за любое матерное оскорбление игрока, но давно не появляюсь на реалмах, поэтому народ отвык от нормальных мутов за оскорбления, но это не значит, что за поток мата гм не имеет права впаять 3к минут.
Судя по тому, что я видел на х1, гмы ДАЛЕКО не всегда дают по 720, более того часто дают не по 720, на что имеют полное право. Почитайте тему Нарушители чата, увидите о чем я говорю.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

madobama

Member
Проверенный пользователь
1. Забанили мой форумный аккаунт на неделю - bulgakovt
2. http://egammi.com/K5l
3. Подозреваю старшего модератора х125 - Renfri , т.к. в разделе х125 у меня было последнее сообщение.
4. Т.к. мой аккаунт не замутан, а именно, был забанен на неделю, я решил вчитаться в правила форума. Так вот, либо я слепой либо что еще, но такое наказание предусматривается только за троллинг, который я не умею делать. Скорее это был оффтоп. Могли бы дать ро хоть на 2 недели. Мне главное следить за новостями на форуме, а так мне пришлось создавать еще один акк. Я и без того уже запутался в своих сотнях и тысячах логинов и паролей. Прошу, уделите 2 минуты и проверьте пжлста.

[color="#FF0000"]Передал куратору, проверят и заменят наказание, я не знаю с какой стати модер выдал именно бан, а не просто РО, будем и с ним тоже разбираться, спс за сигнал. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kostik5489

Member
Проверенный пользователь
извините что не по форме заявка но прошу дать втык админам реалма х115 форум жалоб запустили совсем уже не читстят и жалобы расматривают долго спасибо )
[color="#FF0000"]
РО 7 суток, 2 за заявку не по форме, 5 за написанную чушь. У них 3 дня на рассмотрение, постили вы 12го заявку, сегодня 15-е и уже стоит пометка от куратора "перманент бан". Если вы не про свою заявку, то пишите по форме и с доказательствами, ссылками на темы и тд.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Darklight100

New member
Проверенный пользователь
у меня заявка не по форме, но суть не в этом.

Куратор х100 ака Devillish, создала 2 темы на должности в администрацию ( модератор и хелпер)

Прошла уже неделя анкеты все копятся, а решений о годности кандидатов всё нет.

Я понимаю, что работы много но все же. Не неделями же ждать

Собственно сами темы:

http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/159713-nabor-v-moderatori-h100/

http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/159714-nabor-helperov/

Спасибо, за внимание

[color="#FF0000"]Просмотр темы кураторами никак не прописан в правилах, как нужен будет модер или освободится, так и посмотрит. Чего вы собственно ждете? Если вас выберут - вам напишут, если к этому моменту не захотите уже быть модером - просто откажетесь, как будто результатов ГОСов ждете, а не ответа по поводу модераторства. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Snovidenie

New member
Проверенный пользователь
1. Мой ник: Rasor, реалм х30 (Альянс)
2. Ник представителя Администрации : Holyway - Game Master x30
3. В чем обвиняете: Некомпетентно выдал бан. Поясню: Я выложил скрины с жалобой на игрока Нервныйтик (http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87634-narushiteli-chata/page__st__100 пост 108;110), написав игроку что я *сделаю тебе бан*-эту фразу можно трактовать по-разному, но игрок Mily ( http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87634-narushiteli-chata/page__st__100 109 пост, зная значение фразы моей ( http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87613-peresmotr-banov/page__st__40 пост 51 )осознанно выложил скрин, зная что он не несет информации, которую можно выдать в данному случае за представление администрацией. ( Сделать бан и выдать бан, абсолютно разные вещи)
4. Собственно, доказательства. Доказательства в пункте 3
Надеюсь на справедливое решение и оправдание, спасибо.

[color="#FF0000"]Простите, а в чем собственно разница в "сделать бан" и "выдать бан" в этом контексте? Начнем с того, что вы УЖЕ нарушили правило сервера, которое запрещает угрожать баном.
Теперь смотрим внимательно на слово "сделаю" и его дефиницию:
  • совершить какую-либо работу, действие; проявить какую-либо активность, поступить определённым образом
  • изготовить, произвести что-либо
  • также перен. преобразовать, превратить один объект в другой либо представить что-либо в ином виде
Я может головой болею, но во фразе "я сделаю тебе бан" четко видно, что ВЫ дадите бан, не ГМ, а именно вы. Не сказано, что скрин будет залит на форуме, не сказано, что будет разбираться гм, не сказано, что гм будет давать бан по вашей жалобе, сказано что вы сделаете бан. Прочитайте значение слова сделаю и скажите, что именно вам не ясно.

Не надо путать то, что вы имели ввиду и то, что вы сказали. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Easybot

New member
Проверенный пользователь
http://uwow.biz/news/224-amnistiya.html
1. Персоонажей нету
2. blackmanos24
3. Бессмысленный бан IP
4. Собственно, доказательства.
После амнистии http://uwow.biz/news/224-amnistiya.html , я даже на заходил в игру и в итоге сегодня захожу и вижу
876ade1734c5.jpg

Скажите плз за что, Предъявите доказательства что это именно я крал аккаунты а не кто-нибудь другой например использующий мой Ip
т.к. у меня роутер

[color="#FF0000"]Для начала, если у вас динамический айпи, перезагрузите модем, есть шанс, что вы просто попали при смене айпи на забаненный айпишник, такое бывает. Если не получилось, то идите ко мне в пм, будем там обсуждать т.к. сообщений будет много. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Venom2906

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Vvennomm x1
2. Resjkkee x1
3. В личном кабинете написанно: "Мат (форум)", на форуме: "Vvennomm 300 минут за мат (рецедив)." Я понимаю мут в 300 минут это не такой серьезный повод, но данный ГМ халатно отнесся к скриншоту и выдал мут не за что. За ошибку ГМа прошу предъявить компенсацию.
4. За что мне выдали мут:
e422860e0544.jpg

Вот собственно скрин с мутом
effe46d51c0f.jpg
(скриншот сделан примерно после часа как мне вынесли наказание)

[color="#FF0000"]Гму будет сделан выговор за его невнимательность, никакой компенсации не будет, у меня нет никакого желания создавать прецедент с компенсациями, посидели 300 минут в незаслуженном муте? Окей, мы согласны, вы правы, ГМ, который ошибся приносит извинения, ему сделают выговор и он исправит свою ошибку, но никакиих итемов в связи с незаслуженным баном или мутом никому никогда не высылалось и высылаться не будет. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху