Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

chekanuty_vip

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А теперь пара вопросов к вам на которые я жду ответы, в противном случае я забаню вас за клевету, сразу, без предупреждения, как вы и хотели:
1) Какое правило нарушила Топо?
2) Если Топо не нарушила правил сервера и её действия нельзя описать как халатность (никаких ошибок совершено не было), то с какой стати и каким образом я её выгораживаю?
3) Если я её выгораживаю, то где собственно я отрицаю, что она была невнимательна?
4) Мне рассматривать ваше заявление как клевету на меня или вы просто не сдержались?)
_______________________________________________________________________


1) я не говорил, что она что либо нарушило... так
2) Как админ не внимательность, я считаю, что это нарушение админа
3) возможно тут, да... я был не прав... извиняюсь за свою ошибку
4) Мне рассматривать ваше заявление как клевету на меня или вы просто не сдержались?) кого я клеветал?


По поводу Nyk не ужели меня кто-то услышал... теперь уже моя просьба к вам, Так как данный админ меня банел не за что + я доказывал свой анбан... данный админ как то неадекватно даже глупо ответил на мой анбан, прошу восстановить старые записи, чтобы я смог составить анбан своего персонажа который уже провел 18 дней из 20 + Компенсация с данного админа

[color="#FF0000"]
1) я не говорил, что она что либо нарушило... так
На что же вы тогда подаете жалобу?
2) Как админ не внимательность, я считаю, что это нарушение админа
Я уже говорил, всех слабо волнует что вы "считаете". Есть правила сервера, если гм их не исполняет, то он виноват и на него жалуются. Если он их исполянет, то на него не жалуются. Вы можете считать, что быть брюнетом для гма - это нарушение админа, только от вашего желания так не станет.
4) Мне рассматривать ваше заявление как клевету на меня или вы просто не сдержались?) кого я клеветал?
Меня, уважаемый, вы оклеветали, вы предложили мне перестать выгораживать Топо и решили посмотреть как я буду выгораживать Nyk'a. Вы заявили, что я кого-то выгораживаю, мне линкануть или вы помните что писали? Я вам предложил это доказать ответив на вопросы, и последним вопросом попытался узнать как рассматривать то, что вы написали?

Во первых, о каком бане вы говорите? Вот опять, вы бросили про "бан не за что", вперед, доказывайте. Все что сказано - требует доказательств.

Во вторых, администрация не предоставляет никаких компенсаций, тут не коммерческая организация, играете бесплатно - значит мы вам должны ровно то, что написано в правилах, ни больше и не меньше.

P.S. Я же вроде бы сказал, что по этому скрину http://s018.radikal.ru/i521/1307/c7/21bcc9e4d3d6.png подавший жалобу будет наказан. Что непонятного? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

PlusiK

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация! Не нашёл более куда это отписать.
И так согласно вот этому : РАЗБАН ЗА СЛИВ.
20-11-2012, 21:33
Уважаемые игроки нашего сервера!
На данный момент были разбанены все персонажи на всех игровых мирах с причиной бана "слив 3с" после проверки ладдера.
Так же настроен и применен скрипт, который удалит всю PvP-экипировку с разбаненых чаров в качестве наказания. Мы верим, что оступившись один раз вы не повторите ошибку и надеемся что последующие сезоны арены будут более честными.
С уважением Администрация.


Были разбанены все аккаунты, но я этого не наблюдал и не наблюдаю у себя. Просьба посмотреть и разобраться, я так думаю вы не обманываете людей всякими лже новостями. (login: Taylung) Заранее благодарен.
P.S.
Ах да был забанен в сентябре(вроде) 2012, прошу прощения , но дату не вспомню.

[color="#FF0000"]Бан на форуме 4 суток, заявка не по форме, да ещё и оффтоп. Теперь касательно вашего поста. Вам доступно же вроде написали, впрочем сейчас напишу так, чтобы было понятно "На данный момент были разбанены все персонажи на всех игровых мирах с причиной бана "слив 3с" [size="4"]после проверки ладдера[/size]". Так яснее? Мы тогда разбанивали всех, кого забанил Ренегад при проверке перед окончанием сезона, а не вообще всех.

Для того, чтобы разбаниться остальным и заменить наказание с перма на 2 недели, были созданы на реалмах темы, где игроки оставляли кураторам заявки на анбан, кураторы проверяли и анбанили. Вы эти темы отвратительнейшим образом проигнорировали, темы уже закрыты, но анбан вы все равно получить можете, напишите куратору реалма в пм или создайте тему с просьбой. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Stinesens

New member
Проверенный пользователь
Не могу получить корректного ответа в пересмотре банов. логин stinesens , lk fun

Вот моя запись в пересмотре банов:

Jostick,abcentt остальных чаров не помню.Логин stinesens.
Бан выдан неожиданно,скринов и ничего подобного по теме не нашёл.
Сначало выдали пожизненный мут, зашёл на форум ничего не увидел.
Спустя 3-4 дня дали бан.Возможно произошла ошибка

http://s018.radikal....aaedd982424.jpg

http://s43.radikal.r...115ecde3e6a.jpg

Ban time remaining: permanently, Banned by: Grame, Reason: ОР

Сообщение отредактировал Grame: 03 July 2013 - 02:07

После этого спросил про скриншоты,док-во жду больше недели ,не отвечают на данный вопрос
sad.gif


[color="#FF0000"]РО 2 суток. Заявку по форме напишите пожалуйста, а не от балды + скрины не работают, вставьте нормально скриншоты. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lookstune

New member
Проверенный пользователь
2моя жалоба на данного администратора
1 Choknuty x125
2 Nyk х125
3 Данный Администратор не знаком с "русским словарем"
ПРЕВОСХО́ДСТВО, превосходства, мн. нет, ср. (книжн.). Обладание высшим достоинством, высшими качествами по сравнению с кем-чем-нибудь, преимущество перед кем-чем-нибудь. Показать свое превосходство.
ПРЕРЕКА́НИЕ, пререкания, чаще, мн., ср. Действие по гл. пререкаться; спор, препирательство. Вступить с кем-нибудь в пререкания.
http://egammi.com/SuT Видно как я писал жалобу на игрока, на которую мне ответил Renfri.В дальнейшем я увидел наказание данного Администратор... Спросил.... А РАЗВЕ за клевету не написано в правилах пермаментный бан? мм? я вроде бы все вам предоставил для этого....
На что "Уважаемый" Nyk ответил к моей записи "Предоставьте цитату из правил, где написано, что даётся перм. бан за клевету на игроков. Если таковой не будет, то Вы получаете РО на 2 недели за Ваши пререкания и "превосходные" знания правил. "
В этом предложении видно, что администратор Nyk угрожает мне "Вы получаете РО на 2 недели за Ваши пререкания и "превосходные"" а хоть и сам не знает значение слов
http://egammi.com/Sul скрин показывает что я утверждаю администратору то что это было вопросительное предложение... на что администратор дает 14 дней за РО
В моей предложении видно что я не говорю с прямым значением, типо "За клевету написано в правилах пермаментный бан! мм!? я вроде бы все вам предоставил для этого.." а я написал "А разве за клевету не написано в правилах пермаментный бан? мм? я вроде бы все вам предоставил для этого.."
Вот так расценивается задать вопрос администратору? 14 дней?

Прошу учесть что данный администратор не знаком с Русским словарем(я конечно пойму если данный админ, не русский+учиться в школе и учит все это) но увы... это не так
Может быть и у меня со всем не идеальная орфограмма, но я знаю хоть значения слов...
Прошу наказать данного администратора Nyk и разбанить меня на форуме

[color="#FF0000"]Вы настолько не поняли ничего из наших прошлых разговоров? Серьезно, как можно быть настолько непробиваемым?
Я вам уже говорил, что в жалобах на администрацию рассматриваются ТОЛЬКО ситуации, когда гмы поступают не по правилам сервера. Вы продолжаете придумывать правила типа "незнание русского словаря" и подавать жалобы на гмов по ним.

Мне надоело рассматривать подобные заявки. Значит так, вам дается РО на неделю за очередной оффтоп здесь. За эту неделю, если вы сможете найти таки правило в правилах сервера про словарь, которое нарушил Nyk своим ответом вам, то можете линкануть мне его в пм, и я сниму бан и извинюсь прямо здесь.

Кроме того, любая ваша жалоба больше не будет рассматриваться, если в 3-ем пункте не будет цитаты из правил сервера, я просто проигнорирую её, удалю и выдам вам РО т.к. мне надоело тратить время на выдуманные обвинения по вашим выдуманным правилам. Сервер живет по правилам сервера, а не по правилам Lookstune. Потрудитесь уяснить это для себя.

P.S. А теперь минутка здравого смысла:
Почему вы прицепились к слову "превосходный" - я не знаю. ГМ взял его в кавычки, а это означает сарказм или иронию, в тексте она часто выделяется кавычками, слово "превосходный" в кавычках можно заменить на слово "хреновый" без кавычек. Правила вы действительно знаете хреново. Почему тут слово не подходит - я ума не приложу. Разве что вы в силу возраста или "знания русского словаря" незнакомы с понятием ирония. Вот тогда это уже печально.
Теперь что касается пререканий. Возьмем значение из словаря "устар. действие по значению гл. пререкаться; препирательство, спор". Вы утверждаете, что задаете вопрос, вот только есть одно НО. Гм уже вынес решение и своим вопросом вы пытаетесь показать, что несогласны с его решением и что решение он вынес неверно, при этом пытаетесь указать где именно он ошибся, то есть начинаете его решение оспаривать. Кроме того, когда задают ТОЛЬКО вопрос, как пытаетесь утверждать вы, то этот вопрос не подкрепляют дополнительными вопросами типа "мм?", такими вещами мы пытаемся надавить на человека в большинстве случаев. Например вот фраза "Разве я не говорил, что этот отчет надо было сдать вчера? мм?".
Так, что пожалуйста не надо утверждать, что вы задали всего лишь вопрос. Вопрос этот должен был послужить началом спора. Я все таки филолог по образованию, хоть и не руссист. Кроме того, вы все равно получили бы РО за то, что в очередной раз написали оффтоп из-за своего незнания правил. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

saamson

Member
Проверенный пользователь
1.астрея. аккаунт lokotlox
2.никого не обвиняю.я понимаю что администрация никому ничего не должна,но..все же..я пол года не могу разбанить персонажа.мне тупо не отвечает ни один администратор.куда только не писал,по каким только заявкам я это не делал.но игнор..деньги лежат уже два месяца ,жду куда и как проплатить. бан за ОДА. очень прошу,помогите мне ( я уже в отчаяние впадаю.я понимаю месяц..два..прошу дайте ссылку или информацию куда мне направить средства за разбан персонажа.заранее благодарю и надеюсь вы поможете мне..

[color="#FF0000"]Во первых, бан на форуме 4 суток за то, что заявка не по правилам, да и вообще оффтоп.
Во вторых я не знаю кому вы пишете, но есть всего 3 админа с открытой личкой на форуме, это Блэкманос, Олдер и я. Олдер занимается вопросами доната через почту, которая указана в донат разделе, не знаю писали вы Блэку или нет, но обычно он отвечает на подобное, а я проверяю раз в сутки почту и отвечаю всем, кто мне написал, это вам подтвердит любой человек, который мне когда-либо писал и скажу честно, вас у меня в пме с такой проблемой не было. Поэтому я сделаю вывод, что вы скорее всего писали кураторам или модерам (ведь для игрока тут все "админы") и ждали от них безрезультатно помощи.

Выводы: На форумный акк РО 4 суток, а пока у вас РО - пишите мне в личку, будем разбираться что у вас там случилось и как вам разбаниваться) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Alanccer

New member
BANNED
1. мой ник на форуме Ilzedoll т.к ник в игре здесь не важен
2. Roylol
3. Дал мне ро на 2 недели "за весёлые темы в баг трэкере"
наверняка личная ненависть, вот и решил отыграться как мог.

4. Думаю в истории его действий увидите.

[color="#FF0000"]
Каждый пиллар на арене.
На нашем серве появился термин заколоннить спелл.
Бывает такое что мой хант даёт скатер а он уходит в тиксту, весёлая история.
думаю было бы весело чтонибудь сделать с этим
Личная неприязнь? Мне вам бан на игровых за клевету на тестера вкатать по этому поводу? Я вот вижу, что вы кинули бессмысленный пост, который не дает новой информации, приправили его сарказмом, а теперь ожидаете, что он потерялся и никто не заметит?

Ваш аккаунт находится в перманентной премодерации, 90% от полоски предупреждения вы заработали от Олдера, последнее нарушение дало 10 из 10 предупреждений. После этого аккаунт банится, что я собственно сейчас и сделаю, а то модер навешал только премод, а не бан.

Модератор абсолютно верно выдал недельное РО за посты не по делу. Если у вас есть вопросы к Олдеру, то задавайте их Олдеру. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

skeezer

New member
Проверенный пользователь
1)ник в игре Skeezer реалм х30
2)меня забанил гм Holyway
3)Меня забанили за то что я рекламировал сервер ат , хотя меня просто спросили как разшифровывается ат забанили все мои аккаунты , на всех реалмах , навсегда .Прошу разбан или пересмотреть ситуацию , так как мне кажется гм слишком строго меня посудил .

[color="#FF0000"]http://egammi.com/images/2013/07/08/qEgNsG.jpg
Гм судил как написано в правилах, он вам их даже линканул. Там четко сказано, что запрещены ССЫЛКИ на сторонние проекты и тд и тп. Вы не просто упомянули АТ (за это недолгий бан), вы дали ссылку. Куратор обошелся с вами мягко, он не мог нарушить правила и выдать вам не перманентный бан, но он забанил вам всего 1 аккаунт. Вместо этого вы полезли обжаловать наказание, куратор понял, что вину вы не осознали и дал бан уже по всей строгости на все аккаунты. Какие к нему вопросы?

Открывайте прейскурант банов, смотрите первый пункт "реклама", там написано про ссылки на сторонние проекты, ниже написано наказание за те же ссылки. Разве ваши действия не подпадают под этот пункт? Подпадают. О чем тогда речь?(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Унковер

New member
Проверенный пользователь
Жалоба на ГМ Ксеном:
Причина такова что данный ГМ увидел в моем нике мат хотя в нем нет его, я понимаю что каждый мыслит по мере своей расспущености но в данном нике: Шозанах мат не присутствуеца и заувал тоже нет!Данный вопрос был однажды поднят еще где то в 2010-2011 году как только я пришол на данный сервер (х100), моего пала тогда временно банили до решения Администрации и на утро мой акк был разбанен и никаких больше притензиц к нику не было в течении 2х или больше лет.
[color="#FF0000"]
Бан выдан верно. 2 или более года назад в правилах сервера не было понятия завуалированный мат, его ввели только под новой редакцией правил эдак года 1.5 назад (дай бог памяти). Учитывая, что за изменениями правил вы должны следить самостоятельно (ну за полтора то года можно было заглянуть ещё разок), вас и забанили. Пришли бы сами и попросили бы ренейм - вам бы никто не отказал и дали бы ренейм без всякого бана.

P.S. 2 дня РО на форуме за заявку не по форме. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

solovi

New member
Проверенный пользователь
1Чушпанчик lk x125
2Галаксия
3Дала пермамент бан В причине указала Ода скрин((Fetch)) какой скрин о чем она я так и неузнал по сути о каком скрине идет речь он должен был быть в разделе Нарушители чата (НО) его там нет
4докозательства нет(но вы можите посмотреть на игровом нике причину бана если же вы предоставите мне прямое доказательство я просто пойду одевать другого чара)

[color="#FF0000"]Эмм, а где заявка от вас с вопросом "за что забанили?" в теме "Обжалование наказаний"? Или гм обязан угадать, что вы хотите получить скрин? Вас вполне себе мог замутать модератор чата и никакого скрина в нарушителях чата никакой игрок не скидывал. Идите в обжалования наказаний х125, заполняйте заявку и просите там скрин. Без заявки на которую не ответили в течении 3-ёх дней можете сюда не возвращаться. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

chekanuty_vip

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Галаксия "я видела зеленый свет в жалобах на администрацию, - лично вам ничего не объяснять более"
Ой, батюшки... да ты моя "хорошая" по головке себя не погладила?
А чем я то я вам обязан? ммм? а ТЫ да да, не ВЫ, уважение к вам? (мхахахахахахах)
Админы? о боже не смешите меня пожалуйста.... "Уважаемы" Nyk убедительная просьба, от игрока Chonkuty ознакомится с русским словарем, говорят норм вещь, если знаешь все слова...
Можете с одной стороны еще и орфограмму поучить, если тоже хромает...
Мое лично мнение, уверен что игроки со мной согласятся.
Набрать новую команду администраторов который действительно хотят работать и следить за сервером, на мнооооооого лучше вас буду, я прям уверен...
А че вы? вы отели пузо и сидите ждете донат! а че донат идет, деньги есть, че еще надо? вот именно ничего.....разве не так? вы хоть за месяц кроме доса что-то либо сделали? хантов баг уйма просто
Видимо главные пока не скажут, как говорится(жопу от стула не оторвут) и все не сделают... Это как раз есть
smile.gif
ведь действительно так, да, Nyk? или опять я в чем то не прав?
За анролы бан, даа согласен можно дать... а когда в наглую идут поступки... пофиг..... сам виноват что с ним пошел? да? или в чем то я опять не прав?
Я написал свое мнение о сервере! когда никто не может) ну вот получите от меня я Choknuty, Чеканутый, Лямуркин, Chekanuty, Айкк
Еще мне интересно за что, мне в этот раз дадут бан за сервер? и да точно... чуть не забыл... вы обязаны сказать, за что бан даете.....ведь правда всегда горька
smile.gif



Любите и жалуйте ваш Choknuty
smile.gif
посмотрю лишь зайду на ответ... а чтобы заходить снова на форум смысла нет... ведь я понял какие тут админы) да было такое, спрашивали... да я отвечал... и отвечал не в лучшею сторону
smile.gif
Кроме 1 админа не скажу какого) он сам знает) или она)

[color="#FF0000"]Уважаемый. Я же вроде вам в жалобах на администрацию в 2 из 3 постов предложил показать мне правило сервера согласно которому мне надо кого-то наказать, но вы сдулись, забили и не смогли этого сделать.

Собственно вот ваши основные проблемы и примеры к ним, чтобы подтвердить свои слова:
1) Вы придумываете правила, а потом просите меня наказывать по ним гмов и игроков.
Пример №1: Вы просили наказать Галаксию за то, что она в одном из постов переспросила в каком спеке был жалующийся, он ей ответил, что столько дпса в танкоспеке не выдать, на что она сказала "извините, была невнимательна". При этом она не дала необдуманных наказаний из-за своей невнимательности, а просто переспросила. (Жалобы на администрацию)
Пример №2: В ситуации, когда во время выдачи ДПСа в рейде на вас кто-то из паладинов кинул бабл и вы потеряли ДПС. Вы сначала попросили забанить РЛа, за то, что он отказался учитывать то, что на вас злые палы кинули бабл и что вы возможно выдали бы нужный для ролла ДПС, а вместо этого выдал по имеющемуся на рекаунте у него ДПСу и не кинул игроков на шмот. А потом вы попросили наказать ГМа за то, что он отказался на вашу просьбу о бане для РЛа давать бан. (Жалобы на анроллы х125, Жалобы на администрацию)
Пример №3: Вы попросили меня наказать гма Nyk, за то, что он "незнаком с русским словарем". При том, что в первой фразе к который вы прицепились гм сказал, что вы " "превосходно" знаете правила", в этой фразе вы не смогли различить сарказм и начали рассказывать о слове "превосходно". Даже если там нет сарказма, слово употребимо в таком сочетании. Про вторую фразу написано больше, можете почитать в посте в этой же теме, я боюсь правда, что вы такое кол-во текста просто не осилите. (Жалобы на нарушителей чата х125, Жалобы на администрацию).
Пример №4:Вы просили гма замутать человека за клевету НА ИГРОКА, при том, что такого правила нет и не было никогда. (Жалобы на нарушителей чата х125).

2) Вы не способны связно выражать свои мысли.
Пример:В посте №618 я просто смирился с тем, что вы не способны связно выразить свои мысли и показал, как должна была выглядеть заявка. Все уместилось в 5 строчек ровно. Читаем 618 пост, делаем выводы. (Жалобы на администрацию)

3) Вы клевещете.
Пример: 618 пост, вы обвиняете меня в том, что я покрываю Топо при том, что она вообще ничего не нарушила, кроме правила, которое вы постом ранее придумали и покрывать мне её нет смысла. (Жалобы на администрацию)

И это на самом деле далеко не все. Я просто опустил часть. Так, что ваши обвинения как минимум странны, а я бы назвал их беспочвенными, т.к. я могу обосновать действия гмов правилами, а вы свои действия обосновываете тем, что вам захотелось чтобы было так))) В этом в общем то и вся разница.

Собственно за что бан?
1) Клевета в мой адрес. (Я честно пытался простить её вам и не рассматривать как клевету, а как заблуждение, но когда человек с таким упорством продолжает выдумывать правила и бросаться словами, становится ясно, что он не заблуждался и не ошибся, а просто клеветал)
2) Хамство по отношению к администрации и оскорбление администрации. (ну достаточно прочитать этот пост)

P.S. Это как минимум смешно выслушивать критику от человека, который путает слова "орфография" и "орфограмма" (вы серьезно предлагаете ему поучить ОДНУ орфограмму?))), берет из головы свои правила и не способен выразить свои мысли адекватным образом. На этом мы с вами общение заканчиваем, удачи в любом другом месте. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

BlackNinja

Member
Проверенный пользователь
1. Гармонист х1
2. Куратор х1 и вся модерка х1
3. Не пересматривают мут. Учитывая то что более поздние жалобы в той же теме уже были пересмотрены, более поздние жалобы в нарушителях чата были рассмотрены и т.д. Я особенный какой? Создается впечатление, что просто ждут когда мой мут закончится чтоб потом его пересмотреть. Для более масштабной оценки трагедии, скажу, что подобный игнор в пересмотре мутов\банов не в первый раз. Пруфы искать лень, да и я думаю вам они не нужны. Я просто хочу справедливого пересмотра моего мута.

С ув. Баян

[color="#FF0000"]А к вам везде будет особое отношение, уважаемый. Вы создали себе репутацию, вы рецидивист и относится к вам будут как к рецидивисту, который систематически нарушает правила сервера и пытается при этом троллить администрацию. Вы правы, да, вы особенный. Ваше положение на сервере примерно как у матерого уркагана в реальной жизни, расписанного под хохлому татуировками, с перстнями на руках и куполами на груди.

Теперь, что касается пересмотра. На прилагающихся скриншотах не показано, что вы кому-то что-то объясняете. На прилагающихся скриншотах мы можем наблюдать как игрок линканул шмотку, а вы в лучших традициях форсинга приделали к нему окончание, которое было бы хоть сколько-нибудь осмысленным, при этом приделав пару слов ничего дальше не написали.
Точно также мы можем выдать вот такое - [Мощный удар] Такаши Асаи, [Льдистый путь] Владимира Пасичника. Ну и так далее. Ведь согласитесь, без минимальной дальнейшей информации, это остается форсингом, если бы вы действительно попытались что-то объяснить, я бы первым же дал вам анмут, но именно объяснить вы не пытались, думаю на скрине это хорошо видно.

P.S. Если куратор не ответит до завтрашнего вечера - приходите жаловаться на то, что он 3 дня не отвечает. Я специально не буду ему ничего говорить, посмотрим не забывает ли он про свои пересмотры или махнул рукой и насколько верное решение вынесет. Скриншотик сообщения только сделайте с датой и временем (ну там виндоусовский календарь откройте на фоне), чтобы не отвертелся. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Badimrus

Member
Проверенный пользователь
Cassiopeiaa x1
Куратор x1
Почему в 334 посте отказ (http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__st__320). Там чистой воды оскорбление
То вы за "пиздец" мутаете, а тут что..

[color="#FF0000"]модератор не прав, перепутал посты спросоня, сейчас исправит ошибку, там конечно должно быть наказание. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

LordDragon

Member
Проверенный пользователь
1. LordDragon \ x1
2. Resjkkee
3. недосмотр, или предвзятое отношение, решать вам.
Я получил мут на 60 минут за "завуалированный мат", согласен, вопросов нет, но при этом, другие игроки писали капсом и такой же мат, но, почему то, ГМ не наказал их. Из этого вытекает вопрос, на каком основании ГМ мутает меня и Мдэшку, но пропускает других, которые написали сообщение в течении нескольких секунд? Далее, спустя какое время, ещё игрок матерится в лфг, но ГМ никак не реагирует. Гма нет онлайн? тогда скажите, почему при наборе в ГМы и модераторов чата написано, что ГМы должны быть в онлайне определённое время? Уважаемый Agis, прошу проверить работу определённых ГМов, в частности выполнение их обязанностей. Как никак, это работа, они за это получают установленную сервером плату. Скажу так, 19.07 с 19:00 до 23:00 ГМов не было в игре, а 20.07 они появились ток ближе к 24:00. Это может подтвердить весь х1, так как неадекватов было много, которые засерали чат, а они продолжают играть. Но дело не в этом, пруфов нет, это так, на заметку.
а вот теперь выкладываю скрины чата в момент моего мута и некоторго времени
[off]
EO6cpAj.jpg

5yRdC.jpg

6CzQyxL.jpg

7L2aZR.jpg

0px6g84.jpg

VTYsB.jpg

I6CmK7kiE.jpg

xJq6av.jpg

oKnCsvrBx.jpg

kfmHNtSA3.jpg
[/off]
[color="#FF0000"]Ну давайте посмотрим логи в то время, как вас замутали:
2013-07-20 23:39:08 Command: .mute Мдэшка 60 Мат [Player: Resjkkee (Account: _) X: 16243.329102 Y: 16243.897461 Z: 21.677689 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]
2013-07-20 23:39:33 Command: .mute Lorddragon 60 Мат [Player: Resjkkee (Account: _) X: 16243.329102 Y: 16243.897461 Z: 21.677689 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]
2013-07-20 23:40:03 Command: .mute Ln 60 Мат [Player: Resjkkee (Account: _) X: 16243.329102 Y: 16243.897461 Z: 21.677689 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]
2013-07-20 23:41:18 Command: .mute Lorean 60 Мат [Player: Resjkkee (Account: _) X: 16243.329102 Y: 16243.897461 Z: 21.679985 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]
2013-07-20 23:41:42 Command: .mute Blacktuz 100 Мат [Player: Resjkkee (Account: _) X: 16243.329102 Y: 16243.897461 Z: 21.679970 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]
2013-07-20 23:42:37 Command: .ticket viewid 758 [Player: Resjkkee (Account: _) X: 16243.329102 Y: 16243.897461 Z: 21.679970 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]
Эмм, и почему вы считаете, что мутали только вас с другом? Кроме вас и вашего друга, я вижу тут ещё троих замутанных за мат. Это что же получается, вы опять сделали скоропалительные выводы и пошли жаловаться?) Ну от кого от кого, а от вас я подобного не ожидал, вы же такого никогда раньше не делали...

Теперь что касается гмов онлайн. Начнем с того, что Resjkkee - не модер, который обязан сидеть в лфг в течении трех часов, он имеет гмские права и задачи у него совершенно другие, но он ещё заодно и берет на себя модераторские обязанности иногда и модерит чат, да ещё и тикеты разбирает. За сегодняшний день, судя по логам, Resjkkee был в онлайне:
1) С 12 до 13 он разбирал тиккеты.
2) с 19 до 21 он занимался разбором тиккетов, удалил двух лишних нпц, дал несколько мутов за флуд и капс.
3) с 23 до 23:42 он разбирал тиккеты и модерил ЛФГ, часть его модерирования вы ощутили на себе, часть видите в логах, часть ещё я не стал копировать т.к. к жалобе оно не относится.

Так, что на Resjkkee - жаловаться грешно, по крайней мере сегодня. Он мало того, что перевыполнил норму модератора высидев почти 4 часа, так ещё он этим модератором не является и не был обязан сидеть и разбирать тиккеты и лфг. Если интересно на все, что я сказал по поводу разбора тиккетов и времени онлайна я могу предоставить как гмские логи, так и чарлоги. Впрочем я думаю, что мне можно верить на слово, я игрокам в этом разделе вроде как ни разу не врал.

Что касается человека с ником Deviator, он действительно не так много сегодня высидел, но модераторы у нас не галерные рабы, была суббота, люди иногда отдыхают, но жалуетесь вы не на Deviator, а на Resjkkee. По поводу него я предоставил достаточно доказательств того, что он не просто так провел день и мутал людей не выборочно, а тех кто действительно матерился. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Den4ik1996

New member
Проверенный пользователь
Админ я по поводу бана каторый просто обман
Персонажи на акаунет Nargoil,Смауг,Грол,Каралис
Логин brivach
IP клиента- 37.215.23.209 и IP сервера-37,215,0,1
Смысал в том что я писал В начале рейда ролим на маин спек ,кога мы убили орка вар сролил но он линка нул на офф спек на танка притом не предуприждая в начале рейда что ролит на офф на танка ,а второй по ролу шол шам энх каторому нид на маин спек поэтому я и отдал шам ....
ПРошу пересмотреть бан и наказать виновника моего бана
photo171686005_307863317http:
РОлл
photo171686005_307863328
эта шмотка Кастрации тока обратите вниание она на танка а не на ДД
photo171686005_307863325
РЕйд и РЛ рейда который не в чем невиноват
photo171686005_307863321
И я как чесный рл одаю токен на МАин спек Шаму
И еще хочу добавить даже на скринах забаневшего меня человека видно что он неправ...
Спасибо за просмотр Моего обжалования ....

[color="#FF0000"]А вы видимо из непробиваемых. Вам 2 раза в обжалованиях написали, чтобы вы сказали о какой жалобе идет речь, вы проморозились и не ответили. Сюда вы тоже пишете что-то подобное. Тут не обжалование наказаний, молодой человек, тут жалобы на администрацию. Если вы хотите чтобы вашу жалобу рассмотрели, значит заполняем заявку ПО ФОРМЕ, которая написана в первом сообщении в этой теме, а не начинаем с фразы "Админ я по поводу бана, каторый просто обман", а в четвертом пункте доказательств укажите по какой жалобе вас забанили, дайте на неё ссылку, а ещё если жалуетесь на гма, который не по правилам сервера поступил, то будьте добры дайте ссылку на заявку (составленную по человечески, как вас уже 2 раза попросили), в которой гм отказывает вам в анбане против правил сервера.

Если ещё проще, то прийти, вывалить мне на голову кучу новых данных и не дать ни одной ссылки не получится, хотите жаловаться - жалуйтесь как надо со всеми ссылками, чтобы было ясно что случилось, кто вас обидел, где вас обидел, когда и по какому поводу. А пока вам 2 дня РО за неправильно составленную жалобу. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

xALEXx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я уже пишу не первый раз!
Прошу Объясните за что мне дали бан!
На форуме меня игнорят и удаляют мои письма...
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Devillish

Причина бана: РМР
file:///:/Documents%20and%20Settings/Admin/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/%D0%A1%D0%B0%D1%88%D0%B0/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

[color="#FF0000"]Очень хочется обозвать вас нехорошим словом. В правилах подачи заявки вы должны писать свой аккаунт или чаров, когда жалуетесь на администрацию. В правилах подачи заявки НА АНБАН вы пишете свой аккаунт тоже и дальше по форме. Просмотрел ВСЕ ваши заявки на анбан в удаленных сообщениях.

Вы НИ РАЗУ не написали нормально, более того, вы НИ РАЗУ не указали свой аккаунт. Вы не способны понять, что гмы - не владеют магией и не могут угадать ваш аккаунт? Если вы не указываете свой аккаунт - мы не можем вам дать ответ за что вам дан бан, потому что даже чаров пробить не можем. Такой веры в то, что гмы не люди, а высшие существа, способные залезть вам в голову и узнать аккаунт - я ещё не встречал. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

LordDragon

Member
Проверенный пользователь
[quote name='LordDragon' timestamp='1374351722' post='1010251']
1. LordDragon \ x1
2. Resjkkee
3. недосмотр, или предвзятое отношение, решать вам.
Я получил мут на 60 минут за "завуалированный мат", согласен, вопросов нет, но при этом, другие игроки писали капсом и такой же мат, но, почему то, ГМ не наказал их. Из этого вытекает вопрос, на каком основании ГМ мутает меня и Мдэшку, но пропускает других, которые написали сообщение в течении нескольких секунд? Далее, спустя какое время, ещё игрок матерится в лфг, но ГМ никак не реагирует. Гма нет онлайн? тогда скажите, почему при наборе в ГМы и модераторов чата написано, что ГМы должны быть в онлайне определённое время? Уважаемый Agis, прошу проверить работу определённых ГМов, в частности выполнение их обязанностей. Как никак, это работа, они за это получают установленную сервером плату. Скажу так, 19.07 с 19:00 до 23:00 ГМов не было в игре, а 20.07 они появились ток ближе к 24:00. Это может подтвердить весь х1, так как неадекватов было много, которые засерали чат, а они продолжают играть. Но дело не в этом, пруфов нет, это так, на заметку.
а вот теперь выкладываю скрины чата в момент моего мута и некоторго времени
[off]
EO6cpAj.jpg

5yRdC.jpg

6CzQyxL.jpg

7L2aZR.jpg

0px6g84.jpg

VTYsB.jpg

I6CmK7kiE.jpg

xJq6av.jpg

oKnCsvrBx.jpg

kfmHNtSA3.jpg
[/off]
[color="#FF0000"]Ну давайте посмотрим логи в то время, как вас замутали:
2013-07-20 23:39:08 Command: .mute Мдэшка 60 Мат [Player: Resjkkee (Account: _) X: 16243.329102 Y: 16243.897461 Z: 21.677689 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]
2013-07-20 23:39:33 Command: .mute Lorddragon 60 Мат [Player: Resjkkee (Account: _) X: 16243.329102 Y: 16243.897461 Z: 21.677689 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]
2013-07-20 23:40:03 Command: .mute Ln 60 Мат [Player: Resjkkee (Account: _) X: 16243.329102 Y: 16243.897461 Z: 21.677689 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]
2013-07-20 23:41:18 Command: .mute Lorean 60 Мат [Player: Resjkkee (Account: _) X: 16243.329102 Y: 16243.897461 Z: 21.679985 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]
2013-07-20 23:41:42 Command: .mute Blacktuz 100 Мат [Player: Resjkkee (Account: _) X: 16243.329102 Y: 16243.897461 Z: 21.679970 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]
2013-07-20 23:42:37 Command: .ticket viewid 758 [Player: Resjkkee (Account: _) X: 16243.329102 Y: 16243.897461 Z: 21.679970 Map: 1 Selected none: (GUID: 0)]
Эмм, и почему вы считаете, что мутали только вас с другом? Кроме вас и вашего друга, я вижу тут ещё троих замутанных за мат. Это что же получается, вы опять сделали скоропалительные выводы и пошли жаловаться?) Ну от кого от кого, а от вас я подобного не ожидал, вы же такого никогда раньше не делали...

Теперь что касается гмов онлайн. Начнем с того, что Resjkkee - не модер, который обязан сидеть в лфг в течении трех часов, он имеет гмские права и задачи у него совершенно другие, но он ещё заодно и берет на себя модераторские обязанности иногда и модерит чат, да ещё и тикеты разбирает. За сегодняшний день, судя по логам, Resjkkee был в онлайне:
1) С 12 до 13 он разбирал тиккеты.
2) с 19 до 21 он занимался разбором тиккетов, удалил двух лишних нпц, дал несколько мутов за флуд и капс.
3) с 23 до 23:42 он разбирал тиккеты и модерил ЛФГ, часть его модерирования вы ощутили на себе, часть видите в логах, часть ещё я не стал копировать т.к. к жалобе оно не относится.

Так, что на Resjkkee - жаловаться грешно, по крайней мере сегодня. Он мало того, что перевыполнил норму модератора высидев почти 4 часа, так ещё он этим модератором не является и не был обязан сидеть и разбирать тиккеты и лфг. Если интересно на все, что я сказал по поводу разбора тиккетов и времени онлайна я могу предоставить как гмские логи, так и чарлоги. Впрочем я думаю, что мне можно верить на слово, я игрокам в этом разделе вроде как ни разу не врал.

Что касается человека с ником Deviator, он действительно не так много сегодня высидел, но модераторы у нас не галерные рабы, была суббота, люди иногда отдыхают, но жалуетесь вы не на Deviator, а на Resjkkee. По поводу него я предоставил достаточно доказательств того, что он не просто так провел день и мутал людей не выборочно, а тех кто действительно матерился. (Agis)[/color]
[/quote]

Извиняюсь за оффтоп, но считаю что я должен это сделать.
Приношу свои извенения Уважаемому Resjkkee, действительно, я оказался не прав и сделал скоропалительный вывод, не посмотрев чат спустя минут 10. Просто реально раздражает тот факт, что "флудерастов, троллей и прочей нечести" порой в чате бывает столько, что не хватает ЧСа, а модеров в этот момент в онлайне нет, а тут просто написал неудачную шутку и прилетает мут, в момент, когда я собирал рейд. Но не в этом дело, ещё раз прошу прощения за свою вспыльчивость и недальновидность.

PS. Уважаемый Agis, действительно, вы правы, я никогда не жалуюсь просто так или на пустом месте. Вы же прекрасно знаете, что правила серва я знаю наизусть)) Просто куда ещё писать, если появились сомнения в работе модеров? Плюс ко всему в тот день от меня висел тикет с 17:00 о том, что не работает ПП, и до диска в районе 23:00 тикет рассмотрен не был. Просто наболело)) И ещё один момент, скажу как руководитель с 9-им стажем, если человек совмещает 2 должности или ответственен за работу, которую должы делать большее кол-во людей, то ничего хорошего из этого не выходит, "проседание" проявляется по всей зоне ответствентсвенности. А уж если человек взялся за определённую работу, за которую он пулачает вознаграждение, не важно какое и какая работа, то он должен выполнять её в полной мере и объёме. Но я думаю, вы и так без меня это знаете.

Ещё раз приношу извинения Resjkkee'у, я был не прав и поспешен в своих выводах.

[color="#FF0000"]Я попрошу куратора народу добрать, а то и правда маловато модеров. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kit2012

Member
Проверенный пользователь
1) Lenni х30
2) Holyway х30
3) Это даже не совсем обвинение\жалоба . Выслушайте будьте добры! Ребят , прощу прощения , коль глупостью Вас отвлеку - но для меня это совсем не пустяк - Holyway не захотел принимать скриншоты с форума х30 " Жалобы на не честный анролл\ воровство вещей в данжах" - Ребят пожалуйста дайте возможность заливать на файлообменник ССмаркет - удобный в управлении и не долгий - скрин сделал и сразу с ним на форум - не нужно лазить по папкам и таскать, искать и проделывать другие операции со скриншотами.
4) "Отказано в рассмотрении. Перезалейте, пожалуйста, скриншот в надежный файлообменник - egammi.com. (Holyway)" - (С)
Раздел: Жалобы на не честный анролл\ воровство вещей в данжах : номера - (#193) (#194) (#195) .

P.S. Пожалуйста отнеситесь со всем серьезом к данному вопросу. Для меня это - очень важно. Заранее спасибо за понимание.

[color="#FF0000"]С такими вопросами можно сразу идти ко мне в пм, а не сюда иисать. Объясняю. Мы, администрация, обязуемся предоставлять скриншоты в течении 90 дней с момента бана/мута. Заливая же скрин на большинство файлообменников - он удаляется через месяц. Согласитесь, не в наших интересах из-за удобства одного игрока подставлять себя под выданный без доказательств бан, а именно так это называется. Хотите - уговаривайте Холивея сохранять к себе на жесткий диск все ваши скриншоты, чтобы они точно не пропали. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Донатер

New member
Проверенный пользователь
1.Донатер

2.Те кто отвечают за донат раздел + модэры которые должны добавлять темы и обрабатывать информ в данном резделе.

3. Написал тему в Донат разделе, из-за того что мой ак новый(премодерацыя 5 постов) то тема сама по себе не появится ее должен добавить модэр либо админ. Написал тему + терпеливо ждал 3 дня и результата ноль. Также написал в тот день некоторым кураторам и модэрам на стене чтоб тему добавили - некоторые просто послали меня куда по дальше а другие проигнорировали.

4. Тему писал тут http://forum.uwow.biz/index.php?/forum/76-razdel-dlja-donatorov/ с тех пор прошло почти 3 дня, кто то прочистил даный раздел 2 раза а моя тема так и не появилась.
Тему назвал "Хотел задонатить а нету(("
Терпеливо ждал добавления темы 3 дня , тему так и не добавили , не объяснили почему, те кураторы либо модэры которым я писал на стену-просил чтоб тему добавили = просто меня послали либо проигнорировали.

Сложилось впечатление что тут неуважительное отношение к игрокам которые кормят данный сервер.

[color="#FF0000"]Ваша тема давно удалена. Давайте обратимся к темам в разделе доната:
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/18986-faq-chasto-zadavaemie-voprosi-po-donatu/#entry198086
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/150185-pravila-obrashenija-na-pochtu-k-olderu/
В первой четко написано что надо сделать, чтобы получить тот или иной айтем - написать на почту Олдера.
Во второй есть форма подачи. Третью тему в которой собственно почта Олдеровская, думаю вы сможете найти самостоятельно.

Я не вижу неуважения со стороны администрации, если предоставлена ВСЯ нужная информация, но игрок целенаправленно, наплевав на неё, идет писать тему, чтобы лично на него отвлеклись и выдали эту самую информацию. В этом я вижу негатив со стороны игрока, правда как его охарактеризовать я пока не решил.

P.S. А вот если у вас на почте возникнут проблемы - обращайтесь в пм ко мне, будем разбираться что там. (Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ewerest24

New member
Проверенный пользователь
Здраввствуйте!!! Все игроки с которыми я играю на х125, я тоже, хотим узнать, по какой причине, у вас нету защиты от ДДОС, и почему мы должны ждать пока включат сервер, до вечера. И ещё 1 вапрос, когда мы выбиваем шмотку с инстансов, ну допустим аркус(гер), и сервер дисконектит, при этом, идёт откат только на шмот. Потерю можно восстановить???

[color="#FF0000"]Оффтоп в жалобах на администрацию, да ещё и не по форме. 5 дней РО на форуме.
P.S. Читайте новости, там все написано. Читайте правила, там сразу сказано, что нет, не восстанавливается. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Донатер

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Донатер' timestamp='1374760857' post='1014105']
1.Донатер

2.Те кто отвечают за донат раздел + модэры которые должны добавлять темы и обрабатывать информ в данном резделе.

3. Написал тему в Донат разделе, из-за того что мой ак новый(премодерацыя 5 постов) то тема сама по себе не появится ее должен добавить модэр либо админ. Написал тему + терпеливо ждал 3 дня и результата ноль. Также написал в тот день некоторым кураторам и модэрам на стене чтоб тему добавили - некоторые просто послали меня куда по дальше а другие проигнорировали.

4. Тему писал тут http://forum.uwow.biz/index.php?/forum/76-razdel-dlja-donatorov/ с тех пор прошло почти 3 дня, кто то прочистил даный раздел 2 раза а моя тема так и не появилась.
Тему назвал "Хотел задонатить а нету(("
Терпеливо ждал добавления темы 3 дня , тему так и не добавили , не объяснили почему, те кураторы либо модэры которым я писал на стену-просил чтоб тему добавили = просто меня послали либо проигнорировали.

Сложилось впечатление что тут неуважительное отношение к игрокам которые кормят данный сервер.

[color="#FF0000"]Ваша тема давно удалена. Давайте обратимся к темам в разделе доната:
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/18986-faq-chasto-zadavaemie-voprosi-po-donatu/#entry198086
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/150185-pravila-obrashenija-na-pochtu-k-olderu/
В первой четко написано что надо сделать, чтобы получить тот или иной айтем - написать на почту Олдера.
Во второй есть форма подачи. Третью тему в которой собственно почта Олдеровская, думаю вы сможете найти самостоятельно.

Я не вижу неуважения со стороны администрации, если предоставлена ВСЯ нужная информация, но игрок целенаправленно, наплевав на неё, идет писать тему, чтобы лично на него отвлеклись и выдали эту самую информацию. В этом я вижу негатив со стороны игрока, правда как его охарактеризовать я пока не решил.

P.S. А вот если у вас на почте возникнут проблемы - обращайтесь в пм ко мне, будем разбираться что там. (Agis)
[/color]
[/quote]

Тему я создал не только для того чтобы те шмотки добавили за донат, а чтоб админы, модеры и другие игроки посещавшие донат раздел написали свое мнение на щет этих вещей . Можно ли их вообше добавлять? Так как у меня самого сомнения.... уш слишком они крутые(вещи) и могут привести к равновесию в пвп.....

[color="#FF0000"]Мне вам бан на форуме за попытку обмана администрации выдать?
Название темы: ХОТЕЛ ЗАДОНАТИТЬ а нету(((
Содержание темы:
Всем привет!
smile.gif

Собственно все началось с похода на бг, и я там увидел у одного чела с х115 http://uwowhead.ru/?item=49278%3Cbr котороя работала на бг. Раньше то я думал что она пашет ток в ЦЛК. Хотел купить а ее на фане нет у вэндора также на ФАне нет ЦЛК(( Прошу добавить за 200-250 монет.
Также если это возможно добавить другие рубашки с ЦЛК за донат на ФАне. К примеру :
++ http://uwowhead.ru/?item=45280 ++
++ http://uwowhead.ru/?item=46104 ++
За 350-400 монет.
Спасибо. Жду добавления хотя бы первой рубашки...
wub.gif
Вы тут где-то спрашиваете чье-то мнение? Нет. Спрашиваете можно ли их добавлять и не слишком ли они крутые? Нет, не спрашиваете. И сомнений я тут не вижу, вижу фразу "жду добавления хотя бы первой рубашки...". Зачем вы пытаетесь врать то? Если я нашел тему, очевидно же, что я её прочитал или вы сами уже забыли что писали? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху