Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Донатер

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Донатер' timestamp='1374772951' post='1014339']
Тему я создал не только для того чтобы те шмотки добавили за донат, а чтоб админы, модеры и другие игроки посещавшие донат раздел написали свое мнение на щет этих вещей . Можно ли их вообше добавлять? Так как у меня самого сомнения.... уш слишком они крутые(вещи) и могут привести к равновесию в пвп.....

[color="#FF0000"]Мне вам бан на форуме за попытку обмана администрации выдать?
Название темы: ХОТЕЛ ЗАДОНАТИТЬ а нету(((
Содержание темы:

Вы тут где-то спрашиваете чье-то мнение? Нет. Спрашиваете можно ли их добавлять и не слишком ли они крутые? Нет, не спрашиваете. И сомнений я тут не вижу, вижу фразу "жду добавления хотя бы первой рубашки...". Зачем вы пытаетесь врать то? Если я нашел тему, очевидно же, что я её прочитал или вы сами уже забыли что писали? (Agis)[/color]
[/quote]

А я что обязательно должен был спросить чье то мнение? И обязательно написать вопрос? "жду добавления хотя бы первой рубашки..." Собственно написал так потому что в добавление остальных шмоток сам сомневался - слишком много характеристик прибавляет шмотка(послледние 2 сыллки). Я ожидал что в эту тему прочитают админы, модэры и игроки и напишут свое мнение если воопше возможно добавления такого вида шмоток. Составить вопрос или еще написать какой то лишний бред я не собирался и никогда этого делать не буду - Я лишь хотел купить у вэндора за донат "супер" шмотку данные шмотки, и сам не знаю возможно ли это. Повторюсь На этом форуме в любой теме в том числе и донат разделе не только админы а чаще другие форумчани пишут свое мнение на щет того или иной темы либо предложения. И никого не волнуют спрашивают их мнение или нет. Все кто прочитал тему обычно что то пишут.
Кто пытается врать? Где вы виделе где то в донат разделе чтоб авторы тем писали: "уважаемые амины и просто форумчане пишите свое мнение на щет моей темы"
Сами по себе люди будут писать свое мнение в таких темах. Это было, есть и будет. Именно этого я и ждал.
Тот кто удалил тему , уверен что даже ее не прочитал не понял суть , не посмотрел на сылку, увидел ток 1 фразу "жду добавления хотя бы первой рубашки..." и не подумав тыкнул на удаление.
Если напишу на почте у Олдэра там я увижу что думают об этом другие игроки? может все против а только я за?
Эта тема не просто имеет право на существование а более того желательно чтоб тему вернули а тот кто ее удалил прежде думал чем тыкать на кнопку "удаление".
А то какой то бред получается + угрозы меня забанить еще, по стути за то что кто то не хотел вникнуть в суть темы и ее удалил ссылавшись на определенные правила данного раздела которые в этом случаи не уместны...

[color="#FF0000"]Вы точно провалами в памяти не старадете или чем серьезнее? Потому, что это уже выходит за всякие рамки.
Давайте по пунктам в хронологическом порядке:
1) Вы обвинили нас в неуважении т.к. вашу тему никто не просмотрел и не вскрыл.
2) Я ответил вам, что тему не вскрыли потому, что на форуме четко сказано куда и как обращаться за донатом необычных вещей и никто из администрации не будет лично для вас писать тоже самое, что написано в ТОМ ЖЕ разделе в котором вы запостили тему. Если проще, то её снесли как тему "не по делу".
3) Дальше вы пытаетесь мне рассказать, что тему вы создали не только для покупки, а для того, чтобы игроки и администрация выразили мнение. То есть пытаетесь меня убедить в том, что тема все таки была нужна чтобы узнать мнение игроков и её удалили зря.
4) Я вас в ответ на ваш пост спрашиваю, где именно в теме вы спрашиваете чьего то мнения и задаете вопросы.
5) Вы в ответ на мой пост пишете "А я что обязательно должен был спросить чье то мнение? И обязательно написать вопрос?".

С вами все в порядке? Если вы считаете, что я где-то приврал, вот 2 ваших цитаты:
2 ваш пост
Тему я создал не только для того чтобы те шмотки добавили за донат, а чтоб админы, модеры и другие игроки посещавшие донат раздел написали свое мнение на щет этих вещей . Можно ли их вообше добавлять?
3 ваш пост
А я что обязательно должен был спросить чье то мнение? И обязательно написать вопрос?

Отвечаю. ДА!
Если вы утверждаете, что тема была создана чтобы узнать мнение чье-то вы должны задать вопрос для того, чтобы узнать чье-то мнение и такая тема имеет право на существование.
А если вы создаете тему тупо с желанием задонатить редкий шмот, то она будет снесена.

В первом случае - тема имеет право на жизнь, во втором случае - вы очередной ленивый игрок, которому лень читать FAQ и он решил запостить на форуме очередную тему типа "суньте в вендора то-то, чтобы я мог купить". Так вот, вы ничьего мнения не спрашивали, вопросов не задавали, высказаться не просили, значит тема была создана с целью купить шмотку и по содержанию темы это прекрасно видно, а значит тему надо снести и отправить игрока читать инструкцию как задонатить шмот.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Snowcrouler

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1.Оксимирон, Зосс, Туевакуча. х30 LK
2.Holyway х30 Куратор.
3.Гм Holyway дал бан за Нецензурное название ги "Fuck the Police". Значений слова Fuck бывает несколько, и я Изначально трактовал перевод как "Слать", из чего выходил перевод названия типо Шлю Полицию или Пошла полиция, но гм трактовал значение иначе, и дал бан. Кроме этого есть другие значения слова: (the fuck) чёрт подери!(Удивление или гнев), из чего также можно трактовать название ги как Черт подери, ПОЛИЦИЯ. надувать, накалывать, послать куда подальше, также(надуть полицию, наколоть полицию, и т.д.) Я исходя из ситуации решил сделать перевод в онлайн переводчике чтобы доказать что он поступил неправильно. Прошу разобраться с ситуацией. Скрин прилагаю. Заранее спасибо.
DRCyYX.jpg



[color="#FF0000"]Гугл-переводчик, даже если использовать его как словарь, при введенном слове Fuck выдает вот такие значения http://egammi.com/qrO и уж никак не слово "послать". Лингва тоже не предполагает такого значения - http://slovari.yandex.ru/fuck/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4/#lingvo/.

Мне в общем то без разницы как вы трактовали название гильдии, вы можете трактовать фразу "пошел на х*й" как предложение выпить чаю, но от того, что вы её так "трактуете" она не перестанет быть ругательством. Первое и основное значение слово Fuck - "е**ть", все остальные значения крайне контекстуальны и КАЖДОЕ из них заменяемо первым и основным значением, точно также с русского языка слово "е**ть" можно перевести на английский смягченно как "god damn it".

А вот теперь самая ваша главная ошибка, вы попытались обмануть администрацию в моем лице. Как именно? Вы сфабриковали данные и сделали скриншот сказав "Я исходя из ситуации решил сделать перевод в онлайн переводчике чтобы доказать что он поступил неправильно. Прошу разобраться с ситуацией". И вот в этом моменте выплывают 3 забавных факта:
1) При вводе слова Fuck Google-переводчик выдает ДАЛЕКО не тоже, что вы предоставили мне на своем скриншоте.
2) Кроме того, если приглядеться на вашем скриншоте над словом Fuck выбран РУССКИЙ язык, а вот над русским словом "послать" выбран как раз английский. Если сделать это по настоящему, то есть перевести слово Fuck, а потом выбрать над ним русский как исходный язык, то мы получим слово Fuck в обоих окнах.
3) Кроме того, на вашем скриншоте слово "послать" выделено синим, так в гугл переводчике обозначаются варианты, которые выбрал для перевода пользователь. Ну в частности кликаем по полученному переводу и вписываем туда все, что душе угодно сами, как это сделали вы, либо выбираем из предложенного списка понравившийся вариант, но для слова Fuck нет такого варианта перевода, а значит вы вбили его руками.

В итоге вместо того, чтобы просто отсидеть 14 дней бана временного, вы получаете на свой аккаунт бан перманентный за попытку обмана администрации. Совет на будущее, не надо пытаться обманывать в тех сферах, в которых вы разбираетесь слабо. Вам вдвойне не повезло, что я по образованию лингвист.

P.S. Если вы собрались сказать, что вы ничего не фабриковали и не подделывали - будьте добры сразу подготовьте инструкцию что же мне надо сделать со словом Fuck в гугл переводчике, чтобы при той же расстановке выбранных языков (см. пункт 2 в списке выше) получить тоже самое, что получили вы. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

yasmin22883

Member
Проверенный пользователь
1) Beatniks
2) Resevil
3) Было дело так , я играл спокойно и тут такая фраза в лфг "Какая падла посидит в рейде" (другим игрокам выдали бы мут за такое) ну конешно , все испугались ЭТОЖЕ ГМ он может позволять себе любое общение с игроками.Я отписал , что с таким обращение пусть идет дальше (на его же тоне) он зашел на ГМа без предуприждения выдал МУТ. Ну я долго не думая зашел на другой акк и отписал почему вы так поступаете... за что мут , типо себе не выдаете , а вы ловите . конешно же я получил перм за ОДА. Я щитаю , что это не правильно. На форум сразу не мог отписать , у меня он не работал в тот момент. Прощу разобратся.
P.S Игроки тоже люди. И у них тоже есть свое слово.
4) Вот скрин , как ГМ общается с людьми.
http://egammi.com/images/2013/07/26/qQbr9ko.jpg

[color="#FF0000"]Начнем с того, что за слово "падла", как и за слова "лох", "дурак" и "нуб" мы не мутаем. Зато мутаем за мат. Вы как то очень странно заскринили, видимо надеясь, что у гма не окажется скрина на ваше нарушение. Это вы очень зря так понадеялись.

И бан вам выдан был не за то, что вы сказали про "себе не выдаете и тд", хотя это тоже ОДА, скрин на ваше нарушение вот он http://egammi.com/images/2013/07/26/nIpOr7g.jpg . И тут нет ни слова о муте. Тут вы доносите до всех великую истину о том, чем занимаются гмы.

В итоге у нас картина, Ресевил, находясь на игровом, как игрок, написал в чат слово, которое не наказуемо на нашем проекте, в ответ вы его послали матом, зашли на другой аккаунт и не просто обсудили его действия (по вашим же словам), вы ещё и рассказали чем занимаются гмы на проекте. В ответ Резевил, выдал мут за оскорбления игрока, подчеркну ИГРОКА, а не гма, такой же мут получил бы любой, кто послал бы игрока "на х**", ну а потом выдал правомерный бан за ОА.

А вот тут начинается самое интересное, когда вас замутали, вы заскринили все, кроме своего мата, пришли ко мне и пытались ввести этим скриншотом в заблуждение, а далее рассказали крайне интересную историю, но ничуть не правдивую про то, за что вам выдали ОДА. В итоге за неполный скрин и попытку подставить гма вы влетаете в перманент уже обоими акками с причиной "попытка обмана администрации + ОДА".(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

bobbin90

Member
Проверенный пользователь
1. Saten, х1
2. Deviator, Старший Модератор х1
3. На форуме выложил заявку по оскорблению моих родителей. Моя ссылка. На что модератор отказал и, в последствии, заявил, что во фразе, которую мне написал другой игрок нет ничего оскорбительного. Моя ссылка
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Считаю несправедливым решение, которое принял модератор, прошу разобраться по существу данной заявки.
[color="#FF0000"]
Согласен, сказано явно в контексте ссоры и с попыткой задеть. Отписал гму, чтобы лично пересмотрел заявку и выдал бан, как только будет онлайн. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Умка

New member
Проверенный пользователь
1.Умка
2.Grame
3. В http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/140313-nedostajushie-reageni-veshispeli-u-trenerov-i-ven/page__st__60 теме стоят игнридиенты более 1 месяца которые так и не были добавлоны.
Сам лично давно уже жду добавления http://ru.wowhead.com/item=814 .
Убрать всех мобов и все лишнее с реалма , и превратить его в чисто арена и бг реалм это было идея Греймса. Также все ингридиенты которых уже не возможно выбить самому - которые нужны для пвп и проф должны были быть добавлены у вэндора, с этим видимо он не спешит.
Предлагаю в качестве наказания лищить Греймса эфиралок на суму в 100 штук , и выслать их мне в качестве компенсацыи за более 1 месяца терпеливого ожидания. Также я ему писал в пм предлгал свою помощь в добавлении этих вещей рас от такой занятой - он говорил что добавит , а так и не добавил...

[color="#FF0000"]Я проверил по логам, Грейм давно добавил все, что нужно на специальном реалме. То, что оно не попало на игровые реалмы - вина Блэкманоса, а не Грейма. Собственно у Блэка последнее время очень много дел ДДОСы, поломки и ещё кое какие штуки, поэтому руки просто не дошли, да и владельца проекта я наказать не в состоянии и тем более урезать у него эфир. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Умка

New member
Проверенный пользователь
1.Умка
2.Holyway
3.Добавил его в др, после чего он начал меня оскорблять и угрожать баном чем нанес мне глубокую психологическую травму так как ранее я к нему хорошо относился, даже дружественно. Ранее он не говорил что он против того чтод его добавляли в др.Ток топа просила и вы - я вас и не добавляю. Вот сегодня добавил Holyway и началось(раньше я его ток 1 раз добавил , он ничего не написал)...
Собственно багоюза нет. Захожу на ворум через IE так как это мой любимый браузер. Дальше захожу на профиль и нажимаю 1 раз "добавить в др" собственно как и все на этом форуме. Я не знаю что у него в настройках там висит и знать не могу, также я не знаю хочет ли пользователь чттоб его добавили в др или нет... В даном случаи он может только попросить меня чтоб я этого не делал, а я еще могу подумать отклонить его просьбу или нет.
Так как в правилах сервера нигде не написано что заходить на форум через IE запрещенно , и что это багоюзерство.
4.Доказательства на стене.

[color="#FF0000"]Ой щас кто-то огребет. Про бан говорить он имел право, все таки баг с IE остается багом, но банить вас из-за этого можно только уже окончательно отчаявшись найти ваше понимание. А вот оскорблять игроков с гмки столь открыто - я никому не позволю. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Умка

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Умка' timestamp='1375358070' post='1018687']
1.Умка
2.Holyway
3.Добавил его в др, после чего он начал меня оскорблять и угрожать баном чем нанес мне глубокую психологическую травму так как ранее я к нему хорошо относился, даже дружественно. Ранее он не говорил что он против того чтод его добавляли в др.Ток топа просила и вы - я вас и не добавляю. Вот сегодня добавил Holyway и началось(раньше я его ток 1 раз добавил , он ничего не написал)...
Собственно багоюза нет. Захожу на ворум через IE так как это мой любимый браузер. Дальше захожу на профиль и нажимаю 1 раз "добавить в др" собственно как и все на этом форуме. Я не знаю что у него в настройках там висит и знать не могу, также я не знаю хочет ли пользователь чттоб его добавили в др или нет... В даном случаи он может только попросить меня чтоб я этого не делал, а я еще могу подумать отклонить его просьбу или нет.
Так как в правилах сервера нигде не написано что заходить на форум через IE запрещенно , и что это багоюзерство.
4.Доказательства на стене.

[color="#FF0000"]Ой щас кто-то огребет. Про бан говорить он имел право, все таки баг с IE остается багом, но банить вас из-за этого можно только уже окончательно отчаявшись найти ваше понимание. А вот оскорблять игроков с гмки столь открыто - я никому не позволю. (Agis)[/color]
[/quote]

+ ко всему обращение на ТЫ и не уважительное, грубые высказывания на повышеных тонах...

Хм. наказание кураторов ? нет не слышал. Так как я не смогу увидеть наказание то его и не будет, все ограничется этим постом в данной теме....

[color="#FF0000"]А мне что с ним сейчас делать, если это его первое нарушение подобное? Был бы рецидив - штрафанул бы на эфир, но раньше он на таком не попадался. Значит выговор на первый раз. Все как и в жизни. Сначала выговоры, потом штрафы, потом увольнение. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Brise2

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Forfun, Pukan
2. Эмбрэйси
3. Собственно проблема заключается в следующем, а конкретно в предвзятости. ГМ посчитал мои действия противоречащие правилам проекта, а конкретно:
"Продажа любых игровых ценностей за реальные деньги".
Итак, хронология:
- В ЛФГ я писал: продам [Древнейший саронит]
- Люди обращались с вопросами "по чем?" (Моим ответом на 1дс-2р) Т.е. 1 дс[Древнейший саронит] в обмен на 2 Багровый рубин
- Один умник оставил заявку в нарушении чата, за что мне влепили пермамент мут, соответственно мое обжалование прошли ЛЕСОМ, здесь видно, что ГМ посчитал мою продажу нерентабельной по его словам, и поровнял "2р (рубина) к 2 рублям" - т.е. из множества аббревиатур, увидел то что хотел.
- Проигнорировали меня - проигнорировал и я, зашел с 2го своего аккаунта, занялся дальнейшим поиском покупателей с твинка, за что получаю высшую кару от этого же ГМ - пермамент БАН по IP
4. В этом сообщении ГМ по прежнему не может предоставить мне доказательства (а именно конкретного содержания, в котором я прошу реальные деньги в обмен на саронит) кроме скрина умника, про которого говорилось выше, ну и собственно еще одного пожаловавшегося. Плюс "нормальный человек после мута бы стал писать рубины полностью, а не р" - считаю это оскорблением.

Играю на сервере достаточно долго, потратил кучу времени на своих фул персонажей, которые теперь находятся в бане. Считаю действия администратора не справедливыми, слишком жестокими. Надеюсь справедливость восторжествует...

[color="#FF0000"]Гм вам ответил, причем ответил вполне адекватно. Никакой предвзятости не наблюдаю.

Вы в первый раз писали про 2р, получив бан вы продолжили писать про 2р. Средняя цена саронита по серверу составляет как раз 2 рубля, так что втирать про торговлю саронитом за багровые рубины не надо. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Brise2

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[quote name='Brise2' timestamp='1375380453' post='1019030']
1. Forfun, Pukan
2. Эмбрэйси
3. Собственно проблема заключается в следующем, а конкретно в предвзятости. ГМ посчитал мои действия противоречащие правилам проекта, а конкретно:
"Продажа любых игровых ценностей за реальные деньги".
Итак, хронология:
- В ЛФГ я писал: продам [Древнейший саронит]
- Люди обращались с вопросами "по чем?" (Моим ответом на 1дс-2р) Т.е. 1 дс[Древнейший саронит] в обмен на 2 Багровый рубин
- Один умник оставил заявку в нарушении чата, за что мне влепили пермамент мут, соответственно мое обжалование прошли ЛЕСОМ, здесь видно, что ГМ посчитал мою продажу нерентабельной по его словам, и поровнял "2р (рубина) к 2 рублям" - т.е. из множества аббревиатур, увидел то что хотел.
- Проигнорировали меня - проигнорировал и я, зашел с 2го своего аккаунта, занялся дальнейшим поиском покупателей с твинка, за что получаю высшую кару от этого же ГМ - пермамент БАН по IP
4. В этом сообщении ГМ по прежнему не может предоставить мне доказательства (а именно конкретного содержания, в котором я прошу реальные деньги в обмен на саронит) кроме скрина умника, про которого говорилось выше, ну и собственно еще одного пожаловавшегося. Плюс "нормальный человек после мута бы стал писать рубины полностью, а не р" - считаю это оскорблением.

Играю на сервере достаточно долго, потратил кучу времени на своих фул персонажей, которые теперь находятся в бане. Считаю действия администратора не справедливыми, слишком жестокими. Надеюсь справедливость восторжествует...

[color="#FF0000"]Гм вам ответил, причем ответил вполне адекватно. Никакой предвзятости не наблюдаю.

Вы в первый раз писали про 2р, получив бан вы продолжили писать про 2р. Средняя цена саронита по серверу составляет как раз 2 рубля, так что втирать про торговлю саронитом за багровые рубины не надо. (Agis)[/color]
[/quote]

Откуда мне знать какая цена на сервере, вы увидели, то что хотели увидеть, а доказательств что я продаю именно за рубли - нет.
С чего вы взяли что я не могу купить багровые рубины за дс?! Может мне срочно нужно было.
Почему за остальные аббревиатуры не карают баном??

Раз Вас совсем не волнует рядовая единица вашего сервера: первому персонажу был выписан мут, вот и другому пусть пропишут. Но не как пермамент бан. Это не причина лишать человека удовольствия от игры.
Если у нас столько зависливых,злорадных игроков на реалме, то могу пообещать для особо умных впредь ликовать ссылками с вовхеда для досконального понимания.

Нет, спасибо. Мы просто ограничим ваше присутствие на нашем сервере, а вы можете идти смело торговать на другой.

[color="#FF0000"]И кураторы и я далеко не первый день на свете живем и не надо рассказывать сказки, что человек не понял с первого раза, что не надо с первого раза сокращать название багровых рубинов и продолжил заниматься тем же после бана. Кроме всего прочего, багровые рубины никто и никогда в мире ворлд оф варкрафт не сокращал до "р", зато вот рубли сокращают регулярно. В любом случае предвзятости я не наблюдаю, такое решение вынес бы любой куратор на проекте, а пересматривать ваш бан я не собираюсь, тут жалобы, а не пересмотры. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Deepri5e

New member
Проверенный пользователь
1. Огромнейший список забанненых игровых и форумных акков, я пока не в силах предоставить.
2. Эмбрэйс, Devilish
3. Явная некомпетентность модераторов, личная неприязнь, отсутствие здравого смысла при вынесении наказаний.
4. [ans]
Некоторые личности пристрастились как-то приумножать ДСы,потом расплачиваться ими. Дело в том, что такие "дюпанные" предметы пропадают
во-первых, а во-вторых-это просто нечестно. Уважаемые ГМы, вы собираетесь что-либо с этим делать?
0 +

<<<Через полчаса зайду в игру и расскажу секрет на дюп, всем кто зайдет в таверну в Таррен Милл.
Также раздам всем по 5дс, кол-во ограничено.
Так что по коням!
Сообщение отредактировал Dеeprise: Вчера, 21:50>>>

<<<Перманент бан форумного аккаунта и всех игровых.
По коням!>>>

Это был сарказм,лол.

Считай что я его не понял, лол.
Сообщение отредактировал Эмбрэйс: Вчера, 23:40

Знаешь,это твои проблемы,если у тебя с чувством юмора плохо,а не игроков.
Перм.бан всех игровых акков - это перебор.
[/ans]
Все началось с этой темы, где реакцией модератора Эмбрэйс были баны всех аккаунтов по текущему айпи. Сообщение про "рассказ секрета на дюп" было банальной шуткой, и наверное, но модератор почему-то принял такое жестокое решение. Ранее уже был прецедент с этим модератором, в котором так же меня не поняли и обвинили просто так.

Столь жестокое наказание я посчитал шуткой, и на следующий день создал тему, дабы напомнить и показать всем, что такое поведение модератора не является правильным. Далее на эмоциях подчеркнул, что мы с модератором с одного города, и попросил телефон, чтобы лично обговорить нелепость его действий и доходчиво объяснить, что он был резок и не прав, для последующей отмены наказания. На что модератор Devilish отреагировала, как на жесткую угрозу, при чем жизни. Смешно даже.
[ans]<<<[03.08.2013 20:30:33] Учитывая название темы и угрозы расправы баны остаются в силе.
Так же вы поддержали пользователя, который угрожал представителю Администрации расправой в жизни.>>>[/ans]
Мы тут вроде все взрослые люди и в игру играем, и устраивать конфликты в реальной жизни из-за какой-то игры никому не нужно. Ребячество, да и только.

Так же в теме мою позицию поддержали многие ребята, и конкретно http://forum.uwow.biz/index.php?/user/117309-drainfunlol/ и http://forum.uwow.biz/index.php?/user/129117-inkoqt/, шутки которых Devilish опять восприняла, как угрозу и забанила игровые аккаунты с их айпи.
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87615-peresmotr-banov/page__view__findpost__p__1020801

Все ещё настаиваю на снятии банов. Ведь это огромный труд на этом проекте за 2.5 года, мной и другими обвиненным было столько сделано за это время, в том числе и для развития проекта в целом, ввиду предоставления полезной информации, обмена опытом, и работы над улучшением отдельных эллементов игры.(FUN PVP <3)
А за некоторые подшучивания и т.п. прошу меня простить.

[color="#FF0000"]Ну давайте смотреть где некомпетентность и все, что вы там ещё перечислили. Я сходил к куратору х100, она снабдила меня нужными ссылками и скринами, переписку я прочитал.

Начнем с поста, который вы уже дали здесь:
http://egammi.com/images/2013/08/04/nJoTy5H.png - на скрине нет смайлов, на скрине нет достаточного контекста, на скрине вообще нет ничего, что показывало бы, что это шутка, написали бы хотя бы "Lol" в конце предложения и вопросов бы не было. ГМ в свою очередь сделал все по инструкции, ведь запрещен багоюз и утаивание багов от администрации. На каком основании он ОБЯЗАН был сделать вывод, что это шутка? Что должно было об этом ему сказать? Рассказывать про то, что Петросян смайлов не ставит, "лол" не говорит, а зрители смеются - не надо, здесь не тот контекст и не те "зрители", да и общаемся мы письменно.

Это на самом деле мелочи. Пришли бы сюда - я бы оправдал гма т.к. вины его тут нет, есть признание, есть бан. Проверили бы логи, глянули бы наличие саронита на чарах и снизили бы бан до недели, за троллинг администрации, для того, чтобы такие шутки шутились бы в курилке, на этом бы инцидент был бы исчерпан, вы все таки действительно помогали, не первый день на сервере, сотрудничали и тд и этого никто не забывает и в ситуации бы разобрались, но вы не пошли ко мне в пм или в жалобы на администрацию, вы создали следующую тему:

[ans][color="#000000"]Если все же не получится признать свою свинскую выходку и все исправить, то можешь пока посчитать, сколько выйдет денежек на анбан всех аккаунтов.
Как никак в одном городе живем, найти человека не проблема. Это пока самое минимальное, что я спрошу, и чтобы не усложнять, можешь сразу дать телефончик.[/color][/ans]
Начнем с того, что Devillish отреагировала не как на угрозу "жизни", а "в жизни", то есть как на попытку перенести разборки в реал. Про взрослых людей можно не рассказывать, я тут навидался столько подобных постов от парней разного возраста и весовой категории, что "взрослость" 23-ех летнего парня (если возраст на форуме верен) - никак не является аргументом. Если это опять же была шутка, то как мы должны были узнать, что это шутка?

И если переквалифицировать первое в троллинг я мог бы и Олдер бы со мной согласился (без него такие анбаны не производятся), я думаю, то второе отнести к троллингу уже не получится, потому что на троллинг это уже не похоже даже близко и черта с два Олдер поверит в то, что это была не угроза, как и я впрочем тоже.

P.S. Форум переглючило, не смог вставить последнюю цитату, сделал её в ответе.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Strateggames

New member
Проверенный пользователь
1)Дядяпрайс, Mrsadman, Yomadzota
2)Ksenom
3)Превышение полномочий
4)Излагаю всю суть дела и прошу не оставлять такие вещи без внимания! Дело было так: меня оскорбил один из игроков http://egammi.com/image/qF7 мало того что меня так еще и моих родителей!!! Значит я иду на форум надеясь что все таки правила проекта это железно и мне помогут как то повлиять на этого игрока в итоге с чем я сталкиваюсь!!! Отправляю заявку на форум http://egammi.com/image/qFo в итоге через какое то время получаю не чем не обоснованный ОТКАЗ! Далее я прошу объяснить причину http://egammi.com/image/qF9 после чего я не получаю какой то ответ, но он меня то же не совсем удволетворяет. В итоге я объяснил ситуацию с возникшим вопросом об ip и на следующтй день пытавшись попасть на свой акк что я увидел http://egammi.com/image/qFk . Попал я вес же на форум фотя это выхвало у меня затруднения т.к мне еще и на акк форума наложили перм бан и увидел продолжение сего http://egammi.com/image/qF0. Я считаю что действия данного модератора не правельны. С каких интересно пор потерпевшему тобиш мне выписывают перм бан. Прошу решить мою проблемму и буду очень признателен.

[color="#FF0000"]По скрину Вы могли пересекаться в игре только с 11 до 12 часов, ибо после 12-и Вас не было в игре до 3-ех часов, а его до 6-и часов вечера. Теперь конкретнее.

Ваши пересечения:
Это его первый вход в игру в этот день
2013-08-01 11:06:45 Account: 357361 (IP: 31.31.11.247) Login Character:[Andreas] (GUID: 2723444) Level: 80
2013-08-01 11:14:45 Account: 357361 (IP: 31.31.11.247) Logout Character:[Andreas] (GUID: 2723444) Level: 80
после он вышел и зашел в
2013-08-01 11:43:03 Account: 357361 (IP: 95.153.83.216) Login Character:[Andreas] (GUID: 2723444) Level: 80
2013-08-01 12:00:43 Account: 357361 (IP: 95.153.83.216) Logout Character:[Andreas] (GUID: 2723444) Level: 80
Это подтверждает, что в это время он был онлайн.
Но теперь смотрим Ваши входы
2013-08-01 11:06:00 Account: 1404941 (IP: 109.187.105.144) Login Character:[Yomadzota] (GUID: 2646836) Level: 80
2013-08-01 11:10:23 Account: 1404941 (IP: 109.187.105.144) Logout Character:[Yomadzota] (GUID: 2646836) Level: 80
далее Вы оффаетесь, и заходите ажно в
2013-08-01 11:35:04 Account: 1404941 (IP: 109.187.105.144) Login Character:[Yomadzota] (GUID: 2646836) Level: 80
2013-08-01 11:47:30 Account: 1404941 (IP: 109.187.105.144) Logout Character:[Yomadzota] (GUID: 2646836) Level: 80
И оффатесь до 3-ех чаов
что уже не совпадает со временем указанном на скрине. Т.е. в 11.14 (смотрите Ваш скрин) Вас попросту не было в это время онлайн.

Вы как то эту забавную штуку объяснить можете? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Strateggames

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Strateggames' timestamp='1375634243' post='1021241']
1)Дядяпрайс, Mrsadman, Yomadzota
2)Ksenom
3)Превышение полномочий
4)Излагаю всю суть дела и прошу не оставлять такие вещи без внимания! Дело было так: меня оскорбил один из игроков http://egammi.com/image/qF7 мало того что меня так еще и моих родителей!!! Значит я иду на форум надеясь что все таки правила проекта это железно и мне помогут как то повлиять на этого игрока в итоге с чем я сталкиваюсь!!! Отправляю заявку на форум http://egammi.com/image/qFo в итоге через какое то время получаю не чем не обоснованный ОТКАЗ! Далее я прошу объяснить причину http://egammi.com/image/qF9 после чего я не получаю какой то ответ, но он меня то же не совсем удволетворяет. В итоге я объяснил ситуацию с возникшим вопросом об ip и на следующтй день пытавшись попасть на свой акк что я увидел http://egammi.com/image/qFk . Попал я вес же на форум фотя это выхвало у меня затруднения т.к мне еще и на акк форума наложили перм бан и увидел продолжение сего http://egammi.com/image/qF0. Я считаю что действия данного модератора не правельны. С каких интересно пор потерпевшему тобиш мне выписывают перм бан. Прошу решить мою проблемму и буду очень признателен.

[color="#FF0000"]По скрину Вы могли пересекаться в игре только с 11 до 12 часов, ибо после 12-и Вас не было в игре до 3-ех часов, а его до 6-и часов вечера. Теперь конкретнее.

Ваши пересечения:
Это его первый вход в игру в этот день
2013-08-01 11:06:45 Account: 357361 (IP: 31.31.11.247) Login Character:[Andreas] (GUID: 2723444) Level: 80
2013-08-01 11:14:45 Account: 357361 (IP: 31.31.11.247) Logout Character:[Andreas] (GUID: 2723444) Level: 80
после он вышел и зашел в
2013-08-01 11:43:03 Account: 357361 (IP: 95.153.83.216) Login Character:[Andreas] (GUID: 2723444) Level: 80
2013-08-01 12:00:43 Account: 357361 (IP: 95.153.83.216) Logout Character:[Andreas] (GUID: 2723444) Level: 80
Это подтверждает, что в это время он был онлайн.
Но теперь смотрим Ваши входы
2013-08-01 11:06:00 Account: 1404941 (IP: 109.187.105.144) Login Character:[Yomadzota] (GUID: 2646836) Level: 80
2013-08-01 11:10:23 Account: 1404941 (IP: 109.187.105.144) Logout Character:[Yomadzota] (GUID: 2646836) Level: 80
далее Вы оффаетесь, и заходите ажно в
2013-08-01 11:35:04 Account: 1404941 (IP: 109.187.105.144) Login Character:[Yomadzota] (GUID: 2646836) Level: 80
2013-08-01 11:47:30 Account: 1404941 (IP: 109.187.105.144) Logout Character:[Yomadzota] (GUID: 2646836) Level: 80
И оффатесь до 3-ех чаов
что уже не совпадает со временем указанном на скрине. Т.е. в 11.14 (смотрите Ваш скрин) Вас попросту не было в это время онлайн.

Вы как то эту забавную штуку объяснить можете? (Agis)[/color]
[/quote]

Ну так то вы администрация и сбои в вашем проекте объяснять думаю должны вы, а этот момент я думаю что как на скрине написано выше то что я начел разговор с этим человеком заблаговременно до того как ваш компьютер написал что я вышел. Так вот ближе к сути настройки вашей машины работают таким образом что когда заходишь на бг бывает такое что пишет оффлайн, предлагаю вам обратить внимание то же с ареной то что когда человек заходит и выходит с нее все время пишет что вошел в игру. Поэтому я попал в это временное окно потому что ушел на БГ что составляло 25 минут по времени выхода и захода предоставленным вами.

[color="#FF0000"]Да в этом то вы правы абсолютно, это логи с реалма, куратор также смотрел логи бг реалма, в них вас тоже не было. Только вот какая загогулина выползла, куратор перепутал логи входов на бг реалм и ареналоги бг реалма, а в арена логах вас не было т.к. арену вы в 11 утра не играли.

Каков итог - мы вас разбаниваем и приносим свои извинения, у куратора срежут за эту ошибку 10% с эфира. Сейчас куратор будет качать уже логи входов на бг реалм и проверять все ли чисто, если все в норме - нарушителя забанят, если же нет, будем разбираться дальше. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

gerber1234

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Hypest-fun, форумный аккаунт d3vilz
2. Topotopo
3. Предвзятость, превышение полномочий
4. Пост был потёрт почти сразу же, заскринить не успел

Цитата из моей графы с нарушениями
Офтоп в спец-теме. Предложения излагайте в другой теме
Выдано за сообщение в теме http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/167093-konec-sezona/

Первая часть сообщения содержала вполне конкретную информацию, соответствующую теме, но была составлена не по форме, так как я не обладал (и даже теоретически не мог обладать) информацией о месте команды в рейтинге и общем количестве команд, включенных в список для наград и званий.

Далее я отметил, что следующая часть сообщения, скорее всего, не будет соответствовать топику, но и идентифицировать раздел, в который я должен писать ("Предложения излагайте в другой теме"), тоже не смог из-за пропажи подраздела "предложения" в феврале (после перестроения структуры форума). Также я отметил, что данная информация будет вполне полезна для администрации, тем самым обобщив итоги прошлых сезонов, стараясь учесть все недоработки.


Если же и после этого моё сообщение будет определено как оффтоп, хочу отметить, что выданное наказание не соответствует правилам форума:
3. Оффтоп.
Запрет на отправку сообщений (РО, от R.O. = Read Only) на срок от 1 дня до недели, в случае рецидивов.
-Выписка из правил форума

Далее, определение рецидива:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%B2_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
в случае, если судимость не снята и не погашена в установленном законом порядке
За последний год и 3 месяца на аккаунте у меня не было ни одного предупреждения/ро/премода/еtс, значит нарушение не должно квалифицироваться как рецидив.

[color="#FF0000"]А кто вам сказал, что мы пользуемся этой формулировкой? У нас конечно сходство есть определенное с уголовным правом, но мы не обязаны пользоваться их пониманием рецидива.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/31032/%D0%A0%D0%95%D0%A6%D0%98%D0%94%D0%98%D0%92 - читайте, пожалуйста, тут более общее понятие рецидива, которое используется повсеместно. Повторение преступления определенного типа, к вам подходит отлично, у вас их аж 3 штуки кроме последнего на акке. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Salaby

Member
Проверенный пользователь
1. Astralan
2. Resjkee х1 Game Master
3. Приветствую. Прошу пересмотреть решение Resjkee в данном сообщении.
4. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__1026558
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87468-peresmotr-banov/page__view__findpost__p__1027041

[color="#FF0000"]Отказано, я не пересматриваю решения гмов, здесь на них жалуются. Кроме того, фраза была сказана судя по скрину вне контекста ссоры, а значит употреблена как расхожая фраза, а не как оскорбление, мой вам совет, переподайте заявку в нарушители и дав ссылку на эту тему попросите дать человеку предупредительных 5-10к мута за подобные фразы, вот такое наказание будет вполне адекватным. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

fyfik

New member
Проверенный пользователь
1 Можор
2 Defiance
3 Мне дали перманент бан за передачу аккаунта(дал Deviator) после чего был разбан (за донат) разбан был 18.08.2013 сегодня 20.08.2013 опять перм,но уже от Defiance.
4 http://s48.radikal.ru/i121/1308/46/6d28bb51a088.png
[color="#FF0000"]
Разбанил, не знаю зачем они это сделали, видимо куратор приехал из отпуска и начал разбирать жалобы. Пообщаюсь, узнаю почему не проверил по банинфо. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Devfear

New member
Проверенный пользователь
Ну что же начнём. Думаю не будет большой проблемой что напишу жалобы на и ЛК и Ката реалмы.
Персонажи Devilishfear Лк х100, Ката Fun. Форумные акаунты Devilishfear и любые вариации с сокращениями и чёрточками.

И так в собственно жалобы.
1) Предвзятое отношение к игрокам. Тут преведу пример с каты х175. После принятия Асиюдеда на должнось ивент менеджера, он позволил себе не вполне адекватное и не вполне цензурное выражение. Нету конешно проблем, куратор сработала на отлично, пусть и устное но всё же наказание. Тут было бы всё нормально если бы не другой модератор который полностью поддерживает своего друга. Неужели это нормально? Да конешно это было давненько но всё же было, хоть у меня с памятью может подкачать.
2) Не совсем адекватное поведение модераторов. Лк х30.

[off]Jessica Блин, а ник на форуме менять нельзя разве... 0_о Пичаль :с13 Aug 2013 12:51Legacy фотография Legacy 13 Aug 2013 12:59абламись ага =\[/off]
Как потом уже кемто писалось. Хамить юзерам это в порядке вешей? Если ты друг, да хоть брат, но ведь ты также и модератор, самого себя за нарушение не нужно наказывать? И тут кстати подвернулась темка на форуме х1

http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/167747-tot-zhe-h1/
[off]"Да модераторов набрали с таких же как мы. И это не правельно. Модераторы должны быть непристрасные и не делать разницу. А у нас же Определёные чудилы друзьям шмот делают, что н еправельно. Надо вообще агису идейку дать что бы набирали только тех кто не играет на реалме." (Dark_Star)
Обсуждение действий Администрации карается РО - факт. Модераторов отбирают не "таких же, как Вы" - это как минимум. Модераторы проходят собеседование, где и устанавливаются их возможности. Holyway[/off]
Да тут бан на ак выдали быстренько. Но вот не задача ведь с каких пор упоминание и обсуждение действий администрации одно и тоже?
Я уже не первый раз встречаю ситуацию когда определёные ГМ помагают своим друзьям. И это будет не последний раз, это 100%. И почему это нельзя упоминать, и считается обсуждением не правомерных действий мне не понятно.

Гм имеет право на уважение, но и юзер имеет ещё большее право на уважение к себе чем ГМ, хелпер или евент менеджер.

3) Итак продолжем нашими любимыми баг трекерами.
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/163405-shadou-pletka/
5е сообщение от ройлол, ну и конешно же 4 собщение.

заявка не по форме, флуд темами и постоянный рецидив нарушений автора приводят к бану на 2 недели
Значит так должен называтся способ добится, не то что исправление, а принятие бага в баг трекер.
Тестер позволяет себе не разбираясь в сути бага закрыть тему, дать РО автору и кинуть тему в откланёные. Тут можно сказать что тестер не заинтересован в починке срвера. И да это замечалось не единожды. Да и хорошая практика, что бы добится починки спела надо получить 2 РО и БАН.

4) Пойдём дальше. Ну конечно же к начале всей этой ситуации с мои ником, прилител мне вот бан на девилиш_фир. я всё таки решил узнать за что бан то. Оказывается не за попытку создания фейка дминистрации и не чего более подобного.
[quote name='Devillish^_^' timestamp='1372078267']
Я против использования этого ника[/quote]

То есть личное ХОЧУ, человека выше правил и морали? Из за того что мне хочется что бы мой ник был одним единственым на этом проэкте я отправлю акаунт созданый на месяц-второй поже, после того как я пришла на проэкт (слова ренегада, ваш акаунт был создан немного поже чем девилиш прила на проэкт, в разбане отказано (или като так)). Так вот очём я, неужели личное Хочу выше другого человека? И из за того что хочется быть уникальной надо банить персонажа которым играли 2 года, и который имеет 90 дней наигрыша? А ведь любой игрок скажет, что это бан бред.

У меня пока всё.

[color="#FF0000"]1. По первому пункту - отказано. Мне вам на слово верить или как? Будут скрины или какие-то адекватные пруфы - будет разговор. Тем более, вам в жалобы на кату, а не на лк. Кстати там тоже откажут с подобными пересказами.

2. Опять же, мне где искать написанное? Хотите пруфать - пруфайте нормально. Я тоже могу много чего написать от чужого имени, а потом просить это рассмотреть. Согласитесь, что ни один нормальный человек на основе этого не будет ничего делать, так что озаботьтесь адекватными доказательствами. (это насчет модеров с лк х30)

Что касается РО на форуме Dark_Star, простите, а набор модераторов - это не действие администрации? Учитывая, что в наборе участвует, кроме куратор, ещё и Олдер вместе со мной, то это обсуждение наших действий, при этом ещё дана и характеристика нашим действиям, они названы неправильными, впрочем наказание жестковато, я снял РО, он достаточно отсидел, там если уж придираться достаточно было недели или двух - передал народу чтобы не злобствовали в этом плане.

3. Получит по голове за это, я переспрошу у Грейма и остальных тестеров что там за дела были, если действительно закрыл тему не по делу - получит выговор.

4. Не надо придираться к словам, вам уже 30 раз сказали, что ник похож и создавать вам его никто не даст. Я говорил, что он похож, Девиллиш тоже говорила. В конце концов вы добьетесь того, что придет Олдер и даст бан по подсети за неоднократные нарушения. Причем тут личное ХОЧУ? Есть правила, она поступает согласно правилам. Ники схожи - бан получен, какие вопросы?

Меня мало волнует что скажет любой игрок, есть правила и они должны выполняться и ваше "хочу такой ник и точка, а на то, что мне говорят мне плевать" никого тоже не трогает. Да и бан, дай бог памяти получен больше трех месяцев назад и я слабо понимаю почему я обязан общаться с вами на эту тему.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Devfear

New member
Проверенный пользователь
[color="#FF0000"]1. По первому пункту - отказано. Мне вам на слово верить или как? Будут скрины или какие-то адекватные пруфы - будет разговор. Тем более, вам в жалобы на кату, а не на лк. Кстати там тоже откажут с подобными пересказами.

2. Опять же, мне где искать написанное? Хотите пруфать - пруфайте нормально. Я тоже могу много чего написать от чужого имени, а потом просить это рассмотреть. Согласитесь, что ни один нормальный человек на основе этого не будет ничего делать, так что озаботьтесь адекватными доказательствами. (это насчет модеров с лк х30)

Что касается РО на форуме Dark_Star, простите, а набор модераторов - это не действие администрации? Учитывая, что в наборе участвует, кроме куратор, ещё и Олдер вместе со мной, то это обсуждение наших действий, при этом ещё дана и характеристика нашим действиям, они названы неправильными, впрочем наказание жестковато, я снял РО, он достаточно отсидел, там если уж придираться достаточно было недели или двух - передал народу чтобы не злобствовали в этом плане.

3. Получит по голове за это, я переспрошу у Грейма и остальных тестеров что там за дела были, если действительно закрыл тему не по делу - получит выговор.

4. Не надо придираться к словам, вам уже 30 раз сказали, что ник похож и создавать вам его никто не даст. Я говорил, что он похож, Девиллиш тоже говорила. В конце концов вы добьетесь того, что придет Олдер и даст бан по подсети за неоднократные нарушения. Причем тут личное ХОЧУ? Есть правила, она поступает согласно правилам. Ники схожи - бан получен, какие вопросы?

Меня мало волнует что скажет любой игрок, есть правила и они должны выполняться и ваше "хочу такой ник и точка, а на то, что мне говорят мне плевать" никого тоже не трогает. Да и бан, дай бог памяти получен больше трех месяцев назад и я слабо понимаю почему я обязан общаться с вами на эту тему.(Agis)[/color]
[/quote]
1) кто же пруфанёт удалёную тему) Ладно тут не суть важно, больше вроде не наблюдалось подобное.
2) http://forum.uwow.biz/index.php?/statuses/all/page__member_id__144130
Опять же вопрос стоило ли выводить панель статусов на всеобщий осмотр. Это больше на виду чем даже тема на форуме.
3)...
4) темы взаимосвязаны на самом деле. Например бан за ник, случился в процесе споров в баг трекере. Для меня они взаимо связаные.
Почему я это подымаю. Потому что считаю бан личным мотивом, а не правилом сервера. Лично мне странно что на проэкте есть райлол и рейлол, и что я могу их спутать (даже думал это 1 человек по началу), а ник который использован мною под запретом. А ведь вы когдато сказали, не я вас банил, это девилиш с ней и надо разбиратся (или что то в роде такого). И самое странное ник девилишфир на форуме просуществовал год, и что то не кто не банил его, а тут за девилиш_фир бан приходит через пару часов. З.Ы. 3 месяца не прошло.
[color="#FF0000"]
1. -
2. Ну отношения между этими людьми мне неизвестны, я не буду наказывать модера за то, что он на чьей-то стене (возможно своего знакомого) написал "абламись" со смайликом, если юзер обижен - жду от него тут жалобу, тогда и будем рассматривать.
3. -
4. Окей, я могу попросить тут отписать Олдера без введения его в курс дела, дам ваш ник и попрошу его лично отписать считает ли он его похожим на ник Devillish. Он явно не может быть предвзятым по отношению к вам, согласитесь. Даже я, несмотря на вполне лояльное к вам отношение, не могу не признать, что он похож и администратор в своем праве. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Devfear

New member
Проверенный пользователь
4. Окей, я могу попросить тут отписать Олдера без введения его в курс дела, дам ваш ник и попрошу его лично отписать считает ли он его похожим на ник Devillish. Он явно не может быть предвзятым по отношению к вам, согласитесь. Даже я, несмотря на вполне лояльное к вам отношение, не могу не признать, что он похож и администратор в своем праве. (Agis)[/color]
Только не похожи, а можно лит их спутать, или выдать одного человека за другого.

Запрещено создание персонажей с именами, [size="4"]похожими[/size] на имена любого из представителя администрации, за исключением моментов, если ваш персонаж был создан раньше, чем персонаж представителя администрации.
[color="#FF0000"]Нужное слово выделено. Что касается спутать, игроки умудрялись путать и более непохожие ники, один только Olderimba чего стоил, который народ на акки разводил, да и просто шутников хватало. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

yasmin22883

Member
Проверенный пользователь
1.Tausen x75
2.Charme
3. Дали мут за то , что назвал ГМа "Падлой" это не оскорбление как мне разъеснили , сами же ГМы.
4. http://s57.radikal.ru/i156/1308/34/b4c1f3bc924f.jpg
На ваш хостинг не загружалось , пришлось на радикал.

[color="#FF0000"]
Я не знаю кто вам и что там говорил, но ознакомьтесь с дальнейшими ссылками:

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B0
жарг., бранн. подлый, отвратительный человек

http://dic.academic.ru/dic.nsf/kuznetsov/36082/%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B0
ПА́ДЛА -ы; м. и ж. Грубо. Вульг. Плохой, подлый человек.

http://www.gramota.ru/slovari/argo/53_9093
Возм. от общеупотр. «падаль» через уг. «падла» — негодный, ненужный, последний, неуважаемый человек

http://kuznetsov-dictionary.info/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%B0/24098/%D0%9F%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B0
Грубо. Вульг. Плохой, подлый человек.

Вопросов, думаю, больше не осталось. В жалобе отказано. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ancients

Member
Проверенный пользователь
[color="#FF0000"]Ваше сообщение содержит очень большое количество цитат.[/color] В некоторых случая подчеркну полоской.
1. Ррт, х30
2. Holyway, куратор, х30
3. Написал жалобу на рл'а, за то что он отдал шмотку без ролла ПОСТ



1) Ррт
2) РЛ: Безбашенный
3) Отдал(а) Шею с Ребрада без ролла дк: Обдолбаный http://ru.wowhead.com/item=51934
4) http://egammi.com/images/2013/08/22/u6lIZXWay.jpg
Потом я был кикнут, после жалования на рл'а http://egammi.com/images/2013/08/22/N3rp4.jpg http://egammi.com/images/2013/08/22/z4jS26AHVy.jpg


[color="#FF0000"]Отказано. (Holyway)[/color]​



Уважаемый Holyway отклонил жалобу, ну и я захотел узнать причину, я написал ему в ЛС:
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87606-zhalobi-na-nechestnii-anroll-vorovstvo-veshei-v-da/page__view__findpost__p__1032036
Здравствуйте, будьте добры сказать причину отказа.
Я получил ответ:
Здравствуйте. А почему я должен наказать рейд лидера? Потому что, он отдал итем по факту того, что ДК был танком?
Дк не был танком, и я решил доказать это:
С чего вы решили что он танк?))
1 скрин: http://egammi.com/images/2013/08/25/elZuPL4Xx.jpg на скрине виден танк: Baly, агро на нем, и во-вторых виден сворд (меч) у дк, а он стартовый, вы хотите сказать, что голый дк танчил, когда в рейде овергирный танк?
2 скрин: http://egammi.com/images/2013/08/25/XPMw1u.jpg у пала отлично виден щит с ланы 25г, по-прежнему агро на пале
Заметьте дк стоит афк, мне кажется что это твинк Рл'а т.к на 1 скрине видно что он паровоз.
Если вам не трудно, то вы можете на всякий случай проверить по логам ип мага и дк.
Что насчет танка, я надеюсь доказал))
Но куратор всеравно настаивал на своем

Во-первых, я не вижу здесь - http://egammi.com/im...5/elZuPL4Xx.jpg -факта того, что агро именно на Baly. [color="#FF0000"]Аргументы типа "вон, аддон же показывает" меня не трогают.[/color]
Во-вторых, я пойду и сделаю трасмогрификацию щита с Ланы http://egammi.com/im...8/25/XPMw1u.jpg как у этого паладина и попробуйте доказать, что я не танк.
Отказано.


п
Вопрос на засыпку, танк дк?
[color="#FF0000"]Во-вторых, я пойду и сделаю трасмогрификацию щита с Ланы[/color] http://egammi.com/im...8/25/XPMw1u.jpg [color="#FF0000"]как у этого паладина и попробуйте доказать, что я не танк. [/color]
Отказано.
Т.е. выходит ретрик одел щит на холика и сделал трасмогрификацию щита с Ланы!? Что за бред... http://egammi.com/images/2013/08/25/XPMw1u.jpg На ману посомтрите...
Во-вторых виден плащ с принцов http://egammi.com/images/2013/08/25/XPMw1u.jpg
В третьих видна пуха с лича\ребра (дизайн у них одинаковый) http://egammi.com/images/2013/08/25/elZuPL4Xx.jpg




Я думал, что найду компромиссное ращение написав ему все в ЛС, но я понял что это бесполезно, мне жаль что приходиться писать на него жалобу.

[color="#FF0000"]Вы правы, куратор не прав. Жалобу пересмотрят, куратору сделал втык, чтобы был внимательнее. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху