Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

sash1k

New member
Проверенный пользователь
[quote name='sash1k' timestamp='1367957074' post='962497']
1. Amatory,Amatoryxx. Realm - x125
2. x125 - куратор Галаксия
3. Некомпетентность данного куратора.
Моя ссылка Это еще у игрока должны возникать вопросы? При этом я ждал ответа 5 дней,и то если бы не за даблпостил не думаю,что она бы ответила... Это первый бан
Второй бан заключается в том,что я умышленно в игре через скрипт написал жалобу на одного игрока.Далее я сам признался,до расмотра наказания
Моя ссылка
Реакция куратора на эту жалобу:
1) заявка висит в премоде на 3-4 дня.
2) если бы я не признался,то она бы так разбирала эту жалобу
3) не соответствие банов:
1.для меня
Моя ссылка

2.реакция на того,кто кинул скриншоты на меня замечу,тоже поддельные
Моя ссылка

Итого: я получил 2 бана на 1 аккаунт,а должен был получить - бан 1-2 недели за скрипт на аккаунт (login: respectqq),т.к за скрипт на слив ммра банили на такой срок. И амнистию на аккаунт (login: geroydark). Конечно по решению администрации.
4.
04cc1dd8ed80.jpg

Моя ссылка
Если слегка приглядеться можно увидеть возле фразы -Мы с Мишей на ат ушли: розовые разводы. Так же можно проверить логи...

[color="#FF0000"]А можно чуть более структурировано и с доказательствами? Логи были действительно недоступны некоторое время, соответственно и срок увеличился до 5 дней. На это вы пожаловать не можете ибо форс-мажор.

Далее жалоба перешла в разряд трагикомедии. Я не очень понял причем тут скрин, который выложили НА ВАС, если куратор согласилась его рассмотреть уже с логами? К делу он не относится. Зачем скинут - непонятно, мы тут не сравниваем как кого наказали. Вы жалуетесь на что конкретно? В чем некомпетентность? А то я её в действиях куратора не наблюдаю, вы решили не дожидаться проверки логов и начали заниматься самодеятельностью, причем тут бан за скрипт на слив ММРа я не представляю, вас банят за попытку обмана администрации, а не за скрипт с помощью которого вы попытались обмануть, также и в случае со сливом ММРа банили за слив ММРа, а не за скрипт. Вы подали официальную жалобу с поддельным скрином, после чего самостоятельно признались, что пытались обмануть гма, я может тупой, но я тут вижу нарушению правила "Запрещено обманывать администрацию" и признание от виновного. Вы поправьте если я чего недопонял. (Agis)[/color]
[/quote]
Ладно,напишу вкратце. Почему бан на двух аккаунтах? На аккаунт логин geroydark повесили обвинения "OC",хотя по логам такого вы не найдете. Аккаунт respectqq забанили за "обман администрации". Возможна ли амнистия аккаунта geroydark?

[color="#FF0000"]Судя по тому, что написала куратор вам, она забанила вас за "обман администрации" согласно прейскуранту "Бан-всех аккаунтов на айпи", в частности на первый аккаунт она выставила "Обман", а со второго как и сказала просто не сняла бан за "ОС", вместо того, чтобы переставить причину, собственно за что сейчас кому-то влетит т.к. если меняется реальная причина бана, то она должна меняться и формально в причине бана, которую мы пишем командой. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Tireless

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
По-поводу форумного бана.
1. Deeprise >_<
2. Эмбрэйс
3. Необоснованный форумный бан из-за явной некомпетентности модератора.
Обман администрации посредством выдачи повторных скринов на человека, который ранее получал за них бан.
4.
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/135709-zhalobi-na-sliv-areni/page__view__findpost__p__966472
Вчера оставил несколько заявочек на переливал арены. Вследствие чего получил бан на форуме.
Как оказалось, некоторые персонажи в этих заявках уже были наказаны ранее. Мне эта информация никак не могла быть доступна, телепатическими и другими сверхъестественными способностями не обладаю. Списка ранее забаненных/наказанных не существует.
Из чего вывод: под обман - это никак не может подпадать.
В дополнение из этой же темы были удалены аналогичные жалобы на слив, оставив без ответа.

Надеюсь на скорейший разбан форумного аккаунта. Удачи.

И совет. Лояльное отношение к переливалам, оставляет Вас без доп.заработка на их анбанах или донате арена айтемов.

[color="#FF0000"]1) http://pixs.ru/showimage/WoWScrnSho_1339494_7960431.jpg
Скрин показывает слив на 4 июня 2012 года, это скрин находится на данный момент в жалобах на слив от автора Deeprise на персонажа Смертелен
2) http://egammi.com/images/2013/05/14/jhOmSCtP1.png
скрин прошлогодней заявки, отправленной 7 июня 2012 года , автор все тот же и жалоба также на чара Смертелен
3) по правилам,описанным в разделе жалоб цитирую "Лжесвидетельство и клевета карается баном от 30 дней до перманента."
Судя по первым двум пунктам один и тот же человек выкладывает одну и туже жалобу с разницей в почти год, тем самым добивается еще одного бана на человека, который свое наказание отсидел

Вы конечно не телепат и если бы там не вы выкладывали скрин, я бы согласился, что бан снять стоит, но уж простите, за свои то действия вы отвечаете, или я чего не так понял? Парня забанили уже по ВАШЕЙ заявке, пермом, он разбанился и ВЫ снова подаете заявку на него же.

P.S. Донат оно конечно хорошо, но нельзя все сводить к нему. Рен был прав на счет того, что надо потихоньку снижать градус перманентов в прейскуранте, чем собственно мы и занимаемся время от времени. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

medix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Старфол
Ответственные за тему наказаний и пересмотра наказаний раздела х150, а именно Grame и Soulkeeper
Халатность, затягивание разбирательства, возможно покрывательство нарушителя.
6-го мая на моего персонажа выложили жалобу, однако, моего персонажа на тот момент не было в игре уже на протяжении 3-х дней, о чем я собственно и написал в теме обжалования банов, так же сослался на проверку логов захода в мир если мой скрин сочтут недостаточным для оправдания. В первые несколько часов на заявке в теме нарушителей чата была пометка "На пермбан", после моего поста в теме обжалований ее сменили на "На рассмотрении". Прошла неделя, никаких подвижек в разбирательстве нет, я понимаю что были праздники но все же как то не хорошо получается. Хотя мой аккаунт на данный момент и не в бане, прошу провести тщательное разбирательство и наказать человека запостившего поддельный скрин (в этом вы убедитесь после проверки логов) по всей строгости согласно правилам сервера, а именно:
13.1. Запрещен обман членов Администрации в любой форме и для любых целей.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов на IP.
[color="#FF0000"]
Вы абсолютно правы, давно уже должны были рассмотреть заявку, суть в том, что Соулкипер ушел и дела Грейму нормально не передал, то есть не сказал, что есть заявки, которые надо обработать и которые он пропустил "до разбирательства". Наказать Соулкипера мы не имеем никакой возможности т.к. он уже ушел с поста, но мы приносим извинения за затянувшееся разбирательство. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

SoLoNely

Active member
Проверенный пользователь
Вообщем жалоба касается исключительно области форума, к сожалению, не нашёл соответствующего раздела.

Вопрос таков, кто и собственно за что дал премодерацию мне (SoLoNely), 14 мая. Не агрессивен, компетентен. Собственно интересно узнать кто такой "сообразительный".

Обнаружил в журнале нарушений: [color="#8B0000"]ClintEastwood[/color] Примечание добавлено 14 May 2013 - 15:22. Уровень увеличен: оффтоп.

Прошу предоставить доказательства, где данный персонаж и в какой теме увидел у меня офф топ и предполагаю, что премодерацию поставил он же. Рассчитываю на своевременный ответ, благодарю.

[color="#FF0000"]Аблай, мне тебе бан выдать за попытку обмана администрации? Цитирую удаленное "SoLoNely (14 May 2013 - 11:43) писал:
Какой злой мальчик, наверное весь экран заплевал
happy.gif
". Могу скрин приложить, если хочешь. Если это не попытка разведения срача и оффтоп, то я уже и не знаю что такое оффтоп наверное. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

SoLoNely

Active member
Проверенный пользователь
[quote name='SoLoNely' timestamp='1368550466' post='967788']
Вообщем жалоба касается исключительно области форума, к сожалению, не нашёл соответствующего раздела.

Вопрос таков, кто и собственно за что дал премодерацию мне (SoLoNely), 14 мая. Не агрессивен, компетентен. Собственно интересно узнать кто такой "сообразительный".

Обнаружил в журнале нарушений: [color="#8B0000"]ClintEastwood[/color] Примечание добавлено 14 May 2013 - 15:22. Уровень увеличен: оффтоп.

Прошу предоставить доказательства, где данный персонаж и в какой теме увидел у меня офф топ и предполагаю, что премодерацию поставил он же. Рассчитываю на своевременный ответ, благодарю.

[color="#FF0000"]Аблай, мне тебе бан выдать за попытку обмана администрации? Цитирую удаленное "SoLoNely (14 May 2013 - 11:43) писал:
Какой злой мальчик, наверное весь экран заплевал
happy.gif
". Могу скрин приложить, если хочешь. Если это не попытка разведения срача и оффтоп, то я уже и не знаю что такое оффтоп наверное. (Agis)[/color]
[/quote]


Рич, наверное тогда тебе стоит посмотреть из-за чего я так написал? http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/141751-rasshet-mmr-i-reitinga/page__st__20 Вот собственно тема, где пользователь Againwar, абсолютно недалёкий мальчик, после моего поста по теме, оскорбил меня. Вроде как удалённые посты остаются там, это можно ясно посмотреть.

[color="#FF0000"]Я в архиве нашел, ну не суть. Оскорблял и что дальше? Здесь не детский сад с криками "Он первый начал", нарушил правила - получи наказание. Оффтоп был в ответ на его оскорбления? Был. Нарушил форумный распорядок? Нарушил. Какие вопросы? Ему как бы РО тоже влетело за то, что он писал. Правда тестер с какого-то бодуна дал тебе перм премод, а ему перм РО, за что он сейчас получит по голове, я выставлю ему неделю, а тебе 3 дня. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователь13

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Maalakai.x1.
2.Resevil.
3.У меня друга оскорбили в чате,ник друга Растяпа.Человек обозвал того хачем.Моему другу это крайне не приятно по ественным причинам,я выложил скриншот на форум после чего,на форуме офтопом отписался некто Kram333:

Дабы администрация не вводилась в заблуждение,хочу добавить.
Этот игрок вырвал лишь 1строчку из всего конктекста.
Точно не помню этот момент,помню лишь что речь шла о запрещённом слове

спросили-какое?
ответ-ты сам знаешь какое
и написали.

это было дружеское общение 2-х людей,а слово небыло адресовано в чей-либо адрес

и не считаю что данные строки раскрывают смысл темы.

P.S Гм не будьте злюками
Wnuchok x1
На что уважаемый Resevil ответил:В этом что то есть.
И у меня сразу вопрос как гм делает подобные выводы ?
Веря человеку на слово ? Давно ли это так происходит ?
4.Скриншот с доказательством оскорбления:
5a0add123e47.jpg


[color="#FF0000"]Обожаю людей, которые считают администрацию идиотами, которым можно втюхать все, что угодно. Вы выложили скрин на котором есть слово хач, где пруфы, что говорилось оно вашему другу? Адресат у слова какой? Здесь не написано "ты хач", здесь вообще нет обращения ни к кому. Мне вам на слово верить, что было оскорбление друга? Чат вверх друг случайно забыл промотать и не показал контекст высказывания или все таки разводил парня?

Сможете нормально ответить на эти вопросы - будем говорить о бане, а пока администрация как не верила на слово никому, так и не верит. Если бы мы поверили Краму3333, то ваш друг уже сидел бы в бане за попытку развода администрации на бан. Другу вашему мы тоже на слово верить не будем, что этим словом его ругали, на скрине этого нет, более того, там даже конфликтной ситуации я не наблюдаю и ссоры минимальной. Я бы посмотрев на этот скрин, сразу сказал бы, что это развод, но пруфов у нас нету. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Tireless

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) http://pixs.ru/showi...494_7960431.jpg
Скрин показывает слив на 4 июня 2012 года, это скрин находится на данный момент в жалобах на слив от автора Deeprise на персонажа Смертелен
2) http://egammi.com/im...4/jhOmSCtP1.png
скрин прошлогодней заявки, отправленной 7 июня 2012 года , автор все тот же и жалоба также на чара Смертелен
3) по правилам,описанным в разделе жалоб цитирую "Лжесвидетельство и клевета карается баном от 30 дней до перманента."
Судя по первым двум пунктам один и тот же человек выкладывает одну и туже жалобу с разницей в почти год, тем самым добивается еще одного бана на человека, который свое наказание отсидел

Вы конечно не телепат и если бы там не вы выкладывали скрин, я бы согласился, что бан снять стоит, но уж простите, за свои то действия вы отвечаете, или я чего не так понял? Парня забанили уже по ВАШЕЙ заявке, пермом, он разбанился и ВЫ снова подаете заявку на него же.
Банился ли то тот чар тогда, мне не могло быть известно. И раньше за перелив, как я помню, давался перм бан. Следовательно, если сейчас этот чар не забанен, то я посчитал разумным составить ещё одну жалобу, хотя бы для того, чтобы узнать банился и он или нет. Не вижу в этом ничего зазорного , простой интерес.
В будущем Вы сократили наказание за слив баном на 2 недели и отбором арена гира, но это было уже осенью 2012. Подпадали ли под это "старые нарушители", мне тоже не известно.
Я мог получить свой ответ простым - "игрок уже банился", собственно в этом я и убедился. Только вот зачем банить мне форум, я так и не понял.
[color="#FF0000"]
Банился ли то тот чар тогда, мне не могло быть известно.
Да вы верно шутите? http://egammi.com/images/2013/05/14/jhOmSCtP1.png - я дал скрин, где ясно написано "перм-бан", точно также в течении трех дней пишется ушел чар в бан или нет на любой заявке и это потом ещё висит в течении месяца. Вашу заявку обработали с той же скоростью и точно также ответили ещё в июне, а это означает, что вы имели все возможности быть осведомленным о состоянии вашей заявки и выданном наказании. Так, что "мне не могло быть известно" - это чушь, куратор ответил вам ещё тогда и наказание было написано.
хотя бы для того, чтобы узнать банился и он или нет
Ещё одна великолепная фраза, для того чтобы узнать банился человек или нет задают вопрос "банился человек или нет?", а не пишут на него жалобу.
Только вот зачем банить мне форум, я так и не понял.
А затем, что вы нарушили как минимум 2 статьи. Вы подали заявку на одного человека дважды, причем второй раз более чем через полгода после слива, при том, что первая заявка была обработана и вам было об этом в заявке отписано, ваши действия привели к тому, что чуть не забанили невиновного человека, который уже давным-давно задонатил свой анбан. Это введение администрации в заблуждение, если бы я уверен был, что оно умышлено и вы сводите таким образом с парнем свои счеты, а не просто вы забили ещё тогда проверять свои заявки и узнавать кто там что по ним получил, то я бы выдал бы ещё и на игровые перм.
И соответственно второе правило "Запрещено утаивать нарушения от Администрации, иначе это повлечет баны всех Ваших аккаунтов", нарушение было в июне 2012, выложили вы его снова совсем недавно. Опять же встает вопрос об умышленности этого действия.

Я надеюсь я ответил на ваши вопросы7 (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Tireless

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да вы верно шутите? http://egammi.com/im...4/jhOmSCtP1.png - я дал скрин, где ясно написано "перм-бан", точно также в течении трех дней пишется ушел чар в бан или нет на любой заявке и это потом ещё висит в течении месяца. Вашу заявку обработали с той же скоростью и точно также ответили ещё в июне, а это означает, что вы имели все возможности быть осведомленным о состоянии вашей заявки и выданном наказании. Так, что "мне не могло быть известно" - это чушь, куратор ответил вам ещё тогда и наказание было написано.
Год прошел, я не могу это помнить. Ещё раз напишу, если на данный момент у игрока нету перм бана, значит он не банился или уже разбанивался. Одно из этих я хотел узнать.
Как я увидел, у Вас есть информация на старых нарушителей реалма, т.е. вы легко можете это проверить и ответить мне.
Ещё одна великолепная фраза, для того чтобы узнать банился человек или нет задают вопрос "банился человек или нет?", а не пишут на него жалобу.
В следующий раз я это учту.

[color="#FF0000"]Я не могу и не буду снимать баны, если нарушено 2 правила сервера одновременно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователь13

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Т.е написанное не на одной строчке а вспешке 3 сообщения с интервалами 3/3/4 сек,это значит никому не адресованное сообщение?
Вы себя то слышите хоть что пишите? )Человек писал именно ему.Это раз.Во вторых какие пруфы или уже 1 скриншот с явным обзывательством ничего не решает? Ну ладно а если бы там было написано чурка или еврей или еще что нибудь подобное,тоже никому не адресовано?
Знаете я думал вы не будете никого выгораживать.Странно.Специально для вас открою тайну,человек пишет достаточно быстро,фразами по два одному слову когда хочет что то быстро сказать другому.На почве эмоций.Как на скрине первое и второе сообщение отославно с интервалом в 3 сек.И какие "пруфы" я вам должен предоставлять ?Я сделал скриншот с оскорблением моего друга.Мне может быть вам еще отослать скриншоты с прецедентом бана,с вашего же форума жалоб на х1?Можете заглянуть туда и посмотреть за что там банят людей и лишних вопросов,на мой взгляд покрывающих виновника, не задают.

[color="#FF0000"][off]
Т.е написанное не на одной строчке а вспешке 3 сообщения с интервалами 3/3/4 сек,это значит никому не адресованное сообщение?
Вы себя то слышите хоть что пишите? )
Да я то слышу, а вы видимо глазами слабы стали, да и с чтением не дружите. Я написал "слово адресовано кому?", а не сообщение, я вполне осознаю, что переписка ведется с вашим другом и что не надо разделять её на 3 части, так, что пожалуйста не надо, если вы неправильно прочитали то, что я написал, менять смысл моих же слов. А теперь насчет слабости глазами, если мы составим слова на скриншоте в диалог и выставим по порядку фразы, то выйдет диалог:
-ты сам знаешь какое
-не знаю)какое?
-хач
-ну

(вопрос "какое?" и слово "хач" были написаны в одну секунду и вполне ясно, что "какое?" было продолжением "не знаю")
Человек не хочет чего-то озвучивать, ваш друг подталкивает его и просит что-то озвучить фразами "не знаю" и "какое?", человек озвучивает.

Вы мне зубы не заговаривайте пожалуйста, я ещё в здравом уме и способен отличить ответ на вопрос, от оскорбления. Какие пруфы? А такие к чему относится слово "хач", здесь оно явно относится к ответу на фразу "не знаю", а о чем речь ведется вы не заскринили почему-то. Если речь ведется, как утверждаете вы о том, что обзывают вашего друга, мне откуда это известно станет? Если речь шла до этого и звучала фраза "к тебе можно применить только одно слово", тогда это бан. А если была фраза "Админы задолбали, простейшее слово написать не могу", это уже попытка обмана администрации от вас. Но ни одной из этих фраз на ваших скринах нету и значит мы имеем ответ на вопрос без контекста, а ещё настораживает, что это скринили вы, а не ваш друг.

P.S. Кроме того, вас дважды уже в обжалованиях на х1 попросили указать дату и время, когда это происходило, а вы систематически игнорируете эти просьбы. Странно, не правда ли?[/off]
Все что под спойлером, это мое предыдущее сообщение т.к. я не владел кое-какой информацией, и оно сейчас устарело. А вот нынешнее:
Не надо считать гмов идиотами, я же не поленился связаться с Растяпой и узнать друг он вам или нет, почему вы подаете заявку и о чем шла беседа, вот скриншоты:
http://egammi.com/U1
http://egammi.com/U7
http://egammi.com/UG
http://egammi.com/UO
http://egammi.com/Uw
http://egammi.com/UE
http://egammi.com/UJ
http://egammi.com/UY
Бан за попытку обмана администрации по всему айпи. Куратор позаботится о том, чтобы его выставить.
(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Tireless

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А затем, что вы нарушили как минимум 2 статьи. Вы подали заявку на одного человека дважды, причем второй раз более чем через полгода после слива, при том, что первая заявка была обработана и вам было об этом в заявке отписано, ваши действия привели к тому, что чуть не забанили невиновного человека, который уже давным-давно задонатил свой анбан. Это введение администрации в заблуждение, если бы я уверен был, что оно умышлено и вы сводите таким образом с парнем свои счеты, а не просто вы забили ещё тогда проверять свои заявки и узнавать кто там что по ним получил, то я бы выдал бы ещё и на игровые перм.
И соответственно второе правило "Запрещено утаивать нарушения от Администрации, иначе это повлечет баны всех Ваших аккаунтов", нарушение было в июне 2012, выложили вы его снова совсем недавно. Опять же встает вопрос об умышленности этого действия.

А мне почему-то кажется, что это я был введен в заблуждение, а не администрация, потому что игрок(нарушитель) на данный момент не был забанен по моей первой заявке. Я лишь пытался проверить это.
что первая заявка была обработана и вам было об этом в заявке отписано
Меня лично об этом не информировали, и как я уже писал, я не могу помнить своего поста с жалобой и ответом на неё.
Я не могу и не буду снимать баны, если нарушено 2 правила сервера одновременно. (Agis)
Нету такого правила, о том, что нужно банить форум человеку, только из-за того, что им была подана заявка на игрока уже ранее получившего наказание. Всё ещё не вижу смысла банить мне форумный аккаунт из-за этого.

Если вы считаете иначе, то вы должны составить правило на этот счет и банить форум тем, кто подает жалобу на уже понесшего наказание или донатившего анбан. К примеру:
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/135709-zhalobi-na-sliv-areni/page__view__findpost__p__924163
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/135714-zhalobi-na-sliv-areni/page__view__findpost__p__914319

[color="#FF0000"]Серьезно? http://egammi.com/images/2013/05/15/KQPrpT.jpg Не был забанен? Забанен был.

Я ещё раз говорю, что если пытаются узнать - задают вопрос, а не переподают заявку и вы довольно разумный человек, судя по тому, что я слышал, чтобы понимать это.

Меня лично об этом не информировали, и как я уже писал, я не могу помнить своего поста с жалобой и ответом на неё.
Вы выше пишете, что помнили о той заявке и "решили проверить", а значит переподавали зная, что подавали уже заявку на того человека и с ТЕМ ЖЕ обвинением, за ТОТ ЖЕ проступок.

Нету такого правила, о том, что нужно банить форум человеку, только из-за того, что им была подана заявка на игрока уже ранее получившего наказание.
13.1. Запрещен обман членов Администрации в любой форме и для любых целей. - вот правило. Потому, что со стороны это выглядит, как человек уже раз подававший на сливера скрин, ссорится с ним ещё раз, и через полгода, когда ему напекло, он выкладывает скрин ещё раз, чтобы подставить парня, при том, что помнит, что уже подавал (по вашим же словам помните и решили проверить). Гм догадывается проверить и О ЧУДО, бан уже был. Поэтому мб прекратим этот спор т.к. ещё немного и я начну считать, что вы не запутались и забыли, а это была сознательная попытка обмана администрации. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Spiritmoon

Member
Проверенный пользователь
Agis, хочу обратиться непосредственно к вам, в первую очередь извиниться за то, что устроит в теме "Пересмотр мутов" вы должны меня понять, у меня оскарбили мать и я как любой нормальный человек, который любит свою маму, впадаю в дикую ярость, и когда я пришел жаловаться на форум и мне дали перм мут это конечно повергло меня в шок, потому что обижен то я остался, мою маму оскарбили а я только лишь в матерной форме ответил даному созданию которое так вырозилось (про маму) и конечно я был ошарашен тем, что администрация фана не только меня не понимает, но еще и пытается обвинить что это я виноват, правила я читал на фане и на сервере и прочту еще раз обязательно, я знаю, что я нарушил много правил, писав не по теме в данном разделе, который был упомянут выше, но я просто не знал куда мне деваться, мне дают перм мут потом перм бан и еще и оскарбляют в игре, конечно обидно, и тут нервов уже не хватает держаться достойно, надеюсь вы меня поймете, я хотел бы спросить про анбан аккаунта, вы разбанели только акк? или анмут еще дали? потому что там перм мут также был и скажите мне если он там есть то как его можно снять, не исключайте возможность анмута за донат я не против, сылку мне просто будьте добрый дайте я по ней пройду и оплачу все, но хочу повториться что конечно как и перм бан и перм мут мне дали не справедливо, я надеюсь вы прочитали мои посты хоть они и были не в самой лучшей форме. Так что я жду от вас ответа и надеюсь никаких обид у вас на меня нет. Да и хочется сказать вам отдельное спасибо что помогли решить ситуацию сменив перм на обычный бан...

[color="#FF0000"]Извинения приняты, я отлично понимаю ваши чувства и настолько же люто с пеной у рта ненавижу тех, кто оскорбляет родителей). Со ссылкой я хз даже как, т.к. стандартного кода "Хамств." нету, я могу выставить другой код, какой именно спрошу у Олдера. Олдер сказал, что можно ставить WEH, выставить как за WEH код.

P.S. Не надо писать пожалуйста, что я помог. Девушка не является родственником, значит бан выдан необоснованно, всего лишь действую по правилам.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Rouzek

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Roze
2.Apostol
3.ранее я подавал жалобу что отказали моей жалобе на человека,вскоре она была пересмотрена и написано пернамент бан(2мая) 12 мая зайдя в игру я увидел этого же ханта(на которого я подавал заявку) я не отрицаю что возможен анбан я надеюсь вы мне сообщите в чем причина
4.http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87634-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__959366

[color="#FF0000"]Гму влетит, там Апостол и вправду виноват. Забанить он забанил, но напутал с цифрами в акке. Я проверил логи, бан от нужного числа есть, акк почти тот же, гм совершил ошибку, перепутав название акка (опечатался, это видно по тому какая буква с какой спутана), за это с ним будет отдельный разговор.

P.S. Акк само собой уже в бане.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bogra

Member
Проверенный пользователь
1.1. Bogra x150. но реалм особой роли не играет, жалоба по форуму.
1.2. Topotopo
1.3. Topotopo Примечание добавлено 07 May 2013 - 23:23
Уровень увеличен [color="#FF0000"]надоел флудить, надоел иронизировать, надоел обсуждать[/color]
Topotopo Примечание добавлено 30 April 2013 - 18:23
Уровень увеличен [color="#FF0000"]я предупреждала насчет РО флейм[/color]
Topotopo Примечание добавлено 01 November 2012 - 18:07
Уровень увеличен Создание говнотем-повторов
1.4. В ноябре была выдано РО на форуме за создание повторной темы, согласен, признаю.
Апрель, Хорошая причина, за что РО, какое предупреждение, вы о чём?
7 Мая, после Вопроса в какие сроки Администрация собирается заниматься восстановлением онлайна на реалме, получил РО.
16 Мая, зашёл на форум х150 и заметил отсутствие самой обсуждаемой темы. Темы с названием "Онлайн" созданной мною, в которой проходило бурное обсуждение игроков, ситуации которая происходит на данном реалме.
2.1. Тоже форумный Аккаунт Минидруидик.
2.2. Topotopo
2.3. Topotopo Примечание добавлено 07 May 2013 - 21:21
Уровень увеличен [color="#FF0000"]надоел..свою иронию оставляйте при себе, если русского языка не понимаете[/color]
2.4. Весомый аргумент для РО, а я просто задал повторно вопрос который меня интересовал.

[color="#FF0000"]Покопался в архиве и могу сказать, что как минимум часть наказаний вам выданы правомерно, но не везде стоит нужная причина.
Ноябрьское РО обсуждать мы не будем т.к. наказания, которые даны более 3 месяцев назад не рассматриваются.
РО за апрель, Topotopo дважды призывала к терпению и просила не флеймить:
1)
Отправлено 22 April 2013 - 01:50
ребят, объясню, почему так все долго и мучительно с вами идет по теме этого поста Грейма.
был выбор, либо заниматься сейчас х150, либо поправить баги на лк, пока выделено было время разрабами с каты на лк. Поэтому сами понимаете, лучше потерпеть,но иметь правки по багам на нашем контенте и потом уже свободно заниматься восстановлением реалма. И, вы понимаете, что выбор первоочередности правок правильный, как ни крути. О вас никто не забыл. Ребят, я вас очень прошу, давайте без вайна
2)
Отправлено 22 April 2013 - 10:19
Вас попросили подождать еще немного, будьте так любезны) и свои хмурые смайлики оставьте себе) советую прочесть еще раз и понять, что и почему на данный момент было приоритетнее, умный человек поймет нужность и важность правок и не будет разглагольствовать.

Просила? Просила.

Ваши действия:
1)
Отправлено 22 April 2013 - 18:19
если правки идут полностью на всех реалмах, тогда да, поправим там, сям, заглянем на х150, не умер, а ну ладно, ещё чутка поправим, и займёмся им, а давайте сделаем им ульду, походят пофармят, а мы пока подумаем что ещё поправить...
2)Отправлено 29 April 2013 - 14:25
"..... это не онлайн, я даже не знаю как это назвать,а что будет летом, когда все поедут отдыхать, 50-100 человек в онлайне в 19:00 по МСК?! круто, если реалм доживёт конечно до лета... "

Вам в конце концов было выдано наказание, в частности за Флейм. Что такое Флейм вы можете почитать в наших правилах, в частности ваши сообщения способствовали дальнейшему поддержанию конфликта, от 29 апреля так точно, учитывая положение на реалме.

Далее: Теперь май
Отправлено 03 May 2013 - 22:10
я ажно как то побаиваюсь писать теперь про онлайн, вдруг второй акк РО получит...
Отправлено 04 May 2013 - 10:02
ухахаха 5 баллов администрации))) за РО всем кто "плакал" на счёт онлайна)))
Вот 2 ваших сообщения, я здесь вижу троллинг администрации или обсуждение действий администрации, выдано было РО для того, чтобы прекратить это безобразие. Вполне оправдано кстати.

Игрок, который решил проявить остроумие на форуме и пошутить или выразить недовольство чем-то, должен понимать одну простую вещь, шутить надо так, чтобы было смешно всем, а выражать недовольство в допустимых пределах и не подталкивая народ к срачу. Топо обошлась с вами очень мягко в последнем случае, решив, что это троллинг администрации, а не обсуждение действий администрации. Честно скажу, в условиях срача на реалме, я бы за подобное банил бы пермом, как за обсуждение действий администрации (каковым оно и является) т.к. такие вещи надо купировать перед тем, как они подхватываются большим количеством людей (поверьте за 3 года я такое уже наблюдал), но что выдано, то выдано, куратор решил так, значит будет так.

Впрочем рациональное зерно в вашей жалобе есть, причины выставлены АБСОЛЮТНО неверно, хотя забанили за дело, по этому поводу я пообщаюсь с Топо, чтобы игрок сразу понял за что ему дано наказание. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Laughs

Member
Проверенный пользователь
Скорей просьба, а не жалоба.
1. Estetica x125
2. Older - Администратор
3. Решил приобрести [Латные наплечные пластины несущего смерть завоевателя] через Older"a т.к в Донат-Вендорах отсутствует данный item предмет, оформил заявку на получение предмета, но вот четвертый день глухо. Эфириальные Монеты уже на персонаже. Можно ли как ускорить процесс приобретения?

[color="#FF0000"]А можно взгялнуть на заявку? (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

deminstory

New member
Проверенный пользователь
1.Deminstory,Ninjaa аккаунт - Deminstory1 x115 - 3.3.5a
2.Ksenom
3.Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Ksenom
Причина бана: предаставление администрацией
Ситуация была так , какойта парень написат в чат мол адм в пм срочно! Ну я на это ответил (т.к. знаю что админы в игровом мире не отвечают)Мол типо да я админ епт , ну и прочий бред , и все в шутку начинают тоже писать типо они тоже админы и т.д. , ну тут дискон с серва , и пернамент , насколько знаю что за продажу/покупку персонажей дают пернамент , ну не как не за фри чат...Прошу пересмотреть и пернамент , и пересмотр полномочий Ksenom'a, ибо я на форуме уже вижу какой он админ...

[color="#FF0000"]Насколько вы знаете? А что вы в принципе знаете о правилах? Вы же их не читали, ну да ладно, давайте вместе почитаем.
http://forum.uwow.biz/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=edit_post&f=250&t=87398&p=969763&st=540 - вот тема, прейскурант мутов и банов.
13.4. Запрещены любые попытки выдать себя за представителя Администрации. - вот правило.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов на IP. - вот за него наказание.

Там вроде как все ясно написано. Мне чего-то ещё разъяснить вам?
В любом случае отказано, наказание выдано в соответствии с правилами, Ксеном полномочия не превышал.
P.S. Нам в общем то по барабану, в шутку правило вы нарушили или не в шутку, я думаю, если какой-то урод вашу маму или девушку оскорбит, вам будет плевать в шутку он это сделал или нет и человек все равно получит по зубам, не так ли? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bogra

Member
Проверенный пользователь
"7 Мая, после Вопроса в какие сроки Администрация собирается заниматься восстановлением онлайна на реалме, получил РО." это вы считаете тролингом администрации? я со второго аккаунта задал именно такой же вопрос, и опять же получил РО. Хорошо, я признаю, вероятно в моих предыдущих сообщениях и был тролинг, но данное сообщение я писал на полном серьёзе, дабы узнать, хотя бы приблизительную дату начала восстановления онлайна, т.к. хотелось поскорее вернутся на родной реалм и нормально поиграть и пообщаться с теми с кем давно не разговаривал. И кстати, РО была выдано почти сразу после вопроса. Следовательно 7 числа.

[color="#FF0000"]Эмм, как бы она утверждает, что РО было выдано за те сообщения, которые были 3 и 4 мая, и про сообщения от 7 мая, которое вы линканули сказано не было ни слова, то есть Топо посчитала их приемлемыми. Мб она зашла в топик (или её позвали) прочитала за несколько дней сообщения и выдала РО? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

deminstory

New member
Проверенный пользователь
[quote name='deminstory' timestamp='1368776975' post='969763']
1.Deminstory,Ninjaa аккаунт - Deminstory1 x115 - 3.3.5a
2.Ksenom
3.Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Ksenom
Причина бана: предаставление администрацией
Ситуация была так , какойта парень написат в чат мол адм в пм срочно! Ну я на это ответил (т.к. знаю что админы в игровом мире не отвечают)Мол типо да я админ епт , ну и прочий бред , и все в шутку начинают тоже писать типо они тоже админы и т.д. , ну тут дискон с серва , и пернамент , насколько знаю что за продажу/покупку персонажей дают пернамент , ну не как не за фри чат...Прошу пересмотреть и пернамент , и пересмотр полномочий Ksenom'a, ибо я на форуме уже вижу какой он админ...

[color="#FF0000"]Насколько вы знаете? А что вы в принципе знаете о правилах? Вы же их не читали, ну да ладно, давайте вместе почитаем.
http://forum.uwow.biz/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=edit_post&f=250&t=87398&p=969763&st=540 - вот тема, прейскурант мутов и банов.
13.4. Запрещены любые попытки выдать себя за представителя Администрации. - вот правило.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов на IP. - вот за него наказание.

Там вроде как все ясно написано. Мне чего-то ещё разъяснить вам?
В любом случае отказано, наказание выдано в соответствии с правилами, Ксеном полномочия не превышал.
P.S. Нам в общем то по барабану, в шутку правило вы нарушили или не в шутку, я думаю, если какой-то урод вашу маму или девушку оскорбит, вам будет плевать в шутку он это сделал или нет и человек все равно получит по зубам, не так ли? (Agis)[/color]
[/quote]
Я то вижу что по барабану , а вот про оскорбление ты не прав , там то оскорбления и не было то...
2e579829df13.jpg


[color="#FF0000"]Господи, научитесь читать что ли, а не додумывать. Я вас не обвинял в оскорблении, я объяснил почему оправдания "в шутку" здесь никого не интересуют и привел ПРИМЕР, в котором вас самих не будет интересовать в шутку сказано или нет. Это настолько сложно понять было? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Laughs

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Laughs' timestamp='1368726753' post='969480']
Скорей просьба, а не жалоба.
1. Estetica x125
2. Older - Администратор
3. Решил приобрести [Латные наплечные пластины несущего смерть завоевателя] через Older"a т.к в Донат-Вендорах отсутствует данный item предмет, оформил заявку на получение предмета, но вот четвертый день глухо. Эфириальные Монеты уже на персонаже. Можно ли как ускорить процесс приобретения?

[color="#FF0000"]А можно взгялнуть на заявку? (Agis) [/color]
[/quote]

tEHCJ78.jpg

lyTeLiuM8.jpg


[color="#FF0000"]Мы приносим извинения за возникшие неудобства, Олдер перерыл даже Спам, но письма не нашел, я тоже заглянул его нигде не было. Может что-то сбойнуло, может что-то ещё, но я выспросил у него сколько будет стоить, он сказал 100 монет. Если ещё раз такая штука произойдет, и он не отпишет в течении 3-ёх дней, напишите мне в пм на форум, я помогу. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Rouzek

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Roze x30
2 Holyway Area
3 У админов разное видиние правил? или же это "двойное проникновение"?
4 http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87634-narushiteli-chata/page__st__60__p__965486#entry965486
http://egammi.com/images/2013/05/18/9yNg6.png

[color="#FF0000"]Вы эту тему не перепутали с программой "удивительное рядом", где объясняют все, что непонятно? Парню выдал мут неопытный модератор, а Холи, который проверяет их работу пришел, накостылял модератору и сделал все как надо, наказав вашего обидчика. Может я что-то не понял и здесь не выдан за угрозы реалом+оскорбление серьезный мут на 10к минут? Выдан. Выдано все по правилам, так что же вас не устраивает?

Или, как утверждает администрация х30, настолько заходитесь злобой, что уже жалуетесь только ради того, чтобы пожаловаться? Ну судя по этому посту, это так. В следующий раз попрошу приходить с заявкой:
а) по форме, а не как вы написали на всех тестеров разом, без пруфов и с вайном
б) по поводу того, что гм-состав творит что-то против правил (выдает наказания неверно и тд и тп), а не когда он выносит наказания по правилам и когда старшие члены коллектива следят за младшими и направляют их и СВОЕВРЕМЕННО исправляют ошибки в их наказаниях

Обычно на первый раз я предупреждаю и не баню, но если меня не слушаются и продолжают писать заявки без скринов и любых других вещей, которые доказывают точку зрения пишущего - я даю перманентный бан за клевету, а если заявка без состава преступления, как ваша вторая, где администрация делает все как положено, то я даю РО, чтобы оградить гмов, которые сделали свою работу как надо от неадекватных людей, которые жалуются на них по поводу того, что они сделали все согласно правилам. Я надеюсь мы с вами прояснили несколько основополагающих моментов и вы поняли, что жаловаться надо по делу и с пруфами. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bogra

Member
Проверенный пользователь
а за что был дан РО на аккаунт Минидруидик? 7 числа? с него был вопрос того же характера как и с акаунта Богра, 7 числа.
[color="#FF0000"]Раз цитата моя:
Далее: Теперь май
Отправлено 03 May 2013 - 22:10
я ажно как то побаиваюсь писать теперь про онлайн, вдруг второй акк РО получит...
Отправлено 04 May 2013 - 10:02
ухахаха 5 баллов администрации))) за РО всем кто "плакал" на счёт онлайна)))
Вот 2 ваших сообщения, я здесь вижу троллинг администрации или обсуждение действий администрации, выдано было РО для того, чтобы прекратить это безобразие. Вполне оправдано кстати.

Два моя цитата:
Эмм, как бы она утверждает, что РО было выдано за те сообщения, которые были 3 и 4 мая, и про сообщения от 7 мая, которое вы линканули сказано не было ни слова, то есть Топо посчитала их приемлемыми. Мб она зашла в топик (или её позвали) прочитала за несколько дней сообщения и выдала РО?
По версии Топо, она зашла в тему, увидела все безобразие, которое творилось 3 и 4 мая, напомним, что она не обязана отвечать на тему, а значит имела право не заглядывать в неё, увидела, что вы продолжаете с двух аккаунтов задавать вопросы и заблокировала вас т.к. повод вы сами дали сообщениями, которые я привел выше. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху