Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

hotbird

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
Проблема в расбане за нец. ник.
1. Эфиралы кинуты на чара Edmins (x125).
У меня существует 2 вопроса:
1. Каким способом сообщить олдеру об уплате т.к. скрины в скайпе скидуются только по подтверждению.
Подойдёт ли такая форма сообщения?

Примечание: Оплата счета №331728 магазина Игровая валюта Wowsbiz (wows.biz) (аккаунт 760387869102) на сумму ??? WMR.
Сумма: − ??? wmr
Комиссия: − 3,18 wmr
Дата: 24.01.2013 17:38:55
Откуда: R3665580хххх
Куда: R301093117051
Квитанция: смотреть на этом сайте »

2. И второй вопрос: Олдера требуеться дежурить в игре? Или есть какое-то определённое время когда он присутствует онлайн?

[color="#FF0000"]1) Для скринов есть radikal.ru, заливаете туда, а ссылку даете Олдеру.
2) Дежурить не надо, раз в сутки пишете Олдеру в скайп, что вы готовы к разбану за нецензурный ник и монеты на таком то чаре, и в течении 3-ёх суток он отвечает, обычно даже раньше, он ответит когда зайти сам.
(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

oloshkass

New member
Проверенный пользователь
Добрый день Ув.ГМ"ы ,у меня пропало 2 вещи после ребута сервера.Куда мне отписать по поводу этой проблемы?

[color="#FF0000"]В багтреккере есть специальная тема с формой подачи заявления о пропаже вещи. Только учтите, если вы их получили и сервер тут же упал и их откатило, вам их не остановят, администрация не заниматеся подобными возвратами. Если они у вас давно были и потом внезапно пропали - пишите в тему.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ZatO

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемые администраторы, прошу рассмотреть заявку о наказании персонажа Anointed (реалм х115 - EasyMod)
Был предоставлен скрин, с двумя пунктами нарушениями правил сервера (реклама стороннего сервера и передача аккаунта)
4c9900f46569.jpg

за которые просто напросто дают пермамент бан, а этому персонажу дали всего пермамент мут + который был заменён 4 дня бана по непонятным причинам.
Наказание были выданы: Перм.Мут от Kurumi , 4 дня бана от Akali
Прошу разобраться.Спасибо за внимание.

[color="#FF0000"]Акали обратилась ко мне с вопросом "что делать?" когда указанный выше господин пришел обжаловать наказание с фразой "это я писал с чара, просто не хотел разговаривать с человеком, который мне написал, поэтому соврал что не я на чаре, готов понести наказание за то что невольно напряг гмов, но не перм т.к. на самом деле это был я". На что я ответил Акали, что надо проверить логи входов на персонажа, проверив логи входа Акали сообщила мне, что никаких левых айпи при входах на акк нету и на аккаунт входят все время с одного айпи адреса. Это означает, что парень не соврал и действительно это он был на чаре, перманент бан был заменен на бан в 4 дня т.к. гмов он все таки заставил напрягаться. Я доступно все разъяснил? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

svecha123

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
Ники в игре Lastburst, Аккаунт svecha123. Проблема в том что я захожу на аккаунт и мне пишет что забанен. Захожу после этого в личный кабинет, у вас нет мута забанен перменант, вас забанил Олдер. Поспрашивал у знакомых с посёлка, у них точно также. Что из-за кого то получили перм бан и теперь не можем играть.Прошу вас уважаемая администрация пересмотреть это наказание Т.К если нужно я предъявлю все доказательства, что имеем 1 айпи на посёлке. Если надо кому то звонить в скайп, укажите его пожалуйста а то найти не могу.

[color="#FF0000"]Прошу прощения, но Олдер сказал, что бан по правилам с айпи должен быть. Тут я бессилен, попытайтесь может написать ему в скайп. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Котос

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, мой ник Котос, вар на х115 играю за орду после бг пропало 4 шмотки: глор меч, сет голова, грудь, наручи. Это не первый раз тогда пропало много вещей,но пришло письмо и вещи вернулись а в этой раз они почему то не приходят. Удалить я сам не мог их и ни кто не знает как зайти за моего персонажа. Писал в вове в гм мне ответили что пиши сюда, и что каждый может написать что у него было, а на самом деле не было. Да конечно я понимаю их они правы, жалко у меня нет скрына что они были у меня эти вещи. Если можно как нибудь проверить это, то пожалуйста проверьте, они правда были я бы не стал бы тогда сюда писать. Пожалуйста восстановите шмотки мои. Заранее спасибо.

[color="#FF0000"]Раздел Багтреккер, там тему с пропажей шмота, отписываете по форме, если забагались шмотки по нашей вине - возвратят. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

jznkteam

New member
Проверенный пользователь
[quote name='ZatO' timestamp='1359223718' post='889577']
Уважаемые администраторы, прошу рассмотреть заявку о наказании персонажа Anointed (реалм х115 - EasyMod)
Был предоставлен скрин, с двумя пунктами нарушениями правил сервера (реклама стороннего сервера и передача аккаунта)
4c9900f46569.jpg

за которые просто напросто дают пермамент бан, а этому персонажу дали всего пермамент мут + который был заменён 4 дня бана по непонятным причинам.
Наказание были выданы: Перм.Мут от Kurumi , 4 дня бана от Akali
Прошу разобраться.Спасибо за внимание.

[color="#FF0000"]Акали обратилась ко мне с вопросом "что делать?" когда указанный выше господин пришел обжаловать наказание с фразой "это я писал с чара, просто не хотел разговаривать с человеком, который мне написал, поэтому соврал что не я на чаре, готов понести наказание за то что невольно напряг гмов, но не перм т.к. на самом деле это был я". На что я ответил Акали, что надо проверить логи входов на персонажа, проверив логи входа Акали сообщила мне, что никаких левых айпи при входах на акк нету и на аккаунт входят все время с одного айпи адреса. Это означает, что парень не соврал и действительно это он был на чаре, перманент бан был заменен на бан в 4 дня т.к. гмов он все таки заставил напрягаться. Я доступно все разъяснил? (Agis)[/color]
[/quote]
В ответ этой теме предоставлю вам вот такие вот скриншоты,как данный игрок Anointed писал мне в вк а в это время я разговаривал с чарми.
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6687eb0df54c13d6c440743c6d83e111 Вот сдесь он пишет что зайдёт Юля,Акали и чтото там решат.
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a7a3debc6303c7ec642ff9728a0b5b81 Вот скриншот что куруми в тот же момент зашла на форум.
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9990841c5b1b49f63ac29ab507250939 Вот опять он бахвалится своими связями.
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8fd80a0ed5e117e31ed6b9df66513fc1 Вот он тут что-то по скайпу решал с админами.
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=faa483146893db20bcedc7e2e327667d Вот пишет что-какой то друг гм и Вика у него знакомая.
И в заключении,после этих фраз он получил анбан,а точнее заменили на 4 дня наказания.
[25.01.2013 1:32:51] Ева (Charme, x115): во вторых я не дам снять свой перманент.
Вот что писала мне Charme.
[25.01.2013 1:36:31] Ева (Charme, x115): никому не позволю втягивать акали в подобную хуету - это раз
[25.01.2013 1:36:42] Ева (Charme, x115): а во-вторых - мои перманенты снимать не позволю никому
[25.01.2013 1:36:52] Ева (Charme, x115): ща, разбежались
И еще вот что писала.

[color="#FF0000"]Уважаемый, мне по барабану вся ваша подковерная возня. Это происходит всегда и я уже привык, что кто-то кому-то пытается подгадить все время)
Есть факт: Парень заходил все время со своего айпи. Это отражено в логах и эти логи я видел своими глазами.
Есть второй факт: Я не знаю парня которого забанили, не знаю подававшего жалобу, не общаюсь с модераторами и не имею с ними вообще дружеских отношений, а это означает что моё решение беспристрастно.
Есть третий факт: Скрины из скайпа и контакта не принимаются как доказательства, причины наверное объяснять не буду, мы оба понимаем почему, да и они бесполезны т.к. читаем факт 1 и факт 2. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Yacer(c)

Member
Проверенный пользователь
Реалм х125, чар Qooper
Доброго времени суток. Жалоба на работников форума.
Я подавал жалобу в раздел нечестного анролла/воровства вещей(реалм х125). Заявку составил грамотно, по пунктам и с выполнением всех требований. У меня потребовали скрин,где видно, что вещь с лута никому не ушла, я его выложил. После этого заявку игнорят уже больше недели, и я не знаю, забанен ли нарушитель. Прошу вас, разберитесь. Спасибо, что прочитали, удачного дня.

[color="#FF0000"]Указал куратору на недочет, жалоба будет рассмотрена. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Topkull

New member
Проверенный пользователь
Мут был выдан Holyway (щитаю это беспределом т.к.это превышение полномочий)
Мой ник Игорьюха акк kazbek555 собирая в данж увидел написанное сообщение в личку ,,не флуди,, (написал два раза с интервалом)!!!Я без объяснений кидаю в игнор так как не было желания разговаривать на эту тему с кем либо т.к. я не флудил да и он не представился мало ли кто это!Потом выеснилось што это было сообщение от администратора под ником Holyway (написал он мне не представившись)!После того как я его кинул в игнор сразу ТП на ГМ_остров!И вопрос Игнор?Я ответил по сути происходивших объстоятельств!В след увидел ответ(мут 1000 минут)скрины покажут Прошу пересмотреть и наказать за такое вольное повидение модератора Holyway...Не доволен не только я пол серва пострадали от него !!!Зайдя на сервер с другого акка и написав своё недовольствие и дальнейшие действия играющим (не администрацыи)што я буду добиваться анмута и наказания Holyway в ответ последовал мут на 49тысяч дней !Якобы угроза администрацыи(угрозы небыло и писал не ему вообще)Вмешиваться в игровой процесс кто давал такое право ему ?скрины есть смотрите и решайте эту проблему так как это уже слишком давать муты за просто так всем без причины!!!И прошу анмутт акк kazbek555 ники Topkull,Игорьюха-второй акк SneG161 ники UgorYxa Ttmd...
1)http://s51.radikal.r...62e7625f1a8.jpg написанное мною и написанное мне личное сообщение я молча кидаю в игнор...
2)http://s018.radikal....9c5f5177d38.jpg на скрине всё видно общался я не грубо писал по сути дела!!!
3)http://s019.radikal.ru/i605/1301/fb/e0d0d24f0bd5.jpg никаких оскорблений или грубого обращения с гм небыло скрины показывают !!!
4)http://s51.radikal.r...35bf45de5f3.jpg ответ жёлтым цветом на моё написанное сообщение играющим людям кторые меня поддержали в дальнейшем,так как я был прав во всех смылсах,и в моих словах нет ни капли лжи всё можно проверить люди докажут!!!Прошу снять перм мут и наказать модератора нарушающий и уменьшающий онлайн играющих!!!

[color="#FF0000"]Во первых, для особо одаренных написано, что тут действует премодерация (сообщения не видны сразу), за каким надо было флудить сообщениями я не понимаю. Просьба в следующий раз ЧИТАТЬ что написано, а не лезть писать сразу.

Во вторых, в правилах сервера, которые вы решили не читать, а лезть сразу писать свою жалобу, ясно написано следующее:
"Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд"

Вы написали 2 сообщения подряд, второе считается флудом т.к. повторяет первое и соответственно не несет смысловой нагрузки т.к. народ видит первое. Мало того, что вы получили мут за дело, так модератор вас ещё предупредил, могли бы сказать спасибо. Он понесет наказание за то, что предупредил, у нас не детский сад и не клиника для умственно отсталых, здесь не предупреждают, если человек нарушает - он получает сразу наказание.

В третьих, что касается этого скрина (http://s51.radikal.ru/i132/1301/bf/d35bf45de5f3.jpg) здесь в частности обсуждения действий администрации и чуть ли не обещание что его снимут, может позволите нам решать что обоснованно, а что нет и кого мы будем снимать, а кого нет? Я понимаю, что у вас очень мало времени на то, чтобы читать правила, поэтому я не поленюсь и линкану правило специально для вас:
"Запрещено обсуждать\критиковать действия администрации. Жалобы и прочее оставляйте на форумы в соответствующие темы"
А вот что касается наказания (взято из прейскуранта, где написаны наказания за все):
Наказание: Бан-перманент.

В четвертых, мут на 1000 минут за грубое обращение с модератором будет снят, здесь он не прав т.к. грубого обращения не было.

ИТОГ:
  • Вы откровенно флудили (флуд я подтвердил выдержкой из правил)
  • Вас предупредил модератор (за что будет наказан, он не имел права это делать)
  • Вы получили мут (согласно правилам и прейскуранту)
  • Вы получили дальнейший мут на 1000 минут (он будет с вас снят т.к. грубого обращения не было, модератор будет наказан)
  • Вы получили перммут за обсуждение действий администраций + обещание снятия (мут будет заменен на бан т.к. по правилам за такое бан)

Вывод: Надо было не плевать на правила проекта, а прочитать их, иначе вы не попали бы в подобную ситуацию. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Silverman

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! 2 день торчу между текстурами. Провалился туда из корабля, следующего из Дарнаса в Шторм. Не помогает ни перемещение на кладбище через помощь, ни камень. Горит надпись "до выхода из тела осталось 6 минут", по истечении которых персонаж снова умирает и опять возвращается к тем же шести минутамю Писал 2 тикета на английском и русском языках, пока ничего не предпринято. Прошу помощи. Просто не знаю куда еще обратиться. Реалм Cata x175, персонаж Bessont. Прикладываю скриншот
0009a39edee2.jpg
[media]http://i080.radikal.ru/1301/96/0009a39edee2.jpg[/media]

[color="#FF0000"]Во первых, в личном кабинете есть функция вытаскивания и антиэррора кстати тоже. Во вторых, если вам не поможет функция в ЛК - напишите мне в пм ник - вытащим. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Drugsbio

New member
Проверенный пользователь
Бамбарбия - девушка ГМ это чушь у неё месячные а игроки страдают + у неё есть игровой чар она 100% прописывает себе или своей гильде шмот или баджи или ещё что нибудь

вы хоть думайте кого берёте в ГМы

[color="#FF0000"]Это не у неё месячные, а у вас что-то с головой. Вы не умеете читать, возможно слабо представляете где находитесь и что происходит вокруг. Ну ничего, я объясню. На проекте есть правило, цитирую:

Запрещена любая реклама в игровой чат или на форуме. Запрещено оставлять ссылки на подобные проекты, неважно, в каком подтексте, под кодами оффтопа или спойлера и т.п. в игре или на форуме. [size="4"]Запрещено упоминание других проектов в игре и на форуме.[/size] Запрещено как-либо негативно высказываться в адрес сервера и его составляющих (ДЦ, античит, хостинг и т.п.)


Вы упомянули циркл? Упомянули. Какие претензии? Одна претензия, что вы не читали правило, но это вы сами себя наказали. Нам без разницы как вы толкуете правила и как хотите чтобы было. Либо вы подчиняетесь правилам, либо ищите себе другой сервер. Надеюсь я доступно разъяснил.

Далее, Бамбарбия это модератор, у него НЕТ команды прописи в принципе, так что он при всем желании не мог ничего написать на чара. Если что-то говорите - доказывайте свою точку зрения скринами, а без доказательств это не больше чем попытки закидать грязью человека от дикой боли от бана в области тела пониже поясницы. (Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

LOL9999

New member
BANNED
1. Вывсешкололо и еще 9 персов на акке.
2. Permanently Femme
3. Забанили мой акк за розжиг межнациональной розни.
4. Это ересь. Никого я не обсирал по нации. Пусть покажет скрин сначала если он такой умный. Если я и наезжаю на кого-нибудь, то только на тех, кто сам нарывается и выпендривается. Вы должны меня понять. Когда вылезает тролль из пещерки и начинает на тебя кучу мусора наваливать, то так и хочется воткнуть его морду очкастую в клавиатуру. По нации я не обсирал - это точно.

[color="#FF0000"]Это жалобы на администрацию LICH KING. Фемме с катаклизма. Читайте куда пишете. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

DivX

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте,уважаемая администрация я столкнулся с такой проблемой,не играл я год тут т.к работал решил зайти поиграть на x115 и тут на тебе мут.... обратился в раздел пересмотр мутов и там мне сказали (мут выдан за обмен более года назад, муты/баны более 3х месячной давности не пересматриваются отказано) скрины с доказательством не предъявляются...Что мне делать????И не где не написано что муты и баны с 3х месячной датой не пересматриваются прошу помоч...(логин avatar1313 ник Гыг (х115)) отредактировал Tessor...

[color="#FF0000"]Вам ничего не сделать. Вы остаетесь в муте. Слишком много хитрых, которые высиживают муты-баны пока скрин не потеряется или гм не уйдет, а потом выползают и просят анбана-анмута. На слово мы не верим, извините.

Нигде не написано? Видимо я галлюцинирую. Вот ссылка на правила проекта, которые вы видимо не читали:
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/39584-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B8-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF/
А вот строчка из этих правил:
"Администрация не занимается пересмотром наказаний, которые были применены к пользователю более 3 месяцев назад, и оставляет за собой право отказывать в предоставлении доказательств вины пользователя, к которому были применены меры пресечения доступа более 3 месяцев назад. "

Как-то так. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Lediy

New member
Проверенный пользователь
1-Bif,Lediy, x100
2-Devillish x100 Администратор
3-Превешение полномочий забанили меня типо "Реклама" фулл перс а8т2+дон т10г я типо буду рекламить другой серв?Я и сам знаю что меня би ожидало если я би рекламил я был осторожен? и меня забанили как-то странно после рейда когда я с ней посорилса... Ну она меня начинала тролить еще когда я пришол в ги типо мужик с бабским ником... ну я ответил темже и мы типо стали "враги"...Закончилось всё так типо я начал орать в ги типо я всём помагаю делать кв на шм а мне так нифига ... мы пришли как раз с Синдри повайпались всё в плохом настроение и лета тут решила ево на мне согнать...
И держит лета в ги всёх за я... типо я тут босс делаю что хочу уже народ замечает что она себе стала много позволять...
4-я попрошу предоставить скрин где я рекламлю сервер ... доказательств у меня нет что я не рекламил серв ... дайте мне ваши доказательства ,пишу сюда так как я игнорюсь летой!

прошу анбан если нет скрина моей реклами логин Biffy
и наказание Девилиш

[color="#FF0000"]Не будет никакого анбана. Вы видимо решили, что умнее всех? Спешу заверить - это не так. Вас банили 2012-06-02 19:10:40, вы решили, что подождав и потом запросив скрины можно нагреть администрацию? Решили что скрины потеряются и все ломанутся вас разбанивать из-за вашей жалобной истории? Такого не будет. Для вас и вам подобных уже давно есть правило, что баны после 3-ех месяцев не пересматриваются. Не верите? Держите.

Вот ссылка на правила проекта, которые вы видимо не читали:
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/39584-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B8-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF/
А вот строчка из этих правил:
"Администрация не занимается пересмотром наказаний, которые были применены к пользователю более 3 месяцев назад, и оставляет за собой право отказывать в предоставлении доказательств вины пользователя, к которому были применены меры пресечения доступа более 3 месяцев назад. "

Так что хитрый план дождаться пока скрины сотрут и прийти клеветать на человека - не удался, от таких как вы мы защищены.
Почему клеветать спросите вы? Потому, что таких откровенно наглых и мелких врунов я не встречал давно. Вы утверждали что вы не рекламили серв, это не так. Несмотря на прошедшее время и то, что она не была обязана хранить скрины - у неё остался один из двух скринов подтверждающих вашу виновность. ДАЖЕ несмотря на то, что скрин один, и дальнейшего там не видно - этого хватит на бан, там есть упоминание другого сервера, это подпадает под статью о рекламе (читайте правила).

Вот скрин: http://rghost.ru/43452927.view

P.S. Учтите - если вы продолжите после этого обвинять гма в чем-то не предоставив доказательств - я буду считать это клеветой. Будут скрины - буду наказывать, а кидаться грязью в людей без доказательств - я не позволю. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

pristlolz

Member
Проверенный пользователь
1)pristlolz,x125
2)ГМы реалма х125
3)не отвечают на тикеты.дела было так,у меня был вопрос к ГМ,я как порядочный человек написал тикет,приэтом в чате нечего не писал типо:"гм в пм"(вы понимаете меня думаю),с надеждой что мне ответят.Отправил я тикет,там было написано ваш тикет будет рассмотрен в течение 7минут,ну я думал это не 7минут конечно
smile.gif
/>.Так вот у жду я 7минут,потом 0,и потом опять 7 минут.Мне нужно я посидел еще 2-3 часа в игре и потом оффнулся, захожу на следущий день с надеждой ,что мне ответят или отправят письмо.Этого не случилося,я пишу новый тикет,и опять игнор.
4)пруфы могу залить,просто сижу не с компа,но думаю они не понадбится.
С уважением pristlolz

[color="#FF0000"]Конечно же пруфы понадобятся, нужны скрины с временем ожидания (если вы такое скринили) нужны скрины с айди тикета, чтобы посмотреть что модеры с ним сделали. Как же без пруфов?) Не могу же я наказать ребят не разобравшись, может и не было никакого тикета, а это личная месть. Всякое бывает) Так что вы сюда постите, как запостите - будем разбираться)) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Lediy

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Lediy' timestamp='1359642607' post='893054']
1-Bif,Lediy, x100
2-Devillish x100 Администратор
3-Превешение полномочий забанили меня типо "Реклама" фулл перс а8т2+дон т10г я типо буду рекламить другой серв?Я и сам знаю что меня би ожидало если я би рекламил я был осторожен? и меня забанили как-то странно после рейда когда я с ней посорилса... Ну она меня начинала тролить еще когда я пришол в ги типо мужик с бабским ником... ну я ответил темже и мы типо стали "враги"...Закончилось всё так типо я начал орать в ги типо я всём помагаю делать кв на шм а мне так нифига ... мы пришли как раз с Синдри повайпались всё в плохом настроение и лета тут решила ево на мне согнать...
И держит лета в ги всёх за я... типо я тут босс делаю что хочу уже народ замечает что она себе стала много позволять...
4-я попрошу предоставить скрин где я рекламлю сервер ... доказательств у меня нет что я не рекламил серв ... дайте мне ваши доказательства ,пишу сюда так как я игнорюсь летой!

прошу анбан если нет скрина моей реклами логин Biffy
и наказание Девилиш

[color="#FF0000"]Не будет никакого анбана. Вы видимо решили, что умнее всех? Спешу заверить - это не так. Вас банили 2012-06-02 19:10:40, вы решили, что подождав и потом запросив скрины можно нагреть администрацию? Решили что скрины потеряются и все ломанутся вас разбанивать из-за вашей жалобной истории? Такого не будет. Для вас и вам подобных уже давно есть правило, что баны после 3-ех месяцев не пересматриваются. Не верите? Держите.

Вот ссылка на правила проекта, которые вы видимо не читали:
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/39584-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B8-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF/
А вот строчка из этих правил:
"Администрация не занимается пересмотром наказаний, которые были применены к пользователю более 3 месяцев назад, и оставляет за собой право отказывать в предоставлении доказательств вины пользователя, к которому были применены меры пресечения доступа более 3 месяцев назад. "

Так что хитрый план дождаться пока скрины сотрут и прийти клеветать на человека - не удался, от таких как вы мы защищены.
Почему клеветать спросите вы? Потому, что таких откровенно наглых и мелких врунов я не встречал давно. Вы утверждали что вы не рекламили серв, это не так. Несмотря на прошедшее время и то, что она не была обязана хранить скрины - у неё остался один из двух скринов подтверждающих вашу виновность. ДАЖЕ несмотря на то, что скрин один, и дальнейшего там не видно - этого хватит на бан, там есть упоминание другого сервера, это подпадает под статью о рекламе (читайте правила).

Вот скрин: http://rghost.ru/43452927.view

P.S. Учтите - если вы продолжите после этого обвинять гма в чем-то не предоставив доказательств - я буду считать это клеветой. Будут скрины - буду наказывать, а кидаться грязью в людей без доказательств - я не позволю. (Agis)[/color]
[/quote]
я написал в приват потомучто пошла речь откуда я такой взялса и т.д.
я же не писал ей играй на ...... ... там круто рейт х100500 и т.д. и я не вижу таково сервера в ммотоп... и девилиш сказала в рк после рейда всё леди досвиданья когда мы посорились...
подумайте сами зачем мне подставлятса под бан с таким чаром?!
Вас банили 2012-06-02 19:10:40 , а скрин сделан 26 чтото странновато.... мое доказательство что здесь всё не светло как вам кажетса... лета такая чистая пздц севодня ачиви в цлк делали с багом... вот ачиви можете проверить по дате в их игроков http://ru.wowhead.com/achievement=4611/25 ... Она некоторих людей подставляет , а другим жопу кроет...

[color="#FF0000"]Вы чего-то недопонимаете, разговор о том ПОЧЕМУ вы писали и ЗАЧЕМ вам подставляться, мы бы могли вести в течении трех месяцев после бана т.к. имея на руках ВСЕ скриншоты можно было бы говорить о смягчении бана. Вы дождались когда скриншоты пропадут и я не смогу их все рассмотреть. Прошло время, когда можно было подать заявку и что-то объяснять, ваша хитрость сработала против вас. Теперь это ваши проблемы, уважаемый.

Ну скрин сделан 26-го, выложил его человек, когда захотел, мб ждал пока пачка скопится или ещё чего. Ничего странного в этом не вижу, многие приберегают скрины и выкладывают их только если поссорятся с человеком. Так, что здесь вполне "светло", как вы выразились.

Так, мне немножко поднадоело это. Вы утверждаете что ачивы сделаны багом? Скрины? Доказательства? Описания бага, которым сделаны ачивы? Ничего нет. Вы утверждаете что она кого-то кроет? Доказательства? Ссылки на темы? Скриншоты? Опять ничего нет. Ваш аккаунт отправляется в вечный РО за клевету.
Я ЕШЁ РАЗ, для особо одаренных повторяю, без доказательств слушаться ничего не будет. Если она кого то кроет, не дала бан, скрыла оскорбление сервера, помогала в багоюзе, мне нужны скрины темы, где была подана жалоба на человека, а человек не получил наказания. Мне нужны скрины где она находится в инсте, а рядом летает кто-то на СХ. Нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а не просто ваши слова. Просто слова без доказательств являются КЛЕВЕТОЙ.
Если вы решите продолжить писать сюда жалобы - запаситесь доказательствами т.к. в следующий раз, если я увижу подобный пост где происходит нытье, но нет доказательств, я забаню ваших игровых чаров для начала на 10 дней за клевету. Ещё один пост без доказательств - 20 дней. Следующий пост с клеветой будет награжден перманентным баном всех аккаунтов + айпи. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Tankistka

New member
Проверенный пользователь
1.Танкистка,Rashambik
2.Topotopa(Галаксия)
3.Не выполняет свои обязонности на счет разбана за слив 3х3.Приписывая ОА других чаров , и доказывает все это схожими аккаунтами и одинаковым ИП(где нет подтверждающего скрина с подтверждением что ИП одинаковый и где скрин с тем что ОА произвелось с персонажа Танкистка? за что она дала бан за ОА. )вот скрин на котором якобы виновата Танкистка в ОА http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/130565-razban-sliverov/(Пост 10)
4.вот доказательство что висит бан за слив 3х3
Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Галаксия

Причина бана: Перелив 3х3 Гм ареналоги

Прошу разбанить этих чаров и задуматься на счет Топотопы(Галаксии) Надеюсь на ваше понимание.

[color="#FF0000"]К тем, кто пытается меня обмануть никакого понимания проявлено не будет!
Вот логи входов на чаров:
2012-10-05 18:04:36 Account: ******* (IP: 178.126.215.77) Login Character:[Танкистка] (GUID: *******) Level: 80
2012-10-06 01:01:37 Account: ******* (IP: 178.126.215.77) Logout Character:[Танкистка] (GUID: *******) Level: 80
2012-10-06 02:55:01 Account: ******* (IP: 178.126.215.77) Login Character:[Rashambik] (GUID: *******) Level: 80
2012-10-06 16:09:21 Account: ******* (IP: 178.126.215.77) Login Character:[Танкистка] (GUID: *******) Level: 80
2012-10-06 17:21:23 Account: ******* (IP: 178.126.215.77) Login Character:[Bigfat] (GUID: *******) Level: 80
2012-10-06 21:45:30 Account: ******* (IP: 178.126.215.77) Login Character:[Bigfat] (GUID: *******) Level: 80

Какой то у них одинаковый айпи, не находите? И тут у нас 2 варианта. Либо ОА, либо обмен. В любом случае за это положен перм бан вместе с баном всех акков на айпи - выбирайте сами. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

НубИще

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Нубище2' timestamp='1358876340' post='886487']
1. Куллимба
2. Fakelon
3.нет бана согласно поста Agis. Объявлений об анроле небыло. Согласно поста Agis бан должен быть выдан . Логично было бы так же убрать из заявок пункт
2.
так как в данном случае рл не говорил и молчал при вопросе об анролах
4.



[color="#FF0000"]Читайте новую редакцию, мы чуть изменили внутриреалмовые правила подачи, убрали лишнее и вашу заявку рассмотрят. (Agis)[/color]
[/quote]
Куллимба, ксер.
Администрация х125
По данной заявке так и небыло действий до чистки темы. Посшеднрй ответ в теме был дан 25.01.13 "спросим у рла скрин на анрол,если тагого нет, то забаним ".
Посмгтреть тд игрока и всех персонажей не составляет трудностей, можно скрин спростть у любого персонада, а тут прям эпопея с баном нарушителя. На сервере все равны? Или есть ровнее ровных?

[color="#FF0000"]РЛ в бане уже 3-4 дня как.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ay4upp

New member
Проверенный пользователь
Можно ли спросить.Это всегда так я подал заявку на разбан Older в скайпе он написал залей платёжку я это сделал после этого написал и когда можно Ждать он написал перед тобой 50 человек УЖЕ 3 Дня прошло и не ужели не прошли эти 50 человек ну ладно это, я спросил какой я в очереди и посе этого 10 часовое молчание,там нервы не выдерживают и я ложусь спать.Ну а на 3 день нервы не выдерживают и я решил написать на форум!Что б Older ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ!+ В коментак mmotop.ru Написано Одзывчивая и адекватная администрация пока этого я не наблюдаю!

[color="#FF0000"]Как правильно дописываться до Олдера в скайп:
Заявка должна выглядеть вот так
1) название аккаунта который в бане.
2) причина бана
3) Ник чара на котором эфириальные монетки (если он забанен, указать что монеты на забаненном чаре)
4) Если есть - скрин платежки или информация о платеже (либо на этом месте вопрос "сколько стоит анбан?" если вы узнаете цену.
5) Здесь идет текст, что эфир на чаре и вы готовы к анбану. Вся информация выдана выше.

Писать вы должны раз в сутки, не реже, но и желательно не чаще. Обычно в пределах 3-ёх дней при всех выполненных условиях он отвечает.

Если все условия, описанные выше, соблюдены - давайте мне сюда вашу заявку и скайп, буду о вас напоминать) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Jessilol

Member
Проверенный пользователь
Как и обещал ,сори не по форме

Это уже спустя час где-то

Это уже неделю спустя.


[color="#FF0000"]эмм, я вижу 2 одинаковых скрина. Причем время на часах тоже одинаковое. Вы точно не ошиблись?
"Неделю спустя" - я вижу скрин чара без висящего тикета. Мне бы айди тикета, оно же должно писаться, мне надо глянуть по логам кто его закрывал и когда. Содержание тоже не лишне было бы. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

вероникос

New member
Проверенный пользователь
модератор Holyway слишком превышает свои полномочия дает муту просто так т.е. когда пыталась с ним нормально поговорить в итоге
2745544.htm
после этого ему не писала. но как только отписала в лфг дал муту за мат хотя такового не было вот:Моя ссылка

[color="#FF0000"]Модератор не будет наказан, скрин есть, "бло" является завуалированным матом, почитайте правила. И за подобное отношение я бы дал не 100 минут, а несколько тысяч. Вам повезло, что он не заскринил разговор выше, есть мнение, что там было обсуждение действий администрации.

http://s017.radikal.ru/i442/1302/b3/39628b60e51d.jpg

Мут за попытку "нормально поговорить" обоснован, для особо одаренных в правилах написано, что общение с модерами осуществляется через тикеты и за сообщение в пм они имеют право выдать мут, ознакомьтесь на досуге - будьте добры. (Agis). [/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху