Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Naix

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Theorycraft' timestamp='1361266748' post='909545']
Я понимаю что единый коллектив и тому подобное, но в ваших же интересах искоренять такое. и я вас уверяю что мы оба знаем что и как было

[color="#FF0000"]Дело не в едином коллективе, есть порядок подачи жалобы, есть доказательства. Приведенные вами доказательства - ничего не доказывают. 2 нарушения - 2 наказания. Я не могу снимать и ставить модераторов на основе "мы оба знаем что и как было", по той простой причине, что я не знаю как было, меня там не было. Чтобы ЗНАТЬ мне нужны доказательства, те что вы принесли не годятся т.к. наказаны там все, кто флудил. Хотите справедливости - принесите реальные доказательства, я вам гарантирую - все сделаю в лучшем виде. Перечитайте жалобы, 22 страницы общения с игроками и наказания администрации за косяки - доказательства моим словами. (Agis)[/color]
[/quote]
только идиота из меня делать не нужно. при желании вы могли проверить указанное(на скринах) время через модерлогимутовбанов и тому подобное. НАКАЗАНЫ ТАМ ВСЕ,КТО ФЛУДИЛ ! эта фраза меня просто убила, наказаны с каким промежутком во времени?

[color="#FF0000"]С модером по поводу охоты за вашей персоной я поговорил ещё сутки назад, идиота из вас никто не делает, это бесполезное занятие, вы все что можно уже высказали вызверившись в чате, пока вас не забанили и на форуме ещё сверху понаписали. (Agis) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kilop1234

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток! Обращаюсь к ГМ-у Агису! Мне посоветовал обратиться к вам Defiance сказав что вы можете помочь с моей проблемой. Дело в том что я хотел бы разбанить акк за донат, но который день не могу найти Олдера ни в Скайпе ни в Аське! Просьба: Как можно быстрее сообщите Олдеру о моей проблеме и попросите его связаться со мной в Скайпе, Асе или же в ЛС с персом Потрошила на х1! Заранее благодарю!
[color="#FF0000"]
Кратка инструкция как правильно дописываться до Олдера в скайп:
Заявка должна выглядеть вот так
1) название аккаунта который в бане.
2) причина бана
3) Ник чара на котором эфириальные монетки (если он забанен, указать что монеты на забаненном чаре)
4) Если есть - скрин платежки или информация о платеже (либо на этом месте вопрос "сколько стоит анбан?" если вы узнаете цену.
5) Здесь идет текст, что эфир на чаре и вы готовы к анбану. Вся информация выдана выше.

Писать вы должны раз в сутки, не реже, но и желательно не чаще. Обычно в пределах 3-ёх дней при всех выполненных условиях он отвечает.

Если ВСЕ условия, описанные выше, соблюдены - давайте мне в личку вашу заявку и скайп, буду о вас напоминать, в противном случае - пишите по схеме, представленной выше. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Hantar2

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
1 Форумный аккаунт; форум
2 Tulo
3.4 Предвзятое отношение сотрудника проекта,превышение полномочий путем выдачи ро в этой теме,скорей всего всем участникам данной темы и так же мне.Возможно по его мнению все обсуждения были расценены как оффтоп,хотя они несли характер "просьбы, починить скорейшим образом".Но все же в чем я провинился?Наверное будучи автором данной темы я и в флудил в ней специально ,судя по его логике.Конечно очень печально,что приходится выносить жалобу,но это уже слишком.Просьба провести с данным тестером тематическую беседу,объяснить его поведение по этому поводу
Убрал тонны флуда, за то что не выдал никому наказаний извините.
Любое следующее сообщение не по сути будет наказываться как за оффтоп/флуд.
Спасибо за внимание.
P. S. Мерятся кого и за сколько вы сносите можете в разделах своего реалма/курилке/личке. Багтрекер - только для багов и именно здесь особое значение имеет фраза "иногда лучше жевать чем говорить".

8c6759d1c230.png

С уважением ,хантар.

[color="#FF0000"]Уважаемый Хантик, это попытка ввести меня в заблуждение? Не надо пожалуйста этого делать, а то я обижусь и подумаю, что вы пытаетесь подставить модера, наказание выдано не за тему "Buff/Debuff" и флуд/оффтоп в ней, если вы не знаете за какую тему выдано наказание - просто напишите "Я не знаю за какую тему выдано наказание")

Наказание вам выдано за тему про инженерский ножик, в частности вот за ЭТО. Пристрелите меня, если это не флуд и сообщение несет хоть каплю смысла. Наглейшее набивание постов, причем в разделах явно для этого не предназначенных. Хотите поставить + в багтреккере? Для этого есть лайки, а загаживать тему пожалуйста не надо. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Hantar2

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Hantar2' timestamp='1361621830' post='912740']
[color="#FF0000"]Уважаемый Хантик, это попытка ввести меня в заблуждение? Не надо пожалуйста этого делать, а то я обижусь и подумаю, что вы пытаетесь подставить модера, наказание выдано не за тему "Buff/Debuff" и флуд/оффтоп в ней, если вы не знаете за какую тему выдано наказание - просто напишите "Я не знаю за какую тему выдано наказание") [/color]
Обычно сообщения с оффтопом удаляются ,поэтому я подумал ,что оно выдано было в теме.
[color="#FF0000"]Наказание вам выдано за тему про инженерский ножик, в частности вот за ЭТО. Пристрелите меня, если это не флуд и сообщение несет хоть каплю смысла. Наглейшее набивание постов, причем в разделах явно для этого не предназначенных. Хотите поставить + в багтреккере? Для этого есть лайки, а загаживать тему пожалуйста не надо. (Agis) [/color]
Это не набивание постов,а указание вместо банального "ап" для администрации ,о том ,что баг присутствует и очень давно, и пора бы уже заметить его и перенести хотя-бы в другой раздел.
[/quote]

[color="#FF0000"]Не надо пожалуйста "апать для администрации". Баг проверят и если проблема есть - дадут в списке разрабу без всяких апов и пофиксят, если сочтут нужным. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kilop1234

New member
Проверенный пользователь
Привет! Я тут Аккаунт пытаюсь разбанить, сделал все как нужно, как сказал Олдер, Но меня чего то не разбанивают) Может нужно напомнить? Че делать?)

[color="#FF0000"]Как правильно дописываться до Олдера в скайп:
Заявка должна выглядеть вот так
1) название аккаунта который в бане.
2) причина бана
3) Ник чара на котором эфириальные монетки (если он забанен, указать что монеты на забаненном чаре)
4) Если есть - скрин платежки или информация о платеже (либо на этом месте вопрос "сколько стоит анбан?" если вы узнаете цену.
5) Здесь идет текст, что эфир на чаре и вы готовы к анбану. Вся информация выдана выше.

Писать вы должны раз в сутки, не реже, но и желательно не чаще. Обычно в пределах 3-ёх дней при всех выполненных условиях он отвечает.
Если все условия, описанные выше, соблюдены - давайте мне в пм на форуме вашу заявку и скайп, буду о вас напоминать)(Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

klinok

New member
Проверенный пользователь
[quote name='jerr113' timestamp='1361624012' post='912783']
Camdeo Stealh Dayz,camdeo13
Я не вкурсе почему меня забанили читами не пользовался ни когда! не обманывал, наоборот только помогал чаровал бесплатно людей голду давал мелкие левелы качал и т.д.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Империка

Причина бана: ОА форум-тема Скрин Галаксия

Почему я не знаю.......

[topo]почему? а причина бана для кого написана? оскорбление администрации...тема на форуме - скрины на рабочем компьютере - будут в понедельник

как и обещала:
http://s018.radikal.ru/i520/1302/ed/0dd71b1b6ced.png
пы.сы - не докажете мне, что это не вы, учитывая вашего перса камдео и тот же ип, что и сейчас[/topo]
[/quote]

А каким образом относится это к игровому акаунту!?
Уважаемый ГМ прошу разбанить АКАУНТ CAMDEO13 так как с данного игрового акаунта нарушений не было!
И забанен он не за что!
Если отказ в разбане5 то хотелось бы узнать причину!
как и каким образом форум относится к игровому миру!?
Заранее благодарен!

P.S.
[topo] забанил и другой акаунт форума с которого велась переписка с ним!
Я так понимаю он просто пытается меня игнорить! чтобы опустить данную тему!
На данном сервере играю давно и не разу небыл забанен! и не делал не каких противоречущих дел!

[color="#FF0000"]Уважаемый, вы читали правила? Правила проекта распространяются на весь проект. Не только на игру, а на весь проект, и наказание приходит не только на форуме, где пересоздать аккаунт легко, но и в игру, если нарушение достаточно тяжкое.
Вот цитата из прейскуранта мутов и банов:
"13.1.2. Запрещено оскорблять Администрацию или сервер в прямом и косвенном виде.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов на IP."
Нам без разницы где совершены тяжкие нарушения, если вы оскорбили администрацию, сервер, чужих родителей - мы не хотим вас тут видеть и поэтому баним. Наша задача очистить сервер от людей, которые не уважают работу, которая делается гмами для них, а не наказать аккаунт на форуме, который пересоздать 2 минуты.

Вы, не подумав своей несомненно умной и всячески образованной головой, полезли обзывать администрацию, в частности гмов. Т.к. вы умный и образованный человек для вас не важно, что ГМы не могут чинить сервер, не имеют доступа к базе и ядру, ведь такому хорошему человеку не надо думать о таких мелочах, ведь надо наказать холопа гма, который не обучился С++ и смеет посылать вас в багтреккер там где могут вам помочь настоящие программеры. Как я понял вы из тех людей, которые ругаются с электриком потому, что он не починил вам текущий кран? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

klinok

New member
Проверенный пользователь
[quote name='klinok' timestamp='1361796388' post='914312']
А каким образом относится это к игровому акаунту!?
Уважаемый ГМ прошу разбанить АКАУНТ CAMDEO13 так как с данного игрового акаунта нарушений не было!
И забанен он не за что!
Если отказ в разбане5 то хотелось бы узнать причину!
как и каким образом форум относится к игровому миру!?
Заранее благодарен!

P.S.
[topo] забанил и другой акаунт форума с которого велась переписка с ним!
Я так понимаю он просто пытается меня игнорить! чтобы опустить данную тему!
На данном сервере играю давно и не разу небыл забанен! и не делал не каких противоречущих дел!

[color="#FF0000"]Уважаемый, вы читали правила? Правила проекта распространяются на весь проект. Не только на игру, а на весь проект, и наказание приходит не только на форуме, где пересоздать аккаунт легко, но и в игру, если нарушение достаточно тяжкое.
Вот цитата из прейскуранта мутов и банов:
"13.1.2. Запрещено оскорблять Администрацию или сервер в прямом и косвенном виде.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов на IP."
Нам без разницы где совершены тяжкие нарушения, если вы оскорбили администрацию, сервер, чужих родителей - мы не хотим вас тут видеть и поэтому баним. Наша задача очистить сервер от людей, которые не уважают работу, которая делается гмами для них, а не наказать аккаунт на форуме, который пересоздать 2 минуты.

Вы, не подумав своей несомненно умной и всячески образованной головой, полезли обзывать администрацию, в частности гмов. Т.к. вы умный и образованный человек для вас не важно, что ГМы не могут чинить сервер, не имеют доступа к базе и ядру, ведь такому хорошему человеку не надо думать о таких мелочах, ведь надо наказать холопа гма, который не обучился С++ и смеет посылать вас в багтреккер там где могут вам помочь настоящие программеры. Как я понял вы из тех людей, которые ругаются с электриком потому, что он не починил вам текущий кран? (Agis)[/color]
[/quote]

Уважаемый! Я все это понимаю! Сам заканчивал учиться на програмиста! в свое время пробовал держать сервер 3.0.3. который вскоре закрыл-влом было самому комп сутками держать! да уж БД и все что связанно с игрой в ее недрах это сложно объяснить и что гм не могут и не имеют доступа туда я в курсе! Но он мог элементарно мне помочб так как кв реально выполнить было бы одному если он был бы рабочий!(вернее 1 моба осталось из всего кв!но он увы баганый был) ему ток прописать(выполнение кв) и тем самым помоч мне и +многим кто бы обращался по таким пустякам могли бы тоже так помогать! Полднимая авторитет и уважение Администрации и ГМ как отзывчивых!
а не делать такую ГРЯЗЬ!
Спасибо за уделеное внимание!
Прошу разбанить даный игровой акаунт!
Так как было недорозумение!
Приношу свои глубочайшие извенения за нездержаность! так как за долгое пробывание на данном сервере не единого предупреждения а темболее что бана не было!
Надеюсь вы расудите верно и право, и сделаете правильное умо заключение!

[color="#FF0000"]Ну видимо не понимаете, раз написали то, что написали. Гмам запрещено комплитить кв без причины, либо мы комплитим всем, либо не комплитим никому, т.к. онлайн огромен и желающих обойти баги и глюки куча - мы не комплитим никому за очень редкими важными исключениями, иначе это будет невероятная нагрузка на гмов, а они волонтеры.

Вы лжете, что все понимаете, почему? Да потому, что продолжаете утверждать, что гм делал не свою работу, а "ГРЯЗЬ" по вашим словам.

Вам не разбанят игровой аккаунт, за свои слова и несдержанность вам придется отвечать, мы не в детском саду, сказать "извини" и играть в песочнице дальше, не получится. Нарушили - получайте наказание, не устраивает наказание - идите туда, где подобное отношение будут терпеть и прощать. Если вы оскорбляете людей, которые волонтерами работают для того, чтобы вы играли - не надейтесь, что эти люди войдут в ваше положение. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

klinok

New member
Проверенный пользователь
[quote name='klinok' timestamp='1361873363' post='914989']
Уважаемый! Я все это понимаю! Сам заканчивал учиться на програмиста! в свое время пробовал держать сервер 3.0.3. который вскоре закрыл-влом было самому комп сутками держать! да уж БД и все что связанно с игрой в ее недрах это сложно объяснить и что гм не могут и не имеют доступа туда я в курсе! Но он мог элементарно мне помочб так как кв реально выполнить было бы одному если он был бы рабочий!(вернее 1 моба осталось из всего кв!но он увы баганый был) ему ток прописать(выполнение кв) и тем самым помоч мне и +многим кто бы обращался по таким пустякам могли бы тоже так помогать! Полднимая авторитет и уважение Администрации и ГМ как отзывчивых!
а не делать такую ГРЯЗЬ!
Спасибо за уделеное внимание!
Прошу разбанить даный игровой акаунт!
Так как было недорозумение!
Приношу свои глубочайшие извенения за нездержаность! так как за долгое пробывание на данном сервере не единого предупреждения а темболее что бана не было!
Надеюсь вы расудите верно и право, и сделаете правильное умо заключение!

[color="#FF0000"]Ну видимо не понимаете, раз написали то, что написали. Гмам запрещено комплитить кв без причины, либо мы комплитим всем, либо не комплитим никому, т.к. онлайн огромен и желающих обойти баги и глюки куча - мы не комплитим никому за очень редкими важными исключениями, иначе это будет невероятная нагрузка на гмов, а они волонтеры.

Вы лжете, что все понимаете, почему? Да потому, что продолжаете утверждать, что гм делал не свою работу, а "ГРЯЗЬ" по вашим словам.

Вам не разбанят игровой аккаунт, за свои слова и несдержанность вам придется отвечать, мы не в детском саду, сказать "извини" и играть в песочнице дальше, не получится. Нарушили - получайте наказание, не устраивает наказание - идите туда, где подобное отношение будут терпеть и прощать. Если вы оскорбляете людей, которые волонтерами работают для того, чтобы вы играли - не надейтесь, что эти люди войдут в ваше положение. (Agis) [/color]
[/quote]
Прошу тогда удалить данный игровой аккаунт! так как платить за игру я не хочу. и в планах ни когда не было.
Выкупать ан баном или как там это тут принято за деньги не буду......
Спасибо за раздумие и потраченое личное время......

[color="#FF0000"]Вынужден и в этой просьбе отказать, т.к. игровой аккаунт нельзя удалить просто из-за чьих то слов, без доказательств того, что вы им владеете, кроме того удаление у нас вообще не практикуется, даже по просьбам игроков, по просьбе можно только выставить бан ПСЖ, да и человек с правами гма не может удалить ваш аккаунт. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Шерман

New member
Проверенный пользователь
Логин: syspro
Персонаж: Шерман
Жалоба в сторону: (Fakeloncin) - Превышение полномочий
______________________________________________________

Заблокирован на 20 дней по жалобе на нечестный анрол (Токена).
Жалобу выложил игрок: Слопай
Ссылка на его жалобу: http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119665-zhalobi-na-nechestnii-anroll-vorovstvo-veshei-v-da/page__view__findpost__p__915655
______________________________________________________
Жалоба:
ГМ (Fakeloncin) легкомысленно отнесся к установке бана и осмотру скришотов так как:
По скриншоту обвеняющего видно что я прописал: ОТ 15К ДПС. Естественно хилы и танк тоже ролят, так как они из мотивированных причин не могут дать ДПС.
Скриншот ролла (Выложен Слопаем): http://s51.radikal.ru/i134/1302/8d/4595d303eb5e.jpg (Обвиняющий: Слопай - 81; Победивший ролл: Zahilator - 82)
Скриншот доказательства того что он ХИЛ(Так-же выложен в обвинение Слопаем): http://s017.radikal.ru/i437/1302/a0/05ed826d1320.jpg (Вся 5 группа хилы)
______________________________________________________
Исходя из этого почему я получил банн? Не понятно.
Почему я получил бан на 20 дней? Не понятно. Так как банн 20 дней устанавливаеться в том случае если не известно кому ушла вещь.
А на скринах самого обвиняющего видно кому она ушла.
______________________________________________________
Благодарю за внимание. Fakeloncin - спасибо брат !

[color="#FF0000"]Вы меня конечно простите, но я по ссылке не наблюдаю ни одного слова про хиллов и танков, вы вообще не написали как оно роллится, вы расписали правила ролла для ДД. Так обычно делают с волей т.к. она идет только на ДД. Вы не предупредили, что хиллы и танки что-то будут роллить и не сказали при каких вообще условиях они роллят, по вашей же объяве получается, что роллят только те, кто выдал 15к, ну человек и возмутился и вполне резонно подал заявку т.к. он единственный подходил под условия вами же написанные. Какие претензии к Fakeloncin? Все выдано по правилам. Если вы расписывали где-то в начале рейда, что хиллы и танки роллят без условий, то линканите скрин и выдадим анбан.(Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

BlackNinja

Member
Проверенный пользователь
1. Гармонист x1
2. Defiance Куратор х1
3. Был выдан мут за капс на 16+ часов
Тема в обжаловании мутов беспощадно игнорировалась. ( как, в принципе, и по ныне )
+ это уже не первый раз когда данный Гейм мастер совершает подобные "ошибки"
( http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87403-peresmotr-mutov/page__view__findpost__p__889417 )
по моему скромному мнению, модерация чата производится лишь для поддержания баланса адекватности в окне чата, а не для сухого выполнения правил, ибо в таком случае для кого созданы законы как не для людей.(см. "человечность") Не сочтите мои слова обсуждением действий администрации, но мутать людей за сообщения типо: "пРИВЕТ" и тем более когда человек в последствии извинился за "капс", немного не по христиански.
Прошу вас обсудить с данным модератором его политику модерации чата, ибо так жить можно, но очень грустно.
4. собственно скрин нарушения и выдачи мута.
Wo_WScrn_Shot_030713_220942.jpg

вот тема на форуме на которую так и не ответили: http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87403-peresmotr-mutov/page__view__findpost__p__920653
Конечно, легче написать по истечении мута, что уже поздно что то менять.

С ув. Баян х1

[color="#FF0000"]Я пообщался с куратором на тему того что стоит считать оскорблением, а что нет. В данной ситуации он переборщил.
P.S. Про "человечность" и про "не по христиански" можете не писать, тут не прокатит. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Шерман

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Шерман' timestamp='1362602924' post='921438']
Логин: syspro
Персонаж: Шерман
Жалоба в сторону: (Fakeloncin) - Превышение полномочий
______________________________________________________

Заблокирован на 20 дней по жалобе на нечестный анрол (Токена).
Жалобу выложил игрок: Слопай
Ссылка на его жалобу: http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119665-zhalobi-na-nechestnii-anroll-vorovstvo-veshei-v-da/page__view__findpost__p__915655
______________________________________________________
Жалоба:
ГМ (Fakeloncin) легкомысленно отнесся к установке бана и осмотру скришотов так как:
По скриншоту обвеняющего видно что я прописал: ОТ 15К ДПС. Естественно хилы и танк тоже ролят, так как они из мотивированных причин не могут дать ДПС.
Скриншот ролла (Выложен Слопаем): http://s51.radikal.ru/i134/1302/8d/4595d303eb5e.jpg (Обвиняющий: Слопай - 81; Победивший ролл: Zahilator - 82)
Скриншот доказательства того что он ХИЛ(Так-же выложен в обвинение Слопаем): http://s017.radikal.ru/i437/1302/a0/05ed826d1320.jpg (Вся 5 группа хилы)
______________________________________________________
Исходя из этого почему я получил банн? Не понятно.
Почему я получил бан на 20 дней? Не понятно. Так как банн 20 дней устанавливаеться в том случае если не известно кому ушла вещь.
А на скринах самого обвиняющего видно кому она ушла.
______________________________________________________
Благодарю за внимание. Fakeloncin - спасибо брат !

[color="#FF0000"]Вы меня конечно простите, но я по ссылке не наблюдаю ни одного слова про хиллов и танков, вы вообще не написали как оно роллится, вы расписали правила ролла для ДД. Так обычно делают с волей т.к. она идет только на ДД. Вы не предупредили, что хиллы и танки что-то будут роллить и не сказали при каких вообще условиях они роллят, по вашей же объяве получается, что роллят только те, кто выдал 15к, ну человек и возмутился и вполне резонно подал заявку т.к. он единственный подходил под условия вами же написанные. Какие претензии к Fakeloncin? Все выдано по правилам. Если вы расписывали где-то в начале рейда, что хиллы и танки роллят без условий, то линканите скрин и выдадим анбан.(Agis) [/color]
[/quote]
1) Исходя из Ваших слов я могу в дальнейшем писать от 15к ДПС и при этом не давать ролить хилам? Это абсурд.
Хилы всегда ролили и будут ролить без условий это святые люди.
2) Допустим ладно хил не должен был выиграть (иходя чисто из ваших слов) - почему у меня банн на 20 дней, если на скриншоте видно кому ушёл токен... В правилах бана указано что бан ставиться на 20 дней только в том случае есть вещь не известно кому пошла !
3) Если так взять то на скриншоте просто видна фраза: ОТ 15к ДПС. Но не прописана к чему эти слова. Меня могли спросить: От скольки ка дпс вы ролите в игре а я ответил в данной форме.
___________
Это однозначно не справедливый бан !

[color="#FF0000"]Если вы не задаете никаких правил - вы водите по правилам сервера, то есть чистый и незамутненный ролл.

1) Если вы создаете свои правила, то учитывайте пожалуйста, что надо писать для хиллов и танков тоже. У каждого свои "неписанные" правила, для вас очевидно, что хиллы обязаны роллить наравне со всеми, если не заданы для них критерии, а для ДД, которому вы не дали шмотку это неочевидно. Я вот например считаю, что весь танкошмот из рейда должен идти без разговоров танку, если он ему конечно нужен, просто, анроллом, я считаю что это и так всем понятно и это абсурд роллить то, что нужно МТ, который танчит весь рейд, но меня все равно забанят, если я не объявлю о своем таком мнении.

2) Вы как предлагаете изъять токен из шмотки на которую он был поменян? Мы не можем же угадать, что за шмотка получилась и удалить её. Значит лут не изъят, значит 20 дней. Если игрок сам напишет куратору и скажет на какую шмотку т10 пошел токен - её удалят, а бан переставят на 7 дней.

3) Хитро, и даже прокатило бы, если бы вы не написали перед этим "[Знак.....] РОЛЛ", а следующим сообщением не было бы "От 15 к ДПС", когда все начали роллить. Так, что на этом съехать не получится, но попытка хорошая.

Несправедливый? Я уже объяснил про личное мнение насчет того, что является абсурдом, а что нет. Кто-то считает, что не надо объявлять, что воля не роллится на офф спек и это понятно и не отдает её танку например, кто-то считает, что чешую не носят паладины и пал не имеет право её роллить и соответственно пал её не получает. Неписанные правила у всех свои и они не всегда совпадают с мнением окружающих. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Шерман

New member
Проверенный пользователь
Я не создавал своих правел... На скриншоте видно:
1) http://s002.radikal.ru/i200/1302/5a/98d9855373b2.jpg - РОЛЛ [ТОКЕН] Без приписок...
2) Слова: От 15к ДПС появились после рола. Так что они могли быть сказаны в сторону какого-то человека спросившего про рол в гильде. (Я конечно это образно говорю, так как они на самом деле приписывались к токену, я не отрекаюсь от слов. Но в правелах рола токена небыло слов о 15к дпс...) Поэтому выиграл ХИЛ.

[color="#FF0000"]Вы написали "токен ролл", дальше пошел Ролл, вопросов в чате задано не было, посторонних текстов тоже не было (или скриншотов, доказывающих это) и сразу дальше, НЕ ЗАКАНЧИВАЯ ролл, было уточнение "от 15к дпс". Я могу предположить, что вы имели в виду что-то другое, но игроки в рейде видимо так не считают, судя по скрину. В любом случае помочь ничем не могу, человек обиделся за не отданную ему шмотку и подал вполне обоснованную жалобу, которую мы не имеем права не удовлетворить. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Шерман

New member
Проверенный пользователь
Вот скриншот того что я завершил ролл по истичению 10 секунд: http://s018.radikal.ru/i507/1302/99/a5b638ca50f6.jpg
Там ясно видно слово: СТОП
Сообщение 15к дпс появилось позже... Так как меня забанили без суда и следствия я не был подготовлен скриншотами приходиться защищаться скриншотами обвенителя.
______________________________________
Ладно если Вы не имеете настроение на анбан у меня к вам вопрос:
Вы сказали что мои слова: Ролл от 15к дпс означают что хилы не имели право ролить. Это было сказано так как-будто я в дальнейшем могу цитировать вас и пользоваться этим так как: моя фраза была произнесена примерно через 40-50 секунд (Не факт что относиться к роллу), и собствено сама система которую Вы одобрили в коментариях:

[color="#ff0000"]Собераю рейд, ломаем орка смотрю по дпс листу пишу ролл токена от ({персонаж топ 1} +1к дпс)+рл, и этот токен идёт автоматом мне? Я уверен что Вы мне не разрешите это сделать даже после того как Вы яростно защищали это мнение.[/color]
______________________________________
Я всего лишь попросил разобраться в этой ситуации, это выросло в довольно таки поучительную палемику, перечитал кучу правил, в которых было указано что:
РЛ не должен мешать законному праву игрока на лут... Я дал возможность это сделать хилам. Хилл выролил а я получил бан.

______________________________________
Я уверен что следующее Ваше сообщение будет настроено против меня так как я на данный момент в статусе нарушителя хоть этаким себя не считаю.
Да и мне кажиться что весь топик устроен лишь-бы поглумиться над людими и потом их послать покупать анбан хоть и по желанию...

[color="#FF0000"]Уважаемый, пожалуйста прекратите этот бред. Вы сначала начали ролл, потом вы написали "стоп", сказали, что "от 15 к дпс" и народ начал роллить. Так поступают КИДАЛЫ, вы посадили людей на кд, и начали на саурфанге диктовать народу новые правила. Вы мало того, что кинули тех ДД, которые не выдали 15 к дпс, вы заодно прокинули того единственного человека, который выдал этот дпс. Вы ни слова не сказали о хиллах и танках и о том как они роллят, значит правила для всех одинаковые. Вы вообще не имели права ставить какие-либо условия в середине рейда.

Хотите поиграть в игру "я пытаюсь отмазаться по формальным поводам и цепляюсь к тексту". Давайте поиграем, мне не сложно. Вы утверждаете, что слова "от 15к дпс" не относились к роллу токена, прекрасно, почему тогда токен не ушел на реролл?
http://s51.radikal.ru/i134/1302/8d/4595d303eb5e.jpg - на этом скрине видно, что выброшенный максимум у двоих человек Blackmurder и Zahilator оба дали по 82. У Несси же в свою очередь 19. Если "от 15к дпс" не относилось к роллу, почему эти 2 человека не рероллили тогда? Я не вижу отказов в пользу Несси.

У нас 2 варианта:
1) Либо вы действительно относили 15к дпс к Роллу и тогда это ваша вина, что вы не прописали как обязаны роллить хиллы и танки. И тогда вы кинули игрока Слопай т.к. по ВАШЕМУ правилу только он имел право роллить.
2) Либо слова не относились к роллу, но тогда должен был идти обычный ролл и вы кинули 2-ух человек Blackmurder и Zahilator, которые выиграли ролл и должны были рероллить.

Выбирайте, какой из вариантов ваш. Судя по упорному желанию доказать, что слова "от 15к дпс" не относились к роллу, ваш вариант второй.
А заодно объясните мне, почему Несси вообще получил токен? Он в любом случае выдал 19, а тот, кто соответствует вашему правилу выдал 81. То есть вы кинули парня, даже по тем правилам, которые вы рассказывали в самом начале, мол дд от 15к, а остальные хиллы и танки как угодно.

То есть если брать все 3 варианта, во всех трех вариантах (даже в вашем собственном) вы кидала и отдали токен человеку с НАИМЕНЬШИМ (во всех трех вариантах) роллом. Сможете ответить на этот пост или аргументы кончились и сейчас вы начнете просить войти в положение или сорветесь на мат, как все люди, которых прижимают к стене фактами? Хотите уйти достойно, достаточно сказать "я был не прав", если я где-то что-то не прочитал или не увидел, как кто-то выролливший пасанул Несси - ткните меня в это лицом, я сам принесу извинения.

P.S. Тема создана, чтобы наказывать гмов, которые поступают не по правилам, а не поглумиться, лучшее доказательство товарищ, который подавал заявку в один день с вами. Куратор был неправ, куратор получил выговор, если бы мут у игрока не прошел бы, он бы получил анмут. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Шерман

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Шерман' timestamp='1362689469' post='922214']
Вот скриншот того что я завершил ролл по истичению 10 секунд: http://s018.radikal....5b638ca50f6.jpg
Там ясно видно слово: СТОП
Сообщение 15к дпс появилось позже... Так как меня забанили без суда и следствия я не был подготовлен скриншотами приходиться защищаться скриншотами обвенителя.
______________________________________
Ладно если Вы не имеете настроение на анбан у меня к вам вопрос:
Вы сказали что мои слова: Ролл от 15к дпс означают что хилы не имели право ролить. Это было сказано так как-будто я в дальнейшем могу цитировать вас и пользоваться этим так как: моя фраза была произнесена примерно через 40-50 секунд (Не факт что относиться к роллу), и собствено сама система которую Вы одобрили в коментариях:

[color="#ff0000"]Собераю рейд, ломаем орка смотрю по дпс листу пишу ролл токена от ({персонаж топ 1} +1к дпс)+рл, и этот токен идёт автоматом мне? Я уверен что Вы мне не разрешите это сделать даже после того как Вы яростно защищали это мнение.[/color]
______________________________________
Я всего лишь попросил разобраться в этой ситуации, это выросло в довольно таки поучительную палемику, перечитал кучу правил, в которых было указано что:
РЛ не должен мешать законному праву игрока на лут... Я дал возможность это сделать хилам. Хилл выролил а я получил бан.

______________________________________
Я уверен что следующее Ваше сообщение будет настроено против меня так как я на данный момент в статусе нарушителя хоть этаким себя не считаю.
Да и мне кажиться что весь топик устроен лишь-бы поглумиться над людими и потом их послать покупать анбан хоть и по желанию...

[color="#FF0000"]Уважаемый, пожалуйста прекратите этот бред. Вы сначала начали ролл, потом вы написали "стоп", сказали, что "от 15 к дпс" и народ начал роллить. Так поступают КИДАЛЫ, вы посадили людей на кд, и начали на саурфанге диктовать народу новые правила. Вы мало того, что кинули тех ДД, которые не выдали 15 к дпс, вы заодно прокинули того единственного человека, который выдал этот дпс. Вы ни слова не сказали о хиллах и танках и о том как они роллят, значит правила для всех одинаковые. Вы вообще не имели права ставить какие-либо условия в середине рейда.

Хотите поиграть в игру "я пытаюсь отмазаться по формальным поводам и цепляюсь к тексту". Давайте поиграем, мне не сложно. Вы утверждаете, что слова "от 15к дпс" не относились к роллу токена, прекрасно, почему тогда токен не ушел на реролл?
http://s51.radikal.r...595d303eb5e.jpg - на этом скрине видно, что выброшенный максимум у двоих человек Blackmurder и Zahilator оба дали по 82. У Несси же в свою очередь 19. Если "от 15к дпс" не относилось к роллу, почему эти 2 человека не рероллили тогда? Я не вижу отказов в пользу Несси.

У нас 2 варианта:
1) Либо вы действительно относили 15к дпс к Роллу и тогда это ваша вина, что вы не прописали как обязаны роллить хиллы и танки. И тогда вы кинули игрока Слопай т.к. по ВАШЕМУ правилу только он имел право роллить.
2) Либо слова не относились к роллу, но тогда должен был идти обычный ролл и вы кинули 2-ух человек Blackmurder и Zahilator, которые выиграли ролл и должны были рероллить.

Выбирайте, какой из вариантов ваш. Судя по упорному желанию доказать, что слова "от 15к дпс" не относились к роллу, ваш вариант второй.
А заодно объясните мне, почему Несси вообще получил токен? Он в любом случае выдал 19, а тот, кто соответствует вашему правилу выдал 81. То есть вы кинули парня, даже по тем правилам, которые вы рассказывали в самом начале, мол дд от 15к, а остальные хиллы и танки как угодно.

То есть если брать все 3 варианта, во всех трех вариантах (даже в вашем собственном) вы кидала и отдали токен человеку с НАИМЕНЬШИМ (во всех трех вариантах) роллом. Сможете ответить на этот пост или аргументы кончились и сейчас вы начнете просить войти в положение или сорветесь на мат, как все люди, которых прижимают к стене фактами? Хотите уйти достойно, достаточно сказать "я был не прав", если я где-то что-то не прочитал или не увидел, как кто-то выролливший пасанул Несси - ткните меня в это лицом, я сам принесу извинения.

P.S. Тема создана, чтобы наказывать гмов, которые поступают не по правилам, а не поглумиться, лучшее доказательство товарищ, который подавал заявку в один день с вами. Куратор был неправ, куратор получил выговор, если бы мут у игрока не прошел бы, он бы получил анмут. (Agis) [/color]
[/quote]

Любые оскарбление запрещены как пользователям так и администрации, слово кидало - держите при сибе.

Играть мы сдесь не будем это форум а не песочница, и бред мы не будем писать а будем использовать правила сервера а имено не Флеймить.

2) из ваших прописей: Было прописано слово СТОП. Означающее слово стоп рола. рейд не будет ждать 1 час что-бы ждать не ловкого юзера. Так как хилы ролили они знали свои права прописаные ранее.
3) Так как игрок Zahilator не подал на меня жалобу значит между ним и игроком как видно на скриншоте была договорённость.
+ к этому всему, скриншоты редактированные, так как я не как не могу даже найти игрока с именем: Nesie

[color="#FF0000"]Окей, я приношу извинения за слово "кидала", учитывая, что в правилах использовано понятие "кража игровых ценностей", я буду называть вас вором игровых ценностей.

Играть решили вы, не я. Вы решили отмазаться по формальной причине- пожалуйста - пытайтесь. Вы даже в этом случае оказываетесь вором игровых ценностей.

Так как игрок Zahilator не подал на меня жалобу значит между ним и игроком как видно на скриншоте была договорённость.
Будьте добры мне скрин договоренности, слова "пасую", сообщение в пм "пасую Nesie" и тд, на скриншоте пасса нету, а значит анролл.

+ к этому всему, скриншоты редактированные, так как я не как не могу даже найти игрока с именем: Nesie
То есть вы в течении 5 сообщений мне рассказывали, как человек имел право роллить и как вы ему праведно отдали все "как надо", а злые гмы вас забанили и тут внезапно оказывается, что человека и не было? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Шерман

New member
Проверенный пользователь
Игрока Nesie всё таки не существует. Скрины поддельные.
Ухожу как Вы сказали: Дойстойно!
Я был прав !

[color="#FF0000"]Вот и попались, сейчас я качаю чарлоги х125, создание, заход и удаление всех персонажей и айпи с которых они были созданы-удалены. Посмотрим, что там будет написано. Чаров со своего айпи можете не пытаться по другим айпишникам раскидать, я его уже пробил и скрины сделал, если вы солгали и чар Nesie был удален недавно (а может быть ещё и с вашего айпи) вы уйдете по правилу "обман администрации" в бан всех игровых аккаунтов, как и написано. А вот если Nesie действительно не было и его не удалили недавно, то я бан с вас сниму, прыткий вы наш. Ответ будет через 40 мин, логи 4.5 гига весят и качаются медленно.

2012-12-20 23:43:04 Account: 1101868 (IP: 95.69.141.223) Create Character:[Nesie] (GUID: 2306969)
2013-03-07 22:29:10 Account: 1101868 (IP: 213.5.192.182) Delete Character:[Nesie] (GUID: 2306969)
2013-02-19 19:23:08 Account: 1101868 (IP: 95.69.141.223) Logout Character:[Nesie] (GUID: 2306969)

Логи, как я и обещал.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Шерман

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Шерман' timestamp='1362758714' post='922724']
Игрока Nesie всё таки не существует. Скрины поддельные.
Ухожу как Вы сказали: Дойстойно!
Я был прав !

[color="#FF0000"]Вот и попались, сейчас я качаю чарлоги х125, создание, заход и удаление всех персонажей и айпи с которых они были созданы-удалены. Посмотрим, что там будет написано. Чаров со своего айпи можете не пытаться по другим айпишникам раскидать, я его уже пробил и скрины сделал, если вы солгали и чар Nesie был удален недавно (а может быть ещё и с вашего айпи) вы уйдете по правилу "обман администрации" в бан всех игровых аккаунтов, как и написано. А вот если Nesie действительно не было и его не удалили недавно, то я бан с вас сниму, прыткий вы наш. Ответ будет через 40 мин, логи 4.5 гига весят и качаются медленно.

2012-12-20 23:43:04 Account: 1101868 (IP: 95.69.141.223) Create Character:[Nesie] (GUID: 2306969)
2013-03-07 22:29:10 Account: 1101868 (IP: 213.5.192.182) Delete Character:[Nesie] (GUID: 2306969)
2013-02-19 19:23:08 Account: 1101868 (IP: 95.69.141.223) Logout Character:[Nesie] (GUID: 2306969)

Логи, как я и обещал.(Agis)[/color]
[/quote]

1) Хм, что мы видим... Нарушение правел Уважаемый! Запрещено Администрации проекта раскрывать персональную информацию подльзователей.
2) Что-Вы мне показываете? Что существовал когда-то кто-то?

Так как меня забанили без предупреждения у меня небыло возможности самому собрать скринов, и только поэтому моя теория о Nesie была предложена... Почему она была предложена !? Да потому что я не мог его найти в игре !

[color="#FF0000"]Я уже говорил и повторюсь, теории вводятся словами "я считаю", "я думаю", "есть теория", вы же конкретно сказали "Скрины поддельные.", то есть предоставили администрации ложную информацию. Вы по формальным признакам съезжали достаточно долго, сначала говорили, что хилл имел право роллить, потом говорили, что "от 15к дпс" не относится к Роллу, потом резко начали страдать амнезией и рассказывать, что вы не помните кто был в рейде, а потом сказали, что скрины поддельные и решили это доказать тем, что сейчас чара нету (почему его удалили я не спрашиваю даже). Формально съезжали с темы - получите такой же формальный бан.

Есть фраза, она является ложью, вы её сказали гму, чтобы вас не забанили, обманули гма - получили бан. Заметьте, вы пришли сюда с вопросом "почему 20 дней, а не 7", зачем было пытаться отмазаться от 20 дневного бана так, как вы отмазывались несколько сообщений подряд - для меня тайна покрытая мраком. Засим закончим, дальнейшие жалобы по этой ситуации уже пишите на меня, наш с вами диалог подошел к концу. Удачи. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kolka4

New member
Проверенный пользователь
1.Asambenladen x100 Альянс
2.Devillish и Эмбрэйс
3.Заполнил жалобу на игрока в разделе нечестный ролл шмоток,получил отказ,"Возможно" справедливый,вот мои сообщения на форуме х100 -
Отправлено Вчера, 18:45 (#24) от Kolka4
Отправлено Сегодня, 15:53 (#26)-(#28) Ну вобщем предположили что я их обманываю и скидываю скрины другово токена)якобы всё было честно,а я мерзкий тип у которого друг проиграл ролл и ему надо насолить рлу)Ну вобщем ладно это не совсем важно. Более важно то что листая форум буквально 10 жалоб назад и наблюдал эдэнтичную жалобу,так же отдали токен не по роллу.Сравнив доказательства свои и доказательства жалобы Lox Отправлено 26 February 2013 - 20:54 (#12) я понял что у Lox доказательств гораздо меньше чем у меня, но его обидчик был забанен от Devillish на 20 дней.Не навижу дискриминацию, либо уж жалобу (#12) пускай разбанивают,либо банят моего обидчика.
4.http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87608-zhalobi-na-nechestnii-anroll-vorovstvo-veshei-v-da/ Для доказательства достаточно зайти на форум жалоб х100.Там всё видно.

[color="#FF0000"]Отказано, я этот поток сознания воспринимать не способен, напишите нормально заново, чтобы проверить нормально ли написали - дайте прочитать любому стороннему игроку или знакомому, который не знает ситуации, если он поймет - пишите тоже самое сюда, а этот бред я читать не буду. Если начали писать по форме, пишите до конца. Кого обвиняете написали, значит напишите в следующем пункте в чем обвиняете и почему обвиняете, а не подряд все что в голову придет. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

piramex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Endeffect,x1.
2. Defiancee, x1
3. Преувеличение служебных полномочий, несправедливое наказание, предвзятое отношение к игроку.
Доброго времени суток!Сегодня,а именно в 19:14 по местному времени, моему персонажу был выдан мут на 1000 минут( если делать математические расчеты , то это составляет примерно 17 часов ) Пруф прилагается(самая нижняя строчка):
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__pid__922937__st__600#entry922937
4. Сегодня, когда я зашел в игровой мир реалма х1 , я увидел не те числа, которые были установлены Defiancee`ом. Я увидел слишком больше( предположительно в 3,7 раза). Пруф прилагается :

Если уж на то пошло , видно на скрине , что выдано 2 дня, 14 часов (По точности, мат.расчетам это = 3720 минут)
Я надеюсь, вы сделаете правильное, а главное справедливое решение. Спасибо за внимание.
P.S.
Я видать самый нарядный что ли, что мне вместо прилагающего наказание прибавляют еще больше (в качество бонуса)?

[color="#FF0000"]Будьте добры ссылку на пост в обжалованиях наказаний, где куратор отказался предоставить вам объяснения увеличения мута. Если же такого поста нет, то вы не запросив обоснований у куратора сразу пошли жаловаться, то есть по сути если у него есть скрин с ещё одним вашим нарушением, за которое вы и получили добавочный мут, то, написанное вами, сообщение - клевета и вы можете получить соответствующее наказание за клевету. Так, что сходите, запросите доказательства и когда их вам не предоставят, или предоставят, но вы будете не согласны - делайте скрин или давайте на сообщение ссылку и приходите сюда с адекватной жалобой. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Шерман

New member
Проверенный пользователь
Вуаля ))) И мы начинаем с заново.
_________________________________
Жалоба в сторону: Fakeioncin
Причина: Блокировка логина пермамент.
Логин: [font=Arial, Helvetica, sans-serif]theadmin[/font]
_________________________________
Полная история:
Данный ГМы. Заблокировал не понятно за что данный логин
biggrin.gif

Нарушаем товарищ!
С чего Вы взяли что это мой логин?
biggrin.gif

И то что с моего iP заходили на него совсем ничего не значит, как я писал Выше это логин кузина...
За данное особо опасное нарушение как: превышение должностных полномочий требую снять погоны !
Требую от Fakeioncin полного обьяснения его фантазии о связи меня и данного логина.
_______________________________________________
P.S: За завтрешний день я могу попрасить зайти 10 друзей с моего компа... И данный ГМы будет их всех блокировать? Бред !
_______________________________________________

[color="#FF0000"][color="#FF0000"]Если не начнете читать правила - я ограничу доступ на форум. В мои обязанности не входит линкать и разъяснять вам правила. Делаю это последний раз. Согласно правилам - банятся все акки на айпи нарушителя, я взял тот айпи с которого был произведен обман администрации, сделал скрин всех аккаунтов на этом айпи и передал Факелончину на бан. Если бы с вашего айпи играл ваш друг в тот момент, его бы забанили тоже согласно правилам сервера. (Agis)[/color][/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Шерман

New member
Проверенный пользователь
Логин: eeasd,dweasds,dweasd3 и т.д.
Жалоба на: fakelon
Причина: угрозы баном
rolleyes.gif

__________________________________

Спросил почему у меня бан, ответ не получил, сказал что буду пользоваться своим законным правом "Глава 3. Ст. 4. общих правел Пользователей и Администрации."
а он начал угрожать полным баном. Скриншот:


[color="#FF0000"]Скайп является личным пространством гма, если бы он вам написал подобное в игре или на форуме - жалоба была бы удовлетворена. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху