Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

pristlolz

Member
Проверенный пользователь
1)извините,просто виндовс 8 ,а так лишний раз смотреть скрин это марока
smile.gif
/>
2)содержиние скрины:"почему мою тему удалили с форума?".Что насчет темы,я создал тему на форуме,и ее просто удалили,а не закрыли.Хотя мата,флуда,там не было.
3)скрины могу перезалить,но в разном порядке,просто все скрины,почему?потому-что читайте 1 пункт ,моей заявки.
сейчас постраюся залить скрины
smile.gif
/>
с уважением pristlol
и да посмотрите последний пост в нарушителях процеса,там boutogua точно ник не могу вести,т.к.не помню ,пост висит неделю.

[color="#FF0000"]Аааа, господи, так вопросы по форуму обсуждаются на форуме, куратору же нужно знать кто запостил, когда запостил, естественно что они форумный вопрос проигнорили (если я правильно понял содержание тикета). Вопросы подобные решаются только здесь))) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Agis

viperyga

New member
Проверенный пользователь
доброго времени суток. я хотел бы сказать пару слов на счет ГМов. Мой акаунт забанили за то что я сказал что ГМ стали ленивые и не нехотят ничего делать. в принципе так и есть, например ивент с предками-сделали только когда он уже подошел к концу, и так же с многими ивентами!!! Если бы было было видно работу ГМ то никто бы и слова не сказал, но гм только раздают баны и отвечают с сарказмом и скрывают мои следующие ответы в которых нету чего то нецензурного. ГМ который забанил - Defiancee. разберитесь пожалуйста........

[color="#FF0000"]Ознакомьтесь с правилами, критиковать администрацию не в отведенных темах - нельзя. Обсуждать действия администрации - нельзя, для этого есть спец темы. Слишком много желающих это сделать, и у нас нет никакого желания слушать это везде. Вы наплевали на наши правила - нас не интересуют ваши проблемы, я считаю это честным.

О ваших умственных способностых я умолчу, это верх адекватности, обвинять Defiancee в том, что он не чинит ивент. ГМы это не разработчики, они ничего не чинят, ГМы в 95% случаев не знают языков программирования и в 100% случаев не имеют доступа к ядру и базе. (Agis)r[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Tankistka

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Tankistka' timestamp='1359678414' post='893400']
1.Танкистка,Rashambik
2.Topotopa(Галаксия)
3.Не выполняет свои обязонности на счет разбана за слив 3х3.Приписывая ОА других чаров , и доказывает все это схожими аккаунтами и одинаковым ИП(где нет подтверждающего скрина с подтверждением что ИП одинаковый и где скрин с тем что ОА произвелось с персонажа Танкистка? за что она дала бан за ОА. )вот скрин на котором якобы виновата Танкистка в ОА http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/130565-razban-sliverov/(Пост 10)
4.вот доказательство что висит бан за слив 3х3
Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Галаксия

Причина бана: Перелив 3х3 Гм ареналоги

Прошу разбанить этих чаров и задуматься на счет Топотопы(Галаксии) Надеюсь на ваше понимание.

[color="#FF0000"]К тем, кто пытается меня обмануть никакого понимания проявлено не будет!
Вот логи входов на чаров:
2012-10-05 18:04:36 Account: ******* (IP: 178.126.215.77) Login Character:[Танкистка] (GUID: *******) Level: 80
2012-10-06 01:01:37 Account: ******* (IP: 178.126.215.77) Logout Character:[Танкистка] (GUID: *******) Level: 80
2012-10-06 02:55:01 Account: ******* (IP: 178.126.215.77) Login Character:[Rashambik] (GUID: *******) Level: 80
2012-10-06 16:09:21 Account: ******* (IP: 178.126.215.77) Login Character:[Танкистка] (GUID: *******) Level: 80
2012-10-06 17:21:23 Account: ******* (IP: 178.126.215.77) Login Character:[Bigfat] (GUID: *******) Level: 80
2012-10-06 21:45:30 Account: ******* (IP: 178.126.215.77) Login Character:[Bigfat] (GUID: *******) Level: 80

Какой то у них одинаковый айпи, не находите? И тут у нас 2 варианта. Либо ОА, либо обмен. В любом случае за это положен перм бан вместе с баном всех акков на айпи - выбирайте сами. (Agis)[/color]
[/quote]
Ну да признаюсь заходил на этого чара айпи одинаковый НО смотрим какое время входа на чаров и смотрим в какое время было ОА время то не совпадает вы посмотрить плз кто сидел и с какого айпи на этом чаре во время ОА!Не состыковка!! Я задумался и решил больше так не поступать! ведь это всего лишь игра!

[color="#FF0000"]Ну значит обмен, раз получили доступ к чужому акку. Наказание за обмен вы можете наблюдать в правилах, которые вы так и не почитали. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

shuma5

Member
Проверенный пользователь
1. WotLK x125
2. Бан аккаунтов + бан по IP.
1) 176.77.3.136
2) Аккаунты: Callobock (чары: Тамик и еще кто-то), Callobock46 (lesopilka)
3. Забанили около 9 месяцев назад. Ситуация такова: на сервере были проблемы, из-за которых была задержка и миссия с кораблями не работала. Я отчитался, потом создал тему на форуме. Многие люди отписались о такой же проблеме, другие - сказали мол проблема у меня, как и тогдашний куратор Renegad. Затем я создал еще одну тему, подкрепил все скриншотами, но и тогда куратор предложил мне идти "лесом". Я начал спорить с ним. Никакой нецензурной лексики или оскорблений в разговоре не было, но на следующий день я обнаруживаю, что меня не пускает не только в игру, но и на форум. Через месяц форум был разбанен, с предупреждением "высер в мой адрес" от куратора. Я попытался "обжаловать приговор", но получил отказ. Попробовал через три месяца, тогда куратором была уже Violent. Прочитав жалобу, она сказала, мол "ты думаешь, раз куратор сменился, то тебя разбанят"?! И снова меня пустили "лесом". Вот снова пытаюсь получить желанный разбан. Причина в том, что на других серверах, где я играл, я не смог получить такого удовольствия, как на этом.
4. К причинам разбана могу отнести некоторое превышение полномочий и предвзятое отношение куратора.
Спасибо за внимание )
Извиняюсь за повторную отправку формы, забыл указать сервер.

[color="#FF0000"]Даже зная, что Ренегад бывал горяч и тд и тп, я не могу пересмотреть бан трехмесячной давности без доказательств. Не имею права и все, иначе нарушу правила. Почему вы ко мне то не пришли раньше? Ко мне всегда с такими вещами шли. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

shuma5

Member
Проверенный пользователь
[quote name='shuma5' timestamp='1359984133' post='896218']
1. WotLK x125
2. Бан аккаунтов + бан по IP.
1) 176.77.3.136
2) Аккаунты: Callobock (чары: Тамик и еще кто-то), Callobock46 (lesopilka)
3. Забанили около 9 месяцев назад. Ситуация такова: на сервере были проблемы, из-за которых была задержка и миссия с кораблями не работала. Я отчитался, потом создал тему на форуме. Многие люди отписались о такой же проблеме, другие - сказали мол проблема у меня, как и тогдашний куратор Renegad. Затем я создал еще одну тему, подкрепил все скриншотами, но и тогда куратор предложил мне идти "лесом". Я начал спорить с ним. Никакой нецензурной лексики или оскорблений в разговоре не было, но на следующий день я обнаруживаю, что меня не пускает не только в игру, но и на форум. Через месяц форум был разбанен, с предупреждением "высер в мой адрес" от куратора. Я попытался "обжаловать приговор", но получил отказ. Попробовал через три месяца, тогда куратором была уже Violent. Прочитав жалобу, она сказала, мол "ты думаешь, раз куратор сменился, то тебя разбанят"?! И снова меня пустили "лесом". Вот снова пытаюсь получить желанный разбан. Причина в том, что на других серверах, где я играл, я не смог получить такого удовольствия, как на этом.
4. К причинам разбана могу отнести некоторое превышение полномочий и предвзятое отношение куратора.
Спасибо за внимание )
Извиняюсь за повторную отправку формы, забыл указать сервер.

[color="#FF0000"]Даже зная, что Ренегад бывал горяч и тд и тп, я не могу пересмотреть бан трехмесячной давности без доказательств. Не имею права и все, иначе нарушу правила. Почему вы ко мне то не пришли раньше? Ко мне всегда с такими вещами шли. (Agis)[/color]
[/quote]
Я несколько раз писал меня "вежливо просили не соваться", и раньше я писал сюда вы же сказали, что мол сам виноват. х125 писал несколько раз, сейчас новый куратор, сказала, что она не имеет права давать анбан, если вы отказываете, вот пришел в эту тему. Я понимаю, что доказательства уже никак не взять, но их в первые три месяца негде было брать, т. к. Renegad удалил тему. Кстати, спасибо, за быстрый ответ ))

[color="#FF0000"]Если можно - скажите хотя бы пост здесь, который был оставлен, может я вспомню ситуацию. Сами понимаете, 22 страницы, я не всех помню.

Не за что, я отвечаю всем в пме и тут раз в сутки или раз в двое суток, не реже. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

shuma5

Member
Проверенный пользователь
[quote name='shuma5' timestamp='1360060141' post='896891']
Я несколько раз писал меня "вежливо просили не соваться", и раньше я писал сюда вы же сказали, что мол сам виноват. х125 писал несколько раз, сейчас новый куратор, сказала, что она не имеет права давать анбан, если вы отказываете, вот пришел в эту тему. Я понимаю, что доказательства уже никак не взять, но их в первые три месяца негде было брать, т. к. Renegad удалил тему. Кстати, спасибо, за быстрый ответ ))

[color="#FF0000"]Если можно - скажите хотя бы пост здесь, который был оставлен, может я вспомню ситуацию. Сами понимаете, 22 страницы, я не всех помню.

Не за что, я отвечаю всем в пме и тут раз в сутки или раз в двое суток, не реже. (Agis)[/color]
[/quote]
Ситуация была такова. На сервере были какие-то лаги, не знаю с чем было связано, но смысл в том, что была какая-то внутреигровая задержка, из-за этого не работала иной раз миссия с кораблями (он пролетал мимо). Я описал это на форуме х125, создав тему, было множество отписавшихся о такой проблеме, в итоге Рен сказал мол все это бред, проблема только у меня, и закрыл тему. Затем я нащелкал скринов, расписал все от и до и создал тему с названием "Специально для Renegade" (вроде так), итог таков, что когда я это написал, страница стразу заполнилась различным противоречивыми комментами, в том числе я очень яро спорил в том числе и с тогдашним куратором. В итоге вскоре страница временно была закрыта, тогда я возмутился ему в ПМ, мол почему закрыл, так и так очень важная тема и т. д. Через день страницу вернули, а вот через день я был забанен "по всем статьям" =) Надеюсь вспомните что. Спасибо, что все-таки решили разобраться.

[color="#FF0000"]Вы ошиблись, я не пытаюсь разобраться. И я просил напомнить не это. Я просил напомнить где именно вы тут писали. Потому, что если я тогда не рассмотрел жалобу на администрацию, значит отсутствие разбирательства - моя вина. Поэтому я и прошу вас указать на пост в Жалобах на администрацию, который я пропустил или рассмотрел халатно, чтобы? если действительно пост не рассмотрен должным образом и был опубликован в течении трех месяцев с момента бана, - я имел бы право начать новое разбирательство. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

shuma5

Member
Проверенный пользователь
[quote name='shuma5' timestamp='1360072132' post='897078']
Ситуация была такова. На сервере были какие-то лаги, не знаю с чем было связано, но смысл в том, что была какая-то внутреигровая задержка, из-за этого не работала иной раз миссия с кораблями (он пролетал мимо). Я описал это на форуме х125, создав тему, было множество отписавшихся о такой проблеме, в итоге Рен сказал мол все это бред, проблема только у меня, и закрыл тему. Затем я нащелкал скринов, расписал все от и до и создал тему с названием "Специально для Renegade" (вроде так), итог таков, что когда я это написал, страница стразу заполнилась различным противоречивыми комментами, в том числе я очень яро спорил в том числе и с тогдашним куратором. В итоге вскоре страница временно была закрыта, тогда я возмутился ему в ПМ, мол почему закрыл, так и так очень важная тема и т. д. Через день страницу вернули, а вот через день я был забанен "по всем статьям" =) Надеюсь вспомните что. Спасибо, что все-таки решили разобраться.

[color="#FF0000"]Вы ошиблись, я не пытаюсь разобраться. И я просил напомнить не это. Я просил напомнить где именно вы тут писали. Потому, что если я тогда не рассмотрел жалобу на администрацию, значит отсутствие разбирательства - моя вина. Поэтому я и прошу вас указать на пост в Жалобах на администрацию, который я пропустил или рассмотрел халатно, чтобы? если действительно пост не рассмотрен должным образом и был опубликован в течении трех месяцев с момента бана, - я имел бы право начать новое разбирательство. (Agis)[/color]
[/quote]

"Отправлено 15 July 2012 - 18:19 (#169)
Уважаемая администрация, хотелось бы узнать, была ли рассмотрена моя просьба о пересмотре наказания и если "да" то каков ответ?

Нет не была и не будет, это не тема с "обжалованиями". Тут жалуются на гмов и модеров, а не обжалуют наказания (Agis)"
Вы сами видите как вы расценили мою жалобу, я описал все в тех же красках, что и сейчас, но вы приняли это за какое-то "попрошайство".

[color="#FF0000"]
если я тогда не рассмотрел жалобу на администрацию, значит отсутствие разбирательства - моя вина
Ну как таковой жалобы не было, значит я все верно рассмотрел. А прийти ко мне можно было и в пм на форуме, народ все время ломится. Если по факту, жалоба была рассмотрена, заявка подана не по правилам, вы не жаловались вы просили пересмотра, поэтому и было отказано в рассмотрении. В общем и целом, я крайне сожалею, но вы остаетесь в бане. Был бы Рен и скрины, можно было бы ещё что-то думать. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
1. Анонимус; форум
2. Разработчик Tulo: форум
3. Предвзятое отношение сотрудника проекта по отношению ко мне, что привело к наказанию моего профиля премодерацией во всех разделах форума (от 08.02.2013г. 20:45 серверного времени, на срок до 11.02.2013г. 20:45). Без какой либо информации и причины, не указав статью которую я якобы нарушил (см. в Центре Предупреждений, в профиле) оставленная запись в моем Журнале Предупреждений, от разработчика Tulo, мне ничего не обьясняет
поток сознания в баг-репорте

Прошу вынести справедливое решение, по отношению халатности и предвзятости, вызванное на почве личной неприязни, разработчика Tulo ко мне.
Прошу оправдать мой форумный профиль, на основании отсутствия конкретного обвинения и отсутствия статьи, которая якобы должна запрещать постинг моих сообщений в баг- репорте.
Прошу провести тематическую беседу с разработчиком Tulo, на знания правил проектов Blackmanos® и его компитентности, по отношению к игрокам.

Доказательствами являются (Журнал Предупреждений профиля Анонимус, ссылка доступна модераторам- http://forum.uwow.biz/index.php?app=members&module=warn&section=warn&do=view&mid=119322 )

[color="#FF0000"]Я, обычно, не пересматриваю форум, но ради "близкого друга" Ренегада, знающего все о его личной жизни, я сделаю исключение.

"Привет братва! Фарта и удачи в треде. Короче братва, камрад с малявы прав. Сегодня ночью надеялся на талант, но не прокатило. Сукой буду, не работает. Поцаны, ребята со мной были подтвердят, как босс терпила лошная, ломался. Но талант молчал. Непонятки теперь. Как быть поцаны с честью то, воровской?"

Это, уважаемый, называется оффтоп. Обычно на форуме за это дают 7 дней. Вам дали всего 3. Также это можно классифицировать как помеху, по правилу "Запрещены любые умышленные или не умышленные действия или бездействия мешающие членам администрации осуществлять свои функции". Багтреккер - раздел официальный, тестеры просматривают всю информацию, которую могут дать игроки, создавать им дополнительную нагрузку в виде чтения вашего бреда - я не собираюсь.

Итог: Вы не выдали никакой полезной информации, а выдали поток сознания, "смищной" по вашему мнению. Вам дали премод - вы полезли на форум, оклеветали человека, который тут пашет даже не за эфир, а за идею и сидите ждете, что я вам сниму премод? Нет, не сниму. Клевета на лицо - я вам даже добавлю РО на форуме, на 4 дня ещё, чтобы перед тем как хитрить, считая что сообщения стерты и их не найти, вы подумали дважды. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование:

Devius

New member
Проверенный пользователь
1) Dewoo
2) На того, кто удаляет мои сообщения
3) Уже 2 раза писал сообщения в раздел для донаторов. Я заплатил за вещь - есть скрины перевода денег на ваши кошельки. ПРи желании сделаю скрин за сегодняшнюю дату. Сообщения висят - на них никто не отвечает, а после пары дней они тупо удаляются. Я понимаю, что о возврате денег речи не идет. Хотя бы отдайте мне мои 100 эфиров. Или просить то, за что я заплатил является нарушением правил? Объясните пожалуйста ситуацию. А то создается впечатление что с донатом - как с рулеткой. Пришли и ладно, не пришли - ну что ж повезет в другой раз, ты главное вкладывай ещё...

[color="#FF0000"]Эмм, а можно поподробнее что именно произошло? Можете написать либо сюда, либо мне в пм. Может я чем помогу? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Koldrex

Member
Проверенный пользователь
-Форумный акк Koldrex.
-Naraian,Ethernaly-хелперы.
-В теме про "сетап хпала" написал "Винни пух"(тема и так бесполезна, так ещё не закрывается как обычно это бывает на разделе х100), после чего последовало х2 поднятия предупреждения и удаление поста. Никаких предупреждений или чего либо не последовало, молча увеличил(а) и ушёл(а). Так можно посчитать любой пост оффтопом. И разве это не является работой модераторов? С каких пор люди, которые должны советовать\помогать в чём либо, занимаются жёсткой чисткой форума?

Naraian Примечание добавлено 09 February 2013 - 09:21
Уровень увеличен оффтоп
Naraian Примечание добавлено 09 February 2013 - 09:21
Уровень увеличен оффтоп

Далее ворвался(ась) Ethernaly и влепил(а) ещё 1 предупреждение и премод мне за пост:

"Naraian Примечание добавлено 09 February 2013 - 09:21
Уровень увеличен оффтоп
Naraian Примечание добавлено 09 February 2013 - 09:21
Уровень увеличен оффтоп

Не дохера ли за "Винни пух" на 2 ступеньки апать предупреждения?
И с каких пор хелперы перешли в модераторы? Уж больно много "власти" дали вам, скоро банить начнёте.
Хелпер? Иди помогай глупым людишкам, форум без сопливы почистят."

Защита друга\подруги? Почему пост сразу удалился? Супер важная тема? Не успели ввеси этих хелперов, так они уже себя считают местными божками, быстро как то власть почувствовали. Кто эти бесполезные людишки и по какому праву они выполняют работу модераторов? Почему тогда сообщение в багрепорте весит целый день на проверке? Где эта "администрация" с обоссаными никами, действия которых я не имею права обсуждать? Думаю, я вправе так писать, т.к. за человека меня и не считают, раз не смогли письменно хотя предупредить и рассказать об истинных правах "оранжевой подписи". Выше стоящие модеры\гмы\тестеры и то такого не позволяют себе(Хотя Туло отличился, делетает посты про "петов в текстах и якобы фикшеный баг формы шп и пета дикея).
Рич, таких клоунов не было со времён Степана, который от не чего делать давал премод\ро. Не помешало бы приструнить этих ребят и снять уровни, которые влепила эта парочка, если не прав, то постарайся объяснить в чём именно.

[color="#FF0000"]"Винни пух" - это оффтоп, и меня мало волнует, считаете вы её бесполезной или нет. Не закрывают - значит зачем то нужна. Оффтоп был? Был! Значит выдано за дело. С этим надеюсь решили.

Мне довольно забавно от вас слушать, что именно должен и не должен делать хэлпер. Эту должность создавал на проекте я, и я же сказал, что если они видят какие-то нарушения, они имеют право выдать мут или РО, чтобы помочь модераторам. Не выдал бы хэлпер - выдал бы модератор. Я не думаю, что для вас есть большая разница кто именно выдал вам РО. Было нарушение - последовало наказание, кто его выставил вас уже не касается, хоть тестер, хоть админ, главное что выставлено за реальное нарушение.

Думаю, я вправе так писать, т.к. за человека меня и не считают
Вас никто не будет считать за человека, пока вы ведете себя по скотски. Почему по скотски? Если человек играет на бесплатном проекте, бесплатно же, при этом выражает столь свинским образом свое отношение к людям, которые опять же бесплатно трудятся на благо этого проекта, то этот человек ведет себя как скотина. Хотите кому-то предъявлять претензии и на кого-то наезжать - идите на офф, там за свои деньги вы будете обращаться с людьми, как с дерьмом. А терпеть от неблагодарных свиней подобное обращение здесь никто не будет. Перм РО на форуме. Не научитесь нормально общаться с людьми - можете подыскивать себе другой проект, подобного выплескивания дерьма на себя и людей, которые помогают проекту здесь не будет. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Safon1910

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте.
Ники:Молотила,Куртец,Олейна.
Логин: Sixshooter
Реалм: х1

Жалобы на:
Куратор х1: Defiance
Game Master х1: Эмбрэйс

Пишу сюда дабы хоть както достучатся,и добится правосудия.
Вчера получил бан от Defiance,пермамент,за розжиг межнацинальной розни.вот сама просьба о разбане:

[color="#9932CC"]http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87468-peresmotr-banov/page__view__findpost__p__901143 [/color]

Еще раз напишу в чем было дело,в общем чате назвал игроков альянса чурками в такой форме:"три чурки в огриммаре"
А теперь давайте откинем ярлыки,стереотипы и посмотрим на проблемму открыто.Мое наказание было бы оправданным,если бы я знал что эти игроки,другой национальности и я намеренно назвал бы их чурками дабы обидеть их тем самым розжигал межнац. рознь.
Но я то просто употребил это слово дабы поддчеркнуть пренодлежность к другой фракции.Давайте еще вспомним что по сути слов "Чурка"
озночает:
Чурка — то же, что и полено
Чурка — недалёкий, глуповатый, необразованный человек.
Чурка — житель или уроженец Азии (обычно Средней Азии) или Кавказа (с)Википедия.
В конце концов может я иммел виду их поленами...

Куратор Defiance не долго думал,и видимо увидев слово "Чурка" сразу влепил бан навсегда,даже не предупредил,не написал что-то,просто воспользовался шаблоном.По моему мнению повел себя не корректно и не уважительно,тк с моей стороны за всю игру на сервере у меня небыло наказаний,и я думаю он это мог видеть перед тем как нажать макрос.

После я отписался в теме РАЗБАНА,мое сообщение просмотрел подопечный Defiance'а Эмбрэйс и отписался сестрой таланта :Отказано:,не объяснив причину даже почему отказанно...более того мне кажется что Эмбрэйс даже не спрашивал у Defiance'а в чем суть моей проблемы а сделал вывод из моего поста,чем тоже показал свою некомпитентность и пофигизм...разве так можно?[color="#0000FF"]Смысл было создавать великий свод правил сервера и прочее?потму что так у всех?можно было написать одной строчкой: Администратор всегда прав и тогда все бы проблемы разрешились сразу,но раз на вашем сервере есть правила то давайте их соблюдать.[/color]

Прошу разобраться с моей проблемой,видно же что я адекватный человек,не нарушал ни одного правила сервера.если же и в этой теме мне не дадут внятного объяснения моей вины,я буду писать олдеру,звонить олдеру тк как это уже дел принципа,Время у меня много я на больничном(это была не угроза а подкреление моего серьезного настроя на данную проблему)

С Уважением,Шестизарядник.

[color="#FF0000"]Согласно правил проекта, где есть следующий фрагмент:[/color]
"4. Запрещен розжиг межнациональной\межсубкультурной\межрелигиозной и т.п. розни. Запрещены оскорбления родственников.
В соответствии с законодательством любой демократической страны, розжиг всякой этой ереси карается сроком. Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно. Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: перманент мут, с последущим баном аккаунта на перманентный срок."
[color="#FF0000"]Наказание совершенно правомерно. Лично меня никак не удастся убедить, что речь шла о трех поленьях, сбежавших с лесоповала, или о трех недалеких людях, которые на площади всех нагнули. Если у Вас не хватило разума назвать игроков противоположной фракции хотя бы аленями, аликами или алыми, что вполне соответствует существующему слэнгу, то будьте добры нести ответственность за нарушение.[/color] [color="#FF0000"]Older.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Shokoladoczka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Шоколадочка Fun
2. Tulo Тестер Lich King
3. Запрет самопроизвольно создавать темы, а так же комментировать без разрешения модератора. Был выдан за (флуд), но ничего подобного не было (пруфы внизу) и является самопроизвольным наказанием, или думаю что это было сделано из личных счетов, о которых не имею понятия, может быть я разместил скрин где его знакомый/друг/близкий матерится и он получил бан, всьо может быть и так он сводит со мной щеты!(Последнее прошу считать личным мнением)
4.http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/142320-muzikalnaja-shkatulka-silvani/ вот тема в которой якобы есть флуд от меня!
Причина блокирования
http://s005.radikal.ru/i209/1302/73/4762c3ca5983.jpg
Ответы мне от него на вопрос:" А что за причина такая?"
http://s002.radikal.ru/i199/1302/09/eac6d2258bd4.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1302/eb/552869f082b5.jpg
Время через которое я подымал тему на рассмотрение словом "ап"! И было это всего 3 раза!
http://s017.radikal.ru/i429/1302/ec/666b3a217172.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1302/ef/59c88433e12f.jpg

[color="#FF0000"]А вы все таки не сходили и не почитали что такое флуд.
Во первых, в теме от вас оффтоп, в частности вы спорите с кем-то про "тупое мнение" и что оно в теме мол не нужно. Ну хотите спорить - спорить в пм, но черт с ним с оффтопом.
Во вторых, "ап" несколько раз, это сообщение не несущее смысловой нагрузки и если вы почитали определение флуда, то уже знаете, что флуд и то, что вы делали - одна и та же вещь.
В третьих, зачем вообще апать? Тестеры и так тему увидят и передадут, благо там отписывать и проверять недолго, а разработчик сам уже будет решать что чинить в первую очередь, а что нет, тут вам тестеры не помогут. Зачем пытаться кого-то подгонять, если подгоняниями вы ничего не добьетесь? Программисты же не лошади, ну право слово. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

dozzka7

New member
Проверенный пользователь
мой ник в игре Dozzo ник на форуме dozzka7
написал на форум в раздел пересмотра мутов там мне сказали что я конченный человек. Сообщение мое редактировал Tessor.
если это нормально то вы мне скажите я с гмами буду общаться так же и не потерплю в свою сторону не мутов не угроз на бан так как это в порядке вещей...Если же это не дозволено прошу принять меры к этому человеку.

[color="#FF0000"]Лично Тессор вас не называл конченным, он линканул ЦИТАТУ из правил сервера, можете зайти посмотреть, почитать. Видимо вы их в глаза не видели, раз считаете что это инициатива ГМа.

Теперь же что касается слова "конченный" в правилах, мы (администрация) считаем людей, которые нарушают, показанное вам правило, конченными. Особенно тех, кто оскорбляет родителей. Правила обязательны к прочтению, вы поленились их прочитать и пошли сразу играть, и поэтому то, что вас не устраивают СЕЙЧАС наши правила, это уже ваша проблема.
Прочитали бы - могли бы развернуться, сказать "меня не устраивают ваши правила, я не считаю таких людей конченными" и уйти с проекта в другое место, где ваша мораль совпадала бы с моралью администрации проекта.

Если ещё проще, играете - значит согласились с правилами. И общаться с гмами вы не будет так, потому что ВЫ САМИ согласились с правилами начав играть, а значит и с формулировкой и со словом "конченный". А то как-то забавно выходит, поиграть вам дали, а на правила вы забили. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
[quote name='Alucard666' timestamp='1360785446' post='904695']
1 Мои ники - Шерхан, Триилла. WOTLK Х1
2 ник нарушителя Шушля
3 Оскорбление, выражение нецензурно, из-за кика моего паладина Триилла из ги.
4 http://s019.radikal.ru/i619/1302/e9/4c73c71b3389.jpg [color="#FF0000"]
Отказано​
[/color]
[/quote]

Ссылка на сообщение - http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__904695

Ведь, если посмотреть аккаунт игрока думаю там можно увидеть персонажа с ником "Триилла"

Обвиняю Макута в халатности,мог сделать побольше,чем просто отказать из-за того что скрин сделан не с персонажа,которого упомянул игрок "Мушля",даже мут за нецензурную лексику не дал...

[color="#FF0000"]Вам отказали не потому, что вы скринили не с чара, которого оскорбляли, а потому, что это гильд чат. Кураторы и их подчиненные в большинстве случаев не рассматривают рейд чаты и гильд чаты (кроме ОР,ОД,ОА,ОС), дабы не вмешиваться в дела и отношения гильдий. Обычно это объявление висит там где подаются жалобы, но сейчас кто-то умный позаменял все темы и игроки остались без информации. И вот тот, кто позаменял будет сидеть с намыленной шеей. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

majek21

New member
Проверенный пользователь
Скорее вопрос, чем жалоба:

Gm1M0kK.jpg

8UiLxoo.png


- бюрократия?

Стараюсь помочь серверу, а в итоге динамят и внятного ответа не дают..

Почему?

[color="#FF0000"]Потому, уважаемый, что вы, уже научившись играть в варкрафт, забыли научиться читать) В правилах подачи заявки в багтреккер четко написано "просмотрите темы, может быть ваша проблема уже описана, не создавайте темы дубли". Вы не посмотрели, не проверили, просто создали дубль темы добавив тестерам бесполезной работы - они же могли пойти проверять второй раз, ну например первый раз проверял один тестер, а сейчас тему прочитал бы другой и пошел бы проверять. Ну и представьте, что таких тем-дублей много, результативность тестерской работы в этом случае падает очень сильно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

megafon3108

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Решил написать Жалобу, чтобы Гм не остался без наказанным, щас расскажу всю суть, произошедшей ситуации, я ничайно зажал капс и написал большими буквами в чат, гм конечно не медленно отреагировал, дав мне мут на 20 мин, за это я не обиделся, ладно думаю 20 мин это не так уж и много, потом увидел как в общий чат один человек много флудил и ему ни чего не делали, я написал гму 2 слова всего, он так грубо отреагировал, то что без всяких слов дал мне мут на 2 года!? Я считаю что он покрывая друга на сервере, дал мне мут! Играю на сервере 4-тый год, и ни разу не видел такого чтобы, на 2 года давали мут, всего лишь за 2 слова! Не однократно пользовался системой пожертвования для сервера, и все напрасно чтоле!? 2 года без чата, хоть уходи с сервера! мои ники (Magdamag, Bmw, Стивенсигал, Megaholy, Helpmy, Шдрога, Топресторшам, Кандидатнаук, Mouse, Сhampion, СЕРВЕР х150! Пожалуйста разберитесь! не хочу потратить еще 3 года на одевания персонажей(но увы если ни чего не измениться я буду вынужден покинуть Ваш сервер)!

[color="#FF0000"]Ну да, конечно, 2 слова написали, отличная история. Это очень плохая черта всех вокруг считать идиотами, кончается обычно тем, что вы сами оказываетесь в очень неприглядном положении.

http://s017.radikal.ru/i436/1302/4c/804af85c3e4e.jpg - открываем этот скрин, и что же мы видим? Мы видим тонны агро, мат в сторону адмиинистрации, попытки разобраться в скайп. Все это подпадает под оскорбление администрации. Вы кого обмануть пытались? За очень тупой развод и клевету я добавлю ещё и бан на форуме, а бан в игре добавит куратор, и в причине уже будет написано не только ОА, но ещё и клевета. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Theorycraft

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Theorycraft x30

2. Holyway x30 (модератор)

3. Модератор Holyway x30 переворачивает правила с ног на голову( в тикете я описал что у меня проблема с получением защитной стойки за рассу гномов,и описал в тикет чтобы мне помогли с решением этой проблемы путем прописки квеста,учитывая что он не компентен отвечать за такие действия он решил ответить на тикет процитировав правило
Запрещены любые просьбы к Администрации типа Дай голды и тд, но ведь этот случай касается механики игры я не прошу голда и тд
воин без защитной стойки это сильно,и это очень мешает игровому процессу,после этого я не писал повторно тикет но он решил что может оскорбить меня похваставшись своей начитаностью он написал название произведения Идиот и повторил что нужно описать тему на форуме (правда я незнаю для чего он это повторял) и могу смело заявить что он отнесся к этому случаю предвзято,расскажу почему- ранее я был забанен за оскорбление администрации(оскорбления именно этого модера) и я вас уверяю он знал что я качнул нового перса , до этого сидел с другого вара и у меня возникло ощущение что он с меня глаз не спускает, несколько персов были замучены несколько раз за двое суток(он знал что персы мои) сегодня была последняя капля (это просто смешно)
он мне дал мут на 120 минут якобы за обсуждение действий администратора за то что я написал тикет( инициатором диалога был сам модератор Holyway x30)

4. Собственно, доказательства.
http://i037.radikal.ru/1302/93/ad1553c922b2.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1302/54/12b429a57b5b.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1302/25/9397ee878d5b.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1302/93/5db110dd41f0.jpg
http://i080.radikal.ru/1302/fb/84f18bd6c34e.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1302/0a/28bae4bff472.jpg
высказывание такого же пользователя как и я ( это просто единственный раз когда я решил заскринить его, ник заклеян с целью сохранить анонимность высказывателя(если будет необходимость могу кинуть в личку чистый скрин)

http://s61.radikal.ru/i173/1302/09/853dbd6a7444.jpg

[color="#FF0000"]Из довольно разрозненной переписки, которую вы скинули, я увидел только одно, завышенное ЧСВ у Холивэя, ну да ничего, мы его подкорректируем, за это я ему отдельно выскажу свои мысли. В остальном я вижу, что вас посылают на форум в багтреккер, а вы продолжаете ломиться в игру и требовать свой квест. Гмы не могут чинить квесты, даже если прочитал бы гм, а не модер, он бы все равно не починил. Если возникла проблема и у вас что-то сломано - вы можете пойти в багтреккер и описать проблему чтобы её починили, а не к гмам.

P.S. И не думайте, что я не понимаю почему вы опустили часть переписки, в следующий раз придется дать полную. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Theorycraft

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
. Theorycraft x30
2. Holyway x30
3. Модератов Holyway неравнодушно дышит к моей персоне а именно Theorycraft x30, вчера(02.17.13) получил два мута по 30 минут (это суточная норма от нашего модератора) сразу хотелось сказать что вины я своей не отрицаю ( возможно кто-то сочтет что я пришел оправдывать свои действия,но увы)
вину признаю,НО все было бы отлично если бы не предвзятость модератора, вчера написал пост в пересмотре мутов (потому что не понимал за что выдан 1 мут, и второй собственно тоже) опишу ситуацию второго мута - ведя беседу со своими товарищами по игре в чате поиск спутников(то есть смысловая нагрузка она есть,возможно она не всем понятна),мне выдали мут
так же было еще парочку людей тоже в чате поиск спутников КОТОРЫЕ не соответствовали пункту "Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера. "
на предоставленных мною скринах видно что из всех кто вел беседу и кого ЧАСТО и МНОГО,мут схлопатал лишь я один

4. 1)скрины любезно предоставленные любимым модератором
1.http://s019.radikal.ru/i639/1302/f6/11fc38e711d3.jpg
2.http://s018.radikal.ru/i520/1302/61/5c4b63c9b34c.jpg
2)скрины от лица заявителя
1.http://s49.radikal.ru/i125/1302/4d/22060fd00ed2.jpg
2.http://s019.radikal.ru/i605/1302/d4/5bdc9bebf334.jpg
3)скрины сделанные с другого персонажа после мута персонажа указанного в 1 пункте
1.http://s017.radikal.ru/i442/1302/08/f296559aba26.jpg
2.http://s05.radikal.ru/i178/1302/b9/874faf45d7fc.jpg
чтобы (опять же) внести некую ясность, напишу что ранее я был забанен за оскорбление модератора а именно Holyway x30(в этой связи я и предполагаю неравнодушие модератора).
Я понимаю что модератор тоже человек и у него тоже есть чувства НО нужно их держать при себе по крайней мере при исполнении своих обязанностей,опять же ранее дав волю своим чувствам я был забанен
biggrin.gif


[color="#FF0000"]Переписку со знакомыми лучше вести в группе или где-то ещё, в пм например, поиск спутников он для других дел нужен, сами наверн знаете для каких. Я проверил логи, Maxchu с ваших скриншотов был наказан, а больше я не вижу таких явных нарушений на них, мб у меня к вечеру глаза слабее стали, подскажите ники) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Theorycraft

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
я подскажу.. суть моей темы заключается не в вопросе наказания собеседника,а в неравнодушии гма

[color="#FF0000"]Ну по вашим скринам я вижу, что вы нафлудили и получили мут (вы же этого не отрицаете), а по логам человек, который нафлудил и про которого вы сказали, что он не получил мут и модер предвзятый, на самом деле мут получил как и вы, причем получил ДО этой темы и моего вмешательства, то есть сам модер и выдал.
Итог: вы в муте за флуд, игрок, которого вы поставили в пример в муте за флуд, причем модератор замутал обоих. Я не отрицаю, что против вас МОЖЕТ быть предвзятость, но вы её не показали, все получили одинаковое наказание, за одинаковые проступки.(Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Theorycraft

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Theorycraft' timestamp='1361214262' post='909238']
я подскажу.. суть моей темы заключается не в вопросе наказания собеседника,а в неравнодушии гма

[color="#FF0000"]Ну по вашим скринам я вижу, что вы нафлудили и получили мут (вы же этого не отрицаете), а по логам человек, который нафлудил и про которого вы сказали, что он не получил мут и модер предвзятый, на самом деле мут получил как и вы, причем получил ДО этой темы и моего вмешательства, то есть сам модер и выдал.
Итог: вы в муте за флуд, игрок, которого вы поставили в пример в муте за флуд, причем модератор замутал обоих. Я не отрицаю, что против вас МОЖЕТ быть предвзятость, но вы её не показали, все получили одинаковое наказание, за одинаковые проступки.(Agis) [/color]
[/quote]
Я понимаю что единый коллектив и тому подобное, но в ваших же интересах искоренять такое. и я вас уверяю что мы оба знаем что и как было

[color="#FF0000"]Дело не в едином коллективе, есть порядок подачи жалобы, есть доказательства. Приведенные вами доказательства - ничего не доказывают. 2 нарушения - 2 наказания. Я не могу снимать и ставить модераторов на основе "мы оба знаем что и как было", по той простой причине, что я не знаю как было, меня там не было. Чтобы ЗНАТЬ мне нужны доказательства, те что вы принесли не годятся т.к. наказаны там все, кто флудил. Хотите справедливости - принесите реальные доказательства, я вам гарантирую - все сделаю в лучшем виде. Перечитайте жалобы, 22 страницы общения с игроками и наказания администрации за косяки - доказательства моим словами. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху