Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, дорогие пользователи.

Все мы изредка натыкаемся на нечистых на руку модераторов / гмов / и даже админов. От человеческого фактора никто не застрахован, нечистый на руку человек может проснуться в любом из нас, даже если раньше это был нормальный коллега.
Эта тема вынесена в отдельный раздел для того, чтобы даже кураторам приходилось отвечать на некоторые вопросы.

Что, собственно, наиболее часто происходит, на что сюда можно и нужно жаловаться, я расскажу чуть ниже.
Убедительная просьба, прежде чем жаловаться - ознакомьтесь с правилами сервера, а именно пунктами:

- Запрещен обман членов Администрации в любой форме и для любых целей.
- Категорически запрещено заведомо клеветать на администрацию.
- Администрация ничего и не кому лично не должна.
- Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнаний правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера.
- Незнание, непрочтение и игнорирование данных правил не освобождает от ответственности за их нарушение.


Эти правила, как бы намекают, что если вы вздумали подделать скрины, создать ложную жалобу, создать бессмысленную жалобу, или вообще написать не по разделу (известны случаи игроков, которые думают, что если написать жалобу на модера. на то что он замутал, мут обязательно снимут).
Если в процессе проверки жалобы, будет установлено, что вы, как автор жалобы, солгали, подделали скрины, ваши все игровые аккаунты, а так же IP улетят в бан-перманент. Саботажа мы не потерпим.
Если вы пишете не по теме, вы получаете РО аккаунта форума.
Если в процессе жалобы будет выяснено, что вы тоже нарушили правила сервера, вы понесете наказание, вне зависимости от исхода расследования.
Если жалоба будет расценена как несущественная, она не будет рассмотрена.

Все жалобы до рассмотрения находятся в премодерации, премодерацию не смогут увидеть ни игроки, ни модеры, ни ГМы. Только Администраторы и Старшие ГМы.

Итак, на что тут следует жаловаться:
- Предвзятость / Халатность.
Модер или ГМ находится онлайн, но АФК, либо игнорирует / никак не взаимодействует с тикетами. Либо модератор долгое время (более 3 дней) не рассматривает жалобу на форуме, либо дает муты без веской причины (тут не обжалования, у вас должны быть железные пруфы на все это), либо модератор "покрывает" знакомого, не наказывая его за проступки и позволяет нарушать правила, оставаясь безнаказанным, либо снимает наказание без веской причины, или отказывается рассматривать обжалование как положено
- Оскорбления игроков в игре / на форуме.
- Превышение полномочий.

Модер / ГМ, угрожает правами, шантажирует мутами / банами, унижает Вас прелюдно правами, творит нечто типа "я тут босс, делаю что хочу, хочу убиваю всех без причины, хочу ставлю босса в элвине, хочу вырубаю сервер по 100500 раз подряд", и т.п.
(список будет дополнятся.)

Итак, составлять жалобы нужно по пунктам:

1. Ваши ники в игре и реалм.
(При отсутствии этой графы, жалоба будет аннулирована и удалена, как оффтоп)
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
(Не надо писать "Куратор ХХ рилма", пишите четко ник и реалм и должность представителя, или жалоба будет аннулирована).
3. В чем обвиняете
(Подробно, с никами, а возможно и с ссылками на вовхед (вдруг вы увидели как ГМ прописывает маунтов))
4. Собственно, доказательства.
(Доказательствами могут служить: скрины из игры или форума, никак при этом не редактированные, а так же видеоматериалы, так же без внесенных в них изменений. Если таковые обнаружатся, жалоба будет рассчитана как клевета без дальнейшего разбирательства).
Скрины заливать на egammi.com.

Спасибо за внимание!

P.S. За то что вы посодействуете снятию / наказанию модера и/или ГМа, Вас ничем награждать не будут. Данная тема - что то подобие суда, а не приемного пункта "Заложи ближнего своего, получи рубль сдачи".
Прежде чем писать, удостоверьтесь, что Вы реально собрались восстанавливать справедливость, а не подосрать / выкрутится из жопы. Быть может, Вы пожалеете о написанном.
 
Последнее редактирование модератором:

makcbb

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте много уважаемый админ!Хотел бы к вам обратится с вапросом.Я вчера зашел утром в игру и мне за что то дали мут на 38дней хотя я не играл уже 5 дней.Хотел бы чтоб вы сняли его с меня и разобрались в чем тут дело!!

[color="#FF0000"]Жалобы как таковой нет, узнавайте за что мут на своём реалме.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Xiller4ik

New member
Проверенный пользователь
Итак, здравствуйте администрация! Вот моя проблема: вчера когда я был в подземелье у меня вырубили свет это было ночью и я пошёл спать, сегодня захожу в игру, меня уже нету в группе (естественно) и меня убивают мобы сразу 3 штуки
biggrin.gif
потом я полетел на птице (мёртвый) в подземелье, но при этом пролетев 10-20 метров свернул игру по причине, что мне написали сообщение! Ответив я опять развернул её и почему-то стал падать (причём я был ещё мёртвым) и упал не в зоне "ЦЛК", а в зоне "Озеро ледяных орков"! и вот мой вопрос как так!? почему я оказался без птицы и в совершенно другой зоне! я всё обходил и не смог выбраться т.к. вокруг горы! и пешком я на них не залезу! помогите!!! что мне сделать!? в Игре мой ник: Хиллерчик,

[color="#FF0000"]Написать мне в пм на форуме ваш реалм и ещё раз ник, я зайду и вытащу. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Anton1

New member
BANNED
В последнее время(2 дня) наблюдается высокий пинг в игре(10-15к). Интернет провайдер ссылается на вас.С чем это может быть связанно? Беларусь, минск. qline.by сайт провайдера. Спасибо за внимание.

[color="#FF0000"]Спросил у главного, он говорит никаких изменений не проводилось, ничего не делалось. Мб ДДОС на вашем реалме, но от гмов сообщений таких не поступало (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

breakZzz

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте так как тема о багах квеста в реалмах лич кинга закрыта, пишу сюда, вообщем дело в следующем нафармили репутацию пепельного союза взяли первое кольцо каторое в последствии улечшается, тут сервер падает с откатом - репа - кольцо, репу набили по новой но квест стоит на том месте где кольцо уже взято и его продолжить нельзя тоесть получилось и не по новой не взять и это не доделать, пишу потому что это кольцо ен имеет аналога который можно так же просто достать не ходя в инст на 25 рыл в который меня с моим обвесом врядли возьмут тоесть вышло то что называется палкой в колеса. прошу расмотреть данную ситуацию и вернуть либо кольцо либо либо отменить квест нам и мы набьем репу по новой в баге так же пострадала девушка ник Персичек таже картина в одной пати были, мой ник в игре Табуретка, на скринах видно что пути назад как и в перед не предусмотренно в данной ситуации... жду ответа как комп ресета...





[color="#FF0000"]У вендора в цлк это кольцо продаётся за фрост, вы бы сначала спросили у игроков что делать в этой ситуации, они бы я думаю подсказали))) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

krisvania

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, уважаемая администрация! У меня скорее вопрос чем жалоба.
Каким образом Resevil снова занял вакансию модератора на х75? Вы действительно считаете, что он профпригоден для этой вакансии?)
Тут у меня собрались несколько скринов показывающих его с далеко не лучшей стороны. Повторяю, я не жалуюсь, а просто спрашиваю.
З. Ы. Скрины залил в архив, все скрины пронумерованы и подписаны, что к чему относится.
З. З. Ы. Я думаю, что для Вас не составит труда узнать, что Igos - собственно Resevil, а Melme - Bloknot. Второй момент более интересен (я про рейдик говорю) чем первый, но зато в первом показана вся выдержка Реса и его недюженная сила разговора
wink.gif


[color="#FF0000"]Уважаемый, мне уже поднадоели эти вопросы от игроков, "почему?", "когда?" и "за что?". Хотите жаловаться - делайте это по форме, если модер идиот и в чём то виновен - снимем. Форма описана наверху. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

breakZzz

New member
Проверенный пользователь
[quote name='breakZzz' timestamp='1332795802' post='631436']
Здраствуйте так как тема о багах квеста в реалмах лич кинга закрыта, пишу сюда, вообщем дело в следующем нафармили репутацию пепельного союза взяли первое кольцо каторое в последствии улечшается, тут сервер падает с откатом - репа - кольцо, репу набили по новой но квест стоит на том месте где кольцо уже взято и его продолжить нельзя тоесть получилось и не по новой не взять и это не доделать, пишу потому что это кольцо ен имеет аналога который можно так же просто достать не ходя в инст на 25 рыл в который меня с моим обвесом врядли возьмут тоесть вышло то что называется палкой в колеса. прошу расмотреть данную ситуацию и вернуть либо кольцо либо либо отменить квест нам и мы набьем репу по новой в баге так же пострадала девушка ник Персичек таже картина в одной пати были, мой ник в игре Табуретка, на скринах видно что пути назад как и в перед не предусмотренно в данной ситуации... жду ответа как комп ресета...





[color="#FF0000"]У вендора в цлк это кольцо продаётся за фрост, вы бы сначала спросили у игроков что делать в этой ситуации, они бы я думаю подсказали))) (Agis)[/color]
[/quote]

Спасибо за ответ, но, продается за фрост а фрост так скажем я понял это топ баджик в игре и нафармить его не так то просто, а тыкнуть на чара и дать в инвентарь то что было заработано в игре и по нелепому стечению обстоятельст было потеряно без возвратно было бы правильней с вашей стороны.Разсмотрим ситуацию с покупкой мной шмотки за баджи предположим за 75 льда и последующим откатом серва с -шмоткой -бадж ответ был бы тот же?И я не только за себя прошу, или сделайте нам откат квеста тоже мы набьем репу по новой не проблема но покупать за лед то что все имеют за 15 минут имхо как то обидно.

[color="#FF0000"]Дорогой игрок. Читайте правила сервера с которыми вы соглашались, в частности тот пункт, где администрация не возвращает потерянный или откаченный шмот. Раньше эти кольца терялись безвозвратно, N месяцев назад я всё таки упросил поставить их за фрост, чтобы игроки могли их вернуть хоть как то. 75 баджей это на самом деле голосование, виклик и 4 инста, делается это всё при должном старании за сутки. Если вы хотите чтобы мы его вам вернули, мы не вернём, таковы правила сервера, если хотите задать вопрос почему таковы правила сервера, можете его задать мне в пм, а впредь сюда пишите пожалуйста по форме и с жалобами на администрацию, по таким вопросам можно обратиться к куратору или мне в пм. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

9idko

New member
Проверенный пользователь
Ув.администрация, я уже месяц пишу администрации о том что мой ip забанен на сервере, и я прошу чтобы его разбанили а у них 0 внемания.
С сервером проблем нет, но администрация не как не реагирует на просьбы.
Я сам незнаю причину бана ip, и прошу его разбанить т.к другого способо привлеч администрацию нет.(На бане более месяца)

[color="#FF0000"]Бан за оскорбление администрации, банил куратор Akali на х115. В обжаловании вам не отвечают или что? Впредь прошу сюда обращаться с жалобами на администрацию по форме, а не с вопросами "за что меня забанили", для этого есть разделы на реалмах. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

dredys

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, не знаю если правильно написал в жалобах. Строго не судить. Мой аккаунт и ип адрес забанил администратор Older за продажу аккаунта. Я ему написал в скайп и он сказал что разбан стоит аккаунт+ип 750 эфириальных монет. Я сказал что на следующий день закину и напишу. Уже 3 дня стучу в скайп и не кто не отвечает. Что за кидалово? Я скинул деньги как он и сказал, а он получается не хочет разбанит и игнорирует. Получается меня кинули? Могу указать и оператора и страну и номер с которого покупал монеты. Надеюсь со мной свяжутся...

[color="#FF0000"]Олдер один, вас 15 000, лучше укажите свой скайп мне в пм, чтобы я напомнил ему о вас. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

vendettacore

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,уважаемая администрация!Возникла такая проблема: необходимо перенести донат с персонажа на другого на одном аккаунте (монеты).Предварительно прочитав все связанные с этим темы я составил запрос о переносе доната и отправил его админу Older,но он не ответил мне ни в аське,ни в скайпе.. нигде.. я уже даже на форум писал в ЛС ему,но ответа так и не получил.. помогите пожалуйста кто может.. все скрины с почтой и т.д. у меня есть.. донат очень нужно перенести.. надеюсь в скором времени получить ответ.

[color="#FF0000"]Скайп мне в пм, напомню ему о вас. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

urod

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация сервера! Я хотел бы узнать, на тестовом сервере 2 тестеры и администраторы регают арену, бьют всех с одного удара, ходят с вечным и постоянным отхилом.Это нормально?


[color="#0000FF"]Реалм тестовый, в название вглядитесь... Да, нормально.С ув. Grimm.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

dimmen

New member
Проверенный пользователь
1.Ник:Диман.Реалм:Х2.
2.Не жалуюсь,на конкретных лиц,так как их нет.
3.ГМ нашего реалма посоветовал обратиться в эту тему,так как они не занимаются рассмотром этих тем.Непосредственно,я бы хотел обратиться к вам с просьбой(понимаю,как вы заняты и как много у вас на рассмотрении вопросов,так сказать,на повестке дня,но все же,умолчать об этом,-значит не предпринять никаких действий),наш реалм,как один из новых на сервере uwow,но все же,прошу вас обратить внимание на него,многие игроки покидают реалм,бывает и сервер,из-за того,что им мало уделяют внимание,небольшое кол-во онлайна,тоже играет немаловажную роль,как-то было объявление,если память не изменяет,возможно и тема,что онлайн скоро поднимется,для этого будут проводиться администрацией определенные мероприятия по этому поводу(если ошибаюсь,поправьте меня).Проосто,неоднократно слышатся положительные отзывы в чате:"Этот сервер один из лучших пираток катаклизма",но все же персонажи,не находя внимания Гмом,а конкретнее-их постоянное отсутствие,покидают этот сервер.Я не жалуюсь на ГМов этого реалма,у них тоже есть личная жизнь,просто,их всего 2-е и они редко бывают в онлайне...Они,конечно же,молодцы,что хоть какое-то внимание имеют к игрокам,но,факт,остается фактом,онлайн изменился в худшую сторону.Просто мне нравится этот реалм,как говорится:Душа болит...Хочется сделать многое,чтобы он реально не "умер".
4.Скрины и прочие док-ва здесь,я думаю,не уместны,все можно увидеть на форуме:отзывы и прочее,а также онлайн реалма,надеюсь,что это сообщение не останется без внимания,с уважением,Диман.
Заранее благодарен.

[color="#FF0000"]Передал на обсуждение, будем набирать гмов и модеров к вам (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

viacheslav1997

New member
Проверенный пользователь
доброго время суток у меня нету жалобы у мя есть вопрос,я не знал куда его поместить ,и поместил в этот раздел.Я бы очень хотел голосовать за наш сервер и каждый день пытаюсь это сделать НО после каждой попытки он мне пишет что я могу проголосовать после 00:00 посоветуй что мне делать?

[color="#FF0000"]У вас динамический айпи, ставьте статик и голосуйте, либо набивайте баджи в цлк и тд. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

slonisha

Member
Проверенный пользователь
Здраствуйте,у меня такая проблема я получил ро на форуме примерно 2 месяца назад на неделю,до сих пор у меня висит премодерация,сколько это будет продолжаться,модератор х100 не пускает на форум мою тему о поиске напарников в 3х3.

[color="#FF0000"]Премодерацию вам ставил Олдер, она вечна. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

sarman

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Описание проблемы
Брат 1 месяц не заходил в игру и призабыл пароль. Решил пароль восстановить. Заходит на сайт жмет кнопку
а ему в ответ


Прибывали заходить на сайт с разных компов и браузеров, безрезультатно. Помогите пожалуйста, каким образом можно восстановить пароль от аккаунта?

[color="#ff0000"]На нашем сервере отключена функция восстановления пароля.[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

pokercoll

New member
Проверенный пользователь
буду краток... у меня удалили персонажа с аккаунта! какого х** я не знаю... акк sova68, ник Terapevt... мне както пофигу кто это зделал но было бы хорошо его вернуть!!! вопрос со шмотом и т.д. пишите в скайп skaluska... на некоторые ответы отвечу сразу, никто не мог этого сделать ктоме ГМов ибо кроме меня и отца данные об акке никто не знает!!! зарание спасибо!


[color="#0000FF"]Да, конечно, ГМы лично взяли и удалили тебе персов. На сервере стоит автоудаление, если не заходишь теперь уже больше полугода. Никто тебе ничего возвращать не будет, читай правила. С ув. Grimm.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

nepbr55

New member
Проверенный пользователь
angry.gif
люди я ничего против не имею администраций но на Х2 итак мало людеи 2-3 квеста работают из 10 качаться тяжело все терпят а админы банят ни за что у них нету доказательств и вот на меня повесили (я не продвинутый но я короче говорить не мог) а причина была капс хотя я написал всего лиш два разных сообщения с разницей в 2 минуты. и так почти весь серв кто возмущался на админа а он ни чего не доказывая просто банил. так вы не повысите числиность на серве. зарание спасибо!! (незнал в какую тему писать но написал в эту сори)
mad.gif


[color="#FF0000"]Либо заявка по форме и тогда полное рассмотрение, либо разговор окончен, праведное и беспочвенное негодование, это не к нам (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

djhunter

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
я пожалуй выражу свое ФИ.
начну я с того, что я побывал и в шкуре гма, и в шкуре игрока, поэтому я знаю, что к взаимопониманию придти не просто.
я писал тикет N-ное время назад на выдачу 1 квеста в цепочке, т.к. нпс не выдает квест некоторым игрокам. тикет закрыли. некоторое время спустя я столкнулся с гмом, что называется, лицом к лицу, и спросил, в чем дело. мне ответили следующее: у гмов на реалме нету команды выдачи квеста (.q add ID). мне в общем то интересно, почему??? если гмы не могут помочь игрокам, что тогда игроки должны делать? забивать темы на форумах, долбить в личку админам?
да, и еще одно фи: переиграв на нескольких пиратках я везде наблюдал такой ингредиент, как древнейший саронит, в продаже за лед у вендора. а тут я его не обнаружил. помня о баге, я решил, что это временная мера. но, находясь на сервере уже довольно долгое время, саронит у вендора я так и не увидел. вопрос опять таки к админам проекта: что за дискриминация по отношению к новичкам? крафт шмот сейчас стоит без преувеличения миллионы, у топ игроков пылятся по 999 баджей (больше просто нельзя). старые игроки уже не голосуют за сервер, т.к. бонус получается бесполезным, а голосовать просто так нравится далеко не всем. не отрицаю, есть аскеты, которым просто хочется безвозмездно помочь проекту, но таких немного. верните законный итем вендорам.

с уважением, игрок х100

[color="#FF0000"]Либо квест в багтреккер, либо заявку по форме. Если хотите обсудить как всё плохо, милости просим в личку, эта тема не для того создана. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Wiggz

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Wiggz' timestamp='1331457075' post='619660']
Пускай отказано, о твоем убогом(объясни где оскорбление) это лично мое мнение, если не было смысла в насмешке, вернее сказать была насмешка без причины.
Я заскринил оскорбление в мою сторону. Я не говорил что он убогий, а убогой была реакция на то что я писал в ЛФГ, а именно "хаха". Не знаю как Вам уважаемый вообще дают заниматься этим если Вы не можете отличить оскорбление от обычного замечания

4. Правила общения в игровом чатеЗапрещены любые угрозы, [color="#ff0000"]любые оскорбления кому бы там ни было в чате.[/color]

[color="#ff0000"]Насмешка[/color] :

Значение
[color="#ff0000"]действие по значению гл. насмехаться; обидная шутка, издёвка[/color]

Убогий:

Значение
[color="#ff0000"]крайне бедный, жалкий[/color]

субстантивир.[color="#ff0000"] нищий, попрошайка[/color]

[color="#ff0000"]человек, неполноценный физически или умственно [/color]

[color="#ff0000"]+
[/color]


[color="#ff0000"]6. Правила общения на форуме.
Запрещено обсуждать действия Администрации. Критику, жалобы и обжалования постить в отведенные для этого темы.
[/color]


[color="#ff0000"]Надеюсь предельно ясно разъяснил , через 7 дней прочитаешь.
[/color]

[/quote]

Итак в чем состоит моя жалоба, а состоит она в том что уважаемый модератор не внимателен, так как указал что я спровоцировал обидчика. Хочу сразу заметить, что модератор мне пытался объяснить значение слова убогий по отношению к человеку, но не посмотрел что я применил этот термин к ситуации, а именно к тому что с меня без причины простебались. Конкретно фраза звучала так: "о твоем убогом хаха", где здесь оскорбление человека, ии провокация, прошу снять с меня карму на форум аккаунте и побеседовать с уважаемым модератором чтоб внимательнее был. Спасибо за внимание.

[color="#FF0000"]Заявку по правилам составьте. Тратить время и выяснять кто кого и как задел я не буду. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху