Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Fredyy

New member
Проверенный пользователь
1) dragonball -х100

2) hellbounds-ник гм

3) Прошу разобраться с ситуацией,мне дали мат за литературное слово "сука",я не оскорбил никого,просто было некультурное выражение,что не приравнивается к нарушению в виде мута

4) cкрин

http://screenshot.ru/upload/image/dCvY

http://screenshot.ru/upload/image/dCvk

http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/- заходим сюда, открываем 2 пункт, читаем про это слово.
http://forum.uwow.biz/topic/39584-obschie-pravila-polzovatelej-i-administratcii-p/- заходим сюда, делаем поиск на странице по этому же слову

Цитирую

Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты, как открыто, так и завуалировано. Попытки избежать наказания, например, доказать, что сказанное в чат слово "сука" является литературным, будут игнорироваться.


Это напрямую в правилах написано. Почитайте всё таки правила, там чтения на полчаса от силы (а если читать только прейскурант мутов и банов так вообще на 5 минут), а от таких неприятных казусов вас это убережёт)

Теперь что касается "литературности" этого слова. Я понимаю, что все мы в школе в своё время на переменах, радостно хихикая, повторяли друг за другом про "литературное слово" и как-то свыклись с этой идеей, но проблема заключается в том, что тогда в школе многие из нас поленились выяснить в чём же заключается эта самая литературность)

Литературным же это слово является при употреблении по отношению к той самой пресловутой самке собаки, пример "Сука, открыв пасть и вывалив язык, тяжело дышала в углу, ведь десять минут назад ощенилась".

В случаях же, когда мы используем "суку" при восклицаниях или по отношению к человеку, мы используем не литературное, а нецензурное слово. Мне ведь не нужно объяснять почему оно нецензурное?

Я не вижу в ваших сообщениях контекста, который позволили бы говорить о литературном значении этого слова. Вы там явно не о собаководстве разговаривали, а значит модератор был прав при выдаче мута))) (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

aslankerimov

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Монтекристх
2.Glensis

3.За обмен всегда вроде бы как,перманент был,за 8 лет ничего не изменилось хм.Только вот почему то,модератор так не думает,и самое главное,я на вашем проекте 8 лет уже,и впервые вижу что бы человека,ЗА ОБМЕН ПЕРСОНАЖЕЙ,ну или покупку аккаунта я не знаю как там на самом деле,простил модератор за,то что тот написал что пошутил.В таком случаи,все прецеденты которые были,следует пересмотреть так ведь?
Модератор своей не грамотностью,выставил администрацию не в лучшем свете,как мне кажется.
4.


Добрый день уважаемый администратор
Получил бан за то что пошутил над человеком на счет не моего персонажа. Играл давно уже перенес сюда персонажей с SWOW.NET хотел бы как нибудь воостоновить и снять бан я понял свои ошибки. АК loxxx36999 mail mixa194@inbox.ru
ник персонажей Luciferpwnz друид. Stervaqq шаман. Stervapwnz разбойник. Jaegerjaquez рыцарь смерти. Хотел бы что бы пересмотрели бан за то что шутил над человеком. Зарание спасибо

Бан снят, в следующий раз подумайте несколько раз прежде чем пошутить (Glensis)

Ссылка на пост

http://f4.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1756523
Разберитесь пожалуйста.

А причём тут "простил"? У нас тут прощением никто не занимается.

У нас запрещено на проекте в плане обмена (здесь про покупку речи нет) 2 вещи

1) Предлагать обмен - 30 дней бана

2) Совершать обмен - перм

Также на проекте запрещена ложь администрации. Сказанное игроком в игре "это не мой аккаунт" (и подобные фразы) является поводом для бана т.к. игрок это буквально утверждает сам другому игроку. Но у нас нет запрета на ложь другим игрокам. Правила не запрещают врать про то чей это аккаунт. Игрок имеет право прийти и сказать, что он соврал/пошутил над другим игроком (которому он не обязан не врать) и после проверки логов, если там достаточно чисто, имеет право на анбан т.к. логи покажут был совершён обмен или нет.

На выходе мы имеем следующее

1) Обмен он нигде не предлагал

2) Про совершённый обмен он написал другому игроку, но проверка логов показала, что логи чистые и обмена не было.

За ложь другим игрокам про обмен вроде пока статьи в правилах нет.

Я понимаю, что вас смутило отсутствие сообщения о проверке логов, но это является обязательной процедурой при таких вот шутках, ГМы уже иногда просто об этом не пишут т.к. пересматривающим важен результат, а не то как он получился.

Нет, прецеденты пересматривать не нужно. Утверждение является достаточным основанием для бана, а "шутники" могут лично прийти в пересмотр и попросить проверку логов для точного установления того был ли обмен. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

aslankerimov

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Монтекристх
2.Стеллариум
3.http://f4.uwow.biz/topic/87463-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1758219
http://f4.uwow.biz/topic/87463-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1758498
4.Такое ощущение что модераторы как то покрывают игроков,в моем предыдущем посте человека разбанили за спасибо,тут меня уверяют,вообще в другом,Отказано. Игрок находится в допустимых пределах территории кладбища (Стеллариум)

Эмммм,я писал про багоюз,Что человек стоит на кладбище на оло,пользуясь бафом неуязвимости,получает преимущество над другим и убивает его.

Такое ощущение что я пишу на китайском языке и меня не понимает модератор,а может он покрывает так игроков,кто знает.

Не стоит выводы делать до того, как вы услышите ответы. Прошлое решение ГМа я вам достаточно чётко по моему объяснил. Проверка на фактический обмен показала, что его не было. И разбанили за это, а не за спасибо.

А вот про эту штуку я запрошу у них информацию и отпишусь сюда в пределах 48 часов.

UPD: Запросил развёрнутое объяснение и основание на отказ, выглядит оно следующим образом.

"Тут неоднозначная ситуация. мало доказательств что там есть какой нибудь багоюз. Объясню логику моих ребят, кратко не получится.

В жалобе видно, что игрок орды стоит на кладбище альянса. Баф вешается на кладбищах дабы не фармили игроков на респе. Он не носится с этим бафом по всему оло убивая всех подряд. То что кладбище сейчас альянса - это не доказывает то что игрок пришел сам туда ножками чтобы полупить по альянсу. Он мог элементарно реснуться в момент когда было еще под его фракцией и уйти покурить, прежде чем его захватил альянс. Либо его могло случайно кинуть на это кладбище после смерти.
Кладбище на фракции не реагирует. Оно вешает баф всем подряд. Но иногда не вешает вообще (чёрт его знает почему...) Как например Дашенька который там же но без бафа..

Модер потестил на ОЛО:
Это кладбище вообще какое-то странное
http://egammi.com/images/2018/10/02/SkGH.jpgточка Орды, стою ордынцем на кладбище - бафа нет, а у альянса есть) Побегал ордынцем по кладбищу, бафа так и не было
http://egammi.com/images/2018/10/02/SkG6.jpghttp://egammi.com/image/SkG4 аликом умер и автоматом ресаюсь на этом кладбище, которое захвачено Ордой)
Умер ордынцем на этом же кладбище и мой дух оказался чёрт пойми где, хотя кладбище ордынское и меня должно было кинуть на него.


Получается, что это кладбище ресает и даёт баф тем, кому оно не пренадлежит...
Значит игрок, на которого пожаловались, не виноват. Это всё кладбище шалит и раздает бафы как здрасьте.
А на роге висит из спеллов дк (игрок на которого жалуются дк) только озноб, а остальные бафы паладиновские... хотя вокруг паладинов то и не видать... тогда и озноб неяснот чей. Давайте скрин журнала боя в таком случае...
Если каждого банить кто реснется по случайности на кладбище чужом с бафом - онлайну вообще кранты, ибо таких людей придется банить пачками после каждого оло"


Вот такие комментарии мне дали, они вас удовлетворяют? Если нет, то прошу контраргументацию с вашей стороны. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) Я
2) Edelle, куратор.


3) Неприязнь к бывшим сотрудникам, но по большей части - это просто наплевательское отношение.

4) Мне не нравится ЭТА тема. Людям одной темы достаточно, где указано - кто и что. Теперь к главному, почему я вижу в этой теме негатив? Потому что, я как юзер, тут очень давно (больше, чем дата создания учетки на форуме). Объясняю всю суть. Мне крайне неприятно видеть, что куратор позволяет себе плодить "самопроизвол". В данной теме, затронуты люди проекта, а именно состав администрации реалма, но почему я там не вижу бывших сотрудников? Окей, я увидел Эластико. Ну и чо? +2-3 ника, которые мне знакомы с за игру с 2011-2017 годы (+2-3 - это за 2017, лол). Но почему нет упоминания, допустим, Юли? Человек отдал много лет проекту. Да и не она одна. Почему нет инициативы от нынешнего куратора огласить фулл список людей, раз тема для этого создана? Почему в списке лишь "ньюфаги", которые были в проекте по несколько месяцев. Опустим факт, что сама Edelle - 2018 года выпуска, это не факт. Я вижу лишь другое.

Текст вода, но выражаюсь как умею. Просто я теперь понял, о чём имел ввиду Миша, когда сказал мне, что состав "прогнил". Суть всего поста такова: прошу удалить данную тему, так как в ней я вижу лишь наплевательское отношение к бывшим сотрудникам (да, обычный юзер может так видеть).

Даже если этим сотрудникам, которых нет в этой теме - плевать, то мне нет. Я просто увидел то, что у куратора развязаны руки, и никто с вышестоящих лиц это не контролирует. Да и мне не приятно подобное видеть.

ps: да и сейчас, я не думаю, что если на реалме плохой онлайн онлайн, куратор может не юзать форум больше недели, судя по её онлайну (окей, мб в "отпуске" по личным причинам, но это уже совсем другая история).


Так. Вы точно в составе администрации были или сейчас шутите? Если вы были в составе администрации, то должны бы знать, что сюда приходят жаловаться по поводу нарушения ГМами правила проекта, а не бомбить по поводу того, что кого-то где-то не упомянули.

Edelle не 2018 года выпуска, на проекте она намного раньше была, с шансами раньше вас ещё пришла, просто на х125 её поставили недавно, кого знает и помнит, тех упомянула. Особенно удивляет подход из разряда "ой, меня(или кого-то кого я хочу) не упомянули, значит состав прогнил, куратор дно, сносите тему, это же наплевательство". Вам что конкретно не позволяет прийти ко мне или к куратору и порешать вопрос о внесении в список тех, кого не внесли?

Вы сейчас осознаёте, что вы на основании того, что у вас бомбит (извините, по другому я это назвать не могу) из-за того что вас или кого-то из бывших не упомянули в жалкой теме про тех, кого помнят из администрации реалма, пришли ЖАЛОВАТЬСЯ со словами "произвол", "наплевательское отношение", "никто не контролирует", "гнилой состав" и тд?

С такими словами приходят, когда происходит что-то серьёзное, а не когда несколько ников не упомянул новый куратор в своей теме, при этом куратор эти ники с шансами даже не знал и писал конкретно про тех кого помнит.

Особенно радует история с тем, что куратор обязан наперечёт знать все ники бывшего состава (тогда ещё не её реалма) и вносить их самостоятельно, а если она этого не делает, то всё, она плохая. Просто огнище. Вы сами хотя бы приблизительно понимаете насколько эта жалоба неадекватно выглядит?

Значит так, тему я удалять уже принципиально не буду. Прогибать куратора потому что у кого-то взыграло чувство собственно важности или обида за то, что не упомянули его или коллег я не собираюсь, по крайней мере не когда эта обида преподносится в таких адских формулировках, да ещё и с наездом из разряда "как они посмели не упомянуть меня/коллег?".

Адекватно этот вопрос решается предложением внести тех, кого с вашей точки зрения незаслуженно забыли, а не жалобами. И решать я это буду только в таком формате.

Просто блин уму не постижимо, вот таких историй от бывшего или текущего состава я никак не ожидал. Первые 5 минут я просто даже не знал что отвечать, вот настолько происходящее за гранью добра и зла. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

aslankerimov

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Монтекристх
2.Стеллариум
3.http://f4.uwow.biz/topic/87463-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1758219
http://f4.uwow.biz/topic/87463-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1758498
4.Такое ощущение что модераторы как то покрывают игроков,в моем предыдущем посте человека разбанили за спасибо,тут меня уверяют,вообще в другом,Отказано. Игрок находится в допустимых пределах территории кладбища (Стеллариум)

Эмммм,я писал про багоюз,Что человек стоит на кладбище на оло,пользуясь бафом неуязвимости,получает преимущество над другим и убивает его.

Такое ощущение что я пишу на китайском языке и меня не понимает модератор,а может он покрывает так игроков,кто знает.

Не стоит выводы делать до того, как вы услышите ответы. Прошлое решение ГМа я вам достаточно чётко по моему объяснил. Проверка на фактический обмен показала, что его не было. И разбанили за это, а не за спасибо.

А вот про эту штуку я запрошу у них информацию и отпишусь сюда в пределах 48 часов.

UPD: Запросил развёрнутое объяснение и основание на отказ, выглядит оно следующим образом.

"Тут неоднозначная ситуация. мало доказательств что там есть какой нибудь багоюз. Объясню логику моих ребят, кратко не получится.

В жалобе видно, что игрок орды стоит на кладбище альянса. Баф вешается на кладбищах дабы не фармили игроков на респе. Он не носится с этим бафом по всему оло убивая всех подряд. То что кладбище сейчас альянса - это не доказывает то что игрок пришел сам туда ножками чтобы полупить по альянсу. Он мог элементарно реснуться в момент когда было еще под его фракцией и уйти покурить, прежде чем его захватил альянс. Либо его могло случайно кинуть на это кладбище после смерти.
Кладбище на фракции не реагирует. Оно вешает баф всем подряд. Но иногда не вешает вообще (чёрт его знает почему...) Как например Дашенька который там же но без бафа..

Модер потестил на ОЛО:
Это кладбище вообще какое-то странное
http://egammi.com/images/2018/10/02/SkGH.jpgточка Орды, стою ордынцем на кладбище - бафа нет, а у альянса есть) Побегал ордынцем по кладбищу, бафа так и не было
http://egammi.com/images/2018/10/02/SkG6.jpghttp://egammi.com/image/SkG4 аликом умер и автоматом ресаюсь на этом кладбище, которое захвачено Ордой)
Умер ордынцем на этом же кладбище и мой дух оказался чёрт пойми где, хотя кладбище ордынское и меня должно было кинуть на него.


Получается, что это кладбище ресает и даёт баф тем, кому оно не пренадлежит...
Значит игрок, на которого пожаловались, не виноват. Это всё кладбище шалит и раздает бафы как здрасьте.
А на роге висит из спеллов дк (игрок на которого жалуются дк) только озноб, а остальные бафы паладиновские... хотя вокруг паладинов то и не видать... тогда и озноб неяснот чей. Давайте скрин журнала боя в таком случае...
Если каждого банить кто реснется по случайности на кладбище чужом с бафом - онлайну вообще кранты, ибо таких людей придется банить пачками после каждого оло"


Вот такие комментарии мне дали, они вас удовлетворяют? Если нет, то прошу контраргументацию с вашей стороны. (Agis)

Посути здесь получается,что хант стоял на респе ,я снизу,и он убил меня под этим бафом.я не мог его притянуть из за неуязвимости..Просто за подобные вещи у меня перебанили много друзей.Мотивировка была простая,багоюз,получение превосходства над другим игроком.Вот.

А нет ли у вас ссылок на жалобы на ваших друзей? Я бы хотел их сравнить с этой жалобой, найти различия, а если их не найдётся, то как-то разобраться почему одни выдают баны, а другим нет. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

aslankerimov

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Монтекристх
2.Стеллариум
3.http://f4.uwow.biz/topic/87463-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1758219
http://f4.uwow.biz/topic/87463-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1758498
4.Такое ощущение что модераторы как то покрывают игроков,в моем предыдущем посте человека разбанили за спасибо,тут меня уверяют,вообще в другом,Отказано. Игрок находится в допустимых пределах территории кладбища (Стеллариум)

Эмммм,я писал про багоюз,Что человек стоит на кладбище на оло,пользуясь бафом неуязвимости,получает преимущество над другим и убивает его.

Такое ощущение что я пишу на китайском языке и меня не понимает модератор,а может он покрывает так игроков,кто знает.

Не стоит выводы делать до того, как вы услышите ответы. Прошлое решение ГМа я вам достаточно чётко по моему объяснил. Проверка на фактический обмен показала, что его не было. И разбанили за это, а не за спасибо.

А вот про эту штуку я запрошу у них информацию и отпишусь сюда в пределах 48 часов.

UPD: Запросил развёрнутое объяснение и основание на отказ, выглядит оно следующим образом.

"Тут неоднозначная ситуация. мало доказательств что там есть какой нибудь багоюз. Объясню логику моих ребят, кратко не получится.

В жалобе видно, что игрок орды стоит на кладбище альянса. Баф вешается на кладбищах дабы не фармили игроков на респе. Он не носится с этим бафом по всему оло убивая всех подряд. То что кладбище сейчас альянса - это не доказывает то что игрок пришел сам туда ножками чтобы полупить по альянсу. Он мог элементарно реснуться в момент когда было еще под его фракцией и уйти покурить, прежде чем его захватил альянс. Либо его могло случайно кинуть на это кладбище после смерти.
Кладбище на фракции не реагирует. Оно вешает баф всем подряд. Но иногда не вешает вообще (чёрт его знает почему...) Как например Дашенька который там же но без бафа..

Модер потестил на ОЛО:
Это кладбище вообще какое-то странное
http://egammi.com/images/2018/10/02/SkGH.jpgточка Орды, стою ордынцем на кладбище - бафа нет, а у альянса есть) Побегал ордынцем по кладбищу, бафа так и не было
http://egammi.com/images/2018/10/02/SkG6.jpghttp://egammi.com/image/SkG4 аликом умер и автоматом ресаюсь на этом кладбище, которое захвачено Ордой)
Умер ордынцем на этом же кладбище и мой дух оказался чёрт пойми где, хотя кладбище ордынское и меня должно было кинуть на него.


Получается, что это кладбище ресает и даёт баф тем, кому оно не пренадлежит...
Значит игрок, на которого пожаловались, не виноват. Это всё кладбище шалит и раздает бафы как здрасьте.
А на роге висит из спеллов дк (игрок на которого жалуются дк) только озноб, а остальные бафы паладиновские... хотя вокруг паладинов то и не видать... тогда и озноб неяснот чей. Давайте скрин журнала боя в таком случае...
Если каждого банить кто реснется по случайности на кладбище чужом с бафом - онлайну вообще кранты, ибо таких людей придется банить пачками после каждого оло"


Вот такие комментарии мне дали, они вас удовлетворяют? Если нет, то прошу контраргументацию с вашей стороны. (Agis)

Посути здесь получается,что хант стоял на респе ,я снизу,и он убил меня под этим бафом.я не мог его притянуть из за неуязвимости..Просто за подобные вещи у меня перебанили много друзей.Мотивировка была простая,багоюз,получение превосходства над другим игроком.Вот.

А нет ли у вас ссылок на жалобы на ваших друзей? Я бы хотел их сравнить с этой жалобой, найти различия, а если их не найдётся, то как-то разобраться почему одни выдают баны, а другим нет. (Agis)



Неа ,давно было это ) Ладно бог с ним,спасибо большое за ответ.

 

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) Я
2) Edelle, куратор.


3) Неприязнь к бывшим сотрудникам, но по большей части - это просто наплевательское отношение.

4) Мне не нравится ЭТА тема. Людям одной темы достаточно, где указано - кто и что. Теперь к главному, почему я вижу в этой теме негатив? Потому что, я как юзер, тут очень давно (больше, чем дата создания учетки на форуме). Объясняю всю суть. Мне крайне неприятно видеть, что куратор позволяет себе плодить "самопроизвол". В данной теме, затронуты люди проекта, а именно состав администрации реалма, но почему я там не вижу бывших сотрудников? Окей, я увидел Эластико. Ну и чо? +2-3 ника, которые мне знакомы с за игру с 2011-2017 годы (+2-3 - это за 2017, лол). Но почему нет упоминания, допустим, Юли? Человек отдал много лет проекту. Да и не она одна. Почему нет инициативы от нынешнего куратора огласить фулл список людей, раз тема для этого создана? Почему в списке лишь "ньюфаги", которые были в проекте по несколько месяцев. Опустим факт, что сама Edelle - 2018 года выпуска, это не факт. Я вижу лишь другое.

Текст вода, но выражаюсь как умею. Просто я теперь понял, о чём имел ввиду Миша, когда сказал мне, что состав "прогнил". Суть всего поста такова: прошу удалить данную тему, так как в ней я вижу лишь наплевательское отношение к бывшим сотрудникам (да, обычный юзер может так видеть).

Даже если этим сотрудникам, которых нет в этой теме - плевать, то мне нет. Я просто увидел то, что у куратора развязаны руки, и никто с вышестоящих лиц это не контролирует. Да и мне не приятно подобное видеть.

ps: да и сейчас, я не думаю, что если на реалме плохой онлайн онлайн, куратор может не юзать форум больше недели, судя по её онлайну (окей, мб в "отпуске" по личным причинам, но это уже совсем другая история).


Так. Вы точно в составе администрации были или сейчас шутите? Если вы были в составе администрации, то должны бы знать, что сюда приходят жаловаться по поводу нарушения ГМами правила проекта, а не бомбить по поводу того, что кого-то где-то не упомянули.

Edelle не 2018 года выпуска, на проекте она намного раньше была, с шансами раньше вас ещё пришла, просто на х125 её поставили недавно, кого знает и помнит, тех упомянула. Особенно удивляет подход из разряда "ой, меня(или кого-то кого я хочу) не упомянули, значит состав прогнил, куратор дно, сносите тему, это же наплевательство". Вам что конкретно не позволяет прийти ко мне или к куратору и порешать вопрос о внесении в список тех, кого не внесли?

Вы сейчас осознаёте, что вы на основании того, что у вас бомбит (извините, по другому я это назвать не могу) из-за того что вас или кого-то из бывших не упомянули в жалкой теме про тех, кого помнят из администрации реалма, пришли ЖАЛОВАТЬСЯ со словами "произвол", "наплевательское отношение", "никто не контролирует", "гнилой состав" и тд?

С такими словами приходят, когда происходит что-то серьёзное, а не когда несколько ников не упомянул новый куратор в своей теме, при этом куратор эти ники с шансами даже не знал и писал конкретно про тех кого помнит.

Особенно радует история с тем, что куратор обязан наперечёт знать все ники бывшего состава (тогда ещё не её реалма) и вносить их самостоятельно, а если она этого не делает, то всё, она плохая. Просто огнище. Вы сами хотя бы приблизительно понимаете насколько эта жалоба неадекватно выглядит?

Значит так, тему я удалять уже принципиально не буду. Прогибать куратора потому что у кого-то взыграло чувство собственно важности или обида за то, что не упомянули его или коллег я не собираюсь, по крайней мере не когда эта обида преподносится в таких адских формулировках, да ещё и с наездом из разряда "как они посмели не упомянуть меня/коллег?".

Адекватно этот вопрос решается предложением внести тех, кого с вашей точки зрения незаслуженно забыли, а не жалобами. И решать я это буду только в таком формате.

Просто блин уму не постижимо, вот таких историй от бывшего или текущего состава я никак не ожидал. Первые 5 минут я просто даже не знал что отвечать, вот настолько происходящее за гранью добра и зла. (Agis)

Агис, ля. Сразу не в ту сторону)

Я соглашусь, что эта тема неадекватно выглядит, если бы я был бывшим сотрудником (хотя звали пару раз, лол). Но я не писал, что я был сотрудником. Я в самом начале упомянул, что я юзер, так что Ваш текст - не тот ответ, которого я ждал. И Вы не правильно поняли видимо моё предложение с: "Даже если этим сотрудникам, которых нет в этой теме - плевать, то мне нет." (хотя может из за чего то другого в тексте, не важно). Из-за этого диалог пошёл не в ту сторону.

У меня от 10-15 знакомых (не близких, разве что 2-3ёх, с которыми я часто контактировал в плане гильдий и прочего) были в составе администрации этого реалма. Мне, как стороны ЮЗЕРа, не приятна данная тема. Да им, возможно тоже. Представьте на себе, что Вы, как бывший админ, модер, хелпер и т.д., заходите и видите "ноунеймов" в списке, которые по активности всего-лишь несколько месяцев. Хотя Вы как человек, который просидел на реалме, как сотрудник больше года (допустим) - там отсутствуете. Думаю, немного другое чувство, верно? Хотя отмечу, у всех разное восприятие на подобное. Если у меня, как у юзера - ну, недопонимание. То со стороны бывшего сотрудника - это наплевательское отношение. Не у всех. Подчеркну это (некоторым похер и сюда не заходят вообще). Я ни с кем не общался на счёт этого. Это моя личная инициатива, про делит этой темы.


По поводу, "прогнил состав" - слова вашего сотрудника, из за чего он и ушёл после долгих лет работы. Ну это бывает, характерами не сошлись и так далее. Банальная ситуация, которая повседневна в жизни. Поставил её как факт, ибо она актуальна. Но всё-же - это цитата, прошу её так воспринимать.

Теперь по факту.

По поводу самого куратора - вообще плевать. Нет вопросов, но есть претензии к теме (которая и даёт намёк, который Вы не видите, в плане "самопроизвола"). Я в том плане, что не нужно выделять "рамками" людей, ибо эти рамки и так есть, в плане цветных ников и подписки "БЛИЗ" в чате, тем более на дохлом реалме. Зачем создавать отдельные темы, специально выделяющие конкретных личностей админ-состава (даже забывая о прошлых), которые тут "главные". Есть спец-тема о составе. А в этом же случае, данная тема выделяет (что я вижу): админов, которые тут рулят, и юзеры обязаны быть в курсе, кто тут и что.


Да, там была пара мест, которые меня запутали, в том числе и выделенная вами строчка. Ну, вы видели как у меня полыхнуло, когда я подумал, что у кого-то из бывших ЧСВ настолько скакнуло, что они аж подобное накатали) Думал совсем народ берега потерял)

Смотрите, я ничего не вижу плохого в первой части этой темы т.к. по сути она повторяет состав + говорит о том кто и за что отвечает. То есть тема не несёт никакой новой информации кроме зон ответственности , в чём тут ужас выделения? Я понял бы возмущение, если бы они там себя властелинами мира объявили и били себя тапком в грудь по поводу того, что они молодцы или как-то себя превозносили, но тут ничего такого нет. Вы слишком остро реагируете на простую тему (это я про её первую часть). Можете мне объяснить чем игрокам мешает повтор списка из состава администрации?

Про вторую часть. Если кому-то жмёт, что его не упомянули, то он может ко мне прийти в пм и я попрошу внести его в список. Не очень понимаю почему наличие у администрации списка людей, которые работали на реалме - это плохо. Людям хочется иметь список бывших коллег, гадостей они про них не пишут, хорошего впрочем тоже. Забыли кого-то? Пишите ники, внесём.

Понятно, что после СССР на постсоветском пространстве всё необычное или не укладывающееся в привычные рамки вызывает желание забанить и искоренить, но надо бороться как-то с этой тенденцией) Я пока не услышал по поводу "выделения" людей ни одного внятного аргумента почему это плохо, а что касается второй части темы с никами бывших, проблема эта решается по другому, так чтобы и тема осталась и все были довольны) (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) Я
2) Edelle, куратор.

3) Неприязнь к бывшим сотрудникам, но по большей части - это просто наплевательское отношение.
4) Мне не нравится ЭТА тема. Людям одной темы достаточно, где указано - кто и что. Теперь к главному, почему я вижу в этой теме негатив? Потому что, я как юзер, тут очень давно (больше, чем дата создания учетки на форуме). Объясняю всю суть. Мне крайне неприятно видеть, что куратор позволяет себе плодить "самопроизвол". В данной теме, затронуты люди проекта, а именно состав администрации реалма, но почему я там не вижу бывших сотрудников? Окей, я увидел Эластико. Ну и чо? +2-3 ника, которые мне знакомы с за игру с 2011-2017 годы (+2-3 - это за 2017, лол). Но почему нет упоминания, допустим, Юли? Человек отдал много лет проекту. Да и не она одна. Почему нет инициативы от нынешнего куратора огласить фулл список людей, раз тема для этого создана? Почему в списке лишь "ньюфаги", которые были в проекте по несколько месяцев. Опустим факт, что сама Edelle - 2018 года выпуска, это не факт. Я вижу лишь другое.

Текст вода, но выражаюсь как умею. Просто я теперь понял, о чём имел ввиду Миша, когда сказал мне, что состав "прогнил". Суть всего поста такова: прошу удалить данную тему, так как в ней я вижу лишь наплевательское отношение к бывшим сотрудникам (да, обычный юзер может так видеть).

Даже если этим сотрудникам, которых нет в этой теме - плевать, то мне нет. Я просто увидел то, что у куратора развязаны руки, и никто с вышестоящих лиц это не контролирует. Да и мне не приятно подобное видеть.

ps: да и сейчас, я не думаю, что если на реалме плохой онлайн онлайн, куратор может не юзать форум больше недели, судя по её онлайну (окей, мб в "отпуске" по личным причинам, но это уже совсем другая история).



Так. Вы точно в составе администрации были или сейчас шутите? Если вы были в составе администрации, то должны бы знать, что сюда приходят жаловаться по поводу нарушения ГМами правила проекта, а не бомбить по поводу того, что кого-то где-то не упомянули.

Edelle не 2018 года выпуска, на проекте она намного раньше была, с шансами раньше вас ещё пришла, просто на х125 её поставили недавно, кого знает и помнит, тех упомянула. Особенно удивляет подход из разряда "ой, меня(или кого-то кого я хочу) не упомянули, значит состав прогнил, куратор дно, сносите тему, это же наплевательство". Вам что конкретно не позволяет прийти ко мне или к куратору и порешать вопрос о внесении в список тех, кого не внесли?

Вы сейчас осознаёте, что вы на основании того, что у вас бомбит (извините, по другому я это назвать не могу) из-за того что вас или кого-то из бывших не упомянули в жалкой теме про тех, кого помнят из администрации реалма, пришли ЖАЛОВАТЬСЯ со словами "произвол", "наплевательское отношение", "никто не контролирует", "гнилой состав" и тд?
С такими словами приходят, когда происходит что-то серьёзное, а не когда несколько ников не упомянул новый куратор в своей теме, при этом куратор эти ники с шансами даже не знал и писал конкретно про тех кого помнит.

Особенно радует история с тем, что куратор обязан наперечёт знать все ники бывшего состава (тогда ещё не её реалма) и вносить их самостоятельно, а если она этого не делает, то всё, она плохая. Просто огнище. Вы сами хотя бы приблизительно понимаете насколько эта жалоба неадекватно выглядит?

Значит так, тему я удалять уже принципиально не буду. Прогибать куратора потому что у кого-то взыграло чувство собственно важности или обида за то, что не упомянули его или коллег я не собираюсь, по крайней мере не когда эта обида преподносится в таких адских формулировках, да ещё и с наездом из разряда "как они посмели не упомянуть меня/коллег?".
Адекватно этот вопрос решается предложением внести тех, кого с вашей точки зрения незаслуженно забыли, а не жалобами. И решать я это буду только в таком формате.

Просто блин уму не постижимо, вот таких историй от бывшего или текущего состава я никак не ожидал. Первые 5 минут я просто даже не знал что отвечать, вот настолько происходящее за гранью добра и зла. (Agis)

Агис, ля. Сразу не в ту сторону)
Я соглашусь, что эта тема неадекватно выглядит, если бы я был бывшим сотрудником (хотя звали пару раз, лол). Но я не писал, что я был сотрудником. Я в самом начале упомянул, что я юзер, так что Ваш текст - не тот ответ, которого я ждал. И Вы не правильно поняли видимо моё предложение с: "Даже если этим сотрудникам, которых нет в этой теме - плевать, то мне нет." (хотя может из за чего то другого в тексте, не важно). Из-за этого диалог пошёл не в ту сторону.

У меня от 10-15 знакомых (не близких, разве что 2-3ёх, с которыми я часто контактировал в плане гильдий и прочего) были в составе администрации этого реалма. Мне, как стороны ЮЗЕРа, не приятна данная тема. Да им, возможно тоже. Представьте на себе, что Вы, как бывший админ, модер, хелпер и т.д., заходите и видите "ноунеймов" в списке, которые по активности всего-лишь несколько месяцев. Хотя Вы как человек, который просидел на реалме, как сотрудник больше года (допустим) - там отсутствуете. Думаю, немного другое чувство, верно? Хотя отмечу, у всех разное восприятие на подобное. Если у меня, как у юзера - ну, недопонимание. То со стороны бывшего сотрудника - это наплевательское отношение. Не у всех. Подчеркну это (некоторым похер и сюда не заходят вообще). Я ни с кем не общался на счёт этого. Это моя личная инициатива, про делит этой темы.

По поводу, "прогнил состав" - слова вашего сотрудника, из за чего он и ушёл после долгих лет работы. Ну это бывает, характерами не сошлись и так далее. Банальная ситуация, которая повседневна в жизни. Поставил её как факт, ибо она актуальна. Но всё-же - это цитата, прошу её так воспринимать.

Теперь по факту.

По поводу самого куратора - вообще плевать. Нет вопросов, но есть претензии к теме (которая и даёт намёк, который Вы не видите, в плане "самопроизвола"). Я в том плане, что не нужно выделять "рамками" людей, ибо эти рамки и так есть, в плане цветных ников и подписки "БЛИЗ" в чате, тем более на дохлом реалме. Зачем создавать отдельные темы, специально выделяющие конкретных личностей админ-состава (даже забывая о прошлых), которые тут "главные". Есть спец-тема о составе. А в этом же случае, данная тема выделяет (что я вижу): админов, которые тут рулят, и юзеры обязаны быть в курсе, кто тут и что.


Да, там была пара мест, которые меня запутали, в том числе и выделенная вами строчка. Ну, вы видели как у меня полыхнуло, когда я подумал, что у кого-то из бывших ЧСВ настолько скакнуло, что они аж подобное накатали) Думал совсем народ берега потерял)

Смотрите, я ничего не вижу плохого в первой части этой темы т.к. по сути она повторяет состав + говорит о том кто и за что отвечает. То есть тема не несёт никакой новой информации кроме зон ответственности , в чём тут ужас выделения? Я понял бы возмущение, если бы они там себя властелинами мира объявили и били себя тапком в грудь по поводу того, что они молодцы или как-то себя превозносили, но тут ничего такого нет. Вы слишком остро реагируете на простую тему (это я про её первую часть). Можете мне объяснить чем игрокам мешает повтор списка из состава администрации?

Про вторую часть. Если кому-то жмёт, что его не упомянули, то он может ко мне прийти в пм и я попрошу внести его в список. Не очень понимаю почему наличие у администрации списка людей, которые работали на реалме - это плохо. Людям хочется иметь список бывших коллег, гадостей они про них не пишут, хорошего впрочем тоже. Забыли кого-то? Пишите ники, внесём.

Понятно, что после СССР на постсоветском пространстве всё необычное или не укладывающееся в привычные рамки вызывает желание забанить и искоренить, но надо бороться как-то с этой тенденцией) Я пока не услышал по поводу "выделения" людей ни одного внятного аргумента почему это плохо, а что касается второй части темы с никами бывших, проблема эта решается по другому, так чтобы и тема осталась и все были довольны) (Agis)
1) В том, что упомянуты те, кто в данный момент - нет вопросов. Это нормально. Но опять же, Вы меня заставляете повторяться и повторятся. Попробую более сжато, но более конкретнее объяснить. В списке бывших сотрудников, есть люди, которые проработали по 2-3 месяца в 2018 году, и есть тот, который был аж с 2013 года по 18-ый. Просто сам куратор этой темой показал (лично мне) неприязнь к бывшим сотрудникам. Всё это потому, что один из сотрудников мне говорил, что аля "прогнил" состав. Понятно что в плане общения и взаимопонимания прогнил (и это мнения разных лиц), но это даже не важно. У меня есть факт, у других их нет, да и остальным юзерам похер, даже если бы и эти факты были-бы. Именно поэтому я так остро выражаюсь (не такой как все наверное, мыслю по другому). Вообще я к тому, что если и делается тема, с упоминанием бывших сотрудников, то уж давайте как-либо учитывать моральную составляющую. Либо куратор учитывает всех бывших сотрудников, либо в теме лишь актуальный состав.

2) Все сотрудники проходили через хороший отбор на самом деле. Я не думаю, что тех людей, которых могла зацепить эта тема, были такими, что сразу начнут ворчать по этому поводу. Люди всегда были хороши в плане диалога, ненавязчивые и прочие - в плане адекватности. Просто данная тема, может вызвать дискомфорт у бывшего сотрудника, а вызвать подозрение, что проекту наплевать на их прошлое и так далее. Можно по разному высказать моё мнение общение мнение, но и отношение сотрудника может быть разным. Я думаю Вы поняли меня, хотя бы всю суть. Вот и весь аргумент. Если уж это в плане аргумента непонятно, то дальнейший диалог - бессмысленен. Да и мне уже надоело объяснять очевидные факты (наверное выражаюсь не так понятно, уж соре).

На счёт СССР, не буду вникать, ибо нее отношусь к этой мысли. Просто думаю на "моральной" волне (хотя и аморал иногда).

В общем, предложу лишь то, что писал изначально, хоть и изменив свои мысли в другую сторону. Пусть актуализируют состав и дальше, в этой теме, но без упоминания бывших сотрудников. К чему сулит список "бывших сотрудников" - объяснил.


Это не показ неприязни. Администрации на х125 за 8-9 (уже не помню точно) лет было до чёртовой матери. Пытаться перечислить всех невозможно. Даже я их всех не помню. Человек заступил на должность - человек написал о тех сотрудников кого помнит, с момента, когда заступил на должность, не более.

Всё. Я НЕ вижу здесь наездов, неуважения или чего-либо нехорошего по отношению к бывшим сотрудникам, это мой официальный ответ на жалобу. Проблема не стоит выеденного яйца. Как она решается я уже написал 2 раза. Хотите видеть кого-то в списке - пишите.



Просто данная тема, может вызвать дискомфорт у бывшего сотрудника, а вызвать подозрение, что проекту наплевать на их прошлое и так далее. Можно по разному высказать моё мнение общение мнение, но и отношение сотрудника может быть разным. Я думаю Вы поняли меня, хотя бы всю суть. Вот и весь аргумент. Если уж это в плане аргумента непонятно, то дальнейший диалог - бессмысленен. Да и мне уже надоело объяснять очевидные факты (наверное выражаюсь не так понятно, уж соре).

То есть ответ на мой вопрос "чем мешает такая тема?" для вас звучит именно так? Речь о дискомфорте бывших сотрудников.
Хорошо, отвечаю дальше. Если бывший сотрудник недостаточно адекватен, чтобы прийти ко мне или куратору и сказать "Слушай, прикольная тема, закинь и меня, я хочу быть в списке, мне было бы приятно", то администрации в моём лице плевать на его чувства, прошлое и так далее.

Логика у меня следующая, если человеку "жмёт" отсутствие своего ника в теме, но ему при этом (не люблю тюремный жаргон, но лучше не опишешь) западло списаться с бывшими коллегами и он считает, что его то просто обязаны были вписать и из-за этого обижается, то я считаю, что
1) Этот человек проявляет неадекватность. Ведь почти все вопросы всегда можно было решить диалогом как минимум со мной.
2) Этот человек проявляет своё ЧСВ. Ведь из всей администрации за 8-9 лет именно его ник должны вспомнить без напоминания.
3) Этот человек проявляет неуважение к бывшим коллегам. Ведь мы настолько ему противны, что он не готов писать нам, чтобы решить мизерный вопрос разговором.
Я считаю, что уважать чувства таких людей я и остальная администрация не обязаны. Хотите позаботиться об их чувствах? Окей, я готов принять от вас список тех, кого вы считаете нужно внести. Проблема будет решаться только таким образом.

P.S. Маленькое лирическое отступление. Недавно у меня в пме появился бывший куратор одного из реалмов и обратился за помощью, причём обратился из разряда "Привет, если помнишь меня) Слушай, тут такое дело...", я разумеется его помнил и свёл его с одним из действующих гмов, чтобы помочь ему в его вопросе.
У этого бывшего куратора даже мысли не возникло, что его тут кто-то обязан помнить, хотя человек несколько лет руководил реалмом. Человек зашёл вежливо, и без каких-либо "бывших" понтов/"мне все тут должны за старые заслуги" общался с ГМом. Человек не пытался писать тиккеты из разряда "Я бывший куратор, мне нужна помощь". У него была проблема - он пришёл ко мне, был тепло принят и мы эту проблему решили. Чувства таких людей я буду защищать всегда, а чувства тех, кто испортился и не способен просто поговорить с бывшим коллегой я не очень хочу защищать, благо и не подписывался этим заниматься. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

wafojojo

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) cArterWinK (форумный аккаунт)
2) Абаж, гм, игровой мир "crazy x999"


3) Предвзятость / Халатность

4) ссылка на пересмотр наказания - http://forum.uwow.biz/topic/246018-peresmotr-banov/#entry1761085

Добрый вечер.

Пишу сюда, т.к не согласен с данным выводом, который сделал игровой мастер, Абаж. В его суждениях "промелькают нотки", что пользователь должен все правила наизусть знать, и ошибаться у него нет прав, но мы люди, а не роботы, если человек ошибся, то люди проекта должны были помочь и показать на нее, а не раздумать трагедию, в той заявке должен был быть отказ, т.к пишит гм " юзер получил бы дабл наказание", но он его не получил, я понимаю, если бы человек реально получил мут, пришел в пересмотр, и начал предьявлять притензии, тогда да, человек мог бы обвиняться в обмане, но этого не произошло, а гейм-мастер Абаж решил, что его суждения о правосудии выше, чем его обязанности "направлять и помогать" простым пользователям.

Повторюсь, как писал в пересмотре, пользователь при подаче заявки сделал не верные выводы, что " раз в заявке пользователь Рекетирка не подал жалобу на угрозу, то гм за него и не выставлял балы наказания - мут", поэтому, так вышло, как вышло.

Если бы человек хотел бы обмануть, он бы мог сделать какие нибудь манипуляции, но человек ничего не помышлял.

Ждем любой ваш ответ.

Здравствуйте. В его суждениях правильно промелькивают эти нотки. Пунктов правил всего 21 по прейскуранту, у некоторых есть подпункты, но в общем и целом запомнить их несложно т.к. большая часть базируется на общечеловеческих "не оскорбляй, не ворую, не обманывай" и так далее.

Заниматься с пользователями изучением правил - странная история.

Устраивать систему предупреждений - проблематично т.к. надо их будет как-то хранить, постоянно рыть логи и предупреждения открывают просто для предвзятости и покрывания друзей или покрывание кого обычно нам приписывают некоторые юзеры.

Теперь по делу:

Учитывая, что айпишки у пользователей совпадали, да и оба форумных акка принадлежат одному человеку (ведь оба поста от одного чара) я в общем и целом понимаю почему Абаж решил, что его пытаются нагло обмануть и его руками выдать дважды наказание одному человеку.

Впрочем, учитывая "тяжесть" предъявленных обвинений по этим скринам, вообще не очень похоже на сознательный обман. Обычно обманывают не ради пары сотен минут мута. Меня в данном случае смущает 2 вещи, которые вы мне возможно разъясните:

1) Почему у скринов разные названия? Не упомянутые ли это вами манипуляции?)

2) Почему разница между постами настолько большая?

Ответьте мне пожалуйста на эти вопросы, а я подумаю после этого какое решение вынести. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

wafojojo

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) cArterWinK (форумный аккаунт)
2) Абаж, гм, игровой мир "crazy x999"


3) Предвзятость / Халатность

4) ссылка на пересмотр наказания - http://forum.uwow.biz/topic/246018-peresmotr-banov/#entry1761085

Добрый вечер.

Пишу сюда, т.к не согласен с данным выводом, который сделал игровой мастер, Абаж. В его суждениях "промелькают нотки", что пользователь должен все правила наизусть знать, и ошибаться у него нет прав, но мы люди, а не роботы, если человек ошибся, то люди проекта должны были помочь и показать на нее, а не раздумать трагедию, в той заявке должен был быть отказ, т.к пишит гм " юзер получил бы дабл наказание", но он его не получил, я понимаю, если бы человек реально получил мут, пришел в пересмотр, и начал предьявлять притензии, тогда да, человек мог бы обвиняться в обмане, но этого не произошло, а гейм-мастер Абаж решил, что его суждения о правосудии выше, чем его обязанности "направлять и помогать" простым пользователям.

Повторюсь, как писал в пересмотре, пользователь при подаче заявки сделал не верные выводы, что " раз в заявке пользователь Рекетирка не подал жалобу на угрозу, то гм за него и не выставлял балы наказания - мут", поэтому, так вышло, как вышло.

Если бы человек хотел бы обмануть, он бы мог сделать какие нибудь манипуляции, но человек ничего не помышлял.

Ждем любой ваш ответ.

Здравствуйте. В его суждениях правильно промелькивают эти нотки. Пунктов правил всего 21 по прейскуранту, у некоторых есть подпункты, но в общем и целом запомнить их несложно т.к. большая часть базируется на общечеловеческих "не оскорбляй, не ворую, не обманывай" и так далее.

Заниматься с пользователями изучением правил - странная история.

Устраивать систему предупреждений - проблематично т.к. надо их будет как-то хранить, постоянно рыть логи и предупреждения открывают просто для предвзятости и покрывания друзей или покрывание кого обычно нам приписывают некоторые юзеры.

Теперь по делу:

Учитывая, что айпишки у пользователей совпадали, да и оба форумных акка принадлежат одному человеку (ведь оба поста от одного чара) я в общем и целом понимаю почему Абаж решил, что его пытаются нагло обмануть и его руками выдать дважды наказание одному человеку.

Впрочем, учитывая "тяжесть" предъявленных обвинений по этим скринам, вообще не очень похоже на сознательный обман. Обычно обманывают не ради пары сотен минут мута. Меня в данном случае смущает 2 вещи, которые вы мне возможно разъясните:

1) Почему у скринов разные названия? Не упомянутые ли это вами манипуляции?)

2) Почему разница между постами настолько большая?

Ответьте мне пожалуйста на эти вопросы, а я подумаю после этого какое решение вынести. (Agis)


Ответы:

Учитывая, что айпишки у пользователей совпадали, да и оба форумных акка принадлежат одному человеку (ведь оба поста от одного чара) я в общем и целом понимаю почему Абаж решил, что его пытаются нагло обмануть и его руками выдать дважды наказание одному человеку.


Нет, вы ошибаетесь, Рекетирка и Картер это разные люди, айпишники совпадать там не могут.


Впрочем, учитывая "тяжесть" предъявленных обвинений по этим скринам, вообще не очень похоже на сознательный обман. Обычно обманывают не ради пары сотен минут мута. Меня в данном случае смущает 2 вещи, которые вы мне возможно разъясните:

1) Почему у скринов разные названия? Не упомянутые ли это вами манипуляции?)

2) Почему разница между постами настолько большая?



1. Нет, вы опять ошиблись, скриншоты там одинаковые, т.к это тот же скриншот, ведь залит на ваш хостинг со ссылкой - http://egammi.com/image/SVjrи название скриншота там " WoWScrnShot 091418 033654"

Skck.png


в заявке н.1 - http://forum.uwow.biz/topic/246017-narushiteli-chata/page-3#entry1756036(эта ссылка есть, там название " WoWScrnShot 091418 033654", но в пункте 5, где нужно указать название скриншота, такого названия нет, есть только "WoWScrnShot_091418_033714")

т.к названия скриншота со ссылкой http://egammi.com/image/SVjrнет в заявке ( не важно, что оно указано с ошибкой), наводит нам на то, что "нет названия скриншота" и его учитывать не могут (т.к если просмотреть раздел, то много случаев, где модератор отказывал, т.к "нет названия скриншота), и что наказание было выдано оскорбление + мат, как и указано в заявке.

Вот, исходя из этих данных, пользователь Картер и посчитал уж точным, что за данный скриншот не выдали наказание и составил свою заявку, где все правильно оформлено, то, что он взял скриншот не со своим персонажем, так это не меняет же дело, что игрок нарушил правила, ведь при составлении заявки уакзанть нужно:

1) Никнейм пострадавшего (Пьянаярысь)

2) Никнейм нарушителя (Gargo)

в заявке н.2 - http://forum.uwow.biz/topic/246017-narushiteli-chata/page-4#entry1760248(http://egammi.com/image/SVjr и название скриншота там " WoWScrnShot 091418 033654" ) - все составлено верно, никто никаких манипуляций не совершал.

Получать информацию пользователи могут из всех возможных источников(я про ссылку на скриншот). Пользователю же не обязательно делать самому лично, ему могут дать наводу в разных программах связи(скайп, дискорд,хенгаутс и пр).

2. Разница между сообщениями такая большая, т.к данные пользователи не один человек, сформировать свои убеждения и сделать тему потребовалась затрата времени, да и человек мог отсутствовать по своим личным делам, и просто не посещать форум вовсе.

______

Простите, но учите еще факты

- Дополняю -

http://forum.uwow.biz/topic/246018-peresmotr-banov/#entry1761533

Очень не люблю когда пытаются выкрутиться по формальным поводам и после этого пытаются сунуть это в нос ГМу в стиле "а как вы вообще приняли скрин, если у вас тут название неверное в 5 пункте". Давайте не будем сейчас этого делать т.к. по формальному поводу я сейчас могу влёгкую выдать тому, кто жаловался изначально, бан за обман из-за подделки названия скриншота в 5 пункте)

Я вас понял, что это 2 разных человека. Аргументы услышал. Переговорю с куратором, о решении сообщу в пределах 48 часов здесь же. Заранее предупреждаю, что в данном случае ГМ формально имел право выдать наказание за попытку подсунуть ему уже рассмотренный скрин. Решаться сейчас будет осознанный это обман администрации и бан в силе или глупая случайность и бан мы таки снимем.

UPD (19.10.18): Посовещались с куратором, вместе решили. что нарушение скорее было неосознанным и непохоже на то, что второй человек это делал намеренно, тем более вряд ли он стал бы идти на обман из-за пары сотен минут мута. Бан снимут в пределах 24 часов (попросил куратора это сделать, правда она сейчас оффлайн). Во избежании повышения кол-ва умников, которые попытаются сознательно потроллить администрацию переподавая чужие скрины, я предупрежу о том, что я совсем не гарантирую того, что в следующий раз при рассмотрении всех обстоятельств, я вынесу то же решение) (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Zozzman

New member
Проверенный пользователь
1)-Меготонн

2-просто общался в ЧАТЕ ГРУППЫ.

3-за мат в алл чате дают 30 минут, а мне в рейде дали 5 часов. В РЕЙД ЧАТЕ!

Только что, в рейде в Стратхольме, общался в ГРУПП ЧАТЕ, дали мут на 360 минут, то есть-я в алл матерюсь, мне дают 30 минут-в ргере,когда я матерюсь в чате пати-мне дают 5 часов. Риле??

Здравствуйте. В первом посте темы написано же следующее "Все жалобы до рассмотрения находятся в премодерации, премодерацию не смогут увидеть ни игроки, ни модеры, ни ГМы. Только Администраторы и Старшие ГМы."

Видимо это было слабочитаемо, выделил сейчас это жирным, возможно так будет более заметно.

Вы вроде как тут с 2015 года, умеете пользоваться темами "Нарушители чата", значит примерно должны понимать как работает тема "Пересмотр мутов", сходите туда, запросите основания на мут, вам дадут скрин или покажут жалобу, если основания на мут вас не устроит, то вы приходите сюда, показываете скрин и говорите, что ГМ не имел права мутать и я уже рассматриваю. Если скрин у вас уже на руках и он был написан в причине мута, то скиньте его пожалуйста сюда ссылкой. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

cArterWink

Member
Проверенный пользователь
1) Amos
2) Абаж, гм, Emptinezz, модератор
игровой мир "crazy x999"

3) Не согласен с ответом, и мнением по нарушению

4) ссылка на пересмотр наказания - http://forum.uwow.biz/topic/246020-peresmotr-mutov/#entry1765284

Добрый вечер.

Пишу сюда, т.к не согласен с данным выводом, который сделала администрация crazy x999. На скриншоте, по утверждениям гма и модератора, нет угроз исходящих от игрока Gargo, а "оскорбление, которое не на основе мата". Не знаю, почему они так думают. Скажите пожалуйста, с каких пор цитата " я трахну твоего ребенка орально, и порву там ему все" перестала быть угрозой жизни? ведь, сами подумайте, 4х летнему ребенку всунуть в рот свой "прибор", то мало того что ребенок может получить повреждения физические, увечья, так и получит травму морально, что может привести к суециду и тд. Просто, я не вижу различия, в правиле написано "любые угрозы", думаю, что в ним относятся те, которые влекут за собой физ. повреждения. Разве, в цитатах "я всуну нож в рот и порву гланды" и "я всуну в рот свой член и буду его трахать, пока гланды не порвутся(т.е он не остановится пока их не порвет)" есть различия? в первом и втором случаях, человек получит физическую травму(как и моральную, но ее опустим), что повлечет за собой инвалидность. Сама фраза " я бы его трахнул" еще сомнительна, т.к мало подтекста, может он имеет ввиду, что ударит его, или даст подсатыльник, но там идет конкретизация, что он порвет гланды мальчику, т.е совершит физ. расправу, которая повлечет травму здоровья ( смысл же поменяется, если будет написано конкретика " я трахну его молотком по голове", что уже точно угроза жизни"). В обоих случаях в жизни за эти действия сажают, в первом случаи за педофилию, во втором за тяжкие телесные повреждения.

Где, тут увидели оскорбление, если нарушитель описывает действие, а действия это никаких не может быть оскорблением. Оскорблением было бы цитата " да вы трахнутые на всю голову, дебилы", но никак не действие, которое несет определенный законченный смысл, с полной конкретикой.

Ждем вашего разбора.

А давайте не передёргивать? Цитату вы привели неверно, причём продолжаете дальше использовать неверную форму в примерах, видимо, надеясь меня обманом убедить в своей правоте. За осознанный обман администрации у нас предусмотрено наказание, так что давайте не будем пытаться мне вешать лапшу на уши, ладно?

Там нет фразы "я трахну", там есть фраза "я бы трахнул". И разница здесь существенная. Потому что, если приравнивать эти фразы по смыслу друг к другу, то у нас получится, что фраза "Я бы трахнул Анжелину Джоли, так что у неё глаза на лоб вылезли бы" становится угрозой изнасилования с тяжкими телесными. Как и более понятная фраза "Я бы свою соседку Оксанку трахнул" превращается в такую же угрозу изнасилованием. Я думаю, что ежу понятно, что это бред и никаким изнасилованием здесь не пахнет.

Да, то что я читаю мне не нравится и это не очень умный троллинг, но наказуем он только в одном случае. Если этот мальчик ваш сын, брат, или родственник, то вы можете подать на оскорбление родственников, желательно предоставив какие-то пруфы. В этом случае там будут уже серьёзные наказания. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

cArterWink

Member
Проверенный пользователь
1) Amos
2) Абаж, гм, Emptinezz, модератор
игровой мир "crazy x999"
3) Не согласен с ответом, и мнением по нарушению
4) ссылка на пересмотр наказания - http://forum.uwow.biz/topic/246020-peresmotr-mutov/#entry1765284

Добрый вечер.

Пишу сюда, т.к не согласен с данным выводом, который сделала администрация crazy x999. На скриншоте, по утверждениям гма и модератора, нет угроз исходящих от игрока Gargo, а "оскорбление, которое не на основе мата". Не знаю, почему они так думают. Скажите пожалуйста, с каких пор цитата " я трахну твоего ребенка орально, и порву там ему все" перестала быть угрозой жизни? ведь, сами подумайте, 4х летнему ребенку всунуть в рот свой "прибор", то мало того что ребенок может получить повреждения физические, увечья, так и получит травму морально, что может привести к суециду и тд. Просто, я не вижу различия, в правиле написано "любые угрозы", думаю, что в ним относятся те, которые влекут за собой физ. повреждения. Разве, в цитатах "я всуну нож в рот и порву гланды" и "я всуну в рот свой член и буду его трахать, пока гланды не порвутся(т.е он не остановится пока их не порвет)" есть различия? в первом и втором случаях, человек получит физическую травму(как и моральную, но ее опустим), что повлечет за собой инвалидность. Сама фраза " я бы его трахнул" еще сомнительна, т.к мало подтекста, может он имеет ввиду, что ударит его, или даст подсатыльник, но там идет конкретизация, что он порвет гланды мальчику, т.е совершит физ. расправу, которая повлечет травму здоровья ( смысл же поменяется, если будет написано конкретика " я трахну его молотком по голове", что уже точно угроза жизни"). В обоих случаях в жизни за эти действия сажают, в первом случаи за педофилию, во втором за тяжкие телесные повреждения.
Где, тут увидели оскорбление, если нарушитель описывает действие, а действия это никаких не может быть оскорблением. Оскорблением было бы цитата " да вы трахнутые на всю голову, дебилы", но никак не действие, которое несет определенный законченный смысл, с полной конкретикой.

Ждем вашего разбора.

А давайте не передёргивать? Цитату вы привели неверно, причём продолжаете дальше использовать неверную форму в примерах, видимо, надеясь меня обманом убедить в своей правоте. За осознанный обман администрации у нас предусмотрено наказание, так что давайте не будем пытаться мне вешать лапшу на уши, ладно?

Там нет фразы "я трахну", там есть фраза "я бы трахнул". И разница здесь существенная. Потому что, если приравнивать эти фразы по смыслу друг к другу, то у нас получится, что фраза "Я бы трахнул Анжелину Джоли, так что у неё глаза на лоб вылезли бы" становится угрозой изнасилования с тяжкими телесными. Как и более понятная фраза "Я бы свою соседку Оксанку трахнул" превращается в такую же угрозу изнасилованием. Я думаю, что ежу понятно, что это бред и никаким изнасилованием здесь не пахнет.

Да, то что я читаю мне не нравится и это не очень умный троллинг, но наказуем он только в одном случае. Если этот мальчик ваш сын, брат, или родственник, то вы можете подать на оскорбление родственников, желательно предоставив какие-то пруфы. В этом случае там будут уже серьёзные наказания. (Agis)



Раз у нас пошёл разговор про "бы", хорошо. Объясните тогда пожалуйста, что вы видите в этой заявке
http://forum.uwow.biz/topic/246017-narushiteli-chata/page-4#entry1761090
Наказание там выдали.
В нашей заявке, уже не выдают.


http://forum.uwow.biz/topic/246017-narushiteli-chata/page-4#entry1764932
Про ОР, человек подавал перед этим, но ему отказали, хотя он пояснил что ребёнок его племянник. Как тут доказать, я не имею понятия, т.к личные данные вам никто не предоставит, да и светить свою личную жизнь и все в этом духе он имеет право. И раз, администрация отказывает в таких случаях, выходит что есть лазейка, которой злоумышленник и будут пользоваться, и будет безнаказанно играть.

А это блин хороший вопрос и я задам его куратору реалма т.к. не понимаю логики выдачи наказания в этом случае. Угроза - это когда человек напрямую обещает прийти и сделать, например, "я тебя покалечу", "я найду тебя и руки отрежу". Влажные фантазии всяких хамов реальными угрозами не являются, ни с точки зрения сервера, ни с точки зрения законодательства. Запрошу инфу у куратора и в пределах 48 часов отвечу в этом же посте.

Ну да, я же сказал, что нужно предоставить какие-то пруфы. Воля ваша предоставлять данные или не предоставлять, фотку ученического или студенческого с замазанными лишними данными (которые вы не хотели бы распространять) скинуть в пм куратора, я думаю, можно, при желании наказать этого ...хмм игрока (извините, я не могу тут напрямую писать что думаю о подобных личностях),

А в чём вы видите лазейку? В том, что сервер не подписывается вас защищать вообще от всего неприятного, что вам могут написать? Мы никогда и не подписывались этим заниматься, у нас есть минимальный набор правил, которые позволяют прикрыть совсем вопиющие нарушения из разряда ОР, оскорблений по нацпризнаку и так далее, но мы не стоим на страже чувств и эмоций каждого игрока по всем вопросам. Если вам принципиально нужно этого человека наказать, то вы скинете пруфы, что это ваш родственник, если не принципиально, то кинете его в игнор и защитите свои чувства сами.

Либо предложите какое-то новое правило с внятной формулировкой, если вы считаете эту проблему серьёзной и важной, мы его рассмотрим и решим нужно оно серверу или нет.

UPD: В случае, который вы привели как пример решение было вынесено неверно, с человеком проведут беседу и разъяснят. В прошлый раз этот вопрос решался самостоятельно тем, кто выносил наказание, а вот в этот раз обратились к куратору, поэтому получилось по правилам. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Obladaet

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1/ Aimpower

2/Empitinezz гл модератор реала х999 crazy

3/не отвечает в лс за мут который он мне дал на 20к минут типо как за ор но там его не было и не достаточно доказательств со стороны потерпевшего.

4/ссылка на пересмотр скринов http://egammi.com/image/S0R2 http://egammi.com/image/S0RF http://egammi.com/image/S0RD

Там писалось про какую-то макруху и Hectors потерпевший спросил ли это мать или нет я написал + в общий чат так как просил пати на новых боссов в лфг гильдии и не написал прямое слово да либо ещё как-то понятнее а было просто + я не хотел как-то оскорбить его так как я знал что он на форум побежит и тут только мут на 30 мин и всё а гм это сочтел как за ор либо ещё как-то но это не так он не прав и я бы хотел чтобы мой мут скинули до 30 минут так как тут нету прямого оскорбления родственников а просто мат.

А зачем вы ему в ЛС пишете? Для пересмотра мутов и банов есть темы "пересмотр банов" и "пересмотр мутов". Там отвечают ГМы и там с ними общаются по банам, а не в ЛС. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Дайвер

Member
Проверенный пользователь
1. Ахеронт х1
2. Ответственный за трансфер персонажей на данный сервер.
3. Это не столько обвинение, а просьба разобраться или пояснить. Как работают ответственный за трансфер субъект.
Собственно проблема.
Я в 2016г заказывал трансфер персонажа с сервера firestorm, мне успешно перенесли персонажа, но на аккаунте сайта с которого осуществлялся трансфер мне удалили не того персонажа ник которого я указал, поскольку на аккаунте находились 2 персонажа с похожими никнеймами Xram и Xpam. Тогда для меня это не было проблемой, поскольку второй персонаж остался в живых и я продолжил игру на ювове.
Буквально 4 дня назад я наткнулся на данные того самого аккаунта на фаере,
авторизовался убедился в наличии персонажа и заказал трансфер на ювов, тут же докачал еще 1 персонажа и снова заказал трансфер.
В общем заказал трансфер двух персонажей с одного аккаунта на один аккаунт на ювове. На что в результате мне ответили что один персонаж уже переносился, а второго они не смогли проверить поскольку логин или пароль указаны неверно. Абсурд.

И как в дальнейшем избежать проблем с трансфером, если скажем сейчас мне перенесли паладина с никнеймом Ххх и удалили его на прежнем аккаунте. Я тут же создам разбойника с никнеймом Ххх и мне откажут в трансфере с сылаясь только на никнейм?
4 Пруф 1
Пруф 2

Здравствуйте. Я попрошу ответственного сейчас за перенос отписаться в этом сообщении в пределах 48 часов. (Agis)

Добрый вечер! К сожалению, по правилам переноса одного и того же персонажа (с одной учетной записи и с одинаковым ником) с игрового мира мы переносим только один раз. Эта информация указана в F.A.Q по трансферу, пункт 3, последний подпункт.
По этой причине заявку на перенос персонажа Xpam я отклонила. Вижу, что Вы создали уже повторную, но, увы, её мне тоже придется отклонить.



мне удалили не того персонажа ник которого я указал, поскольку на аккаунте находились 2 персонажа с похожими никнеймами Xram и Xpam.


Данную информацию проверить уже не получится, прошло слишком много времени.

По поводу доступа к аккаунту ситуация весьма странная, данные везде совпадают, однако при входе была ошибка. В данный момент с этими же данными входит в игру. Заявка на Teylor была отклонена по той причине, что на аккаунт войти не удалось. Новую заявку я рассмотрю в ближайшее время.

Если у Вас возникнут вопросы по переносу, то можно обращаться в тему
Вопросы по бесплатному переносу персонажей с других серверов. Я с радостью отвечу на вопросы и проконсультирую по трансферу. (Elodevlir)

 
Последнее редактирование модератором:

Myasorubka156

New member
Проверенный пользователь
1)Wowoizwowa

2)Kanway

3)халатность

4)http://f1.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1767690

Здравствуйте,может вы мне внятно сможете объяснить за что был выдан бан,так как в пересмотре банов я внятного ответа не дождался хотя всё изложил как это было, я не указывал ник так как не обращался к тому игроку который хотел купить кольцо,не писал что продаю или купи у меня,исходя из логики данного (администратора) если я ему напишу в лфг что я Царь,то что он будет ко мне будет обращаться ваше величество?и меня еще интересует вот этот ответ- А если того хуже, вы писали это бесцельно, т.е. самому себе, нам придется ограничить ваш доступ к серверу на всегда. Т.к. это признак психической неполноценности. Ведь вы можете себе в таком случае навредить, из за каких либо эмоциональных всплесков, полученных в ходе игры.скажите это вообще гдето написано в правилах данного проекта?так как я подобной информации не нашел,тоесть он может ограничить мне доступ из-за того что он так хотел? и вообще говорить о таком это корректно сотруднику Администрации

Здравствуйте.

Начнём с конца. Про писать бесцельно самому себе - это ГМ, видимо, вдохновился одним из моих ответов в ЖНА Легиона, но вне контекста того случая и написанный другими словами ответ выглядит странно. http://forum.uwow.biz/topic/253835-zhaloby-na-administratciyu-legionpishite-zayavki-po-form/?p=1757173- вот изначальное сообщение.

Теперь по поводу непосредственно пересмотра. Давайте так, на скрине достаточно чётко видно, что человек предлагает дорого купить кольцо, а вы отвечаете в то же время в том же чате "2к на киви". Извините, но контекст здесь вырисовывается очень чётко. Я не вижу в чате какое-либо другое сообщение, на которое вы могли бы ответить таким образом.

Даже, если сейчас предположить, что ваше высказывание о скайпе, это не попытка отвертеться от бана за неуместную с точки зрения правил шутку, то я вам скажу по этому поводу следующее. Не очень важно с кем и о чём вы общались в скайпе, сервер мало интересует что вы хотели сделать, кому вы отвечали текстом в игре и так далее и тому подобное. Важно что у вас на выходе получилось, а получилось "куплю такую-то вещь дорого" и ответ "2к на киви кошелёк".

Чтобы было понятнее о чём я говорю, если бы вы были в скайпе, обсуждали бы ГМов на циркле и написали бы в ответ на войс скайпа в чате ювова "Да, ГМы вообще п**оры и банят всех подряд", то вы всё равно получили бы бан. И нас мало бы интересовало, что это вы про циркловских ГМов т.к. в чате бы всё равно получилось ОА и его бы увидели игроки, которые не знали бы контекста. Оправдать фразой "это я вообще в скайпе сидел и в чат отвечал" можно добрую половину всех правил, без пруфов этот аргумент я рассматривать не буду. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

cArterWink

Member
Проверенный пользователь
1) Amos
2) Абаж, гм, Emptinezz, модератор игровой мир "crazy x999"
3) Халатность
4) ссылка заявки в НЧ - http://forum.uwow.biz/topic/246017-narushiteli-chata/page-5#entry1767451
рассматривают более 72ч.
ссылка на тему
http://forum.uwow.biz/topic/288600-ne-vybalo-nagradu-za-zadanie/?view=getnewpostзадании, за который игрок не получил предмет, составив тему о проблеме с просьбой о выдачи награды за задание, рассматривают более 72ч.

По пунктам
1) Ссылка на НЧ. Не понимаю на каком основании не выдано ОР, случай по моему предельно понятный. Обычно "на рассмотрении" ГМы пишут, когда случай сложный и нужно более 72 часов, чтобы вынести решение или что-то проверить. То есть базово ответ "на рассмотрении" подтверждает, что ГМы не игнорят, а взяли рассматривать и оно затянется.

Я приглашу куратора Крейзи в эту тему, чтобы она отписалась по поводу причины происходящего, если там нет никаких объективных причин для такой задержки (например, проверка чат логов на предмет подделки скрина или чего-то подобного), то будет вынесен выговор. Она отпишется в этом же сообщении.

2) По поводу второго пункта - отказано. Они не обязаны рассматривать 72 часа всё, что вы от них попросите, этот лимит установлен на административные темы, а не на все запросы от игроков, так что жалобы на этот момент я не принимаю. Я попрошу куратора прокомментировать этот момент здесь же, но с точки зрения правил сервера это не предмет для жалобы.

Ответы здесь должны быть вам предоставлены в пределах 48 часов от моего ответа. То есть до конца субботы. (Agis)

Добрый вечер! Выставлял статус "на рассмотрении" игровой мастер, так как уточнял информацию о сроке, у игрока рецидив и он уточнил у меня какой выставить срок. К сожалению, даже после моего ответа, задержка с ответом в НЧ действительно произошла. В данный момент жалоба рассмотрена и наказание выставлено.

По второму пункту могу отметить следующее, если квест неисправен (а он неисправен, у него отсутствует награда), то заниматься его исправлением должен разработчик. Это не единичный баг, в случаях с единичными багами мы с радостью вернем то, что не выдалось, выдалось некорректно и т.д. Тут все же иная ситуация.
Игровой мастер проявил инициативу и надеялся, что в таком случае можно будет выдать награду, обратился ко мне для уточнения информации.
Мы не можем выдавать награды по каждому квесту, который не работает, таких низкоуровневых квестов будет огромное множество и если сейчас мы выдадим Вам награду, то нам уже нельзя будет отказать всем остальным игрокам, которые столкнутся с баганным квестом и попросят его засчитать/выдать награду.

Будь это актуальный и важный квест, когда из-за временной неполадки игроки не получили награду - возможно исход был бы другим. (Elodevlir)

 
Последнее редактирование модератором:

cArterWink

Member
Проверенный пользователь
1) Amos
2) Абаж, гм, Emptinezz, модератор игровой мир "crazy x999"
3) Халатность
4) ссылка заявки в НЧ - http://forum.uwow.biz/topic/246017-narushiteli-chata/page-5#entry1767451
рассматривают более 72ч.
ссылка на тему
http://forum.uwow.biz/topic/288600-ne-vybalo-nagradu-za-zadanie/?view=getnewpostзадании, за который игрок не получил предмет, составив тему о проблеме с просьбой о выдачи награды за задание, рассматривают более 72ч.

По пунктам

1) Ссылка на НЧ. Не понимаю на каком основании не выдано ОР, случай по моему предельно понятный. Обычно "на рассмотрении" ГМы пишут, когда случай сложный и нужно более 72 часов, чтобы вынести решение или что-то проверить. То есть базово ответ "на рассмотрении" подтверждает, что ГМы не игнорят, а взяли рассматривать и оно затянется.

Я приглашу куратора Крейзи в эту тему, чтобы она отписалась по поводу причины происходящего, если там нет никаких объективных причин для такой задержки (например, проверка чат логов на предмет подделки скрина или чего-то подобного), то будет вынесен выговор. Она отпишется в этом же сообщении.

2) По поводу второго пункта - отказано. Они не обязаны рассматривать 72 часа всё, что вы от них попросите, этот лимит установлен на административные темы, а не на все запросы от игроков, так что жалобы на этот момент я не принимаю. Я попрошу куратора прокомментировать этот момент здесь же, но с точки зрения правил сервера это не предмет для жалобы.

Ответы здесь должны быть вам предоставлены в пределах 48 часов от моего ответа. То есть до конца субботы. (Agis)


Хорошо ждем ответа Куратора.

Но, тут у меня уже другое обращение по п.2

Вот ответ гма - http://forum.uwow.biz/topic/288600-ne-vybalo-nagradu-za-zadanie/#entry1768030

"Администрация не занимается выдачей подобного. Т.к рилм не большой, я решил пойти Вам навстречу и попробовать согласовать этот момент с старшей администрацией, но ответ отрицательный. И рамок времени в БТ нет, поэтому выражаться в таком тоне не нужно.

Отказано."


Это как вообще мне воспринимать? то, что игрок не может получить награду за выполнения заданий, если они некорректны? я правильно понимаю, если это будет задание связанное с донатом, то и там игрока пошлют во своя сие?

Где прописано такое, что игрок не может получить свой законный предмет, раз он все сделал для этого (время потратил, о проблеме отписал, попросил выдать). Есть свод нюансов, где Администрация не возвращает вещи, а это 1) при неполадках сервера(дисконекты, или аварийная работа сервера) и 2)по собственным стечением обстоятельств(удалил с почты, удалил персонажа, выкинул и тд). В данном случаи сервер работал исправно(т.к сделал скриншот), была сделана цепочка заданий на предмет, который игрок не получил, а судя по ссылке из вовхеда - должен был получить. О проблеме была создана тема, что " господа, вот делал квесты, а мне не дали награду, подсобите". Сначала меня кормят завтраками с молоком, а потом "не, гуляй". Это нормальное отношение к своим игрокам? Я же не требую прописывать мне вещи за просто так, когда задание вообще не работает - одно, а когда человек его выполнил и хочет свою награду - другое, думаю понятно цепь мыслей.

Да, и смотрю там на сервере двойные стандарты у Вас, мне значит помогать отказались, так еще и в такой манере "Ну, мы хотели помочь, но решили Тебе не помогать, да и вообще мы таким не занимаемся, откуда Вы вообще взяли такое, что администрация должна помогать игрокам, вы просто должны молча донатить, а другое все неважно", хотя вот наглядны пример, где людям массово штампуют вещи - http://forum.uwow.biz/topic/285083--pogchamp-problema-s-kvestom-ne-mogu-sdat-kvest/

Вообщем я не понимаю ни черта уже, а Вы?

Прописано вот здесь, буквально в правилах сервера

"Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера."

Баг - это сбой работы сервера тоже, не надо воспринимать это только как дискон. Вам выше куратор достаточно чётко объяснил почему был дан именно такой ответ. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

cArterWink

Member
Проверенный пользователь
1) Amos
2) Абаж, гм, Emptinezz, модератор игровой мир "crazy x999"
3) Халатность
4) ссылка заявки в НЧ - http://forum.uwow.biz/topic/246017-narushiteli-chata/page-5#entry1767451
рассматривают более 72ч.
ссылка на тему
http://forum.uwow.biz/topic/288600-ne-vybalo-nagradu-za-zadanie/?view=getnewpostзадании, за который игрок не получил предмет, составив тему о проблеме с просьбой о выдачи награды за задание, рассматривают более 72ч.

По пунктам

1) Ссылка на НЧ. Не понимаю на каком основании не выдано ОР, случай по моему предельно понятный. Обычно "на рассмотрении" ГМы пишут, когда случай сложный и нужно более 72 часов, чтобы вынести решение или что-то проверить. То есть базово ответ "на рассмотрении" подтверждает, что ГМы не игнорят, а взяли рассматривать и оно затянется.

Я приглашу куратора Крейзи в эту тему, чтобы она отписалась по поводу причины происходящего, если там нет никаких объективных причин для такой задержки (например, проверка чат логов на предмет подделки скрина или чего-то подобного), то будет вынесен выговор. Она отпишется в этом же сообщении.

2) По поводу второго пункта - отказано. Они не обязаны рассматривать 72 часа всё, что вы от них попросите, этот лимит установлен на административные темы, а не на все запросы от игроков, так что жалобы на этот момент я не принимаю. Я попрошу куратора прокомментировать этот момент здесь же, но с точки зрения правил сервера это не предмет для жалобы.

Ответы здесь должны быть вам предоставлены в пределах 48 часов от моего ответа. То есть до конца субботы. (Agis)


Хорошо ждем ответа Куратора.

Но, тут у меня уже другое обращение по п.2

Вот ответ гма - http://forum.uwow.biz/topic/288600-ne-vybalo-nagradu-za-zadanie/#entry1768030

"Администрация не занимается выдачей подобного. Т.к рилм не большой, я решил пойти Вам навстречу и попробовать согласовать этот момент с старшей администрацией, но ответ отрицательный. И рамок времени в БТ нет, поэтому выражаться в таком тоне не нужно.

Отказано."


Это как вообще мне воспринимать? то, что игрок не может получить награду за выполнения заданий, если они некорректны? я правильно понимаю, если это будет задание связанное с донатом, то и там игрока пошлют во своя сие?

Где прописано такое, что игрок не может получить свой законный предмет, раз он все сделал для этого (время потратил, о проблеме отписал, попросил выдать). Есть свод нюансов, где Администрация не возвращает вещи, а это 1) при неполадках сервера(дисконекты, или аварийная работа сервера) и 2)по собственным стечением обстоятельств(удалил с почты, удалил персонажа, выкинул и тд). В данном случаи сервер работал исправно(т.к сделал скриншот), была сделана цепочка заданий на предмет, который игрок не получил, а судя по ссылке из вовхеда - должен был получить. О проблеме была создана тема, что " господа, вот делал квесты, а мне не дали награду, подсобите". Сначала меня кормят завтраками с молоком, а потом "не, гуляй". Это нормальное отношение к своим игрокам? Я же не требую прописывать мне вещи за просто так, когда задание вообще не работает - одно, а когда человек его выполнил и хочет свою награду - другое, думаю понятно цепь мыслей.

Да, и смотрю там на сервере двойные стандарты у Вас, мне значит помогать отказались, так еще и в такой манере "Ну, мы хотели помочь, но решили Тебе не помогать, да и вообще мы таким не занимаемся, откуда Вы вообще взяли такое, что администрация должна помогать игрокам, вы просто должны молча донатить, а другое все неважно", хотя вот наглядны пример, где людям массово штампуют вещи - http://forum.uwow.biz/topic/285083--pogchamp-problema-s-kvestom-ne-mogu-sdat-kvest/

Вообщем я не понимаю ни черта уже, а Вы?

Прописано вот здесь, буквально в правилах сервера

"Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера."

Баг - это сбой работы сервера тоже, не надо воспринимать это только как дискон. Вам выше куратор достаточно чётко объяснил почему был дан именно такой ответ. (Agis)




И как сейчас быть? альтернатив не будет? в трансмогрификацию вещь тоже не добавить никак? мне нужна просто именно та вещь, для сета.

Что мне делать? донатить ее у вас чтоли?

Можно обратиться к разрабу или на реалме и попросить добавить её в трансмог. Можно задонатить. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

FrostWiRM

Member
Проверенный пользователь
"Баг - это сбой работы сервера тоже, не надо воспринимать это только как дискон. Вам выше куратор достаточно чётко объяснил почему был дан именно такой ответ. (Agis)"

Прошу прощения за вторжение и, МБ, немножко флуд, но разве данный баг - это непредвиденный сбой? Вообще за поиск и устранение багов отвечает технический отдел сервера (или кто у вас там по должностной инструкции), и недоработка бага - не непредвиденный сбой, а невыполнение должностных обязанностей. Ругать за это техотдел, работающий и так задаром, смысла нет - обидятся и уйдут, но и предлагать игроку заливать деньги за предмет/трансмог, который можно было бы получить совершенно законно, не очень-то корректно при наличии скриншота и лога с сообщением "Задание выполнено".

В чем проблема просто перебросить этот предмет по почте? На том же Легионе была целая волна о том, что "артефакт не получен, помогите!" - и данные просьбы выполнялись.

Вы нас с офом не спутали?) Когда такое пишут близзам, я ещё хоть как-то понимаю почему баг кв можно квалифицировать как недоработку технического отдела. Когда же мы говорим о фришардах, надо понимать, что полной работоспособностью на фришардах никогда и не пахло.Багов и недоработок валом и это не потому, что технический отдел не наругали, а потому что исходников близзард, на которых можно было бы построить полностью рабочий геймплей ни у кого нет, как и большой команды программистов в несколько десятков человек, которая могла бы в рамках суровой коммерческой разработки всё это довести до состояния идеала. То есть ядро изначально дырявое с неизвестным (непредвиденным) кол-во багов и их латают, а не как у близзов, когда у них ядро на реалме изначально рабочее и баги появляются уже из-за косяков специалистов.

Проблема в том, что народ не видит общей картины, уставился на конкретный случай и считает, что администрация лезет в ... бочку из-за какой-то шмотки. Эло даже попыталась выше объяснить в чём дело, но у неё явно не получилось. Попробую ещё доступнее:

Мы не можем оказывать помощь одному конкретному игроку, а всех остальных заворачивать. Это означает что, если мы помогаем этому парню с каким-то трансмогом за кв, то мы берём на себя обязательство выдавать все вещи, которые игроки по сломанным кв недополучили. Сломанных кв, особенно мелкоуровневых вагон и маленькая тележка, игроков на всех реалмах тоже немало. Администрация не способна справиться с выдачей всего и вся. По моему очевидно, что даже несколько сотен запросов в сутки от 5-6к играющих с ачивами, поушенами, шмотками, квестами и т.д. (всего что подходит под ваше определение невыполнения должностных обязанностей) просто парализуют работу администрации. При этом вы ещё скорее всего не догадываетесь, что скрины надо проверять, их будут подделывать, а в некоторых случаях просто не будут предоставлять, но на отказ в выдаче реагировать попыткой "уговорить" ГМа, что ещё больше будет мешать работать.

Если же мы поможем этому конкретному игроку, а всех остальных завернём, то понесутся предъявы по поводу пристрастности, одевания друзяшек и так далее.

Вот в чём вопрос, а не в мелкой шмотке на трансмог, которую несложно выдать.

Мы стараемся помогать с действительно серьёзными вещами типа заваленных квестов на ШМы и прочими важными штуками, которые игрок теряет окончательно и бесповоротно и без которых игра потом нормальной не будет, но начинать помогать всем невозможно.

Я не предлагал вообще игроку заливать деньги. Я в принципе почти никогда не озвучиваю в подобных ситуациях игрокам опции из разряда "ну так пойди и задонать" т.к. считаю это некорректным. Игрок сам спросил меня о том как ему получить шмотку, сам перечислил те варианты, которые он видит, я из них выбрал те, что считаю реалистичными. Мне не надо ему было отвечать на прямой вопрос?

Прошу заметить, что до вопроса ни слова о донате от меня не было. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху