Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Kaboomgod

New member
Проверенный пользователь
Geacint | Insomnia
х125
Время 16:00
На всех админов или тех кто был в это время и выдал БЧ на этих персонажей.

Требовал ответа, писал тикет, молчат только баны чата раздают.
Не работают не могут починить Одного NPC "Риггл Мормыш" уже большое кол-во времени
А как мне играть? Как мне делать достижения ??? Примите Меры !
Я не знаю суда ли я пишу вообще и стоит ли.
Но с таким отношением у вас онлайна не будет!

Здравствуйте. Как вам играть? Ходить в рейды, фармить другие ачивы, пвпшиться, трепаться с гильдой, участвовать в ивентах. На сервере, конечно, есть сломанный контент, но занятий кроме фарма одной конкретной ачивы в общем-то предостаточно. Вы задаёте вопрос, как будто эта ачива мешает вам играть в весь остальной вов и без неё у вас персонаж не работает.

По поводу БЧ. Идём в раздел х125 на форуме, заходим в тему "Пересмотр мутов", пишем заявку почти как здесь и просим доказательства и обоснований по правилам сервера на муты, вам их там должны предоставить или снять мут. В общем-то сюда приходят обычно, если в пересмотре нормально не ответили.

По поводу починки и наказать ГМов за то, что не чинят. Уважаемый, вы не в курсе, что ГМы не чинят игру? Чинят игру разработчики, они пишут код, а не ГМы. ГМы чаще всего не умеют программировать, поэтому они ГМы, а не разработчики. Вы просите наказать людей, которые НЕ могли ничего пофиксить. Если есть баг, который вас волнует, вы заходите на форум, сообщаете о баге в Багтреккер (спец раздел на форуме), где его проверяют и передают разработчикам для починки. Орать на весь чат "ГМы почините" - это примерно как кричать электрикам о том, что они обязаны чинить водопровод. Это вообще не их специальность.

По поводу тиккета. Будьте добры, скиньте пожалуйста скриншоты тиккетов, на которые вам не отвечают. Если вам на них не ответили, значит они всё ещё висят и мы сможем посмотреть что именно вы спрашивали, а я смогу узнать у гмов на каком основании вам не отвечали. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Chogaming

New member
BANNED
1)Swapgungjke x125

2) Stereobelka

3) Первое это конечно Халатность по отношению к игрокам.Поясню мой тикет висел больше 4-рех дней и никто на него не отвечал,притом что я постоянно чекал гмов с сети и почти всегда онлайн был гм 2 уровня Stereobelka,так же сам гм делал анонсы в общий чат что надо писать тикеты для связи с гмами,но сам почему-то на них не отвечал).

Второе это Превышение полномочий . На четвертый день когда я зашел в игру и увидел что тикет висит до сих без ответа,я разу проверил кто из гмов сети, stereobelka и еще один гм в чети,я написал ему в лс " что по тикетам ?".На что ответа естественно не последовало.Терпение у меня закончилось и я в грубой форме выразился в общий чат в адрес игровых гейммастеров,на что мне сразу прилет мут на 10к часов(Зачем же отвечать на тикеты если можно сразу давать муты людям).

На следующий день я хотел зайти в игру и обнаружил что у меня бан на месяц вместо мута,странная замена.

4) http://egammi.com/images/2018/03/30/SG36.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/31/831268ef3e22c43710032ece84ab0430-full.jpg

Здравствуйте. Такой вопрос сразу, каково было содержание вашего тиккета? Ну, про что писали и спрашивали? Мб есть скрин?

Почему я это спрашиваю - на некоторые вопросы могут ответить или помочь только ГМы (3 лвл), а 2 лвл не имеет таких прав. Иногда нужно, чтобы игрок и гм были одновременно в онлайне. От этого зависит что я буду предъявлять Стереобелке. Либо игнорирование запроса от юзера, либо то, что модер решил не ставить вас в известность о том, что вам надо дождаться гма, несмотря на то, что уже несколько дней прошло. Второе - это меньший косяк, чем первое.

А вот про превышение полномочий - не очень понял. Оскорбление администрации у нас карается 30 дневным баном. У вас бан на 30 дней. Мут вам изначально был выставлен, чтобы возможности нарушать не было, пока ГМ не придёт и не выдаст бан. (Agis)

Так же хочу добавить что на втором скрине видно чтоя написал ему в лс " что тикет висит 4 дня" и ответа не было,Но как только я начал писать в общий чат мне сразу прилетел мут.

Я верно понимаю, что ваш тиккет про маунта висел 4 дня и НИКТО вам на него не ответил, не запросил скрины, не сказал, что с вами свяжутся? В ЛС вам всего этого никто не писал, верно понимаю? Учтите, что за обман администрации бывает перманентный бан, поэтому даю вам возможность уточнить как на самом деле было дело, а то вы пишете, что 4 дня никто не отвечал, но при это я знаю, что в 23 часа по мск 27 числа с вами списывался по вашему запросу хелпер.

За написание в ЛС модеры имеют право молча дать мут за помеху работе, а в ЛФГ он дал т.к. пресёк нарушение. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Chogaming

New member
BANNED
1)Swapgungjke x125

2) Stereobelka

3) Первое это конечно Халатность по отношению к игрокам.Поясню мой тикет висел больше 4-рех дней и никто на него не отвечал,притом что я постоянно чекал гмов с сети и почти всегда онлайн был гм 2 уровня Stereobelka,так же сам гм делал анонсы в общий чат что надо писать тикеты для связи с гмами,но сам почему-то на них не отвечал).

Второе это Превышение полномочий . На четвертый день когда я зашел в игру и увидел что тикет висит до сих без ответа,я разу проверил кто из гмов сети, stereobelka и еще один гм в чети,я написал ему в лс " что по тикетам ?".На что ответа естественно не последовало.Терпение у меня закончилось и я в грубой форме выразился в общий чат в адрес игровых гейммастеров,на что мне сразу прилет мут на 10к часов(Зачем же отвечать на тикеты если можно сразу давать муты людям).

На следующий день я хотел зайти в игру и обнаружил что у меня бан на месяц вместо мута,странная замена.

4) http://egammi.com/images/2018/03/30/SG36.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/31/831268ef3e22c43710032ece84ab0430-full.jpg

Здравствуйте. Такой вопрос сразу, каково было содержание вашего тиккета? Ну, про что писали и спрашивали? Мб есть скрин?

Почему я это спрашиваю - на некоторые вопросы могут ответить или помочь только ГМы (3 лвл), а 2 лвл не имеет таких прав. Иногда нужно, чтобы игрок и гм были одновременно в онлайне. От этого зависит что я буду предъявлять Стереобелке. Либо игнорирование запроса от юзера, либо то, что модер решил не ставить вас в известность о том, что вам надо дождаться гма, несмотря на то, что уже несколько дней прошло. Второе - это меньший косяк, чем первое.

А вот про превышение полномочий - не очень понял. Оскорбление администрации у нас карается 30 дневным баном. У вас бан на 30 дней. Мут вам изначально был выставлен, чтобы возможности нарушать не было, пока ГМ не придёт и не выдаст бан. (Agis)

Так же хочу добавить что на втором скрине видно чтоя написал ему в лс " что тикет висит 4 дня" и ответа не было,Но как только я начал писать в общий чат мне сразу прилетел мут.

Я верно понимаю, что ваш тиккет про маунта висел 4 дня и НИКТО вам на него не ответил, не запросил скрины, не сказал, что с вами свяжутся? В ЛС вам всего этого никто не писал, верно понимаю? Учтите, что за обман администрации бывает перманентный бан, поэтому даю вам возможность уточнить как на самом деле было дело, а то вы пишете, что 4 дня никто не отвечал, но при это я знаю, что в 23 часа по мск 27 числа с вами списывался по вашему запросу хелпер.

За написание в ЛС модеры имеют право молча дать мут за помеху работе, а в ЛФГ он дал т.к. пресёк нарушение. (Agis)



Да один гм мне написал,я ему скинул скрины по моей проблеме и потом он пропал,два или три дня не было никакого ответа.Мне не сказали ни какой гм мне должен помочь,ни в какой время мне зайти,ни когда мне помогут.

Согласитесь, это уже немного отличается от абсолютного игнора тиккета 4 дня. Собственно, что произошло. Вам отписали, что ваша информация на проверке и попросили ждать, после чего прикрепили тиккет к куратору реалма т.к. вам никто кроме него помочь не мог, у 2 лвла нет таких команд. 28 и 29 числа гм был очень плотно занят и не пересекался с вами в онлайне. а дальше ей пришлось уехать.

Я согласен, что не очень корректно молча заставлять ждать людей по 3-4 дня пока не подойдёт ГМ, я сделаю выговор ответственному за разбор тиккетов на реалме. Не Stereobelka (который модер), а хелперам, которые как раз должны послеживать за такими вещами. Stereobelka в данном случае и не должен был отвечать на тиккет т.к. он был прикреплён к старшему по званию. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Khalli

Member
Проверенный пользователь
бигберд

Fromussr

с какого времени дают мут за якобы троллинг, если не указан ник кого я якобы троллил?? и донаты, тут что, неприкосновенны?

http://egammi.com/image/SO3I

С какого времени жалобы на администрацию Legion подаются в жалобы на администрацию Lich King?

А теперь ответы на ваши вопросы, чтобы лишний раз не утомлять администрацию Легиона.

1) Ник вообще ни разу не обязательно указывать, чтобы получить наказание. Вы тут можете написать мне, чтобы я шёл на три известных буквы без указания моего ника, но всё равно получите бан за оскорбление администрации. Вы явно вели с кем-то разговор и явно к кому-то обращались.

2) Вы тут уже минимум год и за год не удосужились прочитать правила. Чёрным по белому написано в правилах следующее:

Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они тратят деньги на игру, а так же всячески унижать, подкалывать и вообще нездорово высказываться из-за доната. Донат - добровольное дело, чужой кошелек Вас не должен волновать. Если же донатер сам начнет провоцировать конфликт из-за доната или как то разводить на оскорбления - донатер будет наказан баном.
Если вы не поняли что это значит, то давайте объясню простым языком, может так будет понятнее. Не надо травить людей тем, что они помогают серверу. Сервер существует только за счёт доната, поэтому когда вы травите донатеров их же донатом, вы наносите вред серверу, потому что остальные после этого задумаются и решат, что наверное донатить плохо, потому что меня будут за это чморить. Я помню те времена, когда это правило ещё не было введено (2009-2010 годы) и над донатерами издевался каждый, кому хватало ума на это. Люди в то время опасались помогать серверу, потому что над ними издевались из-за их помощи.

Донатеры не являются неприкасаемыми, на них также действую правила. Хотите оскорблять их - оскорбляйте как людей, за фразу "ты лох, нуб, чмо" в адрес донатера вам не прилетит никакого наказания. Вы также можете использовать мат в оскорблении, это нарушает правила сервера, но вы за такое оскорбление получите по жалобе скорее всего 720 минут мута или меньше. Зачем приплетать сюда помощь серверу? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

babaykakiller111

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, прошу вас как представителя высшей администрации пересмотреть наказание по посту http://f4.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1717732

Полемика в пб ни к чему не привела http://f1.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1719407

Правильно абсолютно не было никакого наказания. Загляните пожалуйста в правила и почитайте их.

Наказуемо

1) Предлагать обмен/передачу или продажу аккаунта - 30 дней в случае предложения, а в случае продажи перм (здесь этого нет, никто не предлагает)

2) Передавать, менять, продавать или передавать аккаунт третьим лицам - перманентный бан (здесь этого нет, в чате не написано, что кто-то за кого-то заходиЛ)

Вопрос, на основании какого правила и какой формулировки вы добиваетесь бана? За намерение зайти на чужой аккаунт у нас наказаний нет т.к. намереваться можно сколько угодно.

Если вы считаете решение некорректным то прошу скинуть формулировку из правил, под которое подпадает фраза "Я зайдУ твоим плаом". (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

babaykakiller111

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, прошу вас как представителя высшей администрации пересмотреть наказание по посту http://f4.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1717732

Полемика в пб ни к чему не привела http://f1.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1719407

Правильно абсолютно не было никакого наказания. Загляните пожалуйста в правила и почитайте их.

Наказуемо

1) Предлагать обмен/передачу или продажу аккаунта - 30 дней в случае предложения, а в случае продажи перм (здесь этого нет, никто не предлагает)

2) Передавать, менять, продавать или передавать аккаунт третьим лицам - перманентный бан (здесь этого нет, в чате не написано, что кто-то за кого-то заходиЛ)

Вопрос, на основании какого правила и какой формулировки вы добиваетесь бана? За намерение зайти на чужой аккаунт у нас наказаний нет т.к. намереваться можно сколько угодно.

Если вы считаете решение некорректным то прошу скинуть формулировку из правил, под которое подпадает фраза "Я зайдУ твоим плаом". (Agis)

11.1. Запрещено ЛЮБОЕ завладение доступом к аккаунту другого игрока.

Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего. (это на счёт того что мне писали по поводу того что аккаунт мог быть не на увове)

И как бы на скрине лок утверждает что зайдёт его палом, из этого можно сделать вывод что он имеет доступ к нему и я сомневаюсь что ему гадалка подсказала с подбором логина и пароля. Более вероятно что хант сам передал эти данные (что уже попадает по пункт 11.1)

Вас не смущает, что завладение - это совершённый акт уже? На скрине нет доказательств завладения, есть намерение зайти на акк другого игрока, причём нам ни разу неясно насколько оно реализуемо.

Если следовать этой логике, я прямо сейчас могу написать "Я завтра зайду на ваш акк", после чего можно будет инициировать проверку и, если там обнаружатся любые левые входы, хоть один, то вас забанят. Я верно понимаю, что это должно работать так, с вашей точки зрения?) (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Rimenque

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Дивиргент
2. Администрация раздела арены (Раньше была Топо, сейчас не знаю, поэтому пишу сюда)
3. Пост проверятется более 3х дней http://forum.uwow.biz/topic/251904-peresmotr-banov-tolko-bany-areny/?p=1718596, не смотря на это, на пост 64 дан ответ. Написал еще один, добавив доп. инфы, но склонен к тому, что его тоже не посмотрят http://forum.uwow.biz/topic/251904-peresmotr-banov-tolko-bany-areny/?p=1719768

В пределах 48 часов я отпишу тому, кто занимается темой, если внятных объяснений почему так случалось я не услышу, то будет выговор. По результатам отпишусь здесь же в пределах 48 часов.

UPD (16.04.2018 16:56) : Вынес выговор, человек открывал тему и видел сообщение, но забыл рассмотреть и отписать. В пределах 48 часов это должны сделать, либо пишите сюда же(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

ibitemityu

New member
Проверенный пользователь
Где узнать причину бана?! Персонаж и учетная запись ibitemityu. Играю на личе х1. Только не пишите "HH (Antraks)" пожалуйста! )) Заранее благодарен!

Здравствуйте. Вообще вам не сюда, а в пересмотр банов х1 (это в разделе х1), там обычно можно запросить инфу такую. Если я верно всё посмотрел, то у вас бан за нецензурный никнейм. На тот ник, который с точки зрения гма не является цензурным уже по идее выдан бесплатный ренейм, которым вы сможете воспользоваться после окончания бана. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

protopal2

Member
Проверенный пользователь
здравствуйте меня несправедливо банили я магазин пошел тот момент племяник пересел комп дуелился, и после день зашол игрок louvre издевался самной и я ему сказал вчера ты с племяником дулелился а не со мной http://egammi.com/image/SEv2 Xo передан на перманент бан (Asphyxed)

Здравствуйте. Почему конкретно бан несправедливый? За передачу контроля акком другому лицу у нас перманентный бан (правда в вашем случае он всего на 2 месяца до июльской амнистии). (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

denis01010

New member
Проверенный пользователь
1) мой ник Darcs на сервере uwow.biz x100

2) жалоба на админа Zatsilovanna

3) причина жалабы на то что админ без повода дал мне бан чата на 6 дне с причиной ода эта как понимать можно у знать у вас также у вас проблемы с магами у них баг с начальным квистом нету портала что делать не знаю и как получать артефакт тоже прозьба снять мут и наказать администратора и обеснить как взять артефакт

Уважаемый.

Во первых, уже то, что вы создаёте жалобу на Легион х100 в раделе ЛИЧ КИНГА заставляет меня сомневаться в том, что мут вам выдан не по делу.

Во вторых, есть в разделе вашего реалма в подразделе "Жалобы и Пересмотр наказаний" тема, которая называется "Пересмотр Мутов". В неё может обратиться любой игрок, который считает, что его замутали не по делу. Там при правильно заполненной заявке вам обязаны в течение 72 часов предоставить доказательства того, чо ваш мут выдан по делу, а если не предоставляют, то должны этот мут снять. Если вы не понимаете за что вам дали мут - это не значит, что он вам выдан не по делу, это значит только то, что вы не понимаете за что вам выдали мут. И это повод написать в пересмотр мутов, заполнить заявку и написать под своими данными следующее "Уважаемые, я не понимаю почему мне был выдан мут на моего персонажа, прошу предоставить скриншоты и объяснить причину мута с точки зрения правил сервера или же снять наказание в соответствии с правилами сервера".

Там вам ГМ будет обязан показать и объяснить за что вам дан мут. После этого объяснения вы уже решаете дальше идти в жалобы на администрацию или всё таки ГМ всё сделал по правилам и претензий у вас нет.

По поводу артефакта. Если у вас проблема с ним, то вы пишете либо тиккет в игре (через систему тиккетов), где подробно описываете проблему, после чего вам в пределах суток на почту или в пм приходит ответ. Ответ приходит не сразу т.к. кроме вашего есть ещё тиккеты и они их рассматривают по очереди.

Если же вы не доверяете тиккетам, то можете зайти в раздел х100 Легион и создать там внутри раздела тему с вопросом. Там вам тоже помогут. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

protopal2

Member
Проверенный пользователь
здравствуйте меня несправедливо банили я магазин пошел тот момент племяник пересел комп дуелился, и после день зашол игрок louvre издевался самной и я ему сказал вчера ты с племяником дулелился а не со мной http://egammi.com/image/SEv2 Xo передан на перманент бан (Asphyxed)

Здравствуйте. Почему конкретно бан несправедливый? За передачу контроля акком другому лицу у нас перманентный бан (правда в вашем случае он всего на 2 месяца до июльской амнистии). (Agis)

Я не разрешил племянику, увидел мальчик я вышел магазин и пересел компу .(7 лет увове играю ешё не кого не обидел зделайте что нибудь ))

Окей. С какого по какое время вы выходили в магазин (по мск) и какого числа? Будем пытаться проверять ваши слова. У племянника есть аккаунт его личный? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

padlukaxd

Member
Проверенный пользователь
1. Толстыйсыч, ЛК х1.

2. Стеллариум

3. По прежнему считаю бан необоснованным.

4. http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/page-56

Обсужу с Гленсис. Пока тоже считаю это троллингом, провокацией и ересью. Отвечу тут же в пределах 48 часов.

UPD: Посовещались. Тут сложная ситуация т.к. с одной стороны каких-то жёстких оскорблений не было, а с другой стороны я не знаю приличных вещей, которые можно публично посоветоваться кому-то сделать с анусом. Я напоминаю, что у нас запрещены даже косвенные оскорбления в адрес администрации. В силу двоякости ситуации я наверное всё таки переставлю на первый раз мут на провокацию и ересь, причём не с учётом отсиженных дней, а сразу после анбана мут заработает (уже разбанили). При повторении подобной ситуации вы получите полноценное наказание за ОА и я уже не буду ничего смягчать.

И давайте как-то повежливее и в рамках приличий общаться с администрацией. Я не очень понимаю на каких основаниях игроки позволяют себе откровенно хамить ГМам, при том, что ГМы откровенного хамства по отношению к игрокам себе не позволяют. ГМы, например, умеют хамить не только словами, но и командами, причём всё будет чётко в пределах правил) Как вы думаете, вам комфортно будет играть, если я в какой-то момент разрешу гмам отвечать на хамство игроков хамством в любых доступных им проявлениях, но в пределах правил? Я вряд ли когда-нибудь так сделаю, но всё же. Любить ГМов я не предлагаю, но давайте хотя бы не хамить друг другу. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Faskone

New member
Проверенный пользователь
х125

Ник персонажа - Маури

Добрый день Уважаемая Администрация , в который раз просил починить квестера в "Крепости Драконьей пасти", квестер находиться в текстах , второй день пишу тикет по этому поводу , и второй раз его закрывают и отправляют ответ на почту с текстом " проблема исправлена ?" и все больше ни каких действий нет , проблемы не исправляют , да , бомбануло у меня , но я ни кого не оскорблял из администрации , за что мут ? Это не дело , постоянно игнорить игроков , и так реалм уже потух и онлайна не осталась , еще пытаетесь дальше в днище опрокинуть игроков . а С мутом попрошу разобраться ,можно сделать замечание , а не втыкать мут на 500 мин . Спасибо

http://pixs.ru/showimage/WoWScrnSho_9186770_30211038.jpg

Здравствуйте. Вы на что из вышеперечисленного жалуетесь? Если на мут, то вы можете запросить причину мута в разделе х125, в подразделе Жалобы и пересмотр наказаний в теме "Пересмотр мутов". Подаёте заявку по форме и пишете "Прошу предоставить доказательства на мут и прошу объяснить на каких основаниях он выдан". Дальше вам там всё должны будут объяснить, если объяснения вас не устраивают и вы всё ещё считаете, что мут не по правилам - вы приходите сюда и я проверяю верно ли он выдан и наказываю или не наказываю, выдавшего мут ГМа. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) сволочьдкей

2) тут скорее не жалоба, а просьба пересмотреть жалобу вышестоящую администрацию

3) http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1733664

Здравствуйте, давно не виделись. Вот читаю я ответ гма и у меня возникает вопрос, а давно у нас неумелый троллинг нарушающий правила сервера стал отмазкой типо "Ну он же типо пошутил, он не нарочно и вообще это же просто троллинг, ничего больше"(и почему когда нас банили это так не работало?). Лично я вижу там то что человек пишет(пусть и сделав вид что это паста моего сообщения(хотя таковой небыло) что он админ и что он банит всех, почему же мне говорят что там нет никакого нарушения?

Я хз что там отвечает администрация х30 и почему они не привели простейший аргумент - игрок тупо написал про то, что бежит сразу на форум после оскорбления. С моей точки зрения здесь более чем достаточно информации, чтобы понять, что "банит" он через форум, ГМу то никуда бежать не надо. Есть ещё один дополнительный аргумент о том, что в администрацию на игровые реалмы берут только с 18 лет, но он такой, слабенький.

Вы там приводили пример с тем, что если бы вы написали "админ. Я делаю что хочу. Вы все говно.)", то вам прилетел бы бан. Не кажется, что есть разница между "я тут баню всех, я максим 16 лет, меня унижают, а я сразу бегу на форум" и прямым заявлением "я-админ"? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) сволочьдкей

2) тут скорее не жалоба, а просьба пересмотреть жалобу вышестоящую администрацию

3) http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1733664

Здравствуйте, давно не виделись. Вот читаю я ответ гма и у меня возникает вопрос, а давно у нас неумелый троллинг нарушающий правила сервера стал отмазкой типо "Ну он же типо пошутил, он не нарочно и вообще это же просто троллинг, ничего больше"(и почему когда нас банили это так не работало?). Лично я вижу там то что человек пишет(пусть и сделав вид что это паста моего сообщения(хотя таковой небыло) что он админ и что он банит всех, почему же мне говорят что там нет никакого нарушения?

Я хз что там отвечает администрация х30 и почему они не привели простейший аргумент - игрок тупо написал про то, что бежит сразу на форум после оскорбления. С моей точки зрения здесь более чем достаточно информации, чтобы понять, что "банит" он через форум, ГМу то никуда бежать не надо. Есть ещё один дополнительный аргумент о том, что в администрацию на игровые реалмы берут только с 18 лет, но он такой, слабенький.

Вы там приводили пример с тем, что если бы вы написали "админ. Я делаю что хочу. Вы все говно.)", то вам прилетел бы бан. Не кажется, что есть разница между "я тут баню всех, я максим 16 лет, меня унижают, а я сразу бегу на форум" и прямым заявлением "я-админ"? (Agis)

Вот с вами явно интереснее разговаривать, я пост пожизни думал что "я баню всех=я админ (т.к. банит только администрация) и всё же, раз вы уверены что тут нет выдачи за администрацию :( , то мейби там есть угроза баном всем?)0), и тем более, он в своём же сообщении написал что банит всех ТУТ, а не на форуме, а вот бежит на форум тогда, когда его обижают, так что вполне себе выдача за администрацию по-моему скоромному мнению)

Смотрите, тут история примерно та же, что и с скрин-форум-бан или скрин-бан

http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/- вот тут в 4 пункте оно есть.

История следующая, игрок с моей точки зрения имеет право говорить про баны, если он так или иначе ссылается на рассмотрение этих банов. Скрин-бан не наказывается, потому что игрок снимает скрин, что подразумевает, что он этот скрин куда-то выложит, если бы он мог просто забанить, то не стал бы делать скрин. С скрин-форум-бан всё ещё проще, слово скрин тут совсем не интересно, тут есть прямое упоминание форума, которое подразумевает, что игрок обратится на форум.

ИМХО в случае с тем скрином игрок крайне активно пытался сесть в лужу и получить бан, но последними словами он упомянул таки форум, который даёт отсылку к рассмотрению администрацией. Мне кажется достаточно странным не связать здесь слово "бан" и слово "форум". Иначе даже фраза "Я тебя забаню. Ты меня оскорбил, я пойду на форум" будет наказуема. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Nikon71

New member
Проверенный пользователь
1) Tpyiioed х125

2) Desertores

Добрый день! 8.06.2018 во время проведения ивента на х125, ГМ толком не объяснив выполнение требований данного ивента начал кикать учасников + угрозы что люди никогда больше не будут участвовать в ивентах. Как я понял что прыгать нужно было с платформы над далараном, но куда не показал. Так как платформа была достаточно высоко- Даларан при максимальных настройках толком не было видно. Вопрос почему ГМ так безобразно относится к игровому процессу? Как вы знаете что онлайн х125 итак очень мал, и при таком отношении он больше не станет. Скрин http://pixs.ru/showi...46_30354949.jpg и 2 ой скрин http://pixs.ru/showi...56_30354957.jpg

Дёрнул Resevil'a попрошу отписаться в этом же посте.

UPD: Резевил по логам проверит этот момент и отпишет. (Agis)

Доброго времени суток. Ивентер утверждает, что как минимум показывал 2 раза где находится этот "фонтан", но судя по логам, игроки так и не поняли где он находится и куда прыгать. Кроме слов ивентера у меня ничего нет, исходя из этого и логов, ивентер получает выговор за то, что не объяснил игрокам, что надо делать на ивенте (игроки об этом писали, однако ИМ все равно дал команду "пул").

Насчет угроз. Я думаю ИМ пожалел Вас, хотя вполне мог подать Вас на бан:

2018-06-08_19:25:01 Player Tpyiioed tells raid with leader Desertores: тугой гм

Resevil

 
Последнее редактирование модератором:

ivanvivwejjw

New member
Проверенный пользователь
Привет . http://forum.uwow.biz/topic/283287-event-mstitelnyj-svezhevatel/

Прошу выдать 2-е место за победу на эвенте Мстительный свежеватель, так как по времени мы нашли раньше мобов, чем auan93, .(можете посмотреть логи форума, плюс к этому времени добавляем проверку модератором моего смс).

Форма не по заявке не повод отказать в этом. Рассмотрите действия гма Stellarium (lich king x30).

Здравствуйте. Это имеет смысл писать в раздел ОРМ, либо в пм куратору ОРМ. Здесь обычно рассматриваются жалобы на нарушение ГМами правил сервера, а не на ивенты и их проведение.

Я могу в принципе пригласить сюда куратора ОРМ, чтобы он ответил, только будьте добры, чтобы лишний раз его не дёргать, расскажите пожалуйста почему несоблюдение формы заявки (которая оговорена была заранее) не может являться поводом для отказа в выдаче приза? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Horan

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Oldway x125
Assce, модератор х125

Очень странно, что модератор не увидел тут ОА.

http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/?p=1737072

А вы видите тут ОА? Почему тут его можно подозревать я наверное понимаю, но читая этот скрин я не очень понимаю к кому вообще обращается этот человек и по какому поводу ругается. Про рейты это как бы ещё понятно, что относится к серверу, а вот про дальнейшие оскорбления - не очень ясно, мы ни у кого не забирали эфир и их шмот. Может его кто-то раздел?

Давайте я ещё переговорю с куратором реалма, вместе подумаем, отпишусь чуть позже .

UPD: Куратор вообще считает, что он тут про игроков пишет, которые просили понижения. Руки чешутся с ним что-то сделать, но не понимаю что т.к. те действия, которые он описывает после первой части высказывания вообще к администрации никакого отношения не имеют. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Horan

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Oldway x125
Assce, модератор х125

Очень странно, что модератор не увидел тут ОА.

http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/?p=1737072

А вы видите тут ОА? Почему тут его можно подозревать я наверное понимаю, но читая этот скрин я не очень понимаю к кому вообще обращается этот человек и по какому поводу ругается. Про рейты это как бы ещё понятно, что относится к серверу, а вот про дальнейшие оскорбления - не очень ясно, мы ни у кого не забирали эфир и их шмот. Может его кто-то раздел?

Давайте я ещё переговорю с куратором реалма, вместе подумаем, отпишусь чуть позже .

UPD: Куратор вообще считает, что он тут про игроков пишет, которые просили понижения. Руки чешутся с ним что-то сделать, но не понимаю что т.к. те действия, которые он описывает после первой части высказывания вообще к администрации никакого отношения не имеют. (Agis)


Да, вижу. По-моему, куратор просто пытается найти варианты, чтобы не ставить бан (ну это так, мысли вслух, не обвиняю естественно, понять можно, учитывая нынешний онлайн). Не знаю, что тут непонятного. Вместо с понижением рейтов был частично урезан и шмот (хоть и бое, но у некоторых игроков пропал и другой эквип после этого уреза).

Раз чешутся руки, так сделайте) обе части высказывания очень даже связаны друг с другом (об этом я написал выше).

Так, а можно чуть подробнее? У меня последнее время довольно специфические события в жизни, может я что-то пропустил. Что там попропадало? Можно мне в пм, я думаю так комфортнее будет. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

ХозяйкаСюэня

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Адскаякошка, Legion x100

2. Urchata

3. я не знаю к какому разделу это отнести. написала в чат рандомный набор букв чтоб взяли в рейд и получила мут. с пометкой Флуд. Мне пофиг на 30 минут мута,но подобная ситуация меня раздражает. Неоднократно вижу подобное не только от данного модератора но и от других. я понимаю у вас там надо определенноле количество людей покарать за месяц,но это перебор.

http://egammi.com/image/Sber

http://egammi.com/image/Sbeg

http://forum.uwow.biz/topic/253835-zhaloby-na-administratciyu-legionpishite-zayavki-po-form/page-19- вам сюда , это тема для Личкинга. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху