Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

yhamedaze

Смертоносный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
"Баг - это сбой работы сервера тоже, не надо воспринимать это только как дискон. Вам выше куратор достаточно чётко объяснил почему был дан именно такой ответ. (Agis)"



Прошу прощения за вторжение и, МБ, немножко флуд, но разве данный баг - это непредвиденный сбой? Вообще за поиск и устранение багов отвечает технический отдел сервера (или кто у вас там по должностной инструкции), и недоработка бага - не непредвиденный сбой, а невыполнение должностных обязанностей. Ругать за это техотдел, работающий и так задаром, смысла нет - обидятся и уйдут, но и предлагать игроку заливать деньги за предмет/трансмог, который можно было бы получить совершенно законно, не очень-то корректно при наличии скриншота и лога с сообщением "Задание выполнено".

В чем проблема просто перебросить этот предмет по почте? На том же Легионе была целая волна о том, что "артефакт не получен, помогите!" - и данные просьбы выполнялись.

Вы нас с офом не спутали?) Когда такое пишут близзам, я ещё хоть как-то понимаю почему баг кв можно квалифицировать как недоработку технического отдела. Когда же мы говорим о фришардах, надо понимать, что полной работоспособностью на фришардах никогда и не пахло.Багов и недоработок валом и это не потому, что технический отдел не наругали, а потому что исходников близзард, на которых можно было бы построить полностью рабочий геймплей ни у кого нет, как и большой команды программистов в несколько десятков человек, которая могла бы в рамках суровой коммерческой разработки всё это довести до состояния идеала. То есть ядро изначально дырявое с неизвестным (непредвиденным) кол-во багов и их латают, а не как у близзов, когда у них ядро на реалме изначально рабочее и баги появляются уже из-за косяков специалистов.

Проблема в том, что народ не видит общей картины, уставился на конкретный случай и считает, что администрация лезет в ... бочку из-за какой-то шмотки. Эло даже попыталась выше объяснить в чём дело, но у неё явно не получилось. Попробую ещё доступнее:
Мы не можем оказывать помощь одному конкретному игроку, а всех остальных заворачивать. Это означает что, если мы помогаем этому парню с каким-то трансмогом за кв, то мы берём на себя обязательство выдавать все вещи, которые игроки по сломанным кв недополучили. Сломанных кв, особенно мелкоуровневых вагон и маленькая тележка, игроков на всех реалмах тоже немало. Администрация не способна справиться с выдачей всего и вся. По моему очевидно, что даже несколько сотен запросов в сутки от 5-6к играющих с ачивами, поушенами, шмотками, квестами и т.д. (всего что подходит под ваше определение невыполнения должностных обязанностей) просто парализуют работу администрации. При этом вы ещё скорее всего не догадываетесь, что скрины надо проверять, их будут подделывать, а в некоторых случаях просто не будут предоставлять, но на отказ в выдаче реагировать попыткой "уговорить" ГМа, что ещё больше будет мешать работать.
Если же мы поможем этому конкретному игроку, а всех остальных завернём, то понесутся предъявы по поводу пристрастности, одевания друзяшек и так далее.

Вот в чём вопрос, а не в мелкой шмотке на трансмог, которую несложно выдать.

Мы стараемся помогать с действительно серьёзными вещами типа заваленных квестов на ШМы и прочими важными штуками, которые игрок теряет окончательно и бесповоротно и без которых игра потом нормальной не будет, но начинать помогать всем невозможно.

Я не предлагал вообще игроку заливать деньги. Я в принципе почти никогда не озвучиваю в подобных ситуациях игрокам опции из разряда "ну так пойди и задонать" т.к. считаю это некорректным. Игрок сам спросил меня о том как ему получить шмотку, сам перечислил те варианты, которые он видит, я из них выбрал те, что считаю реалистичными. Мне не надо ему было отвечать на прямой вопрос?
Прошу заметить, что до вопроса ни слова о донате от меня не было. (Agis)



т.е если игрок договориться с разрабом крейзи, допустим о внесении в трансмог нпц за игровую валюту, то куратор браковать не будет? или тут от куратора все зависеть будет? А, ещё, вот кстати, интересно, если такую "безделушку" задонатить, то где и с кем это оговариыать? С Вами, или разрабом крейзи?
Проясните, пожалуйста.

Лучше, конечно, создать тему, так чтобы видел и разраб и куратор, но если там какой-то не очень важный трансмог из обычных (не какой-то особо красивый или редкий), а на реалме есть вендор для транса за игровую валюту, то почему бы и нет?

По поводу доната можно связаться со мной. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Xatiqueesx

New member
BANNED
Здраствуйте.Хотел сегодня прочитать что ищут люди в лфг,но вместо этого я читал только желтую писанину о муте..Соответственно мне это мешало прочитать,что ищут люди я высказал это в чат за что получил мут.Если вы действительно считаете это за флуд,то,спасибо за сервер товарищи
Держиширерот-Legionx100
http://egammi.com/image/S308
http://egammi.com/image/S30M

Здравствуйте. Вы читали название темы? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

РыжаяКоролеваАзерота

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
По просьбе:

1. Sneaker, Midborn
2. Agis

3. Здравствуйте, Agis, пишу Вам из горящего механоцикла, извините за неровный почерк, пишу на спине забаненного паладина и раскалённая сталь капает за шиворот с горящего Шадоуморна. Год прошел с того дня, как мы проиграли Вторую Ушошскую битву. На пришествие антихриста Фростфайра рассчитывать не приходилось и паладин Sneaker отправился в адскую клоаку, а за ним и онлайн х30. Год прошел с того дня, как ивент-менеджер Ste11arium обиделась на меня из-за 75 подаренных эфириальных монет. Год прошел, как я не оскорблял игроков и нарушал правила. Этот год прошел для меня под эгидой смирения и понимания. Я пришел к выводу, что жизнь коротка и нужно ловить каждый момент. Годы идут, а паладин не молодеет. Прошу лишь о прощении грехов смертных и новогодней амнистии. Джингл Беллс, блин

У вас какой-то перм бан без права анбана? Так вроде без права анбана - это без права анбана.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Eliminate14

New member
Проверенный пользователь
здравствуйте, объясню вам ситуацию, может в этой теме получится разобраться с моей проблемой.

логин wawan123

Ники Eliminate, Fabrigos, Meelkiwey, Wilays, Антитеза.

вернулся с армии (05.07.2018), зашёл в игру, фармил БГ, написал какой-то челик, помоги 2с 10 боев, ну мы пошли аренить. аренили примерно в 13:00 - 14:00 (по времени Иркутской области (то есть по моему времени), по МСК это 08:00 - 09:00 утра), играли так около недели, затем я лёг в больницу на операцию, и вернулся примерно под новый год (25.12.2018),зашел в игру, на вара под ником Eliminate, у него пропали все вещи а8 (4/5 без плечей, топор, 2 щита (1 на транс), фулл офф сет), обратился в тикет, сказали что я получил бан, за слив арены, и все PvP вещи забрали. после чего, администрация сервера мне сказала обратиться на форум, я обратился, изначально, ответа ждал долго, после чего, мне опять же предъявили то, что я сливал арену, скажу вам честно, играли мы арену, регалась арена редко, попадались сливные тимы, и так же попадались игроки, их мы тоже часто выигрывали. но, не было прямого намерения сливать арену.

объяснил все это администратору в другой теме, тот мне сказал, что я регал арену в 08:00 утра по МСК, то есть, намерено сливал арену в это время, повторюсь ещё раз, к МСК у меня +5 часов. на что тот удалил моё следующее объяснение, и молчит на ответ, который я написал 3 дня назад, данный администратор представился, так что я даже не знаю с кем я общался.

http://egammi.com/image/Sv1X

Здравствуйте. Пока у вас идёт общение в пересмотре банов арены, мне бы хотелось увидеть все выкладки от куратора арены, а потом уже принимать решение, если оно всё ещё будет нужно. Обычно сюда пишут, когда в пересмотре банов всё обсуждено и я выношу решение на основании пруфов от ГМа и аргументации от игрока. Я напишу ему и попрошу вам ответить там конкретнее в пределах суток. Если доказательства окажутся неубедительными, напишите сюда, просмотрю и вынесу вердикт. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

egory462

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Играю на Вашем сервере с 28.12.18 г. Соответственно, голосую на mmotop каждый день.Но до сих пор не получил ни одной награды за голосование (realm LK x 125). 08.01.19 написал на форум в тему "Я проголосовал на mmotop, но не получил награду", но ответа до сих пор никакого нет. Может быть Вы мне поможете? Спасибо.

Здравствуйте. Немного не та тема, это не совсем жалоба на администрацию. Скиньте мне пожалуйста в личку ссылку на ваш пост и копию того, что вы написали выше (если уже так сделали, то дублей не нужно, до пма я доберусь в пределах получаса), я попрошу посмотреть. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

XAOC4444

New member
Проверенный пользователь
Вечер добрый. Хотел пожаловаться на ГМ с Ником органайзер за бан без причины. который был повешен сегодня 14.03.2019. в личном кабинете это написано как ОА. как я понимаю оскорбление администрации. но ситуация была в том что во время сбора на ивент я просто пока ждал оч долго забирался на Стальгорн (от скуки) и как только забрался. все были телепортированы под него. просто было жалко) и я в чате написал, цытирую: "ну епть только на стальгорн забрался. после этого был сразу забанен на месяц. вообще не справедливо. К томуже этот гм покрывает и намного лояльнее относятся к игрокам из орды. так как до этого кто из ордынцев в этом же рейд-чате написал что то с матом, естественно мы не поняли слов. но от гма было просто предупреждение чтобы просто больше без мата. жалоба на гма в том что он не относится адекватно к различным игрокам фракции. спасибо всем!)

Здравствуйте, уважаемый игрок. .

Во первых, заявки в этой теме оформляются по форме, а не как бог на душу положит. Требование это создано не просто так, а для того, чтобы я знал кто мне пишет и на кого конкретно жалуется. В вашей заявке вообще не указаны ваши ники и ваш реалм. Форма написана в первом сообщении этой темы, как и в любой другой теме, где жалуются или обжалуют.

Во вторых, перед тем, как жаловаться сюда, вы идёте в тему Пересмотр банов своего реалма и просите по форме предоставить вам скриншот нарушения или другие доказательства. Если вам их не предоставляют - вы идёте сюда жаловаться на то, что вам их не предоставляют. Если вам их предоставляют и вы не согласны с тем, что на скриншоте нарушение правил, то вы приходите жаловаться сюда на то, что на скриншоте нет нарушения, а ГМ выдал бан не по делу.

Было достаточно ситуаций, когда игроки сразу приходили сюда и говорили "забанили не по делу, я ничего такого не делал", а как запросишь скриншот и покажешь им сразу "ой, я забыл, что это писал". Поэтому теперь перед жалобой на неправомерный бан я отправляю игроков запрашивать доказательства, чтобы та часть игроков, которая "забыла" сразу отсеивалась. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

XAOC4444

New member
Проверенный пользователь
Вечер добрый. Хотел пожаловаться на ГМ с Ником органайзер за бан без причины. который был повешен сегодня 14.03.2019. в личном кабинете это написано как ОА. как я понимаю оскорбление администрации. но ситуация была в том что во время сбора на ивент я просто пока ждал оч долго забирался на Стальгорн (от скуки) и как только забрался. все были телепортированы под него. просто было жалко) и я в чате написал, цытирую: "ну епть только на стальгорн забрался. после этого был сразу забанен на месяц. вообще не справедливо. К томуже этот гм покрывает и намного лояльнее относятся к игрокам из орды. так как до этого кто из ордынцев в этом же рейд-чате написал что то с матом, естественно мы не поняли слов. но от гма было просто предупреждение чтобы просто больше без мата. жалоба на гма в том что он не относится адекватно к различным игрокам фракции. спасибо всем!)

Ник на Реалме Х30 Серфентос

Выше ответил (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Bersta1911

New member
Проверенный пользователь
1. Bersta х1
2. Resevil, kanwayqt, Stellarium администрация х30
3. Халатность
4.
http://forum.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1784908
рассматривают более 72 ч.

Спасибо за информацию. Они уже ответили, но я по ответу вижу, что просрочили. Ответственному за тему - выговор, с куратором ещё лично пообщаюсь. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Chogaming

New member
BANNED
1. Свит х125

2. Asphyxed

3. некомпетентный,неответственный,не выполняет свою работу

http://f4.uwow.biz/topic/280044-problemy-s-uchyotom-dostizhenij/ сообщение висит уже больше двух недель,так же в игре писал тикет,но он до сих пор висит,тоже около двух недель.

Вообще человек был простым модератором чата и тут резко повысили до гма реалма целого,считаю что рано.Прошу наказать и снять с должности.

Наказать и снять с должности за то, что он вас не может свести с админом, который может прописать ачиву при том, что вы играете после 9 вечера?) За это не снимают

Я запрошу объяснение от ГМа и заодно проверю ваши логи на вашем чаре. Отпишусь тут в пределах 48 часов о результатах и решении. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Chogaming

New member
BANNED
1. Свит х125

2. Asphyxed

3. некомпетентный,неответственный,не выполняет свою работу

http://f4.uwow.biz/topic/280044-problemy-s-uchyotom-dostizhenij/ сообщение висит уже больше двух недель,так же в игре писал тикет,но он до сих пор висит,тоже около двух недель.

Вообще человек был простым модератором чата и тут резко повысили до гма реалма целого,считаю что рано.Прошу наказать и снять с должности.

Наказать и снять с должности за то, что он вас не может свести с админом, который может прописать ачиву при том, что вы играете после 9 вечера?) За это не снимают

Я запрошу объяснение от ГМа и заодно проверю ваши логи на вашем чаре. Отпишусь тут в пределах 48 часов о результатах и решении. (Agis)

На сервере где онлайн 100 человек прописывать одну ачиву 17 дней смешно.На других серверах где 5к онлайн один гм справляется со своей работой,а здесь с соткой человек не может,странно.

Правда странно? Мне опубликовать ваши логи входов?)

Вот, например, сегодня вы зашли в 11 27 ура, вышли в 11 28, потом зашли ещё раз тут же в 11 28, вышли через полчаса. Потом зашли в 19 29 и вышли через полторы минуты.

Вчера же вы заходили в 15 53, вышли в 15 54 и больше на чара не заходили.

Позавчера вы также зашли в середине рабочего дня на минуту с 14 42 до 14 43

Ещё ранее вы тупо отсутствовали с 18 числа на этом чаре вплоть до 25 числа. А 18-го вы зашли на 2 минуты в час ночи.

И у нас получается интересная ситуация. С 25 по 27 число вы были хоть сколько-то длительное время ровно 1 раз полчаса утром. До этого вы тупо отсутствовали, а 18-го зашли на 2 минуты ночью.

Мне может бан выдать за клевету? Никакими двумя неделями здесь даже не пахнет. Если в первую неделю у него был какой-то шанс вас отловить, то во вторую шансов не было. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Chogaming

New member
BANNED
1. Свит х125

2. Asphyxed

3. некомпетентный,неответственный,не выполняет свою работу

http://f4.uwow.biz/topic/280044-problemy-s-uchyotom-dostizhenij/ сообщение висит уже больше двух недель,так же в игре писал тикет,но он до сих пор висит,тоже около двух недель.

Вообще человек был простым модератором чата и тут резко повысили до гма реалма целого,считаю что рано.Прошу наказать и снять с должности.

Наказать и снять с должности за то, что он вас не может свести с админом, который может прописать ачиву при том, что вы играете после 9 вечера?) За это не снимают

Я запрошу объяснение от ГМа и заодно проверю ваши логи на вашем чаре. Отпишусь тут в пределах 48 часов о результатах и решении. (Agis)

На сервере где онлайн 100 человек прописывать одну ачиву 17 дней смешно.На других серверах где 5к онлайн один гм справляется со своей работой,а здесь с соткой человек не может,странно.

Правда странно? Мне опубликовать ваши логи входов?)

Вот, например, сегодня вы зашли в 11 27 ура, вышли в 11 28, потом зашли ещё раз тут же в 11 28, вышли через полчаса. Потом зашли в 19 29 и вышли через полторы минуты.

Вчера же вы заходили в 15 53, вышли в 15 54 и больше на чара не заходили.

Позавчера вы также зашли в середине рабочего дня на минуту с 14 42 до 14 43

Ещё ранее вы тупо отсутствовали с 18 числа на этом чаре вплоть до 25 числа. А 18-го вы зашли на 2 минуты в час ночи.

И у нас получается интересная ситуация. С 25 по 27 число вы были хоть сколько-то длительное время ровно 1 раз полчаса утром. До этого вы тупо отсутствовали, а 18-го зашли на 2 минуты ночью.

Мне может бан выдать за клевету? Никакими двумя неделями здесь даже не пахнет. Если в первую неделю у него был какой-то шанс вас отловить, то во вторую шансов не было. (Agis)



так вы посмотрите все логи с самого начала,первую неделю я заходил постоянно,потом забил естественно,или мне целыми днями сидеть в онлайне?

Год назад была похожа ситуация в этой же теме,когда мне месяц не могли прописать одного маунта.Год прошел,а ничего не изменилось за это время.

Можете давать бан если считаете что я не прав

Бан я давать всё таки не буду, но вы предоставили не совсем достоверную информацию к рассмотрению и при этом выдвинули довольно серьёзные требования по снятию

https://pastebin.com/wHiZfwx0- давайте смотреть и разбирать.

10 число - минут 7 вы просидели в районе 3 часов дня, 10 минут в районе 9 вечера и ещё минуту в районе 10 вечера.

11 числа - 5 минут с утра в районе 12 утра, 23 секунды в районе 4 часов дня, 13 минут в районе 10 вечера, 5 минут в районе 11 вечера и ещё минуту чуть позже

12 число - 40 секунд.

13 и 14 числа вы не заходили на этого чара

15 числа вы зашли меньше чем на минуту

16 числа - на минуту зашли в районе 4 часов дня, на минуту в районе 9 вечера, на минуту в районе 11 вечера

17 числа - несколько секунд утром, 2 минуты в районе 8 вечера и АЖ 20 минут в районе 9.

18 число - 2 минуты ночью

А дальше вас не было тупо до 25-го

Уважаемый, вы не неуловимый Джо случаем? Максимум, который вы сидели это 20 минут в районе 8 вечера, уж извините, не совпали вы с модером в этот момент. Если вы не заходите на чара, то пишите тиккет с того чара, на котором вас реально поймать.

ГМ полностью с моей стороны оправдан, жалоба отклонена. Снимать человека с должности потому, что вы из двух недель отсутствовали на чаре 7 дней, а остальное время заходили пару раз по 10-20 минут я не буду. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Chogaming

New member
BANNED
Ну начнем с того что я заходил и выходил,потому что видел что тикет как висел так и висит.В теме,под моим постом так же не было написано ничего,что заявка на рассмотрении.Получается в игре тикет не отвечала,на форуме тоже ответов не видел.И мне надо было каждый день заходить и ждать просто так,если у меня даже нет уверенности что мою заявку вообще видели.

Окей, попрошу отписываться в теме, что игрок поставлен на отслеживание.

Я не очень понимаю, вы тут достаточно давно. Вы не понимаете, что зайти посмотреть на тиккет - это недостаточное время в 95% случаев, чтобы вас ГМ поймал? Или вы не знаете, что можно написать мне или ГМу, если есть какие-то непонятки с отслеживанием? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Killerloop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Titokabuna x30

2. Lionarfa

3. Мут за одно сообщение

4. http://egammi.com/image/SPP2

Здравствуйте. Всё несложно. Вы обращаетесь в пересмотр мутов вашего реалма и узнаёте обоснования по правилам на этот мут. Если вас это обоснование не устраивает, то вы приходите уже сюда и жалуетесь. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Chogaming

New member
BANNED
Хорошо,раз такое дело,то выложите логи входа гма с 10 по 27 число,посмотрим когда и во сколько он пытался меня поймать,раз я такой неуловимый).Если он заходил,а меня не было,то можете дать мне пернамент на акк,если нет,то накажите его.

Мне не нужно даже смотреть его логи входов. Это один из самых активных наших ГМов, с ним я как раз регулярно закрываю подобные заявки, также он меня регулярно зовёт по донату и в большинстве случаев, когда я вечером вхожу в игру, даже если меня не звали, то я вижу его.

Я уверен в его онлайне, поэтому, если вам приспичило получить гарантированный перманент, то я запрошу его логи, но в его ежедневных входах я более чем уверен. Я не люблю размахивать банхаммером, поэтому задам вопрос, вы уверены, что вам это нужно? (Agis)


 
Последнее редактирование модератором:

Chogaming

New member
BANNED
Хорошо,раз такое дело,то выложите логи входа гма с 10 по 27 число,посмотрим когда и во сколько он пытался меня поймать,раз я такой неуловимый).Если он заходил,а меня не было,то можете дать мне пернамент на акк,если нет,то накажите его.

Мне не нужно даже смотреть его логи входов. Это один из самых активных наших ГМов, с ним я как раз регулярно закрываю подобные заявки, также он меня регулярно зовёт по донату и в большинстве случаев, когда я вечером вхожу в игру, даже если меня не звали, то я вижу его.

Я уверен в его онлайне, поэтому, если вам приспичило получить гарантированный перманент, то я запрошу его логи, но в его ежедневных входах я более чем уверен. Я не люблю размахивать банхаммером, поэтому задам вопрос, вы уверены, что вам это нужно? (Agis)


Да,уверен.Потому что я каждый раз заходя в игру в разное время дня я прописывал команду gm In,она здесь вроде как работает.За это время ни разу не видел никого из адм в сети,так что хочу посмотреть на логи.

Как угодно, выпишу и отпишусь здесь.

UPD: Вот его логи проверки тиккетов онлайн https://pastebin.com/jJpPh0bE

https://pastebin.com/hdwWGZP0- вот его логи входов, в которых явно больше времени, чем у вас. Напомню, что он ГМ на х30 и куратор х125, ему не нужно отсиживать часы в онлайне, следя за чатом, его зовут модеры, когда он нужен, либо он сам заходит по делам или банить по спискам.

Внимательно слушаю какие у вас претензии по этим логам.

P.S. Вчера он вас нашёл в онлайне. только вот меня онлайн не было. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Chogaming

New member
BANNED
Хорошо,раз такое дело,то выложите логи входа гма с 10 по 27 число,посмотрим когда и во сколько он пытался меня поймать,раз я такой неуловимый).Если он заходил,а меня не было,то можете дать мне пернамент на акк,если нет,то накажите его.

Мне не нужно даже смотреть его логи входов. Это один из самых активных наших ГМов, с ним я как раз регулярно закрываю подобные заявки, также он меня регулярно зовёт по донату и в большинстве случаев, когда я вечером вхожу в игру, даже если меня не звали, то я вижу его.

Я уверен в его онлайне, поэтому, если вам приспичило получить гарантированный перманент, то я запрошу его логи, но в его ежедневных входах я более чем уверен. Я не люблю размахивать банхаммером, поэтому задам вопрос, вы уверены, что вам это нужно? (Agis)


Да,уверен.Потому что я каждый раз заходя в игру в разное время дня я прописывал команду gm In,она здесь вроде как работает.За это время ни разу не видел никого из адм в сети,так что хочу посмотреть на логи.

Как угодно, выпишу и отпишусь здесь.

UPD: Вот его логи проверки тиккетов онлайн https://pastebin.com/jJpPh0bE

https://pastebin.com/hdwWGZP0- вот его логи входов, в которых явно больше времени, чем у вас. Напомню, что он ГМ на х30 и куратор х125, ему не нужно отсиживать часы в онлайне, следя за чатом, его зовут модеры, когда он нужен, либо он сам заходит по делам или банить по спискам.

Внимательно слушаю какие у вас претензии по этим логам.

P.S. Вчера он вас нашёл в онлайне. только вот меня онлайн не было. (Agis)



Так из логов выходит что за 2 недели он был в сети 2 раза 11 числа и 21 около 21.00 ,это то время которое я указал в своей заявке.Тогда где здесь клевета с моей стороны не пойму?И вообще в чем работа куратора,если он даже не может прописать сам ачиву или звание,ему надо звать лвл выше.

А с какой радости он должен входить в то время, которое вы написали? Это вы пишете, чтобы было проще сориентироваться по поводу вашего онлайна, а не ГМы бегают за вами и ищут вас в это время с обязательством заходить в это время каждый день. Лень оставить ник, на котором вы постоянно бываете - сидите и ждите, когда сойдутся звёзды и вас в те пару минут, на которые вы заходите, кто-то будет ловить.

Вы решили пообщаться на тему распределения прав? Я не буду этого делать.

Клевета тут в том, что вы вваливаетесь в тему, даёте активно понять, что вашу проблему 2 недели не решают, требуете по дороге снятия человека с должности за это, а потом выясняется, что вы тупо не заходите в онлайн неделю, а в ту неделю, что вы заходили, вы были на реалме мизерное время. НО виноват в том, что вам не помогли по вашему утверждению ГМ. Я не буду сейчас заморачиваться с баном, но и тратить дальше на вас время я не буду, мне надоел этот балаган. В жалобе отказано, дальше пойдут только РО. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

babaykakiller111

Member
Проверенный пользователь
1. Bersta х1
2. Kanwayqt, Stellarium администрация х30
3. Халатность
4.
http://forum.uwow.biz/topic/87620-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1785970
рассматривают более 72 ч.

Ответственному за тему выговор. Ушёл общаться с куратором по поводу задержки. Спасибо за заявку. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Антонио

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Mybert х125

Stellarium x125

Предвзятость\Халатность

Просьба пересмотреть решение гма

http://f2.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1786253

Здравствуйте. На основании чего? Здесь не второй пересмотр) Если вы пришли жаловаться, то объясните пожалуйста почему ГМ не прав.

Если вы не уверены прав или не прав ГМ - напишите в пм ему или его куратору и попросите объяснить решение или лучше даже это сделать в пересмотре банов, где они обязаны будут ответить. Если вам не понравится их объяснение, то вы всегда можете прийти сюда и, уже понимая какова логика отказа, озвучить, что ГМ неправ. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Антонио

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Mybert х125

Stellarium x125

Предвзятость\Халатность

Просьба пересмотреть решение гма

http://f2.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1786253

Здравствуйте. На основании чего? Здесь не второй пересмотр) Если вы пришли жаловаться, то объясните пожалуйста почему ГМ не прав.

Если вы не уверены прав или не прав ГМ - напишите в пм ему или его куратору и попросите объяснить решение или лучше даже это сделать в пересмотре банов, где они обязаны будут ответить. Если вам не понравится их объяснение, то вы всегда можете прийти сюда и, уже понимая какова логика отказа, озвучить, что ГМ неправ. (Agis)

Спасибо большое, я не знал куда обратится - учту.

Не за что) (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Eliya

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, описаны ли где-либо наказания за баны, т.е. за что и на сколько я могу быть наказан? Я сегодня получил Бан (не мут) не персонажа, а всего аккаунта, на 15 дней всего за 3 слова, 1 из которых мат - это вообще нормально!?

Добрый день. При регистрации аккаунта вам выдавали свод правил, без принятия которых вы бы не смогли зарегистрировать аккаунт. Вы наверно не прочли как и многие пользователи и просто нажали "принять". Этого делать не стоит, чтобы не попадать в подобные ситуации. Ознакомиться с правилами и прейскурантом наказаний вы можете в этом разделе. http://forum.uwow.biz/forum/358-razdel-administratcii/

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху