Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

bekirovasabina

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.грузия
2.х125
3.я ни накого из администрации не жалуюсь просто я не согласен с решением nyk отказать в муте игроку илиданыч
4.http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__1249849




p.s
если за что пишите в лс

[color="#FF0000"]Здесь жалобы, это раз.
Правила сервера не предусматривают за подобное наказание, это два. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Worldwow

New member
BANNED
Доброго времени суток Agis!
1.Extime
2.Aldo
3.Оставил жалобу в НЧ х30, пост #510, получил отказ, хотелось бы узнать по какой причине?ибо если из-за того, что у меня чат не прозрачный, то почему он не сообщил?Или посчитал, что там нету оскорбления?Так вот игрокам сидеть и гадать почему им отказывают.

1. Extime
2. Аластор
3. Оскорбление
4. http://egammi.com/im...09/03/P08a7.jpg
http://egammi.com/im...03/awMr9Nuj.jpg
5. WoWScrnShot_090314_185850.jpg

Отказано.(Aldo)
и да, раньше наказывал и не обращал внимания на чат.

Жду ответа, спасибо.

[color="#FF0000"]Потому что слово "мразь", хоть и оскорбление, но на нецензурной брани не основано, матом не является. Его не цензурируют повсеместно, потому и отказали. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lapat1994

New member
Проверенный пользователь
Логин wower229

Мне как то дали мут на аккаунт, я составил жалобу на пересмотр бана, вежливо попросил снизить бан! Мут мне дали из за мата! а какой то гм выдал мне Перманент бан(((
хотел бы попросить хотябы убрать пеманент, потому что хотелось бы дальше играть на лучшем из лучших серверов! Хотябы заберу Древнейший саронит(((

Вот написанное!
Я:
1.Lapat Slayerdead Kalat Гроб
2.Прошу пересмотреть бан чаров, Писал такие грубости Molecul потому что он распылил зов с 25гер и кикнул из гильдии! Хотя этот зов ролило примерно 7 человек!Вначале он показал Зов, попросил ролить у людей! Потом ему не понравилось что мы не отходили 7 рт из за этого он и забрал себе, и при нас же его и распылил! У меня не хватило сил сдержатся! Прошу либо снять бан, либо уменьшить бан до минимума!

Гм:
Эм, если у вас ролл какой-то пухи вызывает такие рефлексы и дает право выражаться подобным образом, то мне вас жаль.
В пересмотре отказано, выдан перманент бан на аккаунт, и еще остается огромное желание все остальные аккаунты на ИПе туда же отправить.

[color="#FF0000"]Уважаемый, за оскорбление родственников у нас ставится перманентный бан, это чётко написано в прейскуранте мутов и банов. На что конкретно жалоба?
Здесь не пересмотр банов. ГМ выдал абсолютно верное наказание. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

labestia921

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте администрация, у меня такая проблема! Я играю на х115 играл варом ник(Anwar),в лфг я 3 разы напысал ищу напа в 2с ы мне дали мут на 30мин, потом я пробувал связатся с администрациею в игре, но ани не отвечали, но сообщение було прочытано, потом я ещо напысал ответьте за што мне мут дали ауууу, прочыталы и не ответили, и дали ещо мут на 5часов, на 3 раз я пышу чым вы там занимаетеся ответьте плиз за што мне мут не администрация а дурдом, аууу! Потом я стою в огри дуелюся, и через 5мин буквально меня выкынуло с игры, захожу в личный кабинет а там напысано, ваш акаунт забанен навсегда прычына не извесно, бан дал Resjkkee!!! Разбиритесь плиз!

[color="#FF0000"]Сходите и прочитайте правила проекта. Вам дали мут за флуд, а потом за помеху при работе администрации. Потом вы видимо нарушили ещё правило и получили бан.
Причина бана стоит в вашем личном кабинете. Доказательства на нарушения правил вы можете запросить в темах с обжалованием наказаний в разделе вашего реалма.

Своим постом вы сейчас отлично показали, что вам глубоко плевать на правила проекта и на то, как тут надо себя вести, нам в свою очередь мало интересны ваши проблемы, пока вы не ознакомитесь с правилами проекта, впрочем уже поздно, если вы наговорили на перманентный бан.

Вам 2 дня бана на форуме за флуд постами (вы написали 6 одинаковых постов зачем-то, хотя в самом начале темы сказано, что ваши посты будут не видны и их вскроют, когда будут рассматривать) и заявку не по форме. Ещё одна попытка написать сюда не по форме и вы уйдёте в намного больший бан. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

anton7

New member
Проверенный пользователь
1. Sauron, http://forum.uwow.biz/user/15299-sauron/
2. http://forum.uwow.biz/user/20273-nyk/ Game Master x125
3. Дал РО, причина ОДА, пересмотрел все треды где я писал, но чет ничего подобного я не заметил, прошу представить пруф где я нарушил правила сервера
4. -
[color="#FF0000"]
Может вы сначала в пересмотр напишете? Это не моя задача искать пруфы, я работаю с уже выданными гмами пруфами, если игроки не согласны, что всё сделано по правилам. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Wasddasdas4

Безжалостный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[color="#000080"][size="5"]№1[/size][/color]
1. Яестьхакер - FUN
2. Frozen14 - Старший Модератор FUN
3. Незнание правил сервера
4. Нарушители чата, пост №252
Прямая ссылка на скрин из темы
Фраза "мамка твоя тебе борщ приготовит" - упоминание родителей. А то, что он указал именно приготовление борща - сексизм в отношении к матери.
Вот пункт из прейскуранта банов:
[off]4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" [color="#2E8B57"][size="5"]и вообще любое упоминание родственников[/size][/color] (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам[/off]
Почему я написал именно сюда?
а) Вот почему. Спросил у старшего модера фана, который сам вынес вердикт, где можно обжаловать решение. Ответа не получил. В теме "пересмотр банов" написано только про анбан, и мой случай не попадает ни под один из критериев.
б) Как и писал в п.3: незнание правил.


[color="#000080"][size="5"]№2[/size][/color]
1. Яестьхакер - FUN
2. Donotcry - Старший Модератор FUN
3. Незнание правил сервера
4. Нарушители чата, пост №268
Прямая ссылка на скрин из темы
Хохлы/салоеды/ватники/москали и т.д. - это всё, особенно в виду последних событий, является оскорблением. Почему написан просто "отказ" - не понятно. Даже если нет доказательств, что нарушитель с FUN, так если все игроки с фана иногда не пишет реалм на арене.



P.S. Может кто-нибудь подменит Грейма с обновлением фана? Скажем так: темпы обновлений немного не совпадают с обещанными.
И насчет скорости рассмотрения нарушений, где виновный снят на видео...(да и иногда просто скрины) Эти заявки висят порой целую неделю. За это время можно найти себя и удалить персонажа. А как результат "персонаж удален". Так нужно либо по логам проверять удаление перса и банить акк, либо ускорить рассмотрение таких заявок.

[color="#FF0000"]1) отказано
Не надо пожалуйста рассказывать про сексизм. Матери пока ещё кормят своих детей супами и пока это не является каким-либо оскорблением.

Что касается приведённой вами ссылки, просьба дочитывать правила. Давайте я вам жирненько выделю, чтобы на этот раз получилось точно.

[size="4"]любое упоминание родственников [/size](людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), [size="5"]могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл[/size]

а не просто любое упоминание.

2) Cогласен, модеру выговор, муты выдадут.

P.S. Грейм и его ребята всего лишь тестеры, тут разработчиков подменять надо, а не Грейма. Ими заведует Блэк, а не я.

На самом деле, я бы попросил вас потребовать проверки чарлогов и бана в жалобах, если пишут "чар удален". Вот если откажут, тогда они будут неправы.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Х1дляЭлиты

New member
Проверенный пользователь
1)Wnuchok x1
2)Resevil
3)На мій погляд цей гм некомпетентний у своїй роботі(неправильне тлумачення виразу)
4)
http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__1252922
http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__1253328

[color="#FF0000"]No hablo ucraniano (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Х1дляЭлиты

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Х1дляЭлиты' timestamp='1410431512' post='1254041']
1)Wnuchok x1
2)Resevil
3)На мій погляд цей гм некомпетентний у своїй роботі(неправильне тлумачення виразу)
4)
http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__1252922
http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__1253328

[color="#FF0000"]No hablo ucraniano (Agis)[/color]
[/quote]

En mi opinión este hombre es incompetente en su trabajo. Creo que entendido el significado de la expresión.

En la sección de la charla le pregunté a castigar al jugador por un nombre tan ofensivo de los ucranianos. Cuando me pidieron dar un enlace al significado de la frase que le he dado. Pero el tema irrumpió en Rezevil y me negué. Creo que es injusto fallo.

¿Espero que entiendas este lenguaje?

[color="#FF0000"]Hablo español mal.
I used spanish just to make a point that if u want to communicate this way you won't be understood here. Okay, it was your decision to continue this little game.

Can you provide any link to any dictionary, that will prove your point of view? I was unable to find any trustworthy sources with offensive definition of word "укроп". And, u know, i can't ban players without solid proofs of their guilt. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Х1дляЭлиты

New member
Проверенный пользователь
Esta expresión no es en los diccionarios porque es bastante nuevo. Pero seguramente usted no entiende su significado oskobitelny? Vamos a pensar por sí mismos, en lugar de buscar un diccionario?

Entonces tengo una pregunta. Ahora usted no encuentra significado ofensivo en esta expresión, cualquier jugador puede escribir que el eneldo GM o llame carpeta enfermera y eneldo de alguien que sólo quiere decir que sean ucranianos y nada más. Sí?

[color="#FF0000"]
It's not the best idea to use google translator, when you are trying to argue)

You said, that we should think instead of searching the dictionary for definitions. So tell me please, what should i answer to the banned person if he would like to appeal? Do you think that this answer "I had a hard time THINKING and decided to ban ya. No proofs, dude, this whole thing is just about the way i SEE this situation" is a decent answer? Do you want to get the same type of answers every time YOU appeal? I don't think so.

I think you can feel free to use this word untill it's acknowledged as offensive.
I don't like this situation either, but no solid proofs - no ban. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Sauron

Member
Проверенный пользователь
[quote name='anton7' timestamp='1410362444' post='1253650']
1. Sauron, http://forum.uwow.biz/user/15299-sauron/
2. http://forum.uwow.biz/user/20273-nyk/ Game Master x125
3. Дал РО, причина ОДА, пересмотрел все треды где я писал, но чет ничего подобного я не заметил, прошу представить пруф где я нарушил правила сервера
4. -
[color="#FF0000"]
Может вы сначала в пересмотр напишете? Это не моя задача искать пруфы, я работаю с уже выданными гмами пруфами, если игроки не согласны, что всё сделано по правилам. (Agis)[/color]
[/quote]
nyk Примечание добавлено 11 September 2014 - 22:16
Уровень не изменен

Прошу наказать его за ошибку, ибо из-за него я не мог ответить в курилке, там меня и мою семью оскорбили, из-за того что я не могу писать я дал слабину

[color="#FF0000"]Дали РО 8-го, сняли 11-го, дали за флуд. Учитывая историю наказаний имели право дать и больше. Я скажу, чтобы был внимательнее, но не более. Наказание там так или иначе должно было быть. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Flagman

New member
BANNED
1. Неважно
2. Топото
3. Некомпетентность
4. Ссылка на пост http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-processa/page__view__findpost__p__1252672

1. Ваши ники в игре и реалм.
(При отсутствии этой графы, жалоба будет аннулирована и удалена, как оффтоп)
2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу.
(Не надо писать "Куратор ХХ рилма", пишите четко ник и реалм и должность представителя, или жалоба будет аннулирована).
3. В чем обвиняете
(Подробно, с никами, а возможно и с ссылками на вовхед (вдруг вы увидели как ГМ прописывает маунтов))
4. Собственно, доказательства.
(Доказательствами могут служить: скрины из игры или форума, никак при этом не редактированные, а так же видеоматериалы, так же без внесенных в них изменений. Если таковые обнаружатся, жалоба будет рассчитана как клевета без дальнейшего разбирательства).
Скрины заливать на всеми любимые обменники (radical / rghost), и заливать через бб-коды.
[color="#FF0000"]Вот форма заявки. Игрока "Неважно" я не могу забанить за клевету, оскорбления и всё что далее может всплыть во время беседы. Я конечно могу это всё посмотреть по айпи, если будет нужно, но никакого желания заниматься этим у меня нет.

В пункте 3 вы должны были чётко указать в чём вы обвиняете куратора и объяснить почему. Я не знаю игрок ли вы, которого она забанила и считаете, что бан выдан не по делу, или же намекаете, что она где-то допустила ошибку и должна была сделать что-то, чего она не сделала.

Я иногда смотрю заявки с такими описаниями в пункте 3, но там хоть ник чара есть.

Без этих двух пунктов я не буду даже по ссылке переходить и смотреть что там. РО 2 суток, за оффтоп (заявка не по форме, а значит не заявка, тут публикуют ТОЛЬКО их и ответы по ним). (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Sauron

Member
Проверенный пользователь
1. Sauron, http://forum.uwow.biz/user/15299-sauron/
2. http://forum.uwow.biz/user/20273-nyk/ Game Master x125
3. Дал РО, причина ОДА, пересмотрел все треды где я писал, но чет ничего подобного я не заметил.
Потом оказалось что Ро должны были дать за флуд
Я весь день думал, где же я вне курилки что-то писал, но я вспомнил!
Был тред, где игрок написал свои ники и пожаловался на что-то (не помню уже) кажется у него баннед писалось
Вот скрин моего ответа
http://egammi.com/images/2014/09/13/e9hoBv8.png
скрин я делал 7 сен в 11:06, во блага гм и тс'а т.к. тот может пострадать от злоумышленников, а гм от того что нарушил правила сервера
Гм дал мне РО не за что
Гм нарушил правила сервера тем что написал логин на все общее обозрение
Я требую пруф на флуд.
В спец теме на х125 я уже потребовал, но мне его не представили
4. -

[off]
Учитывая историю наказаний имели право дать и больше(Agis)[/color]
Мат был в статусе, за это дали ро, на матерном языке написал "Летта ваще хорошая"
Летта дала ро за оффтоп, я там случайно не правильно прочитал вопросы ТС'а
sowelanes дал РО, за то что я ему написал "купи словарь" т.к. он просто не грамотно писал, хамство было бы если бы я его подколол, а так я дал совет
[/off]
[color="#FF0000"]
Ссылка на тему с ответом гма где? Это раз.
Ваше замечание касалось проблемы игрока или вы просто влезли и начали тыкать носом гма в правила, вместо того, чтобы написать сюда? Это два. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

twstrr

Member
Проверенный пользователь
1.Twstrr x1
2.Команда тестеров / разработчиков
3.Не рассматривается баг трекер.

Приветствую. Хотелось бы написать не только жалобу, но и вопрос; начнем с первого :
Составил заявку в баг трекере строго по шаблону, описал саму проблему, приложил скрины с доказательствами, и терпиливо ждал (целый месяц), но к сожалению, никто так и не соизволил даже отписаться в теме - Здесь
Ну а вопрос заключается в следующем : с ЛК вообще планируются хоть какие-то работы ? Список исправлений - кот наплакал, такое ощущение, что на лича "забили", или над ним работает один тестер и то по праздникам, как тот сантехник, что вечно пьяный и неизвестно где. Общая картина просто печальна, к примеру : автоатака как багалась так и багается, инвиз на рогах после смерти тоже частенько не пашет, в результате я без инвиза и без автоатаки,коты поломаны уже никто и не припомнит сколько, ханты химерами без уреза на х1 бьют по 300к+ (!), прямо как на пандах, на арене с ренжхаком и автокиком тимы в топе сидят, причем все эти проблемы подробно описаны опять же в баг трекере, да и не в единичном экземпляре,очень много квестов попросту перестали работать, триньки на персах залипают, фласки и прочие предметы быстро не используются, т.к. тоже залипают... Продолжать можно очень долго и муторно, но я веду к тому, что на пандах ежедневные фиксы, которые после "правок" на личе вылазиют боком, но на панде этим занимаются, а у нас раз в месяц из фиксов появляется столик на арене, или 1-2 квеста чинят, хотя ломается куда больше.В итоге баланс работает / не работает уходит в минус, и общая работоспособность возвращается к не лучшим временам. Состава разрабов нынешнего ЛК далеко недостаточно, это факт, в конце-концов посмотрите на онлайн того же фана и других реалмов, люди начинают уходить когда видят безразличие, а на личе всё еще(!) играет большая часть общего онлайна. Надеюсь, что смог донести до Вас свою мысль, и хотелось бы с Вашей стороны понимания и помощи дабы достучаться "выше" . Если так дело пойдет и дальше,то онлайн уйдет на другой известный проект(не буду делать рекламу), как только доделают трансферт.​
[color="#FF0000"]
Я прослежу, чтобы тем, кто занимается этим разделом, выдали по голове за нежелание отвечать и проверять.

Насчёт разрабов и апдейтов, начали недавно работать адекватно, надеюсь что в ближайшее время пойдут приличные правки. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ШЕСТЬЗВЕЗДВГТА

Member
Проверенный пользователь
1. Electus143 - форумный аккаунт.

2. Deren - форумный аккаунт тестера.

3. Обвиняю в том, что он не даёт мне провести мой конкурс. В чем проблема? Он показался отвратительным или игрокам нельзя проводить конкурсы?
Что касается первого - людям понравился(судя по +), в первый же час появился участник, но его пост удалили.
Что касается второго - нигде я не нашел запрет на проведение конкурса.
4. Собственно, доказательства.
Собственно вот
Пойду на встречу игрокам и дам недельный премод автору на обдумывание того, что стоит постить на форуме, а чего не стоит.
Мало того, что закрыл тему и не даёт людям поучаствовать, так ещё и дал какое-то наказание.
Даже представитель администрации х125, с которым у меня не очень отношения поставил лайк. Она бы даже может поучаствовала, но я посчитал, что так было бы не честно и запретил участвовать администрации.

[color="#FF0000"]Имеет полное право не давать проводить конкурс в этом разделе. Если у нас нет желания размещать в разделе ОРМ тот или иной конкурс от игроков, то мы можем отказать в размещении. Мы в общем-то нигде не гарантировали игрокам, что любая их инициатива будет поддержана и что их посты и темы являются неприкосновенными.

Вы можете продолжать размещать свой конкурс, но не факт, что его не сотрут. Проще было бы договориться с каким-то куратором и заручившись его одобрением поститься у него в разделе.

Насчёт наказания, выдано оно за альт акки, а не за тему. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Develtycrush

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Flagman' timestamp='1410535383' post='1254599']
1. Неважно
2. Топото
3. Некомпетентность
4. Ссылка на пост http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-processa/page__view__findpost__p__1252672


[color="#FF0000"]Вот форма заявки. Игрока "Неважно" я не могу забанить за клевету, оскорбления и всё что далее может всплыть во время беседы. Я конечно могу это всё посмотреть по айпи, если будет нужно, но никакого желания заниматься этим у меня нет.

В пункте 3 вы должны были чётко указать в чём вы обвиняете куратора и объяснить почему. Я не знаю игрок ли вы, которого она забанила и считаете, что бан выдан не по делу, или же намекаете, что она где-то допустила ошибку и должна была сделать что-то, чего она не сделала.

Я иногда смотрю заявки с такими описаниями в пункте 3, но там хоть ник чара есть.

Без этих двух пунктов я не буду даже по ссылке переходить и смотреть что там. РО 2 суток, за оффтоп (заявка не по форме, а значит не заявка, тут публикуют ТОЛЬКО их и ответы по ним). (Agis)[/color]
[/quote]
Окей, хотел что бы было все быстро и просто, но ты вместо ответа по сабжу решил поучить меня. Не в чем не виню, но мог бы так и сделать, тем более, что при правильном ответе разговор не имел бы продолжения.
Похали.
1. Decraisulolx, fun.
2. Topoto
3. 5 дней выносит решение, имея все основания для бана
http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-processa/page__view__findpost__p__1252672
Если ссылка не будет работать, то пожалуйста скопируй с 1ого поста, ибо.телефон, проверить не могу

[color="#FF0000"]Ну мне же надо было понять на что жалоба идёт) Всё таки рассматривать проще, когда понимаешь на что конкретно жалуются, а не сидеть и думать где же гм по мнению игрока допустил ошибку. Вариант с долгим рассмотрением я, кстати, вообще не рассматривал тут.

Теперь по жалобе. О каких 5 днях идёт речь? Жалоба по нашим внутренним (не правилам сервера) правилам должна рассматриваться за 72 часа, то есть трое суток.
08 September 2014 - 20:11 - подана жалоба
Сообщение отредактировал Topotopo: 11 September 2014 - 12:01 - отвечено

Мы же общаемся про пост №268? Вам ответили на пост когда третьи сутки ещё даже не заканчивались. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ШЕСТЬЗВЕЗДВГТА

Member
Проверенный пользователь
Какие альт акки, если меня забанели перманентно, то всё, больше нельзя создавать аккаунтов на форуме? А если забанен не по правилам, то как мне подать заявку без альт акка? Я могу накидать альт акков этого тестера, че он себя не банит? Четка написано, что забанен за флудо тему, а наказание такое большое, потому что какой-то рецедив. Насчет конкурса, я про Мадонну пример приведу, если вы скажете, что он отвратительный.
Хорошо, даже если вы имеете права, не давать проводить конкурс. То какое вы имеете права выставлять на посмешище пользователя? Какое он имел права переименовывать тему?
Если этот конкурс не подходил под какие-то ВАШИ моральные рамки, то Вы просто могли удалить тему.
А знаете что ещё? Вот, что.
[0:37:43] Hiren: Я вот думаю обрадовать электуса внезапным ро за оффтоп
[0:59:13] Hiren: по приколу))))))))))))))))))))
Что он мне не дал ро за офтоп?
Дорогие мои, у вас не будет возможности помогать своим друзьям. Не будет возможности слакать, помогать своим игровым персонажам. [size="4"]Не будет возможности хвастаться своими правами и превышать полномочия. [/size]
У этого недотролля находится время и похвастаться и по банить.

Deren Примечание добавлено 15 September 2014 - 22:05
Уровень увеличен Флудотема. Рецедив (альт акки)
[color="#FF0000"]Я увидел вот такое наказание. Решил, что за альт, но за альт даётся перм, длинну наказания я не посмотрел. Окей, он не прав в данном случае, если бы банил за альт, то должен был выставить перм, РО я сниму.

В правилах там есть одна хитрая статья, что альт акками можно пользоваться с одобрения администрации. Мы в общем-то молчаливо одобряем все альты и пользовались этими правилами в двух крайних случаях, когда юзеры вообще "путали берега" и устраивали какой-то ад.

То какое вы имеете права выставлять на посмешище пользователя? Какое он имел права переименовывать тему?
Если этот конкурс не подходил под какие-то ВАШИ моральные рамки, то Вы просто могли удалить тему.
А я не знаю зачем он это сделал, я всё ещё пытаюсь связаться с ним и выяснить это. Тему я снесу, а с ним пообщаюсь на тему переименований, я ещё вчера пытался это сделать, но ночью его не было.

Жаловаться в первую очередь надо было на то, на что вы сейчас жалуетесь. Вы пожаловались на то, что не дал провести, я ответил только по этому вопросу) (Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Develtycrush

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Develtycrush' timestamp='1410849374' post='1256032']
Окей, хотел что бы было все быстро и просто, но ты вместо ответа по сабжу решил поучить меня. Не в чем не виню, но мог бы так и сделать, тем более, что при правильном ответе разговор не имел бы продолжения.
Похали.
1. Decraisulolx, fun.
2. Topoto
3. 5 дней выносит решение, имея все основания для бана
http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-processa/page__view__findpost__p__1252672
Если ссылка не будет работать, то пожалуйста скопируй с 1ого поста, ибо.телефон, проверить не могу

[color="#FF0000"]Ну мне же надо было понять на что жалоба идёт) Всё таки рассматривать проще, когда понимаешь на что конкретно жалуются, а не сидеть и думать где же гм по мнению игрока допустил ошибку. Вариант с долгим рассмотрением я, кстати, вообще не рассматривал тут.

Теперь по жалобе. О каких 5 днях идёт речь? Жалоба по нашим внутренним (не правилам сервера) правилам должна рассматриваться за 72 часа, то есть трое суток.
08 September 2014 - 20:11 - подана жалоба
Сообщение отредактировал Topotopo: 11 September 2014 - 12:01 - отвечено

Мы же общаемся про пост №268? Вам ответили на пост когда третьи сутки ещё даже не заканчивались. (Agis)[/color]
[/quote]
Она то ответила, но вердикт не вынесла.
[color="#FF0000"]
О_о чёрт, я даже и не подумал об этом. Видимо закрутилась и забыла т.к. я зашёл проверил и бана нет. Спасибо за информацию, пойду узнавать что конкретно случилось, если каких-то адекватных объяснений не будет (типа сомнений в правильности инфы), то намекну, что надо быть внимательнее. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Mstix

Member
Проверенный пользователь
Ingrit 115
фан Frozen14
Жалуюсь на бездействие ГМа, Написал жалобу на игорка от 12 сентября 14 года. По истечению трех суток написал там же на форуме следующее. Данное сообщение было замечено, т.к. ниже ГМ отвечал на жалобы, а эту проигнорировал и не дал ответа. Прошу разобраться.

[color="#FF0000"]Ответстсвенному за раздел выговор и урезка бонусов, куратору Фана передал информацию, рассмотрят в ближайшие сутки. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Wizzardlol

Member
Проверенный пользователь
1. Asaya
2. Ник: Holyway, реалм: x30, должность: Куратор
3. Отсутствие на форуме более 4 дней.
4. Моя ссылка
[color="#FF0000"]
Приносим извинения, но куратор у меня отпрашивался на несколько дней и предупредил о своём отсутствии. Тему мы с ним решили не закрывать, чтобы как только появится время, он выдал наказания. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Skach

Member
Проверенный пользователь
1 Цветочик фан
2.Топоту куратор х125
3.Не знание пвп механики,не может разглядеть ренжках.
4 http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-processa/page__view__findpost__p__1256246
Записал на видео нарушителя(испльзовал ренжхак),выложил на форум,расписал все по секундам,чтобы администрации легко было разглядеть нарушение.Но мне почему то еще и скриншоты с видео оказывается надо сделать.Напрашивается вопрос,зачем их делать,если на видео,где расписано все по секундам можно разглядеть с анимацией выполняемых варом ударов(например как вар замахивается своей оранжевой игрушкой с большого расстояния и на мне появляется мортал или ренд)?У нас же здесь работает не детский сад и не старики вроде. Ренжхак здесь работает давно и всем известна это проблема и жалобы на них.Пора бы уже разглядывать откуда милишники должны бить,а откуда нет.Там даже есть такое док-во,как вар наносит мне удар,где самого вара даже не видно на моем экране,т.е. это на пол экрана.И она мне пишет "делай скриншоты".Хотелось бы еще отметить что этот куратор уже давно работает на сервере и должна иметь уже большой игровой опыт,но к сожалению не знает даже элементарного,откуда должны бить вары,а откуда нет.Я все сказал,Агис,хотелось бы услышать твое мнение.
[color="#FF0000"]
А мы в общем-то и не отрицаем, что некоторые из наших гмов разбираются в пвп хуже, чем в пве. Именно поэтому вас и попросили сделать эти скрины. Я здесь 4 года (а может и дольше, не помню), но в ПВП часть не лезу т.к. это не моё, руки под это совершенно не заточены.

Скрины сделать - пара минут, зато решение вынесут быстрее, чем если будут обращаться за консультацией к тестерам или гмам, которые разбираются в пвп.

Можно конечно завести штатного пвпшера на х125, который бы оценивал все эти штуки, но не в каждом наборе такой человек будет и он, как минимум, должен заслужить доверие, ведь было бы довольно глупо опираться на мнение человека, которого мы совсем ещё не знаем. Будем искать таких. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху