Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

ponochka9931

New member
Проверенный пользователь
1. Devillking
2. Topotopo
3. Аккаунт с друидом Devillking с которого я снял бан две недели назад бан был вот скрин http://egammi.com/images/2014/07/24/yNISb4x.jpg
и я этот бан и не прошло и 3 дней меня увидела в игре Гм Юля ну и само собой решила забанить по причине http://egammi.com/images/2014/07/24/L7VGg.jpg
по причине которая была почти пол года назад хотя тогда она мне тоже бан давала и не только бан тогда еще мою ги с ивента сняли так что это вранье с ее стороны что стояло 14 дней да сначала так и было но потом мне она дал баны на 4 аккаунта я и его снимал
проверьте логи и ДА ОБЪЯСНЯЮ почему пишу в Жалобы а не в Разбаны потому как это уже личные обиды гм и она мне не дает играть
к тому же она теперь мне еще и дала бан без возможности разбана. Ну а зато когда я попросил скрины по бану http://egammi.com/images/2014/07/24/9GxwZ.jpg мне она
написала вот вам ее слова 1) первый бан вам выдали 2 месяца назад, а вам только сейчас стало интересно, где же скрины - довольно странно.
По первому бану скрины я вам, скорее всего, и не дам. Тринадцатая на проекте более не работает, переписки у меня этой также нет на этом компьютере, она осталась в другом городе. Приходить нужно было сразу.
и у меня ВОТ ВОПРОС ПОЧЕМУ СПУСТЯ 2 Пернамента она вспомнила что я ей писал что она удаляет темы и решила забанить именно тогда когда я сделал 2 анбана?
Ну серьезно пусть уже завязывает с личными обидами решите эту проблему пожалуйста ну и за Ро и за интересные отмазки с ее стороны заранее спасибо.

[color="#FF0000"]Тут не личная неприязнь, хотя не скрою, она может и быть, но куратор сделала всё в соответствии со своим пониманием ситуации.
Поясняю, на вашем аккаунте довольно много банов:[/color]
[color="#C0C0C0"]1) Дата бана: 2013-11-19 15:31:35 Время бана: 14d Текущее положение: Нет Причина: Слив 3х3/Жалобы на слив 63 ГМ: Империка
2) Дата бана: 2014-02-19 21:53:49 Время бана: Информация Текущее положение: Нет Причина: ОА (скрин Elastico) (разбан и анмут по счету ******) ГМ: Watari
3) Дата бана: 2014-03-01 19:00:00 Время бана: 7d Текущее положение: Нет Причина: Жалобы на анролл 355 ГМ: Watari[/color]
[color="#FF0000"]4) Дата бана: 2014-04-30 00:02:35 Время бана: Информация Текущее положение: Нет Причина: ОР (скрин Тринадцатая) ГМ: Topotopo
5) Дата бана: 2014-04-30 19:11:58 Время бана: 14d Текущее положение: Нет Причина: Клевета на куратора (покрывательство нарушителей, удаление скринов на "знакомых") (Пересмотр банов, апрель) +ОР (Скрин 13-ая) ГМ: Топо
6) Дата бана: 2014-05-24 10:43:06 Время бана: Информация Текущее положение: Нет Причина: ОБМ (скрин Тринадцатая) (разбан и анмут по счету ******) ГМ: Watari
7) Дата бана: 2014-07-22 23:32:30 Время бана: Информация Текущее положение: Да Причина: Клевета на куратора (покрывательство нарушителей, удаление скрино на знакомых +ОР (скрин Тринадцатая) - стояло 14д вместо перма ГМ: Topotopo

Первые 3 бана нас не интересуют, я их помечу серым цветом. А вот дальше начались интересные вещи, сначала пришёл бан за ОР, на который у нас есть скрин http://www.egammi.com/images/2014/04/29/kdj0tTES42.jpg , дальше к причине ОР добавляется клевета на куратора, по которому пришёл бан в 14 дней, хотя по логам куратор ставила перм, но это уже наши проблемы, клевета по сути незначительна и в этом случае даже рассматривать мы её не будем. А вот дальше, возник бан за ОБМЕН, по которому вы честно оплатили анбан.

В итоге мы имеем ситуацию, куратор смотрит историю банов, а там нету разбана за ОР, как видите снятые баны помечаются (разбан по счёту ****), но есть снятый бан за ОБМ. Она естественно банит за ОР т.к. разбана то не было за него, а был только анбан за ОБМ. Логика вполне ясная т.к. если игрок совершил 2 нарушения, то он и должен снимать оба бана. Делается это через почту.

Так, что жалобу на действия куратора я отклоняю. Всё было вполне логично и вне зависимости была неприязнь или не была, куратор ОБЯЗАНА была восстановить этот бан, иначе я бы лично его восстановил, а её наказал бы.

Что мы делаем дальше? Мы вас разбаниваем. Почему? Причина проста, мы нашли скрин на ОБМ http://www.egammi.com/images/2014/05/21/ytolHYERp.jpg, если я оставлю бан за ОБМ, то вы скажете, что пошутили и попросите проверить логи, после чего мы проверим логи после этого боя и они окажутся чистыми. Анбан же за ОР составляет ровно столько же, сколько и анбан за ОБМ, так что вы сняли бан за ОР сделав анбан за обмен.

Думаю, что на подобный исход вы жаловаться не будете. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Yucca
2. nyk
3. "Никто не признает, что он флудит. Делать скрины со временем мута 60 минут и менее модераторы не обязаны. За рецедив Вы бы получили в 2 раза больше предыдущего мута. Делайте скрины где по-вашему мнению был выдан неправомерный мут, тогда и поговорим. " - Исходя из этого я понимаю, что любой модератор, может мутать любого игрока до 1-2часов не представляю какие-либо докозательства. и все обжалование буду происходить в след форме? Интересно.
4. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119667-peresmotr-mutov/page__view__findpost__p__1235608
5. Я , впринципи дальновидный, скрины сделал.


НА скриншоте видно, что данная "Реклама" - вылезает 1 раз за прокрутку обычного чата, соответсвенно никак зрительно не мешает остальным игрокам.

[color="#FF0000"]Есть чат логи, если надо, то из них можно запросить доказательства. Только если уж мы продолжим и я займусь закачкой и чтением чатлогов, то я хочу увидеть от вас фразу "я не флудил, мут был выдан неверно", чтобы, если потом окажется, что сообщение долбилось раз в 5-10 секунд в ЛФГ, я мог со спокойной душой забанить за ложь администрации человека, который сначала флудит, а потом заставляет меня качать и лазить по чатлогам, чтобы убедиться, что он флудит. Если же флуда не было, то гму объявим выговор, не вопрос. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Witchcraft' timestamp='1407245045' post='1235897']
1. Yucca
2. nyk
3. "Никто не признает, что он флудит. Делать скрины со временем мута 60 минут и менее модераторы не обязаны. За рецедив Вы бы получили в 2 раза больше предыдущего мута. Делайте скрины где по-вашему мнению был выдан неправомерный мут, тогда и поговорим. " - Исходя из этого я понимаю, что любой модератор, может мутать любого игрока до 1-2часов не представляю какие-либо докозательства. и все обжалование буду происходить в след форме? Интересно.
4. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119667-peresmotr-mutov/page__view__findpost__p__1235608
5. Я , впринципи дальновидный, скрины сделал.


НА скриншоте видно, что данная "Реклама" - вылезает 1 раз за прокрутку обычного чата, соответсвенно никак зрительно не мешает остальным игрокам.

[color="#FF0000"]Есть чат логи, если надо, то из них можно запросить доказательства. Только если уж мы продолжим и я займусь закачкой и чтением чатлогов, то я хочу увидеть от вас фразу "я не флудил, мут был выдан неверно", чтобы, если потом окажется, что сообщение долбилось раз в 5-10 секунд в ЛФГ, я мог со спокойной душой забанить за ложь администрации человека, который сначала флудит, а потом заставляет меня качать и лазить по чатлогам, чтобы убедиться, что он флудит. Если же флуда не было, то гму объявим выговор, не вопрос. (Agis)[/color]
[/quote]
"Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких одинаковых сообщений подряд, или просто размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера. " - 5-10 секунд? - противоречите правилам на скриншоте видно, что сообщение мои раз в 4 секунды, но как видно по тем же скриншотам они никак не мешают чате. не замарачивайтесь, всего час. Тут сама жалоба идет на формулировку ответа в рассмотрении и то, и срок для первого мута.

[color="#FF0000"]В каком месте я противоречу правилам? Тут приведён пример для тех игроков, которые любят говорить "я писал не чаще раза в 5/10/15 секунд". И раз в 4 секунды для вечернего чата на х125 - многовато, не находите? Игроков то как бы 3-4к, из них 1% пользуется лфг, например, каждый будет писать раз в 4 секунды, что будет с чатом? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

individ211

Member
Проверенный пользователь
1. Стальныеяйца Wotlk x115
2. Charme х115 Shind x115
3. Превышении полномочий
4. http://egammi.com/3ud и http://egammi.com/34H

[color="#FF0000"]Согласен, слово "китайский" у нас пока не является оскорблением. С гмом пообщаюсь на тему того, как определять оскорбления, бан будет снят в течении 24 часов. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Enquired

Member
Проверенный пользователь
1. Enquiredx, x125
2. Exiler, x125
3. Халатность
4. Собственно, доказательства.
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119662-narushiteli-chata/page__st__420
426 пост
[quote name='owo' timestamp='1407165778' post='1235609']
1. Jiflexgodx
2. Калашникоов
3. Розжиг межнациональной розни. Оскорбление страны! Честно говоря надоело видеть этот срач в чате.
http://egammi.com/images/2014/08/04/R8S9TGH.jpg
4. http://egammi.com/images/2014/08/04/0XK5q.jpg
5. WoWScrnShot_080414_190716.jpg WoWScrnShot_080414_190840.jpg

[color="#FF0000"]10к мин мута.[/color]

[/quote]
Зашел в раздел правила сервера, Прейскурант [color="#FF0000"]банов[/color]
[off]
4.1 Запрещен розжиг межнациональной розни.
В соответствии с законодательством любой демократической страны, розжиг всякой этой ереси карается сроком. Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер [color="#FF0000"]караются беспощадно.[/color]
[/off]
Давать за такое мут это мягко, из за такого наручителя как он начинается срач в чате, если посмотреть скрин то его начали поддерживать, забыл сделать еще скрин, но ниже чатом еще было продолжение от другого игрока, просьба наказать по всей строгости как написано в правилах сервера, ибо из за таких людей как Калашников начинается обсуждение наций\стран с негативом.

[color="#FF0000"]Я не раз и не два замечал за вами, что вы очень плохо читаете прейскурант.
2.1 Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было
Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. Не надо путать этот пункт с розжигом межнациональной розни, розжиг предполагает под собой чётко выраженный [size="4"]призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу[/size].
Наказание: мут от 12 часов (720 минут) до перманента в случае рецидива и с учетом тяжести нарушения. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до перманента. В случае п. 2.1 наказание: от 10000 минут до 20000 минут мута.
Человек НЕ призывает их ненавидеть, а выражает свою точку зрения, человек НЕ призывает никого убивать или избивать, НЕ побуждает к насильственным действиям и тд. Может перед тем. как подавать заявку надо для начала и правда прочитать прейскурант до конца, избавившись от избирательной слепоты? А то какие-то правила вы помните, а какие-то нет. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Folleegx1

New member
Проверенный пользователь
1. Rufina WotLK х115, Abilaimylove
2. Resevil x115, Resjkkee x115
3. Халатность
4. Многие уже знают о том, что есть у нас такие особы, которые дюпали почетные победы, за данный дюп наши уважаемые ГМы давали перм баны поголовно, но все изменилось после того, как Я выложила на 4 игроков скрины косаемые дюпа ПП. ГМы удалили все предыдущие посты, где они давали перм баны, и в ответ на мою жалобу написали: Месяц бана и удаление ачив. Как выяснилось позже, один из ГМов находился в одной гильдии с этими 4мя товарищами.
Это еще пол беды.
Сразу же после моей жалобы, один из этой четверки, игрок с ником Реклама, написал жалобу на мой аккаунт, якобы ОБМ, причем без всяких доказательств (скрины, мувики - ничего этого не было предоставлено) перечисляя моих персонажей с никами Roksel, Annika, Rufina - это мои персонажи, Роксель, Саюри - это уже не мои персонажи. На что мне дают перм бан, причем дают не просто перм бан на один этот аккаунт с логином Abilaimylove, а дают абсолютно на все мои аккаунты, нет, мне не дали бан по IP, именно на все аккаунты (Kitty1894, Kitty9418, Coteiko18, Coteiko, Reginochka, Abilaimylove). На форуме заявку о моем бане рассмотрел Resevil, а в личном кабинете написано, что бан дал Resjkkee.
Я не смею опровергнуть тот факт, что от меня действительно заходили, но у меня была проблема, которую иначе Я никак не могла решить, на старом компьютере у меня стояла программа Volume2, из-за этой программы, как потом выяснилось, Я не могла в игре вставлять сокеты и разделять предметы (например, из 20 штук Медных слитков отделить 1 штуку (кол-во не имеет значения), у меня не работали раскладки Shift + пр. кнопка мыши (лв. кнопка мыши), мне приходилось просить моих хороших знакомых и друзей зайти и поставить мне сокеты, переустановка Win так же не помогала, из-за того, что мой знакомый программист устанавливал мой стандартный набор программ, которым Я обычно пользовалась (потом все же Я выяснила, что это все именно из-за Volume2). Так же Я просила Рекламу зайти и поставить мне сокеты, вот так вот не хорошо поступают люди , воспользовавшись тем, что он знает лишь логин моего аккаунта, написал на меня жалобу, пароль от аккаунта он не мог знать, так как у меня есть некая привычка, периодически менять пароли от всех аккаунтов, почт, кошельков это не суть важно.
Было очень обидно, тем более что за 2-3 дня до бана апнула 10к ОД =(. Но Я ведь не могла играть без сокетов, было очень тяжело, и давала логин и пароль со страхом что мне что-то сделают с персонажами.

Если честно, Я не особо понимаю, зачем сделали в личном кабинете кнопочку со сменой пароля, если аккаунт нельзя давать никому, по сути тогда и пароль менять незачем, если его никто не будет знать.
И еще всякое ведь может случиться, например такая ситуация: "Маша живет в Москве, но она поехала погостить к бабушке во Владивосток, у бабушки Маша скачала игру WoW, поиграла там, вернулась домой, и ее тут забанили или же замутали за какую-то нелепую ситуацию, она заходит на форум нашего Uwow'a и пишет в разделе "Пересмотр банов(мутов)", по требованию она в своей заявке указывает логин своего аккаунта, ГМы ее пожалев разбанивают (размутывают). А некий недоброжилатель Иван, увидев ее аккаунт, пишет на форуме жалобу, указывая ее аккаунт, жалуется на ОБМ. И тут проверяются Машины логи и ГМы дают бан, за ОБМ."

К чему Я все это веду, Я не уговариваю вас, чтобы меня разбанили (не разбанят - буду дальше скучать по своим персонажам и играть другими, а разбанят - буду очень рада), мне бы хотелось, чтобы наши уважаемые ГМы не обделяли каких-то игроков, делая им какие-либо поблажки или же ужесточая наказания другим игрокам, лишь потому, что их друга обидели как-то.
[color="#FF0000"]
Начнём с того, что баны они не потёрли, а перенесли в архив, мне их сейчас прекрасно видно. Когда Блэкманос узнал о баге и начал фиксить, я сказал кураторам что не надо выдавать пермы, а надо заменить на 2 недели (или месяц, сейчас уже не вспомню). Так что это не инициатива гмов х115. Думаю в пристрастности к х115 меня обвинить не получится, решение я выносил, чтобы игроки в пермы не попадали из-за багоюза, который на геймплей влияет мало, а ачивы можно ведь и удалить.

Теперь насчёт правила, мы до какой-то степени закрываем глаза на происходящее, пока это не всплывает в виде жалобы на форуме со скрином, где написано "это не Вася играет, это его кореш" или что-то подобное, обычно мы не лезем в логи без серьёзных доказательств типа скринов/логина и пароля/почты, потому что левые заходы найдутся у многих, не банить же нам пол серва. Потому что залезая в логи по жалобе "Я уверен, что Петя менялся, гм сходи проверь", ГМ создаёт прецедент и что получается? Что теперь любой игрок будет когда ему захочется приходить на форум и загружать гмов проверкой логов? Многовато найдётся желающих, поэтому без пруфов и не проверяем логи.

ГМ поступил неверно, без доказательств он не имел права лезть в логи и банить вас. Закрыть глаза на ваш обмен я уже не могу т.к. факт был, но гм своё сейчас получит. Его наказанием будет выговор и штраф т.к. это его первое нарушение моего прямого указания. Второй раз он лишится всех бонусов за месяц, если повторит подобное. В третий его уволят. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Skach

Member
Проверенный пользователь
1. Martyhart, Fun
2. Nyk,x125
3. Отсутствие знаний в пвп механике,халатность тоже
4. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119666-narushiteli-igrovogo-processa/page__view__findpost__p__1231302 пост №109
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119666-narushiteli-igrovogo-processa/page__view__findpost__p__1235784 Пост №139
Также были предложены явные док-ва нарушения ввиде скриншотов,хотя на видео явно видно что вар кикает каст присту(прикосновение вампира) с максимального расстояния,ну как можно не банить за такие явные нарушения?!
http://egammi.com/images/2014/08/05/rtlI1L.png
http://egammi.com/images/2014/08/05/hGqoK37.png
мою жалобу рассматривали почти 2 недели,а потом просто отказали без каких либо оснований и пояснений.

[color="#FF0000"]Вы вроде бы запросили обоснования и пояснения. Как получите, тогда и будем жаловаться. Возможно они вас удовлетворят.

А вот за 2 недели рассмотрения будет выговор.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Goonder5456

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Вообщепичаль, Низабудкин, Пламятворец, Тэкстар, Резалка, Нория, Trafkee. х125
2. nyk
3. Обвиняю в бане моего аккаунта за мои правила ролла которые я линковал перед принятием кд. , на которые участники рейда согласились не ливнув с рейда. Не может понять что приоритет не только по его понятиям.
4. Скрин с моими правилами ролла , Скрин топ дпс "по мейну и приоритету [/url [url="http://www.egammi.com/image/3bA"]2й Скрин топ дпс "по мейну и приоритету"
Наверно тут в полне понадобяться так же ссылки на посты которые Гм nyk и куратор реалма Topotopo и собственно я - комментировали/отетили :
1й пост , 2й пост , 3й пост , Моhttp://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/page__st__160__p__1237790#entry1237790я ссылка
+ еще ссылка на жалобу лока который не получил тринькет
[color="#FF0000"]
Ситуация, конечно, очень спорная, но гм сам согласился, что аркану эта триня не нужна, а вы составили правила достаточно хитро, чтобы его запутать.

Анбан будет дан в течении 24 часов, к куратору и гму никаких наказаний применено не будет т.к. я сам немного запутался в этой истории и посидел достаточно времени разбирая её и если я мог ошибиться, почему ошибку не могли совершить они?)

Впредь попрошу составлять правила чётче т.к. слово "приоритет" слишком каверзное и вводит в заблуждение многих. Пояснять что вы имеете ввиду рейду в ваших же интересах т.к. в следующий раз мнение гма по поводу полезности этой трини может вас не спасти. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Grams

New member
Проверенный пользователь
1.Grams, Пупер
2.nyk
3.Забанил за шутку у него на стене. Я и не такое писал на стенах других админов и ничего кроме смеха не было. А гм nyk слишком серьезно все воспинимает
4. Забаненый ак http://forum.uwow.biz/user/194973-puper/
Тут на стене я написал шутку http://forum.uwow.biz/user/20273-nyk/

[color="#FF0000"]А с какой стати он обязан воспринимать ваше желание шутить подобным образом как норму? Ваши отношения с администрацией регулируются правилами и каждую такую шутку вы пишете на свой страх и риск. Или вы решили, что если остальные гмы внезапно забили вас банить, махнув рукой, то вам теперь всё можно?
Отказано. Гм на проекте у нас пока не обязан иметь специфическое чувство юмора, чтобы терпеть всё подряд на своей стене.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Grams

New member
Проверенный пользователь
Нет никаких правил которые запрещают шутить на стенах или в статусах. Все шутят и пишут что угодно и ничего. Для форумных тем есть ограничения ха флуд , оскорбления и так далее а для статусов и стен нет никаких правил.

[color="#FF0000"]Это вы сами придумали про отсутствие правил на стенах и статусах или кто-то подсказал?
Вот правила распространяющиеся на весь форум:
http://forum.uwow.biz/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

6. Неспортивное поведение с Администрацией.
Любые оскорбления, обман, введение в заблуждение, подстрекания, травля, троллинг, флейм, провокации, угрозы и т.п. ересь в адрес Администрации категорически запрещена как в прямом так и косвенном воплощении.

Знакомимся с пунктом 6. (Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kerfiby1

New member
Проверенный пользователь
Почему заблокировали мой аккаунт, на счет чара, который не верно назван, я в курсе... мне сообщили что можно изменить ник, либо мне дадут бан на 3 дня... в бан кинули (заблочили) просто так, без объяснения причин... требую объяснить причину. Это аккаунт моего отца, он мне немного дал поиграть... жду от вас ответа.... Заранее спасибо... При необходимости переименую перса, что бы не нарушать правила в будущем...
Мой аккаунт был незаконно (по закону серва) заблокирован... объяснения причин блокировки я не услышал, по поводу ника одного из моих персонажей - мне сказали что я могу изменить в течении 3-х дней, либо бан на 3 дня... прпосьба сообщить - за что мой аккаунт был заблокирован... заранее спасибо (я брат Lich'a), но не его сторонник

[color="#FF0000"]Мало того, что в первом же сообщении этой темы дана форма заполнения заявки, которую вы проигнорировали, там ещё написано, что ваши сообщения попадают в премодерацию и видны только старшей администрации, но вы настрочили целых 4 почти одинаковых.

Вам не обязаны объяснять причины и тем боле предупреждать, тут не детский сад, где грозят пальчиком говорят аяй-яй и отпускают играть дальше. Есть нарушение - получите наказание. Причины бана вы можете узнать в теме "Пересмотр банов" и там же обжаловать своё наказание, если вас наказали не по правилам. Сюда пишут, если вам в "Пересмотре банов" не смогли ответить за что вас забанили. Здесь НЕ пересматривают баны, а жалуются на администрацию, если не могут с ней договориться.

Это аккаунт моего отца, он мне немного дал поиграть..
Какого Лича? Какой сторонник, вы на своей волне там?

Мой вам душевный совет, позовите лучше папу к монитору, а сами займитесь своими делами т.к. вы сейчас аккаунт вашего отца подводите не под бан за неверный ник, а под бан за обмен т.к. передавать аккаунт нельзя НИКОМУ, включая детей. Думаю он скажет вам отдельное спасибо за то, что вы не заполнили заявку по форме, тогда бы я знал ваш логин и мог бы дать бан за передачу аккаунта третьим лицам.

Бан форумного аккаунта на 2 дня за флуд здесь и оффтоп. За это время посоветую ознакомиться с правилами сервера, а заодно пообщаться с отцом, если вы конечно не соврали на этот счёт. Думаю он, в отличии от вас, сможет и заявку нормально заполнить и узнать причину бана. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Revengе

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Breth, FUN
2. Topotopo
3. Халатность

4. http://forum.uwow.biz/topic...a/page__st__140
153 пост

Уже 3-й день прошел, ответа нет
Трудно заметить это?

http://egammi.com/3lg
http://egammi.com/3lI
http://egammi.com/3lC

1:20
1:21
1:22

Каждую секунду он бил с большого рейнджа

[color="#FF0000"]Они по большей части ПВЕшеры, побоялись забанить невиновного, обратились к Грейму, а он видимо не успел посмотреть и вынести свой вердикт. Приносим извинения, в ближайшие 24 часа будет рассмотрено и будет дан бан.

+ в связи с ситуацией всем нам известной работа некоторых кураторов может иметь перебои (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

AmberMyLove

Member
Проверенный пользователь
1.Marinamylove х125.
2.Vidik
3.превышение полномочий. не обоснованый мут.
4.
NTWaxXw.jpg

Собственно дело тут пустяковое, но все же написал гму о проблеме, выждал паузу в 5 минут потом спросил ответит ли он мне и стоит ли вообще ждать сообщений, после чего получил мут за помехи в работе модера. У него была открыта личка я не мог и предположить что он там занят решением сверх сложных проблем...

Общение игроков с ГМами производится [size="4"]только через систему тикетов[/size]. В пм ГМы не пишут, а отвечают на тикеты.
[color="#FF0000"]Отказано. Если вы не понимаете, что у человека работающего с игроками личка будет открыта и что на х125 ваши тиккеты не могут быть рассмотрены за 5 минут, то это лично ваша проблема, мут выдан был за дело. Когда модер или хелпер ведёт 2 переписки по тиккетам, а то и 3 и тут вы вклиниваетесь со своим "а почему это вы не отвечаете? вы вообще собираетесь это делать? я жду уже ЦЕЛЫХ 5 минут и не понимаю, что тиккеты рассматриваются раз или два в сутки", в итоге получается очень неудобно, а если таких как вы несколько, так и совсем плохо. Надеюсь я объяснил доступно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Jexlolz

New member
Проверенный пользователь
1. Бшвкаст, FUN
2. Грейм, куратор фана
3. Халатность
4. http://forum.uwow.biz/topic/192115-peresmotr-banov/page__st__80 86 и 88 пост, достаточно времени прошло, чтобы ответили

1. Бшвкаст, FUN
2. Donotcry, гм фана
3. Халатность
4. http://forum.uwow.biz/topic/208245-narushiteli-chata/page__st__200
#202 пост
Насколько я понял, он не проверил логи и дал бан
[color="#FF0000"]
У Грейма в стране немножечко гражданская война, поэтому сроки рассмотрения чуть другие. Он сегодня ночью обещал разобрать, либо завтра ночью, приносим извинения, но это всё таки форс-мажор.

Гм не может проверять логи перед каждым баном, они весят отнюдь не 10 мегабайт и используются только при пересмотре банов . Если человек ничего подобного не писал, значит он может обжаловать бан и попросить глянуть логи, а нечестный игрок уйдёт в бан, если будет доказана намеренная подстава. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ахихавбане

New member
Проверенный пользователь
1) Игрок х1, Альянс.
2) Resevil.
3) Я даже не знаю, что тут и написать.
4) http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/page__view__findpost__p__1240612
Последний пост. Бан дали игроку за то, что он якобы сидит в текстурах. Знаешь, я бы тут сейчас и не отписывался, если игрок по своей тупости попал туда - да, вообще 0 проблем, я на его месте сам бы себя заскринил. Но когда это ошибка сервера, то тут должно быть хоть какое-то снисхождение. Такое дело, что и я туда могу попасть, и меня потом назовут типа читаком - оно мне надо? На аренах у игроков багается скорость передвижения, багаются абилки (маги с печатью стана паладина, да и еще много чего).
И в доказательство нам предоставили 2 скрина. Скрины не годны для того, чтобы выявить читера, тут надо как минимум видео, а у нас их все 2.

/*
[color="#FF0000"]Читаем правило:
7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене, наказание постигнет всю вашу компанию жуликов.
Аналогично читам действует система снисхождения за сотрудничество с Администрацией.
[/color]

[/quote]
*/
Шикарно.
unsure.gif


[color="#FF0000"]Простите, а что мешает попросить пересмотреть основываясь на фактах? Если человек не виноват, он делает скрины, мол пытался выбраться. Даже если человек не догадался сделать скринов, то можно попросить проверить чатлоги, если человек проваливается, то он пишет что-то, спрашивает как выбраться, ливает в конце концов. Косвенных доказательств должно хватать, а если он молча сидит в текстурах, то делаем выводы. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Х1дляЭлиты

New member
Проверенный пользователь
1)Wnuchok x1 Альянс
2)Администрация х1
3)Жалуюсь на"модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, или же наоборот знает все, но творит что хочет,"
4)Вот жалоба
[quote name='Sou1' timestamp='1407341182' post='1236597']
1- Undead (х125)
2- Мяффка (х1)
3- Ми убили Шамана,пал залез в тесктури!Прошу дать Бан на всегда а то такие зацы мне надоели.
4- http://egammi.com/images/2014/08/06/HfsZJGAb.jpg
http://egammi.com/images/2014/08/06/IOx5d.jpg
WoWScrnShot_080614_185851
WoWScrnShot_080614_190003

[color="#FF0000"]Бан на 14д. Resevil[/color]
[/quote]
я написал в пересмотр один раз,с вопросом-за что тут дали бан?ведь это действительно баг арены" и дал ссылку на баг-трекер
http://forum.uwow.biz/topic/213993-arena-dalarana/

сообщение просто удалили.
Потом написал Ахиха и потом написал я.Не является ли доказательством наличия бага тема в баг-трекере(дал ссылку)
Но его опять удалили оставив без внимания.Писал эти сообщения я сегодня гдето 21.30-22 по Украине.а первое примерно вчера вечером.Надеюсь не составит труда найти их в архиве.

Мне ничего не остается кроме как думать,что тут что-то не чисто. Прочитав сообщение Девилишь
Если Ваши сообщения удаляют и Вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, или же наоборот знает все, но творит что хочет, Отпишите в Жалобы на Администрацию.
я отписал сюда
[color="#FF0000"]
Понимаете в чём дело, есть баг, а есть нечестные люди, которые забираются в текстуры и сидят там. И мне их по ночам приходится вытаскивать из текстур и туда они попадают далеко не через баг сервера.

Если вы писали что-то в чат на тему того, что не можете выбраться или делали какие-то, то вы можете попросить проверку чатлогов или скинуть эти скрины и они обязаны будут пересмотреть, но ссылаться на тему в багтреккере не поможет(

P.S. Ах да, забыл, если человек сидит какое-то адекватное время, а не 10-15 минут, то можно тоже разбанивать. Попросите проверить арена-логи и скажите что вы сидели минут 5 не больше, там будет видно.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Кaйсаку

New member
BANNED
1. Форумный акк k(en) айсаку(ру)
2. Юлька
3. В завы.....


> opotopo Примечание добавлено 16 August 2014 - 11:39

Уровень увеличен Офтоп, не влезайте в разговор, когда вас не просят, я спрашиваю у АВТОРА, но никак не у вас, и ваше мнение меня в данном вопросе не интересует


Хотя сама запостила логически неуместный вопрос в открытый тред(,даже без цитат), тем самым обащаясь КО всем игрокам . Когда я ей указал, что она реально сфейлила, она похоже обиделась и дала мне ро.
4. http://forum.uwow.biz/topic/219418-lichnii-vopros/page__pid__1240909#entry1240909 тред, там все увидишь.

[color="#FF0000"]Ну, раз и здесь мы теперь "на ты"))) Не ты ли мне сам жаловался на Топо и говорил про "в каждой бочке" и что отвечает когда не спрашивают? Сам же теперь выступаешь с комментами:
Тебе же человек написал, что это его личное желание. Какие могут быть вопросы? Если бы он захотел рассказать подробней , то он бы рассказал.
Тебя спрашивали? Нет. Твой коммент дал что-то ползеное? Нет. Куратор задал вопрос т.к. просьба очень уж нестандартна, а значит за ней кроется что-то мутное. Мог быть утерян контроль над акком и человек теперь пытается подгадить владельцу, может быть попытка что-то забагать, может быть ещё что-то, вариантов много, но ты об этом не подумал и ворвался с комментом, который показывает, что человек не знает куда лезет и даёт советы о том, в чём не разбирается (ничего не напоминает?). В итоге оффтоп. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Igarif

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Понтус, WotLK х125.
2. Psychopathic, WotLK х125, Модератор x125.
3. Здравствуйте. Возникла проблема с данным представителем администрации. Он, не понятно по каким причинам, покрывает некоторых игроков, оскорбивших моих родственников, и отказывает в ихнем наказании. А именно игроков: Metomarfoza, Ветерперемен и Юрнер. Я был наказан за оскорбления в переписке с ними, а им оскорбление моих родственников сошло с рук.
4. Доказательства:
Ссылки на посты: #587, #591, #593.
Также прилагаю непостредственно скрины с ОР:Metomarfoza, Ветерперемен, Юрнер

Прошу принять меры. Зарание спасибо.

[color="#FF0000"]Так, Metomarfoza в бан не попадает т.к. этот вопрос пока не запрещён и имплицитно в нём не выражено оскорбление к которому реально можно придраться, а вот все остальные обязаны попасть в бане, тут вы правы. Модер новенький, ему можно инкриминировать халатность и плохое рассмотрение, но без доказательств рассказывать про покрывательство - нельзя.

Модеру выговор и удержание 50% месячного эфира, если повторится в пределах испытательного срока - увольнение с баном игровых акков. Баны будут выданы в течении 24 часов.

UPD: Модеру не выговор, выговор куратору и удержание меньшего кол-ва эфира. Это она принимала решение, как я узнал позже, забыл отписать.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Кaйсаку

New member
BANNED
[quote name='Кaйсаку' timestamp='1408183151' post='1241035']
1. Форумный акк k(en) айсаку(ру)
2. Юлька
3. В завы.....


> opotopo Примечание добавлено 16 August 2014 - 11:39

Уровень увеличен Офтоп, не влезайте в разговор, когда вас не просят, я спрашиваю у АВТОРА, но никак не у вас, и ваше мнение меня в данном вопросе не интересует


Хотя сама запостила логически неуместный вопрос в открытый тред(,даже без цитат), тем самым обащаясь КО всем игрокам . Когда я ей указал, что она реально сфейлила, она похоже обиделась и дала мне ро.
4. http://forum.uwow.biz/topic/219418-lichnii-vopros/page__pid__1240909#entry1240909 тред, там все увидишь.

[color="#FF0000"]Ну, раз и здесь мы теперь "на ты"))) Не ты ли мне сам жаловался на Топо и говорил про "в каждой бочке" и что отвечает когда не спрашивают? Сам же теперь выступаешь с комментами:

Тебя спрашивали? Нет. Твой коммент дал что-то ползеное? Нет. Куратор задал вопрос т.к. просьба очень уж нестандартна, а значит за ней кроется что-то мутное. Мог быть утерян контроль над акком и человек теперь пытается подгадить владельцу, может быть попытка что-то забагать, может быть ещё что-то, вариантов много, но ты об этом не подумал и ворвался с комментом, который показывает, что человек не знает куда лезет и даёт советы о том, в чём не разбирается (ничего не напоминает?). В итоге оффтоп. (Agis)[/color]
[/quote]
Она не обращалась онли к тсу. Она не цитировала, не упоминала к кому она обращалась, а просто задала вопрос . Если бы она хотела обратитсям онли к тсу, то могла написать в пм, указать в посте, да хотя бы привести цитату, но она этого не сделала(либо просто недодумалась), следовательно я все сделад нормально и никакого оффтопа тут не было.
Да, нестандартная просьба привела к разрыву шаблона юленьки, которая даже в стандартных ситуациях умудряется фейлить.
Ее вопрос в корне неверный. Багер не стал бы говорить правду, кидала тоже, другие редиски аналогично, следовательно должен был быть ответ: да,можно так и так, либо нет, нельзя, а не вопрос "зачем,.,,,:

[color="#FF0000"]Она обращалась к ТСу и ты это отлично знаешь, но всё равно сидишь и пытаешься рассказать что она там могла. Твоего бесполезного (это не оскорбление, а оценка предоставленной информации в плане полезности) мнения НИКТО не спрашивал, заметь. И ДАЖЕ если бы спрашивали у всех игроков, ты зашёл и сморозил, сморозил очень знатно, а сейчас сидишь и продолжаешь показывать своё незнание ситуации.

Любой нормальный гм, включая меня, ОБЯЗАН задать этот вопрос, потому что ты же потом будешь первым бегать и верещать "она такая растакая, снесла маунтов и не спросила зачем, наверн не додумалась". Ведь это очень удобно бегать и бросаться обвинениями вне зависимости от того что делает гм. Ведь как выходит. Спросила? Не права, нефиг спрашивать. Не спросила? Не права, надо было спросить, а вдруг акк чужой. Отказала без вопросов? Плевать на игроков, халатность, не разбирается в ситуации.

Баггер не стал бы говорить правду - это верно, но гм должен иметь основания для отказа кроме "не хочу". Я уже не говорю о том, что человек может оказаться не баггером предоставить такую информация, которая позволит выполнить его просьбу. Обо всем этом ты не подумал, ведь задача была ворваться на гма, а не думать над ситуацией.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Х1дляЭлиты

New member
Проверенный пользователь
1)Wnuchok x1
2)Algalon x1
3)Превышение полномочий и возможно оскорбление(ну это на твое усмотрение)
4) http://egammi.com/3FQ http://egammi.com/3FT
Я не буду тут писать тонны флуда о том,как меня могло задеть такое сообщение от гм и т.д и т.п. Но думаю ты согласишься, что ГМ не должен писать кто каким является человеком по его мнению. Так как в будущем игроки могут заподозрить предвзятое отношение.И когда это ГМ-ы принимали участие в таких беседах с игроками?Прошу объяснить этому молодому человеку,что можно,а что нет.

[color="#FF0000"]Согласен. 30% штрафа и выговор и само собой пообщаемся на тему общения с игроками. Если бы он полез материться, вообще бы сняли. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху