Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Develtycrush

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Develtycrush' timestamp='1410865128' post='1256102']
Она то ответила, но вердикт не вынесла.
[color="#FF0000"]
О_о чёрт, я даже и не подумал об этом. Видимо закрутилась и забыла т.к. я зашёл проверил и бана нет. Спасибо за информацию, пойду узнавать что конкретно случилось, если каких-то адекватных объяснений не будет (типа сомнений в правильности инфы), то намекну, что надо быть внимательнее. (Agis)[/color]
[/quote]
Позволю себе напомнить, что этих намеков было уже овер9к и меньше становиться явно не собирается...

[color="#FF0000"]Я узнал что там было. Куратор обратилась за консультацией к нашим тестерам и к ещё одни людям, чтобы точно не ошибиться, тестеры ответили, но сомнения остались, дожидались второго ответа, чтобы быть уверенными т.к. не очень хочется банить невиновных.

Что касается "овер9к" намёков, то вы видимо слабо представляете что такое работа с людьми. В данном случае была уважительная причина т.к. куратор старался не забанить невиновного и всё проверить, но ДАЖЕ если бы не было этой причины, люди так или иначе ошибаются, если через них проходит большой поток информации, и наша задача не исключить невнимательность (это элементарно невозможно), а свести её к минимуму.

Простой пример, покупаете 30 коробков спичек, каждый день высыпаете 1 из коробоков перед собой на стол и начинаете пересчитывать количество спичек в коробке, большинство людей хоть раз да ошибётся в течении этого месяца. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Enylios

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Njoe x1
Администрация х1
Написал вопрос, в котором если я оказался прав, мог бы избавить от бана игрока. пост удалили в тихую и все. Я понимаю дали РО за оффтоп или что-то типа такого, но не удалят просто так пост.
http://egammi.com/N6w

P.S Хотелось бы услышать Ваш ответ на мой вопрос.

[color="#FF0000"]"Нарушители" ТОЛЬКО для подачи жалоб, там не место для препирательств и вопросов. Можно нормально оформить заявку в пересмотре банов, если хочется помочь, имеете полное право, а вот выкрикивать "с места" не выйдет т.к. желающих это сделать довольно много и если они все будут постить свои измышления везде где хотят и не по форме, то мы устанем чистить форум.

Если хотите, я могу конечно наказать модератора за то, что он РО не выдал, но мне кажется вас это мало волнует. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Jeksi

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Jeksi' timestamp='1409480148' post='1248059']
Не смог найти скиньте ссылку

[color="#FF0000"]Я его неверно понял, он не ответил, а ответит вот тут http://forum.uwow.biz/topic/176207-zamechanijapozhelanija-otdelu-rm/page__st__20 . (Agis)[/color]
[/quote]
(Agis) Уважаемый,я уже сколько жду он ответил ГРИМ в течении 1 недели если не больше сказал в скайпе будет создана конфа,я жду уже более "Жалаба P.S"Fluffylol"слимка"
[05.09.2014 11:49:11] *** GrMm отправил контактные данные Slimkaa. ***
И все еще не звонит,спросил у нашего гма х115,и х1,за что выдали бан НА Flyffulol-ответ за ОДА,вопрос к нему,а почему именно ПРИСТА?-ответ потому что он был зареган на ивент,я говору,а почему не взял?!Удалил пост,что такое когда рассмотрят?!Еще и РО на 20 дней на форуме дал.

[color="#FF0000"]Гримму выговор и он с вами будет обязан связаться в течении 2-ух суток.

http://egammi.com/images/2014/09/22/to6Tyg.png - вот вам Резевил дал скрин по поводу ОДА. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Jeksi

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Jeksi' timestamp='1411467994' post='1259018']
(Agis) Уважаемый,я уже сколько жду он ответил ГРИМ в течении 1 недели если не больше сказал в скайпе будет создана конфа,я жду уже более "Жалаба P.S"Fluffylol"слимка"
[05.09.2014 11:49:11] *** GrMm отправил контактные данные Slimkaa. ***
И все еще не звонит,спросил у нашего гма х115,и х1,за что выдали бан НА Flyffulol-ответ за ОДА,вопрос к нему,а почему именно ПРИСТА?-ответ потому что он был зареган на ивент,я говору,а почему не взял?!Удалил пост,что такое когда рассмотрят?!Еще и РО на 20 дней на форуме дал.

[color="#FF0000"]Гримму выговор и он с вами будет обязан связаться в течении 2-ух суток.

http://egammi.com/images/2014/09/22/to6Tyg.png - вот вам Резевил дал скрин по поводу ОДА. (Agis)[/color]
[/quote]
а вот теперь он говорит,что он дал бан мне из-за того что я был зареган на этом чаре не взял на ивент я сбесился и вот ИТОГ!
[18:20:26] ۩۞۩Resevil۩۞۩ (ГМ х1/х115): окей, я виноват. Все? Расходимся[18:17] ۩۞۩Resevil۩۞۩ (ГМ х1/х115):

<<< окей, я виноват. Все? Расходимся[18:17] ۩۞۩Resevil۩۞۩ (ГМ х1/х115):

<<< окей, я виноват. Все? Расходимся[18:17] ۩۞۩Resevil۩۞۩ (ГМ х1/х115):

<<< окей, я виноват. Все? Расходимся[18:17] ۩۞۩Resevil۩۞۩ (ГМ х1/х115):

<<< окей, я виноват. Все? Расходимся[18:17] ۩۞۩Resevil۩۞۩ (ГМ х1/х115):

<<< окей, я виноват. Все? Расходимся[18:17] ۩۞۩Resevil۩۞۩ (ГМ х1/х115):

<<< окей, я виноват. Все? Расходимся
[18:20:26] Slimkaa: хаха
[18:20:32] Slimkaa: слушай
[18:20:49] Slimkaa: я сидел тут и ждал этого разговора чтобы ты написал РАСХОДИМ И ТЫ ВИНОВАТ?
[18:20:50] *** ۩۞۩Resevil۩۞۩ (ГМ х1/х115) вышел ***
[18:20:53] Slimkaa: ПФФФ
[18:21:05] Slimkaa: Ну что скажешь Грим
۩۞۩Resevil۩۞۩ (ГМ х1/х115)

[color="#FF0000"]Уважаемый, мне мало интересно что и как вы обсуждали в скайпе. Есть скрин, на скрине критика администрации, более того, обвинение её в нечестных действиях. Странно, что клевету не приписали, но это их дело, их же обвиняли. По этому скрину можно дать РО, вам его дали, дальнейшее обсуждение этого вопроса меня не касается. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Flagman

New member
BANNED
Decraisulolx fun
Topoto
Провокация, оффтоп
http://forum.uwow.biz/topic/222638-bezimjannie-igroki-na-bg/page__view__findpost__p__1260371

[color="#FF0000"]Эмм, простите, а вы в словарик то заглядывали перед тем, как писать обвинения? Вы точно понимаете значение слова "провокация"? Единственная фраза, которую я вижу от Топо в той теме это:
У меня из-за ников тоже не лагало, нередко такие встречала на бг.
На что же она тут провоцирует? Человек даёт данные о том, что лагать может не из-за ников. В чём оффтоп, если тема началась с вопроса:
Что за [size="4"]игроки в таблице без ников[/size]? Встречаются на бг очень часто и когда они есть у меня либо очень сильно [size="4"]лагает[/size], либо вообще намертво зависает клиент. Кто подскажет [size="4"]в чем проблема и как с ней бороться?[/size] Немного бесит умирать из-за каких-то лагов, так как происходит это очень часто и по неизвестной мне причине.

Я вам выделил основные моменты. Теперь скажите, в чём здесь провокация и почему оффтоп? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Flagman

New member
BANNED
[quote name='Flagman' timestamp='1411772588' post='1260529']
Decraisulolx fun
Topoto
Провокация, оффтоп
http://forum.uwow.biz/topic/222638-bezimjannie-igroki-na-bg/page__view__findpost__p__1260371

[color="#FF0000"]Эмм, простите, а вы в словарик то заглядывали перед тем, как писать обвинения? Вы точно понимаете значение слова "провокация"? Единственная фраза, которую я вижу от Топо в той теме это:

На что же она тут провоцирует? Человек даёт данные о том, что лагать может не из-за ников. В чём оффтоп, если тема началась с вопроса:


Я вам выделил основные моменты. Теперь скажите, в чём здесь провокация и почему оффтоп? (Agis)[/color]
[/quote]
Ты ничего не увидел т.к. к этому времени она уже все затерла. Посмотри в архиве

[color="#FF0000"]Отельное спасибо куратору за помощь в поиске ваших постов. Вы могли бы и сказать, что искать надо не её посты, а посты человека с ником Develtycrush.

Оффтоп? Какой? Писали в ваших сообщениях, а не отдельными постами. Есть у гмов такая мерзкая возможность.
Девелтикраш получает перм РО по форумному правилу:
Любые оскорбления, обман, введение в заблуждение, подстрекания, травля, троллинг, флейм, провокации, угрозы и т.п. ересь в адрес Администрации категорически запрещена как в прямом так и косвенном воплощении.
за пост
В твоих советах я не нуждаюсь, как и с кем общаться - не твое дело, как считаю нужным - так и общаюсь.
Мне порядком надоели ваши врывы и я вам объяснял в пме, что вас жалеют и не дают столько перм РО, сколько должно быть по правилам, на что вы мне радостно ответили "мне снисхождение не нужно". Хотели - получите, распишитесь. Топо вам выставила отнюдь не перм.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Flagman

New member
BANNED
[quote name='Flagman' timestamp='1411820924' post='1260695']
Ты ничего не увидел т.к. к этому времени она уже все затерла. Посмотри в архиве

[color="#FF0000"]Отельное спасибо куратору за помощь в поиске ваших постов. Вы могли бы и сказать, что искать надо не её посты, а посты человека с ником Develtycrush.

Оффтоп? Какой? Писали в ваших сообщениях, а не отдельными постами. Есть у гмов такая мерзкая возможность.
Девелтикраш получает перм РО по форумному правилу:

за пост

Мне порядком надоели ваши врывы и я вам объяснял в пме, что вас жалеют и не дают столько перм РО, сколько должно быть по правилам, на что вы мне радостно ответили "мне снисхождение не нужно". Хотели - получите, распишитесь. Топо вам выставила отнюдь не перм.(Agis)[/color]
[/quote]
Это все конечно хорошо, но это не отменяет провокации на оффтоп и ее стороны + ее оффтоп в моем посте

[color="#FF0000"]Провокация в чем заключалась? В просьбе общаться на уровне воспитанного человека? Или может там какой-то другой посыл вы нашли?

Эмм, оффтоп в чём? В том, что гм выполнял свои прямые обязанности и призвал игрока в его же посте (не отдельным постом) к порядку?) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Flagman

New member
BANNED
[quote name='Flagman' timestamp='1411847964' post='1260852']
Это все конечно хорошо, но это не отменяет провокации на оффтоп и ее стороны + ее оффтоп в моем посте

[color="#FF0000"]Провокация в чем заключалась? В просьбе общаться на уровне воспитанного человека? Или может там какой-то другой посыл вы нашли?

Эмм, оффтоп в чём? В том, что гм выполнял свои прямые обязанности и призвал игрока в его же посте (не отдельным постом) к порядку?) (Agis)[/color]
[/quote]
Она спровоцировала ответь на ее оффтоп в моем посте. Она на 100% знала что я поддамся на провокацию и она мне влепит ро за оффтоп.

[color="#FF0000"]Эмм, ну так может имеет смысл перестать врываться? Я просто слабо понимаю зачем оно вам. Сервер - не тоталитарное государство, не нравится руководство, можно ведь сменить сервер, никто не держит. Не нравится конкретный куратор? Смените реалм, общайтесь в других ветках форума.

Вы уж простите, но если вы врываетесь только ради врывов, то какой смысл вам позволять это делать дальше? Обычно эти истории заканчиваются баном за мультиакк и человек, задолбавшись создавать новые акки и юзать анонимайзеры, ищет себе другие цели и другие форумы.

P.S. Если возникнет желание продолжить беседу, то можем переместиться в пм. Тема жалобы себя исчерпала. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Flagman

New member
BANNED
[quote name='Flagman' timestamp='1411849846' post='1260868']
Она спровоцировала ответь на ее оффтоп в моем посте. Она на 100% знала что я поддамся на провокацию и она мне влепит ро за оффтоп.

[color="#FF0000"]Эмм, ну так может имеет смысл перестать врываться? Я просто слабо понимаю зачем оно вам. Сервер - не тоталитарное государство, не нравится руководство, можно ведь сменить сервер, никто не держит. Не нравится конкретный куратор? Смените реалм, общайтесь в других ветках форума.

Вы уж простите, но если вы врываетесь только ради врывов, то какой смысл вам позволять это делать дальше? Обычно эти истории заканчиваются баном за мультиакк и человек, задолбавшись создавать новые акки и юзать анонимайзеры, ищет себе другие цели и другие форумы.

P.S. Если возникнет желание продолжить беседу, то можем переместиться в пм. Тема жалобы себя исчерпала. (Agis) [/color]
[/quote]
Ты опять отклоняешься от сабжа. Ответь уже конкретно по сабжу и мы закончим этот разговор

[quote name='Agis' timestamp='1411849846' post='1260868']Обычно эти истории заканчиваются баном за мультиакк и человек, задолбавшись создавать новые акки и юзать анонимайзеры, ищет себе другие цели и другие форумы.[/quote]
Не в этот раз

[color="#FF0000"]Я ответил уже. Куратор в вашем посте выполняла свою прямую задачу, призвала вас к порядку. Оффтопом это не является. Если любые слова этого куратора для вас провокация - это ваша проблема, а не наша.

Конечно не в этот раз, ведь если вы окончательно перейдёте всякие рамки, то вам ведь не надоест неделями подряд создавать аккаунты, чтобы после нескольких постов они уходили в бан) Это ведь так весело и интересно: встал с утра пораньше, включил анонимайзер, зарегался на форуме, прошёл премод и вперёд развлекаться, бан и всё сначала. Повторяющиеся действия сииильно успокаивают. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Jeksi

Member
Проверенный пользователь
1.Fluffylol
wub.gif

2.Shiind
3.Приветствую,я понимать что я могу написать в пм и получить МУТ,но у меня важный вопрос был,и про том что я писал в пм Qzde и с ним так хорошо пообщались на счет арены и.т.д и мута не было,а ему одно предложения,и получил мут,написал привет проверь тикет и получил мут на 100 мин,я все понимаю,но можно же сказать предупредить один раз,нет нужно СРАЗУ ДАТЬ МУТ.
4.
http://egammi.com/images/2014/09/29/Bt2WEszfH.jpg
http://egammi.com/images/2014/09/29/yJM3nN4m7.jpg
WoWScrnShot_092914_233208
WoWScrnShot_092914_233209
Прошу прощения,если что то не так,но очень обидно так получать мут,просто так.

[color="#FF0000"]Предупредить можно, но зачем? Он имеет полное право не предупреждать, а когда за день это 10-ый человек, который отвлекает от модерирования чата или решения проблем по предыдущим тиккетам, предупреждать кого-то далеко не всегда хочется. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

NikitaPvEBOSS

Member
Проверенный пользователь
1.Evenicebestx
2.Shind

Вобщем у меня произошла ситуация: Меняю ник в вов , выхожу с акка , чтобы сменить , а мне выдает ник не доступен. Я пробую тупой набор букв. Ничего создаю перса с тупым набором букв которые вписывал в ренейме он создает. Тогда я решил обратиться за помощью к гму котороый на тот момент находился в онлайне, пишу так и так , а он мне мут. Вобщем все видно на скриншоте. И это не в первый раз.

FwDk5sBAd.jpg


[color="#FF0000"]Это не в первый раз? То есть вы в очередной раз не поняли, что надо всё таки почитать правила и узнать, что "Общение с гмами происходит ТОЛЬКО через систему тиккетов", а за отвлечение от работы такими запросами можно поймать мут? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Jeksi

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Jeksi' timestamp='1412019440' post='1261547']
1.Fluffylol
wub.gif

2.Shiind
3.Приветствую,я понимать что я могу написать в пм и получить МУТ,но у меня важный вопрос был,и про том что я писал в пм Qzde и с ним так хорошо пообщались на счет арены и.т.д и мута не было,а ему одно предложения,и получил мут,написал привет проверь тикет и получил мут на 100 мин,я все понимаю,но можно же сказать предупредить один раз,нет нужно СРАЗУ ДАТЬ МУТ.
4.
http://egammi.com/images/2014/09/29/Bt2WEszfH.jpg
http://egammi.com/images/2014/09/29/yJM3nN4m7.jpg
WoWScrnShot_092914_233208
WoWScrnShot_092914_233209
Прошу прощения,если что то не так,но очень обидно так получать мут,просто так.

[color="#FF0000"]Предупредить можно, но зачем? Он имеет полное право не предупреждать, а когда за день это 10-ый человек, который отвлекает от модерирования чата или решения проблем по предыдущим тиккетам, предупреждать кого-то далеко не всегда хочется. (Agis)[/color]
[/quote]
Ладно,но он на тикет не в состояние ответить?
smile.gif


[color="#FF0000"]А можно немножечко пруфов? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

wordof

New member
Проверенный пользователь
1.Djessy x115
2.Armadon
3.не то что бы обвиняю,но(при регистрации акк ввел неправильное окончание мейла(ну после собачки типо)потом было время ставил блок айпи,захожу стоит блок зайти немогу=(давай на форум,обьяснив нормально свою проблему что хочу поменять окончание мейли или снять блок айпи....в ответ услышал что я не его клиент пиши мол модерам модерам писал глухо....может чоть тут помогут...в игру незаходил давно оч давно....АДминистрация помогите в моей проблеме...отвечу на все вопросы доказывающие что это мой акк

[color="#FF0000"]Ну так и пишите мне в пм. Он разраб, вы и правда не его клиент. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
[color="#474747"]1. Air x30[/color]
[color="#474747"]2. Если есть такой человек, человек отвечающий за формирование статистики голосов ЛК.[/color]
[color="#474747"]3. Голосовал строго с 11 числа по 30, каждый день. Плюс к тому что голосовал обычным способом еще отправил 2 смс голоса 11-12 числа и так же 5 смс 30 числа. В сумме должно быть 5+2+20=27 сообщений на почте(34 голоса), а как видно на скринах ниже до меня дошло только 18 сообщений. С почты специально ничего не удалял для отчетности, для того что бы подсчитывать. Мало того, я решил капнуть глубже и увидел тык . Тут видно что якобы голосовал я только 2 раза и 7 раз смсками... Извините если не туда отписал, не знал куда подобное можно выложить. Надеюсь что Вы поможете мне разобраться с моей проблемой.[/color]
4.
[color="#474747"]
kcvwV0.jpg
[/color]
[color="#474747"]
uNYxO.jpg
[/color]
[color="#474747"]
UFOHhT.jpg
[/color]
[color="#FF0000"]
http://uwow.biz/main/116-golosovanie-za-server.html - вот статистика голосов, выбирайте свой реалм и смотрите отмечены ли ваши голоса. Если все голоса, которые вы отдавали там отмечены и не высланы за это бонусы, то пишите мне в пм. Если же каких-то голосов не хватает, значит вам надо писать в поддержку ММОТОПа и узнавать почему не засчитали те или иные голоса. Просто причину отклонения голоса сказать могут только они. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Jeksi

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Jeksi' timestamp='1412081314' post='1261872']
Ладно,но он на тикет не в состояние ответить?
smile.gif


[color="#FF0000"]А можно немножечко пруфов? (Agis)[/color]
[/quote]
Какой вам пруф Agis?то что на моей почте нету ответа на тикет?
Вот держите пожалуйста.
http://egammi.com/images/2014/10/01/jwGohJ2e.jpg
WoWScrnShot_100114_114213
Выше постом,есть пруф что я отправил тикет,и он на него забил.
Спасибо за внимание.

[color="#FF0000"]Так, узнал, собственно тот на кого вы жалуетесь - это модератор, он не отвечает на тиккеты. На тиккет должен был отвечать Qzde - хелпер, вы ему писали с этим вопросом. От вас был вечером скрин с вопросом, хелпер на него вам ответил, есть скрин с ответом, после чего вы написали такой же тиккет (зачем ума не приложу) и пошли в пм к модератору, а с утра зашёл хелпер, увидел от вас дубль тиккета и снёс его т.к. отвечал уже на такой же тиккет от вас. Я всё верно изложил или где-то мне дали неточную инфу?(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

jok3r123

New member
Проверенный пользователь
[quote name='wordof' timestamp='1412092809' post='1261966']
1.Djessy x115
2.Armadon
3.не то что бы обвиняю,но(при регистрации акк ввел неправильное окончание мейла(ну после собачки типо)потом было время ставил блок айпи,захожу стоит блок зайти немогу=(давай на форум,обьяснив нормально свою проблему что хочу поменять окончание мейли или снять блок айпи....в ответ услышал что я не его клиент пиши мол модерам модерам писал глухо....может чоть тут помогут...в игру незаходил давно оч давно....АДминистрация помогите в моей проблеме...отвечу на все вопросы доказывающие что это мой акк

[color="#FF0000"]Ну так и пишите мне в пм. Он разраб, вы и правда не его клиент. (Agis)[/color]
[/quote]


нет силы уже писать,я попросил о помощи но даже вы ув Адм Agis неотвечаете на то что я вам отписал в ЛС....как,куда еще писать силы нету.....=_(
[color="#FF0000"]
Уважаемый, у меня есть какая-то жизнь кроме сервера. Или вы ожидали, что я сижу в пме и ожидаю писем, обновляя страницу раз в 30 секунд? Когда сел читать, тогда и ответил. Имейте какое-то уважение к чужому времени. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

twstrr

Member
Проверенный пользователь
1. twstrr x1
2. Команда разработчиков и тестеров.
3. На ЛК явно "забили".
Доброго времени суток, уважаемый Agis. Пишу к Вам с той же жалобой, что и в прошлый раз,а именно :
Список исправлений Lich King за сентябрь попросту отсутствует ( про октябрь уже молчу), хотя на пандах за первое-второе число нынешнего месяца исправлений больше, чем за полгода на ЛК. ( бедные коты совсем вымерли в пве и на арене, т.к. поломаны еще с начала весны, если не раньше )
ЦЛК багается боем на инсте после орка уже больше недели.
Та тема, по которой я просил ответ - до сих пор пуста :-( ссылка на БТ

Я прослежу, чтобы тем, кто занимается этим разделом, выдали по голове за нежелание отвечать и проверять.

Насчёт разрабов и апдейтов, начали недавно работать адекватно, надеюсь что в ближайшее время пойдут приличные правки. (Agis)

В Вас я ни в коем разе не сомневаюсь, но как я уже говорил, нынешнего состава тестеров/разрабов совсем не хватает;ЛК начинает напоминать погибнувший катаклизм, чего совсем не хочется. Неужели Блек не может набрать хотя бы пару-тройку людей, которые будут сидеть именно на личе ? Неужели он не понимает, что есть категория людей, которым сраные панды, особенно перед выходом дренора, совсем не сдались, и играют принципиально на личе за симпатию к самому контенту, и терять их просто неразумно
dry.gif


[color="#FF0000"]Попросил Блэкманоса лично ответить на ваш вопрос т.к. жалоба немного не ко мне, я к разрабам отношения не имею. (Agis)[/color]

[color="#FF0000"]Попросил сказать, что баги полезли как раз потому, что над ЛК начали работать, сейчас активная работа идёт над пвп часть. Знаю, что сегодня ставили новое ядро пвпшное. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Jeksi

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Jeksi' timestamp='1412149442' post='1262182']
Какой вам пруф Agis?то что на моей почте нету ответа на тикет?
Вот держите пожалуйста.
http://egammi.com/images/2014/10/01/jwGohJ2e.jpg
WoWScrnShot_100114_114213
Выше постом,есть пруф что я отправил тикет,и он на него забил.
Спасибо за внимание.

[color="#FF0000"]Так, узнал, собственно тот на кого вы жалуетесь - это модератор, он не отвечает на тиккеты. На тиккет должен был отвечать Qzde - хелпер, вы ему писали с этим вопросом. От вас был вечером скрин с вопросом, хелпер на него вам ответил, есть скрин с ответом, после чего вы написали такой же тиккет (зачем ума не приложу) и пошли в пм к модератору, а с утра зашёл хелпер, увидел от вас дубль тиккета и снёс его т.к. отвечал уже на такой же тиккет от вас. Я всё верно изложил или где-то мне дали неточную инфу?(Agis)[/color]
[/quote]
Agis-прошу прощения,дали РО,вот и не отвечал,дело было так,я спросил у Qzde я апнул плечи,а мне друзья с ВОВ говорят что завтра сезон кончается.Qzde отвечает на форуме нету того что конец сезона арены,а хотя уже было в новостях я сам узнал,то есть мне ссылку кинули,я прочитал,потом спрашиваю в тиките у гма смогу ли я купить плечи а8?потом написал в пм проверьте тикет дал мне мут,после того он не отвечал мне на тикет просто удалил мой тикет.
И еще уважаемый Agis,научите пожалуйста его правильно разговаривать,там же дети сидят и смотрят берут пример с него,ОН ЖЕ АДМИН!
http://egammi.com/images/2014/10/04/jpu9IWHfL.jpg
[color="#FF0000"]
Ну тиккет снёс не тот, на кого вы жалуетесь, а мут выдан был по делу.

Смотрю скрин и что на нём? Дети конечно читают, не спорю, но, если я ничего не пропустил, модер обращался к игроку по нику, не более того. Если бы он это написал просто так, то тут конечно я бы пошёл проводить разговор. Вроде на скрине больше ничего нету, кроме не совсем приличного ника. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Палапапапал. х115 Easy Mod
2. Shiind. х115 Easy Mod. Модератор чата
3. Не знаю, как трактовать,но поясню ситуацию. Данный гм при общении со мной сидел в два окна своим игровым чаром и гм-чаром(правилами данного сервера запрещено использование мультибоксинга: Глава 4. Обязанности пользователей в игре), и кидал муты на моих персонажей,не скажу,что
муты били не обоснованны,но отсутствие скриншотов,отсутствие на тот момент гм-чара в Банке,указывает на то, что гм использовал свой гм-аккаунт для "облегчения жизни" своих соги и соответсвенно себя. После очередного мута в мою сторону последовало оскорбление,которые, я так полагаю, гм сервера не должен использовать. Надеюсь суть претензий понятна. Скриншоты того, что гм не выходил с игрового чара,давая мут гм-чаром, прилагаю. И, да, на скриншотах видно, что еще один прист употреблял нецензурные выражения,но мута не получил,что указывает на предвзятое отношение данного гма ко мне.
4.http://egammi.com/images/2014/10/04/PypFr9TY.jpg
http://egammi.com/images/2014/10/04/n2rNj.jpg
http://egammi.com/images/2014/10/04/BVow8c2.jpg
http://egammi.com/images/2014/10/04/8Mkm9OCY6.jpg

[color="#FF0000"]Эмм, вы бы сначала почитали что такое мультибоксинг. Это не сидеть в 2 окна, а запускать через программу 4 одинаковых чаров и управлять им с одного компа. То есть человек создаёт 4-ёх шаманов на фане, выходит на бг ими 4-мя, и одной кнопкой заряжает с 4-ёх чаров каст в игрока, ну и даёт какие-то спеллы дамажащие дальше, это к примеру. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Jeksi

Member
Проверенный пользователь
1.Fluffylol
2.Charme-если она виновата сильно не ругайте
smile.gif

3.Заблокирован: с 2014.10.05 16:44:55 до 2014.10.19 16:44:55 | заблокировал: Charme | причина: Гм гильдии Mama skazala ebash
Из-за этого дали мне бан на 2 недели,это же бред.

[color="#FF0000"]В правилах вроде как написано, что нельзя создавать команды, гильдии, ники и тд с использованием нецензурной брани. На что жалоба?(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху