Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Older

Active member
Проверенный пользователь
[color="#FF0000"]to Vatcon

Вашу ситуацию рассмотрели. Бан полностью соответствует правилам проекта, ОА карается пермбаном. Дальнейшие попытки продолжить спор будут рассматриваться как ОДА и провокация.
[/color]
 

torrens

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ув. Администрация сервера. жалобу оставляю не по шаблону, т.к. жалующихся 4 гильдии и перечислять 500 человек не вижу смысла.

Жалоба состоит в следующим:
1. Забросили х125. В прямом смысле не занимаются сервером. Только и слышно "Починим", "Ждите...", "проблема в ядре, будем чинить поломаем ещё больше...".
2. Игнорируют все возможные темы по поводу Лагов, написали по поводу кд, ответ - "занимаемся"
3. В период с 14.04 по 19.04 при дисконекте сервер обновлялось все кд и в этот период лагов не было, как только кд перестало сбрасываться, Лаги - 3х-4х дневные кд, задержка 3-5 сек.
4. Пункт 3 исправили в течении недели, почему так же нельзя неделю посидеть и заняться сервером, что бы не жаловался народ?
5. Если как говориться проблема в Ядре, поставьте предыдущее и отталкивайтесь от него, либо поищите проблему в исправлениях Ноябрь-Декабрь когда все началось, может 1 нелепое исправление повлияло так на сервер.

P.S. Если не дойдет так, то будем жалобы оставлять на https://wow.mmotop.ru может тогда до вас дойдет, думаю те кто ищут сервер для отдыха, переходят с цирцила, изенгарда и крск ради одного дня кд задумаются стоит ли идти на нестабильный сервер.
[color="#FF0000"]
1) Не по делу. Хотите жаловаться на подобное, ну киньте хотя бы список тем. На лк регулярно фиксятся кв и инсты, список исправлений можно увидеть в треккере по моему.
2) Кд - это не та штука, которая отлавливается и фиксится за сутки, каждый тест = 1 дню, т.к. на тестовом реалме с этим всё в порядке, приходится отлавливать на игровых.

Если какой-то вопрос упустил - прошу прощения, готов ответить на него в пм или здесь же, если повторите его) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

maftun

New member
Проверенный пользователь
Отправлено 18 April 2014 - 19:16 (#3)
1. Злойшкольник
2. Djus
3. Намеки ОР
4. http://egammi.com/im...04/18/lYj2J.jpg
http://egammi.com/im.../18/mqD7iPp.jpg
5. WoWScrnShot_041814_200652

1. Злойшкольник
2. Djus
3. Оскорбление сервера
4. http://egammi.com/im.../18/mqD7iPp.jpg
5. WoWScrnShot_041814_201102

Djus - Перманент бан.
Злойшкольник - Перманент бан.

Сообщение отредактировал Эмбрэйс: 20 April 2014 - 16:37


1) Злойшкольник
2) Эмбрэйс
3) Прошу рассмотреть данный пост, хорошо проверить чат логи, этот гм не сделал этого и выдал мне перманент бан. Я его просил неоднократно перепровеить, но я думаю что он этого не сделал нормально. и вообще я ему уже писал что если бы я стал оскорблять мать то я быне стал выкладывать скрин сам на себя. Логично?
[color="#FF0000"]
Не надо апеллировать к логике, логика к нарушениям игроков в 80% случаев не имеет НИКАКОГО отношения. Игроки знают правила и нарушают их всё равно, если все руководствуются логикой в своих поступках, то я - трамвай)

Ну расскажите, с кем была перписка и когда конкретно, чтобы мне было чуть проще искать. Мб вспомните на какую фразу это был ответ. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

maftun

New member
Проверенный пользователь
[quote name='maftun' timestamp='1398273993' post='1189123']
Отправлено 18 April 2014 - 19:16 (#3)
1. Злойшкольник
2. Djus
3. Намеки ОР
4. http://egammi.com/im...04/18/lYj2J.jpg
http://egammi.com/im.../18/mqD7iPp.jpg
5. WoWScrnShot_041814_200652

1. Злойшкольник
2. Djus
3. Оскорбление сервера
4. http://egammi.com/im.../18/mqD7iPp.jpg
5. WoWScrnShot_041814_201102

Djus - Перманент бан.
Злойшкольник - Перманент бан.

Сообщение отредактировал Эмбрэйс: 20 April 2014 - 16:37


1) Злойшкольник
2) Эмбрэйс
3) Прошу рассмотреть данный пост, хорошо проверить чат логи, этот гм не сделал этого и выдал мне перманент бан. Я его просил неоднократно перепровеить, но я думаю что он этого не сделал нормально. и вообще я ему уже писал что если бы я стал оскорблять мать то я быне стал выкладывать скрин сам на себя. Логично?
[color="#FF0000"]
Не надо апеллировать к логике, логика к нарушениям игроков в 80% случаев не имеет НИКАКОГО отношения. Игроки знают правила и нарушают их всё равно, если все руководствуются логикой в своих поступках, то я - трамвай)

Ну расскажите, с кем была перписка и когда конкретно, чтобы мне было чуть проще искать. Мб вспомните на какую фразу это был ответ. (Agis)[/color]
[/quote]

Переписка была с рогой Cms с дк Трудикей, и паладин точно не могу вспомнить ник, там был протопал пвп Exstamentall как то так вроде, вот я общался с ним, а потом прибежал маг Djus и начал меня обзывать, и потом сказал как мамка? а в этот момент моя фраза та что на скрине была сказана паладину. ну потом я сказал магу что я сделал скрин.и я совсем не ожидал что мне дадут бан, ну а вышла совсем нелепая ситуация то что на скрине маг задал мне вопрос с оскорблением а на тот момент я отвечал другому человеку. Вобщем вот так. я еще раз говорю у меня в мыслях не было оскорблять. еслиб оскорбил то я бы явно не выкладывал скрин. хоть и в играх я никогда родителей не оскорблял

[color="#FF0000"]
Вобщем вот так. я еще раз говорю у меня в мыслях не было оскорблять. еслиб оскорбил то я бы явно не выкладывал скрин. хоть и в играх я никогда родителей не оскорблял
Ваши мысли в этом контексте опять же меня не волнуют, игроки ещё и не так фэйлили с выложенными скринами) Мы оперируем фактами, если в чатлогах есть ваша правота, значит вам не надо оправдываться и что-то объяснять, сказали что есть, значит есть. Я проверил, вы не соврали, всё действительно есть.

2014-04-18 18:06:37 [SAY] Player Злойшкольник says (language 1): как твоя щека
2014-04-18 18:06:39 [SAY] Player Злойшкольник says (language 1): поживает
2014-04-18 18:06:45 [SAY] Player Злойшкольник says (language 1): скучает по поему кую

Вот такой была ваша реальная фраза. Гм это видел, но решил, что всё такие это было адресовано игроку с вопросом про родителей, я ему сказал, что если он сомневается в чём то, то лучше лишний раз обратиться ко мне, а не отказывать в анбане. Анбан будет выдан в течении суток (думаю уже выдан).(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kakuzu234

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Николаевец(х115)
2)Resjkkee(х115)
3)Эвент от гм (босс-гм) с бухты барахты.На форумах нету темы , что будет подобное мероприятие (http://forum.uwow.biz/index.php?/forum/291-razdel-razvlekatelnih-meroprijatii/ или http://forum.uwow.biz/index.php?/forum/98-x115-easy-mode/).С моей точки зрения это было нарушение как "Превышение полномочий."(Возьму-ка я и поставлю себя как босса без анонса).Прошу разобраться , если я не прав прошу простить за данную жалобу.
4)http://egammi.com/image/Yxv

[color="#FF0000"]Это НЕ нарушение правил сервера, если вы хотите обсудить ивент или пожаловаться на ивент, вы всегда можете написать главе ивент отдела Grimm. Он по идее разбирается с подобным, а я тут занимаюсь нарушениями правил) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

mslolpvp

Member
Проверенный пользователь
1.Revolutions x30
2.Holyway Куратор х30
3.Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Hollyway

Причина бана: ОА (НЧ#293)
4.Куратор реалма забанил аканут без доказательст скринов и тому подобного Я вижу в общежитии сижу через wifi гм забанил все акауны которыи токо можно было также выдан бан на другои акаунт когда на акаунте destors-1999 некогда нечего неписали попросил предявить докозательства куратор мне (ответил Вы прекрасно знаете, что при пересмотре банов я затребую фактические доказательства, а не чьи-то подтверждения на словах. Как я уже не раз говорил, за 100 баксов могу подтвердить, что я не Куратор и никогда им не был, хотя это не так) Я непонимаю за что забанены все акаунты прошу разобратся куратор привысил полномочия зарание спасибо.

[color="#FF0000"]Куратор в ответ вам написал вот такую вещь
Во-первых, персонаж, с которого исходили оскорбления был на одном из аккаунтов, которые принадлежат именно Вам.
Это правда? Оскорбление пришло с акка принадлежащего лично вам или с чьего то другого? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

mslolpvp

Member
Проверенный пользователь
[quote name='mslolpvp' timestamp='1398590934' post='1191446']
1.Revolutions x30
2.Holyway Куратор х30
3.Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Hollyway

Причина бана: ОА (НЧ#293)
4.Куратор реалма забанил аканут без доказательст скринов и тому подобного Я вижу в общежитии сижу через wifi гм забанил все акауны которыи токо можно было также выдан бан на другои акаунт когда на акаунте destors-1999 некогда нечего неписали попросил предявить докозательства куратор мне (ответил Вы прекрасно знаете, что при пересмотре банов я затребую фактические доказательства, а не чьи-то подтверждения на словах. Как я уже не раз говорил, за 100 баксов могу подтвердить, что я не Куратор и никогда им не был, хотя это не так) Я непонимаю за что забанены все акаунты прошу разобратся куратор привысил полномочия зарание спасибо.

[color="#FF0000"]Куратор в ответ вам написал вот такую вещь

Это правда? Оскорбление пришло с акка принадлежащего лично вам или с чьего то другого? (Agis)[/color]
[/quote]
Оскорбление пришло с другого акаунта помоиму это просто подстава проверьте на акаунте destors-1999 некогда небыло персанажа на которого вылажены скриншоты пришло оно собствено с другого акаунта я живу в обшежитии через wifi и я знаю что оскорбление адменистрации карается баном прошу разбанить мои акаунт и забанить тот с которого было это написано также когда это писали я был паладином в сети ник Revolutions и неимею к этому отношения.

[color="#FF0000"]Хмм, а почему тогда ОА прошло с акка destorss-1999? Не похож на ваш? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

mslolpvp

Member
Проверенный пользователь
Извените мои акаунт не destorss-1999 мои акаунт destors-1999 я незнаю про акаунт destorss-1999 и некогда несоздовал токое я играб на лк более 3 лет и ознокомлен с правилами проверьте ник перса с которого писали и за что вобше ОА когда я нечего не писал.

[color="#FF0000"]То есть вы утверждаете, что человек знал ваш возраст, год рождения и как называется ваш акк и создал такой же ради подставы?)) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

mslolpvp

Member
Проверенный пользователь
[quote name='mslolpvp' timestamp='1398614792' post='1191765']
Извените мои акаунт не destorss-1999 мои акаунт destors-1999 я незнаю про акаунт destorss-1999 и некогда несоздовал токое я играб на лк более 3 лет и ознокомлен с правилами проверьте ник перса с которого писали и за что вобше ОА когда я нечего не писал.

[color="#FF0000"]То есть вы утверждаете, что человек знал ваш возраст, год рождения и как называется ваш акк и создал такой же ради подставы?)) (Agis)[/color]
[/quote]
Может и нет это 100% подстава и я вобще незнаю существует ли акаунт с логином destorss-1999 прошу проверьте

[color="#FF0000"]Существует, с него и проведено было ОА. Он в точности повторяет ваш аккаунт, кроме одной буквы. Каким образом человек, который вас подставил узнал ваш акк? Всего 3 акка создано на вашем айпи, и все одинаковые. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

mslolpvp

Member
Проверенный пользователь
[quote name='mslolpvp' timestamp='1398614985' post='1191772']
Может и нет это 100% подстава и я вобще незнаю существует ли акаунт с логином destorss-1999 прошу проверьте

[color="#FF0000"]Существует, с него и проведено было ОА. Он в точности повторяет ваш аккаунт, кроме одной буквы. Каким образом человек, который вас подставил узнал ваш акк? Всего 3 акка создано на вашем айпи, и все одинаковые. (Agis)[/color]
[/quote]
Просите я просто непонимаю как так вышло ну это был не я посмотрите время проведения ОА я вчера играл за персонажа с ником Revolurions во время сделаного скриншота на форуме я бы не писал просто так вам так как есть еше один пункт на uwow.biz обман адменистрации карается баном ну как я не виновен я пишу вам.

[color="#FF0000"]2 окна никто не отменял.
В прошлый раз вы говорили Эмбрейсу, что играли в компьютерном клубе, когда вас банили за обмен, сейчас что в общаге и оба раза утверждали, что вас пытаются подставить. Причём пытаются подставить с ВАШЕГО же айпи. Вы утверждаете, что вы с собой таскаете играть в общагу и компьютерный клуб человека, который вас подставляет и не знаете кто он? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

mslolpvp

Member
Проверенный пользователь
[quote name='mslolpvp' timestamp='1398615425' post='1191776']
Просите я просто непонимаю как так вышло ну это был не я посмотрите время проведения ОА я вчера играл за персонажа с ником Revolurions во время сделаного скриншота на форуме я бы не писал просто так вам так как есть еше один пункт на uwow.biz обман адменистрации карается баном ну как я не виновен я пишу вам.
[/quote]
Так же я сеичас проверил акаут с логином destorss-1999 вобше не создан и не забанен

[color="#FF0000"]А его и не существовало никогда, только вот забавно, что вы пошли проверять его наличие. Я надеялся, что вы сорвётесь и скажете "нет нифига, это было не с этого акка" чем и выдадите себя, но вы поступили хитрее и "пошли проверять" существует ли акк. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

mslolpvp

Member
Проверенный пользователь
Деиствительно я пошол проверять акаунт так как некто немог знать мои логин и пороль и я решил проверить.

[color="#FF0000"]Окей, проверку вы вроде как прошли и не поддались на мою провокацию, сорри за неё, но многие так попадались. Акк и мыло действительно не имеют ничего общего с вашими. Вам дадут анбан. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

neru800

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Agillity , x125.
2. ГМ , ник был не указан.
3. Я подключился к каналу "Поиск Спутников" и написал там ОДНО , ОДНО сообщение, как вдруг мне прилетает мут на 30 минут за спам.. Это жестокая холатность. С таким отношением люди не потянутся..
4. Собственно, доказательства.
bgW


[color="#FF0000"]Поздравляю с перманентным баном за попытку обмана администрации и клевету.

2014-04-29 14:48:07 [SYSCHAN] Player Agillity tells channel Поиск спутников: Куплю вашу титановую цепь, в ПМ!
2014-04-29 14:48:08 [SYSCHAN] Player Agillity tells channel Поиск спутников: Куплю вашу титановую цепь, в ПМ!

это вы так ОДНО сообщение написали? Серьёзно? Вы всю дорогу так спамите, получаете муты и имеете наглость приходить и врать, чтобы наказали человека, который выполняет свою работу? Уважаемый, вы и вам подобные могут тянуться в любую сторону, только бы подальше от сервера.

P.S. Я уже не говорю о ваших фразах про куратора, которые нашлись в логах.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

alexdemidalex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Щекотка
Hollyway
Доброго времени суток.случился нелепый случай , написал в лфг "Хуй,мут мне",получил мут на 60 минут за мат,а потом и перм бан,я спрашивал куратора за что бан,он мне ответил так "вы оскорбили куратора проекта" , извините меня пожалуйста.но я не думал даже оскорблять тем ообщением Hollyway , я просто хотел получить мут,а не бан с подпиской "Перм , ОА " Это не было обращением к гейм мастеру . эта запятая скорее всего значила лирическое отступление.прошу разбанить меня.впредь буду осторожнее с запятыми

[color="#FF0000"]Там кураторы неверный совет дали Холи, я уже сам разбираюсь. Это чушь полнейшая, объяснил им, что запятыми выделяются не только обращения. Бан скоро снимут. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Msmiller

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Реалм х125, Ник (Dazu)
2. Topotopo Куратор х125
3. Гм Начала Превышать Свои Полномочия! Начиная С Прикрытия Черных Делишек Ее Знакомых И Друзей То Есть Удалением Постов/Тем/Жалоб/Скринов и т.п. Да Привести Доказательства Довольно таки Сложно Но если вы готовы будете Выслушать обычных Игрок которые между прочим тратят Время и Деньги на этот Серв и На игру и вы их Реально Выслушаете Без Короны На Голове И Без Бирок В Ушах Вы Поймете Что Администрация Стала Вести себя не корректно в отношение к Игрокам!!! И Тому Есть Доказательства Хоть И Устные Но Сами Подумайте Да если говорит 1 человек то может быть Врет Но если об этом говорит половина серва вам не кажется ЧТО ВСЕ ТАКИ СТОИТ ПРИСЛУШАТЬСЯ!!! И вы Мне кажется Не Могли не Заметить Что Люди Буквально Сбегают от такого обращения к ним!!! Да Все люди понимают что они задроты и вы это понимаете но прошу вас не стоит забывать что за счет них вы получаете зарплату и доход! И Пора бы вам уже начать слушать этих Игроков Дабы не потерять этот самый доход! Может вы знаете а может нет но недавно был сбор гм гильдий которые собрали людей причем это не 100-200 человек и все таки дошли до Разработчиков и объяснили им что творится с Сервов! Как выяснилось о многом они даже не знали и как мне кажется вам пора освежить ГМ Состав! Приведу Свой Личный Пример
Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Topotopo

Причина бана: ОР (скрин Тринадцатая) а Вот и скрин http://www.immage.bi.../kdj0tTES42.jpg Но я может чего то не понимаю но с каких пор Фраза Пахан Твой является ОР! Но Однако Того игрока который меня оскорблял не наказали почему так? И Эта фраза Лишь способ борьбы со школьниками потому что после таких фраз они прекращают дальше оскорблять!

И да я более менее понимаю что над этой темой вы посмеетесь и удалите ее не или что чаще всего бывает это РО на форуме! но если вы прочтете и захотите больше доказательств прошу добавить меня в скайп sevenup281 я на сервере с его открытия и гм Гильдии и я готов ответить за каждое свое сказанное слово и привести свидетелей этому поэтому я вас прошу все же прислушаться к моим словам потому как так же думает большая половина Сервера!!! Спасибо Заранее За Ро на форуме!!!

[color="#FF0000"]Ну давайте смотреть.
Во первых, устные доказательства можете оставить для друзей, здесь смотрят только на факты, сказать можно всё что угодно. Если какой-то игрок попросит всю свою гильдию говорить, что вы употребляете героин, разве это станет правдой?

Во вторых, если она кого-то покрывает, ну так дайте мне названия форумных аккаунтов людей, которые писали жалобы. Дайте ники, указанные в заявке, тех, кто жалуется и тех на кого жалуются. Я найду в архиве удалённые жалобы рассмотрю их. Из архива она удалить ничего не может, а значит все жалобы на её "друзей" можно найти. Я вам их сюда линкану прямо и будем разбираться почему они оказались в архиве.

Только учтите одну вещь, если жалоба составлена не по правилам, то куратор имеет право удалить её. Если там скриншоты с радикала, не указана дата скрина или ещё что-то подобное, то логично, что их удалили.

В третьих, скрин не открывается, проверьте сами. Без скрина я не могу рассматривать ситуацию.
Но я может чего то не понимаю но с каких пор Фраза Пахан Твой является ОР! Но Однако Того игрока который меня оскорблял не наказали почему так? И Эта фраза Лишь способ борьбы со школьниками потому что после таких фраз они прекращают дальше оскорблять!
Фраза является ОР, если её произнесли в ответ на что-то оскорбительное типа "лох **анный" и ответ "пахан твой". Это значит, что вы утверждаете, что отец человек "лох **анный". Если там был мат в вашу сторону, то обязаны были наказать, если не было мата, то и не должны были.

P.S. Если не сложно, не пишите заборчиком, читать не очень удобно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

neru800

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='neru800' timestamp='1398769313' post='1192645']
1. Agillity , x125.
2. ГМ , ник был не указан.
3. Я подключился к каналу "Поиск Спутников" и написал там ОДНО , ОДНО сообщение, как вдруг мне прилетает мут на 30 минут за спам.. Это жестокая холатность. С таким отношением люди не потянутся..
4. Собственно, доказательства.
bgW


[color="#FF0000"]Поздравляю с перманентным баном за попытку обмана администрации и клевету.

2014-04-29 14:48:07 [SYSCHAN] Player Agillity tells channel Поиск спутников: Куплю вашу титановую цепь, в ПМ!
2014-04-29 14:48:08 [SYSCHAN] Player Agillity tells channel Поиск спутников: Куплю вашу титановую цепь, в ПМ!

это вы так ОДНО сообщение написали? Серьёзно? Вы всю дорогу так спамите, получаете муты и имеете наглость приходить и врать, чтобы наказали человека, который выполняет свою работу? Уважаемый, вы и вам подобные могут тянуться в любую сторону, только бы подальше от сервера.

P.S. Я уже не говорю о ваших фразах про куратора, которые нашлись в логах.(Agis)[/color]
[/quote]

1. Agillity x125
2. Agis .
3. В чем обвиняете : Мне выдавали мут 2 раза , 1ый раз за спам, второй раз за 1 сообщение. Прошу проверить. Обвиняю в холатности и клевете.
4. Собственно, доказательства.
bgW

[color="#FF0000"]
4. Собственно, доказательства.
http:/http://egammi.com/bgW
Вот ваши доказательства, смотрим на время 14:49.
2014-04-29 14:48:07 [SYSCHAN] Player Agillity tells channel Поиск спутников: Куплю вашу титановую цепь, в ПМ!
2014-04-29 14:48:08 [SYSCHAN] Player Agillity tells channel Поиск спутников: Куплю вашу титановую цепь, в ПМ!
Вот мои логи, смотрим на время 14:48.

Вы утверждали, что вам дали мут за ОДНО сообщение, подкрепили ваше утверждение скриншотом-доказательством, где у вас ОДНО сообщение. Я нашёл в логах, что за минуту (или чуть больше) до скрина вы написали 2 сообщения подряд и вам выдали мут за них - это означает, что вам дали мут не за одно сообщение, а за 2 подряд, а значит вы сообщили заведомо неверные данные.

Мне выдавали мут 2 раза , 1ый раз за спам, второй раз за 1 сообщение. Прошу проверить. Обвиняю в халатности и клевете.
Скрин ваш в 14:49, мут выдан был за написанное в 14:48. Предполагаю, что выдан он секунд через 30 после нарушения правила. Теперь вопрос, о каких двух мутах идёт речь? Вы же не хотите мне сказать, что вам за 1 минуту выдали 2 мута. Если вы говорите о каком-то другом муте, который был сильно раньше, то о какой халатности и клевете идёт речь? Я рассмотрел тот мут, который был на ВАШЕМ скрине-доказательстве, нашёл ваше нарушение и доказал, что сообщение было не одно и вы пытаетесь оклеветать модератора. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

neru800

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='neru800' timestamp='1398868707' post='1193312']
1. Agillity x125
2. Agis .
3. В чем обвиняете : Мне выдавали мут 2 раза , 1ый раз за спам, второй раз за 1 сообщение. Прошу проверить. Обвиняю в холатности и клевете.
4. Собственно, доказательства.
bgW

[color="#FF0000"]

Вот ваши доказательства, смотрим на время 14:49.

Вот мои логи, смотрим на время 14:48.

Вы утверждали, что вам дали мут за ОДНО сообщение, подкрепили ваше утверждение скриншотом-доказательством, где у вас ОДНО сообщение. Я нашёл в логах, что за минуту (или чуть больше) до скрина вы написали 2 сообщения подряд и вам выдали мут за них - это означает, что вам дали мут не за одно сообщение, а за 2 подряд, а значит вы сообщили заведомо неверные данные.


Скрин ваш в 14:49, мут выдан был за написанное в 14:48. Предполагаю, что выдан он секунд через 30 после нарушения правила. Теперь вопрос, о каких двух мутах идёт речь? Вы же не хотите мне сказать, что вам за 1 минуту выдали 2 мута. Если вы говорите о каком-то другом муте, который был сильно раньше, то о какой халатности и клевете идёт речь? Я рассмотрел тот мут, который был на ВАШЕМ скрине-доказательстве, нашёл ваше нарушение и доказал, что сообщение было не одно и вы пытаетесь оклеветать модератора. (Agis)[/color]
[/quote]

За 30 минут до предыдущего скрина мне был выдан мут на 30 минут , т.к. видите-ли , что нельзя написать 2-3 сообщения в чат. Особенные правила? 2 сообщения - это флуд? А теперь задам свой вопрос, разве нет смягчающих обстоятельств для "донатных" аккаунтов? Сразу пермомент? Не жестоко-ли? И мало того, что написал по поводу разбана , так мне сказали мол нужно задонатить 450 бонусов, но как и куда - НЕТ. И что мне делать?

Даже если и было 2 сообщения, то я ориентировался по-своему скрину. Вы показали , что было 2 сообщения, но это разве считается спамом?! Это уже попахивает холатностью, не так ли?

[color="#FF0000"]И причём тут то, что произошло за 30 минут? Вы дали конкретный скрин, сказали что это доказательство и сказали, что модер не прав. Вы отлично знали за что прилетел мут, но всё равно выложили скрин, сказали что там было одно сообщение и обвинили модера в халатности. И я бы ещё понял, если бы вы пришли через трое суток без скрина и заявили бы подобное, ну забыл человек, с кем не бывает, но это не наш случай.

Посмотрел логи. Вы серьёзно считаете, что разумно продолжать говорить неправду, при наличии логов? 29 числа вам было дано 2 мута. Первый - тот, который на скрине, второй дан ПОСЛЕ скрина, а не за 30 минут ДО него, как вы сейчас утверждаете.
2014-04-29 14:48:28 Command: .mut Agillity 30 флуд - вот первый мут
2014-04-29 17:12:52 Command: .mut Agillity 30 flud - вот второй
До этого чар Agillity мутался только 2014-03-26. О каком муте идёт речь? Если вы говорите про другого чара, имеет смысл дать его ник.

А теперь задам свой вопрос, разве нет смягчающих обстоятельств для "донатных" аккаунтов? Сразу пермомент? Не жестоко-ли?
Нет никаких обстоятельств, правила одни для всех. Для человека осознанно пытающегося подставить представителя администрации за выполнение его работы - нет, не жестоко. Вы пришли не обсудить со мной рамки, не сказать, что вам кажется, что правило неверно исполняется. Вы пришли, чтобы обвинить гма в том, чего он не совершал и предоставить ложные доказательства.

С разбаном вы разбираетесь с донат-админом, я к донату НИКАКОГО отношения не имею.

Даже если и было 2 сообщения, то я ориентировался по-своему скрину. Вы показали , что было 2 сообщения, но это разве считается спамом?! Это уже попахивает холатностью, не так ли?
Читаем прейскурант банов: Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера. . Не очень понимаю почему вас интересует момент с флудом, забанили то вас за другое. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

IcEgza

Member
Проверенный пользователь
1 gwardpal
2 Charme (должность не знаю)
3 халатное отношение к игрокам. не корректное понимание смысла слов и предложений
4 собственно халатное отношение посты в пересмотре банов х115 32-35. я попросил ещё с первого поста провелить логи и тд тп
, но Ева догадалась об этом лишь с 3 раза , почему нельзя сделать всё по уму с 1 раза ? это так сложно ? это же ведь ваша работа за это вам платят(чем не знаю).Ведь это так долго и нудно ждать пока всё проверят ответят.

не корректное понимание смысла слов и предложений пост 34
"ты чё ваще больная а когда у нас смайлики ничего не значили ? "-, вот предложение за которое мне дали бан ОА
покажите мне тут оскорбление администрации , где оно ? почему я не вижу ? почему я вижу только вопросительное предложение на которое мне так и не дали ответа , или хотя бы отказа ответа на вопрос ? с каких пор вообще запрещено задавать вопросы ?

всё.)
[color="#FF0000"]
Если к вам на улице человек подойдёт и скажет "ты дегенерат? гопник что ли конченный так разговаривать? не хочешь у меня в рот взять?", вы утверждаете, что этот человек не получит в лицо, а вы будете обстоятельно отвечать на все его вопросы? Я верно понял? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

IcEgza

Member
Проверенный пользователь
[quote name='IcEgza' timestamp='1399038212' post='1194470']
1 gwardpal
2 Charme (должность не знаю)
3 халатное отношение к игрокам. не корректное понимание смысла слов и предложений
4 собственно халатное отношение посты в пересмотре банов х115 32-35. я попросил ещё с первого поста провелить логи и тд тп
, но Ева догадалась об этом лишь с 3 раза , почему нельзя сделать всё по уму с 1 раза ? это так сложно ? это же ведь ваша работа за это вам платят(чем не знаю).Ведь это так долго и нудно ждать пока всё проверят ответят.

не корректное понимание смысла слов и предложений пост 34
"ты чё ваще больная а когда у нас смайлики ничего не значили ? "-, вот предложение за которое мне дали бан ОА
покажите мне тут оскорбление администрации , где оно ? почему я не вижу ? почему я вижу только вопросительное предложение на которое мне так и не дали ответа , или хотя бы отказа ответа на вопрос ? с каких пор вообще запрещено задавать вопросы ?

всё.)
[color="#FF0000"]
Если к вам на улице человек подойдёт и скажет "ты дегенерат? гопник что ли конченный так разговаривать? не хочешь у меня в рот взять?", вы утверждаете, что этот человек не получит в лицо, а вы будете обстоятельно отвечать на все его вопросы? Я верно понял? (Agis)[/color]
[/quote]
извините меня конечно , но тут совсем другая ситуация , я же не просто так написал Ева уже реально начинает загонять и отвечает в постах мне всякую чушь я вам не просто так написал номера постов ,я думал вы разберётесь в ситуации.

и да , а что там по первому пункту то ? почему вы опять ответили только на 1 вопрос из двух?(как и ваш коллега Ева)


отвечу на ваш вопрос . да если бы ко мне просто так подошёл человек и начал такое говорить , то конечно же ответ не заставил бы себя ждать, но тут то совсем другая ситуация Ева уже какой пост просто парила мне мозги и не отвечали ничего по делу(это заметили мой напарник по арене и много других знакомых) просто "тупые" отговорки .
[color="#FF0000"]
Начнём с того, что вы не дали ссылку на ваши посты и не сказали что там именно читать и в каком посте вы просили проверить логи. Мне что именно то рассматривать? Если вы были также последовательны в своих просьбах к куратору х115, то я понимаю почему проверка логов столько заняла.

Что касается вашего бана, вы действительно правы, это не подходит под ОА полностью, это хамство. Есть такое правило "Запрещены любые попытки "пошутить", провокации, троллинг и т.п. ересь в адрес представителей Администрации", также существует простое правило поведение на форуме "6. Неспортивное поведение с Администрацией.
Любые оскорбления, обман, введение в заблуждение, подстрекания, травля, троллинг, флейм, провокации, угрозы и т.п. ересь в адрес Администрации категорически запрещена как в прямом так и косвенном воплощении".

К тому, что вы сделали не указан срок наказания, поэтому могу предложить заменить перм на 10 дней. Это сейчас происходит только потому, что вы употребили СРАВНИТЕЛЬНО нейтральное слово. Если бы там был мат или что-то подобное, то это было бы уже ОА и фразы "ну я всего лишь вопрос задал" не прокатили бы, я могу написать вам такое количество мерзостей в форме вопроса, что вы будете удивлены и вряд ли захотите отвечать на эти вопросы. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

IcEgza

Member
Проверенный пользователь
[quote name='IcEgza' timestamp='1399043539' post='1194525']
извините меня конечно , но тут совсем другая ситуация , я же не просто так написал Ева уже реально начинает загонять и отвечает в постах мне всякую чушь я вам не просто так написал номера постов ,я думал вы разберётесь в ситуации.

и да , а что там по первому пункту то ? почему вы опять ответили только на 1 вопрос из двух?(как и ваш коллега Ева)


отвечу на ваш вопрос . да если бы ко мне просто так подошёл человек и начал такое говорить , то конечно же ответ не заставил бы себя ждать, но тут то совсем другая ситуация Ева уже какой пост просто парила мне мозги и не отвечали ничего по делу(это заметили мой напарник по арене и много других знакомых) просто "тупые" отговорки .
[color="#FF0000"]
Начнём с того, что вы не дали ссылку на ваши посты и не сказали что там именно читать и в каком посте вы просили проверить логи. Мне что именно то рассматривать? Если вы были также последовательны в своих просьбах к куратору х115, то я понимаю почему проверка логов столько заняла.

Что касается вашего бана, вы действительно правы, это не подходит под ОА полностью, это хамство. Есть такое правило "Запрещены любые попытки "пошутить", провокации, троллинг и т.п. ересь в адрес представителей Администрации", также существует простое правило поведение на форуме "6. Неспортивное поведение с Администрацией.
Любые оскорбления, обман, введение в заблуждение, подстрекания, травля, троллинг, флейм, провокации, угрозы и т.п. ересь в адрес Администрации категорически запрещена как в прямом так и косвенном воплощении".

К тому, что вы сделали не указан срок наказания, поэтому могу предложить заменить перм на 10 дней. Это сейчас происходит только потому, что вы употребили СРАВНИТЕЛЬНО нейтральное слово. Если бы там был мат или что-то подобное, то это было бы уже ОА и фразы "ну я всего лишь вопрос задал" не прокатили бы, я могу написать вам такое количество мерзостей в форме вопроса, что вы будете удивлены и вряд ли захотите отвечать на эти вопросы. (Agis)[/color]
[/quote]
спасибо конечно , да я не дал ссылку , но я дал вам номера постов. лан удачи замените на 10 дней это куда лучше)

[color="#FF0000"]Обычно дают ссылки, впрочем что-то я разленился. Захожу и смотрю.

32 пост - нету просьбы о проверке логов чата.
33 пост - нету просьбы о проверке логов чата.
34 пост - ПЕРВАЯ просьба о проверке логов чата.
35 пост - уже окончательный ответ и бан за ОА.

Если я с недосыпа что-то пропустил, покажите мне цитату, где вы просите о проверке логов раньше 34 поста.

P.S. Вас в итоге за что-то забанят пермом, если продолжите в таком стиле с народом общаться. Это не угроза, просто исхожу из собственного опыта. Все где-то ошибаются и переходят ту грань, где заканчивается хамство и начинаются оскорбления. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху