Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

artend1

New member
Проверенный пользователь
1 ник Белаяясила,сервер х100,логин artend1
2 У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15

Вам выдан мут: Primal

Причина мута: ОБМ скрин Primal

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Галаксия

Причина бана: ОБМ скрин primal
3 Я написал в пересмотр мутов,мое сообщение выложили и сразу мне дали бан в игре,я написал в пересмотр банов,но так же как и в пересмотре мутов сначало выложили сообщение потом удалили!Никаких нарушений у меня небыло!Помогите пожалуйста разобраться!Очень дорог акаунт!

[color="#FF0000"]Хмм, ваше сообщение из пересмотра банов было удалено с х100. Галаксия - куратор х125, вас там и забанили, чтобы узнать на какой реалм писать достаточно посмотреть в состав администрации и найти ник гма, который вас забанил.

Вас должны были послать на другой реалм, а не удалять ваше сообщение без ответа. Виновного я накажу. Вам теперь написать пост по форме в пересмотр банов х125, они обязаны будут в течении трёх дней с момента подачи заявrb предоставить доказательства на бан или разбанить. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

alexdemidalex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Сексопотолог(х30), frostqs(x30),
2.Elodevlir(Game Master х30), Kumiko(Модератор х30)Holyway(x30)
3. Обвиняются в "Предвзятости" и предоставления игроку преимуществ над остальными, какой из них точно не знаю, также в прикрытии игрока который порушил правила сервера.
4.Все началось с вражды между ГИ, естественно что без тролинга не обошлось, была сделана гильдия "Волосатая Лена с бризов" (слово в слово), из за которой был получен бан "http://egammi.com/EDQ" я не вижу здесь "Нецензурное/Оскорбительное название гильдии", хотя писал на разбан, толку нету.
10. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.
Сюда по этому правилу и остальным в этой колоне, о фреймне ничего не сказано, он не может иметь отношения к названию ГИ.
За аснову бана был принят фрейм с негрубым оскарблением"133"
"http://egammi.com/EDR"
Я это написал неспроста, далее будет ясно зачем, я это поднял.
Если присмотрется было отказано в фрейме.
И так, теперь у ГМ ГИ возникли вопросы, кто же это писал. И он обратился к одному из вышеуказанных ГМ-ов сервера, с личной просьбой просмотреть логи и узнать кто это писал, как у них была переписка или разговор я не знаю, но факт в тому что они нашли кто это с точным ником и персами которые были на аке. На вопрос "как ты узнала?, чем докажешь?" была выдана фраза "http://egammi.com/EDT". В тот же день скрин появился на форуме, эту тему просмотрели (Hollyway был в отьезде), но не один из них не выдал бан, они просмотрели темы после этой и офнулись.Темы была под №208, ее не смотрели, Толькотвоя являлась ГМ ГИ, я думаю ей дали время забрать банк, и отдать ГМ-а другому. Естественно ее предупредили. Тема под №211 была рассмотрена, и все выше указанные кроме нашей темы "http://egammi.com/EDZ". И щас они тянут время, "http://egammi.com/EDl"(на рассмотрении висела более 3-х дней ) . И от просмотрев логи, раздумывая более 3-х дней, че он выдал "http://egammi.com/EDn". Теперь расмотрим скриншот который он предоставил, смотрите внимательно на переписку Гильдии Г-ма
http://egammi.com/EcN, http://egammi.com/images/2014/03/28/ZI1POTAo.jpg. Это доводит факт контакта, и соответсвенно ложной переписки, все очевидно подстроено. Теперь подумаем логически, с слов Г-ма она просматривала логи в РК !!! Теперь я хочу узнать как по логам в РК можно опредилить клас, точный ник персонажа в вовке ??? Да и какие там могут быть логи?? "такой-то, такой-то зашел в стоко-то, стоко-то, и так же вишел". Да и по просбе она не предоставит никаких скринов по логам в РК - потому что их не существует,они УДАЛЯЮТСЯ при выходе . В конце темы он написал фразу "Если Вы решите что-то объяснить, дополнить свою жалобу... Вам следует обратиться ко мне в ПМ" Ничего не смущяет ? "http://egammi.com/EDs". Я думаю все здесь ясно. Потому что скрины от туда не имеют смысла.



На ошибки не обращайте внимание

[color="#FF0000"]Так, про волосатую лену я ещё как-то понял, далее начинается треш. Начнём с того, что на ошибки я не могу не обращать внимания. Я минуты 3 силился понять что такое "Фрейм" и с чем его едят, раз за разом перечитывая один и тот же кусок текста. Хорошо хоть к бану присмотрелся и понял, что вы так слово "флэйм" пишете. Вы, шутки ради, давайте свои заявки почитать другим людям, если они, не зная ситуации заранее, поймут о чём идёт речь, то и сюда можно постить.

По поводу "лены" я напишу чуть позже, начнём с конца.
http://forum.raidcall.com/forum/main-category/main-forum/user-guides/20441-raidcall-chat-log-database-location - вот форум рейдкола, тут объяснено как переносить логи с компа на комп.
В Raid Call сохраняется история сообщений, чтобы она стиралась в меню Системные настройки - Конфиденциальность надо выставить галочку напротив "Не сохранять историю сообщений"

Сами логи RC можно найти нажав на кнопку справа от кнопок "Свернуть", "Развернуть", "Закрыть окно" и выбрать там Настройки - История сообщений. Сейчас сижу и наблюдаю фразу "(ник тут писать не буду) accepted the invitation to become member of..." от 9 сентября 2013 года. Эту и другие подобные фразы можно наблюдать, если выбрать в Истории сообщений пункт "Системные сообщения". Дальше я в тонкости вникать не стал, как я слышал, там надо быть создателем группы или ешё что-то такое.

Что касается того "а как узнать ник?", начнём с того, что многие тупо ставят свои основные ники в РК, а закончим тем, что раньше в РК в скобках отображался игровой ник человека. Я отключил 2 года назад эту фичу, теперь не могу найти где её включить и осталась ли она. Может для этого нужно врубить Overlay, но извините, заморачиваться с этим я не буду, при том, что по логину или нику в рк можно посмотреть в каких группах состоит человек, там и так понятно кто он.

А теперь такой вопрос, если я нашёл всю эту информацию за 10 минут, почему я должен считать, что вы сейчас написали совершенно обратные вещи про отсутствие логов РК и про невозможность найти человека, не для того, чтобы оклеветать гмов, а просто потому, что вам было лень проверить свои измышления? Почему бы мне прямо сейчас не пойти и не выдать вам бан? Этим я конечно заниматься не буду т.к. в жалобах на администрацию допустим какой-то лимит беспочвенных заявлений, но в следующий раз я советую вам сначала подумать головой и проверить факты, а потом что-то сюда писать.

Что касается "Лены" и гильды, бан выдан зря, за что куратор отдельно получит выговор. Ваш бан заменят на мут, какой там по счёту у вас флейм - не знаю, но если вы не отсидели положенный срок, пока находились в бане, то остаток вам докинут. Насчёт "негрубого оскорбления", тут вы немного промахнулись. Флейм может быть вообще без оскорблений Цитирую прейскурант мутов и банов:
Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника. Грубо говоря - розжиг спора, вайна, срача в чате и поддержка подстрекателя.
Если ваша фраза не вела к срачу, то я уж и не знаю что такое флэйм. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Pituhx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Shattercombo,Smilexoxo

2. Holyway Куратор х30
3. Обвинения собственно нету,скорее недопонимание.
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87613-peresmotr-banov/page__view__findpost__p__1175566
вот та тема со скриншотами.
Holyway посоветовал обратиться к вам в решении этой проблемы,собственно я считаю,что оскорбления не было и быть не могло,да и не хотел никого обидеть данным сообщением.Надеюсь,что все будет хорошо и все мы друг-друга поймем,спасибо за понимание.
P.S. мы пообщались с холивеем в скайпе,я думаю,что он понял,что я не тупое быдло, и я не хотел задеть никого своим нелестным сообщением,прошу меня за это простить (в соображениях этики)

[color="#FF0000"]Хмм, по сути вы написали, что вас они не волнуют, но форма выражения меня не радует. РМР тут явно нету, если вы не против, я бы остановился на 10к мута. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

NikitaPvEBOSS

Member
Проверенный пользователь
1.Evenicegladx (x115)
2.Charme (x115)
3.Превышение полномочий / предвзятость
Причина бана: БЮ + попытка избежать наказания + обман (фастом) Попытка избежать наказания? Что-то я не увидел такого пункта в прейскуранте мутов и банов. Обман, посути является обманом со стороны куратора проекта ибо я ее не обманул, вобщем когда куратор спрашивала у меня есть ли у тебя рога? Я ответил , что нету у меня роги.
т.к. Я удалил рогу 10 минут назад до этого вопроса . Ну и БЮ Небыло ни багаюза ни читерства я всеголишь попал на ГМ остров (подробности раскажу агису в ЛС ), на форуме в прейскуранте я не нашел бана за попадания в закрытые локации.

P.S. Куратор данного проекта всегда относился ко мне с негативом и выдавал серию банов после чего они были оправданы.

P.S.S. Вот пруф моих слов http://egammi.com/JC6

[color="#FF0000"]Не видели? А кто сказал, что вы обязаны были что-то видеть в прейскуранте? Мы вроде как не обязаны в причины ставить ТОЛЬКО причину бана. Регулярно и с удовольствием мы пишем характеристику игроку в причину бана, если происходит что-то необычное и стоит это отметить, чтобы в следующий раз знать с кем имеем дело и сразу идти проверять не удалял ли человек чаров и тд и тп, это раз.

Заявки в пересмотре банов от вас я не наблюдаю, где вы бы пришли и сказали "я не багал, готов показать, что это не чит, а за мелкий багоюз там всего неделя, да и на вопрос куратора я ответил честно, на момент вопроса роги у меня не было, значит вранья тоже не было". Вы перепутали эту тему с обжалованием наказаний, вы сначала пытаетесь решить вопрос с куратором, а потом уже приходите сюда, эта тема - последняя инстанция, а не первая, это два.

Предвзятость доказана великолепно, скрин с вк, даже если это не подделка, то по тону беседы видно, что это отнюдь не негатив, а довольно таки приятельское общение. Со смайликами и разглашением рабочей (не секретной) информации и шутками. Этот скрин может доказывать приятельские отношения, но не негативную предвзятость. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

СтасянЦАРЬ

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='NikitaPvEBOSS' timestamp='1396621346' post='1176868']
1.Evenicegladx (x115)
2.Charme (x115)
3.Превышение полномочий / предвзятость
Причина бана: БЮ + попытка избежать наказания + обман (фастом) Попытка избежать наказания? Что-то я не увидел такого пункта в прейскуранте мутов и банов. Обман, посути является обманом со стороны куратора проекта ибо я ее не обманул, вобщем когда куратор спрашивала у меня есть ли у тебя рога? Я ответил , что нету у меня роги.
т.к. Я удалил рогу 10 минут назад до этого вопроса . Ну и БЮ Небыло ни багаюза ни читерства я всеголишь попал на ГМ остров (подробности раскажу агису в ЛС ), на форуме в прейскуранте я не нашел бана за попадания в закрытые локации.

P.S. Куратор данного проекта всегда относился ко мне с негативом и выдавал серию банов после чего они были оправданы.

P.S.S. Вот пруф моих слов http://egammi.com/JC6

[color="#FF0000"]Не видели? А кто сказал, что вы обязаны были что-то видеть в прейскуранте? Мы вроде как не обязаны в причины ставить ТОЛЬКО причину бана. Регулярно и с удовольствием мы пишем характеристику игроку в причину бана, если происходит что-то необычное и стоит это отметить, чтобы в следующий раз знать с кем имеем дело и сразу идти проверять не удалял ли человек чаров и тд и тп, это раз.

Заявки в пересмотре банов от вас я не наблюдаю, где вы бы пришли и сказали "я не багал, готов показать, что это не чит, а за мелкий багоюз там всего неделя, да и на вопрос куратора я ответил честно, на момент вопроса роги у меня не было, значит вранья тоже не было". Вы перепутали эту тему с обжалованием наказаний, вы сначала пытаетесь решить вопрос с куратором, а потом уже приходите сюда, эта тема - последняя инстанция, а не первая, это два.

Предвзятость доказана великолепно, скрин с вк, даже если это не подделка, то по тону беседы видно, что это отнюдь не негатив, а довольно таки приятельское общение. Со смайликами и разглашением рабочей (не секретной) информации и шутками. Этот скрин может доказывать приятельские отношения, но не негативную предвзятость. (Agis)[/color]
[/quote]

Ну и вот толку было туда писать? когда ей доходчиво объяснил, что не было не какого багаюза. Она стоит на своем =\

[color="#FF0000"]Доходчиво признались в багоюзе? То есть вы изменили обычный клиент игры, там появилась, не имеющаяся у нормальных игроков, возможность пойти в зону, в которую обычным путём попасть нельзя. Уважаемый, это почти что эталонное определение нечестной игры. С той же лёгкостью можно было сказать "я поставил WEH, он изменил данные, которые поступают на сервер и я оказался на острове", разницы почти никакой.

Кроме того, вы после сноса роги поиздевались над администрацией и вместо того, чтобы честно признаться в том, что вы сделали, не стали сотрудничать.

Если бы вы считали себя невиновным, то не стали бы сносить рогу, издеваться над хелпером, скрывать факт существования роги (хоть и косвенно) и спокойно бы всё рассказали, но вы поступили прямо противоположенным образом. Багоюз был и вы получаете по максимуму за него. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

СтасянЦАРЬ

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Магом писал , что нету роги какой перм за обман?) у меня все аккаунты в пермамент бане
biggrin.gif

[color="#FF0000"]
2014-04-04 10:34:50 [WHISPER] Player Jokernlol tells Alianda: обидно наверное)
Вот эта фраза не была значит написана представителю администрации, который заметил рогу, после удаления роги? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

vaikesh

Member
Проверенный пользователь
1. Annabelle x1
2. Topotopo куратор х125
3. Обвиняю в отказе на жалобу №268 http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119666-narushiteli-igrovogo-processa/page__view__findpost__p__1176964 .
4. Если я правильно понимаю, БЮ - это нечестное получение преимущества над другими игроками. Этот питомец является невосприимчивым к любому контролю, не зависимо от того, использует ли охотник "Озверин" или нет.

Я бы ничего не говорил, если бы не ответ ГМ х1 Resjkee на одной из подобных жалоб, а именно (пост №128) http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87463-narushiteli-igrovogo-processa/page__view__findpost__p__1141314
Банят, но только когда пет со знаком "босс". Отказано. Resjkee

Если же не прав Resjkee, тогда я приношу свои глубочайшие извинения куратору х125.
[color="#FF0000"]
Resjkee не прав. Пойду общаться. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Айзя

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Aizen, x1, Альянс
2. Defiance (куратор х1), Topotopo (куратор х125) (Решите уже по прочтению моего поста, кто же из них не знает свои обязанности).
3. Халатность, незнание своих обязанностей как ГМа
4. Уважаемый Agis, неделю назад наиграл своим персонажем 5к часов, за что "получил" (кликабельно) звание "Небесный заступник". Однако звание не появилось в списке доступных и с жалобой на это я обратился к куратору Defiance в раздел "Проблемы с учетом достижений". Однако куратор Defiance отправил меня на багтрекер, заявив:
4wKMYW.jpg

Далее я написал, как мне и велели, в багтрекер, но и там мою просьбу отклонили, отправив обратно к куратору:
N0yEa5A.jpg

Таким образом прошу Вас объяснить уважаемым кураторам, чья же это юрисдикция. Ну и, разумеется, попросить наконец-таки прописать мне звание. Заранее спасибо.
[color="#FF0000"]
Кураторы не вписывают звания, тема Топо тоже не решает этих вопросов, это моя юрисдикция. Обращайтесь ко мне в пм. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

shadowfear

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер. Сегодня был забанен, но в правилах так и не нашёл в них запрет на многократный релог по причине плохой связи с нитернетом. Более никаких нарушений со своей стороны я не обнаружил. Прошу пересмотреть Ваше решение и дополнить правила.
С уважением shadowfear.

[color="#FF0000"]РО 2 суток за оффтоп. Мне вот интересно, вы видите другие заявки, видите первый пост темы, неужели не понятно, что надо писать заявку по форме? Идите в обжалование банов, пусть вам предоставят доказательства вашей вины, которые вы покажете мне и которые я буду рассматривать. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

vaikesh

Member
Проверенный пользователь
1. Annabelle x1
2. nyk или Topotopo с х125(тот кто удалил пост), возможно, nyk, в тот момент он/она был онлайн в той теме.
3. удалил (-а) пост.
4. Да, мой пост был оффтопом, но, исходя из ситуации, которая в разделе х125, пост НЕ был бы оффтопом.
Как Вы можете заметить, Агис, здесь отсутствует тема "Нарушители чата." (например, в разделе х100 (куда я аналогичную жалобу выложил) такая тема ЕСТЬ)
Собственно, сам ПОСТ, которого там нет.

РО я тоже не получил за офф топ, тогда в чем проблема? Почему мой пост был удален?

[color="#FF0000"]Чёрт, затупил немного) Высыпаться иногда надо, сейчас попрошу вернуть тему, пересоставите заявку.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

WestSR

New member
Проверенный пользователь
1. Форумный аккаунт Henkokx
(При отсутствии этой графы, жалоба будет аннулирована и удалена, как оффтоп)
2. Topotopo x125, последняя кто из админов заходил в профиль, осмелюсь предположить, что бан дала она.
3. Бан без причины, даже комментировать нечего, сижу себе спокойно, нажимаю на F5 чтобы обновить страницу, а там "Вы не можете просматривать форум"
третий аккаунт идет в бан, - я предупреждала на том аккаунте, что все аккаунты Electus'a (полный аналог дипрайса) уходят в бан за постоянные ОА. Все последующие также будут уходить в бан. Не живется вам спокойно, когда вас даже не трогают - ваш выбор.
[color="#FF0000"]Вот это написано в примечании к РО. Банят вас за мультиакк. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

mongoose123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Forgriven ( x125 )
2.Куратор х125 (Topotopo )
3.Молча удаляет посты
4.Забанили акаунт якобы за ос ( скрины у топы) молча удаляет посты и ничего не отвечает ни скринов ни ответа ни привета по шаблону сделал заявку и как это понимать я незнаю либо неприязнью к определённым людям либо у каго то скринов нету , если несложно кто то выше стоящей над топой ответе уже что это

[color="#FF0000"]Посты ваши она точно не удаляет т.к. все удалённые посты отправляются в архив и последний удалённый ваш пост был от 21 декабря 2013 года. Чтобы мне было чуть проще искать, укажите пожауйста куда и когда вы писали этот пост. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

vuf

Member
Проверенный пользователь
Добрый день, прошу пересмотрения моего мута, мут дан до 2106 года по усмотрению гм за ос, но прошу учтить, что я написал просто слово "задолбали", ибо у меня не здавался квест на Грань Тьмы, в кузне рун, которая в цлк, я не прошу полного снятия мута, я прошу просто пересмотрения, ибо сколько я играю на вашем сервере, а это долго, я отдан вам, у меня вечно что то тормозило, и по словам моих друзей не только у меня, я признаю свою не правоту, но прошу помиловать, и хотя-бы снизить время мута, потому что очень много было затрачено времени на этом аккаунте, считаю, что "тринадцатая" превысила свои полномочия, ведь перманентный бан употребляется в более тяжких преступлениях, заранее спасибо за ответ и понимание

[color="#FF0000"]Начнём с того, что заявка составлена не по правилам, учитесь читать 1-ый пост, там конкретно написано что и как составлять, что надо указывать и тд. Вы, например, забыли указать свой ник, реалм на котором играете и тд. РО 2 суток, за это время учимся составлять заявку)

Впрочем, я не ленивый, посмотрел откуда вы и за что дали бан. Ваш вопрос меня заинтересовал, я его рассмотрю, как если бы информация поступила ко мне через пм. Ответ будет дан здесь же, в течении двух суток, пока походите с мутом.

UPDATE: Сошлись на 10к минут мута.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

mongoose123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='mongoose123' timestamp='1397286347' post='1181630']
1.Forgriven ( x125 )
2.Куратор х125 (Topotopo )
3.Молча удаляет посты
4.Забанили акаунт якобы за ос ( скрины у топы) молча удаляет посты и ничего не отвечает ни скринов ни ответа ни привета по шаблону сделал заявку и как это понимать я незнаю либо неприязнью к определённым людям либо у каго то скринов нету , если несложно кто то выше стоящей над топой ответе уже что это

[color="#FF0000"]Посты ваши она точно не удаляет т.к. все удалённые посты отправляются в архив и последний удалённый ваш пост был от 21 декабря 2013 года. Чтобы мне было чуть проще искать, укажите пожауйста куда и когда вы писали этот пост. (Agis)[/color]
[/quote]

http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/127163-peresmotr-banov/page__st__200
мой пост был № 215 и через 2 минуты удалён я сделал ещё один пост и так же он был удалён и втарой акаунт на форуме получил мут до 14 числа


Личный кабинет
Вы не голосовали за сервер уже более суток, проголосуйте и вы получите бонус.
Проголосовать! Узнать больше о бонусах

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Topotopo

Причина бана: ОС скрин Топотопо

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: chuvachek300@yandex.ru


попросил предоставить скрин шот ибо таких нарушений у меня быть неможет ибо этим акаунтом я пользуюсь только чтобы собирать траву и в чат ничего не пишу ( собирать траву всмысле травник на аке) тема 2 раза была удалена без обьяснения если надо могу предоставить что втарой акк был замутан без обьяснения .прошу разобраться и предоставить скриншот где мой персонаж сделал нарушение да и ещё за ОС


там другой акаунт а ни этот прошу прощения что неуказал тот акаунт strimmels
[#103127] Вам запретили общаться на форуме до 14 April 2014 - 09:57.
был выдан после таго как мои 2 темы удалили

[color="#FF0000"]Узнал. Вполне себе за дело выдали РО и по делу снесли. Заявку вы оформили вот таким образом:
У вас нет мута.
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Topotopo
Причина бана: ОС скрин Топотопо
Снять бан с аккаунта
Вашего IP нету в списке забаненых.
Ваш email: chuvachek300@yandex.ru
Хотелось бы увидеть скриншоты оскарбления сервера

Я убрал переносы строк, чтобы не раздувать ответ. А теперь вопрос на миллион, почему вы догадались здесь написать заявку по форме, а в обжаловании просто линканули вот это?) Вы считаете, что куратор реалма телепат и вычислит ваших чаров по звёздам, а я так не умею?) Даже немного обидно) Не обижайтесь, это лёгкая незлобная ирония, не более.

Составьте новую заявку по правилам и вам на неё непримернно ответят) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

thebestever

Member
Проверенный пользователь
1. Heruvirn\Ekvadorka, x115.
2. Куратор х115 Charme
3. Куратор не одобрил репорт, где очевидный целенаправленный баг аспекта, объясняя это тем (уже в личке), что если на ханте нет аспекта вообще, а на пете есть - это не несет пользы, а значит и банить за багоюз не надо.
4. Вот заквотил репорт, скрины там есть.
[quote name='thebestever' timestamp='1396903251' post='1178800']
1. Heruvirn
2. Seliya
3. баг аспектов, рецедив между прочим.
4.
http://egammi.com/JVa
http://egammi.com/JVe
08.04.2014 00.30~
WoWScrnShot_040814_003032
WoWScrnShot_040814_003034

[color="#4B0082"]отказано, за питомца отругала, переименовал. [/color]
[/quote]

В прейскуранте банов черным по белому написано
Запрещено использование любых багов игры
ЛЮБЫХ багов, не багов приносящих пользу и дающих превосходство над другими игроками, а любых багов.
Вот что ответил наш куратор на мою реплику ей в лс.
YCt

Какая разница, имеет он профит с того, что стоит в даларане с аспектом, или нет.
На лицо факт, что человек использует баги, если в даларане, то в рейдах уж точно.
Просто забывает сменить после рейдов, чем и палится.
Отсутствие аспекта у самого охотника говорит лишь о том, что он забагал аспект на пета (повторюсь, целенаправленно) а себе бафнул аспект на скорость, чтоб по даларану бегать быстрее, потом сел на маунта и он пропал (ибо механика), или просто сам отменил свой аспект.
В каком месте это отменяет суть целенаправленного багаюза аспектов в корыстных целях?

[color="#FF0000"]Пообщался с кураторами всех реалмов, решили, что скринов не достаточно. Поясню, кураторы сказали, что этот баг гипотетически возможен случайно, у нас нет скринов, что он получает от него какую-то пользу, а соответственно нет и самой тяжкой части нарушения, при этом, если мы его баним, ему ничего не мешает прийти и сказать "уважаемые, я был в даларане, никого не трогал, менял питомцев, тут мне прилетает бан за это, я не юзал баг, просто менял петов, мб вы фиксить будете, вместо того, чтобы баны за свои косяки давать" и он таки будет прав, багоюз и наличие бага на серве 2 разные вещи. Как то так. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Pituhx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Shattercombo,Smilexoxo
2.Watari(я даже не знаю откуда он(а))
3.
Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Watari

Причина бана : РСП с Molnix (Скрин Watari)

пробовал выбирать другой реалм(пандарии,где я вообще не играл) все равно за неизвестные ники мне дали бан,типо я рекламщик.
Попробывал поменять ip путем релога модема,но когда вошел в аккаунт все равно выкинуло
[color="#FF0000"]
РО 2 суток, это вообще не жалоба на администрацию. Это жалоба на то, что вы не способны заглянуть в 3 темы с составом администрации разных реалмов и найти там ник.

Раз уж вы сами не справились. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/16419-sostav-administracii/ - вот тема. ГМ х125, как сойдёт РО пишите обжалование и выясняйте что к чему.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

провакатор

Member
Проверенный пользователь
1)жалоба на модератора чата х115(я незнаю, кто в настоящее время им является)(19 апреля 2014 г., 14:38:12)
2) На мой взгляд новый модератор чата, он предвзято даёт долгий мут, за то что собираешь рейд в поиске спутников.
3)http://egammi.com/images/2014/04/19/HLDPh.jpg
http://egammi.com/images/2014/04/19/QM0u5xm4qg.jpg
http://egammi.com/images/2014/04/19/eLASPB.jpg
http://egammi.com/images/2014/04/19/wonBuipSHt.jpg
http://egammi.com/images/2014/04/19/vdyVPpDt.jpg
http://egammi.com/images/2014/04/19/8lSFXA0Nz.jpg
http://egammi.com/images/2014/04/19/9DgkP.jpg
4) Это уже не первый случай:
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87630-peresmotr-mutov/page__st__20
Прошу разберитесь, серьёзна мешают игровому процессу.

[color="#FF0000"]
Прошу разберитесь, серьёзна мешают игровому процессу.
Они не игровому процессу мешают, а лично вам. В частности вам они мешают забивать канал чата сообщениями о своём рейде раз в 5 секунд. Не кажется, что слишком часто?
2014-04-19 14:37:16 [SYSCHAN] Player Catis tells channel Поиск спутников: в цлк 10 гер нид все 1-танк 1-Хил дд/рдд (1-анролл+дс) )(череп ролл топ-2) (12/12)
2014-04-19 14:37:21 [SYSCHAN] Player Catis tells channel Поиск спутников: в цлк 10 гер нид все 1-танк 1-Хил дд/рдд (1-анролл+дс) )(череп ролл топ-2) (12/12)

А вот раз в 2 секунды:
2014-04-19 15:25:34 [SYSCHAN] Player Catis tells channel Поиск спутников: в цлк 10 гер нид все 1-танк 1-Хил дд/рдд (1-анролл+дс) )(череп ролл топ-2) (12/12)
2014-04-19 15:25:36 [SYSCHAN] Player Catis tells channel Поиск спутников: в цлк 10 гер нид все 1-танк 1-Хил дд/рдд (1-анролл+дс) )(череп ролл топ-2) (12/12)

Может мне вас прибанить за клевету? А то вы то утверждали, что он даёт слишком долгий мут, да ещё и предвзято, хотя вам дали 30 минут - это самый маленький мут за флуд, при этом вы, написав жалобу, отлично знали, что вы часто спамили и что влетело вам за дело. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

thedarkos100

New member
Проверенный пользователь
Dmitrus, Nazgrim, Vereesa. WotLC x30. Жалоба на старшего модератора Kumiko. Не стану отрицать, сегодня я совершил ошибку, оскорбив личность одного из игроков WoW, я заслуживаю мута, но мут был выдан, как мне кажется, на слишком большой срок. Как я читал по правилам муты должны даваться на срок от минуты до нескольких месяцев, не больше. Но модератор Kumiko, видимо, считает по-другому. Мне был выдан мут на 102 года. Конекретнее, до 2106-02-07 10:28:15. Не знаю, как я смог так сильно обидеть личность вашего модератора, чтобы мне выдали мут на такой долгий период. Если его задело моё утверждение, то пусть скажет мне это лично. В кратце: прошу пересмотреть срок мута.

[color="#FF0000"]Слово "кажется" тут неуместно. Слова "не знаю, как я смог так сильно обидеть личность..." тоже неуместны. Приходите в обжалование мутов/банов вашего реалма и заполняете заявку, добавляете туда фразу "Прошу предоставить скриншот моего нарушения и правило по которому мне был выдан перманентный мут". Вам обязаны будут предоставить скрин и выписку из прейскуранта или правило, по которому вы сможете найти в прейскуранте какое наказание вам должны были дать. И вот если там что-то будет не совпадать, то вы можете приходить и жаловаться на модератора. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Vatcon

New member
Проверенный пользователь
Аккаунт-Vatcon/Ники "Vatcon" "Скриперс" "Концентрат" "Срыв" х1

Жалоба на Helper х115 Easy mod-"Wnuchok"
P.S.Ситуация произошла на реалме х1 ник тот же "Wnuchok"
[off]
Здравствуйте Уважаемая Администрация!А конкретно Агис!
Пишу сразу вам так как не вижу смысла писать в Раздел Обжалование,куратор "Defiance" уже выразил своё мнение(Которое кстати мне не очень понятно)
В общем чтоб вы вникли в ситуацию целиком и полностью и не стали спрашивать у меня лишнего и не по делу как это сделал куратор "Defiance"
Разрисую её во всех деталях:
16 апреля нынешнего года(2014) во время около 15:00 по МСК я своим персонажем "Vatcon"(ШП)(Рл был в курсе что я в два окна!не хватало ДПС вот и помогал своим 80ком "ШП") и одновременно (Во второе окно)Своим же персом "Барагос"(Шаман) находился в рейдовом Данже "Плато Солнечного колодца".РЛ с ником "WaterBlack" был Не особо опытен,и по ошибке вместо "Пояса" отдал "Шею"(итэм) МТ которым являлся "Wnuchok",хотя заролил её я,и ролил честно,самим шаманом!После чего я написал в рейд Рл:"мол что за дела?",он сразу извинился и сказал что нечаянно и передал РЛ мне!Я подошёл к "Wnuchok"у Шаманом и кинул обмен,он отказался и так несколько раз(кидал даже его Пояс),я написал ему в пм что то ускоряющее БЕЗ мата!на что он мне ответил:"не ругайся а лучше цену предлогай!"Такого за два года я не встречал честное слово!)и тем более от него!наслышан просто что он ТОП-игрок,Потом как видно из его же скриншота Написал В рейд уже Самим РЛ "Vatcon" данную переписку вы можете наблюдать всё в том же егонном Скриншоте,и естественно после его слов:Якобы он уже отдал Шею я вспылил,так как это тратило моё время,время целого рейда да плюс ко всему такая наглость!Врать мне тут же в лицо,ведь я же ему кидал обмен и мне же он писал про цены!Я решил не тратить время и задал вопрос БАН? думал он одумаеться хоть после того что я ему сказал что я в два окна,Но он продолжал нагло играть в "дурачку"!И те два Слова а именно "ГМ хуев" был как вопрос дополнение к вопросу БАН?Что в целом составляло бы "Бан а гм хуев?"СРАЗУ скажу что я НЕ Знал что ОН уже В Администрации,просто В ЛФГ наблюдал как его обсуждали и говорили что он хочет или хотел стать ГМ!Да и после этого какой он ГМ?+ко всему это было в рейде!знаю что на АО не распрстроняется,но вернитесь к его поступку!Прошу заметить Сумки на его Скриншоте ЗАКРЫТЫ!(1 свободное место)Больше я ничего писать не стал а просто вышвырнул его-"Wnuchok"а из рейда.Мне очень жаль сейчас что я не сделал ни одного скриншота, я их просто не делаю,хотя играю у вас уже больше полутора лет,да и не думал я что он настолько без голов чтобы после такого отправить жалобу на Угрозу баном. Сам я далеко не пай-игрок!Часто ругаюсь и МатоМ ругаюсь,но за дело и в правильных местах,иногда в ЛФГ но меня ни разу не скринили ЗА это ни КТО!!!Видимо потому что я прав был и не кому зла не делаю и не желаю с проста.Переписка с куратором "Defiance" в разделе "Нарушение чата" ни к чему не привела,и ответить он мне не смог!А только удалял мои посты с фразой:"Вы мне ответите?"(А в итоге удалил и всю переписку)И так около трёх раз,потом я грубо говоря забил и решил ждать 3 дня,сейчас нашёл переписки случайным образом в своём Профиле и очень рад что вы сможете их прочесть и сделать вывод.Как он Сказал Перм-бан за Оскорбление АО!Цитата из "Полный прейскурант мутов и банов за всевозможные нарушения":

"Наказание: если нарушение в адрес представителя администрации: мут от 1000 минут до перманента в зависимости от тяжести нарушения. Если в адрес игрового чара администрации, то расценивать куратору, на предмет темы разговора - унижение как модера / ГМа - наказывать от 1000 минут до 10к минут, как человека - наказывать по п.2, если в таковом диалоге было нарушение, согласно п.2."[/off]

1.чар "Wnuchok" на х1 как раз таки Игровой.
2.Я не знал Что он ГМ!Что тут доказывать?я не понимаю...на его скриншоте Чётко видно что он отнекивается!Рассудите здраво!мне что прежде чем кому то писать,надо на Форум посмотреть?!а не Админ ли он?Я святым духом не чувствую простите.
3.Очень хочу чтобы нарушителя а именно "Wnuchok" отстранили от должности так как сами понимаете он этого недостоин,К куратору "Defiance" особых претензий не имею,но в свою очередь он тоже виноват,это Он не правильно рассмотрел данный ему конфликт и вынес его решение заведомо неверное!+там не было даты,(кому то он отказывает а его пропустил,не дела это)
4.Да у меня нету Видимых доказательств,но всё же надеюсь это далеко не пустые слова!И вы не сочтете это клеветой или ещё чем то,так как такового Мотива у меня на это нету,и тут ребёнку ясно что это не тупейшая история на АНбан придуманная за кружкой пива и орешками!
5.После всего что произошло у меня появилось Жгучее желание Вступить в ваши ряды А именно для того что Отлавливать таких вот недобросовестных и т.п. Помогать игрокам и предупреждать о всяком роде мошенничестве что в последнее время сильно набирает обороты!Сам я человек с языком,Мне 20 лет,в Онлайне могу находиться по 12 часов и более,
Но по вашим критериям у меня 2 минуса 1 якобы нарушение(Данный факт)и регистрация на форуме поздно,а аккаунт уже давно зарегистрирован так от 1го до 2ух лет прошло!
На этом ограничусь,поздравив Вас С вчерашним праздником Пасхи!Иисус Воскрес!

С нетерпением жду ответа,скучаю по ребятам!(

pnW9h.jpg


[color="#FF0000"]
1.чар "Wnuchok" на х1 как раз таки Игровой.
Какое это имеет значение? Вы написали "гм х**в", а не "внучок ...." или что-то ещё. Оскорбление было адресовано не игроку в его лице, а гму в его же лице.
2.Я не знал Что он ГМ!Что тут доказывать?я не понимаю...на его скриншоте Чётко видно что он отнекивается!Рассудите здраво!мне что прежде чем кому то писать,надо на Форум посмотреть?!а не Админ ли он?Я святым духом не чувствую простите.
Это кого-то волнует? Кроме того, что я не верю в эту чушь про ЛФГ и "я не знал", так ещё и незнание не освобождает от ответственности. Выдавая подобное вы пруфаете, что знаете, что человек гм. Если информация ошибочна - ваше счастье, если попали в точку и человек правда гм, то сами себя наказали.
3.Очень хочу чтобы нарушителя а именно "Wnuchok" отстранили от должности так как сами понимаете он этого недостоин
С какой стати? Основания для этого каковы? Он нарушил будучи модератором какие-то правила? Может он сервер оскорбил? Родителей? Если нет, то ваше "хочу" здесь никакой роли не играет. Подавайте заявку, если признают виновным - шмотку отберут, кого надо забанят.

P.S. Не надо писать такие простыни, если вы всю аргументацию приводите в конце. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Vatcon

New member
Проверенный пользователь
Какое это имеет значение? Вы написали "гм х**в", а не "внучок ...." или что-то ещё. Оскорбление было адресовано не игроку в его лице, а гму в его же лице.

Это кого-то волнует? Кроме того, что я не верю в эту чушь про ЛФГ и "я не знал", так ещё и незнание не освобождает от ответственности. Выдавая подобное вы пруфаете, что знаете, что человек гм. Если информация ошибочна - ваше счастье, если попали в точку и человек правда гм, то сами себя наказали.

С какой стати? Основания для этого каковы? Он нарушил будучи модератором какие-то правила? Может он сервер оскорбил? Родителей? Если нет, то ваше "хочу" здесь никакой роли не играет. Подавайте заявку, если признают виновным - шмотку отберут, кого надо забанят.

P.S. Не надо писать такие простыни, если вы всю аргументацию приводите в конце. (Agis)[/color]
[/quote]

Тоесть вы считаете что тут всё правилньо и наказанием должен быть именно Перм бан?
Та фраза имела подобие что как бы он просто не может быть Гмом по своей сущности!Именно оН!И вы Считаете его поступок нормальным?Предлогать цену?
А я что не подал заявку!!?ОН нарушил правила!да какого там сервера просто людские хотя бы!Что то я сомневаюсь что у Вас не Людского,и я так понял ниже Перма мне тоже ничего не светит?

на предмет темы разговора - унижение как модера / ГМа - наказывать от 1000 минут до 10к минут, как человека - наказывать по п.2, если в таковом диалоге было нарушение, согласно п.2." это что такое тогда?
[color="#FF0000"]
Во первых, не надо спамить сообщениями, в следующий раз дам РО.
Во вторых, да, я считаю, что когда идёт прямое оскорбление администрации, то надо давать перм.
В третьих, я не собираюсь давать оценку его действиям с игрового персонажа. Если он нарушил - жалуйтесь как на игрока, это не сюда. Если он нарушил с гма, пожалуйста, жалуйтесь сюда. Пока это не переходит в ОР, ОС, ОА, РМР мне без разницы что они говорят и делают с игровых чаров, эти вопросы регулируют правила сервера.
В четвёртых, ваше представление о людских правилах может сильно отличаться от того, как их представляют другие люди. Почему мы обязаны разбираться по ВАШИМ личным людским правилам?

Хмм, а вот не знаю насчёт этого правила, я его создавал с другой целью, впрочем мы сядем с админами и подумаем. В течении 2-ух суток отпишу. (Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху