Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Koshka1950

New member
Проверенный пользователь
"2. Отрицательное суждение о чем-н., указание на недостатки (разг.)". - А вы не заметили что в данном написано - разг. т.е. разговорный стиль, но мы тут не мило беседуем, а лишь выясняем данную ситуацию, а значит должны использовать деловой стиль общения. И в чате я писала чисто на деловом стиле, а не разговорном, именно поэтому здесь нужно использовать 1 часть, а не 2. Первая часть словаря предусматривает лишь критика, -и, ж. 1. обсуждение, разбор чего-н. с целью оценить, выявить недостатки. Моё сообщение не было написано с целью выявления недостатков! ЕСЛИ бы я хотела выявить недостатки, то написала бы целый список, и этот список был бы не просто плохо сделано и т.д., а была бы конкретика действий ГМ, что и являлось бы критикой или обсуждением. Для того, чтобы критиковать, должны быть конкретика действий, которой не было. Было лишь сказано поверхностно без конкретики. А так это всего лишь замечание на бездействие АДМИНИСТРАЦИИ, а именно ГМ.

Если Вам не хватило, скринов неавторизованных моих учётных записей, то я предоставляю Вам, скрины, того что тикет висел 5 дней, а потом и вовсе исчез, без ответа, и так было не раз.

Скрины: http://www.pictureshack.ru/images/46514_WoWScrnShot_091513_180803.jpg и http://www.pictureshack.ru/images/40679_WoWScrnShot_091813_142516.jpg

[color="#FF0000"]Начнём с того, что пометка "разг" стоит только в одном из четырёх словарей. 3 к 1, размен не в вашу пользу.
Моё сообщение не было написано с целью выявления недостатков!
Окей, не вопрос. Уважаемая, вы написали, что "гмы ничего не делают" - это либо обсуждение действий администрации и критика, либо это клевета. Вы написали, что:
а) Разработчики не заходят на форум - у меня есть пруфы о том, что они заходят, есть их ответы за последнее время и тд
б) Гмы ничего не делают - мне достаточно скинуть кусок логов и ссылку на рассмотренные жалобы, чтобы доказать обратное
в) Раскрутили сервер, его кинули и всё - те же пруфы, что и выше.
Выбор за вами. Либо ОДА и критика, либо клевета.

Мне порядком надоело, что, имея филологическое образование, мне приходится спорить о словарных дефинициях и семантике с человеком, который в этом абсолютно не разбирается, который не читает мои посты, не видит в упор ссылок на другие словари, когда же вам показывают, что я опираюсь не на один источник (викисловарь), а на четыре, вы выбираете из этих источников только один и начинаете спорить о пометке (разг.), которая есть только в одном из четырех словарей, я уже не говорю о том, что вы в трёх строчках, умудрились 2 раза написать слово "критика" через И, а глагол "критиковать" дважды через Е, при том, что вы утверждали, что вы образованный человек.

Что касается модераторов, я пошёл устраивать им разнос по поводу тиккетов.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

grynivdima

Member
Проверенный пользователь
1) Dkking, Саймонвар, Riptidefullq - реалм х125
2) Галаксия, куратор реалма Lich king x125
3) Здравствуйте, нам выдали бан не обосновано,на предположениях куратора х125. Мы апали тиму в 3с на реалме х125 ЛК, тима шла на р3, рейтинг был 2311, нам не хватало 40 рейта до р3, и нам присудили перелив тимы на фан, как мы могли переливать на фан если мы на 125 апали тиму на звание, нам говорят ,что мы создали тиму в 2 часа ночи и несколько часов выходили только на несколько тим - это естественно т.к особой реги в такое время нет , но можно же проверить по логам как и сколько длился бой и их гир и айпи. Мы точно знаем что слива никакого не было и быть не может , кроме 1 дня создания тимы ночью мы не играли вообще может быть 1 -2 боя ,так как рег очень плохой, кидает на ммр 1600, тоесть смысла апать по 1-2 нету. Обращался к куратору х125, на что поступил ответ "(мне передавал вас на бан Грейм за ночные переливы с фаном.
Открываю логи - вы создали тиму в 2:20 ночи и попадали попеременно на пару тим с фана до утра. Вы можете доказать, что вы не сливали с ними? мне сложно пока в это поверить и логи против вас
Сообщение отредактировал Topotopo: 19 March 2014 - 01:04)" Т.е её словами нам поступил бан на предроложение куратора,очень многие люди видили как мы апали тиму в течение 3х недель, было сыгранно более 150 игр и они могут отписаться. Не выдавая нам никаких доказательств нашей вины,опасаемся удаления арена-сета, так как весомых доказательств нам досих пор не предоставили. Прошу разобарться в данной ситуации вышестоящую администрацию.

[color="#FF0000"]Давайте сделаем чуть проще, сознаюсь, что я в арене разбираюсь слабо и редко общаюсь на эту тему с пользователями, но человек, который занимается ареной, концом сезона и тд как раз в должности старшего гма и имеет право отвечать сюда, поэтому приглашу его, с ним и пообщаетесь. (Agis)[/color]

[color="#FF0000"]Уважаемый, Вы говорите, что "ставали в регу" ночь только в день регистрации. Простите, что? [/color]
[color="#ff0000"]Рассмотрим по датам? Что ж, давайте:[/color]
[color="#FF0000"][size="2"]2014-02-16 02:20:46 - [/size][/color][color="#ff0000"]05:41:36. - это первая ночь, в которую и была создана тима. 70-80% тим, на которые вы выходили в это ночь, именно с ФАНа.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-16 22:54:59 - 02:22:37 - это вторая ночь, в которую кол-во тим с фана стало уже 80-85%. Ах, да, простите, я забыл сказать, что тимы повторялись. Замечу, что из-за одной из таких тим вы и были заподозрены в сливе - 37409( Это ИД тимы). Скажу даже больше, эта тима и стала причиной бана. Я не думаю, что нормально иметь 1 вин на 3 луза.
Подобная картина наблюдалась и дальше. Если верить логам, ваша тима только 3 дня "ставала в регу" в 9 часов вечера. Конечно, я не имею права обвинять вас в сливе только из-за того, что вы аренили ночью. Основой моих обвинений стали повторения тим, ужасно короткие бои и банальный перелив: луз-вин-вин-вин-луз.[/color]
[color="#ff0000"]Спасти вас могут только весомые доказательства того, что вы честно получали рейтинг: скрины статистики боя, записи арен на видео и подобное. [/color]
[color="#ff0000"]Ночь стала для наилучшим спутником в гонке за званиями. Что ж, мои поздравления.
Грэйм. [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

grynivdima

Member
Проверенный пользователь
[quote name='grynivdima' timestamp='1395436939' post='1166873']
1) Dkking, Саймонвар, Riptidefullq - реалм х125
2) Галаксия, куратор реалма Lich king x125
3) Здравствуйте, нам выдали бан не обосновано,на предположениях куратора х125. Мы апали тиму в 3с на реалме х125 ЛК, тима шла на р3, рейтинг был 2311, нам не хватало 40 рейта до р3, и нам присудили перелив тимы на фан, как мы могли переливать на фан если мы на 125 апали тиму на звание, нам говорят ,что мы создали тиму в 2 часа ночи и несколько часов выходили только на несколько тим - это естественно т.к особой реги в такое время нет , но можно же проверить по логам как и сколько длился бой и их гир и айпи. Мы точно знаем что слива никакого не было и быть не может , кроме 1 дня создания тимы ночью мы не играли вообще может быть 1 -2 боя ,так как рег очень плохой, кидает на ммр 1600, тоесть смысла апать по 1-2 нету. Обращался к куратору х125, на что поступил ответ "(мне передавал вас на бан Грейм за ночные переливы с фаном.
Открываю логи - вы создали тиму в 2:20 ночи и попадали попеременно на пару тим с фана до утра. Вы можете доказать, что вы не сливали с ними? мне сложно пока в это поверить и логи против вас
Сообщение отредактировал Topotopo: 19 March 2014 - 01:04)" Т.е её словами нам поступил бан на предроложение куратора,очень многие люди видили как мы апали тиму в течение 3х недель, было сыгранно более 150 игр и они могут отписаться. Не выдавая нам никаких доказательств нашей вины,опасаемся удаления арена-сета, так как весомых доказательств нам досих пор не предоставили. Прошу разобарться в данной ситуации вышестоящую администрацию.

[color="#FF0000"]Давайте сделаем чуть проще, сознаюсь, что я в арене разбираюсь слабо и редко общаюсь на эту тему с пользователями, но человек, который занимается ареной, концом сезона и тд как раз в должности старшего гма и имеет право отвечать сюда, поэтому приглашу его, с ним и пообщаетесь. (Agis)[/color]

[color="#FF0000"]Уважаемый, Вы говорите, что "ставали в регу" ночь только в день регистрации. Простите, что? [/color]
[color="#ff0000"]Рассмотрим по датам? Что ж, давайте:[/color]
[color="#FF0000"][size="2"]2014-02-16 02:20:46 - [/size][/color][color="#ff0000"]05:41:36. - это первая ночь, в которую и была создана тима. 70-80% тим, на которые вы выходили в это ночь, именно с ФАНа.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-16 22:54:59 - 02:22:37 - это вторая ночь, в которую кол-во тим с фана стало уже 80-85%. Ах, да, простите, я забыл сказать, что тимы повторялись. Замечу, что из-за одной из таких тим вы и были заподозрены в сливе - 37409( Это ИД тимы). Скажу даже больше, эта тима и стала причиной бана. Я не думаю, что нормально иметь 1 вин на 3 луза.
Подобная картина наблюдалась и дальше. Если верить логам, ваша тима только 3 дня "ставала в регу" в 9 часов вечера. Конечно, я не имею права обвинять вас в сливе только из-за того, что вы аренили ночью. Основой моих обвинений стали повторения тим, ужасно короткие бои и банальный перелив: луз-вин-вин-вин-луз.[/color]
[color="#ff0000"]Спасти вас могут только весомые доказательства того, что вы честно получали рейтинг: скрины статистики боя, записи арен на видео и подобное. [/color]
[color="#ff0000"]Ночь стала для наилучшим спутником в гонке за званиями. Что ж, мои поздравления.
Грэйм. [/color]
[/quote]

Извините конечно , но т.е мы находимся в бане по причине ваших подозрений , сначало вы писали о каком-то переливе на фан , теперь вы утверждаете , что мы сливали свою тиму , вы говорите о 3х днях реги , какие 3 дня? мы апались 3 недели ,весь реалм видел как мы апали и многие верхушки ладдера могут подтвердить это , да и вы сами можете увидеть если проверите их логи. Регали мы всегда после 9 вечера т.к как 1 из тимейтов приходит только с работы в такое время и за это банить? да, были многочисленные лузы . в том - то и дело ...мы проигрывали лоу рейту , но выигрывали многие хорошие тимы занявшие звания . ну не смешите, какой перелив . Вы говорите о быстрых боях , да это ТСГ ( вар , пал , дк ) у вас нет прямых док-в и нет логов слива.... лишь то , что мы лузали и выигрывали. Если вы проверите логи всех наших боёв , вам будет понятно , что наша тима апнута честно и так на заметку ... нармальный рег начинается после 9 часов вечера . Прошу проверить логи всех боёв и предоставить прямые док-ва "слива арены". Мы считаем этот бан полностью не законным , если вам нужно люди отпишутся . Видео у нас конечно нет , есть только скрины тим а сами бои - то кто скринить будет.

[color="#ff0000"]Уважаемый, а я разве говорил, что вы аренили всего 3 дня? Речь шла о том, что только 3 дня ваша рега была отмечена в логах вечером, а не ночью. Повторюсь, что в своем обвинении я не делаю упор на то, что ваша тима была постоянно в реге от 23-х часов по МСК.
Короткие бои и ТСГ? Я не спорю, что более 60% боев у тсг довольно короткие. но, простите, есть и сетапы, против которых занимают достаточно времени.
Я не буду писать общие фразы дальше, ибо я это сделал выше.[/color]
[color="#ff0000"]Я вам дал конкретный ИД тимы. Именно на эту тимы вы выходили на протяжении двух дней( ночей), именно с ней у вас схема перелива, которую я описал выше.[/color]
[color="#ff0000"]А это бои с этой тимой:
[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-16 04:09:26 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-16 04:12:22 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-16 04:14:55 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-16 04:17:19 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-16 04:19:45 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-16 04:21:42 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-16 04:24:44 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-17 00:48:54 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-17 00:51:38 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-17 00:54:05 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-17 00:56:53 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-17 01:03:20 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-17 01:16:50 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-17 01:18:42 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-17 01:22:04 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-17 01:34:00 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-17 01:36:30 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started.[/color]
[color="#ff0000"]2014-02-17 01:41:44 Arena match type: 3 for Team1Id: 55704 - Team2Id: 37409 started.[/color]
[color="#ff0000"]Мне этого достаточно для бана. [/color]
[color="#ff0000"]Мое убеждение может отойти только в том случае, если Вы найдете возможность доказать свою правоту с помощью скринов или видео. Логи против вас.[/color]
[color="#ff0000"]Грэйм.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

grynivdima

Member
Проверенный пользователь
[quote name='grynivdima' timestamp='1395442186' post='1166902']
Извините конечно , но т.е мы находимся в бане по причине ваших подозрений , сначало вы писали о каком-то переливе на фан , теперь вы утверждаете , что мы сливали свою тиму , вы говорите о 3х днях реги , какие 3 дня? мы апались 3 недели ,весь реалм видел как мы апали и многие верхушки ладдера могут подтвердить это , да и вы сами можете увидеть если проверите их логи. Регали мы всегда после 9 вечера т.к как 1 из тимейтов приходит только с работы в такое время и за это банить? да, были многочисленные лузы . в том - то и дело ...мы проигрывали лоу рейту , но выигрывали многие хорошие тимы занявшие звания . ну не смешите, какой перелив . Вы говорите о быстрых боях , да это ТСГ ( вар , пал , дк ) у вас нет прямых док-в и нет логов слива.... лишь то , что мы лузали и выигрывали. Если вы проверите логи всех наших боёв , вам будет понятно , что наша тима апнута честно и так на заметку ... нармальный рег начинается после 9 часов вечера . Прошу проверить логи всех боёв и предоставить прямые док-ва "слива арены". Мы считаем этот бан полностью не законным , если вам нужно люди отпишутся . Видео у нас конечно нет , есть только скрины тим а сами бои - то кто скринить будет.

[color="#ff0000"]Уважаемый, а я разве говорил, что вы аренили всего 3 дня? Речь шла о том, что только 3 дня ваша рега была отмечена в логах вечером, а не ночью. Повторюсь, что в своем обвинении я не делаю упор на то, что ваша тима была постоянно в реге от 23-х часов по МСК.
Короткие бои и ТСГ? Я не спорю, что более 60% боев у тсг довольно короткие. но, простите, есть и сетапы, против которых занимают достаточно времени.
Я не буду писать общие фразы дальше, ибо я это сделал выше.[/color]
[color="#ff0000"]Я вам дал конкретный ИД тимы. Именно на эту тимы вы выходили на протяжении двух дней( ночей), именно с ней у вас схема перелива, которую я описал выше.[/color]
[color="#ff0000"]А это бои с этой тимой:
[/color]

[color="#ff0000"]Мне этого достаточно для бана. [/color]
[color="#ff0000"]Мое убеждение может отойти только в том случае, если Вы найдете возможность доказать свою правоту с помощью скринов или видео. Логи против вас.[/color]
[color="#ff0000"]Грэйм.[/color]
[/quote]

Извините , но вы понимаете то , что мы даже понятия не имеем на кого мы выходили и что эта за тима якобы которой мы сливали...Ну очевидно же что мы не сливеры ...у каждого из на 2с выше 2.6+ И как вы говорите про эту тиму с фана мы попадали когда было 2к+ ....ну если и есть там 5 боёв с этой тимой , что здесь такого ....ведь у нас не так много тим регает на одном ммре вечером ...Но в нашей - то тиме 200 боёв ... Вы говорите о времени проведения боя в ТСГ .... мы выходили на многочисленные диспелкливы и там наши бои проходили по 15минут + ....мы не проиграли не 1 тсг на сервере...да мы лузали визардам с полторашек....но это понятно же , что они нас контрят , поймите , что мы даже не понимаем про какую тиму вы нам говорите ... тем более с фана. Когда у нас уже был макс. рейтинг тимы т.е 2311+ ...мы же не остановились , а продолжали регать ... то сливая , то поднимая рейт снова.... я не пойму , что вы вообще от нас хотите ?! у нас нет видео у нас есть какие - никие скрины ...сейчас я вам предъявлю их ....но люди - то могут подтвердить как мы играли .... те же бисты сх125 которые сидели 2350+ ....лсп с орды х125 которое было 2.2+ ...диспел кливы (Ferrari) с фана 2.2+ ....внеочередные ТСГ и тандеры с фана на 2.1+ -2.2+.Ну нет в этой тиме не 1 слива как вы не можете понять ? вам поможет то , что люди отпишутся за нас на которых мы выходили и которые очень давно тут и сидят на высоких рейтингах?

Вот все скрины что у нас есть : 1)http://egammi.com/im...03/22/UIbCQ.jpg
2)http://egammi.com/im...03/22/SbmZC.jpg
3)http://egammi.com/im...2/8Azt9jYeL.jpg
4)http://egammi.com/im...2/CIkUibuvW.jpg
Это уже правда надоедает и нам и вам.... не знаю , что вам ещё сказать или предъявить ...НО СЛИВА У НАС НЕТ!

[color="#ff0000"]Надоедает? [/color]
[color="#ff0000"]- Вы не можете утверждать, что мне это надоедает)
Вы утверждаете, что слива у вас нет, но, простите, это только слова. Практический каждый игрок, который получает бан, утверждает, что он не виноват.
Вы говорите о свидетелях. Поинтересуюсь, а что они изменят? Понимаете, даже 1-2 слитых боя делают тиму слитой. Даже если эти бои проводились по той схеме, когда игроки покидали арену по своему личному желанию. [/color]
[color="#ff0000"]Я вам дал копипаст логов, которые, уж простите, против вас. [/color]
[color="#ff0000"]При всем моем уважении ко всем игрокам, и конкретно к Вам, наш разговор мы сможем продолжить тогда, когда Вы сможете доказать свою правоту, а не делать упор на слова игроков и общие положения. [/color]
[color="#ff0000"]Грэйм[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Afdosha

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
1.Alladir,x125.
2.Older.
3.Халатность, не дошел эфир. Написала на почту, все как надо, ответ был такой "я отправил данные на биллинг, разберутся, в чем проблема, сообщат." Было это 17 марта, сегодня 23 марта, деньги переводила на донат 13 марта. Сказали написать еще раз, написала, так и не дождалась ответа. Посоветовали обратиться сюда. Понимаю, что игроков много, но за 10 дней можно было бы хоть что-нибудь написать на счет этого.

[color="#FF0000"]Эмм, узнал, биллинг тут вообще не при чём, видимо Олдер не учёл человеческий фактор. Вы просто указали не тот реалм, реалм поправили, монеты должны прийти в течении суток, хотя думаю они уже сейчас на почте.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ttattbe

Member
Проверенный пользователь
1)Мой ник ttattb
2)Оставляю жалобу на двух администраторов.1-Elastico,2-vidik
3)Сидел спокойно играл в вов,приходит мой согильдиец и говорит ему система дала бан на месяц!я решил спросить у ваших администраторов,за что система дала бан,на что мне дал кто-то из них мут на 8 часов!я конечно понимаю,если бы я спросил их так"Э здарсте,за что моему согильдийцу дали бан,еп",но я спросил вежливо!
4)Скрин где я спрашиваю эластико - http://egammi.com/images/2014/03/23/DR9aEI5Zt.jpg
Скрин,где я спрашиваю видик - http://egammi.com/images/2014/03/23/QvtMuxqp.jpg
Мне в-принципе посидеть в муте не трудно,просто мне не ясно за что его прописали,и охото узнать будут ли применены какие либо меры за такое поведение админов!?

[color="#FF0000"]Чтобы было ясно за что вам дают мут надо читать правила сервера. У модераторов есть свои дела, они модерируют чат, разбирают форум или тиккеты. Во время флуда в чате или оживлённой беседы по поводу тиккета, пм от игрока является дополнительным отвлекающим фактором, который мешает сосредоточиться и делать свою работу как надо. Создано простое правило:
Общение игроков с ГМами производится только через систему тикетов.
Как это должно происходить. Вы пишете тиккет с вопросом, вам на него отвечают, когда разбирают тиккеты. Отвечают либо в пм, если есть такая возможность, либо отправляют письмо с ответом на почту. Если вам написали в пм, вы можете продолжать диалог, но начинать его сами вы не можете, вы должны написать тиккет. Видимо вы отвлекли кого-то от работы, за это и получили мут.

P.S. Чтобы узнать за что бан надо писать в пересмотр банов в раздел вашего реалма, а не модераторам в пм. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

torrens

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ялучший (х125)
2. Галаксия, Elastico(x125)
3. Дали бан на 20 дней за Оскорбление действий Администрации. Извините, но если гм не обязан отвечать на ЛС, он закрывает личку, далее ГМ сам начал разговор, после чего я спросил про сброс КД, на что мог бы получить насколько вариантов ответа: 1) "Занимаемся данной проблемой, пожалуйста подождите", 2) "В данный момент я затрудняюсь ответить на данный вопрос, ответ ожидайте позже", 3) проигнорировать сообщение и закрыть ЛС. В Главе 2 Общих правил пользователей и Администрации Указано:
- Администрация обязана активно и адекватно общаться с пользователями, консультируя их, а так же предоставляя свою помощь пользователю в рамках проекта и правил. Администрация не обязуется отвечать всем и всегда, и оставляет за собой право игнорировать то или иное сообщение пользователя, если оно не соответствует правилам общения с администрацией. Администрация оставляет за собой право работать, консультировать и помогать пользователям по средствам личной связи вне проекта (skype, ICQ и т.п.), однако, так как это личная среда, администрация имеет полное право игнорировать любых пользователей по желанию.

Скриншоты разговора прилагаемые ниже указывают, что действия данного Администратора я не оскорблял, разговор вел в соответствии с правилами, общаясь на "Вы", не спрашивая "как дела?" "ты тут?" и тд. Вопрос был задан по теме, поэтому прошу снять бан, т.к. считаю его неправомерным.
P.S. как видите "предполагаемого" ответа на почте не было.
4.
http://egammi.com/Em2
http://egammi.com/EmW

[color="#FF0000"]Эмм, начнём с того, что ОДА - это обсуждение действий администрации, а не оскорбление. ГМ не закрывает личку потому, что он, когда того требует ситуация, отвечает в личку по тиккетам, уточняет информацию и тд и тп.

Скриншоты разговора прилагаемые ниже указывают, что действия данного Администратора я не оскорблял, разговор вел в соответствии с правилами, общаясь на "Вы", не спрашивая "как дела?" "ты тут?" и тд.
Серьёзно? Я на обоих скринах вижу, что вы обращаетесь на "ты" к гму, а он к вам на "вы". Это у меня со зрением что-то не так или вы просто врёте? Наказание вам дано не за обращение в личку. Мут за отвлечение от работы составляет 500 минут, а не 20 дней.

20 дней вам выдано за фразы, в которых вы:
а) Сказали, что гм придерживается правил чтобы не отвечать игрокам
б) Выразили сомнения по поводу того, что он работает
в) Сказали, что гм ведёт себя как бык и вообще "розвёл базар" (орфография сохранена)
г) Рассказали, что нужно было "ответить нормально"
Если это всё не критика действий администрации и не обсуждение того как себя гм ведёт, то я уже даже не знаю что это такое.

Вам вполне чётко написали, что если вас что-то не устраивает, то вам надо идти в этот раздел, вы решили, вместо того чтобы подать жалобу и дождаться пока модер получит по голове и сделает всё как надо, рассказать ему всё что вы о нём думаете, за что собственно вы и получили бан. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

AnutkaJustforyou

Member
Проверенный пользователь
1. Володька (x30)
2. Kumiko (Модeратор x30) и Holyway (Куратор х30)
3. Отказ о рассмотрении и наказании нарушителей чата.
>

Ссылаются на то, что это "peйдовый чат" и будут рассматривать только в случаe ОА, ОР, ОД. Мнe кажeтся, стоит пepeсмотрeть эти правила, ибо нам, обычным игрокам, тожe обидно, когда кто-то оскорбляeт нас, пусть и в рeйдовыx чатаx.
>

Eсли я самостоятeльно нe могу рeшить проблeму, можeт в таком случаe собрать рeйд и начать обзывать друг друга, пepexодить на личности и прочee, потому что рeйдовыe чаты нe рассматриваются, а значит за ЭТО ничeго нe будeт. Это жe нe ОА, ОР, ОД. И появляeтся вопрос - Зачeм тогда создаются тeмы "Hарушитeли чата" и зачeм тогда ГМы на сepвepe?
Я нe пeрвый раз оставляю заявки такого рода и соотвeтствeнно я читала правила, такжe как и при рeгистрации, обвинять мeня в этом нe стоит. Конeчно, я нe могу такжe xорошо знать иx, как модeраторы или кураторы, но всё жe...
И о каком понимании можeт идти рeчь, когда Вы нас нe xотитe понять? Вас оскорбляют - вы банитe/даётe мут. Hас оскорбляют - вы отказываeтe. Это пониманиe?

[color="#FF0000"]Эмм, и почему вы в этом случае жалуетесь на гмов? Очевидно, что вы знаете, что существует правило о том, что мы не рассматриваем некоторые чаты на оскорбления, гмы поступили согласно правилам, но вы на них всё равно жалуетесь. Или это попытка обсудить правила сервера под видом жалобы? Это можно и у меня в пме сделать.

Ну так вот, в жалобе отказано т.к. гм и модер поступили согласно правилам сервера.

А что касается правила, я выдам несколько вещей, а вы их осмыслите:
1) В рейды ходят ещё и гильдии, в 90% гильдий в рейд чате стоит жутчайший мат и это является нормой, молодёжь всегда общалась со знакомыми подобным образом и общаться будет. Фразой "да ты у***к кого ты пуллишь?" уже никого не удивишь. Лезть в гильдейские отношения и мешать людям играть так, как им нравится, мы не собираемся. Это их среда и стиль общения, они нас не касаются. Никакого желания разбираться каждый раз был ли рейд исключительно от ги или же это был пуго рейд у нас нету. Если мы отменяем правило, о котором вы говорите, то народ будет сидеть постоянно в муте т.к. всегда найдётся кто-то, кому не досталось в ги рейде шмота, кто выложит на сервер 20 скринов и будет радостно наблюдать, как весь рейд уходит в мут за множественные оскорбления. И это будет не самым здоровым решением для онлайна сервера.
2) От некоторых чатов типа LFG, say, yell и тд вы себя огородить не можете т.к. выключив эти чаты игра станет неполноценной. Когда вы идёте в рейд, пати и тд, вы сознательно выбираете вступить в чат, в котором могут происходить разные конфликтные ситуации. Если у вас тонкая душевная организация и вам непереносимы страшные оскорбления от незнакомых вам школьников, которые вы принимаете так близко к сердцу, пожалуйста, набирайте рейды из знакомых, ходите с приличной гильдой и тд.

Я очень редко кого-то из игроков прошу понять меня и в 100% случаев это не реальная просьба понять, а риторический приём и не более. Мне ваше понимание, да и большей части гм состава, не нужно. Наши отношения регулируют не эмоции, а правила сервера.

Зачeм тогда создаются тeмы "Hарушитeли чата" и зачeм тогда ГМы на сepвepe?
Может для всех остальных ситуаций? Для всех оскорблений кроме тех, которые звучат в рейде? Поверьте, их в разы больше.
На вашем месте я бы сказал спасибо за то, что мы вообще занимаемся подобной беготнёй со слюнявчиком за игроками. На оффе вы не встретите ничего такого, зайдите в лфг на оживлённый реалм, скажите что-то, на что будет хоть какая-то реакция и вы узнаете много нового о себе, о половых отношениях, ещё и про родителей отдельно поэму напишут. И пока человек 10-20 не подаст жалобу на вашего обидчика, никто ничего не сделает, а если и напишут, то не факт, что гмы отреагируют и уж точно человека не забанят пермом. Потому что Близзам на ваше душевное состояние глубоко наплевать, есть кнопка "Игнор" нажимать её или не нажимать - ваш выбор, а всё что происходит в вашей нежной душе не относится к правилам лицензионного соглашения с ними. Так, что не надо упрекать нас за исключение, на которое есть веские причины. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

AnutkaJustforyou

Member
Проверенный пользователь
[quote name='AnutkaJustforyou' timestamp='1395677876' post='1168803']
1. Володька (x30)
2. Kumiko (Модeратор x30) и Holyway (Куратор х30)
3. Отказ о рассмотрении и наказании нарушителей чата.
Ссылаются на то, что это "peйдовый чат" и будут рассматривать только в случаe ОА, ОР, ОД. Мнe кажeтся, стоит пepeсмотрeть эти правила, ибо нам, обычным игрокам, тожe обидно, когда кто-то оскорбляeт нас, пусть и в рeйдовыx чатаx.

Eсли я самостоятeльно нe могу рeшить проблeму, можeт в таком случаe собрать рeйд и начать обзывать друг друга, пepexодить на личности и прочee, потому что рeйдовыe чаты нe рассматриваются, а значит за ЭТО ничeго нe будeт. Это жe нe ОА, ОР, ОД. И появляeтся вопрос - Зачeм тогда создаются тeмы "Hарушитeли чата" и зачeм тогда ГМы на сepвepe?
Я нe пeрвый раз оставляю заявки такого рода и соотвeтствeнно я читала правила, такжe как и при рeгистрации, обвинять мeня в этом нe стоит. Конeчно, я нe могу такжe xорошо знать иx, как модeраторы или кураторы, но всё жe...
И о каком понимании можeт идти рeчь, когда Вы нас нe xотитe понять? Вас оскорбляют - вы банитe/даётe мут. Hас оскорбляют - вы отказываeтe. Это пониманиe?

[color="#FF0000"]Эмм, и почему вы в этом случае жалуетесь на гмов? Очевидно, что вы знаете, что существует правило о том, что мы не рассматриваем некоторые чаты на оскорбления, гмы поступили согласно правилам, но вы на них всё равно жалуетесь. Или это попытка обсудить правила сервера под видом жалобы? Это можно и у меня в пме сделать.

Ну так вот, в жалобе отказано т.к. гм и модер поступили согласно правилам сервера.

А что касается правила, я выдам несколько вещей, а вы их осмыслите:
1) В рейды ходят ещё и гильдии, в 90% гильдий в рейд чате стоит жутчайший мат и это является нормой, молодёжь всегда общалась со знакомыми подобным образом и общаться будет. Фразой "да ты у***к кого ты пуллишь?" уже никого не удивишь. Лезть в гильдейские отношения и мешать людям играть так, как им нравится, мы не собираемся. Это их среда и стиль общения, они нас не касаются. Никакого желания разбираться каждый раз был ли рейд исключительно от ги или же это был пуго рейд у нас нету. Если мы отменяем правило, о котором вы говорите, то народ будет сидеть постоянно в муте т.к. всегда найдётся кто-то, кому не досталось в ги рейде шмота, кто выложит на сервер 20 скринов и будет радостно наблюдать, как весь рейд уходит в мут за множественные оскорбления. И это будет не самым здоровым решением для онлайна сервера.
2) От некоторых чатов типа LFG, say, yell и тд вы себя огородить не можете т.к. выключив эти чаты игра станет неполноценной. Когда вы идёте в рейд, пати и тд, вы сознательно выбираете вступить в чат, в котором могут происходить разные конфликтные ситуации. Если у вас тонкая душевная организация и вам непереносимы страшные оскорбления от незнакомых вам школьников, которые вы принимаете так близко к сердцу, пожалуйста, набирайте рейды из знакомых, ходите с приличной гильдой и тд.

Я очень редко кого-то из игроков прошу понять меня и в 100% случаев это не реальная просьба понять, а риторический приём и не более. Мне ваше понимание, да и большей части гм состава, не нужно. Наши отношения регулируют не эмоции, а правила сервера.


Может для всех остальных ситуаций? Для всех оскорблений кроме тех, которые звучат в рейде? Поверьте, их в разы больше.
На вашем месте я бы сказал спасибо за то, что мы вообще занимаемся подобной беготнёй со слюнявчиком за игроками. На оффе вы не встретите ничего такого, зайдите в лфг на оживлённый реалм, скажите что-то, на что будет хоть какая-то реакция и вы узнаете много нового о себе, о половых отношениях, ещё и про родителей отдельно поэму напишут. И пока человек 10-20 не подаст жалобу на вашего обидчика, никто ничего не сделает, а если и напишут, то не факт, что гмы отреагируют и уж точно человека не забанят пермом. Потому что Близзам на ваше душевное состояние глубоко наплевать, есть кнопка "Игнор" нажимать её или не нажимать - ваш выбор, а всё что происходит в вашей нежной душе не относится к правилам лицензионного соглашения с ними. Так, что не надо упрекать нас за исключение, на которое есть веские причины. (Agis)[/color]
[/quote]

Я нe писала, что Куратор или Модeратор поступили нe правильно. Я лишь написала о том, что можeт стоит пepeсмотрeть такиe правила?
"Heжная душа" - у вас тогда тожe нeжная душа, получаeтся... дажe нeжнee, чeм у кого-либо, раз вы за оскорблeниe в свой адрeс банитe сразу, а за оскорблeниe вашиx жe игроков ничeго нe прeдпринимаeтe. В вашиx жe интepeсax, чтоб увeличивался онлайн и довольныe мордaxи игроков, нeжeли возмущeния и оскорблeния.
"Мне ваше понимание, да и большей части гм состава, не нужно." - я понимаю, что нe нужно, но о чeловeчности забывать тожe нe стоит. Задeли эту тeму, я развила, поэтому нe было нужны в таком количeствe сарказма.
ЛФГ тожe мeсто общeния молодёжи, но почeму-то туда вы вмeшиваeтeсь. He рассматривайтe тогда ГильдЧат и ПБ, раз вы нe xотитe мeшать общeнию молодёжи. А такжe ЛС. Потому что ЛС - это Личноe, а Вы нe имeeтe право туда вмeшиваться.
Конeчно, eсли раздавать муты каждому, то пол сepвeра будeт молчать, но как-то можно рeшить эту проблeму.
И я нe упрeкала никого и ни в чём. Я xотeла лишь донeсти до вышeстоящиx о такой мeлочи, которая возмущаeт многиx игроков.

[color="#FF0000"]
Я нe писала, что Куратор или Модeратор поступили нe правильно. Я лишь написала о том, что можeт стоит пepeсмотрeть такиe правила?
Эмм, вы написали в жалобы на администрацию, где находятся ТОЛЬКО жалобы. Вписали их ники в пункт, предназначенный для того, чтобы написать на кого вы жалуетесь. Не находите странным место для своего предложения?)

"Heжная душа" - у вас тогда тожe нeжная душа, получаeтся... дажe нeжнee, чeм у кого-либо, раз вы за оскорблeниe в свой адрeс банитe сразу, а за оскорблeниe вашиx жe игроков ничeго нe прeдпринимаeтe. В вашиx жe интepeсax, чтоб увeличивался онлайн и довольныe мордaxи игроков, нeжeли возмущeния и оскорблeния.
А модераторы и ГМы разве не такие же люди как вы? Вполне себе такие же, они работают на благо проекта. Так мы оберегаем младший состав администрации. Старший состав администрации ОА уже давно не трогает, если бы не правила сервера нам бы вполне хватило кнопки игнор, все мы взрослые люди и способны в случае конфликта объяснить человеку кто он, почему не прав и почему ему надо идти доедать в канаву лошадь)

В наших интересах? Обожаю беспочвенные заявления, я недавно провёл вот такой забавный эксперимент на одном игровом реалме ла2, убрал всю администрацию, оставив только возможность попросить помощи через форум и исключил реалм из правил сервера вообще, оставив игроков один на один с античитом. И вы знаете, без правил и без боязни быть забаненным или замутанным, игроки на реалм таки потянулись. За месяц онлайн увеличился в 3 раза. Так что в наших интересах убрать все правила по поводу оскорблений и тд и тп т.к. неадекватных детей, неспособных себя контроллировать в разы больше, чем адекватных пользователей, которые не хотят играть в перманентном сраче, но мы руководствуемся интересами последних.

"Мне ваше понимание, да и большей части гм состава, не нужно." - я понимаю, что нe нужно, но о чeловeчности забывать тожe нe стоит. Задeли эту тeму, я развила, поэтому нe было нужны в таком количeствe сарказма.
Сарказма здесь не было ни грамма. Последнее время люди путают сарказм с обычными правдивыми ответами. Сарказм подразумевает разительный контраст между подразумеваемым и выражаемым, а у меня всё вполне себе в гармонии. Почему не было нужды? Вы сделали акцент на том, что мы кого-то о понимании просим, а сами заниматься этим не хотим, я вам дал прямолинейный ответ.

Если вы хотите продолжать беседу - пожалуйте ко мне в пм, дальнейшие сообщения будут расцениваться как оффтоп. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Axиxa

New member
Проверенный пользователь
1) Ахиха - х1
2)Yamuzan - Helper x1
Здравствуй, Агис.
Можешь объяснить мне, если я написал хелперу о том, что мне плевать на него(на его обиду точнее) - разве это считается троллингом? Если бы мне такое написал куратор, гм или же ст. модер - все было бы ок. Ну это обращение ко мне, просто выбесило, впервые я в игре так сорвался на того, кого вы назначили на рилм. И я точно знал, что это был не троллинг, а все дело в том, что наш прекрасный хелпер не захотел быть якобы униженным(хотя повода не было, я просто объяснил, что на всякие обиды мне насрать) и дал мне мут в 10к минут.
http://egammi.com/EzL
http://egammi.com/Ezp
http://egammi.com/Ezz
Вот эти последние злодейские минуты моего болтливого рта. Ну я хочу просто знать, неужели, если тебе наплевать на чью-то обиду - то это сразу троллинг? Оо
К тому же, он написал, что обидется, только после того, как я его назвал нубом. Заметь, назвал>. Далее, он написал, что обидется, я и ответил, что мне плевать( в жесткой форме, но никак не оскорбление и не троллинг ). И вот после этого, он подождал и выдал мне мут. Заплакал, что ли?
Извините, что в посте столько моего "сранья", но так пишу, потому что какой-то хелпер себе многое позволил.
Спасибо.

[color="#FF0000"]Давай ты сначала запросишь скрины ГМа, на которых по его мнению был троллинг, а потом уже будем говорить? Скрины с твоего чара мне не нужны. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

neru800

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Agillity , x125
2. Галаксия.
3. Превышение полномочий.
4. Я написал данному ГМу о том, что у меня появилась проблема. Написав 2 предложения о проблеме получил мут за спам на 500 минут. Скрины прилагаются.



[color="#FF0000"]В правилах сервера чётко написано "Общение с гмами происходит ТОЛЬКО через систему тиккетов". (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kprf

New member
Проверенный пользователь
1. Qwertyp, MOP x100.
2. Fett. Старший модератор MoP 5.0.5 x100.
3. Игнорируется тема на форуме, отсутствует реакция на поданные заявки. Тема о Расовых навыках воргенов. Заявка составлена по форме, описанной модератором при создании темы, не вижу причин для игнорирования моего сообщения. С момента подачи заявки прошла неделя.
4. В качестве доказательства выкладываю скриншот своего сообщения в вышеуказанной теме.


[color="#FF0000"]Вы уж простите, но каким образом это относится к жалобам на администрацию LK 3.3.5? Вам в тему жалоб на администрацию МОП. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Deadsan

Member
Проверенный пользователь
1)Killergm,Дренейкор,Дуитл,Пампум,Kisakir логин SanRome реалм х125 Lich King
2)Permanently,Галаксия
3)Дали бан мол бы по причине,такая причина моего бана недопустимая приставка "гм" в нике.В правилах uwow такого не является прошу решить эту проблему
4)http://egammi.com/image/EOV

[color="#FF0000"]Тут она посчитала это выдачей за администрацию, но я не очень согласен с этой позицией, я обсужу с остальными админами эту ситуацию и как решим отпишу сюда же.

UPDATE: После жарких споров среди админов, мы всё таки решили, что это не было попыткой выдачи себя за администрацией и де-факто вы невиновны, но де-юре всё таки можно придраться. Мы разбаниваем вас и даём ренейм, вы сможете сменить ник на какой захотите. Я надеюсь, что подобное разрешение вопроса устроит вас. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kossbek

New member
Проверенный пользователь
1)Толькосзади,Узбагоитель,Ванялахтакой
2)Holyway,Elodevlir
3)Дали бан по причине того что я будто выдавал себя за Администрацию Сервера.
4)Первый.
Второй.
Третий.

[color="#FF0000"]Угроза мутом есть, выдачи себя за администрацию нету. За угрозу мутом там мут или бан, в зависимости от реалма, но ДАЛЕКО не перманентный. В ближайшие 24 часа переставят наказание. ГМу разницу между угрозой мутом/баном и выдачу себя за администрацию разъяснил.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

OzhiviMou9icaPlz

New member
Проверенный пользователь
1. Аккаунт BuJIochko, ники - простоубил, Епс (остальные персонажи - хлам)

2. В личном кабинете написано - Вы забанены: Jowinqgm
3. Собственно моя жалоба заключается в неверном решении ГМа на перманентный бан.
Я действительно признаю свое неадекватное высказывание в в общий чат "торговли" в виде некорректного слова.(это был 1 мат) Но 1 мат не предоставляет собой повода для перм бана. В крайнем случае - мут, может даже долгосрочный мут, но никак не пожизненный бан аккаунта, со всеми персонажами и многими часами игрового процесса, крайне важными для меня.
4.
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Jowinqgm
Причина бана: ОН

Итак, на что тут следует жаловаться:
- Предвзятость / Халатность.
Модер или ГМ находится онлайн, но АФК, либо игнорирует / никак не взаимодействует с тикетами.
Кстати:
Гейм-мастер действительно не отвечал на мой внутриигровой запрос в течении 2 - 3 дней, и на скриншоте, созданном самим игровым мастером, показанном в сообщении, ссылка на которое ниже - видно, что он любитель посидеть в состоянии "AFK" в игре, и игнорировать игроков.
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/178190-peresmotr-banov/page__view__findpost__p__1172073

[color="#FF0000"]Когда вам показали этот скрин http://egammi.com/EUv, вы сказали
Да, это просто мат, причем несущий собой истинную правду об обезьянах.
Вопрос думаю исчерпан. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

windmix

New member
Проверенный пользователь
1. hacker - x75 windmix - x75\x125 windmixx - x75 windik - x100 MP Windiksa - x100 MP
2. Эмбрэйс x100 администратор.
3. Мне был выдан бан за ваши "дырки" в коде . На арене, (даларанская), по присту, с реалма х100, прилетело 7 лямов. После чего последовал бан.

У вас нет мута.
У вас бан до: 2014-04-27 00:35:14
Вы забанены: Devillish
Причина бана: WEH
Снять бан с аккаунта
Вашего IP нету в списке забаненых.
Ваш email: eevgrafov@mail.ru

Я думаю, не мне вам объяснять, как и где происходит расчёт урона... И, думаю, тут понятно, что читов на ДАМАГ нет.
По этому поводу, 3 дня назад, я написал в тему пересмотр банов на риалм х75. Спасибо Charme. Ответ не заставил себя ждать. Но писать мне нужно было на x100, опять же, спасибо Charme.

4. Я разместил тему, но ответа на неё я жду уже 3 дня. Может это норма?
Хотя бы написали, что ды как и почему. А тут тишина и БАН XD.
Скрин с арены:
mOwMcPdSj.jpg

Может хоть тут мне объяснят, за что мне дали бан.
Жду ответа. Спасибо)))

[color="#FF0000"]WEH никак не относится к дамагу. Вех - это Wow emu hacker, кодом WEH мы обозначаем баны за сходные с этим читом функции. Какие именно вам должны отписать в пересмотре банов.

но ответа на неё я жду уже 3 дня. Может это норма?
Единственное, что тут не норма - это ваша ложь. Отправлено Вчера, 21:44 - вот что написано на вашем посте. Суток ещё не прошло. У них на рассмотрение есть трое суток. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
1. Форумный акк - http://forum.uwow.biz/index.php?/user/114316-wizardinka/
2. Deren
3. Ро без причины, возможно по личным мотивам
4. На пост человекa
N: бм-ов пофиксили, они уже не так бьют и апатся сложней"
я ответил: Балабол без пруфов, уйди или что-то в этом роде.
По сути, я написал правду, ибо человек без каких-либо оснований утверждает что бм-ов пофиксили. На что я, мб и в немного грубой форме, намекнул что нужно это пруфнуть.
За это и получил ро.

[color="#FF0000"]Хмм, вы решили поработать модератором или что? В багтреккере работают модеры, по багу вы ничего не сказали, просто зашли и сказали нужны пруфы, ещё и в грубой форме) За это можно впаять сутки РО, против этого вы ничего не имеете думаю. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
[quote name='Оптимельвбане' timestamp='1396190525' post='1173141']
1. Форумный акк - http://forum.uwow.biz/index.php?/user/114316-wizardinka/
2. Deren
3. Ро без причины, возможно по личным мотивам
4. На пост человекa
N: бм-ов пофиксили, они уже не так бьют и апатся сложней"
я ответил: Балабол без пруфов, уйди или что-то в этом роде.
По сути, я написал правду, ибо человек без каких-либо оснований утверждает что бм-ов пофиксили. На что я, мб и в немного грубой форме, намекнул что нужно это пруфнуть.
За это и получил ро.

[color="#FF0000"]Хмм, вы решили поработать модератором или что? В багтреккере работают модеры, по багу вы ничего не сказали, просто зашли и сказали нужны пруфы, ещё и в грубой форме) За это можно впаять сутки РО, против этого вы ничего не имеете думаю. (Agis)[/color]
[/quote]
При чем здесь багтреккер? Это в пвп разделе было. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/201508-pvp-movie-by-xoe/
Насчет бага знает весь ювов, в том числе и разрабы, говорить о его присутствие лишний раз нет смысла, я сказал что человек N - балабол, который без пруфов утверждает что все пофиксили.

[color="#FF0000"]Хмм, прошу прощения, меня переглючило и я решил, что в багтреккере. Я верно понял, что именно в той теме, которую вы линканули, выдано было РО за оффтоп? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
[quote name='Оптимельвбане' timestamp='1396201681' post='1173275']
При чем здесь багтреккер? Это в пвп разделе было. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/201508-pvp-movie-by-xoe/
Насчет бага знает весь ювов, в том числе и разрабы, говорить о его присутствие лишний раз нет смысла, я сказал что человек N - балабол, который без пруфов утверждает что все пофиксили.

[color="#FF0000"]Хмм, прошу прощения, меня переглючило и я решил, что в багтреккере. Я верно понял, что именно в той теме, которую вы линканули, выдано было РО за оффтоп? (Agis)[/color]
[/quote]
Да. отвечал я на 13-ый пост
[color="#FF0000"]
Найдём ваш пост, обсудим и если всё действительно так и вы ничего не написали кроме того, о чём сказали, то снимем РО. Ответ в течении пары дней напишу сюда же.

UPDATE: Модератор вышел со мной на связь, мы посидели и решили, что оффтоп тут можно найти если очень придираться, на последний страйк маловато будет. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

waren

Member
Проверенный пользователь
1. Батлфордж (х75)
2. Bloknot(Куратор х75).
3. Халатное отношение к нарушителю. Некий Rasmuss украл 2 шмотки, а затем ливнул. Что собственно отлично видно на скринах. Меня попытались обвинить в ложных показаниях. Если включить логику, можно догадаться, что рл не выставлял на ролл шмотки, которые благополучно украл. Его не забанили за это, мол мало доказательств. И врядли ему что то помешает в таком случае украсть ещё шмот.
4.
[quote name='waren' timestamp='1396196322' post='1173203']
1. Батлфордж
2. Rasmuss
3. Украл http://ru.wowhead.com/item=54583 и http://ru.wowhead.com/item=54582 затем ливнул.
4. http://egammi.com/images/2014/03/30/fPYqt3L.jpg
http://egammi.com/images/2014/03/30/Lh1Jzv3.jpg
http://egammi.com/images/2014/03/30/cpOYhCt1.jpg
http://egammi.com/images/2014/03/30/7tSD9u.jpg

Дополнил скринами пост выше.

[color="#FF0000"]Скрины получения эмблем имеются? Нужны скрины от момента получения эмблем до рола чешки. Остальные скрины имеются.[/color]
[/quote]

[quote name='waren' timestamp='1396208031' post='1173391']
Что за ерунда? Какое отношение имеют эмблемы к воровству шмота? На скринах ясно видно, что после рола чешуи рл забрал 2 шмотки и ливнул. Следовательно, они на ролл не ставились.

[color="#FF0000"]В том то и дело, откуда мне знать, может они ставились на рол до рола чешки, а Вы мне не хотите показывать это.[/color]
[/quote]

[color="#FF0000"]А в чём халатность? Вы заскринили ролл чешуи. Что было ДО него мы не знаем.
В первом сообщении в теме нарушителей написано:
Вы должны предоставить скрины на анролл не только того, что рл забрал вещь, а скрины всего чата, начиная с убийства босса и заканчивая получением игрока анролл вещи.
Примечание: Скрины должны быть логически связанны, т.е. последнее сообщение каждого скрина должно присутствовать в начале следующего.
Исключение: РЛ обчистил всего босса и ливнул из рейда. Тут Вам будет достаточно выложить все скрины с убийства до кражи и лива РЛ из рейда.
Тут народ немного перестраховался, если РЛ отдал не по роллу, то хватает скринов с начала ролла до момента отдачи шмотки, но в случае, когда ролла не было действительно нужны скрины с момента получения эмблем (это показывает убийство босса) до момента забора шмота. Даже, если куратор забьёт на правила оформления, забанит и отберёт шмотки. Человек имеет право прийти и сказать "я разроллил до чешуи, человек сделал скрины отдной чешуи и пытается меня подставить, почему вы отобрали у меня мой шмот, если у него нет пруфов, что я не разраоллил раньше?" и нам придётся его разбанить и дать шмот обратно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху