Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

mixerwow1

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Holypalldin,Oneshooter, x115
2. Resevil-Game Master х115
3. Итак, я получил бан
Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Reesjkee

Причина бана: ОР (НИП)
Вот сама жалоба
1. Wazzap/Madflow
2. Holypalldin
3. ОР, упоминание родственников.
4. http://egammi.com/im...20/EdyURnlC.jpg

Перм бан. Resjkee
Я считаю , что я не нарушил никаких правил. Ближе к теме. я хочу обвинить Гейм-мастера Ресевила в злоупотреблении полномочий т.к забанен я не честно... После заявки на пересмотр бана, я убедился в том, что администрация неадекватна, мне очень стыдно за такого гейм-мастера который позволяет себе нагло оскорблять игроков зоофилами. Будьте добры, отнеситесь к этому серьёзней и дайте возможность поиграть мне моим паладином! Тем более человек сам сказал, что будет скринить и вылаживать это на форум, почему я не имею права передать своей маме привет? На скрине видно, что я не в сторону этих борцов с преступностью писал. Спасибо за внимание!
4.подробности в разделе пересмотр банов х115

[color="#FF0000"]Серьезно? ПОдробности в пересмотре? Может вы хотя бы в пересмотре запостили скрин? Нет, не запостили, и здесь и в пересмотре кривые ссылки. Впрочем, покопавшись в нарушителях я нашёл скрин на вас.

Своей маме приветы передавали с арены? Ок, вы получите анбан только в одном случае, если ваша мама вдруг захочет связаться со мной в скайпе и подтвердит, что она внимательнейшим образом следила за вами на арене и что вы ей передавали привет. Не вопрос, мы с ней связываемся, я показываю ей скрин, подробнейшим образом объясняю что означает "привет маме" в чате ММОРПГ, а дальше я бы посмотрел, захочет она вас защищать или позовёт отца с ремнём или чем потяжелее, тут уже всё зависит от вашего возраста. Если же она скажет, что и правда следила с гордостью как сын на арене в варкрафте проносит врагов и получала от него приветы - вы получите свой анбан. Я считаю, что сделка честная.

После заявки на пересмотр бана, я убедился в том, что администрация неадекватна
Оскорбление администрации, я всё ещё являюсь частью администрации и вы только что назвали меня и всех остальных неадекватными, раз нарушение. Ваша эмоциональная оценка здесь абсолютно не нужна.

мне очень стыдно за такого гейм-мастера который позволяет себе нагло оскорблять игроков зоофилами
Клевета на администрацию, вам процитировали кусок из правил, с которыми вы обязаны были ознакомиться при регистрации, но т.к. вы забили болт, то и не узнали цитату, вместо этого вы решили, что вас обозвали и заявили мне об этом, два нарушение.

P.S. Не надо считать администрацию беспомощными идиотами, которые не смогут распознать нарушение, если вы поменяете падеж у существительного. Сделка в силе, звонок от мамы, пруфы на вашу версию и анбан. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Salaby

Member
Проверенный пользователь
1. Селеби х1 альянс
2. WraithKing
3. Скорее всего при выдаче мута, по моей жалобе, советовались с вышестоящей администрацией, поэтому прошу объяснить решение в 720 минут молчания.
Помнится фраза: "скрин, бан" считалась как попытка дать бан или выдачей себя за администрацию. Много раз пояснялось, что правильно писать: "скрин, форум, бан" Именно с отсылкой на форум, чтобы не получить соответствующее наказание.
В сообщении Аквилл'а: "оп, скрин бан что ли =))" я не увидел слова "форум". Так же выложил полную переписку, дабы дать полную картину.
Если наказание вполне адекватное, получается можно так "выражаться", если не боишься мута?
4. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__1157641

[color="#FF0000"]Со мной никто не советовался. Обращусь к куратору, обсудим для начала с ним. Как только будет информация и я смогу вынести решение, отпишу в этот же пост.

UPDATE: Узнал, собственно у них политика сохранения онлайна на х1 и за первое нарушение без мата и тд выдаётся по минимуму из прейскуранта, это не предвзятость и не покрывательство, тоже самое мы видим в посте №821 в той же теме. Я поговорил с куратором и попросил выдавать мут хотя бы от суток, а лучше начинать с 2к минут. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

жорикк

New member
Проверенный пользователь
1)Ник Жорриик х100
2)Эмбрэйс должность не знаю
3) Эмбрэйс дал бан жорриику из за того что Жорриик посмеялся над игроком цитируя его слова (вот скрин http://egammi.com/im...01/13/Htosj.jpg ).
удаляет мои посты на форуме http://s019.radikal.ru/i615/1403/1d/73be1c4d3eb6.png

[color="#FF0000"]А чего бы не удалять ваши посты на форуме, если вам ответили, а вы дальше спорить хотите? Вполне себе имел право стирать всё, что вы пишете дальше, если ответил на ваш пост в пересмотре 1 раз и указал правило.

Что касается бана, я попрошу гма поднять чатлоги, узнаем что было написано ДО того, что мы видим на скрине, если там ничего криминального, то можно и сократить до мута или бана на небольшой срок, благо прейскурант это позволяет. Как будет информация - отпишу в этот же пост в течении 2-ух суток

UPDATE: Вы отсидели полтора месяца в бане, этого вполне достаточно за данный скрин. Чатлоги, когда произошло ваше нарушение ещё не велись, так что вы получаете анбан. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

wowzlo

New member
Проверенный пользователь
[quote name='tikonik' timestamp='1385206527' post='1086109']
[off][color="#000000"]1. Друманьяяк х125
2. Не Буду писать конкретно ники, так как знаю, что все занятые не всегда есть время, но давайте уже проведем разбор полетов. ПОРА ПОРА!
3. Я на UWOW играю с самого открытия, почти со всей администрацией знаком. 3.1. не сочтите жалобой, а замечанием у вас что раньше, что сейчас осталась одна очень неприятная проблема!?! ТОРОПИТЕСЬ с вынесением решения (Бан Мут)и уже не в 1 раз замечаю, что вы не разобравшись в ситуации??? выдаете жесткие наказания!!! Вот пример мне Юля и моим напарникам по арене выдала бан как бы "Слив арены 3х3" Не проверив врет ей Ракалут или нет. Объясняю во 1 сказал про 1 лицо меё и Лока Жени, во 2 про угрозу баном якобы я ему угрожал, на просьбу к Юле попросить у него скрины Игнор. Но это не Жалоба на Юлю, она отличный ГМ и очень хороший человек, просто просьба проверять тикеты на клевету. Ну и просто проверить, рег арены там до часу по мск ночи не 1 рега в 3с) наша вина?? Ну и проблема со сливом!!! Пора ставить ПОТОЛОК.
1. Ракалут
2. Puzzandonkey Сексипанда Друманьяяк
3. Слив 3х3
4. http://egammi.com/im...11/14/X3gk6.jpg
http://egammi.com/im.../14/yZRDzO4.jpg
http://egammi.com/im...11/14/NZrif.png
PS Собственно, знаю, что Puzzandonkey и Друманьяяк одно лицо. Плюс ко всему, в ЛК указаны одни и те же тимы, длительность боя не превышает трёх минут.
PSS В двойке-то не судьба взять рейт, решили тройку рашнуть.

переливные тимы ушли в бан с отбором вещей
4. Теперь вернемся в прошлое) А точнее на 2 годика назад, у меня был Друид Друманьяк Реалм х125, ну я так же потом прервался долгое время не играл, потом зашел Друида нет ну как я понял был удален системой, ну бывает. чтож тут стенки бить, составил тикет скрины кинул все Олдеру, проще говоря задонил восстановление персонажа кинул денег и жад, прошло 3 дня, неделя, месяц я писал спамил тут спамил почту, ответа так и не пришло, потом смерился и бросил это неблагодарное дело)

И ТАК К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО, АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫ НАМ НУЖНЫ, НО ПРОСИМ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ, ТО ЧТО ВАМ ПРИСЫЛАЮТ, Я ДУМАЮ СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ МНОГИЕ
Спасибо За Внимание[/color][/off]
[color="#FF0000"]Ро 2 суток. Заявка не по форме, жалобы как таковой нету, если вы хотите что-то обсудить - пожалуйста, мой пм открыт 24 на 7, это раз.
Если вы хотите что-то кому-то объяснить, учитесь структурировать и ПЕРЕЧИТЫВАТЬ свои посты. Вторая половина пункта 3.1 - поток сознания. Мой совет, перед тем, как публиковать давайте почитать кому-то кто не в курсе ситуации, если человек поймет все в деталях - публикуйте, если понимает только общий настрой - переписывайте, это два.
Не надо вырвиглазных размеров, подчеркиваний и тому подобного. И я и игроки следящие за разделом умеют читать стандартные буквы, это три. (Agis)[/color]
[/quote]


Просто опять у Гм такой же Игнор Людей а то как Юля например удалят скрины посты на своих друзей аддминов которые обсирают людей типо ничего не было пернаменты за слово Хохол хотя писали другу а скринил хз кто вы перестали разбираться просто раздаете баны на лево и на право не давно забанили за нечестный анролл не да шею хотя шея шла не по спеку но он сроллил вы просто стали забивать на игроков

[color="#FF0000"]Перм РО за клевету, в следующий раз будут игровые. Есть пруфы, что Топо кого-то кроет? Давайте то, что по вашему мнению является пруфом. Сидеть и кричать, что кто-то удаляет посты на своих друзей, без доказательств скринами или хотя бы без ников авторов постов, чтобы я мог найти эти посты в архиве, я не дам. Если бы вы удосужились прочитать жалобы не только от ноября, то видели бы, что все жалобы рассматриваются и по некоторым наказываются гмы и выдаются анбаны, но указывать это вам неудобно, ведь окажется, что идёт нормальное рассмотрение, а не просто "забили".

Про "не по спеку" можете рассказать друзьям, а не мне, вы указали в правилах ролла, что все идёт не по классу. а по спеку? Вряд ли. Вот, например, идёт фулловый хилл дру в 25 гер в пуго-рейд, ему по вашему мнению за весь инст нельзя сроллить ни одной шмотки на кошку или танка? С какого перепуга? Нормально выходит, парень пошёл в рейд, прохиллил весь инст, про ролл по спеку в рейде ни слова ни сказано и его прокинули на шмот. Норм выходит? Хотите чтобы ролл шёл по мэйн спеку только - указывайте в правилах.

Слово "хохол" ничем не отличается от слов "хач", "жид" и тд. Кому-то неприятно, что людей его нации называют оскорбительными словами, он и подал жалобу и нам глубоко по барабану, что вы с другом общаетесь так. Например, вы можете с другом здороваться словами "Слышь, хохлятина, мамку ****", но это не значит, что всех будет устраивать подобное в чате. Если есть в вашем общении особенности, которые не устраивают других людей - общайтесь в скайпе или хотя бы в пме. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Henkokx

New member
Проверенный пользователь
1. Форумный аккаунт Electus
2. Форумный аккаунт Elastico, хелпер х125.
3.
Был дан мут на форуме, по причине оффтопа на х125, но оффтопа не было, или разделы, кроме курилки, предназначены только для администрации? Возможно мой совет "Почистить кэш" игроку не помог, но как вариант мог помочь. Мне бы было лень писать жалобу из-за такого маленького мута, но пользователям форума совсем перекрыли горло и не дают сказать даже слова, вообщем я отошел от сути. Дело в том, что и совет хелпера тоже не помог игроку, но себе он не дал мут, а наоборот в грубой форме ответил уже во второй теме, первую закрыв.
4.
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/196645-ne-mogu-zaiti-na-server/
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/196641-ne-mogu-zaiti-na-server/
[color="#FF0000"]
Уважаемый, давайте не пудрить друг другу мозги) Вопрос был задан серьёзно, вы вроде не похожи на идиота, а значит осознаёте, что чистка кеша в этом деле не поможет, скорее всего вы либо просто поприкалывались, либо вспомнив Октавию выдали её коронную фразу и поприкалывались уже над ней) Вам впаяли 3 дня, я сокращу до суток т.к. на том акке это не рецидив. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

crossr

New member
Проверенный пользователь
1.Unkind x1 Орда
2.Вы забанены: Resjkee
3.Получил бан на 20 дней за "анролл",но вся суть ситуации в том,что анролла никакого не было. Я допустил оплошность - ливнуть рейд будучи РЛОМ,после того как убили ласта,убедившись в том,что ничего нормального там не выпало.В итоге получил бан на 20(!) дней за синюю шмотку,т.к. она оказалась нужна человеку,но получил её не он,т.к. стоял фрилут,а я уже покинул рейд.
В итоге : Своей вины не отрицаю,но никаких умышленных анроллов/киков не было и бан в 20 суток считаю несправедливым,ссылаясь на правила : "[color="#FF0000"]Прейскурант анроллов:

Есть 2 варианта развития событий:
1. Администрация отбирает вещь у того, кому она досталась нечестным образом и банит РЛа на неделю (7 суток).
2. Если же игроков кикнули из рейда и неизвестно кому ушла вещь, то РЛ банится на 20 дней.
Внимание! За все анроллы ответственен РЛ, поэтому никто не примет оправдания в стиле "Я перепутал ник", "Я случайнопоставил фрилут" и т.п. Поэтому в любом из нарушений нечесного разделения добычи наказывается РЛ (Если вы передадите РЛа после нарушения, наказание понесете всеравно Вы, т.е. РЛ, который управлял делением добычи на момент нарушения.)[/color]" - Из ситуации следует то,что шмотка известно кому ушла(выложивший жалобу на меня на скрине ясно указал кому именно в сумку попала вещь),из рейда никто никого не кикал,а значит,что П2. из "статьи" правил проекта ко мне не относится,а относится ко мне П1 : "1. [color="#FF0000"]Администрация отбирает вещь у того, кому она досталась нечестным образом и банит РЛа на неделю (7 суток)"[/color]. Но пересматривающий бан почему то не обратил внимания на всю ситуацию, и сомневаюсь,что вообще приложил усилия перечитать как именно и в какой ситуации дайтся 20 дней.
Никого не виню в сложившейся ситуации,но прошу Вас хотябы справедливости,а по факту это 7дн бана.
[color="#FF0000"]
Если известно кому ушла шмотка, то и правда должно быть 7 дней бана. Я пообщаюсь с куратором на эту тему, обсудим и решение напишу сюда же.

UPDATE: Переставят бан на 7 дней. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Firecorpse

New member
Проверенный пользователь
1. Ник Firecorpse, реалм х1.
2. Defiance, реалм х1 (Куратор).
3. Преувеличение полномочий, по-моему. Не поленился и прочел правила игры и единственное, что я нашел - это "Пользователи имеют право оспаривать действия администрации и наказания в специально отведённых для этого темах." Defiance выдал мут в размере 1000 минут - такого я нигде не увидел. В общем-то я подождать смогу 1000 минут, не умру без WoW, но я за справедливость. Я считаю, что это глупо, выдавать такой мут за http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87403-peresmotr-mutov/page__st__180 (#195 пост).
4. Доказательств, собственно, нет. Кроме, разумеется, этого Вашего же правила "Пользователи имеют право оспаривать действия администрации и наказания в специально отведённых для этого темах."
Хотелось бы немного написать от себя, что модераторы не очень любят юмор, при чем что ни на есть безобидный. Спасибо за внимание.

[color="#FF0000"]О_О Это очень странная жалоба, давненько у меня игроки сами себя не подставляли) Модератор пишет, что "завуалированный мат - это мат", вы решили оспорить его слова и написали, что завуалированный мат - не мат. Пользователи и правда имеют право оспаривать действия администрации в отведённых темах, ну конкретно в этой и пересмотре банов/мутов. Чат пока ещё не является темой)

Меня что, собственно, удивило. По хорошему, тут могло быть и обсуждение действий администрации, за что положен бан от 10 дней, но куратор выдал по минимуму как за троллинг, коим он и является, очевидно же, что это шутка. Зачем пересматривать его явное нежелание превышать свои полномочия и сажать вас в бан - ума не приложу.

Вот выписка из прейскуранта
8. Запрещены любые попытки "пошутить", провокации, троллинг и т.п. ересь в адрес представителей Администрации.
Наказание: если нарушение в адрес представителя администрации: мут от 1000 минут до перманента в зависимости от тяжести нарушения.
(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Sauron

Member
Проверенный пользователь
1. Sauronx, FUN
2. Куратор FUN: Греймс, Game Master FUN: Topotopo
3. Не проверка жалоб. Я не понимаю, почему некоторые жалобы обходят стороной, оставляя пост без комментарий.
4. http://forum.uwow.biz/index...-na-sliv-areni/

[color="#FF0000"]У Грейма есть звание Старший гм, а значит он видит эту тему, я попрошу его отписать какие-либо объяснения прямо в этот пост, а после выдам своё решение на основе его объяснений. (Agis)[/color]

[color="#ff0000"]При всем моем уважении к игрокам, я не имею возможности проверять жалобы на слив постоянно.[/color]
[color="#ff0000"]Причины этого:[/color]
[color="#ff0000"]- Большой объем логов ( Много "весят");[/color]
[color="#ff0000"]- Это достаточно длительная процедура для того, чтобы делать проверку регулярно;[/color]
[color="#ff0000"]- У меня достаточно много работы, кроме проверки слива, что делает невозможным регулярную проверки, даже при всем моем желании. Простите, но я не особо похож на робота([/color]
[color="#ff0000"]Жалобы на слив проверяются ближе к концу сезона или во время проверки тим на слив в специально выделенное для этого время. [/color]
[color="#ff0000"]Давайте обсудим конкретно ваш случай. Вы написали жалобу на команду арены 2с2, при этом аргументируя её тем, что они " становятся в регу" в определенное время. Простите, но я должен им запретить это? Проверка конкретно брекетов типа 2с2 практически невозможна из-за высокой частоты рега команд и боев. [/color]
[color="#ff0000"]Грэйм. [/color]

 
Последнее редактирование модератором:

GARY

New member
Проверенный пользователь
Жалоба на Topotopo она же Галаксия х125
___________________________________________
Писал 2жды в форме ответа с нового аккаунта в теме Пересмотр наказаний.
На что данный модератор не ответил. Даже более не посмотрел.
Через пол часа создаю тему с Вопросом http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/196831-anban-donat/
В этой теме не чего нарушающего нет. Есть мое представление которое изложено в корректной форме.
Модератор Topotopo она же Галаксия своим ответом просто ставит к стене не знаю ситуацию закидывает меня вопросами,
сама же на них отвечая, говорит про какие то попятные, высказывается ни как член администрации а как девушка на вокзале,
это выражение очень образно относится к ней. Но далее вообще интересно я ей пытаюсь объяснить что ни куда я не лезу, и что хочу получить ответ
На что она просто сначало так же игнорирует меня. Потом удаляет всю переписку с ней, закрывая тему она не дает мне ответа,и не дает возможность
помочь мне другим.Так же забанила мой аккаунт на форуме до 27 марта. Уже просто накипело..это не первый раз когда хочется спросить зачем она себя так ведет. вот один ответ который я успел сохранить...

_________________________________________________________
Какие доводы. Уважаемый? Вы покаялись в пересмотре? Да. Что же на попятную теперь идете? Или вы решили, что кинув "извините-простите", Вам анбан дадут? Вы не в детском саду, и о санкциях предупреждены были при регистрации аккаунта, так что не надо тут нас монстрами выставлять. Мне на Ваши деньги наплевать, я их не получаю, поэтому не лезьте в мой кошелек, он Вашему носу не рад. Следовали бы правилам сервера и никаких проблем бы не было, как и у большинства игроков.

Анбан через личный кабинет. Нажимайте, проверяйте, это несложно.


Уважаемая я вам именно вам 2-3 раза ответил в теме пересмотре наказания п.с был с другого аккаунта. но он новый и там вы должны просмотреть мои сообщения. чего вы даже не сделали, не то что бы ответить. Теперь вы меня упрекаете в том в чего я вообще не делал, это то что я не извинялся и не иду на попятную. Я уже давно смерился с именно вашим взглядом на выполнение работы модератором, и с тем что придется Заплатить ДЕнег что бы снова играть. Теперь вы что решили позлорадствовать об этом. Вот именно я не маленький мальчик и понимаю все. Что бы разбанить аккаунт нужна ли почта ответьте хоть конкретно на этот вопрос. четко и прямо.

[color="#FF0000"]Начнём с того, что правила проекта видимо не для вас писаны. Есть чёткий порядок заполнения формы, если вы его нарушаете, ваш пост становится оффтопом. РО на 2-е суток я выдам после того как мы закончим общение в данной теме, это раз.

http://egammi.com/images/2014/03/11/SAU1J4b.jpg - вот скрин, вы оскорбляете человека примешивая сюда национальность. По сути вы сказали, что по его плохим поступкам можно определить, что он еврей. То есть разом дали характеристику евреям, я уже не говорю о том, что словосочетание "еврейская шавка" само по себе является оскорблением основанным на национальности. И розжиг и оскорбления на почве расовой принадлежности запрещены на нашем проекте, правила есть и на форуме и при регистрации. Оба нарушения караются пермом, так что тут претензий быть не должно, это два.

Не надо пожалуйста рассказывать про троллинг. Вы путаете цель и средство. Цель - троллинг, средство - РМР и оскорбление по нац. признаку. С тем же успехом можно было сказать "я назвал его маму щлюхой, но это было не оскорбление родителей, а троллинг". Учитывая, что цель (троллинг) достигается разными средствами, вы выбрали средство, которое у нас запрещено, это три.

Писал 2жды в форме ответа с нового аккаунта в теме Пересмотр наказаний.
На что данный модератор не ответил. Даже более не посмотрел.
Если она вам ответила 1 раз и вопрос в общем то закрыт, то почему она должна тратить время на ваши остальные обжалования? Это, если я верно догадался, что вы писали уже после первого обжалования ещё раз (этот момент вы забыли уточнить). Вы же написали "признаю вину", зачем писать подобное и обжаловать дальше - не очень ясно. Вину вы признали, за "извините" или "так больше не буду" мы не анбаним, о каких дальнейших беседах может идти речь? Я уж не говорю о том, что у неё официально 3 дня на рассмотрения жалобы/обжалования, это четыре.

В этой теме не чего нарушающего нет. Есть мое представление которое изложено в корректной форме.
Серьёзно? Вы там написали, что вне зависимости от фактов и реалий, мы не будем разбанивать потому, что хотим денег. Мы может в разных вселенных живём, но для меня это оскорбление администрации и довольно обидное. При том, что я достаточно дел пересмотрел и выдал анбанов, рассмотрев факты и тд (доказательства можно увидеть прямо на этой странице), у меня возникает дичайшее желание добавить вам в причину бана пометку "без права донатного анбана".
Я бы понял ваше возмущение, если бы вас забанили по спорной причине, но вы нарушили правила до крайности очевидным способом, признали свою вину прямо в теме, а потом пошли и написали подобное, это пять.

сама же на них отвечая, говорит про какие то попятные, высказывается ни как член администрации а как девушка на вокзале,
это выражение очень образно относится к ней. Но далее вообще интересно я ей пытаюсь объяснить что ни куда я не лезу, и что хочу получить ответ
Если вас смущает именно слово "попятные", то маргинальной окраски в нём нет, "идти на попятные" - вполне нормированное, литературное выражение. Что касается всего остального написанного, а чего вы ожидали? Вы довольно серьёзно её оскорбили (да и всю администрацию тоже), она сорвалась и в двух предложениях нарушила норму поведения гма, за что я ей сделаю выговор, это шесть. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Festov

New member
Проверенный пользователь
1) Ireclkess,Razdyplutor,Элсон,dotbaby. Логин , Hety1997
2)Причины в пермаменте я не вижу , особенно в *ОР* , потому что оскорблений с моей стороны в адрес данного человека никаких не было. Видно так же , что в предложение стоит союз -то- и вопросительный знак ниже -?-.
Данное лицо , в адресс которого был отпревлен такой вопрос , сквернословил на счёт игры на арене(но это не суть). Суть в том , что *администратор* Grame попрасту халатно отнёсся к выговору. Не вникнув в суть предложени. p/s Прошу разбанить аккаунт.
3)-

Прошу узнать мнение главного администратора.

[color="#FF0000"]http://egammi.com/images/2014/03/10/bgGNM.jpg - вот скрин.
Это даже не оскорбление в форме вопроса, это утверждение с оскорблением + вопрос.
То есть вы сделали сначала утверждение по принципу "если X, то Y" после чего задали вопрос "ок?". В русском языке вопросы не строятся с помощью "ок?" на конце. "Ок?" в данном контексте самостоятельное предложение, несущее самостоятельный смысл.

ДАЖЕ, если бы вы спросили "а твоя мамаша шлюха?", вы всё равно поймали бы перм. Вы попытались задеть игрока через его родственников, при этом оскорбление направлено не на самого игрока, как в случае "мамка тебе до сих пор деньги даёт на донат?", а на самого родтсвенника. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kostik5489

Member
Проверенный пользователь
1)милинка ( х115)
2) куратор чата Qf(х115)
3) соберал рейд 10 гер делал интервал сопений как и положенно даже больше 10 секунд увидив что сидит гм и дает муты за флуд народ можно так сказать испугался и перестал так флудить что получилось я отослал 2 сопщения с интервалом в 30 секунд но получилось так что кокраз 2 моих последних сопщения тоесть между моими сопщениями больше не кто не написал куратор понел что меня я кобы много в чате и выписал мне мут на 30 минут можно сказать не за что уважаемый прошу дать в тык ему и обьяснить как давать муты следует дело в том что теперь если не кто в чате писать не будит я так понемаю я имею лиш право написать 1 раз в чат такова в правелах я не видил скрины прилагаются прошу прощения за ошибки я не русский человек и ваш язык плохо знаю)
4)
woG


[color="#FF0000"]Вам русским языком написано, что не надо придумывать временные рамки, не надо придумывать ещё какие-то штуки, когда вас в чате слишком много, тогда и флуд.

Вас там слишком много, почему? Потому, что ваше сообщение за 30 секунд не исчезло, зачем сразу же кидать туда новое - не очень ясно, старое то видно. Человек сделал всё по правилом, если бы ваше сообщение исчезло от времени, а потом вы бы написали ещё одно - окей, я бы согласился, что слишком жестоко. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

wordof

New member
Проверенный пользователь
1.iceshadow,evildevill
2.Charme x115
3.1.iceshadow,evildevill

2.Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Charme

Причина бана: ОР форум нч

3.причину не известна,долгое время неиграл решил зайти бан висит...да уж темболее ни чьих родителей неоскорблял...прошу разобраться!!!

http://egammi.com/im...04/b2NYjqyg.jpg

4.Я непойму за что бан?я его родителей неоскорблял,он назвал меня животным я ему в ответвет тоже самое....это типо как ты дурак-да сам ты дурак!!!!Куратор этого непонимает бан выписал да еще и перм момент...давайте всех банить будем так где будут слова мама,папа!!!!Может хоть администрация разбереться,или хотябы бан уменьшить до 10дней!!!!
[color="#FF0000"]
[off]Вины куратора тут нет, за это всегда банили пермом, так что он поступил согласно правилам.

Я обсужу идею о 10 днях за подобные высказывания с остальными админами, возможно мы и придём к решению в вашу пользу. Ответ отпишу тут же.

P.S. И пожалуйста умерьте количество восклицательных знаков, у любого образованного человека, который будет читать ваше сообщение из-за знаков создастся ощущение того, что вы бьётесь в конвульсивном припадке, размазывая злые слёзы, попутно громя помещение в котором вы находитесь от того, что количество обиды и злости по поводу бана зашкаливает. Я очень сильно подозреваю, что это не так и вы вполне спокойны, но учитывайте пожалуйста ту информацию, которую я дал выше. Многие сочли бы подобное обращение криком и грубостью. (Agis)[/off]
Мы вынесли решение в вашу пользу и изменили прейскурант. 10 дней бана. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Farel

New member
Проверенный пользователь
1. Felary x115
2. Resevil
3. Объясняю ситуацию в целом, Гм Resevil проводящий ивент 16.03.14 не принял скрины объясняя следующим образом, Отправлено Сегодня, 13:13 - "1) Не тот хостинг. Пора привыкнуть, что мы принимаем только с http://egammi.com/ (Не было Указано перед Ивентом)
2) Вокруг меня не 1ого трупа. Камера и ракурс должны быть на 90% схожи. Resevil" но при этом такой информации в теме не было. "Так как ивент прост, не буду его оформлять сложнее. Каждую неделю я (Resjkee) буду "фотографировать" себя на каком-то определенном пейзаже (месте). А Вы, игроки, ориентируясь по скрину, находите этот "пейзаж" и скрините себя на его фоне. Кто первый выложит под моим постом идентичный скрин местности - тот и вин. "

Как уже должно быть понятно, победитель один. Дальше не стоит оффтопить (огромная просьба). Начнем мы уже с воскресенья (16 марта).

Приз - 50 Э.М.
Так как, я выйграл ивент но гм нашел причины обьявить победителем другого, я попрошу обьяснить Гму что такого рода информацию (укажу ниже) надо добавлять "ПЕРЕД Ивентом" а не после.
Сообщение отредактировал Resevil: Сегодня, 13:57 - Добавлю:
Скриншот должен быть на 95% похож на мой. Если у меня нет панелей, значит их и не должно быть. Ракурс должен быть на 95% выбран правильно.
Опять же если у меня нет на скриншоте других игроков, значит их и не должно быть.
Нет трупов? И не должно быть
Нет левого объекта? Не должно быть
Есть рарник? Значит должен быть

В общем то с моего скриншота Вы должны "убрать" моего персонажа и грубо говоря вставить свой. 50 эф. монет за "просто" скрин я давать не буду.

p/s из-за такого отношения к добросовестным игрокам даже противно голосовать за uwow.biz

[color="#FF0000"]Я занимаюсь нарушениями правил сервера членами администрации, а не ивентами. Про ивенты в правилах сервера ни слова. Обсудить работу ивентера и высказать претензии вы можете обратившись в пм к Старшему гму Grimm, который является главным по ивентерам и контролирует их работу. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Madde

New member
BANNED
Madnes x1

Resevil

Подал заявку на пересмотр бана на что лишь получил - ОДА - обсуждение действий администрации. А обсуждать их можно только в специальных темах. Док-во, Ваша тема на форуме. Resevil.
Однако на сайте войдя в лк я вижу
У вас бан до: 2014-03-26 15:23:39
Вы забанены: Resjkee
Причина бана: ОДА (форум)
где связь между форумом и игровым процессом ? обсуждение было на форуме за что логично я получаю РО на 10 дней , но при чем тут игровой аккаунт а точнее 2 . видимо по ip забанены.
[color="#FF0000"]
Кто вам сказал такую глупость? Вы нарушили правила ПРОЕКТА, а не форума. Проект подразумевает под собой весь ювов. Если гм посчитал, что вы нарушили правило в какой-то крайней степени, то он имеет право выставить и в игре бан. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

НеУважаюТвоихПетов

Member
Проверенный пользователь
1. Птзголайкх х75
2. Resevil
3. Бан отдан "от болды"
4.




Бан выдан на 1 месяц за "ОДА", но я ничего не нарушал, он лишь стопает мне сезон (как пвпешеру), это скрины всей переписки, которые я смог сделать.
Суть всего чата, и моих скринов - я и некоторые из чата, получили муты на основных персов, зашли за твинов, тоже получили....
Одни из этих мутов не были "обоснованны", выданны не за что, после чего, один из игроков сказал - "кто-то там из гмов веселится", после чего, я поинтересовался (как старый игрок), кто из гмов онлайн, ("жена сергея" в контексте, это Блокнот), и дальше, мне приписали какую-то клевету, я и не думал никого оскорблять, но среагировал на его слова.
Спасибо.

[color="#FF0000"]Скрины "всей переписки, которые я смог сделать" не подходят. У гейм мастера обязаны находиться скрины с конкретным нарушением, которые он вам ОБЯЗАН предоставить по требованию в обжалованиях наказаний в течении 90 дней с момента бана. И именно эти скрины я тут рассматриваю.

Просто раньше, когда я ещё только начинал рассматривать жалобы, я рассматривал скрины, которые делали игроки, на них естественно ничего такого не было, нёсся в пм к гмам, топал ногами и требовал выполнять правила сервера, а потом оказывалось, что игроки предоставили не те скриншоты или "случайно" заскринили не всю переписку и на самом деле они виновны, а я зря ругался на человека. Так, что рассматривать ваши скрины я не буду, запросите скриншоты своих нарушений и пишите заявку заново. Вы можете дополнить всю историю своими скриншотами, никто не запрещает, но скрины от гмов должны быть т.к. именно на них обязано быть ваше нарушение и именно они являются его пруфом, что он выдал бан верно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Vasago

New member
Проверенный пользователь
[ans]1. Ultima, Пражанка, Fleur...
2. TheChosenOne
3. 26 февраля 2014 года мною была опубликована жалоба в разделе http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/178187-zhalobi-na-nechestnii-anroll-vorovstvo-veshei-v-da/
Достаточно подробно описал сложившуюся ситуацию, подкрепил скринами, получил отказ, не расстроился, спросил, каких именно данных не хватает, добавил в вопрос каплю иронию, получил ответ в виде "не дерзи мне здесь" и что-то невнятное насчет того, что на скринах не видно, какая шмотка роллилась. Отлично, на скрине видно, что рл забрал 2 шмотки подряд, это уже тянет на 7 дней бана, но нет, здесь сказалась личная неприязнь ко мне/покрывание друга.
Вдобавок ко всему я учел возможность того, что здесь не было части про "сказалась личная неприязнь ко мне/покрывание друга", возможно это просто дырка в правилах сервера, спросил можно ли в качестве рл выкидывать две шмотки сразу, выролить одну и забрать ту, что больше понравится. Ответом было удаление трех последних сообщений в теме (признаюсь, на это я никак не рассчитывал и скринов [font="Arial Black"]нет[/font]), ну да ничего, я повторил вопрос в личку, ответом стала тишина, длящаяся вот уже более трех с половиной суток.
4. http://egammi.com/image/OUX



И отдельно от заявки добавлю, что хотя и понимаю, что результат определять не мне, все же прошу не карать вышеуказанного гейм мастера, а лишь вселить в него каплю человечности. Меня очень печалит его неприязненный настрой в отношении меня и сама сложившаяся ситуация в целом. Ведь я попал к нему в немилость, не потерпев в корни неверного и эгоистичного поведения муди игрока, который радуется жизни и горя не знает с нечестно добытым топором, который мне даже не был нужен.

[color="#FF0000"]Начнём с того, что надо цитировать верно, за "не дерзи мне тут" он бы влетел уже на наказание, но цитата была другая.
Теперь давайте смотреть на скрины, из 4 штуки всего.
http://egammi.com/images/2014/02/25/wJsS72.jpg - невнятный скрин, который неизвестно что показывает, какой то мат и всё, за доказательство не считается
http://egammi.com/images/2014/02/25/KZPtEvd6f.jpg - опять не очень ясно для чего нужен этот скрин, каких либо пруфов я тут тоже не вижу
egammi.com/images/2014/02/25/oWGEwMc.jpg - тут показано, как вас исключили из рейдовой группы, этот скрин имел бы ценность, если бы РЛ сразу после лута всех кикнул и неизвестно кому ушла бы шмотка
http://egammi.com/images/2014/02/25/825GSR.jpg - и главный скрин, тут есть хоть какой-то ролл, но не очень ясно что роллится и тд и тп. Вы считаете, что он что-то доказывает. Вопрос от меня, что именно он доказывает?

Поговорим про последний скрин. Рл взял 2 шмотки подряд? Мы пока не наказываем людей за такое, также, как не наказываем за иронию. Он мог сроллить 2 шмотки? Мог вполне, у вас же нету скринов на ролл этих шмоток. Мог оставить свои шмотки в боссе, чтобы закончить разролл остальных шмоток с остальным игроками? Имел полное право так сделать. Мог предупредить об анролле и забрать сначала выигранную шмотку, а потом сразу же ту, которую он хотел анроллить? Мог!

То есть у нас на скринах видно, что человек забирает 2 шмотки подряд, не более того. То, что он не имел никакого права сделать это, вы не подтвердили т.к. нету скринов самого Ролла. Давайте представим простенькую ситуацию, РЛ сроллил 2 нужные вам шмотки (или, предупредив об анролле в начале рейда, одну сроллил и забрал, а следом забрал свой анролл), вы РЛа очень не любите за что-то, или просто расстроились, что не получили шмот и решили "не доставайся же ты никому", сделали скрины забора 2-ух шмоток и пошли на форум банить парня. Такое случается, не меньше раза в месяц, поэтому и написаны правила подачи скриншотов на анролл. В вашей жалобе ведь нет больше никаких доказательств того, что РЛ не имел права на эти шмотки, кроме ваших слов. (Agis)[/color][/ans]


okay, big bro, теперь просто объясни мне, как скринить то, что ролла не было? Могла его бабуля решила, что на нем топор лучше смотрится, заперла его в туалете и забрала шмотку? Могла произойти инопланетная атака на ваш сервер с целью отдать ему шмотку? Докажите, что не могла. Ваша чушь не так далека от предыдущих двух вариантов.
Это уже просто похоже на покрывательство покрывателя, либо вы, руководство, в свободное от работы время развлекаете себя тем, что бьете друг друга по голове, хотя, конечно, здесь тоже может найтись пара сотен "может ли быть иначе?".
А перед тем как начать меня троллить в вашей админской манере либо применять нелепые санкции не забудьте объяснить, как [font="Arial Black"][color="#0000FF"]заскринить [size="2"]ролл,[/size] [size="4"]которого[/size] [size="6"]не было?[/color][/size][/font]
Кроме того, я доброй души человек и не вижу в соседях мудаков, пока они это не покажут сами, как мне предлагаете скринить анролл, забранный 4 босса назад, соответственно, в чате отображение этого давно утеряно (хотя это можно игнорировать).
Последняя капля в море, данная жалоба не на то, что он не забанил какого-то чувака, я готов смириться с тем, что вы кладете болт на то, что лично меня не касается, но на то, что он до сих пор (17.03.2014 4:58 по МСК) игнорирует мой вопрос при том, что
"Администрация обязана активно и адекватно общаться с пользователями, консультируя их, а так же предоставляя свою помощь пользователю в рамках проекта и правил. Администрация не обязуется отвечать всем и всегда, и оставляет за собой право игнорировать то или иное сообщение пользователя, если оно не соответствует правилам общения с администрацией."
Здесь уже проблем с цитированием нет, могу даже ссылочку кинуть на страницу, где это написано лично Вами. (Разумеется, написано на момент 17.03.2014 4:58 по МСК)

то самое единственное "если" здесь не работает, придется вам для него выдумать иную причину оправдания.

[color="#FF0000"]
Ну да, чувак, который сроллил шмотку + забрал тут же свой анролл вообще маловероятно и никогда не происходит. Рлы, которые разролливают лут, а потом после всех пассов и уступок раздают лут - вообще такого не бывает. Я тут 4 года, из них 3 я играл, не надо пожалуйста мне рассказывать про неправдоподобность такого. Я лично, когда играл и РЛил на х100, всегда забирал свой шмот последним т.к. сначала надо было ролльнуть для других, чтобы не тянуть время, а потом уже заниматься сбором и рассматриванием своего шмота, он бы от меня не убежал никуда явно.

Это уже просто похоже на покрывательство покрывателя, либо вы, руководство, в свободное от работы время развлекаете себя тем, что бьете друг друга по голове, хотя, конечно, здесь тоже может найтись пара сотен "может ли быть иначе?".
Нет, это похоже на то, что человек не хочет бежать по вашему первому посвисту банить по невнятным скринам, на половине из которых мат, а на одном РЛ забирает 2 шмотки подряд. Есть правила того, как скринится анролл, они для всех. Наглым нарушением правил сервера будет забанить по вашим скринам. Человек быстро подаёт обжалование, спрашивает "вообще-то у вас тут написано как надо скринить, чтобы было ясно что был анролл, он же выкидывает непонятные огрызки скринов и я получаю бан? Будьте добры снимите бан" и бан ему таки снимут.


Как заскринить ролл, которого не было? Мб правила сервера читать надо, а заодно правила подачи жалоб?
Начнём с простого, вашего собственного поста:
как мне предлагаете скринить анролл, забранный 4 босса назад, соответственно, в чате отображение этого давно утеряно
Для начала, я бы предложил скринить СРАЗУ, а не через 4 босса по чату что-то искать. То, что вы сидели и неизвестно чем занимались 4 босса - ваша проблема, а не моя и не гмов.
Продолжим мы правилом сервера и пояснением из подачи жалоб:
РЛ обязан производить разролл сразу после убийства босса, а также он обязан проводить раздачу лута сразу после разролла, не через 3 босса, не в конце квартала, а сразу после разролла - это правило сервера
2.Если РЛ сказал, что анролла не будет, но таки забрал что-либо без ролла, вы имеете право составить тут жалобу.
Вы должны предоставить скрины на анролл не только того, что рл забрал вещь, а скрины всего чата, начиная с убийства босса и заканчивая получением игрока анролл вещи.
Примечание: Скрины должны быть логически связанны, т.е. последнее сообщение каждого скрина должно присутствовать в начале следующего.
Вот так скринится ролл, которого не было. РЛ обязан производить разролл СРАЗУ после убийства босса, убили босса, собрали эмблемы/медальки или что там автоматом выдаётся, ждём. Если РЛ анроллит, тупо скриним весь чат так, как написано в примечании, обычно выходит 5-6 скринов, за это время чат полностью не уходит. Теперь вам понятно как [font="Arial Black"][color="#0000FF"]заскринить [size="2"]ролл,[/size] [size="4"]которого[/size] [size="6"]не было?[/color][/size][/font]?

И где конкретно я вас троллил? Я отписал вам ОЧЕНЬ корректно даже без намёка на троллинг в прошлый раз.

Последняя капля в море, данная жалоба не на то, что он не забанил какого-то чувака, я готов смириться с тем, что вы кладете болт на то, что лично меня не касается, но на то, что он до сих пор (17.03.2014 4:58 по МСК) игнорирует мой вопрос при том, что
Ну раз мы сегодня цитируем правила сервера, вот вам ещё одно:
Общение игроков с ГМами производится только через систему тикетов.
По внутренним правилам ГМы обязаны ещё и проверять темы типа нарушителей. Про пм в правилах сервера ни слова. С какой стати он вам ОБЯЗАН отвечать там, я не знаю. Если кто-то из гмов, как я, отвечает в пм - это их личное право тратить своё свободное время так, как им заблагорассудится, они этим заниматься по идее не обязаны и делают это по доброй воле. Часть администрации вообще закрыла пмы. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Koshka1950

New member
Проверенный пользователь
1. Логин: Koshka1931 Ники: Дикийангел, Грацтоз, Грацаня
2. Defiance х1

3. Уважаемые ГМ и другие управляющие лица данного сервера! Надеюсь, что моя жалоба будет рассмотрена и принята во внимание!
[off]У меня произошёл небольшой конфликт на почве недопонимания с Куратором х1 Defiance, который перевернул все мои доказательства "с ног на голову". Заблокировал аккаунт на форум, сославшись на то что я якобы клеветала на администрацию ГМ, хотя это не так!
Прошу помощи в возникшей ситуации.
Меня неправомерно забаняли по 13.1. Запрещено обсуждать/критиковать действия администрации.
Для этих целей существуют темы на форуме "жалобы на администрацию"/"обжалование наказаний"/раздел предложений, а не игровые чаты и непредназначенные для этого ветки форума. Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях может быть выставлен перманентный бан всех аккаунтов на IP.
В случае п. 13.1 наказание: бан аккаунта от 10 до 30 дней.

Выше указанный пункт не запрещает мне высказывать недовольство или делать замечания ГМ, а лишь запрещает обсуждать /критиковать действия ГМ! А это разные вещи. И ещё если бы кто нибудь из ГМ не повёл бы себя как остальные, такой ситуации не сложилось бы, но всем кому я обращалась с вопросом форума, просто игнорировали, либо был один и тот же ответ дан: Ждите письма.

В моих действиях не был предусмотрен состав данного нарушения, что я и пыталась доказать (и доказывала) Defiance. Но он в свою очередь всё перевернул с ног на голову и тем самым, он посчитал, что прав и больше не захотел выслушивать мои доводы, приняв меры заблокировать аккаунт на форуме, но на этом я не остановилась и создала новый аккаунт, чтобы доказать свою невиновность, но Defiance. Написав новое сообщение в тему: "Пересмотр банов", я так и не получила на него ответа. Мне больше ничего не оставалось делать как обратится в раздел: "Жалобы на Администрацию Lich King."

Я считаю, что Defiance, повёл себя неправомерно со своей стороны, а вовсе проигнорировал всё мною написанное. Он считает, мои слова клеветой, но это не так.
В качестве доказательств, я могу предоставить скрины всех аккаунтов, которыми пытались зарегистрироваться на форуме, но так и не получилось, до вчерашнего дня. Как я уже говорила ранее из всех ГМ, которые отвечали мне на тикеты, был ответ следующий: "Обращайтесь на форум", если я пишу, что письмо не получаю от форума, то мне приходил один и тот же ответ в течении 3 месяцев: "Ждите письма" И только один ГМ, смог помочь разобраться в данной проблеме. Именно из-за отсутствия доступа на форум я высказала своё недовольство в сторону ГМ, и была права.

Defiance, мне сказал, что как бы ГМ не разбирается с вопросами работы форума, но форум является поддержкой для игрока. Значит на серве должен быть такой человек, который бы помогал зарегистрироваться на форуме, если возникли трудности при регистрации, таким человеком является ГМ, т.к. он приближен к игрокам! К администрации форума к сожалению с вопросом регистрации обратится невозможно, т.к. требует подтверждения почты, что было невозможно.

Прошу разобраться в данной проблеме по существу и не предвзято. Спасибо за внимание![/off]
[color="#FF0000"]
Уважаемая, я убрал всё ваше сообщение под оффтоп т.к. это оффтоп. Извините, но можно не растекаться мыслью по древу, а чётко написать что случилось? Вы не предоставили ни скринов вашего нарушения, ни ссылок на тему на форуме, где вы якобы что-то нарушили, мне что пересматривать то? Будьте добры добавьте конкретики в виде ссылок на ваше нарушение, и не ограничивайтесь фразами "он всё не так понял, накажите его".

Выше указанный пункт не запрещает мне высказывать недовольство или делать замечания ГМ, а лишь запрещает обсуждать /критиковать действия ГМ! А это разные вещи.
И немного насчёт вот этого пункта. Будьте добры, приведите пожалуйста свои объяснений словосочетаниям "высказывать недовольство" и "делать замечания", ну что они по вашему значат? Просто я всю жизнь считал, что "делать замечание" - это "указывать на недостатки", что является синонимом критики. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Koshka1950

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Koshka1950' timestamp='1395206363' post='1164642']
1. Логин: Koshka1931 Ники: Дикийангел, Грацтоз, Грацаня
2. Defiance х1[/quote]

3. Даннная ситуация не входит в критику, сделать замечание и раскретиковать кого-то это не одно и тоже! Критика , это более широкое понятие, чем делать замечание. Критика это углублятся в конкретную ситуацию, а делать замечание эт наоборот поверхостное мнение. Вот как раз таки высказывать замечания по поводу работы ГМ, не запрещено, а лишь запрещено обсуждать/кретиковать действия администрации! За моё замечание в сторону ГМ, без конкретики действий со стороны ГМ я получила бан, и считаю, что данный бан был выдал необоснованно!

4. Предоставляю доказательство моей невиновности и незаконности бана в скринах с форума ( хотя в предыдущем сообщении я выкладывала темы в которых произошёл небольшой конфликт и недопонимание, с моей стороны и со стороны Defiance х1, в эти темы нужно было всего лишь войти и прочитать, так как были сделаны отсылки к ним") Надеюсь, что залитые мной картинки откроются в данном сообщении.

http://www.pictureshack.ru/images/45473_Snimok.JPG

http://www.pictureshack.ru/images/18718_Snimok_J1PG.JPG

[quote name='Koshka1950' timestamp='1395206363' post='1164642']
1. Логин: Koshka1931 Ники: Дикийангел, Грацтоз, Грацаня
2. Defiance х1[/quote]

Дополнение скриншотов к моему предыдущему сообщению. http://www.pictureshack.ru/images/97575_Snimok_J1PG.JPG http://www.pictureshack.ru/images/81832_Snimok.JPG

Данное подтверждает, что я не могла никак обратится на форум!

[color="#FF0000"]Вы издеваетесь? Вы мне скинули ссылки на препирательства по поводу нарушения. Я русским языком сказал
Будьте добры добавьте конкретики в виде ссылок на ваше нарушение
Не на обжалование, не на ваши глубокомысленные рассуждения и ответы гма, а на НАРУШЕНИЕ. Где скриншот на котором вы что-то обсуждали в чате и тиккетах? Вам же дали на него ссылку. Как я могу пересматривать ваше нарушение, если вы второй пост уже не можете скинуть скриншот с этим нарушением. Это что касается пересмотра и оценки действий куратора.

Впрочем я не ленивый, нашёл по времени цитаты ваше сообщение в обжалованиях и сам достал скрины, решив, что и в третий раз у вас вряд ли получится скинуть вот эти 2 ссылки
http://egammi.com/images/2014/03/17/W32ZO7VwD.jpg
http://egammi.com/images/2014/03/17/wco6Wt.jpg

Соответственно, возвращаемся к критике.
3. Даннная ситуация не входит в критику, сделать замечание и раскретиковать кого-то это не одно и тоже! Критика , это более широкое понятие, чем делать замечание. Критика это углублятся в конкретную ситуацию, а делать замечание эт наоборот поверхостное мнение. Вот как раз таки высказывать замечания по поводу работы ГМ, не запрещено, а лишь запрещено обсуждать/кретиковать действия администрации!
Давайте знакомиться с такой вещью, как словари и словарные статьи. Вот несколько ссылок:
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
высказывания, подчёркивающие недостатки, дефекты чего-либо

http://slovari.299.ru/word.php?id=13695&sl=oj
1. Обсуждение, разбор чего-н. с целью оценить, выявить недостатки.
2. Отрицательное суждение о чем-н., указание на недостатки

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/844350
1. Писать критику на кого-что-нибудь (устар.). Критиковать литературное произведение.
2. Подвергать критике, указывать недостатки кого-чего-нибудь, осуждать.

Высказывать замечания - это указывать на недостатки или подчёркивать недостатки. Вы конечно не обязаны знать значения слов от и до, но могли бы, перед тем как высказывать свои суждения, заглянуть в словарь и посмотреть что значит слово "критика", а не писать на основе того, что вам кажется.

хотя в предыдущем сообщении я выкладывала темы в которых произошёл небольшой конфликт и недопонимание
Серьёзно? Где именно вы их выкладывали? Откройте пожалуйста оффтоп и покажите мне где эти ссылки. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Koshka1950

New member
Проверенный пользователь
Итак, начнём с того, что я делала отсылки, а не ссылки в своём сообщении о жалобе на Defiance х1, а именно: "Написав новое сообщение в тему: "Пересмотр банов"" (данное называется отсылка к теме, либо посту и т.д.) Тут ясно указано, что "В теме "Пересмотр банов", данную тему можно было открыть и почитать.

Во-первых, вы пользовались вики-словарём, который не является отражением действительности, т.к. в него могут вносить поправки сами люди, тем сам не всегда опираясь на официальные данные, и может содержать разговорные комментарии. Но тут у нас не разговорный стиль, а официальный, и рассматривать слова "как в разговорном стиле нельзя!", так как это будет являтся нарушением рассматриваемой ситуации.

Итак, в соответствии со словарём Ожегова, критика, -и, ж. 1. обсуждение, разбор чего-н. с целью оценить, выявить недостатки. В моих действиях данного не было, так как выявление недостатков и оценка конкретных действий не заключается в простых словах "хорошо" либо "плохо". А должно содержать более конкретики, чего не было. Мои действия можно расценить как "замечание" (а не оценка действий), либо как обвинение ГМ в бездействии и имела на это право, т.к. в течении 3 месяцев, я пыталась добится, того, чтобы мне помогли решить возникшую у меня проблему на счёт форума, но я не раз писала тикеты и были даны либо однозначные ответы (от разных ГМ), либо вовсе мои тикеты не находили ответов и попросту исчезали. Меня игнорировали. А игнорирование игроков, является бездействие ГМ! С чего, можно сделать вывод, что "ГМ плохо работают!" (и это не оценка действий!, а "замечание"

Добавлю, что меня незаконно обвинил Defiance х1 в клевете, а именно его слова: "мы всегда отвечаем на тикеты, заходим на форум, выполняем свои обязанности и всегда помогаем игрокам, в чем вы убедились, когда ГМ Wraithking помог вам зарегистрироваться на форуме, хотя это и не входило в его обязанности, более того он не имеет необходимых инструментов для управления форумом."

Во-первых, я уже писала, что неонократно составляла и отправляла тикеты, но как известно на мои тикеты были даны либо однозначные ответы, либо вообще ответов не было.

Во-вторых, ГМ Wraithking, помог мне, но это был единственный ГМ, который смог решить данную проблему, на счёт, которой я обращалась в течении 3 месяцев. Ещё, по словам "хотя это и не входило в его обязанности, более того он не имеет необходимых инструментов для управления форумом."" Defiance х1, неправильно расценил действия ГМ Wraithking, сказав, что он не обязан был вам помогать на счёт форума и у него нет таких полномочий. Хотя это не так! Главной связью с Администрацией является "форум", на который у меня по причине не прихода письма на почту, доступ был закрыт" К кому мне нужно было обращаться, если на этом форуме, я даже не могу написать сообщение Администрации форума, т.к. нет авторизации письма. Тут делается вывод, что ГМ, является приблежённым к игрокам и один из ГМ, должен был памочь мне авторизации на форуме. Да мне помогли с авторизацией, но только через три месяца, когда я начила говорить, о том, что меня "забаняли" не за что. Отсюда делается вывод, что ГМ не понимали обычного следующего предложения: " Я не могу зарегистрироваться на форуме, не приходит письмо". Так чтоль получается?
А оказывается, для того, чтобы решить мою проблему, ГМ Wraithking, даже не нужно было иметь доступ на форум, а лишь предложить способы решения данной проблемы, для этого он опирался на свой опыт, чем очень сильно мне помог. Почему нельзя было разрешить проблему сразу?


Спасибо, за выложенные скрины, про, которые я уже забыла, и на основании этих скринов Обвиняю Defiance х1 в предвзятости ко мне! А именно, Администратор, обязан выявлять любые нарушения, независимо от того, поступала ли на них жалоба.

Так вот, чтобы огородить меня от себя и не решать мою проблему, Defiance х1, заметил, только моё нарушение, хотя как мы видим на скрине, там был ещё один нарушитель. Кто знает, может быть это был сговор Defiance х1 с игроком?

Некий, Blacksky , написал в чат угрозу на счёт ОДА, даже написал мой ник, что подтверждает скрин: http://egammi.com/images/2014/03/17/wco6Wt.jpg . Но этого ГМ Defiance х1 , не заметил, хотя в правильности свого решения, он должен был прочитать весь чат, чтобы правильно принять решение.

Прошу, наказать Defiance х1, за клевету на меня, за предвзятость, и за нарушения, которые он допустил ( а именно, чтобы отвязаться от меня он заблокировал аккаунт на форуме, сославшись на клевету, хотя я доказывала и доказываю обратное.)

Вы до сих пор не поняли, что мне не нужен был пересмотр банов? Я уже 3-ий раз вроде как говорю, что мне нужны были только скрины.
[color="#FF0000"]
Во-первых, вы пользовались вики-словарём, который не является отражением действительности
Во первых, вы умудрились не заметить ещё 2 ссылки, в 1-ой из двух была приведена дефиниция из словаря Ожегова, а во второй словарь Ушакова. В ссылке на словарь Ожегова можно ещё прочитать дефиниции из БЭС и словаря Даля.
Во вторых, как мы видим в Викисловаре написана 2-ая дефиниция из словаря Ожегова, которую вы "случайно" забыли привести.
Вот в частности эту дефиницию вы "забыли" "2. Отрицательное суждение о чем-н., указание на недостатки (разг.)".
А вот из БЭС "2) Отрицательное суждение о чем-либо (в науке, искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков.".
"Подвергать критике, указывать недостатки кого-чего-нибудь, осуждать. Критиковать внесенное предложение. Критиковать чьи-нибудь действия." - это словарь Ушакова.

Так, что пожалуйста не надо рассказывать, что я пользуюсь одним викисловарём, надо читать то, что я пишу.

В моих действиях данного не было, так как выявление недостатков и оценка конкретных действий не заключается в простых словах "хорошо" либо "плохо". А должно содержать более конкретики, чего не было. Мои действия можно расценить как "замечание" (а не оценка действий), либо как обвинение ГМ в бездействии и имела на это право, т.к. в течении 3 месяцев, я пыталась добится, того, чтобы мне помогли решить возникшую у меня проблему на счёт форума
http://egammi.com/images/2014/03/17/wco6Wt.jpg - "да нифига они ничего не делают", "раскрутили сервер его кинули и всё" - ваши слова. Вы сейчас мне хотите сказать, что это не отрицательное суждение и не указание на недостатки?

Вы ещё не поняли, что гм вас пожалел и не стал вас банить перманентно? Если рассматривать ваши слова как простые заявления, а не как обсуждения действий администрации, то у нас останется голая фраза "они ничего не делают на сервере" и это уже клевета т.к. и гмы и разработчики занимаются сервером. Ему достаточно было кинуть ссылку на жалобы, список исправлений за март и кусочек логов с баном по жалобам, чтобы доказать, что администрация тут что-то делает и вы могли улететь за клевету в перм.
Согласно словарю Ожегова клевета - это "порочащая кого-что-н. ложь", администрация обязана следить за сервером и заниматься им, если администрация не следит, то она плохая администрация. Что приводит нас к простому выводу, если это не критика, то это клевета.

ГМ вас абсолютно верно обвинил в клевете, если вы кого-то обвиняете в каком-либо негативе (нерассмотрение тиккетов) и не приводите доказательств, значит ваше обвинение - клевета. Если я сейчас скажу, что ваш какой-то знакомый украл у меня 300 рублей и не буду иметь доказательства, это разве не клевета будет? Ну и соответственно вопрос, у вас есть доказательства того, что тиккет не рассмотрели? Скрины висящего несколько дней без ответа тиккета? Или хотя бы просто скрин тиккета? Если есть, тогда про тиккет - не клевета, выкладывайте, накажем.
Некий, Blacksky , написал в чат угрозу на счёт ОДА
Будьте добры, приведите пожалуйста правила на основании которого мы должны забанить за вопрос "Дикийангел, обсуждение действий администрации?". (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

metotron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Relaxqalolz x30 (Relaxqalolz, перманент бан.)
2)Holyway
3)Ну я обвиню в том что ,(Меня забанили за скрытую информацию "при том что это не была скрытая информация а была старая за которую
данный персонаж уже банился ")(А данный персонаж второй раз меня подставляет ,и обманывает администрацию,Я Даже подозреваю холивея ,Что
возможно они друзья ,) Сначало мне дал перманент-бан ,но потом меня сразу же разбанили как я выложил скрины ,Где был произведен слив
ммр и данный персонаж за это банился ,Но потом Друид Wanshoter Дал ложную информацию холивею .Администрация поверила ему и дал уже 2
раз перманент-бан мне , После этого я начал писать на форум Пересмотр банов где говорил что данный персонаж Kinderol Принадлежит
Wanshoter (Cпросите меня как я узнал что это Kinderol Так вот данный персонаж Сам писал в чате что он Kinderol После того как он
агрился на согильдийцов нашей ги ,Вообщем перейдем к делу (Вот скрины за что меня забанили (ТАК вот http://egammi.com/image/wVa
http://egammi.com/image/wVe Данные скрины были выложены пол года назад где-то НУ вобщем




( http://egammi.com/image/wt1 На этом скрин холивей написал данному персонажу что дело было давно раскрыто ( А на этом скрине он написал что я не киндерлол http://egammi.com/image/wt7 )Так вот ради примера я вам щас скину скрин http://egammi.com/image/wtJ bolgarenko2 Является данным хозяином персонажа ) Так вот мне дали бан (дело было так Я начал ему писать привет от рпб ,он задает ВОПРОС ты кто ? Так вот я ему говорю ты сливал ммр http://egammi.com/im...03/15/CLevG.jpg . Он говорит "НЕ ПОМНЮ" Я ему говорю забей .Он мне говорит "Ты ебану*** чтоле"Я ему говорю , я тебя спалил как ты с сократом сливал ммр он Скринит В СЕРЕДИНЕ нашей переписке) http://egammi.com/images/2014/03/15/NjXbzBh.jpg

(Так вот А перед этим я писал что я рпб) по логом чата даже это можно проверить у меня(Relaxqalolz) 16.03.14 c 16 -19 мск (Он утверждает что я незнаю кто это следовательно он обманывает администрацию ) http://egammi.com/images/2014/03/15/NjXbzBh.jpg http://egammi.com/image/wto


http://egammi.com/image/wtk http://egammi.com/image/wt0 Админ отменяет жалобу а Я ТРЕБУЮ что б проверили мои логи чата 16.03.14 и увидите что данный пеРсонаж обманул администрацию (Я даже подозреваю что они друзья с админом , и люди из гильдии это тоже говорили возможно они не Сговорились .или данный администратор Плохо справляется со своими обязанностями ,И не выполняет свою работу (Возможно)

Ну в любом случае вы разберется и думаю что вы подумаете насчет холивея )Просто надо проверит мои логи чата 16.03.14 c 16 -19 мск

С уважением.

И ещё забыл добавить я

13.2. Запрещен обман членов Администрации в любой форме и для любых целей. Но Ему дали 7 дней в первый раз когда он обманул администрацию а должен быть Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях может быть выставлен перманентный бан всех аккаунтов на IP. Это ещё говорит что Холивей возможно с ним друзья.

[color="#FF0000"]Так, начнём с конца. Если человек и правда 2-ой раз выкладывает одни и теже на вас скрины с целью забанить - он улетит в перм, если же первый раз не он выкладывал, то он об этом был знать не обязан, это раз.

Пересмотрели с куратором жалобу на вас, почесали репу и решили, что всё таки дадим анбан. Игрок упирает на то, что он на другом чаре, но вы там уточнили с кем он снивал ММР, да и скрины что ОН сливал ммр у вас есть и вы ими поделились с администрацией. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху