Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Repulsion

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Revulsion x100
2. Noirs <GMLevel 2>
3. Неправомерна раздача мута
4. Обоснование мута = капс, хотя большими буквами были написаны только сокращения/самое важное в сообщении. Кстати, часто слышу что он не есть вполне адекватным модератором/гмом изза его любви раздавать муты направо и налево.
http://s015.radikal.ru/i332/1308/68/32a6650395c5.jpg

[color="#FF0000"]Иииии? Вы перед тем как жалобу писать ознакомились с правилами сервера или писали на основании волшебного постулата "мне так хочется"?

Ну давайте почитаем вместе прейскурант мутов и банов, пункт 6 "Запрещено повышать шрифт в общий чаты (Капс)"
Варианты юза капса есть разные, вот примеры: (СЛОВО, СлОвО, СЛово, СловО, Несколько Слов В Предложении и т.п.), т.е. разрешено ставить только 1 заглавную букву на предложение (Да, и если вы решили с умничать и писать примерно так: Ну. Так. Я. Же. Несколько. Предложений.), вы тоже получите мут. Достаточно 1ого слова на текст с нарушением, и вы получите мут. Исключение из правила - аббревиатуры, типа ЦЛК, ИК, ГС, АТ, ЛФГ, и пр.
Слово "куплю" у нас полностью написано капсом, при этом не является аббревиатурой. Слово "реги" - тоже не аббревиатура, впрочем как и слово "юва". Единственное сокращение здесь, которое имеет право на жизнь и капс - "ДС" т.к. - это и есть аббревиатура. Какие то претензии остались к гму? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Умка

New member
Проверенный пользователь
1.Умка
2.Отвественные за тему "нарушители игр процэса" реалм ФАН.
3.Не в состоянии забанить читеров которые портят людям рейтинг и нервы на арене. Зачем вопше нужны такая тема если в ней банят только голого краба который летает по лесу с читом и никому не вредит, а настоящие читеры на арене спокойно играю...
4.http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87626-narushiteli-igrovogo-processa/page__pid__1035797__st__80#entry1035797

[color="#FF0000"]Не забанил и абсолютно правильно сделал, вам надо было всего лишь навести на иконку чара справа и пруфнуть, что там нету метки реалма и значит вы с одного реалма. Мало ли вы его хотите подставить, создали чара на каком-нибудь х30 или х125, дождались пока парень зашел и вперед читерить на арене. Мы не будем проверять все реалмы каждый раз

Впрочем в 83-ем посте в той же теме доказательства как раз есть, не тот и вот там вы правы он мог бы забанить, но это уже вопрос внимательности. О его ошибке я ему сообшу, 83 пост будет пересмотрен и бан будет выдан. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Умка

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Умка' timestamp='1377644382' post='1035799']
1.Умка
2.Отвественные за тему "нарушители игр процэса" реалм ФАН.
3.Не в состоянии забанить читеров которые портят людям рейтинг и нервы на арене. Зачем вопше нужны такая тема если в ней банят только голого краба который летает по лесу с читом и никому не вредит, а настоящие читеры на арене спокойно играю...
4.http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87626-narushiteli-igrovogo-processa/page__pid__1035797__st__80#entry1035797

[color="#FF0000"]Мало ли вы его хотите подставить, создали чара на каком-нибудь х30 или х125, дождались пока парень зашел и вперед читерить на арене. Мы не будем проверять все реалмы каждый раз

(Agis)[/color]
[/quote]

[color="#FF0000"]Ага, да - создал чара с таким же ником на х реалмах - играл там пол года(на х реамах не так просто одеть пвп) чтоб одеть его в а7 только для того чтоб поставить типа с фана, + ник напа + название тимы(скрин есть) + играл в 2 окна на арене....
sleep.gif


Ну да, ну да, на х115, х30, х75 с их дикими урезками одеться за 3 дня ну никаааак нельзя, а после одевания в пве и набивания хонора, а7 набить вообще проблема с прямыми руками. Учитывая ещё, что у вас на скрине фулсета нету, там достаточно того, что отражается на иконке. Спор этот в любом случае ни к чему не приведет, мне попадались настолько упоротые граждане, что они умудрялись реализовывать на 2 порядка более хитроумные планы, чем тот, который я привел в пример.

Ну так если есть скрин, почему не вбросили его? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

pristvanya

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток!
1. Yelowbluebus, неженка, кусокдобра, ownedby. x115.
2. Charme
3.
Не так давно, в моём личном кабинете появилась надпись следующего содержания:
У вас мут до: 2106-02-07 10:28:15

Вам выдан мут: Charme

Причина мута: ОБМ форум нч
Я обратился на форум, что бы выяснить, за что? как? и почему?
В ответ мне указали на это: http://egammi.com/im...8/28/cUnpMo.jpg , с чем я согласен. Писал это я, намеренно и осознанно. Но я не согласен с вышеуказанным наказанием.
Позже прочитав правила, под которыми я подписывался регистрируясь на сайте, я понял с чем не согласен модератор.
Но правила игры не запрещают мне общаться на любые темы с игроками. Чат в который я писал является общим и писать я могу туда всё о чём думаю, главное, что бы это не запрещалось правилами!
В данной ситуации я написал что герой которым я играю является не моим, а друга. Но доказательств того что мои слова являются правдивыми - нет! Я так же мог написать что моим героем играет Чак Норис, а до этого играл Папа Римский. Я считаю это глупым и поэтому я попросил Charme предъявить мне доказательства того что аккаунт действительно был передан в чужие руки (через ip адрес). На что мне ответили что в этом нет необходимости, пишите жалобу.
Пожалуйста обоснуйте мои слова с предоставлением доказательств, либо снимите наказание, т.к моей вины в данной ситуации нет. Я достаточно долго являюсь игроком Ваших серверов и ни разу не был замечен с нарушением!
Спасибо!

[color="#FF0000"]Айпи адреса мы конечно посмотрим, я сюда и отпишу что получилось в связи с проверкой. Видите ли, тут такое дело. Фраза игрока про друга считается признанием. Игрок имеет полное право оспорить подобное признание, как сделали вы, ну например сказать, что шифровался от знакомых и сказал, что не он играет и тд. Мы в этом случае даем бан на недельку, чтобы человек не устраивал подобного и не мешал работать.

В вашем случае все намного печальнее. Видите ли, вы уже признались на форуме, что давали акк другу поиграть, причем тут вы уже не сможете ничего сделать. Цитата ваша есть и тд. Мы конечно пробьем айпи, я потрачу время куратора и дам вам нужные айпишники.

Только вот какая незадача. В посте в пересмотре, вы утверждали вот это:
так я же не продавал его, не менял... я просто дал поиграть другу
Мне же, вы пишете вот это:
Пожалуйста обоснуйте мои слова с предоставлением доказательств, либо снимите наказание, т.к моей вины в данной ситуации нет.
Разъясню, в одном посте вы самостоятельно сознались Charme признав свою вину и передачу аккаунта другу, а мне вы написали, что в данной ситуации вашей вины нет.

И вот какая ситуация у нас выходит. ЕСЛИ, по айпи адресам будет видно, что это писали вы и вы не передавали никому аккаунт - вы получите бан за обман администрации т.к. получится, что вы солгали Charme, что передали аккаунт. Если же окажется в результате, что ваша вина есть, получается вы солгали мне, сказав, что в данной ситуации вашей вины нету, да ещё и бан за обмен выходит.

Вот такая вот забавная ситуация. Аккаунты, которые были на айпи с которых вы писали на форуме - я заскринил, увести их на другие айпи не получится. Мне порядком надоели игроки, которые нарушив правила считают, что они достаточно подкованы, чтобы на основании правил съехать с наказания. Поэтому у меня к вам такое предложение. Вы в этой теме сознаетесь в обмене и я не заставляю куратора качать логи на много гигабайт, при этом в бане у вас остается один аккаунт, попытку же соврать мне - я вам готов простить в этом случае. Либо вы продолжаете бессмысленные (почему бессмысленные - я отписал уже выше) попытки выкрутиться и избежать заслуженного наказания (и не говорите, что не заслуженное, вы сами писали, что нарушили правило), а я в свою очередь действую по всем правилам с банами за обмен и обман администрации на все аккаунты на ваших айпи, либо просто за обман администрации на все те же все аккаунты, согласно прейскуранту. Решение за вами. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

feros2011

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Bartiom Polyroga Бифорд
2. "Сообщение отредактировал [size="5"]nyk[/size]: 24 August 2013 - 23:02" Я так понял "nyk" является представителем администрации, Реалм х125, Должность - проверяет жалобы на форуме.
3. Обвиняю его в том что он сделал "Синебоб - анбан"
Скрин
4.Причина в том что я подал жалобу на игрока "Синебоб" в том что он сделал анрол шмотки из Склепа

[quote name='feros2011' timestamp='1377260247' post='1032812']
1) Bartiom Мой перс
2) Синебоб(РЛ) Алодар(Его твин)
3) Алодар http://ru.wowhead.com/item=51416
4) Скрина про то как он писал "Анрол шмотки" нету ни у кого, так как он не писал этого, после убийства босса он кидал т10_2 шмотки на ролл, у 1 члена рейда возник вопрос где шмотки "а8" и он его попросил поставить "Каждый за себя"(фри лут), РЛ проигнорил сообщение так как он бежал своим твином до босса чтоб забрать шмотку на ДК. На скринах видно как ДК (Алодар) бежит к боссу, состав рейда, общение в чате, и сообщение про анрол шмотки. как прошла передача шмотки, скрина нет.
Перса "Алодар" он взял после убийства босса, в самом начале рейда его небыло.
Скрин
Скрин 2
Скрин 3
Скрин 4
Скрин 5
Скрин 6
Скрин 7

[color="#8B0000"][font="Georgia"]Синебоб - бан на 20 дней
Bartiom - бан на 7 дней за угрозу баном

Bartiom - перм. бан за обман администрации
[/font][/color]
[/quote]

После этого всего сам "Синебоб" подаёт заявку на пересмотр бана
Заявка Синебоб
Ему конечно же снимают бан аккаунта, а мне прописывают бан на то что обманул администрацию
Мой личный кабинет

Причина в том что я заявку подаю на жалобу администратора не просто так, а прежде чем подать жалобу на нечестный анрол на игрока "Синебоб" я внимательно изучил форму подачи жалобы на игроков.
И заметил такой хороший пункт

[size="5"][color="#0000FF"]Итак, прежде чем вы начнете жаловаться на анролл, прочитайте на какие типы жалоб и как ГМы будут принимать заявки:

1. РЛ оставляет за собой право забрать некоторый лут из рейда анроллом, но только если предварительно предупредит об этом рейд до пулла первого босса, а также он обязан предупреждать всех, кого он добрал в рейд на замену ушедшим.
Это значит, что если РЛ, перед тем как подарить кд всему рейду обязан дать объявление рейду "/ор" "Анролл того-то того то", "Ролл этого на топ 5 МДД", "ролл этого топ 2 хила, танкошмот роллят танки и топ3 МДД.". Написать себе макрос несложно, перед пуллом первого босса дать объявление и заскринить тоже не проблема. При анролле даете объявление, что именно вы анроллите, забираете вещь и делаете скрин. Такое поведение всегда будет Вам гарантировать безопасность, и даже если Вас забанят, вы сможете обжаловать бан.[/color][/size]

Почему Представитель администрации "nyk" этот пункт проигнорил? Если вы эти правила создавали, то почему вы их не выполняете? или они написаны просто так для красоты?
Если бы игрок "Синебоб" написал у босса что "Анрол на усмотрл рл" тогда бы у меня притензий к нему не было, но когда он написал это в Столице "Даларан" и выкладывает скрин на пересмотр жалобы, то конечно же надо подавать жалобу на игрока, так как я шел в рейд "Склеп сложность 25 тел" Мейн танком у меня не было времени следить за чатом что и кто пишет, пусть напишут что я "нуб, краб и т.д." я бы проигнорил это в чате. то что танк я не ахти и пытаюсь следить за "Агро". А так же внимательно прочитайте в чате переписку игроков [color="#FF0000"]Bartiom Синебоб и Алуша[/color]

Прошу вас посмотреть эту жалобу и принять действия.
И скажите пожалуйста что за "Bartiom - [size="4"]перм. бан[/size] за обман администрации" Что обозначает

[color="#FF0000"]
Так, а теперь рассказывайте. Я не очень понял почему Nyk пункт проигнорировал?
предварительно предупредит об этом рейд до пулла первого босса
Вы, если я правильно понял, считаете, что нарушен был тот пункт, который приведен цитатой.
Мне куратор выдал вот этот скрин http://egammi.com/images/2013/08/24/hAjYN05H.jpg , это было не до пулла первого босса? Или это было не в /op? Или было не написано про анролл? Я просто не очень понял какую часть проигнорировал гм, будьте добры. Подчеркните, чего именно нет на скрине, что должно быть. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

pristvanya

New member
Проверенный пользователь
Раз уж Вы ставите мне условия, исходя из того что Вы "заскринили" ip адреса с которых я сидел на форуме, то я для начала развею Вам эти мысли, потом собственно перейду далее.
В разделе пересмотра мутов я уже заявлял о том, что, ip адреса, в стране в которой я живу, являются динамичными! В моём случае смена адреса может учащаться до 15 раз в сутки. Текст жалобы который я отправлял выше, был написан и отправлен через мобильный телефон (мобильная связь Velcom). Сообщения отправленные в других разделах вашего форума, так же осуществлялись с разной техники. Как бы Вам эта ситуация не казалась бы забавной, но в любом случае ip адреса входа на форум есть и будут разными, с чем я с Вами полностью согласен. Поэтому продолжение отстаивания моих прав более чем уместны!

: так я же не продавал его, не менял... я просто дал поиграть другу
Что касается этих слов, я могу сказать следующее. Я писал, что любые слова написанные мной в чат в игре, в том числе и на форуме, ещё требуют доказательств, перед тем как я соглашусь с Вашим наказанием. На форуме я так же заявлял о том, что на моём аккаунте играют такие лица как: Чак Норис и Папа Римский. Но эти слова у Вас не вызвали сомнений. Может это исключение из правил? Так почему слова о том, что играет друг, у Вас вызвали ко мне такое подозрение?
Слова которые я цитировал выше, были написаны мной до того как я ознакомился с вашими правилами игры на сервере. Поэтому я так не обдуманно доказывал свою правоту, думая что передача управления аккаунтом не запрещена. Если Вы не поняли первоначального хода моих действий, ознакомьтесь с основами убеждения. Если у Вас нет отчётливых доказательств того что Вы пытаетесь мне внушить, то я требую сокращение срока мута до 1 недели, как Вы мне сами и писали. Но прошу взять на заметку эти 3 дня которые я уже нахожусь под мутом и спорю с Вами на форуме...

[color="#FF0000"]Видите ли какая забавная тут штука, если забаненные мною аккаунты окажутся не вашими, вам же это не навредит, не правда ли? Сможете только порадоваться тому, что глупая администрация забанила не того человека. Правда мне кажется, что аккаунт pristvanya все таки ваш, ну если я ошибся - вам же лучше, так что спорить по этому поводу - не вижу смысла, ведь айпи же динамический и аккаунты, которые я нашел яяяявно не ваши.

На форуме я так же заявлял о том, что на моём аккаунте играют такие лица как: Чак Норис и Папа Римский. Но эти слова у Вас не вызвали сомнений. Может это исключение из правил? Так почему слова о том, что играет друг, у Вас вызвали ко мне такое подозрение?
Вы заявили в теме для разбирательств и наказания, что на вашем аккаунте играл друг, учитывая за что вас забанили, ваши слова являются вполне официальным заявлением.

Чак Норрис и Папа Римский были приведены как часть гипотетической ситуации, что вы вполне себе и обозначили фразой "я также мог написать...". Ваша фраза про друга была утверждением, так что выкрутиться не получится. Если вы хотите пытаться выкручиваться на таких вещах - научитесь следить за речью и не допускать таких ошибок. Впрочем, если бы вы построили фразу как утверждение, я бы мог искренне вам поверить и забанить за передачу аккаунта Папе Римскому, либо за ложь администрации, опять же, на ваш выбор. Тут не Курилка, чтобы шутки шутить. Вы признались и от этого отвертеться не получится. Думаю по этому пункту я ответил.

Слова которые я цитировал выше, были написаны мной до того как я ознакомился с вашими правилами игры на сервере. Поэтому я так не обдуманно доказывал свою правоту, думая что передача управления аккаунтом не запрещена.
Вы не понимаете, что вы ЛИБО дали ложную информацию т.к. считали, что передача запрещена, что является обманом администрации, ЛИБО сознались в обмене? При этом обман администрации является более тяжким нарушением и вы в нем сейчас при всех сознаетесь.

Если у Вас нет отчётливых доказательств того что Вы пытаетесь мне внушить, то я требую сокращение срока мута до 1 недели, как Вы мне сами и писали. Но прошу взять на заметку эти 3 дня которые я уже нахожусь под мутом и спорю с Вами на форуме...
Доказательства я запросил, гм имел право дать бан на неделю как минимум, так что можете эту неделю сидеть спокойно и гму вам предъявить нечего, он в этом плане чист. А сокращения УЖЕ никакого не будет. Вне зависимости от логов, которые я предоставлю, вы В ЭТОЙ теме сознались, что дали ложную информацию представителю администрации. Вы ещё этого не поняли?

Запрос о логах идет только для того, чтобы посмотреть не разные ли у вас с другом операторы, если разные - я докажу и обмен и обман администрации, если они одинаковые и вам повезло - у меня есть признание, что вы соврали гму. Я в общем то могу прямо сейчас сделать вид, что я вам поверил и со спокойной душой сменить бан на недельный за обмен, а сверху навесить бан за обман администрации. Ситуации вашей это уже не изменит.

P.S. Чтобы сразу закончить споры о формулировках, я заранее дам ваши цитаты:
- "так я же не продавал его, не менял... я просто дал поиграть другу"
- "Слова которые я цитировал выше, были написаны мной до того как я ознакомился с вашими правилами игры на сервере. Поэтому я так не обдуманно доказывал свою правоту, думая что передача управления аккаунтом не запрещена"
- "Пожалуйста обоснуйте мои слова с предоставлением доказательств, либо снимите наказание, т.к моей вины в данной ситуации нет"

Что из этого правда - решайте сами, заодно и мне можете сказать)
P.P.S. Ждем логов.

UPDATE:
2013-08-27 14:59:50 Account: 766845 (IP: 178.124.239.153) Login Character:[Yelowbluebus] (GUID: 895213) Level: 80
2013-08-27 15:06:31 Account: 766845 (IP: 37.212.203.19) Login Character:[Yelowbluebus] (GUID: 895213) Level: 80
Вот логи, а теперь узнаем вот такую штуку:
Первый айпи относится к Витебску и Витебской области.
Второй айпи относится к Гродно, Минской области.

Если вы за 6 минут умудрились пересечь страну, ну я прямо не знаю. Готов заключить с вами контракт и работать в сфере перевозок. От клиентов, которые за 6 минут захотят попасть из одного конца страны в другой отбоя не будет. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

pristvanya

New member
Проверенный пользователь
Давайте развеем все мифы и не будем путаться в фактах. Мои друзья - я и мои многочисленные альтер эго. Нас раскидало по всем просторам Беларуси, а другого объяснения захода на аккаунт в одно время с разных мест, найти я не могу.
Поэтому ту фразу вы должны воспринимать не как обман, а как внутренний монолог сумашедшего.

Шутки- шутками, но я проживаю в Гродненской области. Ваши слова о Витебске, Минске я читаю с улыбкой на лице. Я ничего не имею против Вашего профессионализма, но это полный бред. Я жду скрин, в котором я найду объяснение того что эти ip относятся к этим областям!
После получение мута, я впервые зашел на форум и не думал о том что Вы так серьезно разбираете эти темы. Поэтому той фразой я хотел более лаконично решить проблему, не углубляясь в формальности. Ту фразу я не считаю обманом. Ваше отношение относительно этой фразы, более чем предвзято. Признайте всю примитивность Вашей аргументации.
На всякий случай, я исповедовался - я чист!

[color="#FF0000"]http://www.iplocationfinder.com/ - обычно проверяю здесь или на подобном сервисе. Впрочем, учитывая, что провайдер один и тот же, я могу предположить, что сервис может даже сбойнуть. Я даже готов сказать, что доказательства, которые я предоставил неубедительны. Пусть будет так. Мне проще согласиться, чем продолжать этот спор)

После получение мута, я впервые зашел на форум и не думал о том что Вы так серьезно разбираете эти темы. Поэтому той фразой я хотел более лаконично решить проблему, не углубляясь в формальности. Ту фразу я не считаю обманом. Ваше отношение относительно этой фразы, более чем предвзято. Признайте всю примитивность Вашей аргументации.
Мое отношение не предвзято, вы соврали гму в теме для разбирательств, вы сами это утверждаете, я действую согласно правилам проекта, в которых четко написано, что врать гму нельзя. Потом пришли сюда и либо сказали чистую правду, либо соврали мне же. С какой стати я обязан признавать примитивность аргументации? Я сейчас задам простой вопрос, а вы на него ответите и сами решите.

так я же не продавал его, не менял... я просто дал поиграть другу
Это правда или ложь?
И если это ложь, подпадает ли эта ложь под правило "Запрещен обман членов Администрации в любой форме и для любых целей"?

Ответьте сами, и укажите где именно я неправ. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

pristvanya

New member
Проверенный пользователь
Вы видимо не совсем понимаете всю серьезность моего состояния. Я же уже упоминал, что мой друг - мое альтер эго. А следовательно персонажем управлял один и тот же человек. Проблема решена?

[color="#FF0000"]В правилах не предусмотрены поблажки сумасшедшим, да и тут не полиция, чтобы обращать внимание на ваше психическое состояние. Не богадельня же, право слово. Да и мы оба понимаем, что это уже пошла чушь и троллинг.

Человек пришел на сервер, наплевал на правила, забил их читать, написал в игре, что аккаунтом играет третье лицо, получив закономерный бан, пошел на форум, подтвердил и там, что аккаунтом играет сторонний человек, потратил время гма в пересмотре наказаний, пришел в жалобы на администрацию жаловаться на гма, который забанил его абсолютно правомерно, написал в жалобах на администрацию, что соврал первому гму и зря потратил его время, а когда ему предложили сделку, войдя в положение - он отказался и продолжает тратить уже мое время бреднями по поводу своего психического заболевания и попытками отмазаться от бана, которого он мог избежать признав свою вину и не устраивая балагана здесь.

На вопрос, который я задал вы уже не раз ответили в этой теме. Дальнейшая полемика будет пресекаться банами форумного аккаунта. Ложь была, бан правомерен. В жалобе на гма отказано. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

feros2011

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='feros2011' timestamp='1378034784' post='1038370']
1. Bartiom Polyroga Бифорд
2. "Сообщение отредактировал [size="5"]nyk[/size]: 24 August 2013 - 23:02" Я так понял "nyk" является представителем администрации, Реалм х125, Должность - проверяет жалобы на форуме.
3. Обвиняю его в том что он сделал "Синебоб - анбан"
Скрин
4.Причина в том что я подал жалобу на игрока "Синебоб" в том что он сделал анрол шмотки из Склепа



После этого всего сам "Синебоб" подаёт заявку на пересмотр бана
Заявка Синебоб
Ему конечно же снимают бан аккаунта, а мне прописывают бан на то что обманул администрацию
Мой личный кабинет

Причина в том что я заявку подаю на жалобу администратора не просто так, а прежде чем подать жалобу на нечестный анрол на игрока "Синебоб" я внимательно изучил форму подачи жалобы на игроков.
И заметил такой хороший пункт

[size="5"][color="#0000FF"]Итак, прежде чем вы начнете жаловаться на анролл, прочитайте на какие типы жалоб и как ГМы будут принимать заявки:

1. РЛ оставляет за собой право забрать некоторый лут из рейда анроллом, но только если предварительно предупредит об этом рейд до пулла первого босса, а также он обязан предупреждать всех, кого он добрал в рейд на замену ушедшим.
Это значит, что если РЛ, перед тем как подарить кд всему рейду обязан дать объявление рейду "/ор" "Анролл того-то того то", "Ролл этого на топ 5 МДД", "ролл этого топ 2 хила, танкошмот роллят танки и топ3 МДД.". Написать себе макрос несложно, перед пуллом первого босса дать объявление и заскринить тоже не проблема. При анролле даете объявление, что именно вы анроллите, забираете вещь и делаете скрин. Такое поведение всегда будет Вам гарантировать безопасность, и даже если Вас забанят, вы сможете обжаловать бан.[/color][/size]

Почему Представитель администрации "nyk" этот пункт проигнорил? Если вы эти правила создавали, то почему вы их не выполняете? или они написаны просто так для красоты?
Если бы игрок "Синебоб" написал у босса что "Анрол на усмотрл рл" тогда бы у меня притензий к нему не было, но когда он написал это в Столице "Даларан" и выкладывает скрин на пересмотр жалобы, то конечно же надо подавать жалобу на игрока, так как я шел в рейд "Склеп сложность 25 тел" Мейн танком у меня не было времени следить за чатом что и кто пишет, пусть напишут что я "нуб, краб и т.д." я бы проигнорил это в чате. то что танк я не ахти и пытаюсь следить за "Агро". А так же внимательно прочитайте в чате переписку игроков [color="#FF0000"]Bartiom Синебоб и Алуша[/color]

Прошу вас посмотреть эту жалобу и принять действия.
И скажите пожалуйста что за "Bartiom - [size="4"]перм. бан[/size] за обман администрации" Что обозначает

[color="#FF0000"]
Так, а теперь рассказывайте. Я не очень понял почему Nyk пункт проигнорировал?

Вы, если я правильно понял, считаете, что нарушен был тот пункт, который приведен цитатой.
Мне куратор выдал вот этот скрин http://egammi.com/images/2013/08/24/hAjYN05H.jpg , это было не до пулла первого босса? Или это было не в /op? Или было не написано про анролл? Я просто не очень понял какую часть проигнорировал гм, будьте добры. Подчеркните, чего именно нет на скрине, что должно быть. (Agis)[/color]
[/quote]

Рейд лидер должен был около босса написать Эту надпись еще раз... так как часть народа могло просто напросто афкашить или быть занятым другим делом пока сносили трешь мобов, в моём случае было танкование и на чат у меня времени не было, если даже и была надпись то она была закрыта другим чатом ибо у меня каждый чат в отдельном окне. И если вы внимательно читали разговор на скринах, то там достаточно народу подтвердило что РЛ про анрол не говорил это говорит о том что РЛ обязан предупредить про анрол До пула ПЕРВОГО босса.
И у меня такой не странный вопрос, вы всем даёте [color="#FF0000"]перм. бан[/color] за то что пострадавшие выклали жалобу на игрока который сделал анрол не предупредив рейд у первого босса? а потом РЛ выкладывает скрин подтверждающий что он писал про анрол. И это вы называете Обманом администрации... Вот если бы я скрины подделал с тем что рл украл шмотку и т.д. вот тогда надо давать [color="#FF0000"]перм. бан[/color], а за это надо просто дать определённый срок.(Это я вам рассказал похожую историю про свою ситуацию)

[color="#FF0000"]Вы не ответили на вопросы и продолжаете повторять тоже самое. Этот разговор крайне неконструктивен.
Я спросил, объявление было дано до первого босса? Судя по скрину - да, да и вы не утверждаете обратного.

Откуда вы взяли правило, что РЛ должен объявлять прямо перед пуллом босса в инсте - я не знаю, учитывая, что я сам писал это правило - сомнительно, что я что-то пропустил. В правиле четко сказано ДО ПУЛЛА босса, но не указано, что это надо делать в инсте или за 5 минут до пулла например. На основании чего мне банить человека и на основании чего должен банить Nyk РЛа, если объява была дана ДО ПУЛЛА и есть на это скрин?

Выходит вы меня просите забанить человека по выдуманному вами дополнению к правилу.

Если не верите мне, сами ответьте на вопрос. Объявление было написано ДО пулла босса, во время или после? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

feros2011

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='feros2011' timestamp='1378097405' post='1038740']
Рейд лидер должен был около босса написать Эту надпись еще раз... так как часть народа могло просто напросто афкашить или быть занятым другим делом пока сносили трешь мобов, в моём случае было танкование и на чат у меня времени не было, если даже и была надпись то она была закрыта другим чатом ибо у меня каждый чат в отдельном окне. И если вы внимательно читали разговор на скринах, то там достаточно народу подтвердило что РЛ про анрол не говорил это говорит о том что РЛ обязан предупредить про анрол До пула ПЕРВОГО босса.
И у меня такой не странный вопрос, вы всем даёте [color="#FF0000"]перм. бан[/color] за то что пострадавшие выклали жалобу на игрока который сделал анрол не предупредив рейд у первого босса? а потом РЛ выкладывает скрин подтверждающий что он писал про анрол. И это вы называете Обманом администрации... Вот если бы я скрины подделал с тем что рл украл шмотку и т.д. вот тогда надо давать [color="#FF0000"]перм. бан[/color], а за это надо просто дать определённый срок.(Это я вам рассказал похожую историю про свою ситуацию)

[color="#FF0000"]Вы не ответили на вопросы и продолжаете повторять тоже самое. Этот разговор крайне неконструктивен.
Я спросил, объявление было дано до первого босса? Судя по скрину - да, да и вы не утверждаете обратного.

Откуда вы взяли правило, что РЛ должен объявлять прямо перед пуллом босса в инсте - я не знаю, учитывая, что я сам писал это правило - сомнительно, что я что-то пропустил. В правиле четко сказано ДО ПУЛЛА босса, но не указано, что это надо делать в инсте или за 5 минут до пулла например. На основании чего мне банить человека и на основании чего должен банить Nyk РЛа, если объява была дана ДО ПУЛЛА и есть на это скрин?

Выходит вы меня просите забанить человека по выдуманному вами дополнению к правилу.

Если не верите мне, сами ответьте на вопрос. Объявление было написано ДО пулла босса, во время или после? (Agis)[/color]
[/quote]

Проигнорил потому что скрин был сделан не около босса, а в даларане. Я так понял ваше правило что СКРИН должен был быть около босса, по этому и утверждаю что РЛ обязан сделать его окололо босса.
Да, скрин был сделан до пула первого босса, но во время зачистки треша.
А теперь попрошу вас ответить на мой вопрос, вы читали переписку в чате игроков которых я писал и вообще общую?
Если вы читали чат, то прекрасно увидете что РЛ скрыл шмотку от рейда, якобы её нет.
И некоторый состав рейда подтвержил что Анрола у рл нет, т.к. Он писал то сообщение давно и состав рейда забыл про анрол, по этому скрин про анрол игроки обязаны делать около босса, а не в любой локации мира.

[color="#FF0000"]
Я так понял ваше правило что СКРИН должен был быть около босса, по этому и утверждаю что РЛ обязан сделать его окололо босса.
Я не знаю как вы поняли так т.к. я постарался там написать предельно четко, чтобы потом народ не придирался. Сознаюсь, не подумал про предупредить в инсте, надо будет дописать, но банить его мы не имеем права т.к. объявление честно было дано.

Да, читал, многие не заметили. Он воспользовался дырой в правиле (если вообще воспользовался, а не просто написал как бог на душу положит).

Состав рейда мог забыть о чем угодно, учитывая как это было написано. Как бы если есть жалобы у людей, которых он принимал в рейд ПОСЛЕ скрина и которых он не предупредил об анролле - пусть пишут, тогда у нас будут развязаны руки и мы сможем его забанить. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

HOMMA

New member
Проверенный пользователь
1. х125 Шамахома
2. Fetch х125
3. Вобщем мене был выдан мут за флуд писал сообщение раз в 10 сек с помощью адона (Реже писать на х125 из за большого количества онлайна просто не возможно. 1 раз написал раз в 9 сек видно лагнул вот скрин который мене дал гм http://egammi.com/images/2013/09/03/1wLv2SdYg.jpg Я начал возмущаться , за что получил угрозу перм баном притом в грубой форуме,
4. http://egammi.com/images/2013/09/03/afEctlJ.jpg

[color="#FF0000"]Простите, а в чем грубость формы? Вы нарушили правила сервера, вам дали мут. Вы решили возмущаться, сами сказали, модератор вам пригрозил баном за вранье. Я в принципе могу исправить его ошибку, это не сложно.

Объясню ситуацию:
1) Возмущаться действиями модератора в пм модератору - нельзя. Это называется обсуждение действий администрации и отвлечение от работы, соответствующие пункты правил могу показать. За 1 перманент бан, а за второй мут тысяч на 5 дай бог памяти. Для жалоб и обсуждения действий существует конкретно эта тема и пересмотр наказаний.
2) Лгать администрации крайне нежелательно, существует пункт по поводу обмана администрации и за него полагается перманентный бан.

В вашем случае модератор вас пожалел, не стал заниматься банами по пустякам т.к. вы соврали не в теме на форуме по поводу чего то серьезного, а неосознанно предоставили ложную информацию, будучи свято уверенным в своей правоте. Также он не стал давать мут за отвлечение от работы и обсуждение действий администрации, хотя вы сами говорите, что якобы возмущались (опять же надо смотреть как возмущались, все очень зависит от подбора слов). В итоге вы остались с 30 минутным мутом, вместо перманентного бана.

Я вижу только доброе отношение к игроку, который возможно плохо читал правила. А вот грубости, я тут не наблюдаю. Дурными словами он вас не назвал, хамить не хамил. Предоставил скрины, и объяснил, что не стал вам давать серьезный бан, хотя мог бы. Если я не прав где-то - поправьте меня пожалуйста. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

HOMMA

New member
Проверенный пользователь
[quote name='HOMMA' timestamp='1378214089' post='1039581']
1. х125 Шамахома
2. Fetch х125
3. Вобщем мене был выдан мут за флуд писал сообщение раз в 10 сек с помощью адона (Реже писать на х125 из за большого количества онлайна просто не возможно. 1 раз написал раз в 9 сек видно лагнул вот скрин который мене дал гм http://egammi.com/images/2013/09/03/1wLv2SdYg.jpg Я начал возмущаться , за что получил угрозу перм баном притом в грубой форуме,
4. http://egammi.com/images/2013/09/03/afEctlJ.jpg

[color="#FF0000"]Простите, а в чем грубость формы? Вы нарушили правила сервера, вам дали мут. Вы решили возмущаться, сами сказали, модератор вам пригрозил баном за вранье. Я в принципе могу исправить его ошибку, это не сложно.

Объясню ситуацию:
1) Возмущаться действиями модератора в пм модератору - нельзя. Это называется обсуждение действий администрации и отвлечение от работы, соответствующие пункты правил могу показать. За 1 перманент бан, а за второй мут тысяч на 5 дай бог памяти. Для жалоб и обсуждения действий существует конкретно эта тема и пересмотр наказаний.
2) Лгать администрации крайне нежелательно, существует пункт по поводу обмана администрации и за него полагается перманентный бан.

В вашем случае модератор вас пожалел, не стал заниматься банами по пустякам т.к. вы соврали не в теме на форуме по поводу чего то серьезного, а неосознанно предоставили ложную информацию, будучи свято уверенным в своей правоте. Также он не стал давать мут за отвлечение от работы и обсуждение действий администрации, хотя вы сами говорите, что якобы возмущались (опять же надо смотреть как возмущались, все очень зависит от подбора слов). В итоге вы остались с 30 минутным мутом, вместо перманентного бана.

Я вижу только доброе отношение к игроку, который возможно плохо читал правила. А вот грубости, я тут не наблюдаю. Дурными словами он вас не назвал, хамить не хамил. Предоставил скрины, и объяснил, что не стал вам давать серьезный бан, хотя мог бы. Если я не прав где-то - поправьте меня пожалуйста. (Agis)[/color]
[/quote]
Agis, Тогда у меня к вам вопрос чисто по человечески. Вы играли сами на х125 хоть раз, я уверен что играли следственно вопрос как играть на х125 и писать в лфг реже 9 секунд, Там реже просто не возможно твоего сообщения не кто не увидит это вот модератор растянул На пол экрана чат а так я думаю люди не бегают с растянутым лфг и твое сообщение улетает просто за секунду как тогда писать реже чем 9-10 сек. Прежде чем отвечать не опирайтесь на правила а посмотрите со стороны игрока.

У меня была когда-то гильдия своя на х100, 2 года жила, там онлайн был в то время не меньше чем на х125 сейчас. Спокойно пишется раз в 10 секунд, а иногда и раз в пол минуты о наборе, кому надо, тот видит. Кто смотрит в чат и ищет ги - прочтет.

[color="#FF0000"]Так, что с позиции игрока я вполне трезво смотрю на вещи и скажу так, 1 секунда погоды не сделает, да даже 5 особо ничего не изменят, можно и подождать, взгляните сами на свой же скрин. Между вашим первым и вторым сообщение всего ОДНО сообщение, а следующее после вашего пришло, ещё как минимум на 2 секунды позже. В итоге на одном экране ваше сообщение умудрилось появиться дважды (это мы берем НЕ развернутый чат, который стандартный при установке). И не говорите пожалуйста, что жизненно необходимо было, чтобы в чате за на одном неразвернутом экране было 2 ваших сообщения. Собственно из-за тех, кому неймется и кто спамит ускоряется темп чата, и вы один из виновников этого ускорения, хотя и не причина. Вы сами гляньте сколько там секунд между сообщениями и сколько оно держится в чате по времени. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Botan1k

Member
Проверенный пользователь
1)Мой ник Botanx сервер Fun.
2)Изначально выдан мут от Керодин модератор/гм fun, дальнейший бан последовал от Грейма куратора fun.
3 Кто-то выложил псе скрин ПОДДЕЛКУ скрина, тем самым меня забанил ГРЕЙМ, любая попытка " полюбовно" разбаниться через пм или/скайп/форум- игнорировалась.
4 Какие могут быть док-ва подделки скрина?Прежде чем удостовериться в подделки скрина он изначально ХОТЯ БЫ проходил проверку в фотошопе/на скрипт чата,Куратору фана предлагалось предоставить свой или своего тиммейта ник, чтобы показать как подделывают чат, тем самым баня кого УГОДНО, Куратор проекта не отрицает подделки чата, но просит ДОКАЗАТЬ это, если мою заявку не рассмотрят, или проигорируют, прировняют ее к " вы действительно пытались продать персонажа" я посвящу всё свое время бану людей с фана, может тогда, до людей дойдет, как все это делается.

Скриншоты, от левых чаровы, полнустью голых, которые пробыли в онлайне 31 минуту как мах.
30c5b0e49a9b.jpg



[color="#FF0000"]Как и обещал, мы все проверили и установили, что жалобщик дал фейк. Как именно - не скажу, но вас разбанят. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Anuyololz

New member
Проверенный пользователь
1. Ремилия x30
2. Holyway Куратор х30
3. Выдал бан за слив арены не проверяя логи, а просто посмотрел на гир и мой ммр. Хотя сезон закончился не так давно, но персонажем этим очень редко аренил. После чего он мне сказал, что я могу даже насчёт анбана не писать и что он не будет смотреть на это. Так же суммонил без предупреждение и не спрашивая занят я или нет и не только меня. Жаль , что скринов с сумонном нету.
4.
6Ujcplb.png
Извиняюсь, что скрин карявый получился ;(

[color="#FF0000"]Будьте добры, подайте соответствующую заявку с просьбой просмотреть ареналоги, ЕСЛИ вам откажут в пересмотре или проверке арена-логов - приходите сюда и пишите жалобу. Что там именно говорил куратор в пм - вас волновать в общем то не должно, это его личные проблемы т.к. официальный отказ что-либо делать из того, что он обязан делать через форум, он может дать только на форуме. Так что смело подавайте заявку и если не будет сделано как надо - пишите сюда. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

qwertinal

New member
Проверенный пользователь
1)Варчестер (х125 LK)
2)Тринадцатая
3) мут на 1000 минут (попросил выйти из игры, потому что очень сильно начало лагать изза высокой активности администратора, после чего получил мут на 1 час за тупую шутку (признаю, я знал, что я получу мут на час, за капс) но за что 1000 минут мута то?)

8. Запрещены любые попытки "пошутить", провокации, троллинг и т.п. ересь в адрес представителей Администрации.
Представим, на секунду, что сервер - это большой такой дом. Не важно какой и где. Важно, что в доме есть персонал и хозяева, они же Администрация. Так же, в доме куча гостей, они же игроки. Теперь представим, что гость нажрался, или просто дебил, начинает докапываться до персонала, а то еще и домогаться к хозяйке при ее муже, или уж простите, пердеть и рыгать, сидя за столом в гостях и ржать над этим. Сами понимаете, куда выкидывают таких, так и тут, неблагодарные свиньи и честь знают, с каблуком в жопе. Эмоции оскорбительного характера в адрес представителя администрации будет расчитаны как реальное оскорбление и подрыв авторитета.

Наказание: если нарушение в адрес представителя администрации: мут от 1000 минут до перманента в зависимости от тяжести нарушения. Если в адрес игрового чара администрации, то расценивать куратору, на предмет темы разговора - унижение как модера / ГМа - наказывать от 1000 минут до 10к минут, как человека - наказывать по п.2, если в таковом диалоге было нарушение, согласно п.2.

[color="#FF0000"]За глупые шутки вам дали 1000 минут мута, по нижней границе кстати, могла бы дать и все 10к. Вас что именно не устраивает? Она ещё вам 500 минут за отвлечение от работы не впаяла, а стоило бы. Или вы хотите сказать, что искренне считаете, что работа модератора на сервере (раздача мутов) может привести к лагам? Ни за что не поверю в это, только клинический "гений" поверил бы в это. А вы вроде пишете без диких орфографических ошибок и нормальным языком. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

stokmanstok5

New member
Проверенный пользователь
1.Эрнастый Fun
2.Не знаю ника куратора который выдаёт призы за эвенты на Fun
3.Выграл классовый турнир среди разбойников на реалме Fun и уже второй месяц не выдают приз в виде звания Звёздный скиталец за 1 место
4.http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/163129-pvp-event-rogue-realm-fun/

[color="#FF0000"]Вины тут куратора, выдающего призы нет. Либо главный (самый главный) забыл выслать, либо что-то сбойнуло. В любом случае жаль, что вы не написали сюда раньше - перевыслали бы как только вы бы написали.

Сейчас главный вторично поставил на высылку вам звание, прошу отписать мне в пм завтра вечером (или когда вам будет удобно) дошло звание или нет, чтобы такой печальной ситуации не повторилось. Приносим извинения.

P.S. Не надо даблпостить, я прекрасно с первого раза все прочитал))) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kowman95

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ник - Чаксобчак, реалм х115
ник гм - Charme, GMlevel 2 реалм х115
Спросил почему не могу зайти на канал Поиск спутников, ответа не дождался, спросил в ПМ принято ли молчать либо игнорить вопрос, за что получил мут на 300минут
http://egammi.com/image/i8T
http://egammi.com/image/i8Z
http://egammi.com/image/i8l
за это даётся 300 минут? и 1 тикет он прочёл не ответив, на 2м тикете изменилась надпись "сейчас у нас большой обьём работы" у вы 1го тикета нет скрина, печально

[color="#FF0000"]Хотелось бы узнать о каких временных промежутках идет речь. 10 минут? час? сутки? неделя?
1-ый тиккет удалили или просто прочли?

В любом случае мут оправдан, его рассматривать я даже не буду, по каким правилам выдан этот мут - можно посмотреть в правилах и прейскуранте "общение идет ТОЛЬКО через тиккеты". Если не читают тиккеты - надо писать жалобы, а не пм. Хотя опять же, все зависит от количества времени, которое прошло. Тут все таки не Близзард, тиккеты не рассматриваются каждые 3 часа.

Если на ваш тиккет не отвечали сутки - укажите это и мы продолжим общение здесь и будем выяснять почему ваш тиккет игнорировали. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Djoker

Member
Проверенный пользователь
1.Fyeck Орда фан
2.Holyway
3.Предвзятое отношение/дал мут на 30мин с причиной(флуд у меня) мне кажется Гейм мастер незнает правила форума.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.
Ни один из этих критериев мое 6 слов не относятся поэтому мут был данн несправедливо
4.http://egammi.com/iFT http://egammi.com/iFZ
5. Яркий пример Флуда(http://egammi.com/iFl) данному персонажу не был выдан мут(((

[color="#FF0000"]http://egammi.com/images/2013/09/14/a8Rz2W.jpg - а это простите что? Это называется оправданное количество сообщений? Вас не слишком много в чате? Второе сообщение после первого несет смысл при том, что они повторяют друг друга? Отказано. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Qprolmagel

Member
Проверенный пользователь
День добрый
1.Qprolmagel (форумный ник)
2.Не знаю,кого винить,мб себя или еще кого-то,скорее всего ответственного за выдачу званий на фане и других рилмах
3.Прошло уже полтора месяца с начала нового сезона арены,а звания в полном обьеме за старый так и не выдали
4.Иными словами,я хотел сказать,что за темой http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/167093-konec-sezona/page__st__20 никто не смотрит и разбираться ни в чем не хотят) честно говоря обидно и даже не потому,что мне нужно это звание,а потому что из-за орущих тиммейтов пришлось стопнуть рег арены и терпеливо ожидать выдачи...ник моего персонажа,название команды,описание проблемы и скрин-доказательство в теме присутствуют

[color="#FF0000"]Грейму в пм отпишитесь, он со всем этим разбираться обязан. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Blown

New member
Проверенный пользователь
1. Qysbox ,реалм - х100

2. Hyndai ,реалм - х100 , должность - ГМ

3. Я выиграл эвент "прятки" и уже месяц жду эфир ,в игре писал помощнику ГМа в проведении эвента Lowenzahn - девушка
сообщила мне что она всего лишь помощник и её не касается моя проблема ,я должен обращаться непосредственно к тому кто проводил эвент (Хёндай)

этому человеку я писал на форуме

http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/168388-event-prjatki-realm-h100/
BqzFTJtfb.jpg


[color="#FF0000"]Эфир вам вышлют в течении 2-ух суток. Ещё раз приносим извинения. До Хёндай как только я доберусь - будет тяжелый разговор и если не будет каких-либо адекватных причин, думаю применим к ней наказание в виде урезки эфира за месяц. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху