Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Зависание во время подземелий

Gabibobus

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, проблема такая - в любом рейде, даже на 5 человек - сначала отстаёт звук во время битвы, потом зависает звук - потом зависает игра полностью, даже если на средних настройках, даже без аддонов, есть довод, что какие-то из скилов напарников влияют на это. Единственная возможность не вылетать - это играть на минималках, но это пока рейды на 5 человек, а на большие рейды я боюсь даже суваться. Проблема в том, что компьютер не слабый и такое попросту не зависит от железа - Intel(R) Core(TM) i7-4790 CPU, amd radeon rx 580. Позвал двух друзей на сервер - у них так же отваливается звук и намертво зависает игра у обоих, но уже на первых минутах игры во время первых файтов с мобами и каста скилов, на двух разных персонажах, компьютеры там ещё мощнее, у обоих 4060 и соответсвующее остальное железо.
Что пробовал: обновлять драйвера, удалять amd adrenaline фоновый, проверять клиент на целостность, менять винду, играю на 10 домашней 64 бита, играть без аддонов, играть с аддонами, запускать от админа, запускать через экзешник, а не через клиент, ничего не помогает, может есть какая-то настройка графики, которая так конфликтует, прошу помочь мне, либо учесть данную проблему для её скорейшего решения для меня и таких же как я.

Была старая тема, сначала сказал, что всё решилось и её закрыли, но ничего не решилось, делал исключение в брадмаузере, отрубал звук, отрубал защитник, отрубал брандмаузер, проверял игру и тд, я уже не верю что конкретно мне удасться поиграть, но как-то донести до разработчиков, что такая проблема есть и далеко не только у меня - надо. Надеюсь скоро пофиксят это, так как такое есть и у других игроков которых я спрашивал
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте, нужно чтобы вы написали в дискорд kisluk777 нужна ваша помощь небольшая в решении данного вопроса. Инструкции в дискорде раскажу и помогу сделать
 

Arithawn

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Насчёт звука улучшение тонкомпенсация в свойствах нужно выключить
 

Мята

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, нужно чтобы вы написали в дискорд kisluk777 нужна ваша помощь небольшая в решении данного вопроса. Инструкции в дискорде раскажу и помогу сделать
Такая же беда с клиентом, добавил в ДС
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
ответил
 

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тоже бывает. Редко, но бывает, думал ссд дешманский отъезжает. А тут вон оно как.
 

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
осмелюсь предположить
qgmX.png

до нее клиент вроде не вешался
 
Сверху