Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с квестом Реликвии древних эредаров

Boomy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня проблемы на двух персонажах друиде Шаллизар и варлоке Рафиона с цепочками на получение 925, 950 лвл для соратников. Цепочки квестов Аргуса (и АПТ, и престол триумвирата) закрыты на этих персонажах.
У друида проблема с квестом Реликвии древних эредаров. Сам квест от Аллерии есть. Пробовала отменить и взять заново, квест на доске появляется, но кого бы я не отправила на его выполнение ничего не происходит, отправляю только соратников, отрядов у меня нет (нет ни солдат Армии света, ни очищенных крокулов, потому что тип в пещере Маккари друиду их просто не выдает). При релоге квест с доски исчезает и появляется только если взять заново, но все идет по той же схеме. Квест не уходит в категорию "идет бой", соратники остаются на месте.
Причем, квест есть только на доске Вендикара, прилетаю в оплот класса, квеста на доске нет и после этого квеста нет уже и на Вендикаре. Если сразу лететь в оплот, то квеста тоже нет на доске.

У лока проблема другая. Все советуют подождать этих заданий, поэтому мне сложно сказать, в какой момент что пошло не так.
Есть 2 соратника 950 и 3 соратника 925 лвл и 1 соратник 900 (т.е. квесты на повышение лвл были), но на данный момент в квестах нет ни одного задания на поднятие до 925 или 950 лвл (Реликвии древних эредаров, Перехват инициативы), вообще нет ни одного квеста из этой цепочки, ни заданий на доске. Это активные соратники и в загашнике нет соратников выше лвл.
Ни Аллерия ничего не дает, ни Туралион, ни кто-либо еще. Задания на 925 и 950 лвл для соратников я уже очень давно не видела. Т.к. у меня не все даже 925 (один из шести 900 лвл) то выходит задание на 6 соратников (Реликвии древних эредаров) 925 лвл я не выполнила. При этом Набиру (тип в Маккари) варлоку, в отличие от друида, исправно выдает отряды. Я не помню, сколько из этой цепочки я выполнила (а я её определенно делала), т.к. квестов нет никаких нигде. Ни у меня, ни у нпс. Предположу, что все сбилось опять же на Реликвии древних эредаров, ведь не могла же я сдать квест не имея шестерых 925 соратников.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте, скрины можно этого? И у вас аддонов на тактик карту, нет? Если есть выключите их
 
Сверху