Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diecauu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, и с Новым Годом вас!
Я извиняюсь за беспокойство, можно, пожалуйста, попросить об услуге возврата или точнее отката. В общем, я совершил одну необдуманную "ошибку" - купил максимальный уровень артефакта персонажу, но как донатную вещь эту услугу вернуть нельзя, увы... Пожалуйста, можно по этому поводу однократно к вам обратиться, чтобы откатить уровень артефакта обратно и вернуть потраченные на это токены? Впредь я обязуюсь все покупки делать разумно и обдуманно, и по таким вопросам администрацию проекта не беспокоить. Просто я не обдумал покупку о чём жалею, т.к. очень хотелось бы потрать эти токены на других моих персонажей. Пожалуйста, войдите в моё положение в честь праздника :)
Foliwag-Legion x100 (специализация "Стрельба")
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Откат артефакта - дело проблематичное. Мы можем помочь, но есть шансы в процессе отката сломать арт и он не будет больше у вас нормально работать. Вам в таком варианте оно надо?
 

Diecauu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так же воспользовался услугой восстановления персонажа по акции (за бесплатно). Восстанавливал Noliwag-Legion x100, но сняло 350 токенов.
Здравствуйте. Откат артефакта - дело проблематичное. Мы можем помочь, но есть шансы в процессе отката сломать арт и он не будет больше у вас нормально работать. Вам в таком варианте оно надо?
 

Diecauu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Откат артефакта - дело проблематичное. Мы можем помочь, но есть шансы в процессе отката сломать арт и он не будет больше у вас нормально работать. Вам в таком варианте оно надо?
Дело в том, что я апнул артефакт по своей глупости, нечаянно вместо "рассчёта" уровня выбрал ап - грубо говоря купил... И за эти 2800 токенов душит большая зелёная жаба) Я бы их минимум на двоих персонажей распределил! Я не знаю, сталкивались ли вы с подобными просьбами, но если вообще есть шанс откатить - я бы воспользовался этой услугой, если у вас был опыт в откате артефакта и в большинстве случаев это приводит к его поломке - тогда бы не рисковал. В общем если есть большая вероятность на успех, то откатить как было до апа - буду вам крайне благодарен)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ещё раз, откат может сломать вам арт, мы можем откатить, но будет он работать нормально или нет - сказать не могу. Поменять уровень арта - это не одну кнопку нажать, поэтому результат непредсказуем.

Вы либо рискуете и возвращаете ваши токены, но с шансами имеет сломанный артефакт, который вам не будут заменять т.к. вы сами пошли на риск. Либо вы не рискуете и оставляете апнутый арт.

Выбирайте.
 

Diecauu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ещё раз, откат может сломать вам арт, мы можем откатить, но будет он работать нормально или нет - сказать не могу. Поменять уровень арта - это не одну кнопку нажать, поэтому результат непредсказуем.

Вы либо рискуете и возвращаете ваши токены, но с шансами имеет сломанный артефакт, который вам не будут заменять т.к. вы сами пошли на риск. Либо вы не рискуете и оставляете апнутый арт.

Выбирайте.
В таком случае рисковать не буду, лучше пусть всё останется как есть. Спасибо за разъяснения)
 
  • Like
Реакции: Agis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху