Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат доната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ozz

Дуэлянт [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Я играю на реалме Legion x100. Хотелось бы узнать, возможно ли вернуть на аккаунт токены потраченные на одного из персонажей посредством удаления персонажа-"донора". Меня интересует если в таком случае будет возможен возврат токенов вдоненных в уровень артефакта (само собой с комиссией).

 
Последнее редактирование модератором:

Serion

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, меня тоже этот вопрос интересует

+ хочется узнать, актуально раздонатить персонажа полностью ? скоро будет 7.3.5 - там уровень предметов намного выше нынешнего, - ранее купленные вещи предполагаю в уровне не выросту ?

+ (просто есть фул одетые персонажы за донат, если сейчас не продаш вещи, то они будут бесполезные?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я так понимаю вы хотите "перенос" доната внутри мира. Т.е. за эти токены вы будете покупать шмотки новому персонажу там же на х100. Если так, то нет. Такого сделать нельзя

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Описанное невозможно, такого возврата нет. С 1 по 10 мая можно будет сдать 925 шмотки с комиссией за токены, это самая ближайшая возможность сдать шмот и вернуть часть токенов обратно.

 

Инарель

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер . Очень интересует вопросик . Если я с 1 по 10 не верну вещи . Смогли я потом их вернуть когда выйдет 7.3.5 патчь .
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый вечер . Очень интересует вопросик . Если я с 1 по 10 не верну вещи . Смогли я потом их вернуть когда выйдет 7.3.5 патчь .

Да, сможете. Но не факт, что сразу.

 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
Добрый день, меня тоже этот вопрос интересует

+ хочется узнать, актуально раздонатить персонажа полностью ? скоро будет 7.3.5 - там уровень предметов намного выше нынешнего, - ранее купленные вещи предполагаю в уровне не выросту ?

+ (просто есть фул одетые персонажы за донат, если сейчас не продаш вещи, то они будут бесполезные?

Когда выходит новый айфон, разве тебе после этого дают сразу новый взамен старому ? Нет, за новый продукт ты платишь заново, так и тут. Ну как ты и предполагал - в уровне предметы не вырастут, останутся такими же.

 

takard

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как скоро ждать 7.3.5? хотя бы примерные сроки

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху