Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Раздон Артефактного оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diecauu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток уважаемые разработчики! Крайне извиняюсь, что повторно подымаю эту тему ( https://forum.uwow.biz/threads/vozvrat.309442/#post-1901626 ). Всё таки я прошу вас, пожалуйста, раздонить мой апнутый артефакт. На сей раз принял окончательное решение, и более подобную тему ни на одном из своих персонажей я обязуюсь не подымать! Я осознаю свою ошибку, не невнимательно воспользовался данной услугой. Всё таки эти токены я лучше потрачу на других своих персонажей. Я полностью отдаю себе отчёт, что артефакт может сломаться, и готов пойти на риск без претензий к разработчикам. За это время никаких манипуляций с рио-рейтингом я не проводил, если нужно, то и его можете сбросить на ноль, всё таки желание потратить эти токены на других персонажей оправдывает этот риск и только поэтому, ради токенов, я обращаюсь к вам, чтобы до окончания акции их реализвовать и если что ещё задонатить если не хватит :)
Пожалуйста, поймите меня правильно, и извините за этот повторный тикет, я действительно более на подобные темы не буду вас беспокоить.
Ник персонажа: Foliwag-Legion x100 Артефакт на раздон специализации: Стрельба (Тас'дора наследие Ветроклылых).

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Воля ваша, но если что, с поломанный арт вам никто заменять не будет.

Ссылку на арт с вовхеда предоставьте пожалуйста.
 

Diecauu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ссылка на арт с вовхеда https://www.wowhead.com/ru/item=128826/тасдора-наследие-ветрокрылых
И ещё один момент, пожалуйста, который я забыл уточнить и возможно неправильно понял: скажите, а что значит "сломанный"? То есть он сбросится до нулевого уровня, и/или там уничтожатся текущие релики? Или в буквальном смысле он станет нерабочим и не юзабельным? Просто если сломаются релики и весь уровня сбросится на ноль, то на этот риск я готов, все равно их хотел передонивать :) Но если в прямом смысле он станет сломанным и неиграбельным, то так рисковать не буду. Ещё раз извиняюсь, что утрирую эту тему, проясните, пожалуйста, этот момент по поводу что значит сломан?
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Скорее всего у тебя удалят командой твой артефакт, и пропишут 750-й, то есть нулевой и без реликов.
 

Diecauu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну если так, то окей, все равно все релики собирался передонивать, и качнуть до того же 75 никаких проблем не составит. Но если он станет кирпичом, то на такой риск я не готов :)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку разрабам, в пределах 72 часов её рассмотрят и я отпишусь
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
И ещё один момент, пожалуйста, который я забыл уточнить и возможно неправильно понял: скажите, а что значит "сломанный"? То есть он сбросится до нулевого уровня, и/или там уничтожатся текущие релики? Или в буквальном смысле он станет нерабочим и не юзабельным? Просто если сломаются релики и весь уровня сбросится на ноль, то на этот риск я готов, все равно их хотел передонивать :) Но если в прямом смысле он станет сломанным и неиграбельным, то так рисковать не буду. Ещё раз извиняюсь, что утрирую эту тему, проясните, пожалуйста, этот момент по поводу что значит сломан?
А это значит что угодно. Могут не работать проки, могут быть потом занижены статы после апа обычным путём. Может вообще не апаться.

Вы пытаетесь сделать запрос на откат большого кол-ва изменений в предмете. Изменений поэтапных, которые будут сноситься скорее всего одной или двумя командами в базу т.к. никто не будет тратить 4 часа времени разработчика на то, чтобы аккуратно слой за слоем его откатить, а потом ещё и протестить, что после отката с ним всё в порядке.

Мы готовы идти на встречу игрокам, если они случайно произвели донат по своей вине, но готовы в рамках адекватного кол-во времени на эту процедуру, иначе бы мы отказывали как и на других серверах. Помочь за 10 минут - это не то же самое, что тратить по несколько часов на запрос.

Долгие и кропотливые действия мы готовы производить только в случаях, когда по нашей вине что-то пошло не так т.к. тут наша вина и мы обязаны помочь.
 

Diecauu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А это значит что угодно. Могут не работать проки, могут быть потом занижены статы после апа обычным путём. Может вообще не апаться.

Вы пытаетесь сделать запрос на откат большого кол-ва изменений в предмете. Изменений поэтапных, которые будут сноситься скорее всего одной или двумя командами в базу т.к. никто не будет тратить 4 часа времени разработчика на то, чтобы аккуратно слой за слоем его откатить, а потом ещё и протестить, что после отката с ним всё в порядке.

Мы готовы идти на встречу игрокам, если они случайно произвели донат по своей вине, но готовы в рамках адекватного кол-во времени на эту процедуру, иначе бы мы отказывали как и на других серверах. Помочь за 10 минут - это не то же самое, что тратить по несколько часов на запрос.

Долгие и кропотливые действия мы готовы производить только в случаях, когда по нашей вине что-то пошло не так т.к. тут наша вина и мы обязаны помочь.
Скажите, пожалуйста, а для удобства разработчику, кто будет этим заниматься, нельзя вас попросить просто сбросить артефакт до нуля, даже без реликов и силы артефакта? Если так будет проще и чтобы арт работал работал адекватно? Жаль что я не задал вам этот вопрос раньше, т.к. считал, что сломанный арт - это что-то типо сброс до нуля и придется качать с начала. Я думал будет как написал комментатор выше Silvermoon, и конечно надеялся, что сначала разъясним этот момент с вами в деталях, перед отправкой разработчику. Скажите, просто сбросить как вариант арт до нуля, что он будет рабочий и с возвращением токенов - такое возможно?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Заявку я отменил уже, спрошу есть ли вариант просто выдать начальный арт с удалением старого
 

Diecauu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Блэк говорит что сделал, проверяйте
Благодарю вас за помощь, и то, что поспособствовали рассмотрению моей просьбы, и конечно же Блэку, что откатил арт! :) Артефакт работает как положено: проки работают, он апается и релики не сломаны, так же дали возможность в реликах опять перераспределить таланты. Огромное спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху