Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возможно ли вернуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dobry4eg

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день.
Предистория:
До открытия реалма Legion Fun я внес существенную сумму токенов на свой аккаунт (имя могу предоставить в ЛС администратору) и потратил ее на реалме Legion x100 на донат предметов 925 уровня, легендарных предметов а так же повышение уровня артефакта на паладина и шамана (ник паладина "Gveideon", ник шамана "Палпаттин"). После выхода реалма Legion Fun сразу перешел играть туда и хочу продолжать играть на даном реалме в связи с тем, что больше нравится пвп-контент.
Вопрос в следующем: возможно ли вернуть хотябы 50% (или еще меньше) потраченных токенов обратно на аккаунт посредством удаления купленных предметов 925 уровня у персонажей на Legion x100.
Прошу учесть следуещее:
1) Легендарные предметы с персонажей на реалме Legion х100 я уже сдал.
1) Если я правильно понимаю, когда реалм Legion x100 перейдет на новый патч, предметы 925 уровня можно будет всеровно сдавать вендору.
2) Обязуюсь потратить все возвращенные токены до окончания новогодних скидок на своих персонажей на этом же аккаунте на реалме Legion Fun (в противном случае можете их обнулить).
3) Являюсь участником проэкта уже много лет и (несмотря на нестабильный онлайн) периодически помогаю серверу посредством доната.
4) Скоро Новый Год. Дайте почувствовать атмосферу праздника)))

Если возможно другое решение для получения бонусов на реалме Legion Fun - напишите пожалуйста любое ваше предложение.

Заранее благодарен за уделенное внимание.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вернуть нельзя, исключений мы не делаем, все игроки у нас равны. Но есть 2 способа решения вашей проблемы:

1) Подождать новогоднюю акцию, вероятней всего на ее срок мы включим возврат актуальной экипировки (ждите новость на форуме). Но даже при такой акции, если она будет, вы не сможете вернуть "повышение артефакта". Услуги не подлежат возврату.

2) Вы можете оформить перенос доната на другой рилм внутри аккаунта, но имейте ввиду, что ваши чары на х100 будут удалены. Если устраивает, форма ниже

Вот форма заявки и правила переноса, заявка заполняется на почту uwowsbiz@gmail.com
Донат не переносится между аккаунтами, поэтому все персонажи должны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк вот по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, ники ВСЕХ персонажей на реалме С которого идёт перенос в строчку через запятую (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм или перенос и донат шёл на старый ник/реалм, подпишите в скобочках старый ник/реалм
3) Логин аккаунта (этим вы подтверждаете, что персонаж, на который идёт донат находится на том же аккаунте), почта на которую аккаунт зареган, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько всего доната было на указанных персонажей. Далее в течение 48-72 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного персонажа ещё через 48 часов.
Весь перенос обычно занимает от 96 до 120 часов, поэтому наберитесь терпения.
P.S. Указывая в первом и третьем пункте одинаковые логины, вы подтверждаете, что персонажи находятся на одном акке, если оказывается, что это не так, вы уходите в бан.
P.P.S. Учитывайте, что при переносе между реалмами с разными ценами на эфир (например х125 и х1), кол-во монет будут урезать или увеличивать, согласно разнице в цене. То есть при переносе с х125 на х1, монеты дополнительно делятся на 2 т.к. на х1 они стоят в 2 раза дороже, чем на х125
P.P.S. На Легион монеты зачисляются не на персонажа, а в виде бонусов в личный кабинет аккаунта


Больше способов нет. Срок игры или количество доната не влияют на способность возвращать купленные предметы.

 
Последнее редактирование модератором:

dobry4eg

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо огромное за оперативный ответ. Позвольте уточнить несколько ньюансов:
1) По поводу того, что токены потраченные на уровень артефакта не вернуть - я и не претендую))). Удалению персонажей на Legion х100 совершенно не возражаю, в случае возвращения токенов
2) На легионе предметы покупаются за токены, которые висят в личном кабинете. Вопрос: если я оформлю заявку указанной вами формы, то там в графе "на какого персонажа перебросить эфир" указать имя персонажа, на которого потрачу токены? Или как модифтцировать заявку?)
Заранее благодарен ща ответ.
 

dobry4eg

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! Вопросов больше не имею)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, такой возможности сейчас нет. Куратор Леги не имеет актуальной информации по поводу переноса. С переносом с Леги сейчас проблемы. Я вам уже отписал в пм обо всех возможностях, которые у вас будут по поводу 925 шмота.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху