Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат маунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mephisto

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Подскажите возможно ли вернуть маунта донатного за полную его стоимость? Купил не по ошибке, однако уже после покупки понял что маунт этот не особо то мне и нравится) Если возможность такая есть то вот данные, куплен маунт минут 15 назад

Х100

Сonserv

https://ru.wowhead.com/item=151617

Если за полную стоимость вернуть не получится, то не нужно возвращать, будет для коллекции.

И кстати пользуясь моментом, дабы не плодить лишние темы, еще вопросик тут задам.

Некоторое время назад я переносил с другого реалма персонажа. На том реалме были задоначены 2 маунта. Эти маунты перенеслись, однако они доступны только для данного перенесенного персонажа, кто то из вашей администрации мне говорил что в планах предоставить возможность расшаривания этих маунтов на весь аккаунт. СОбственно вопрос, планируется ли это до сих пор, или есть какие то варианты это сделать "вручную"

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Ну, если куплен 15 минут назад, то можно рассмотреть. Скажите пожалуйста, вы его уже выучили или он лежит в сумке? Если выучили, то уже вернуть нельзя к сожалению.

Про планы после переноса ответить сможет только моя коллега.

 

Mephisto

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Ну, если куплен 15 минут назад, то можно рассмотреть. Скажите пожалуйста, вы его уже выучили или он лежит в сумке? Если выучили, то уже вернуть нельзя к сожалению.

Про планы после переноса ответить сможет только моя коллега.


Выучил, иначе как бы я понял что он мне не особо нравится? Понимаю что есть предпросмотр в коллекции, однако одно дело там посмотреть, другое дело на своем персонаже увидеть как он выглядит. Жаль конечно, но чо поделать сам недоглядел)

 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Примерить маунтов и всякое другое можно на рилме Legion Test. Это так к слову, может пригодится в будущем... Извиняюсь что вставил свои три копейки)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Сорри, тогда нет возможности возврата(


И кстати пользуясь моментом, дабы не плодить лишние темы, еще вопросик тут задам.

Некоторое время назад я переносил с другого реалма персонажа. На том реалме были задоначены 2 маунта. Эти маунты перенеслись, однако они доступны только для данного перенесенного персонажа, кто то из вашей администрации мне говорил что в планах предоставить возможность расшаривания этих маунтов на весь аккаунт. СОбственно вопрос, планируется ли это до сих пор, или есть какие то варианты это сделать "вручную"


А откуда и куда вы переносили? Нужно немного больше подробностей.

 

Mephisto

Member
Проверенный пользователь
Сорри, тогда нет возможности возврата(


И кстати пользуясь моментом, дабы не плодить лишние темы, еще вопросик тут задам.

Некоторое время назад я переносил с другого реалма персонажа. На том реалме были задоначены 2 маунта. Эти маунты перенеслись, однако они доступны только для данного перенесенного персонажа, кто то из вашей администрации мне говорил что в планах предоставить возможность расшаривания этих маунтов на весь аккаунт. СОбственно вопрос, планируется ли это до сих пор, или есть какие то варианты это сделать "вручную"


А откуда и куда вы переносили? Нужно немного больше подробностей.


Переносил с 4.3.4 wowcircle на х100 легион. ИД заявки 86580 дата 2020-02-18 02:39:36.

Персонаж переносимый был с ником Conserv, на вашем сервере после ренейма (тк у меня на этой учетке уже был персонаж с таким ником) ник Doomkeeper, фракция орда.

Собственно и сейчас и на тот момент интересовал вопрос переноски донатных маунтов,а именно

https://ru.wowhead.com/item=69846

https://ru.wowhead.com/item=54811

Маунты и прочее перенеслись корректно, однако оружее/броня с 4.3.4 добавилась в коллекцию, и могут быть использованы всеми персонажами на учетке,а эти маунты (и кстати звания тоже) доступны только перенесенному персонажу

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Мне нужно немного времени чтобы уточнить некоторые моменты и потом я напишу ответ :)

 

Спириточек

Member
Проверенный пользователь
Расшарить маунтов можно через дебагера, где ввод ID квестов, достижений и маунтов.
ID можно посмотреть с помощью wowhead-a или если стоит ElvUI / IDtrip.
Сея процесс нужно делать на том персонаже, на котором маунты.

 

Mephisto

Member
Проверенный пользователь
Расшарить маунтов можно через дебагера, где ввод ID квестов, достижений и маунтов.
ID можно посмотреть с помощью wowhead-a или если стоит ElvUI / IDtrip.
Сея процесс нужно делать на том персонаже, на котором маунты.


Благодарю, помогло

Тему можно закрыть, всем спс за ответы)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху