Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с покупкой маунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GaiusOrsis

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, уважаемая администрация.

Буквально неделю назад решил воспользоваться своими токенами для покупки маунтов на реалме Legion x15 (Evening Star).
И вроде бы всё прошло хорошо: в чате меня известили, что средства списаны, а необходимый маунт угодил в инвентарь - но его там не было. Всякое бывает, подумал я. Может если залогиниться снова или элементарно подождать, что-то изменится? Отнюдь. Прошла неделя, а Коготь Бездны Темной Звезды ко мне так и не прилетел. Как и потраченные на его токены.
Увы, скринов в подтверждение случившегося у меня нет, ибо я даже представить себе не мог, на тот момент, что так может случиться. Раньше пользовался магазином и проблем не было. Но, полагаю, у администрации есть возможность просматривать истории покупок и инвентарь, чтобы докопаться до истины.



Где-то в тот же день, или возможно чуть позже, я снова пользовался услугами вендора для покупки другого маунта и на другом персонаже, однако тот достался мне без каких-либо проблем.
Ник персонажа без маунта: Киприан (Недавно получил рефрак и теперь это Зеренон).
Маунт: Коготь Бездны Темной Звезды


Жалко отдавать донат в никуда, поэтому был бы очень признателен, если мне помогут решить эту незадачу. В случае положительного ответа, если возможно, буду рад обычному возврату токенов для покупки другой птицы. Однако, если такая опция исключена в любом случае - не страшно.

Заранее благодарю за уделенное мне время!


05b937f8bc9c1889edda3968bd4bbc8c.png
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на маунта с вовхеда и я попробую разобраться с вашей проблемой.

 

GaiusOrsis

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на маунта с вовхеда и я попробую разобраться с вашей проблемой.

Конечно. Вот, пожалуйста:
http://ru.wowhead.com/item=121815

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Спасибо. Подал заявку Блэкманосу, он рассмотрит её и ответит мне в пределах 72 часов. Пока проблема не решится - тему не закрываю, если тема открыта, значит я про ваш вопрос помню и либо решаю его, либо жду ответа.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Помню про вашу проблему, всё ещё жду ответа Блэка

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверьте пожалуйста список маунтов, сейчас должен появиться

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Думаю, что там уже всё в порядке, но на всякий случай жду ещё сутки ответа игрока

 

GaiusOrsis

New member
Проверенный пользователь
Думаю, что там уже всё в порядке, но на всякий случай жду ещё сутки ответа игрока

Да-да, всё в полном порядке. Большое спасибо!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху