Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Воин

Ilua96

Member
Проверенный пользователь
Всем здравствуйте . Хочу начать играть здесь , хотел взять протовара . Как он в пве и как в пвп ? Подскажите пожалуйста


В ПВЕ хорошо, в пвп не стоит, потому что на арене рейт не возьмёшь, а рбг тут не регают так, чтобы они были актуальны.
 

zigzager

New member
BANNED
Всем ку (просто) хочу узнать нормально ли работает казнь у вара? на х100

 

tishka5

Member
Проверенный пользователь
Всем ку (просто) хочу узнать нормально ли работает казнь у вара? на х100

Странный вопрос:D В каком смысле "нормально"? Дамажит она как нужно, сжирает рагу так же, как нужно, что еще в ней должно быть "особенного"?:D

 

Ilua96

Member
Проверенный пользователь
Всем ку (просто) хочу узнать нормально ли работает казнь у вара? на х100


Работает Казнь правильно, просто в армс есть некоторая особенность удара, если ярости 60, то бьёт в 2 раза сильнее, чем 30, если ярости 90, то в 3 раза сильнее обычного, поэтому и возникают иногда вопросы по этому удару. Бывает на 30к ударил, а бывает на все 90к, и всё дело в ярости.

 

zigzager

New member
BANNED
Всем ку (просто) хочу узнать нормально ли работает казнь у вара? на х100


Работает Казнь правильно, просто в армс есть некоторая особенность удара, если ярости 60, то бьёт в 2 раза сильнее, чем 30, если ярости 90, то в 3 раза сильнее обычного, поэтому и возникают иногда вопросы по этому удару. Бывает на 30к ударил, а бывает на все 90к, и всё дело в ярости.



Ясно, благодарю за разъяснение.

 

Schander

Member
Проверенный пользователь
Вары такой вопрос , что не так с армсами что их не видно в пве , и бис лист на армса если можно .

 

sinigama1308

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вары такой вопрос , что не так с армсами что их не видно в пве , и бис лист на армса если можно .


Потому что армсы значительно проигрывают в дпсе фурику.
 

sdsokol

Дуэлянт [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Потому что армсы значительно проигрывают в дпсе фурику.
не сказал бы бегал варом все время в армсе,был на ровне с фуриками

 

Swimmer08

Member
Проверенный пользователь
там вроде в баг трекере висит тема про дипы вроде написали что у армса они не тикают на 100% больше чем у фурика.

 

Ilua96

Member
Проверенный пользователь
Вары такой вопрос , что не так с армсами что их не видно в пве , и бис лист на армса если можно .

Потому что армс дамажит гораздо меньше в соло цель, чем фурик, так как хотя бы потому что искусность у фурика гораздо профитней, чем у армса. Вот в аое армс выигрывает с отрывом фурика, там и бш сильнее, и абилки заточены под это, на галараксе армс точно должен передамажить фурика в треш и на этом вся польза его заканчивается, все остальные боссы будет доминировать фурик. Ещё зависит всё от шмота, я например пока 40% крита не набрал своего (кап крита 45%), армсом больше дпс давал, чем фуриком.


там вроде в баг трекере висит тема про дипы вроде написали что у армса они не тикают на 100% больше чем у фурика.


Дота сильнее тикает, чем у фурика, всё хорошо там работает.

 
Последнее редактирование модератором:

Ilua96

Member
Проверенный пользователь
я вообще без понятия как ты проверял хотя может я не так сравнивал

армс

http://egammi.com/image/Kvni

фури

http://egammi.com/image/Kvn6

кстате в той теме так же лежат скрины где урон одинаковый в разных спеках


Действительно, раньше как-то по другому было.

 

kegigi

New member
Проверенный пользователь
Объясните плз как работает Блок щитом ? Пока он висит , мобы все равно его пробивают и что значит критические блоки?

 

Пихель

New member
Проверенный пользователь
Объясните плз как работает Блок щитом ? Пока он висит , мобы все равно его пробивают и что значит критические блоки?


Работает как парирование. Снижает входящий урон от физических атак.
 

kegigi

New member
Проверенный пользователь
Объясните плз как работает Блок щитом ? Пока он висит , мобы все равно его пробивают и что значит критические блоки?


Работает как парирование. Снижает входящий урон от физических атак.

Размыто как -то размыто(( сообщение с wowhead.com



получили 6 сек баффа 100% блока всех мили атак


Пробивает даже треш , у которого нет особых атак.

 

Пихель

New member
Проверенный пользователь
Есть классный адон protwarbar очень удобный показывает все кд время их действия. Так же он показывает количество поглощения урона непронецаемый щит ну и сколько урона заблокированной обилкой блок щитом,
 

sinigama1308

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Объясните плз как работает Блок щитом ? Пока он висит , мобы все равно его пробивают и что значит критические блоки?

Работает как парирование. Снижает входящий урон от физических атак.
Размыто как -то размыто(( сообщение с wowhead.comполучили 6 сек баффа 100% блока всех мили атак

Пробивает даже треш , у которого нет особых атак.Он не блокирует полностью урон, он блокирует часть урона которая придет в течение 6 сек на 100%, к примеру когда тебя бьет треш иногда атаки блокируются (тоесть пришло 100к заблокировано 40к, значит -60к хп) а иногда приходит тычка на все 100к, а с этой абилкой ты будеш на 100% снижать(блокировать) часть урона по тебе
 
Последнее редактирование модератором:

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
Что сейчас с кровавой баней у нас? Нормально работает? Имеет смысл её брать без ока галакраса в фури спеке?

 

sinigama1308

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Что сейчас с кровавой баней у нас? Нормально работает? Имеет смысл её брать без ока галакраса в фури спеке?


Как по мне от шб( удар громовержца) профита больше даже без око галакраса баня профита на аое когда цели живут более менее большое чтоб она успела оттикать
 
Сверху