Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Воин

migerialla13

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая Администрация! Хочу к Вам обратиться по такому вопросу! Хотелось бы получить от Вас формулу для расчета поглощения у Воина в специализации "Защита", т.к это очень облегчило бы освоение мною этого класса! Надеюсь на понимание и помощь!

 

Blatnyak

Member
Проверенный пользователь
Уважаемые Админы есть ли среди вас человек который знает про прото спек вара в пвп? если да будьте добры напишите пожалуйста не большой гайд (таланты, символы, чары и сокеты). Буду очень благодарен.

 

Relaps

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемые Админы есть ли среди вас человек который знает про прото спек вара в пвп? если да будьте добры напишите пожалуйста не большой гайд (таланты, символы, чары и сокеты). Буду очень благодарен.

Вообще данным спеком пвешат, но никак не пвпешат. Сколько играю на пандариях, никогда не видел чтобы за прото вара пвпешили.

 

Schander

Member
Проверенный пользователь
Уважаемые Админы есть ли среди вас человек который знает про прото спек вара в пвп? если да будьте добры напишите пожалуйста не большой гайд (таланты, символы, чары и сокеты). Буду очень благодарен.

Вообще данным спеком пвешат, но никак не пвпешат. Сколько играю на пандариях, никогда не видел чтобы за прото вара пвпешили.



Да полно, на бг выходишь, а там у альянса и прото вар ( хз зачем ) и друид хомяк ( он же медведь ) и 4 хила к ним ... Вот что хочешь и делай

 
Последнее редактирование модератором:

Ilua96

Member
Проверенный пользователь
Уважаемые Админы есть ли среди вас человек который знает про прото спек вара в пвп? если да будьте добры напишите пожалуйста не большой гайд (таланты, символы, чары и сокеты). Буду очень благодарен.

Вообще данным спеком пвешат, но никак не пвпешат. Сколько играю на пандариях, никогда не видел чтобы за прото вара пвпешили.



Да полно, на бг выходишь, а там у альянса и прото вар ( хз зачем ) и друид хомяк ( он же медведь ) и 4 хила к ним ... Вот что хочешь и делай




А не надо ничего с ними делать. Они всё равно ничего не сделают никому (ну может если только зелень стартовая). Убивают их в последнюю очередь, как самых бесполезных, вот и всё.

 
Последнее редактирование модератором:

sinigama1308

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Что делать вару при наборе капа в 45% Крита анбаф,упираться в силу или же искусность?
 

tishka5

Member
Проверенный пользователь
Что делать вару при наборе капа в 45% Крита анбаф,упираться в силу или же искусность?

Ну естественно, сила - мейн стата, она выше в приоритете, но ее ты собираешь эквипом, а искусность - перековкой.

 

mitrandir2014

New member
Проверенный пользователь
Что делать вару при наборе капа в 45% Крита анбаф,упираться в силу или же искусность?

Ну естественно, сила - мейн стата, она выше в приоритете, но ее ты собираешь эквипом, а искусность - перековкой.




Допустим 45% крита собрано только со шмота, камни вставлять на что - сила, сила/искусность или сила/крит ?

 

d0n1k

Member
Проверенный пользователь
Уважаемые Админы есть ли среди вас человек который знает про прото спек вара в пвп? если да будьте добры напишите пожалуйста не большой гайд (таланты, символы, чары и сокеты). Буду очень благодарен.

Я на некоторых бг играю танком, из символов обязательно чтоб символ на мощный удар щитом(снимает один положительный баф), ответный удар, а тут уже по желанию третий большой, можно на стан доп противника. Камни на крит + сила

Танк 550 напоминает такого борзого дд 522 уровня но он еще и с таким кол-вом хп что позволяет продефать точку до прихода союзников. Или можно плотно присесть на хила и не давать ему хилить. Так что дерзай.

 
Последнее редактирование модератором:

GuessingWho

New member
Проверенный пользователь
Подскажите, плз, а Танцующая сталь стакается?

А визуально стаки видны, в окне персонажа в характеристиках вроде тоже корректно все считается.

Вопрос - это только визуально или на самом деле теперь стакается.

 

Swimmer08

Member
Проверенный пользователь
на самом деле раньше они не стакались но это пофиксили

 

Ilua96

Member
Проверенный пользователь
Что делать вару при наборе капа в 45% Крита анбаф,упираться в силу или же искусность?


Ну естественно, сила - мейн стата, она выше в приоритете, но ее ты собираешь эквипом, а искусность - перековкой.


Допустим 45% крита собрано только со шмота, камни вставлять на что - сила, сила/искусность или сила/крит ?

Я лично пытаюсь избавляться от перековки в меткость и мастерство, вставляя камни с меткость или мастерством, но так, чтобы и Крит оставался 45%, чтобы потом перековку сделать на более приоритетный стат. Но если и там каким то образом у тебя все впорядке,то ставь на силу, вот и все.
 

roooj

New member
Проверенный пользователь
Какие 2 кольца с Осады будут бисовыми для фури воина?

 

sinigama1308

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Какие 2 кольца с Осады будут бисовыми для фури воина?


С коробок на хаст+Крит и с тока на мастерство+ искусь, в маленьком гире до набора софт капа Крита будет профитней с защитников на меткость+ крит
 

roooj

New member
Проверенный пользователь
Я так полагаю с Коробок будет топовым только из-за ячейки для сокета?А как же кольцо с Шаманов на меткость+искусность?Там же тоже дырка для сокета есть

 

Ilua96

Member
Проверенный пользователь
Я так полагаю с Коробок будет топовым только из-за ячейки для сокета?А как же кольцо с Шаманов на меткость+искусность?Там же тоже дырка для сокета есть

У варов проблема с капами мастерства, но никак не с меткостью, поэтому и берут с тока кольцо.

Имею ввиду конечно уже бис шмот.

 
Последнее редактирование модератором:

sinigama1308

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я так полагаю с Коробок будет топовым только из-за ячейки для сокета?А как же кольцо с Шаманов на меткость+искусность?Там же тоже дырка для сокета есть

если брать к примеру шмотки по бису то выходит, перчатки с меткостью, пояс с меткостью, ботинки с меткостью и + мы ставим 3 сокета на меткость+крит или меткость+искусь то выходит у нас ровно 7,5% а если добавить к этим шмоткам с меткостью кольцо с защитников или шаманов у нас уже будет как минимум 8% меткости что приводит к потери доп статов!

Про кольцо с защитников я сказал потому что на малых илвлх у нас упор идет для набора софт капа крита 45% анбаф

поэтому некоторые берут 2 кольца с критом, чтобы собрать его, но и то если не ошибаюсь то если с кольца тока перековать мастерство и воткнуть 320 криты сокет то крита выдит чуть меньше чем с защитников.

 
Последнее редактирование модератором:

roooj

New member
Проверенный пользователь
Я так полагаю с Коробок будет топовым только из-за ячейки для сокета?А как же кольцо с Шаманов на меткость+искусность?Там же тоже дырка для сокета есть

если брать к примеру шмотки по бису то выходит, перчатки с меткостью, пояс с меткостью, ботинки с меткостью и + мы ставим 3 сокета на меткость+крит или меткость+искусь то выходит у нас ровно 7,5% а если добавить к этим шмоткам с меткостью кольцо с защитников или шаманов у нас уже будет как минимум 8% меткости что приводит к потери доп статов!

Про кольцо с защитников я сказал потому что на малых илвлх у нас упор идет для набора софт капа крита 45% анбаф

поэтому некоторые берут 2 кольца с критом, чтобы собрать его, но и то если не ошибаюсь то если с кольца тока перековать мастерство и воткнуть 320 криты сокет то крита выдит чуть меньше чем с защитников.



Понял, спасибо за разъяснение

 
Сверху