Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к администрации реалма x1

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Прошу прощения за то, что встреваю в ваш базар.
1)
2) ПВЕ
3) Как этот персонаж снизу нацепил на спину знамя? Спрашивал когда-то всех - в один голос отвечали, что это баг.
KEPf.jpg
Как его(знамя) чцхнуть назад?

т.е, зная , что это баг, Вы сейчас спрашиваете у администрации , как багать знамя ? )
Даже если это не так, будет гораздо эффективней поинтересоваться у виновника торжества, т.к. я затрудняюсь ответить . А тестить ради любопытства то , "не зная чего" , и забивать голову этими глупостями - нет ни времени , ни желания.
(Glensis)


Upd.:


безобидный визуальный баг, призываешь орчонка, становишься в упор к нему, надеваешь знамя, сейчас вроде не работает уже



 
Последнее редактирование модератором:

Angrytauren

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Stockman, орда
2. Поднятие уровня на х1 за Эфир./м.
3. Я приобрел эфир и кинул тикет (сделал все как надо),но на него не отвечают! Что делать?
4. -

Нужно просто подождать, не весь состав игровой администрации может повышать уровень. Как только Вы и ГМ 3го уровня будете в сети в одно время, то Вам сразу поднимут уровень. (Rollflash)

 
Последнее редактирование модератором:

N5Den4ik

New member
Проверенный пользователь
1. Давайгуляй, альянс
2. Пропала именная шмотка По моей вине, или по вине почты.
3. Заработал на два именных молота для война (одноручки) тело, и плечи. передал их своему войну (человек), Два одинаковых молота были переданны с разных персонажей, т.к. у меня много компьютеров чтобы голосовать. тоесть два молота войну пришли не Одной почтой, а с разных....Я побегал, мне походка у Девушки Человека не понравилась, и я создал Дренея, и вот ему я отправил ДВА молота в Одной почте, но один не пришел, ЛИБО я Забыл 1 молот у своего (человека) и удалил его. помощь возможна?



Нет , увы.
1. Администрация не производит возврат персонажей и прочих игровых ценностей, утерянных в результате не знания правил проекта или сбоев в работе сервера (с)
2. Даже если бы администрация в этом случае пошла навстречу - где доказательства, что эти вещи действительно были куплены, но пропали? Вы доказать это не сможете .

В любом случае и при любом раскладе , помочь мы Вам ничем не можем.
(Glensis)


 
Последнее редактирование модератором:

N5Den4ik

New member
Проверенный пользователь
1. Давайгуляй, альянс
2. Пропала именная шмотка По моей вине, или по вине почты.
3. Заработал на два именных молота для война (одноручки) тело, и плечи. передал их своему войну (человек), Два одинаковых молота были переданны с разных персонажей, т.к. у меня много компьютеров чтобы голосовать. тоесть два молота войну пришли не Одной почтой, а с разных....Я побегал, мне походка у Девушки Человека не понравилась, и я создал Дренея, и вот ему я отправил ДВА молота в Одной почте, но один не пришел, ЛИБО я Забыл 1 молот у своего (человека) и удалил его. помощь возможна?



Нет , увы.
1. Администрация не производит возврат персонажей и прочих игровых ценностей, утерянных в результате не знания правил проекта или сбоев в работе сервера (с)
2. Даже если бы администрация в этом случае пошла навстречу - где доказательства, что эти вещи действительно были куплены, но пропали? Вы доказать это не сможете .

В любом случае и при любом раскладе , помочь мы Вам ничем не можем.
(Glensis)




Хочу добавить, "доказать легко" можно просто посмотреть сколько раз я голосовал, и поверьте, то что Сервер мне Не так редко недаёт бонусы за голоса меня не расстраивало" но суть остаётся одна, у меня сейчас 3 Именных предмета. Больше шмоток за баджики у меня нету, если вы захотите проверить, вы проверите, у меня на аккаунте только 3 и то именных шмотки, Тело, Плечи, одноруч, и того 120 баджиков ,посмотрите на мои голоса, за "Давайгуляй" там было ровно на 120 манет и + много недошедших голосов, + у "кофемэн"который был удалён имел в своём комплекте 40 баджиков и тоже "голоса пустышки" за которых ничего не пришло. отсюда вывод, Куда из Персонажей пропали БАДЖИКИ? их просто не "удалить" их надо ТРАТИТЬ. на Репутацию я не тратил тоже можно проверить. и САМОЕ главное, я вчера написал "по моей вине или по вине почты" конечноже вы подумали по моей, я тоже так подумал, НО сегодня играя за своём новом персе, с работаюшим Аддоном Bagnon (все сумки в одной) и случайно заметил на "льняной ткани" что она есть и у меня, и у "Тираноскел" так вот, ТИРАНОСКЕЛ Удалённый мной вчера персонаж! ешё раньше чем "кофемэн" И я резко взял, засунул "одноруч" в сундук, и что я Вижу... он ТОЛЬКО у меня. у удалённого "кофемэн'а" Его нету. Значин это Почта. А это уже ошибка сервера, и Близзарды в таком случае Запарилисьбы конкретно и всё проверили, а вы?


так . Давайте сразу обозначу позицию.
сравнивать Близзард и пиратский сервер , где Вы играете бесплатно , подчеркну - БЕСПЛАТНО! , крайне неуместно и даже как -то странно. На офе политика другая. Потому что там платят за качество игры.
Дальше едем : с правилами Вы должны были согласиться еще при регистрации аккаунта. И так как все-таки Вы здесь - значит , Вы в курсе , что администрация не производит возврат подобных вещей . Тем более , если эту вещь получить повторно более чем реально и без нашей помощи. И абсолютно не важно , пропала она по Вашей невнимательности или же по ошибке сервера.
Если бы это был шм , и у вас осталась ачива - конечно , мы согласны идти на уступки в таких ситуациях. Но у Вас фамилька и купить ее можно без нашего вмешательсьва.
И нет, посчитать баджи и голоса - это тоже ничего не доказывает. Доказательства должны быть по факту, а не в догадках. Скрин например. Но, повторюсь , в Вашем случае и это не поможет. Прописывать такую вещь не станут, к сожалению.

(Glensis)


 
Последнее редактирование модератором:

N5Den4ik

New member
Проверенный пользователь
Вынужден с вами не соглоситься, вы зарабатываете деньги за Донат, без Голосов, "ювов.биз" былбы на последнем месте, без игроков, без доната, ПОЭТОМУ вы ввели голоса и призы за них не ВСЕГДА приходят, а я ведь как любитель вашего сервера, голосую с КОМПА, и с 3-х НОУТОВ, и с 1 телефона! Каждый День! Вот это моя плата вам, для вашего онлайна, для ваших пожертвований! "И нет, посчитать баджи и голоса - это тоже ничего не доказывает." как это НЕ доказывает? Прямые улики, и не доказывает? как это так.

Донат - это дело добровольное. Никто никого не принуждает донатить. И это плата не за игру в целом , а за какую-то плюшку. Ведь вполне можно поиграть и без красивого маунта . Даже сравнивать не стоит донат и плату за игру .
И если Вы думаете , что те деньги , которые вкладывают игроки , расходятся по карманам администрации - Вы ошибаетесь.
По голосованию тоже самое. Хотите - голосуйте и получайте награду . Не хотите- не голосуйте. Если не пришла награда - идете в раздел "ошибки и проблемы личного кабинета " в тему "проголосовал на ммотоп, но не получил награду " и читаете все , что там написано! Вам ее вернут , если пропала из -за ошибки с нашей стороны , а не ммотоп.


Теперь по существу, касаемо Вашей проблемы: ответ Вам уже был дан. Вам молот не вернут, как бы там ни было.
Дальнейшей спор в этой теме ни к чему и будет расцениваться как флуд. Если не согласны с решением или с качеством работы - обращайтесь в "жалобы на администрацию ".


На этом и закончим , пожалуй. Приятной игры и хорошего настроения!

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Luntik007

New member
Проверенный пользователь
Я что то запутался немного. Подскажите максимально Подробно ,как мне качнуть лвл за деньги, а конкретнее с 55 по 60. Я так понимаю мне нужно купить токены в Личном Кабинете, а после на них купить эфирна конкретного перса, и что дальше?(Кстати сколько токенов покупать, если 2.5 эфира за лвл, значит 13 эфира нид, я так понимаю там 1:4 коэффициент, а значит 52 токена хватит? )

доброго дня.
для начала Вам надо приобрести монеты, все верно .
Стоимость одного уровня с 50 по 60 составляет 2.5 э. м. , значит за 5 лвл выходит 12.5 монет, а если точнее , то 13 .
Но чтобы не было у Вас путаницы с соотношением токенов, предлагаю поступить иначе.
Заходите на главную страницу uwow.biz , открываете вкладку "донат" и начинаете процедуру доната , выбрав любой удобный для Вас способ. Там сразу будет указана окончательная цена на нужное количество монет. Самое главное , вводите правильный ник и выбирайте нужный реалм , монеты сразу придут на персонажа после совершения покупки.
Как только монеты окажутся у нужного персонажа в сумке , пишите тикет в игре с просьбой повысить уровень за донат.
больше от Вас ничего не требуется . Когда совпадет Ваш онлайн с онлайном ГМа 3 лвл , с Вами свяжутся

(Glensis)


 
Последнее редактирование модератором:

Luntik007

New member
Проверенный пользователь
Я что то запутался немного. Подскажите максимально Подробно ,как мне качнуть лвл за деньги, а конкретнее с 55 по 60. Я так понимаю мне нужно купить токены в Личном Кабинете, а после на них купить эфирна конкретного перса, и что дальше?(Кстати сколько токенов покупать, если 2.5 эфира за лвл, значит 13 эфира нид, я так понимаю там 1:4 коэффициент, а значит 52 токена хватит? )

доброго дня.
для начала Вам надо приобрести монеты, все верно .
Стоимость одного уровня с 50 по 60 составляет 2.5 э. м. , значит за 5 лвл выходит 12.5 монет, а если точнее , то 13 .
Но чтобы не было у Вас путаницы с соотношением токенов, предлагаю поступить иначе.
Заходите на главную страницу uwow.biz , открываете вкладку "донат" и начинаете процедуру доната , выбрав любой удобный для Вас способ. Там сразу будет указана окончательная цена на нужное количество монет. Самое главное , вводите правильный ник и выбирайте нужный реалм , монеты сразу придут на персонажа после совершения покупки.
Как только монеты окажутся у нужного персонажа в сумке , пишите тикет в игре с просьбой повысить уровень за донат.
больше от Вас ничего не требуется . Когда совпадет Ваш онлайн с онлайном ГМа 3 лвл , с Вами свяжутся

(Glensis)



"пишите тикет в игре с просьбой повысить уровень за донат." а вот тут по подробнее, как и кому написать тикет? Это просто спамить в чат что бы меня ГМ увидел? Или письмо отправить ему, но я не знаю тогда его ник, или как ещё?

Нет , ни в коем случае не спамить в чат. Это Вам не поможет -раз , лишний флуд будет раздражать всех два ))
Связь с администрацией осуществляется посредством тикетов. На чат мы реагируем только когда не сильно загружены. Чтобы написать тикет , щелкните на красный вопросик под названием "помощь" (на маленькой панели , там же , где достижения, книга заклинаний и т.д.). --> связаться с гм --> отправить запрос .
Текст тикета :" хочу апнуть лвл за донат ". Все

(Glensis)


 
Последнее редактирование модератором:

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Sergicos
2. Вопрос по игровому процессу
3. Как Http://egammi.com/image/KJD1"]такое[/url] возможно? Два персонажа с одним никнеймом

[19:25:14] [21:Chelka]: эльфийка крови, рыцарь смерти 80-го уровня – Даларан
[19:25:14] [21:Chelka]: таурен, друид 21-го уровня – Степи
[19:25:14] Всего игроков: 2

Это баг с ником . Последнее время участились случаи из -за переносов с других серверов.

Выдадим случайный ренейм по нику, кому прилетит - тому прилетит.

Если хотите на своего персонажа , то пишите время онлайна , чтобы ренейм выдать на конкретного персонажа по таргету

(Glensis)


upd.: Ренейм выдан (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Stormlol

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Gudlans

2. Подземелья

3. Песня собственно такая: собрался рейд в цлк 25 об, убили 3 босса (Лорд Ребрад, Леди, Саурфанг), выпала воля, ролили топ 5 человек, сролил хант который был в топе, в списке лута я его не видел, поставил фрилут, он не смог взять, я взял её себе в надежде передать её ему, в результате всё безуспешно. Собственно хотелось бы у меня её изъять и отдать тому, кто честно её сролил, то есть тому ханту. Видимо игрок случайно прыгнул в порт на чуму раньше чем я открыл сундук, но ведь это не какой то твинк, а человек который был в рейде с самого начала. Пожалуйста помогите с этим вопросом. Я знаю, что новые правила там всё такое по поводу лута, но тут совсем другая история(

Мало того, что вчера полвечера Вы параллельно с этим хантом писали мне в личку с просьбой решить проблему, причем не сразу объяснив, что Вы оба об одном и том же событии говорите. Надо было уж всем рейдом писать, чтоб наверняка.

Так Вы еще и сюда написали. Хорошая попытка. Но Вам вчера уже было сказано: такие вещи мы делать не будем, а именно изымать предмет у одного игрока и прописывать другому. Вроде не двусмысленный был ответ.

Погода меняется, а это остается неизменным. Администрация не прописывает игрокам итемы. Только утраченные квесты

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Wnuchok

форумный

почему у нас числится два модера.а на форуме пишет в основном наотсугу?

Потому что второй модератор выполняет особо секретные поручения, думаю Вам не стоит беспокоиться о том, кто у нас чем занимается. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Wnuchok

форумный

почему у нас числится два модера.а на форуме пишет в основном наотсугу?

Потому что второй модератор выполняет особо секретные поручения, думаю Вам не стоит беспокоиться о том, кто у нас чем занимается. (Deathfish)


а почему нельзя ответить нормально?мы же не в лфг где все друг перед другом выделываются

Ответ более чем нормальный, обсуждение на этом заканчивается, мы же не спрашиваем людей что они ели на обед или почему на своей работе делали то, а не другое. Для этого есть назначенные лица, к которым, Вы точно не относитесь. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Dezerteagle

New member
Проверенный пользователь
1. Дезертигл
2. Вопрос по игровому процессу

3. Падают ли вообще данные рецепты http://ru.wowhead.com/item=33870и http://ru.wowhead.com/item=33871 с кв у Скала в Шаттрате? Делаю порядка 2-х недель дейлики у него и каждый день постоянно падает только http://ru.wowhead.com/item=33869 и http://ru.wowhead.com/item=33873, иногда по 3 одинаковых рецепта за день. Хотя судя по вовхеду уже изученные рецепты падать не должны. Замучался уже.

4. Any recipe that you have already learned will not drop again. ( http://ru.wowhead.com/item=33857#english-comments )

Данные рецепты есть в луте. Сам фармил около 2-3 недель, писал тикеты и очень злился, но всё же я их получил) (Rollflash)

 
Последнее редактирование модератором:

IAmGangster

New member
BANNED
1. Iamgangster
2. общий
3. Изза инглиш клиента меня подключает к одиночному лфг, и я не могу подключится к нормальному т.е. я не вижу ни1 сообщения там и не могу писать так, чтоб другие видели

Либо попробуйте сделать, как указано тут - http://forum.uwow.biz/topic/241165-poisk-sputnikov-dlya-anglijskogo-klienta/ ,
либо просто используйте те же команды , что и для русского клиента, только другими словами:
1. прописывайте команду /Leave LookingForGroup
2. Затем команду /Join LookingForGroup
3. Смените локацию, если это потребуется

(Glensis)


 
Последнее редактирование модератором:

Stormlol

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Gudlans

2. Т.д.

3. Почему нельзя перенести с uwow панды x1 на лк x1?

На нашем сервере перенос персонажей между аккаунтами, реалмами , а тем более, патчами невозможкен.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

handful

New member
Проверенный пользователь
1. Amduiin, альянс, x1, 33 лвл

2. спецификация вопроса:

Вопросы по игровому процессу: достижение/задание;

3. Есть такая ачива "Зеленые холмы Тернистой долины", для которой необходимо выполнить квест(квест ). Его суть состоит в сборе страничек (аналогичных этой http://ru.wowhead.com/item=57990/14).

Шанс дропа данных итемов крайне низок(<1%)! Насколько я помню, играя на 3.3.5 на официальных серверах, странички падали примерно с каждого второго моба-гуманойда по 1-2 шт. Воспользовавшись всемогучим Гуглом набрел на форум одного из многочисленных серверов х1, где обсуждается та же проблема (название и ссылку давать не буду - ибо реклама)...

Выдержка из сообщений игроков там: "Страницы на оффе щас падают редко, из за того что етот кв неидет на ачив. В версии 3.3.5 на оффе они падали тоже очень часто, почти с люого моба в тернистой долине, шанс выпада был гдето 80%.

Сделайте нормальный дроп страниц, и незабывайте у нас версия игры 3.3.5а а не пандария!!".

Мнение конечно, не особенно авторитетное, но других пруфов, кроме слов игроков и собственных воспоминаний, не нашел.

Исходя из всего вышеперечисленного предлагаю повысить шанс дропа хотя бы до 40+% или жду контраргументов от ув.Администрации.

4. Ссылки представлены внутри текста.

Вот когда будут пруфы - обращайтесь в баг трекер.

Повышать дроп просто так без особых на то причин на х1 не будут никогда, потому что это х1, здесь дроп такой, какой должен быть.

Только в том случае, если Вы найдете доказательства, что на офе дроп другой, тогда идите в баг трекер, чтобы дроп страниц подкорректировали. Администрация реалма не относится к числу разработчиков, не имеет доступ к ядру и уж тем более не имеет доступ к внесению изменений в нем.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, Орда

Общие игровые вопросы

7 мая Defiance закрыл тему-опрос про твинколут. Прошло два месяца, а никто до сих пор не ответил, что будет с твинколутом на х1. Кроме того, из-за кривой починки бага твинколута на х1 теперь недоступны квест-итемы, падающие в рейдах, вроде http://ru.wowhead.com/item=45897или легендарных пух в ТК. Что вы можете сказать по этому поводу?

И результат разве не виден в самой теме по результатам опроса? http://forum.uwow.biz/topic/247874-nuzhen-li-nam-bag/ / И на момент закрытия темы, перевес был гораздо больше.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Wnuchok.орда

Администрация х1 была неоднократно замечена в недобросовестности. Модератор Наотсугу в халатности. ГМ Дедфиш в предвзятости,двойных стандартах, превышении полномочий. Куратор Дефианс в покрывательстве нарушений своих подопечных.

Когда на х1 будет новая администрация?Ну как в Верховной Ваде меняют депутатов. Тут такое будет?Очистка и обновление власти

Бан на форум акк за ОДА / клевету, здесь не спец темa, данную ситуацию обязательно подыму выше до Администратора, раз Вам всё не имется, а пока что это только форумного акка касается. Cтоит задуматься, что если старшую Администрацию и владельца сервера всё в нас устраивает, то проблему стоит искать с "другой стороны" . Найдете идеальных людей, по Вашему мнению, дайте знать, только учтите, все в чем-то могут ошибиться, все люди, да и сколько людей - столько и мнений. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Margosha

New member
Проверенный пользователь
Kristana

ПВЕ, проблема с Интендантом

Имеется ачива Чемпион Стальгорна и Превозносимый Чемпион Стальгорна. Но интендант Стальгорна в Ристалище не продаёт товары. Требует чемпионство, хотя оно у меня есть.

http://ru.wowhead.com/npc=33310

Доброго времени суток, Kristana... Класс: Paladin... Раса: Human. Не зря делаю на этом акцент ) Проблема именно в этом.

На нашем сервере доступ есть только к вендорам своей расы, независимо от достижений и званий. Поэтому Вам не доступен интендант Стальгорна

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Энио

Дочь Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Hyacinth, Орда

Общие игровые вопросы

7 мая Defiance закрыл тему-опрос про твинколут. Прошло два месяца, а никто до сих пор не ответил, что будет с твинколутом на х1. Кроме того, из-за кривой починки бага твинколута на х1 теперь недоступны квест-итемы, падающие в рейдах, вроде http://ru.wowhead.com/item=45897или легендарных пух в ТК. Что вы можете сказать по этому поводу?

И результат разве не виден в самой теме по результатам опроса? http://forum.uwow.biz/topic/247874-nuzhen-li-nam-bag/ / И на момент закрытия темы, перевес был гораздо больше.

(Glensis)


Akkeliya, орда
Общие игровые вопросы.
Про твинколут понятно, однако, вопрос был в том, что делать с квест-итемами? Обращаться к администрации, чтобы сделать валанир? А как быть с вещами с КБ типа http://ru.wowhead.com/item=30311 они популярны на морф. Еще по той же причине невозможно сделать квесты с Ульды - http://egammi.com/image/KYFI
В баг-трекер по первым проблемам писали давно. Но кто будет что-то делать ради одного выделившегося риалма? Может куратор хоть чем-то сможет помочь в данном случае, чтобы улучшить игру на х1, раз отмена твинколута была проведена по его инициативе, например, напомнить разрабу.

Будем обсуждать и решать проблему по факту и с каждым игроком индивидуально.

Пока не берусь утверждать ничего конкретного.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, Орда

Общие игровые вопросы

7 мая Defiance закрыл тему-опрос про твинколут. Прошло два месяца, а никто до сих пор не ответил, что будет с твинколутом на х1. Кроме того, из-за кривой починки бага твинколута на х1 теперь недоступны квест-итемы, падающие в рейдах, вроде http://ru.wowhead.com/item=45897или легендарных пух в ТК. Что вы можете сказать по этому поводу?

И результат разве не виден в самой теме по результатам опроса? http://forum.uwow.biz/topic/247874-nuzhen-li-nam-bag/ / И на момент закрытия темы, перевес был гораздо больше.

(Glensis)

Сейчас еще раз посмотрел результаты голосования, там ~51% высказались за отмену бага. То есть практически половина опрошенных из 266 голосовавших. Принимая число живых игроков на х1 примерно 700-800 сейчас и 1000-1100 на тот момент это даже не половина. А с учетом того, что многие игроки голосовали несколько раз с твинков, относится серьезно к этому голосованию я бы не стал. Возможно, вы можете сказать больше, например, дать статистику голосования именно "живых" аккаунтов?

Ну по вашим же просьбам, просьбам инициаторов того великого вайна, мы вообще не влияли никак на принятое решение по этому луту. Насколько мне помнится, там хорошенько вынесли мозг главному админу, после чего было голосование и подсчет. Ну а лут остался по офлайку, по прошествии уже большого времени, думаю, что из этого можно сделать соответствующие выводы. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху