Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Спасибо игрокам

Create

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток читающим тему..

Мысль следующая.. WOW игра социальная, играем мы не с бездушной машиной, а с такими же людьми..играем, общаемся, ругаемся и проч.

Возможно все это несколько утопически выглядит, но все же.. Предлагаю в данной теме говорить "спасибо" тем игрокам, которые играли и играют вместе с каждым из нас..к примеру, прошли вы инст, понравилось как танк шел, или хилер отхиливал пати - лайкните ему в теме..

Помог вам кто то, пропаровозил, квест помог выполнить или просто не отказался помочь рейду и зашел на одного босса - лайкните также..

Народ должен знать своих героев..

Естественно, если РЛ адекватно провел рейд - также можно сказать ему спасибо!

Темы про топ-РЛов были, однако в этой теме обойдемся без приставки "топ"..попробуем свести все это к элементарному..
wink.gif


Надеюсь получится некий позитивчик..заранее благодарю всех кто откликнется и поддержит..
 

ShadowAhiha

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да уж, позитива выше крыши). Я хочу поблагодарить людей, которые помогли мне с инстами, когда я был лоу лвл и когда стал 80, но таких людей очень много. Однако, мне запомнились особенно: Спид, Аиша, Опти, Тера, Кирани, Лила, Скотт, Биовульф, Yourdeath.
smile.gif
Хорошие люди, сказать мне больше нечего
wub.gif
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: woda

Alucard96

Member
Проверенный пользователь
Спасибо Слонусу за его душевную доброту и шутки))
Спасибо Punch"у за символы по 5 голд
Спасибо гильдии Пёрфект за нескончаемый стёбный флуд в гиль-чате
laugh.gif


Много что можно написать... Лень на ночь вспоминать
rolleyes.gif


Автору +, хорошая тема
 

ilyushka13

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тоже хочу выразить благодарность некоторым игрокам, тем что подбадривали меня, в тот момент когда я качал своего первого чара, а так же водили в Цлк и помогали одеватся, тем кто помогал вкачивать профу, тем кто относится ко мне с уважением, тех людей которым пишешь *Здарова, высылай наложкой* а через некоторое время смотришь на почту а айтем прислан бесплатно, и так неоднократно, тем кто присоеденяется к рейду что бы [color="#FF0000"]помочь[/color], хотя гс уже потолок, тем кто благодарен когда им помогаешь или подсказываешь что нибудь, тем кто остается с нами, а так же моим согильдийцам

Ников очень много, и если перечислять то придется зайти в игру и смотреть их в онлайне
mellow.gif

Так же хочу поблагодарить Орду, за отличные Бг, пвп у нас не шик-блеск но иногда замесы бывают
laugh.gif


Хочу еще сказать спасибо себе, за то что просто стараюсь помочь тем кто нуждается в помощи, неважно какой.
Приятно видеть,когда в ответ пишут *большое спасибо Илюха* =)
Спасибо тем, кто не пишет в Пм или лфг корявое *ку Реск* а приветвствует нормальными словами

Так же спасибо админам, за их работу, пусть наш х1 далеко не доведен до ума, и все же он мне нравится=)

Зам Гм Ги *БРАТСТВО* рдд гс 17тыщ Рескатор=)
 
Последнее редактирование модератором:

Сиферот

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
За тему + однозначно!!!!!!


з.ы. хотя, относительно давно тут не играю, спс за помощь ( в былые времена ):
Карлону,ахихе,сочинскому,крабону,опти,спиду,крыжачку,монту,бритве,всей ги "местные", "аватары", и "инвалидам" за весёлые походы по инстам...
spanky - за помощь с символами и картами...
Аише и Natashenka - за бесплатную чарку...
Зловреду, Jull, yourdead (или как там его ник) за помощь с профами....
Оксане за хорошее "модераторство"....
Лиле, барину, фоксу, кольке, скоту, амалии и еще многим "дибилам" за приятное общение....
Кроватке - за то, что с голдом помогал ( до разделения орды и альянса)
Личу, нарнийцу, ланселоту, аргентуму за весёлое времяпровождение на бг и ОЛО....
smile.gif

того же терафида, ведьмака (Не Сашу, а истинного опладателя перса), скота, комфи - за постоянный "тупой" флуд и прерикания
smile.gif
smile.gif

и т.д. и т.п. с вами было весело
smile.gif
, а на оффе как-то уныло всётаки. хотя и интересно.....
 

Karlone

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я хотел бы сказать спасибо тем людям кто мне помог с пандорой))) Кирюхе(Shoom),Сереге(Yourdeath),Марату(Мдешечка), Саня (Shadi) Кто просто был хорошими друзьями Комфи,Спанки и почти всей ги местные)))
Отдельное Спасибо Роме(Arlon) за хорошее отношение , очень хореший человек, за время проведенное в инвалидах)))
И Всем тем кто ходил со мной в рейды и рейдил ))) Честно сказать рл- я не очень , много матерюсь , чуть что сразу кикаю. Прощу прощение у тех кому насолил как-то!!!
С вами было весело
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

devilishfear

New member
Проверенный пользователь
Спасибо старому составу х5
Спасибо Малиске, возможно если не ты я бы не докачаллся.
спасибо кени, за танкование в инстах, в которые я пошол в 1й раз.
спасибо Супертёлочке, за арену и за побнды на ОЛО.
Спасибу нубо дк Demon
biggrin.gif
он доогадается за что
biggrin.gif

Да и Спасибо лучьшем представителям ОПГ и пандорыбокс, за фарм инстов.
 

begl

New member
Проверенный пользователь
не давно тут играю но всё же:
спасибо народу за бесплатные чарки и бесплатный крафт шмота: Сольнышко, Тамагавк и Трой( остальным сори ников уже не припомню);
спасибо за прекрасные бг 10-19 всему альянсу и ордынцам борящихся за победу до конца и особенно тринкам-ордынцам недонатерам, которые честно играют не пытаясь рвать всех за счет денег)
так же огромное спасибо всем игрокам твинкам альянсерам за помощь на том же бг 10-19 а именно:Abaddon, Parampam, Brooks, Qps, Paulobrando, Айкю, Антиорк и многим другим!!!!!
 

Angelok

Member
Проверенный пользователь
За тему, автору зачет.
Адекватных и готов помочь игроков на сервере мало, но все же есть.
Хочу сказать большое спасибо игрокам из гильдии [size="5"][font="Comic Sans MS"]"Miracle"[/font][/size], реально классные ребята и готовые помочь в любую минуту.
Также, я благодарен ДКшке с ником [size="5"][font="Comic Sans MS"]Leekey[/font][/size] за большущую помощь рейдах.
Хочу сказать СПАСИБО игрокам: [font="Comic Sans MS"][size="3"][size="5"]Эльгринго, Kostoprav, Deephouse[/size][/size][/font] за "теплое" общение. Парни всегда помогут и поднимут настроение)

Я очень рад, что познакомился с этими ребятами, с ними игра становится веселее и намного интерестней!!!
 

Create

New member
Проверенный пользователь
Рад что тема нашла пусть и не слишком активное, но тем не менее душевное обсуждение..
smile.gif

Внесу и свои пять копеек..

Выражаю благодарность ребятам и девчатам гильдии Perfect, Shadow в целом, отдельным людям в частности..за коллектив и взаимопомощь!
Также спасибо игрокам, с которыми играл и играю, которые вне зависимости от гильдейской принадлежности редко оказывали в помощи..

И поименно (по одному нику на человека) : Миссури, Plate, Задодралка, Бизи, Маркабес, Zeon, Палочка, Harli, Madlook, Сашук, Barakot, Роаргус, Мистери, Тюю, Слонус, Littleman..

Отдельный респект Kinger..

Ну и всем кого не перечислил, с кем так или иначе сталкивался, возможно помогал..

Всегда ваш Шу
wink.gif
 

LordDragon

Member
Проверенный пользователь
Тема хорошая, Автору ++++

Хочу поблагодарить многих, некоторых уже называли, но всё-таки перечислю ещё раз:
Супертанк, Мстя, Мирабэль, Асти - за рейды и инсты, за помощь в них, за то что не матюгались, а спокойно объясняли мои ошибки, я всегда готов Вам помочь

Нифертит, Солнышко, Полиглот, Wolf (нормально танчишь, не парься)))), Слонус (отдельное спс) - за активную помощь по игре.

Отдельное огромнейшее спасибо моей ГИ: Mooncatty, Octavius, Marusa, Drush, Кижинга, Parole, Arman - я Вас всех люблю....Особенно Mooncatty)))))

Извиняюсь, если кого-то не назвал, всем кто мне помогал - я Вас всех люблю и уважаю.

Спасибо Вам за всё и Удачи!!!!
 

foxzzz

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо всему х1, я Вас всех люблю =) Спасибо администрации за то что мы есть)) Спасибо уркам-ракам что сливают нам всг, и [size="7"][font="Book Antiqua"]И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПВП ИГРОКАМ[/font][/size] за интересную арену, веселое бг и такое разнообразное соло.
 

poliglot

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А вообще спасибо всем игрокам, которые с нами плечом к плечу рейдили, бегали по инстам и просто приятно общались.
Отдельное спасибо Тюю (=*), Мсте, Lorddragon, Mooncatty, Грибчегу, Хытману, Нуаре (=*), Колыванычу, Ирминсулу, Praga, Sweetkiss и многим другим, кто себя тут не нашел, но должен был =)
А мы свалили на офф
happy.gif

lfU6W7-7Jlg.jpg
 

Leekey24

New member
Проверенный пользователь
Привет всем я тут не играю уже но хочу сказать спосибо всем кто Состоял в ГИ " Сияние Рассвета" , и особенное Спосибо : Кирани,Саре,Терону,Нуки,Карлу,Ачёятосразу,Флету,Злойдк,Тупоедерево,Чудожрец,Амелия,Ангелус!!!Все эти люди мне помогали в трудных ситуациях
В Ближайшее время попытаюсь вернутся на сервак!!!
Автору +1 к теме
Бывший ГМ ги "Сияние Рассвета"
Leekey
ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!
rolleyes.gif
rolleyes.gif
rolleyes.gif

И спосибо гильдии "Бездельники" я у вас получил уйму ФАНа!)))
rolleyes.gif
rolleyes.gif
rolleyes.gif
 

Nuare

Member
Проверенный пользователь
Всем доброго времени суток. Спасибо автору за столь немаловажную тему для обсуждения.
Так много мыслей, и так мало слов. Сперва, хотелось бы выразить свою благодарность тем, для кого WOW: Wrath of the Lich King стал не просто местом весьма неплохого времяпрепровождения, а своего рода средой обитания/сосуществования, где за каждым персонажем n-ного уровня сидит целый Человек. Очень приятно осознавать, что таковые имеют место быть. Ваши ники, друзья: Колываныч, Wolff, Packman, Rudolf, Карлицио, Хытман, Вуджин, Лорианн, Леннокс, Фингер, Kastiely, Ирминсул, Солнышко, Полиглот, Lorddragon, Mooncatty, Мстя, Mihan, Жаз. Жму ваши руки крепко. <3
Хочется выделить тех людей, общение с которыми не переросло в нечто совсем «вечнопестрящее в private message», но про которых я могу с уверенностью отозваться как об уважаемых мною. Вы: Коротун, Селеби, Linkatesti, Chugrei, Нави, Бизи, Рескатор, Forgotten, Nyanpire, Skapyps, Zuub, Jigglypuff. Я ценю вас, и глядя в глаза выражаю свой искренний респект, знайте это.
И, в заключение к вышесказанному: спасибо тем, кто здоровается при входе; тем, кто правильно произносит мой ник; кто не скупится на слова и не ограничивается недалёкими речевыми сокращениями, кто оживляет общий чат разнообразными темами, пригодными для обсуждения и употребления. Кто не боится собирать рейды, помогать безвозмездно; кто отличается от серой массы недалёких «школоло» с молоком на губах и опилками в голове, троллей, сквернословов и прочих зловредов, изрядно портящих игровой процесс. Огромное человеческое спасибо за это.
Нуаре/Ашенноур/Серпентора. (Альянс)
 

Regenerator

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Буду не актуален, но автору зачёт за тему)
К счастью у нас на реалме достаточно много приятных людей, я боюсь все они в 1 пост не поместятся, так что если кого забыл внести, не обижаемся) Я вас помню и ценю так или иначе. Ну да ладно, понеслась)
Начну с прошлого, или проще говоря с тех, кто ушёл от нас, но оставил след в памяти: Девчуша, Ismiko, Lumeniel, Nati, Леа(нашим 2-м Аням отдельное спасибо), Лолушка, Beowulf(хз мб и играет, но ничего о нём не слышно,) Карас, Эльвигия, Ololoo, Золушка(может вернётся),Тьома, и все те, чьи ники с бодуна не вспоминаются
mad.gif

Спасибо тем, кто и по сей день с нами: Kinger, Шарманщик, Inflicto, Ида, Кровать, Measnik, Foxdax, Terrafied, Darkalex, Русская, Колька, Lich, Alpengold,Слонус,Kpoxa,Аргентун,Эдельвейс,Макутка,Карбункл,Тюю,Ярка(за море смеха, за помощь и за фсё фсё фсё)Ушастая и Astron (как всегда по глупости переругались, но не сказать спасибо я не могу).Alk многое помнит, нет смысла намекать за что)Аннет и Ингрид за троллинг(мне было весело). Alk если прочитаешь, поймёшь
tongue.gif
tongue.gif
. Многое помнишь, наверняка =)
Мяу или Тина, кому какой ник больше помнится, тебе мало сказать спасибо) Для тебя вообще мало слов)

Ваш Регенератор или Фиона. Кому что ближе)
 

KopnyckyJl

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Nuare' timestamp='1337642153' post='678879']
[off]
Всем доброго времени суток. Спасибо автору за столь немаловажную тему для обсуждения.
Так много мыслей, и так мало слов. Сперва, хотелось бы выразить свою благодарность тем, для кого WOW: Wrath of the Lich King стал не просто местом весьма неплохого времяпрепровождения, а своего рода средой обитания/сосуществования, где за каждым персонажем n-ного уровня сидит целый Человек. Очень приятно осознавать, что таковые имеют место быть. Ваши ники, друзья: Колываныч, Wolff, Packman, Rudolf, Карлицио, Хытман, Вуджин, Лорианн, Леннокс, Фингер, Kastiely, Ирминсул, Солнышко, Полиглот, Lorddragon, Mooncatty, Мстя, Mihan, Жаз. Жму ваши руки крепко. <3
Хочется выделить тех людей, общение с которыми не переросло в нечто совсем «вечнопестрящее в private message», но про которых я могу с уверенностью отозваться как об уважаемых мною. Вы: Коротун, Селеби, Linkatesti, Chugrei, Нави, Бизи, Рескатор, Forgotten, Nyanpire, Skapyps, Zuub, Jigglypuff. Я ценю вас, и глядя в глаза выражаю свой искренний респект, знайте это.
И, в заключение к вышесказанному: спасибо тем, кто здоровается при входе; тем, кто правильно произносит мой ник; кто не скупится на слова и не ограничивается недалёкими речевыми сокращениями, кто оживляет общий чат разнообразными темами, пригодными для обсуждения и употребления. Кто не боится собирать рейды, помогать безвозмездно; кто отличается от серой массы недалёких «школоло» с молоком на губах и опилками в голове, троллей, сквернословов и прочих зловредов, изрядно портящих игровой процесс. Огромное человеческое спасибо за это.
Нуаре/Ашенноур/Серпентора. (Альянс)
[/off]
[/quote]

Ну я всегда знал, что Нуаре отличная шаманка, хороший человек, но чтобы вот так вот. Спасибо за такие слова. Теперь в твой рейд буду обязательно ходить, когда из инактива выйду, конечно.) (пост настолько тронул, что нарушил даже слово о том, чтобы не писать нигде)
 
Последнее редактирование модератором:

Saratniik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хочу сказать большое спасибо тем кто помагал мне во всем каким бы я лохим не был=). Спасибо тере за весёлый чат и помощи в шп, спасибо шалуну за его угарные шуточки и хорошию дружбу, большое спасибо Юленька (Nimfa) за твоё замечательное руководтство в ги и потдержку, спасибо аргентуму и тююшке за что эти два ГАДА всегда когда меня видят убивают первым хДД. Спасибо ликею за хорошие рейды и его отношение)) спасибо Саньке (деусу) и Ане. Спасибо. Оленьке (viva) за её тёплые отношения)), спасибо Насте ( амелии ) за её помощь мне во всём и хорошию дружбу =). спасибо Гарику ( нуки ) за прекрастные фан рейды и помощи в локе)), спасибо Сане (гронду ) и Санесану за их дружбу и подкалывания хДДД , спасибо Ире ( шейле ) за то, что она с нами =)))). Спасибо Боре ( брюсу ) за его прекрастное рукаводства ги и за его приколы хДД. Спасибо Вове ( зулу ) за его огромную помощь ))), спасибо Мирату за его приколы и дружбу)), спасибо ГМам пандоры : Карлу и Шуму за их руководство и дружбу =) спасибо шади который мне поведыл некоторые тайны wow ХД . Спасибо большое Ане ( nati ) за её тёплые отношения и угары=)), спасибо Алексе ( ангелок ) за всё что она помнит =)))).Спасибо всему старому составу ги "Братство крови" и "Pandorabox" с ними я прошол не мало рейдов, получил море эмоций и общения, и канечно спасибо составу ги "Memento mori"...и так я могу продолжать долго долго, список очень длинный.Ребят сори про кого не написал=(((. КАРОЧЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ИЛИ КОГО ТО УЖЕ НЕТ НА ЭТОМ СЕРВЕ благодарствую вам ребят) с вами был Saratnk, спасибо за внемание!!!) п.с. на ОШИБКИ не смотреть хДДДД
 
Сверху