Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Спасибо игрокам

Vladon94

New member
Проверенный пользователь
Всем привет.
Спасибо автору за тему!
У нас очень много хороших, интересных, веселых людей на реалме, к сажелению они сюда все не поместяться, извените кто сюда не попадет ребят
smile.gif

Во первых спасибо ги "Diversant", за их помощь и теплое общение. Это те люди которые многому меня научили от полного нуля до любителя это: Hwarang(Витя), Magika(Рома), Назло(Миша), Нави(Саша), Sinterela(Валя), Paffka(Паша).
Респект ги "Хранители времени"
Рлшкаш очень опытным и веселым, с которыми очень приятном ходить в рейды это: Паладиныч, Мстя.
Спасибо так же любителям пофлудить в чате: это Тюю, Рескатор, Ирмисул, Коротун, Lorddragon. Ребят КОПСУЙТЕ ПОКА МОЛОДЫЕ
biggrin.gif

И просто хорошим людям без которых игра не интересна это: Harli, Gorn, Бусинка, Кофи, Фингер, Ингрид, Hyape, Колованыч. Так что героев альянса у нас много. Ребят спасибо вам за то что вы есть с нами и тем кто ушел. Оставайтесь теми же людьми.
Ребят если что простите за ошибки.
Влад/Вадя/Балбеска
 

Averagegamer

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эх, никто меня так и не вспомнил =(

Ну да ладно, в 1ю очередь спс ТС за эту тему.

В целом в чате достаточно много народу которые общаются адекватно и весело, с кем приятно ходить в рейды, на бг, да и просто проводить время в чате. Спасибо за это можно сказать Паффке, Тюю, Регенератору, Ололоо, Хварангу, Кроватю
rolleyes.gif
, а так же сильным игрокам за орду на бг которые заставляют чесать затылок думая "да как так то?!" и всем остальным кого не сразу вспомню из-за длительного инактива.
Отдельно хочется выделить ушедшую от нас Аннет и достаточно сильно помогавшего мне в каче (ох и давно же это было) Вайлдбора, Полосатого, Ганса и Винченцо (мб ошибся в нике, давно его не видел) за помощь в освоении армс спека и вообще советы по пвп, а так же тех с кем получались мои поползновения на арену - Гармониста и Асти.

Атлет, альянс =)
 

Muron

Member
Проверенный пользователь
ну ладно... таки напишу, чего уж там.

Спасибо гильдии ROG за помощь в одевании основы и Местные за 5ти часовые простои в ЦЛК... Так же спасибо игрокам Монтекристо, Зомби, Кириллу со всем его персами
laugh.gif
и Аскандеду за арену)

Спасибо за приятное общение Кириллу(Bytheway) опять таки
wub.gif
, Сашке кро, Зомби (прости, но забыл твое имя блин
biggrin.gif
), Сане Монтекристо(годик назад было приятно общаться, а сейчас ты стал быдлом,прости, изменись), Нио, Юре (Данхилу), Вайлдбоару, Славе(Мамонту) всей гильдии парагонов и Козаностре(о) и Инсайдерам (А)
smile.gif
а так же мудачкам Зибубке и клайму
biggrin.gif


ну вроде как все, может кого забыл, но уж не серчайте
blush.gif

добра вам котятки
 

tftoksa

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прощайте мои пупсы Ваш Антон,Rokkin,Хай, Рогика, Костерок))))

НУ вот и настол тот день когда я решил сказать пока моей обажаемой орде Увова))) Я тут провел множество часов, познакомился с огромным множеством замечательних людей с которыми было очень приятно как общаться так и играть.) Начну с самого начала чтоп постараться никого не забыть)))
Начинал я тут как Хай качался и одевался в пве и пвп в замчательной гильдии Братство крови) Конечно там свои приколы, шутки и особая отмасфера которой мне не забыть) Жаль что из за некоторых людей моя дарога с многими из них разошлась, но хочу сказать огромное спасибо замечательным девушкам Алексе(Ангелок), Миришке, Олечке(Виве) за незабываемое позитивное общение и их поддержку) Ну и конечно огромное спасибо Юличке Нимфе с которой я начал узнавать что же такое арена, я очень блогадарен ей за общение и надеюсь что все у нее будет очень хорошо))) Переходим к парням) Ну это конечно же несравненный Клуни))) Никогда не забуду как ты вышел на арену в трусах:DD Вульфи, Старому Блэку(О новом я еще упомяну), неимоверно позитивному Атуму и Мунфаеру который позасовывал твинков походу в каждую гильдию)))Ну и помимо этой ги тогда я познакомился с такими людьми которые заметив меня брали в ги рейды где я был единственным пугом))) Спасибо старому составу Инвалидов))) Отдельное конечноже моему любимому Ване(палладинчику Карлоне) и Тане( Простите что не ушел с вами на офф, обстаятельства резко изменились), Огромное спасибо за общение роме арлону(Надеюсь когда придеш с армейки прочнеш этот мой бред) и конечноже ване ниго и отттдельное одному из маих самых обожаемыш здесь человечков Фоксу)))
Дальше я познакомился с траблом))) Который наловил пермов наверное почти стока же скока и Шалун))) Кстати да, шалун))) Май лаф Ракокрабэ)))Вот с кем мы проугарали очень долго и весело) Спасибо тебе за общение и помошь в мутении веток:DDD Всеравно у меня они всегда были свои уникально неправильные:DDD
Ну время шло и пошли разговоры об объединении серверов тогда я в последние дни на х5 пораскачивал друльку))) который в последствии стал моим любимым персонажем)))Ну в это период стоит отметить мое знакомство с гидльдией Опг))) Не сказать что мы подружились, но спасибо Асмодэусу за общение(Хоть мы с ним и срались, и общались и рассуждали и приходили к выводу что меня не переубедить даже фактами)))) и ксажедению не помню точно ник паладину Владимиру, потом он еще качал вара Vure за наши долгие обсуждение танкопалов да и угары над тупыми рэйдами где мы вместе оказывались))) Котэха))) Надеюсь ты тоже это прочитаешь и поймешь что это я к тебе обращаюсь))) Ты супер друль) И клевый человек)))
Ну Примерно в это же время я познакомился С Исмой Мультиком и Терроном) Вот эти люди меня очень часто поддерживали, понимали и помагали) Кто бы че о ком из них не говорил или думал знайте, они понимают физику и химию увова на голову лучше многих))) Спасибо вам за огромные сведения которые я узнал от вас и за незабываемое общение)))
Спасибо самому имбо пвп кастеру этого сервера Кольке)) Дружище с тобой всегда было очень приятно общаться)
Спасибо Диту и Монтику) Кстати монтик сори за мою недельноназаднюю морось у шторма) Я тогда был очччень пъян,я к тебе очень хорошо отношусь)
Огромное спасибо пафу) Хоть мы с тобой ссорились, хоть многие тебя не любили как и ты многих) Но ты был реально крут) Самый имбо шаман этого серва которово пока еще никто не превзашел)
Моим обожаемым чернокнижницам Светику и Ирише которые очень часто мне помогали)))
Самым самым хантам)) Энду и Агелю))) Вот эти люди и с голой и с руками))) Очень приятно было играть вместе с вами)))
Дальше образовалась гильдия которая на увов была действительно топой жаль что короткое время)))) Это конечно же коллектив самой оборванной на голову пандоры)))) Где я познакомился к кучей замечательных людей таких как тушканчик( замечательный хил как в пвп так и в пве один из лучших на сервере) терра ( ну этого гуся знают все=) давай пускай тебя не зосасывает опасное сосало))), дэф ( самый клевый вар сервера лучше которого у орды небыло и нет),повар ( благодаря которому я собственно и решил создавать дру, и до определенного времени именно он для меня был эталоном хила), шум ( с которым мы очень много времени провели обсуждая капы и ветки разных классов), маратику анюточке (самый весылый шаман этого серва, да, ну нафига тебе уже 3 шаман:DDD ) лилой (человек который может быть топом во всем за что бы не взялся) ликом и злюком( пупсы вас и ваших вурдалачек я никогда не забуду))) Пампом и хагом( К вам обоим у меня вообще отделные эмоции, я буду помнить наши стебы на арене по скайпу), Амал ( Никогда не забуду как ты рассуждал в рэйд колле))) и многим кого я щас просто не смог вспомнить всвязи с тем что у меня плохая память), Мои лаф дк Скилыч и Пузодерыч( Ну вы пупсы надеюсь знаете как я к вам отношусь и что думаю) Ахихыч (еслиб я не знал что ты не терра я был бы уверен что ты терра))), Марине Волкид( Ты очень клевая во всем)
Дальше...) Карл Таня шум и шайди ушли и пандора к сожаленю распалась...вот это очень обидно( Тока наша ги (среди орды, так как за альянс не знаю) умудрялась делать фул пронос 25 гер цлк меньше чем за час на старом ядре, щас наверное бы старым составом проносили бы быстрее даже)))
И я попал в замечательную ги бесдельники))) Где было очень вессело)) Спасибо чупу который усердно переманивал меня))Аничке Оператору с которой всегда было приятно общаться) Гарику нуки с его ачивами))) Самому крутому роге орды Олегу Брэйну(Хоть ты и не любиш когда говорят что ты топ но привыкай ты топ) И мноим другим кого я не помню щас...((( Но надеюсь охватил очень многое)
Да..вот еще) Из самых последних чуть не забыл) Спасибо рону за позитивные и ненапряжные рэйды) Спасибо Мартынычу за приятное общение) Блэку за действительно жесткие дуэли) Единственный рэтрик сервера который ложил моего холика 1 на 1) Спасибо Роглорду который одевал моего дру в пвп)
А также) Спасибо всем игрокак увова за напряженные арены и бг когда они были таковыми)Спасибо Тюще Аргентуму и Миссури)
Спасибо администрации что делаете сервер лучше))И Отдельное спасибо моему лаф Гм Оксаночке=*** За то что не всегда меня сразу мутила а просила в пм успокоиться со флудом)))
Ну надеюсь никого не забыл) А тех о ком не хочу говорить так они надеюсь сами это поняли и все кто со мной общаются знают о ком я:DDD
Ниче не удалял не исправлял))) Чисто поток мыслей и эмоций))) Сори за ошибки и опечатки))) Я вас всех обожаю) Ваш Антоша Рокин Костерок Рогика Хай)
 

Bytheway

Member
Проверенный пользователь
Даже не знаю с чего начать.

Пожалуй, больше всего стоит поблагодарить Мирошу(все равно не верю, что это настоящее имя
laugh.gif
) за душевное общение, никаким образом не навязчивое чтоли)Так же спасибо тебе за то, что помог одеть тролля в а8, которым я перестал играть спустя неделю после этого ахах)Спасибо за всякую бурду с хпалами..помог немного разобраться...хотя на это пофиг.Просто спасибо тебе за общение)
Так же не могу не поблагодарить Влада за всю ересь, которую мы писали друг-другу, а так же в лфг..и поаренить с тобой было приятно(еще когда мы в 2 дк играли :3).Спасибо Леше(Скатычу)И Саше(Толстячку) так же за позитивное общение, арену и довольно забавную гильдию)
Спасибо Дане(Макусеру)зато, что он...доброту излучал чтоли ахах) человек был вечно позитивным.
Благодарю Юру(Данхила) за всякие разговоры о "жЫзни":3, а так же Кольку очень откровенный и доверчивый человек был, как мне показалось.
Спасибо Ване(Марику) за веселый чат и поднятие настроения)
А так же спасибо Никалазу за неплохую арену и общение.
Спасибо Саше(Монтекристо)за доброту(ну это так годик назад было..сейчас ты и в правду в быдло превращаешься Мирон правду говорит
laugh.gif
)
Может быть кого-то и забыл..не знаю
Конечно же, спасибо автору за такую тему :*

Bytheway Holymaster и еще там много кого было)
 
Последнее редактирование модератором:

Frake

Active member
Проверенный пользователь
Спасибо огромное Разелу, Лордерону, Кристофу, Deunan, уже год прошел с тех пор
 

LordDragon

Member
Проверенный пользователь
Прошло почти 3 месяца....появились ещё игроки, с которыми нас связала дружба. Хотелось бы поблагодарить их за поддержку, помощь, да и за простое "Привет" в ПМ. Рад, что друзей стало ещё больше. Ребята, я вас люблю и уважаю)))):
Нуаре/Ашенноур/Серпентора - отдельное спс за доброту и теплоту,
Sweetkiss - за помощь своей профой, хотя давно уже не видел в игре,
Колываныч - КАПСУЙ))))))) (и хоть предупреждай, когда аффкашишь в рейде: заколебал)))
Ирминсул - не получилась у нас с тобой одна весчь, поймёшь о чём я)))
Лорианн - отдельное огромное спасибо от меня и от Светы)))))
Хытман/Лошадко - КЫЫЫЫСССЯЯЯЯЯЯЯ))) этим всё сказано....
Басякадруль (прочие твои ники - босяки по жизни) и Gopman - спасибо ВАМ за поддрежку
Deineris (могу ошибиться в правильности ника, извиняй) - в итоге мы победим, я надеюсь)))) (поймёшь о чём я))
Трупопал - и тебе "привет", буду тож спамить)))) Читай почаще Вовхед и гайды и всё будет ок))

Ребята, спасибо Вам огромное, что вы есть - вы настоящие друзья, я горжусь тем, что на моё "Всем доброго времени суток и удачной игры" в ЛФГ читаю в ответ или в ПМ "Привет, как дела, как жизнь?".
Спасибо всем, кто неоставляет меня втрудную минуту в ЛФГ))

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
 

artem955

New member
Проверенный пользователь
Играю тут около 2х лет, за это время сервер сменил очень много поколений отличных людей, игроков. из "стареньких" хочу сказать спасибо Иджину, Интегре, Дедуле, Вергилиему, Ruf, Ярке, Вайлду (у нас была совместная гильдия "Небесные стражи" очень давно, но так весело как в той ги мне еще не где не было) Кроватке, Из "новеньких"
laugh.gif
(походу кто то пересмотрел Дом2 =D ) спасибо Колыванычу, Гальке =* (Ашшеноур) Шумахеру, Sunflexu,Русской, это те люди с которыми я с радостью провожу свое игровое время, хочу сказать спасибо Паффке за те веселые перепалки которые у нас с ним происходят, весело иногда бывает =D Вообщем я завишу не от вов, а от людей с которыми я играю, именно поэтому не когда не уйду с х1 даже не смотря на то что на данный момент я нахожусь в бане =) х1 ты лучший!
 

Deadmemories

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хочу выразить огромную благодарность своей любимой гильдии SHADOW за то,что помогали с качем, с инстами, вагонили меня, и всякое прочее, а в частности таким игрокам как Ингрид, Lait\Robber, Chemeraa, Bloodfriend, Ашотина! Спасибо вам ребята!
smile.gif

P.S. Домошататель)
 

Gods

New member
Проверенный пользователь
После того как мне выдали перм бан мне осталось только поблагодарить игроков которые помогали мне чем могли ходил со мной в инсты и т.д.
Людей очень много а слов совсем мало но я бы хотел сказать спасибо гильдия: Братство Стали(ныне новая гильдия Альянс Империя) и топ гильдии реалма х1 Perfect.
И отдельно игрокам: Sunflex, Нави, Теньлича, Коротун, Кровососс, Мисс, Charmak, Ирминсул, Apman и хочется написать больше спасибо игрокам Тратата, Колываныч, Нуаре.
Так же людем из противоположной фракции: Nimfa и Aggel
Альянс х1 Лёша так же известный как Фингер
 

Shumacher

Member
Проверенный пользователь
Какая интересная тема на форуме то от меня таилась... Ну что же, хочу поблагодарить гильдию "Horde Killers" за помощь и веселое общение в гильд чате, так же хочу сказать спасибо гильдии "Среброкрылые Часовые" за кучу позитива исходящего от игроков
wink.gif

Из людей я хотел бы упомнить всех, кто мне когда то помогал, но боюсь что память меня подведет
unsure.gif
Хочу сказать спасибо Мсте, Колыванычу, Нуаре, Orangebot за помощь в одевании и веселую обстановку в рейд чате, так же хочу поблагодарить наших "пэвепэшеров" а именно: Eretesk, Коротун, Sunflex, Элеастр, Тюю, Hwarang, Smertnik, Coalo, Mihan, Хытман, Scourge, Кейджжи за ненапряжные бг и арену, за те дуэльки в элвинском лесу, за походы по городам орды, и за помощь по освоению пвп контента
smile.gif
Еще хочу поблагодарить игроков Орды за бг и арену
smile.gif

ну, вроде бы всё, хотя чувствую что многих не упомнил
wacko.gif

С вами был Шумахер \ Stallone кому как лучше знается.
 

Bazoozooo

New member
Проверенный пользователь
Думаю, теперь и мне нужно попрощаться с вами
smile.gif
. Но постараюсь никого не забыть
happy.gif

Встретил очень много хороших людей, которые мне помогли одеть моего крабо пала))). Огромнейшее спасибо Спиду, за его доброту. Вроде бы имбарь, а постоянно возился с рачками, называл себя Крабовладельцем))))). Спасибо моей 1ой ги "Rage of Gods" и всем её участникам
ohmy.gif

Спасибо Мирону, 1ый чел, с которым я познакомился на х1) и огромное спасибо Ире(Аиша, вроде уже Шейла, как говорят), за то, что ты была и радовала своим присутствием меня
wub.gif
biggrin.gif
, Благодарю Опти и всю ГИ АВАТАР, Optimusprime - мой лаф пал, который также, как и Спид возился с рачками и водил пуго-рейды, и ты был очень хорошим ГМом ги!))) Спасибо Ване (Марик, Скотт), за то, что тратил на краба столько времени, водя меня на арену ).Я не забуду твоей доброты!!!)) . Биовульф, спасибо тебе за незабываемые рейды, не забуду, как ты Лича в соло уложил
biggrin.gif
. Спасибо Терчику и Лильчику за их КАПС и флуд
laugh.gif
(до 80-го лвл я считал вас 2мя девушками, сори)))) 2 самых любимых человека, с которыми я познакомился и общался. Хорошие парни, хоть и постоянно себя ведете как упыри. Спасибо ги Пандорабокс, эта ги долго не продержалась, но все же остались лишь хорошие воспоминания.
Спасибо Хаюшке, за его прекрасное отношение ко мне. Спасибо Топ-Рлам: Асмодэусу и Гарику(Нуки). Дэус, после моего глупого сообщения, у меня возникло такое чувство, будто мы поссорились, но из-за игры ссориться - очень глупо, извини, не должен был наезжать на тебя. Больше не быдло).
Гарик, жаль, но я не увижу тебя на посту модера. Ты - человек хороший и честный. Да и как РЛ ты крут!) Спасибо Андрюхе(Тушка), за то, что был моим поставщиком руды))). Надеюсь, что ты с Гариком будете модерами.Дарклильчик, Живот, Кирани, Ликей, Монте и Скилл - из дк они пожалуй единственные, когда я не забыл). Моим любимым Гмам приветы)). Брофловски, хоть и был Гмом альянса, но со мной общался тож. ШэдоуСаске, какой-то непонятный ГМ, за это я его и обожаю
tongue.gif
. Оксане и Никите желаю терпения, оно вам пригодится)))Спасибо старому другу Алиночке, играем давно, а про тебя почти ничего не знаю. Саадальмели, было приятно дарить тебе извечку жизни!))
Спасибо моей самой любимой ги "Memento Mori", в чате постоянно вижу разговоры о том, что ги УГ, но это не так 100%!) Дружная и общительная ги. Спасибо огромнейшее Бориске(Bruss), Маринке (Volkid), считаю, что ты талисман этой ги, ты такая добрая девушка, помогала мне тем, чем только могла). Также спс Пюре, Эмильке(Саратник)Я тебя обожаю, Зулу. Фуджико, в последние дни ты меня учил тактике хпала, за что я очень благодарен). Помню и не забуду чертового танка Маднеса, который постоянно вылетал с ВоВ как раз таки в нужный момент. Адираста, Дит(Абрамс), Аггел - вы очень бурно отреагировали на мои сообщения, это просто игра и я прикалывался, извините уж, не хочу уходить, находясь в ссоре с кем-то...
Кого забыл - простите, трудно всех запомнить, ведь друзей на х1 у меня полно
smile.gif
.
х1, прощай, все это время я крашил тебя своим присутствием)))) Я сношу ВоВ и больше не зайду. И не надо говорить мне, что бывших не бывает.
uwow x1 мой 1ый сервер, на котором я начал играть, спасибо тебе за частые дисконы и откаты, думал, что смогу стать топ-раком х1, набрав 6.6к гс в хиле и хилять хуже, чем чел с 3к гс.
Прощай, мой любимый серв! Твой любимый рак и холипал - Ахиха.
 

Zibubububu

New member
Проверенный пользователь
а вот и я собственно. Не люблю сопли, но сегодня можно.
начнем с великого и ужасного состава х5.
Для начала скажу спасибо тому первому человеку, решившему взять меня нуба в тиму, это Pkiller. Дим, эти арены в 2 дк и потом в амаге\адк были действительно веселыми, да и общение доставляло, спасибо тебе.
После хочу сказать спасибо Куперу, который увидел во мне каплю мозгов и решил взять в тогда еще великую ги блуд роз, спасибо Виталь за то что ты помогал одеваться, да и за общение спасибо)
После, в моей весьма скучной жизни дуротарского гладиатора появился некий педоэльф с ником Кристоф, и эти бесконечные дуэли были отличным опытом, и так же куча часов в скайпе которые просто не забыть, за то что показал что такое АТ, а так же множество советов и просто замечательного общения, спасибо тебе Сань))
И двигаемся дальше. Как то раз, я увидел андеда с ником Грогибарбако, и я проникся той страстью, тем азартом с которым он убивал кабанов, и я понял, что он будет моим юным падаваном, и после началось то, что описывать просто не хватит места в сообщении. Юрец, спасибо тебе за кучу проведенного вместе времени, за те миллионы сетапов в которых мы где только не играли, за тех персов которых мы где только не качали и не одевали, спасибо за тот элвин что был на фане, за те нервы(!!!) после которых у меня ехала крыша, за огромную кучу общения и веселья в скайпе и не только, и вообще, мне уже надоело говорить тебе засранцу спасибо, но скажу еще раз, Юр, от души спасибо что ты как пиявка есть, и я надеюсь на дальнейшее наше общение, ЧМОКЕ ПУПС!
А мы продолжаем. Аренил я значит со всеми кем не лень, и после кучи хзкаких тиммейтов, моему взору предстал некий педаэльф (ну люблю я их видимо) Мазя, он же файнлол. Спасибо тебе Асхат за твой божественный хил, за постоянное общение и помощь прокачивания моих убогих персов, спасибо тебе за всяческую помощь, это сложно забыть)
Спасибо Импале за приятное теплое общение. Кристин, хоть ты и ушла на оф, ты все равно та частичка движняка который был когда то, спасибо за все что было) Ты самая НЯ!)
Как то раз, был я локом в цлк 25об, и у меня сролила тапки с тухлого некая Варенька, выдавая тогда еще дпс, от которого я ливнул после того как ей отдали сапоги, но суть не в этом. Марин, спасибо тебе за кучу смеха в скайпе, за помощь в игровом процессе, и просто за такого веселого человека как ты) надеюсь все общение еще впереди))
В те старые времена х5, аренив адк со своей бывшей, которая играла за лока, мы вышли против тимы фуривар и некое бревно, с ником Киранти. Лока они забрали, но я бегал с ними по арене еще около 20ти минут, от чего эта деревяшка пришла в ярость и кричала чтобы я умер. После мы взяли на х1 с ним р1 в двойке, и эти игры забыть сложно, когда ты на 2600 рейте уходил говорить по телефону, а меня насиловали на арене, спасибо тебе за это, Егорушка. Ты самый кавайный.
Так же хочу сказать спасибо гильдии ОПГ, еще той, что была на х5, а именно нашему гму Сиге, Пендосу, Вареньке, Киперу, Аськи, Алусику, Тимохе, Фолко,Эндефекту, Сереге, Носферату, Вуру, Пробке, Блуду, и всем кто задрачивал с нами рейды.
Спасибо за пвп тем кого не упомянул выше, а именно Рар, Иваныч, Лордерон, Кана, Амал, Нукинис, Дифилер и Демоничка :3, Холи, Вариор, Десмонт, Фрикс, Самфетиван,Туборг, и те, кого я уже мог позабыть, ребят, с вами было действительно весело.
Если расписывать всех, я тут смогу выпустить новую войну и мир, так что извините что в кратце.
А после свершился тот момент, которого мы ждали, и у нас прибавилось онлайна с других реалмов.
Спасибо новому контингенту в пвп, а точнее Колька, Монте, Мурон, Форвард, Бреинс, Тера, Лила, Аргентище, Тюю, Дитрих и его сетки, и все те, кто разбавил жизнь пвп, спасибо центру за это.
А так же спасибо новым людям в моей жизни вова, это Деус и Этиэль. Ребят, спасибо вам за рейды, и хоть и были разногласия, но вы все равно хорошие люди, удачи вам, и меньше торчите в вове, и не подпускайте ребенка в будующем к вову))
Так же хочу сказать спасибо за приятное общение Саадальмели, наш фарм в терракаре не забыть, да и общения было не мало) спасибо тебе.
Спасибо Кирани за Барба, с того момента я действительно полюбил варов)
Спасибо за арену на х1 мультигладиатору Мунлолу. Жень, не нервничай так из-за проигрышей, и все вообще будет в ажуре)
В данный момент у меня на часах 3.40 утра, и я полюбому забыл кого либо, кого забыть не должен был, но знайте, вы на всегда в моем сердце, и мне действительно было интересно убивать с вами 2 года жизни каждый день, спасибо что такие люди существуют, хоть вы и останетесь по ту сторону экрана, но спасибо вам, не смотря ни на что)
А сейчас, я пойду напишу на сигарете Uwow х1\х5, выкурю ее, и пойму, что дышу вами.
Аривидерчи
 

Leekey24

New member
Проверенный пользователь
Я Хочу сказать ГРОМКОЕ "спосибо" игрокам с которыми мне было комфортно общятся !
Я очень блогодарен своей первой ги CosaNostra и всем кто там был ;Нати Монт Сара и много други приятных челов
Очень Блогодарен Карлу за его ги ПАндру хотя она и распалась я пытался собрать заного пандору но увы не успел!Спосибо Животу Ахихе Саре(Я ТЯ ЛЮБЛЮ=) и конечно Хаю за их общение, Спосибо Терону который научил играть меня за ДК ,Спосибу Ангелусу за хорошую Арену блогодаря тебе я взял головоу а8))) хоть меня и забанили , я говорю всей команде UWOW спосибо за вашь труд и развитие сервера , я щяс на х115 (lekey) кому интересно)
Спосибо всему Альянсу за интересное БГ а в одельности спосибо Миссури и Золушке и Плэйту и гильдии РОССИЯ
И спосибо всей гильдии "Сияние Рассвета"!!!
Тере и Лиле отдельное спосибо
wub.gif

Спосибо всем огроменное!!! Вашь НуБо РЛ и ДК Leekey!!!
 
Последнее редактирование модератором:

BlackNinja

Member
Проверенный пользователь
Атлет, Миша! спасибо тебе, хоть кто то вспомнил меня
smile.gif
значит не так уж я и плох
В первую очередь выражу свою глубокую благодарность тебе за то что терпел мою тупость когда мы только начинали аренить, помнишь?)) спасибо тебе!
спасибо моей неизменной гильдии, ГиМом которой я сейчас вынужденно стал, ребята вы лучшие! и пусть нас все меньше и меньше мы сможем тряхнуть стариной и показать кто такие IMMORTAL LORDS! Спасибо Паше ирдису) за то что был хорошим товарищем (хоть и обидчивым)) Спасибо Владегу за "еврея", "омара" и "нубопала" ты лучший, Влад)Спасибо предыдущему ГМу гильдии Кешке за справедливое и честное управление гильдией, ну и конечно за секси голос в РК
biggrin.gif

спасибо всем ребятам которые поддерживали меня то ли в чате то ли в игре
smile.gif
попытаюсь вспомнить всех если кого то не назвал - пишите в пм, можно матюкнуть
biggrin.gif

Итак: Lorddragon, Шумахер, Сава, Морошка, Миссури, Витя (Дерек/Джелли) ОСОБОЕ спасибо Вите Дуо - ты бог пвпшного хила)Далее: спасибо моему брату Сене\Kalamazoo\Упыренышу - за то что привел меня сюда) Спасибо Chrysler, Женя Дайнерис, Федя Фиона, Littleman, и многие многие другие, но не менее важные и дорогие моему сердцу! Спасибо так же Аише, Саадальмели, Мирону, ах да! Тата, Танюша) спасибо тебе за то что ты живешь в моем городе!)

PS + Difiler, Praga
 

LordDragon

Member
Проверенный пользователь
Странно, один из моих постов удалился...или удали
smile.gif
, но хотел бы поблагодарить ещё несколько игроков, с которыми я сдружился на "разных почвах":

Гильдмася - "Свистать всех наверх" или "Нинзяяяя", спасибо тебе за всёёёёёёё, твои подарки бывают в тему))))
Difiler - редко, но метко))))
happy.gif

Шумахер/Stallone - зараза ты, ушёл из ГИ...вообщем бяка)))))
Рескатор - Илюх, куда делся то??? давно не видел.
Upguc (Паша) - спасибо тебе отделное, за строгость, но справедливость...не теряйся в скайпе)))))
Мактагер, Applable - ребят, почаще в игре, ГИ рейды без Вас не так интересны.
Enhos - будешь пропускать рейды, буду ругаться)))))

А вообще: спасибо Вам, ребята (со всех постов, чьи имена я назвал), что Вы 2-ы остановили меня покинуть игру, поддерживали в трудную минуту. ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Вам....

PS. Paffka - будь мужиком хоть раз, уйди достойно, ШО ты как обиженный мальчик
biggrin.gif
, твоё упорство больше не РОБИТ
biggrin.gif
 

saserty

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну давайте чтоль я пробну написать

естественно Альянс...

Эдельвейс - без комментов, Андрюх, тебе даже ги посвятили
tongue.gif
, отличный человек и друг, лучший пал риалма, единственный изза кого я еще тут

Kapitann Миха, Sigrlyn Тоха и Фиона Федя - вам спасибо от всей души, за общение, дружбу, рейдинг

ну и вспомню еще пару личностей достойных внимания: Кро, Норна, Macuser, Вайлд (до ухода в перфект) вы были достойны уважения, и с вами было классно

остальным "просто адекватным людям и неливерам" (никого не хотел так обобщив обидеть), не опускайтесь до уровня бОльшей части массы

из урков только Монтес(первый_обладатель), Спид(тоже первый, а не нынешняя пародия) и Эрнанкортес

всем огромное спасибо

ваш Ярка, Асти, Gopmen

 

Diylov

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Большая благодарность этому серверу за доброту и поддержку хотел напомнить что у меня 21 день рождения и будит уже как 1 год играю на вашем сервере хотелось бы получить какой ни будь подарочик от гм на перса Raiham сори если показался наглым )) надеюсь щас я дабьюсь 80 лв так как нету времени погамать работа работа спасибо большое создателям это сервера а так же ихним хранителям))
 

geptarx

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
спасибо всем тем кто со мной был и есть сейчас... спасибо АНЕ(нати); тане(селене); ируськам(саадельмели и аиша) карлоне, оптимуспрайму, шэди, шум, беовульф, спид(я помню ваш бой у оргри) монтес( я помню твои патроны))) мамонт, эрнанкортес, Джагернаут( первый чел который меня провёл по инсту) и Артес (чел из альянса который меня орка водил в курганы иглошкурых) и т.д. короче всем спасибо кто со мной общался и просто поднимал настрой))))))) всегда ваш Чер (Черубаэль)
 

Nuki

Member
Проверенный пользователь
Ахиха, Костя (Зверрь) и Антон (Rokkin, Хай, Рогика, Костерок)

[font="Comic Sans MS"]Спасибо вам, вы именно те люди, которых на сервере слишком мало и по вам я буду очень сильно скучать. Надеюсь ваша ослабленная иммунная система не выдержит период детоксикации и вы вернетесь назад, нельзя уйти не сделав шм/валнир!


Я хочу поблагодарить замечательных и прекрасных людей, которых узнал за время игры, но так как я ещё не ухожу этот список будет не полным.
[/font]
 
Сверху