Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Спасибо игрокам

ShadowMaster

Member
Проверенный пользователь
О Интересная тема)
Много интересных игроков есть на сервере:
Альянс:
Солнышко, Полиглот - когда-то мы в троем проносили весь ОС и Крепость бурь да много чего)
Жесть(Мстя), Страйкер, Компот - не плохо мы когда-то рог набеги на огримар делали
Шумахер(Сталоне) - как мы с тобой всех босов орды в 2ем вырезали xD
Дейдра(Триш) - хороший и надежный человечек)
Lorddragon, Mooncatty,Нуаре,Колыванычу за приятную компанию
smile.gif

Ophelia - за долгие ночные беседы
Извиняюсь если Кого забыл)
Орда:
Kristianna - просто симпатяшной эльфяке)
Amelya - и еще одна симпатяфная ельфяка)
Nati - рога ельфяка с которой на бг старались друг друга не бить xD
 

kana

New member
Проверенный пользователь
Хочу выразить свою благодарность тем игрокам, которые помагали мне всё это время в этой грёбанной игре =))))
Спасибо Пыщпыщу (сейчас Квозимодо) за то что взялся за моего ретрика бегающего с прото щитом и хилопухой и показал мне чё да как )
Спасибо Жени(Arhimond) за приятно проведенные часы на арене, спасибо за общение печенье и тогда еще на х5 за походы вдвоем в Шторм)))) те времена не забыть!)
Спасибо Диясу (Гриппостад) за то что скачал мне на комп эту игру и научил меня в неё играть))
Спасибо Владу (Епикприст) за приятное общение,помощь в игре и за фарм голда в ЛКТ)))
Спасибо Сане (Kristofy сейчас Firiat) было интересно послушать твои лекций и помощь в пвп)
Спасибо Bais*у (сейчас Байсик) с тобой всегда можно пофлудить или просто пообщаться)))
Спасибо Сане (Рангору) хоть ты и нуб ну мы с тобой подняли рейт до 2300))))
Спасибо Далару с тобой всегда можно было поугарать)))
Также спасибо :: Зибе,Рар,Энду,Фолко,Чупе,Личкингу,Амалу,Гендальфу,Хордкору и тд вас дофига)))кого не вспомнил сори)
а еще спасибо Бичу Brainsу за твой флуд в игре,ты всегда умееш поднять мне настроение)))))
 

saphiens

New member
Проверенный пользователь
Хотел сказать спасибо молодому человеку с ником Zlatik.
За помощь, помог с голдом когда тока начел играть на 1-ке
smile.gif
)
Спасибо.
 

TheDiscovery

New member
Проверенный пользователь
Внесу и я свой след в этой теме...
Хочу сказать всем людям, играющим на этом реалме, огромное спасибо за интересное времяпровождение в различных аспектах этой игры )
Начну с прошлого: ги "Россия" - мои первые рейды, знакомство со многими хорошими людьми, приятное общение. Хоть и многие из ги уже не играют да и та ги уже развалилась ( не путать с нынешней рашкой ), но все же скажу вам то самое - спасибо за все.
Спасибо Dartis и Жесть ( Или Мстя, кому как удобно ) за веселые бг на 70+ лвл со мной нубом
smile.gif

Спасибо Шейх, Lovely, Туман, Шнурик, Nikse, Madlook, Zeon ( да-да, я помню ты был танком... кто знал же тогда, что в тебе прячется хД ) за приятные вечера общения, рейдов, рандомов и т.д.
Спасибо Тюю за то что он дк хДД Мне понравились дк в твоем понимании будь они танки или дэдэ, без разницы. И прости за слизанный твой спек фрост/блад танка
biggrin.gif
Мне он очень сильно помог, когда я еще только начинал танчить. Сюда же можно приписать и Bytheway за веселые рейды, спасибо.
Спасибо ги "Хранители времени" за то недолгое время, что я был у вас. Замечательная ги, респект гму и всем ее участникам
smile.gif

Спасибо ги "Perfect". Мне очень приятно быть со всеми вами в рейде и общаться в чате
smile.gif
Жалею, что не пошел к вам с самого начала. Отдельный респект Мрачнице/Plate, Сlublife и Миссури за создание ги.
Спасибо Stallone и Принцесса за те дни, когда мы фармили цлк. Это было весело =)
Спасибо Колываныч и Ашенноур/Hyape, приятно было с вами познакомиться
smile.gif
Дим, с тобой вообще ржач полный
biggrin.gif

Спасибо Мстя за его рейды, когда я еще одевал танка.
Спасибо Слонус/Ермак за танкование рейдов, у тебя я перенял то спокойствие на все ситуации какие бы не возникли.
Мог и кого-то не написать, всех ваших ников увы не помню, не серчайте
smile.gif
Так или иначе я вас не забыл
smile.gif

Тема хорошая, однозначно + автору

С вами был Роаргус/Purity всем удачи
smile.gif
 

svetlove

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Привет всем! Очень приятно, что есть такой благодарственный раздел... Хотелось бы, поблагодарить тех людей, с которыми меня связала игра, все они добрые и отзывчивые люди... У каждого своя жизнь и заботы в реале, а игра удивительным образом сблизила нас! Хочу поблагодарить Тату, за её доброе сердце и острый ум, быстроту мыслей и действий! А так же Фантомище, за его внимательность и ответственность, отзывчивость, ещё есть прекрасная Викуля, в жизни просто - лапочка!! Всегда стойкий, уверенный и застенчивый Картопляник! Чудная Ksenya, быстрый и деятельный - Neffertiti, разумный и спокойный Патриотт, светлый и удивительный - Ямал, всегда спасающий - Другойдруль, сила и стойкость выраженная в Mef, и многим другим, тем, кто всегда рядом!! Хотелось бы, сказать для всех: Наш чат, иногда не приятно читать, ссорятся, унижают друг друга, все возможными способами... Больно это читать, переживать, понимать всю безысходность ситуации!! Хочется спросить у Вас , у Всех: - когда же Вы станете добрее, взрослее, разумнее? Неужели Вам нравится жить в этой скверне? Разве не проще подарить Улыбочку
smile.gif
, поверьте, в ответ, Вам ответят - тем же!!! Не обижайте друг друга, помните: Вы такие же , как и они (те, которых Вы обидели)... Берегите друг друга ЛЮДИ!!! Благодарю Всех, кто набрался терпения и дочитал эти стоки до конца... Доброго всем времени суток и увлекательной игры!!!!
smile.gif
 

Alerix

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Создателю темы (+)


Я давненько играю на этом сервере и есть кому сказать спасибо.

За помощь профессиями:
Спасибо Саадальмели, Шейле (Аиша), Healing (Вить, спасибо за юву и начертание).

За то, что они афигенные РЛы:
Спасибо Leekey и Ronn

За афигенные рейды благодарю:
Healing, Ronn, Leekey, Азуриан, ЗлойДК, ЗлойПаладин, Джигид, ЧудоЖрец, Саадальмели, Rubin(Постебаться над тобой и твоим дпсом - это самое лучшее что было в рейдах!), Лила, Rangeku(Dango, Saratnik).

За интересные пвп (арены, 1х1):
Огромное спасибо Возрожденный, Мультифрукт, Brains, Nemo, Alucard, Лила, Зверрь (Косте особое огромнейшее спасибо), ДядьСаня, Gigabit, Lilochka, Gromig, Ceqwer.

СПАСИБО АЛЬЯНСУ И ОРДЕ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ВСГ И КРУТЫЕ БОИ НА ОЛО.

Огромное спасибо модераторам сервера и Администрации: Олдеру, Майреме (Оксане), Пушистому (Отдельное спасибо. Приятно видеть такого модератора на сервере uwow.biz).

Огромное спасибо хотелось бы передать всем участникам гильдии "Сияние Рассвета".
Огромное спасибо ГМам гильдий "Сияние Рассвета" и "Расправа", за то, что собрали отличных ребят (Leekey, Ronn).


Вот и все, вроде бы)
Спасибо Вам, друзья, за то, что мы есть =D
Ваш Flet =D
 

svetlove

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
PS. Paffka - будь мужиком хоть раз, уйди достойно, ШО ты как обиженный мальчик
biggrin.gif
, твоё упорство больше не РОБИТ
biggrin.gif

[/quote]





Да, я поняла почему ты, просишь Paffku, уйти достойно, всё просто - ты лидер, он тоже, и в чём - то, он тебя превосходит, этого ты ему не можешь простить, зря ты так... Всё возвращается бумерангом... Если не тут, то в жизни... Всегда нужно быть чуточку теплее, ко всем людям, чтобы помнили твоё доброе сердце, а не злой, изворотливый ум... Чтобы говорили - ты лучший, ты достойный, и в сердцах людей, не было бы даже искры неправды сказанности этих слов!!! Леопольд всегда говорил: " Ребята, давайте жить дружно!"
rolleyes.gif
 

Ktara

New member
Проверенный пользователь
Да тема супер) Хотелось бы сказать спасибо гильдии Mirakle за все хорошее и за то что позволяли грабить гб))))
Angel) я не забуду механоцикл в подарок) Всем тем кто учил меня играть за лока (Колька, Lenaly(Миш огромнейшее спасибо, еще чуть и я все-таки стану топ дпс в ПВЕ, ПВП аспект я бездарно провалила), за дк))))Рашид, мульти твой вклад и общение неоценимы) Хаюшке за приятное общение), Лиле(твои рейды я точно не забуду, макрос ЛУЖА-ЛУЖА в рс) и Тере(ты знаешь я тебя люблю зая) за флуд в чате, Эмильке, Животу (одел мне танка в ИКе и всегда поднимал настроение), Affekt(Исма тебе спасибо еще за рейды Лахудрой), Злойдк, Freeх, Nuki, Неончик, Shum, Пафос (мой любимый шам и поставщик настоя змея) я много походила с вами в рейды), и многих многих других тех с кем просто приятно написать в общем чате привет)
Пока еще не удаляя чара, Химерра, Селитра
 

Sunflex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Играю на сервере, да и вообще в WoW полгода.
Спасибо всем ребятам, которых я знаю!=)
Коротун - мой сенсей в игре Ретри-Паладином=) Научился у него многому, но драть всех, как делает это он, видно не суждено=)
Шумахер - жаль я не видел твоего ДК... Так хочется натянуть
rolleyes.gif
Но хант ты хороший=)
Мстя - знаю тебя сравнительно не давно, но уже понимаю - кентуха
biggrin.gif
Сейчас качнём персов на бг 70-79, будем нагибателями=)
Фингер - спасибо за отличную арену! Ты был хорошим напарником, но главное ты так и остался хорошим человеком!

Спасибо Тратата (Ныне - Ookda), Мисс (Не знаю даже, видно перестал играть
sad.gif
), Charmak, Нави (Лулу) - вы не пропускали ни одного БГ=)

Спасибо Симпатяге - мегалок, самый лучший лок, которого я видел, а так же очень любит ПвП=) Отдельное спасибо и респект=)
Спасибо Донславо за то, что любит меня побить, набираюсь опыта
biggrin.gif

Спасибо Plate - с ним весело аренить и ходить по инстам=) А на арене так вообще класс! Эмоции так и прут из него - это весело!
biggrin.gif

Спасибо Ирминсулу за весёлые беседки=)
Спасибо Жазу за хорошее ПвП, БГ, за то что он алхимик и делал мне камни
biggrin.gif

Спасибо Гармонисту - весёлый тип=)
Спасибо Колыванычу за хорошие рейды ЦЛК и за смех в ЛФГ
biggrin.gif

Спасибо Hwarang за сражения плечом к плечу. Сейчас пропал...
Спасибо Суйтону за арену, за хил на БГ, за общение!=)
Спасибо Тазикспивом за отличное БГ начиная с 59-го уровня! Сейчас перестал играть...
Спасибо Зевсу за ПвП, за походы в Оргриммар!
Спасибо Ванхейму так же за ПвП и Оргриммар!=) А ещё с ним я впервый раз сходил в ЦЛК=)
Спасибо Витятя за БГ, за прочее ПвП!
Спасибо Predicat (Дайринез - забыл, как пишется на английском) за отличный хил в ПвП!
Спасибо Баракусу за весёлое общение!=)
Спасибо Тупому за дешёвые чарки!=)
Спасибо Домашатателю за арену и ПвП!=)

И, КОНЕЧНО ЖЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей любимой, которая шпытяет меня из игры=) Это Briana/Conclusive!
 
Последнее редактирование модератором:

Ishtary

New member
Проверенный пользователь
Вот решил раздать спасибки
Спасибо старой РОССИИ: Золушка, Сашулька, Alk, Babylizard, Modeus, Luciya, Drednought, Javadrool, Lorien, Garret, Pitbul, Менятутнет..
Спасибо ветеранам: Хардбас, Регенератор, Миссури, Bytheway, Тюю, Upguc, Карбункл, Артемкин, Дамтераз, Urpok, Sun, Слонус..
Спасибо соги: Скатыч, Амфи, Толстячек, Genius, Суйтон, Кентавр, Дэтрой, Ромирес, Youliana, Цыбуля, Маалышка..
Спасибо добрым шрекам: Эрнанкортэс, Adi, Spanky, Zombie, Voodi(если такой играет еще), Мдэшка
Спасибо за общение, бг и все такое: Difiler, Гармонист, Колываныч, Lorddragon, Jigglypuff, Melkiy, Паладиныч, Бусинка, Роаргус, Хренька, Ашшеноур, Sunflex, Exorcistka, Кофи, Ирминсул, Нави, Мстя, Blazer, Zeon..
Отдельное спасибо Нойферту и Nikalazу за замечательную арену
Спасибо автору за тему
П.С. Если чей ник неправильно написал или забыл, извините
 

CrazyWin

Member
Проверенный пользователь
Хотелось бы сказать спасибо все Игрокам альянса кто меня знает Донславо.
blush.gif

Хочу сказать спасибо Таким Ги как " Братство" РОССИЯ" Perfect" "JOKER" за пве контент
Спасибо Игрокам; Крисарин,САйто_(ВАня огромное спасибо за пвп начиная с 70 го левла незнаю куда ты пропал()
Спасибо ЛОкам; Симпатяге, Ленин, Хардбас, Скорп, и другим локам с которыми проводил ПвП.
Спасибо Коротун за пвп Помог играть лутше))
Спасибо За арену когда начинал присту Baty
Спасибо мои напам в 2х2 и 3х3 Шустрый Аргентун Тюю Меtallcore
Спасибо Sun Chrysler Rognet за интересное 2х2 и 3х3)) а также Ординцам Питукоша Клуни Rogalord(как то так)
Спасибо Hwarang,Purpledance, Tophik, Spinorez, Пивнух,Betheway,Фиона, Рескатор,Роагрус (за пвп на 70 том),Мстя (о)Angelus (как то так за норм общение и адекватность),Ггендальф,Эльгринго,Drolt, Демонатор, Русская,Карбункул,Upguc.

Всем огромное спс тем кого ишо забыл назвать( все невспомнить( и Спасибо тем кто был в тем времена когда мы общались и пвпшились) Удачи всем
blush.gif
 

Borrodach

Member
Проверенный пользователь
хех, ну перечислять можно и до бесконечности, начнем вначале с великовозростных задротовразгильдяев : Мотя, спасибо за то, что учил хилить шамой, танковать дк, а так же за критику моего дпса), Мстя - ну Вова рачина донатная, но /4 (канал поиска спутников) оживляешь знатно, так же спасибо Артёму( Clubber,Clubbersha,Луччнег) за совместно проведенное время в ги, а так же за помощь в обмундировании) Ну а так же всему составу "Клана Призрачных клинков".
далее благодарности уходят людям, с которыми провел не так уж и много времени в ги : "Среброкрылые Часовые" и "Ополченцы Западного Края", отдельное спасибо всем кто входит и входил в их состав, ибо с в составе этой ги я и начал свою ракотанковую деятельность, ну и конечно, спасибо Оксане, Лене, Лизе за мой первый поход в цлк) Так же, отдельное спасибо Синичке - в целях конспирации имя называть не буду, но приношу извинения за то, что все так получилось, давай, не обижайся
wink.gif

далее у нас на очереди "Золотой Рассвет" : ну тут все просто, спасибо всем входящим в состав, что не заставляли меня вагонить по низкоуровневым инстам) Так же, пользуясь случаем, передаю привет Артемикусу, Маалышке ну и остальным игрокам, входившим\входящим в состав и этой гильдии. Господа(ну и дамы), вы лучшие
biggrin.gif

примерно такой из меня эпистолярий, так же спасибо всем тем, кто не унывает после того как нуботанк тупит и вайпает рейд третий раз к ряду на принцах в 10г
biggrin.gif
спасибо за терпение, ну и спасибо всем ещё раз)
 

Deadmemories

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пользуясь случаем хотел бы поблагодарить вообще всех игроков за прекрасную игру.
Ну а в отдельности кончно же свою любимую ги SHADOW- без вас я был бы никем.
Моих напов на арене Sunflex, Forgotten Без вас я бы остался ещё большим нубом чем сейчас
biggrin.gif

За интерестные пвп 1х1 Drollt, Valkir, Deztro, Шумахера, Гильдмасю, Кейджжи и ещё пару тел которые меня всё время дёргали
biggrin.gif

Bloodfriend за постоянные походы в Огри и безмерное веселье там.
Araggorn, Возможно за то что вы прекрасные танки и почти всегда учавствуете в моих рейдах=) Ара возвращайся скореей
Присти, Silenced, Кукумба, Andreich, Бани за то что вы прекрасные хилы и не даёте мне сдохнуть!
Карлии и Тартарусу за то что вечно афкашите посреди рейда и очень меня напрягаете)
Lait и Чёртёночек за то что в ваших рейдах я научился быть рлом
Ингрюше и всем замам SHADOW за то что вы всегда рядом и если я вдруг не успеваю провести рейд вы меня можете заменить.
А так же тем идиотам что вечно срут в лфг) благодоря вам я могу поржать каждый день
biggrin.gif

С вами был Домик, a.k.a. Blazeer, Всем удачи и Добра
 
Последнее редактирование модератором:

djin

New member
Проверенный пользователь
Очень многим, хоется сказать сп. И скажую Споибо Х 1, всем Вам. Вы все замечательнее личности, выделять кого-то я не стану.
С Вами был Менятутнет.
 

Willkinskiy

New member
Проверенный пользователь
Давно не был на х1 ( бывшем х5 ) ( 3 месяца , и то 1 день , а так 1 год назад ушел с концами)
Спасибо тем неадекватам кто был в ОПГ и реально помнит "Неадеквата Will"
Aмалия - Кирюха , брат мой , по несчастью 2 раздолбая Мага были ракалами , но к чем эту привело ))) Кто помнит тот вспомнит)
Ендеффект - до сих пор помню ептваю-ханта который передамагывал меня , спасибо тебе Диджей за сущий дамаг предомной)
Сигаретко - Миша...хороший ГМ , и отзывчивый человек)
Алла ( Алусик , точно не помню ) - хорошая сестра Сани
biggrin.gif
и любитель "пообщатсо"
Саня ( правда ник забыт , если вспомнишь , то окей) - отзывчивый , помогательный , ничегонетребующий человек)
Минералко... - были времена , если он еще жив , скажите как он там)
Зилибоба - ах ты хренов дк , который меня пытался тролить
biggrin.gif

Извеняюсь если кого-то забыл , т.к с памятью "бобo" )
Вечно ваш , Трынданутый Вилка из Космоса
biggrin.gif

Было бы время у меня и у вас , помогли бы мне качнутся , а то скитаюсь то по х75 , то по х100 )
 
Последнее редактирование модератором:

max46ru

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Самое ОГРОМНОЕ спасибо это БРЮСУ=Bruus,(очень жаль щяс редко он)
Карлоне(за бывшие рейды было всё супер и кул скучаю по ним),
silverok(тоже нечё, но есть конешно затупки но думаю научится),
Roon (за самые быстро прохождение рейдов)
Спасибо моим бывшим напам на арене 2х2 nemo было интересно!!!!!!!



Ваш Malashi, snowik, snowkinh...
 
Последнее редактирование модератором:

Saratniik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хочу со всеми попрощатся и пожелать удачи,выделять кого та я не буду так как полюбому кого ниб забуду)))Вообщем всем пока с вами был Saratnik,Rangeku=)
 

Hukutka94

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хочу выразить благодарность тем людям с которыми вечно попадаю в рандомы, а именно Холиприст, Крок, Intelligent, за то, что каждый рандом проходиться весело и нескучно с вами
smile.gif

Также хочу поблагодарить свою первую гильдию на этом сервере - Хранители времени, вы ребята просто класс и спасибо за то, что верите в мою полезность для вас. =)
И спасибо большое девушкам, которые выделяют своё время для общения со мной - Амнезия, Фирия, Ингрид и Кейнаара
smile.gif

А также огромное спасибо Ana за ордынских спутников!

Всех люблю, всем спасибо ^^
 

Praga

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какая хорошая тема.
smile.gif

Хочу выразить признательность всем игрокам, кто со мной играл, кто помогал мне.)

Для начало спасибо гильдии,в которой состояла, но почти распалась. Даймонт, Лайонел, Машуня,Горя, Ахилес, Вуки, Sweetkiss сучке, пардон уже Simple.
Спасибо за общение и помощь в игре в самом начале игры - Шейх,Bluesman, Роаргус, Шнурик, Хиппи,Nikse, Туман,Зеня и другие.)
Спасибо за экскурсии по подземельям аута Солнышке, Полиглоту,Хытману. Спасибо Рескатору за КАПСУЙ ПОКА МОЛОДОЙ!=)Спасибо всем пвп игрокам!
blush.gif

Спасибо Кукке супер пупер фрост магу за дуэли, которые ни разу не выигрывала.Спасибо Леенину, который вернулся в игру и это здорово!=)Спасибо Метеоре,Chantail, Мсте,Рогнету,Дуо,Витяте, Hwarangу, Гробтадон, Донславо, Аларду,Кейджи, Дрольту и имбо дц Топшику!)

Спасибо моему дорогому Дифу.
wub.gif
wub.gif
wub.gif
wub.gif



Спасибо Дитриху,Эндефекту, Статисту Спасибо большущее Демоничке.
wink.gif
Спасибо от всей души Plate, Артес, Тюю, Гармоше.
tongue.gif


Все замечательные! Всех люблю.=)
happy.gif


C вами была Кристин (Lovely/Praga
tongue.gif
)
 
Сверху