Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

рисовки легион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InfecTious

Member
Проверенный пользователь
1 маленький вопросик. Как говорят эффект некоторых рубашек спадает после смерти. Нужно снимать и заново одевать рубашку. Но это со временем начинает раздражать.

Можно как то убрать этот маленький недочет?? Имеется ввиду попросить разработчиков это сделать. Это не должно занять много времени.

 
Последнее редактирование модератором:

дкк

Active member
Проверенный пользователь
Как вариант сделать активацию ауры с рубашки через клик по ней,аля как на панде,захотел снял ауру,захотел кликнул бафнулся аурой
 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Да я итак это сделал.. если не видно, чистка кеша должна спасти, по идее

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
1 маленький вопросик. Как говорят эффект некоторых рубашек спадает после смерти. Нужно снимать и заново одевать рубашку. Но это со временем начинает раздражать.

Можно как то убрать этот маленький недочет?? Имеется ввиду попросить разработчиков это сделать. Это не должно занять много времени.

Каких конкретно рубашек? О чем там говорят? Никакой информации. Ту, что я вам продала сегодня и снимать не нужно, она должна работать и после смерти. С ней что-то не так? Или вы говорите о других рубашках. Мы тут втроем сидим с разрабами и не знаем, где же искать эту проблему.

 

Эмбрэйс

FLOW
Проверенный пользователь
Небольшой совет. В следующий раз, прежде чем создавать тему - проверьте сами лично, а не услышав где-то или увидев надпись на заборе идти спрашивать на форуме. Тем самым отвлекая и без того занятую администрацию и разрабов. Удачной игры.

 

InfecTious

Member
Проверенный пользователь
так вот та рубашка что вы мне дали сегодня, мне каждый раз после смерти нужно переодевать ее, еще у других поспрашивал, эффекты темной скорби слабый и сильный, они так же перестают действовать после смерти. Нужно переодевать ее постоянно.

 

Эмбрэйс

FLOW
Проверенный пользователь
https://www.youtube.com/watch?v=GnkJsw7dzlY&feature=youtu.be

с х100. Пробуйте закрыть игру, удалить кэш и перезайти.

 
Последнее редактирование модератором:

InfecTious

Member
Проверенный пользователь
да уж) Думал это у всех такое, из за самих эффектов. А оказалось всего лишь дело в кэше. Помогло, спасибо за помощ. Ну и извините за ложную тревогу)

 

InfecTious

Member
Проверенный пользователь
только вот как обещали, рубашка не работает на бг((((((

 

InfecTious

Member
Проверенный пользователь
Нашел проблему, исправил. После обновы на всякий случай снова удалите кэш) Еще раз приятной игры

ничего не изменилось, обнова вышла, рубашка не работает на бг и кэш чистил(((

обидно - обещали одно, а получилось другое. Я только из за этого и купил рубашку.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нашли, что блочит ауру, но убрать не можем. Давайте оформим возврат. Напишите ник на кого покупали и цену (вроде 770 было)

 

InfecTious

Member
Проверенный пользователь
Frozensky
Там правда невозможно ничего сделать? Может как вариант сделать точно такую же игрушку, только сократить у нее кд с 30 до 1-2 минут? Ну что бы можно было ее всегда юзать
Согласитесь крылья кпсивые и лично я хочу их видеть на спине всегда, и пусть эта игрушка будет так же стоить как и рисовка)
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Только если разрешать все ауры на бг, но я на это не готова. Поэтому делаем возврат. Рисовок игрушек у нас нет

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху